Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

А что именно для вас означает настоящее Счастье?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Духовная психология > Путь к счастью
Страницы: 1, 2
Зина)
Для меня счастье когда дети здоровы.
Dajana
Что такое счастье?
Anabella
Цитата(ptv_tanya @ 2.8.2014, 21:31) *
Счастье - это когда любиш и любима....когда близкие здоровы...


Правильно, конечно. Это еще и реализация себя в творчестве. А база всему - физическое и душевное здоровье .Но счастье - это определенный обмен веществ, который не может быть постоянным, т.е. счастье возможно на какой-то период времени. Далее ,удача, если осталась радость, благодарность жизни. sm47.gif

PS Имела в виду счастье- праздник ,когда идешь ...,будто танцуешь, когда все люди становятся хорошими, и не замечаешь природное ненастье... Такое счастье на период.

А вот хорошая семья, благополучие детей- это другое... ,это -сама жизнь. Такие люди совершили немного ошибок, вот и создалось.
Anabella
Большое значение имеют возрастные группы... Состояния покоя души, уверенности в завтрашнем дне, друг- мужчина рядом , надежная подруга, живые родители. Об этом можно писать много .Но все никогда не дается.
Jakudzzzzza
Для меня счастье - это когда я не переживаю за что либо.
Anabella

Не переживать- это здорово! Есть такие дни. Но нас подстерегают события, порой не очень приятные. Организм реагирует. Это предусмотрено природой человека.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека