Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Финансовый Кризис. Что Меня Ждет?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
blagovesta
Девочки! Как только вам выполнят консультации , я эту тему удалю, так как у нас уже есть похожие темы . Например, "Гадаем друг другу" , где можно предсказывать , не прося обратной связи.

Так что не обижайтесь!!! sm47.gif
Milada
blagovesta ,никаких обид sm47.gif bs.gif
blagovesta
Девочки! Все посты переношу в тему "Гадаем друг другу" . В этом разделе проводятся только акции, с 13 июня откроется акция, так что добро пожаловать.
natachulenka
Цитата(blagovesta @ 12.7.2009, 12:16) *
Девочки! Как только вам выполнят консультации , я эту тему удалю, так как у нас уже есть похожие темы . Например, "Гадаем друг другу" , где можно предсказывать , не прося обратной связи.

Так что не обижайтесь!!! sm47.gif

Если можно, погадайте мне. Что-то у меня какой-то период застоя. Пытаюсь заработать (одноразовая сделка, с возможностью развития) Все будтобы реально, а толку нет. Наталия
Lydia
Цитата(natachulenka @ 12.07.2009, 12:21) *
Если можно, погадайте мне. Что-то у меня какой-то период застоя. Пытаюсь заработать (одноразовая сделка, с возможностью развития) Все будтобы реально, а толку нет. Наталия

Если я еще буду гадать, то сообщу вам, так как акция была сегодня только на трех пользователей. sm47.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека