Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Приворот. Бабушкины сказки или реальность?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Магия > Магия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
sportcas
Последствия это самое страшное ,что может произойти. Знакомая приворожила парня.у нее всё получилось.Они были счастливы и всё было здорово...но потом в один момент все резко оборвалось и она стала очень сильно болеть.Как бы все не усугубилось.
Iriska
Добрый день!!! Девочки, милые, может быть, я не совсем в тему, но вчера столкнулась с понятием РАЗНЫЕ ПОЛЮСЫ, СМЕНА ПОЛЮСОВ. Что это значит??? А ситуация была такова: жили-были супруги. долго вместе. конфликтов не было, все спокойно и хорошо. Пошли к бабушке( к магу, в общем), чтоб помогла вылечить родителя одного из супругов, а та сказала, что у них самих полюсы не то разные, что все на грани, что еще год, и они могут расстаться без видимых причин. Полюсы поменяли. А что изменилось, уж не знаю - они и раньше не ощущали ничего негативного, собственно. Так вот что это, кто смог бы мне объяснить? cp.gif

Заранее благодарна за ответ! sm47.gif
ALINANIK
Цитата(Iriska @ 02.06.2012, 8:23) *
Так вот что это, кто смог бы мне объяснить?

Это надо у бабушки спросить. Чего только сейчас не услышишь. wub.gif Люди не разводятся ни с того, ни с сего. Тоже негативное воздействие, чтобы оно оказало влияние на пару, должны быть соответствующие условия. Всегда есть причина. Никакое снятие порчи, без устранения причины невозможно, это только временный эффект.

Цитата(Iriska @ 02.06.2012, 8:23) *
А что изменилось, уж не знаю - они и раньше не ощущали ничего негативного, собственно.

Так вот пусть и дальше живут и не заморачиваются на эту тему.
Iriska
ALINANIK , спасибо!!! Я немного в терминах запуталась - полярность им изменили, она у них неправильная была....


Цитата(ALINANIK @ 02.06.2012, 13:46) *
Никакое снятие порчи, без устранения причины невозможно, это только временный эффект.

Ну вот, причиной и была эта, якобы,полярность, смещена или перепутана - не знаю уж. Бабушкой та женщина не является(это уж я так, упростила), какая-то известная ...спец. в магии, в общем. И дочка тем же занимается, но в банке работает - платежеспособность клиентов определяет....
Цитата(ALINANIK @ 02.06.2012, 13:46) *
Так вот пусть и дальше живут и не заморачиваются на эту тему.

Теперь уж заплатили, все им поменяли....Ему посоветовали общение с молодыми женщинами(по-дружески) - вроде бы женская энергия ему в помощь...
blagovesta
Цитата(Iriska @ 02.06.2012, 22:39) *
Ему посоветовали общение с молодыми женщинами(по-дружески) - вроде бы женская энергия ему в помощь...

Вот это интересный момент))). А как можно общаться с молодыми женщинами без флирта. Так может лучше жене раскрывать свою женственность.
ALINANIK
Цитата(Iriska @ 02.06.2012, 21:39) *
Ну вот, причиной и была эта, якобы,полярность, смещена или перепутана - не знаю уж

Чего причина? Вы пишите, что
Цитата(Iriska @ 02.06.2012, 8:23) *
жили-были супруги. долго вместе. конфликтов не было, все спокойно и хорошо

Так причина чего?
Полярность- не смещается. Смещаются внутренние аспекты, но это психологическая работа самого человека и никакая бабка не может это поменять. Честно говоря, я такого еще не слышала. Ерунда, простите меня за резкость.
Цитата(Iriska @ 02.06.2012, 21:39) *
.Ему посоветовали общение с молодыми женщинами(по-дружески) - вроде бы женская энергия ему в помощь...

Я в полном неудомении wub.gif Где Вы такую бабку нашли?!
Цитата(blagovesta @ 03.06.2012, 16:35) *
Так может лучше жене раскрывать свою женственность.

Вот решение всех проблем! И дешево и надежно!!!!
Iriska
blagovesta , добрый вечер! ab.gif

Цитата(blagovesta @ 03.06.2012, 16:35) *
А как можно общаться с молодыми женщинами без флирта.

Так вот никак....Здесь, я так поняла, это общение в виде игры какой-то происходит, зачастую в интернете. А всю эту историю я обрывочно сначала слышала от мужчины (про энергию женскую), а более подробно(про полярность) - уже от жены. Спросила только, поменяли ли полярность, она ответила удовлетворенно - да, поменяли. Хотела спросить, что изменилось, да....не стала...Такое чувство, что особо ничего - просто парню разрешили флиртовать, так, слегка, на законных основаниях - мед.назначение, так сказать...Но она убеждена, что теперь все хорошо, они не расстанутся....Я почему здесь, в этой теме, спросила - НЕ ПРИВОРОТ ЛИ ТО БЫЛ? А женщине напели про смену полярности...Так же может быть? Я пропустила то, как меняли полярность, а переспросить было неудобно....Рекомендация странная тоже удивила: с полярностью все нормально теперь, так поправили бы женщине ее назначение уж природное....

Цитата(blagovesta @ 03.06.2012, 16:35) *
Так может лучше жене раскрывать свою женственность.

Тоже верно....Человеку не хватает эмоций в семейной жизни, и это очевидно....Она милая, приятная, но мне показалось...чего-то в ней не хватает, чего, не поняла, но ясно, что ему с ней скучно...Она этакая мамочка заботливая возле него, хотя, говорю ж, милая и улыбчивая, голос нежный....Что касается женственности....видно, что она старается(даже похудела, одежкин стиль изменила слегка),но вот ...в чем она должна-то быть, та женственность? Мы все в этом не больно сильны.... Возможно, лекарка сделала назначение, чтоб улучшить их сексуальную жизнь? Ну, вроде, пообщался, своего рода эмоциональный всплеск, экстаз , так сказать ....пошел к жене под бочок, вот и не расстались?))))) Это тоже своего рода хождение по минному полю - сколь силен бы ты ни был, дело случая, до поры до времени все - Бог Любви коварен....как известно....
ALINANIK
Цитата(Iriska @ 03.06.2012, 17:02) *
Я почему здесь, в этой теме, спросила - НЕ ПРИВОРОТ ЛИ ТО БЫЛ

Если у них не было проблем до того, то какой приворот и при чем тут полярность? Или Вы просто не в курсе, или не все Вам сказали.
А советы весьма странные.
Цитата(Iriska @ 03.06.2012, 17:02) *
Возможно, лекарка сделала назначение, чтоб улучшить их сексуальную жизнь?

Это у нее надо спросить. Таким образом сексуальную жизнь не улучшают.Скорее насторону потянет, чем к жене подбочек.

Разбирать тут что к чему сложно. Нет источника, а со слов не все достоверно. Можно предполагать что угодно.
Но сколько сталкиваюсь с негативами, такое слышу первый раз.Однозначно, тут что то не так.
Iriska
ALINANIK , я с Вами согласна на 200% bs.gif

Цитата(ALINANIK @ 03.06.2012, 16:46) *
Так причина чего?

Того, что по словам "магини", жизни супружеской тихо наставал конец., хотя они воспринимали обыденность как просто обыденность, бесконфликтность и мирность как обычную жизнь. Все было тихо-мирно, но оказывается, смещение полярности приводит вот к разводу - отталкиваются они друг от друга тихо, редкий секс - это оттуда, якобы, например.
Цитата(ALINANIK @ 03.06.2012, 16:46) *
Где Вы такую бабку нашли?!

biggrin.gif Это не бабка, это известная целительница....Да шли к ней не за тем, а чтобы она отцу помогла на ноги встать, и помогла ж..А заодно и про них все рассказала, все посмотрела, вот и назначения сделала....Я не спец, но мне показалось, что...нет таки там гармонии что ли., говорю ж - чего-то не хватает, хотя внешне все хорошо....Читала в интернете про ту полярность....Это что-то с биополями - оттуда...Конечно, в работу над собой,с психологом я верю больше....а вот они - в магов...
Iriska
Цитата(ALINANIK @ 03.06.2012, 17:11) *
Если у них не было проблем до того, то какой приворот и при чем тут полярность? Или Вы просто не в курсе, или не все Вам сказали.

Вот то, что рассказала сама супруга - все было хорошо, совершенно не было конфликтов, просто тихо-мирно жили...как многие. На самом деле, она ровный человек, спокойный, но не слабый, а он - эмоциональный и шумный, но не скандалист, как бы выразиться..."послушный" муж что ли? Его вариант - лень заниматься сексом, а так все спокойно, без ссор, все хорошо, просто муж, просто жена....Ну так многие живут! И живут себе....Мне просто стало интересно - что за полярность, и каким образом ее на место ставят, подумала, что тупой приворот может быть....Замечу в скобках, что страсти к жене не добавилось, как не убавилось мира и покоя, а заодно и скуки...Ну это уже их дела...Я ж повторюсь - заинтересовала полярность и метод "лечения" мужчины rolleyes.gif
blagovesta
Iriska Да, получается "испорченный телефон", вы что-то недопоняли.
Во-первых, шли лечить отца, и если не поступало запроса от этой пары на просмотр их семейной жизни, то ни один уважающий себя целитель и не будет добровольно говорить свой вердикт. Видимо, здесь свои цели, не буду озвучивать какие. Всё-таки информация непроверенная.
Во-вторых, в каждой семье наступает кризис и это порой чисто психологическая проблема. Её успешно решают на приёме у психолога.

В -третьих, разные полярности - это один добрый, другой злой (это я утрирую, конечно), но задача парнтёров найти точки соприкосновения даже при таких полярных чертах характера. Это всё возможно и без магии.
ALINANIK
Цитата(Iriska @ 02.06.2012, 8:23) *
Пошли к бабушке

Это Ваши слова?
Цитата(Iriska @ 03.06.2012, 17:14) *
Это не бабка, это известная целительница..

И это также.
Я пишу , опираясь только на Ваши слова. Как написали, так и ответила.
Цитата(blagovesta @ 03.06.2012, 17:42) *
Во-первых, шли лечить отца, и если не поступало запроса от этой пары на просмотр их семейной жизни, то ни один уважающий себя целитель и не будет добровольно говорить свой вердикт

Это основное правило целительства. Будь то бабка, или известный маг.Не имеет значение.
Чтобы улучшить взаимоотношения, нужно самим чтото предпринимать. Многие думают, что заплатят деньги, что то снимят, уберут и все будет хорошо.Не будет. Свободы воли никто не отменял. Человек должен брать ответственность за свою жизнь на себя, а не перекладывать на чьи то плечи. Это каждодневный труд. И без этого, никакая смена полярностей( во что вообще не верю, хотя биоэнерегтикой занимаюсь) не поможет. Целитель может помочь, направить и то, совсем не так как в этом случае.
Это мое мнение. А то,что еще и " известна", совсем минус в ее сторону. Или, повторяю, Вы просто не в теме.
Iriska
blagovesta , я рассказываю со слов жены. Люди никогда с этим не сталкивались, кто-то посоветовал. Предложили посмотреть, они согласились (все мы любопытны на свой счет). Женщина(образованная, хоть и живет в селе) свято верит...Ну пусть верит...Ей так проще., видимо....
Цитата(blagovesta @ 03.06.2012, 17:42) *
Видимо, здесь свои цели, не буду озвучивать какие

У целительницы? Видимо, я тоже думаю неспроста....Я просто выслушала женщину, она восторге - это ее дело...
Цитата(blagovesta @ 03.06.2012, 17:42) *
Во-вторых, в каждой семье наступает кризис и это порой чисто психологическая проблема. Её успешно решают на приёме у психолога.

Это мы с вами знаем, а люди верят в магию свято,особенно сельские жители....даже если они администраторы школы. Я ж не спорю. Просто вот стало мне странно про полярность, говорю же - спросила у вас, знающих. И только. Женщину не хотелось обижать...
Iriska
Цитата(ALINANIK @ 03.06.2012, 17:55) *
Это Ваши слова?

Ну я в общем смысле...Образно так сказать...
Цитата(ALINANIK @ 03.06.2012, 17:55) *
Или, повторяю, Вы просто не в теме.

ALINANIK , извините, что я тут так...втесалась бурно. Что ж на меня-то сердиться? Я с Вами согласна. Но передала то, что услышала, что мне стало интересно - разве так бывает? Потому и спросила у профессионалов. если что не так, то та дама чего-то не поняла...

Цитата(ALINANIK @ 03.06.2012, 17:55) *
И без этого, никакая смена полярностей( во что вообще не верю, хотя биоэнерегтикой занимаюсь) не поможет.

Ну вот и ответ...Спасибо большое!!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
НАСТЁНКА
ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ ЕСЛИ КТО ТО МОЖЕТ. МОЖЕТ И ПИШУ НЕ В ТУ ТЕМУ, НО ВСЕ РАВНО. А ПРОБЛЕМА СЛЕДУЮЩАЯ- УЖЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НЕ МОЖЕМ ПРОДАТЬ ДОМ, ВРОДЕ И ЦЕНА НОРМАЛЬНАЯ И ДОМ ХОРОШИЙ, А ПОКУПАТЕЛИ НЕ ИДУТ. УЖЕ ВСЯ НАДЕЖДА НА ПРОДАЖУ ПРОПАЛА. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБ КАК ТО ПРОДАТЬ ДОМ?
ALINANIK
Цитата(НАСТЁНКА @ 04.06.2012, 15:13) *
ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБ КАК ТО ПРОДАТЬ ДОМ?

Смотреть надо ситуацию.Причины то разные бывают.
НАСТЁНКА
Цитата(ALINANIK @ 4.6.2012, 20:15) *
Смотреть надо ситуацию.Причины то разные бывают.


А КАК МОЖНО ЭТУ СИТУАЦИЮ ПОСМОТРЕТЬ? ВЫ МНЕ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ?
ALINANIK
Цитата(НАСТЁНКА @ 04.06.2012, 17:23) *
ВЫ МНЕ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ?

Напишите в личку. bs.gif
Печальная
Я столкнулась с тем что мама моего гр. мужа настолько его любит что просто развела нас - - пошла к бабушке и отвернула милого от меня и от нашего ребенка - как в такой ситуации быть? хочется вернуть всё на круги своя....почистить и т.п. Можно ли сказать, что будет вмешательство с моей стороны?Ведь она нарушила и разрушила.
ALINANIK
Цитата(Печальная @ 01.02.2013, 21:54) *
пошла к бабушке и отвернула милого от меня и от нашего ребенка

Всему есть причины. Просто так ничего не делается.

Цитата(Печальная @ 01.02.2013, 21:54) *
Можно ли сказать, что будет вмешательство с моей стороны?Ведь она нарушила и разрушила.

Не нам судить. Мы не можем подходить к таким вопросам с человеческими мерками. Все что происходит вовне отзеркаливает нас. поэтому не плохо бы сначала с собой разобраться.Это одно.
а что там и как- заочно трудно сказать. Вмешательство там или что то другое. Такие вещи перепроверяются.
Лучший совет- идите в церковь. Чистку производить надо сначала себя, а потом можно и предпринимать другие действия. Если и было там воздействие, то оно, одназначно, каснулось и Вас. поэтому- исповедь и причастие- это то, с чего Вам надо начинать.Это будет правильно.
А потом все остальное.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека