Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Значение карт

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Белая Лилия
Цитата(Meggy @ 13.01.2014, 14:59) *
Иногда в значениях карт пишут, что Клевер указывает на выигрыш, но у меня никогда это не показывало, чаще Букет.


Рита, тоже самое. Чаще всего, в вопросах на деньги, Клевер- это " обломчик". Но при этом, не очень и расстраиваешься: либо перенос либо настроение такое, что " ну и фиг с ними".
Soffi
У меня такой вопрос возник
меня человек спрашивает - состоится ли переезд? Я раскладываю несколько карт. Сами по себе они положительные, но намека на переезд нет (например, букет в данной ситуации является какой-то нейтральной картой).
И как трактовать такие расклады ? girl_camomile.gif
selenalic
Soffi
надо было привести пример..а так получается как "вилами по воде"...
если карты не говорят за переезд-значит не будет,и смотрите итог всегда(сумму карт)
ОДА
Цитата(Soffi @ 12.2.2014, 21:42) *
У меня такой вопрос возник
меня человек спрашивает - состоится ли переезд? Я раскладываю несколько карт. Сами по себе они положительные, но намека на переезд нет (например, букет в данной ситуации является какой-то нейтральной картой).
И как трактовать такие расклады ? girl_camomile.gif

Букет как таковой переезд не показывает... Вы бы выложили, какие конкретно карты у вас выпали...
marinvostrikova
Подскажите!)Карта Луна у кого на что показывает?Никак с этой картой у меня не складывается!
selenalic
marinvostrikova
карта ЛУНА в разных вопросах может по разному трактоваться.Заведите тетрадочку и записывайте свои трактовки,а потом уже пересматривайте и делайте выводы

ЛУНА стало символом женского начала, трансформации и развития; очень часто указывает на циклы/время, может говорить об интуиции/подознание и о том, что с прошлого тянется некий груз
marinvostrikova
Цитата(selenalic @ 24.3.2014, 20:07) *
marinvostrikova
карта ЛУНА в разных вопросах может по разному трактоваться.Заведите тетрадочку и записывайте свои трактовки,а потом уже пересматривайте и делайте выводы

ЛУНА стало символом женского начала, трансформации и развития; очень часто указывает на циклы/время, может говорить об интуиции/подознание и о том, что с прошлого тянется некий груз

Спасибо,так и буду делать)))Всегда выпадает девушкам,карта луны и аиста на различные вопросы.И сижу думаю что может это означать!!!
marinvostrikova
Доброе утро!На вопрос :Изменяет ли молодой человек?Одна карта в раскладе отвечающей на этот вопрос:карта Тучи.Хочу посоветоваться.Вообще тучи для меня человек туманный,пускающий пыль в глаза и делающий мозги девушки,а вот изменял или нет думаю если и было общение и все.
chelsea88
Цитата(marinvostrikova @ 12.04.2014, 6:00) *
Доброе утро!На вопрос :Изменяет ли молодой человек?Одна карта в раскладе отвечающей на этот вопрос:карта Тучи.Хочу посоветоваться.Вообще тучи для меня человек туманный,пускающий пыль в глаза и делающий мозги девушки,а вот изменял или нет думаю если и было общение и все.

Ох-ох, я обращаюсь с тем же вопросом huh.gif На вопрос изменял ли мч выпали тучи, это вроде как да, а вроде как и нет. Мне кажется, что ничего серьёзного, а-ля легкое помутнение разума и может не больше поцелуев. Я так поняла, но хотелось бы услышать мнение более опытных людей
Meggy
Цитата(marinvostrikova @ 12.04.2014, 10:00) *
Доброе утро!На вопрос :Изменяет ли молодой человек?Одна карта в раскладе отвечающей на этот вопрос:карта Тучи.Хочу посоветоваться.Вообще тучи для меня человек туманный,пускающий пыль в глаза и делающий мозги девушки,а вот изменял или нет думаю если и было общение и все.

Цитата(chelsea88 @ 04.05.2014, 22:20) *
Ох-ох, я обращаюсь с тем же вопросом На вопрос изменял ли мч выпали тучи, это вроде как да, а вроде как и нет. Мне кажется, что ничего серьёзного, а-ля легкое помутнение разума и может не больше поцелуев. Я так поняла, но хотелось бы услышать мнение более опытных людей

Тучи на данный вопрос отвечает "Нет", но измены не было не потому , что человек хранит верность партнеру, а потому что пока нет соответсвующих условий для этого . Скажем так, если ситуация сложится удобной для него, то он может изменить. Поэтому нужно быть на чеку))
ricoplus
Измена... Девочки, а у кого на практике, какая карта показывает измену?
У меня тут в раскладе Двое выпала карта Крысы, в позиции, что он скрывает. Я растолковала, как много флирта, тусовки) А вот про измену не стала говорить.
Буду рада любым мыслям и любой информации. Спасибо!
Meggy
Цитата(ricoplus @ 7.5.2014, 12:15) *
Измена... Девочки, а у кого на практике, какая карта показывает измену?
У меня тут в раскладе Двое выпала карта Крысы, в позиции, что он скрывает. Я растолковала, как много флирта, тусовки) А вот про измену не стала говорить.
Буду рада любым мыслям и любой информации. Спасибо!

Если бы вопрос конкретно ставился про измену, то Крысы у меня идет как основная карта, указывающая на это. Крысы - это беспорядочные половые связи.
Но тут вопрос, что скрывает партнер, и тут может быть что угодно. Например, что другого партнера используют в меркантильных целях или например, что в сексе предпочитает извращенные формы, а об этом не каждый вслух скажет.
А вот если вместе карты Крысы и Сад, то это вообще может показывать свингер-клубы.
На флирт скорее укажут карты Корабль, Букет, иногда Сад ( если карта одна).
А вообще, мое мнение, на вопросы про измены лучше ставить вопрос по-другому. Лучше спрашивать: верен ли мне партнер?
Ведь , если поставить вопрос "изменяет ли мне партнер" и выпадает допустим Крысы, то на вопрос, подразумевающий ответ "Да-Нет", Крысы дают отрицательный ответ, но сама трактовка подразумевает измену и получается конфликт трактовок.
ricoplus
Цитата(Meggy @ 8.5.2014, 11:30) *
Если бы вопрос конкретно ставился про измену, то Крысы у меня идет как основная карта, указывающая на это. Крысы - это беспорядочные половые связи.
Но тут вопрос, что скрывает партнер, и тут может быть что угодно. Например, что другого партнера используют в меркантильных целях или например, что в сексе предпочитает извращенные формы, а об этом не каждый вслух скажет.
А вот если вместе карты Крысы и Сад, то это вообще может показывать свингер-клубы.
Meggy! Большое спасибо!
Я когда делала расклад, то сразу подумала, что гуляет налево и направо. Но..., т.к. расклад просила сделать теща, то я не стала об этом говорить. Там и так достаточно сложные отношения.
Еще раз огромное спасибо!
Meggy
Цитата(ricoplus @ 08.05.2014, 11:41) *
Но..., т.к. расклад просила сделать теща, то я не стала об этом говорить. Там и так достаточно сложные отношения.

Родным и друзьям вообще сложно делать расклады, они с одной стороны и говорят, что готовы узнать всю правду, но каждый предполагает, что услышит только положительную инфу.))
Но и скрывать тоже чревато, потому что если правда всплывет, то окажешься крайней - почему не предупредила , если знала и т.д.? А если не увидела, то что ты за специалист такой и авторитет упадет.
Поэтому стараюсь, делать расклады только сторонним людям
Lelis
Подскажите, пожалуйста, если в чакровом раскладе (раскладывала 3 раза с интервалом несколько дней) выпадает 7 карта - Гороб, что это может означать? Полное отсутствие связи с высшими силами? Но я знаю, что человек вроде, как верующий... Или это проблема со здоровьем? или хуже того...?
ricoplus
Может кому пригодится girl_camomile.gif
Swan
Уважаемые друзья, возник такой вопрос, карта ЛУНА на вопросы Да/Нет, как у вас отыгрывалась?
Всегда ли она указывает на ответ Нет?
К примеру, вопросы такого порядка:
- найдет ли клент работу в указанный срок?
- состоится ли поездка в определенный период?
- будет ли встреча в назначенное время?
- получу ли я деньги в определенный промежуток времени?

Так же, если на вопрос, - сосоится ли поездка в опредленный период? выпала карта ЛУНА, а дополнительная к ней БАШНЯ, можно ли расчитывать на успех (поездку), пусть и несколько отдаленный чем планировался?
AnnAnas
Swan
У меня Луна обычно указывает на то, что ситуация так или иначе разрешится в течение месяца. Положительный это ответ или нет обычно показывают близлежащие карты.

Цитата(Swan @ 24.06.2015, 18:47) *
сосоится ли поездка в опредленный период? выпала карта ЛУНА, а дополнительная к ней БАШНЯ, можно ли расчитывать на успех (поездку), пусть и несколько отдаленный чем планировался?

а третья карта какая? По двум картам сложно дать ответ. Они похожи на недосказанную фразу. Здесь вижу, что человеку, возможно, придется еще устаканивать какие-то вопросы в госучреждении, получать бумаги, может-быть. А еще при вопросах отдыха Башня показывает гостиницу, например, санаторий. Возможно, Луна и Башня показали, что в течение месяца он туда попадет. Для того, чтобы определиться с тем или иным вариантом ответа, нужна третья карта. По крайней мере мне sm47.gif
Swan
Анечка, спасибо большое sm47.gif
Цитата(AnnAnas @ 26.06.2015, 8:17) *
а третья карта какая?

К сожалению, не выложила третью, на будущее учту.
Анечка, а вот если на этот же вопрос (сосоится ли поездка в опредленный период?) выпали ЯКОРЬ-КОСА-МЕТЛА=20 САД
Я прочла их как ответ НЕТ, видимо планы резко поменяются и в поездке не будет необходимости или Метла указывает на спорные моменты, т.е. возникнут сомнения?
Хотя сама по себе первая карта Якорь вроде дает позитивный ответ, но учитывая две последующие, картина меняется, правильно?
AnnAnas
Swan
Лиля, у меня Якорь вообще не позитивная карта. Он показывает застой. Ничего не движется, если речь не о работе. До смешного доходило. Якорь показывал автомобиль, стоящий в пробке! Я согласна по этим картам, что в загаданный период вряд ли поездка состоится. Поедут попозже. Там много хлопот по этому поводу и могут внезапно всплыть неучтенности и шероховатости.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека