Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Значение карт

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
AnnAnas
Swan
Лиля, а меня вдруг осенило!
Якорь+Коса = обрубленный Якорь.
Коса+Метла = кардинальная смена условий жизни.
Итоговый Сад.
А ведь состоится, похоже поездка! прчем где-то в течение 1,5 - 2 месяцев. Предполагается отпуск всей семьей?
Swan
Цитата(AnnAnas @ 29.06.2015, 9:11) *
Лиля, а меня вдруг осенило! Якорь+Коса = обрубленный Якорь.Коса+Метла = кардинальная смена условий жизни.Итоговый Сад.А ведь состоится, похоже поездка! прчем где-то в течение 1,5 - 2 месяцев. Предполагается отпуск всей семьей?

Анечка, меня так же смущала итоговоая карта САДА, ни как не могла понять, как ее сюда вписать.
И вот ты наверное права, вполне возможно, что человек решит оставить позади свое насиженное место.
СПАСИБО тебе большое sm47.gif
AnnAnas
Виталик
Так вопрос вроде о поездке, а не о работе meeting.gif
AnnAnas
Лиля, меня что-то прет на предположения по этим трем картам. laugh.gif
А люди на самолете лететь собираются?
Swan
Цитата(AnnAnas @ 30.06.2015, 12:29) *
А люди на самолете лететь собираются?

Анечка, все верно, летит самолетом!!!
AnnAnas
Swan
Ура! Мои размышлизмы не пустые фантазии! Это радует))
А если еще и на Сад по времени ориентироваться, то максимум - три месяца. А по моим личным ассоциациям август-сентябрь. Где-то в это время поедут. То есть полетят)))
Swan
Цитата(AnnAnas @ 30.06.2015, 16:18) *
А по моим личным ассоциациям август-сентябрь.

Анечка, все в точку, именно на это время запланирована поездка bs.gif
Молодец!! и спасибо тебе, что помогаешь sm47.gif
Swan
Цитата(Svet @ 09.08.2008, 0:22) *
Клевер рассказывает о долговременной стабильности и счастье.

Уважаемые коллеги, как вы трактует карту КЛЕВЕР?
В некоторых источниках это карта краткосрочности, а в некоторых долговременности, как у вас проигрывалась эта карта?
ОДА
Цитата(Swan @ 8.1.2016, 16:37) *
Уважаемые коллеги, как вы трактует карту КЛЕВЕР?
В некоторых источниках это карта краткосрочности, а в некоторых долговременности, как у вас проигрывалась эта карта?


Применительно к этой карте несколько примеров из моих наблюдений по раскладам.
Если речь идет о денежных вопросах, то, как правило, показывает небольшую прибыль.
Если речь идет об отношениях, то чаще всего показывает их краткосрочность.
Asya
Swan
Цитата(Swan @ 08.01.2016, 16:37) *
Уважаемые коллеги, как вы трактует карту КЛЕВЕР?
В некоторых источниках это карта краткосрочности, а в некоторых долговременности, как у вас проигрывалась эта карта?

А у меня Клевер всегда на мимолетность показывает или даже больше на возможность чем на само событие, небольшой шанс в ближайшее время
ABV
Если на вопрос "по судьбе и этот человек" выпадает в триплете последней картой крест, это да??? (к сожалению не помню остальные карты). И вообще на такой тип вопроса, какие карты будут указывать на то, что человек по судьбе? Знаю, что КЛЮЧ, ЗВЕЗДЫ, КРЕСТ - судьбоносные карты, может быть что-нибудь еще на то указывает?
Lere
Цитата(ABV @ 18.6.2016, 19:50) *
Если на вопрос "по судьбе и этот человек" выпадает в триплете последней картой крест, это да??? (к сожалению не помню остальные карты). И вообще на такой тип вопроса, какие карты будут указывать на то, что человек по судьбе? Знаю, что КЛЮЧ, ЗВЕЗДЫ, КРЕСТ - судьбоносные карты, может быть что-нибудь еще на то указывает?

Я бы поняла это тоже, что по судьбе человек.
Но для меня понятие судьбы не всегда рассматривается в положительном аспекте.
Карты говорящие, что люди по судьбе могут показать, что с этим человеком дано решить какие-то проблемы внутреннего характера. Это не обязательно покажет построение семьи или что-то в таком плане.
Ну например, девушка очень эгоистична, думает только о себе и пришел пик ее эгоизма. По судьбе ей может прийти мужчина, который сломает ее гордыню и будет с ней довольно жесток (не обязатьельно физически). И она с ним будет страдать по судьбе.
То есть - по судьбе- это те действия, мысли и поступки, которые привели к встрече с данным человеком..
Mirada
19. Башня
Власть, опора, авторитет, защита, основательность и фундаментальность.
Карта первопричины, мотива.
Одиночество, уединение, отрешенность, но осознанное и добровольное.
Например, ограничения, принимаемые на себя во время поста.

26. Книга
Скрытое, тайное, непознанное, но в процессе познания/осознания, принятие и постижение.
То, что не предназначено для всех, личное, тщательно оберегаемое, в том числе и для сохранения.
Также ответы на вопросы, которые можно получить достаточно, только приложить усилия и, что называется, раскрыть глаза и прочитать между строк.

33. Ключ Кармическая карта
Показывает возможные пути к достижению, неожиданнее и простые решения,
Знак судьбы и свободы (снятие ограничений, табу, блоков, свободное течение энергии, выход за рамки) но и в тоже время, в определенных сочетаниях – то, что пока не доступно
Ключ – быстрое развитие ситуации
Несет в себе положительный аспект, разрешение спорных ситуаций, знак того, что все идет своим чередом, совет тщательно проанализировать происходящее


35. Якорь
Доверие, стабильность, спокойствие, успех и постоянство. Терпение и выдержка.
Карта итога и результата.
Карта будущего. То, что произойдет т.к. процесс запущен. Терпение и выдержка, не торопите события.
НО!! Может показывать то, что сдерживает развитие. Ограничивает, не дает двигаться дальше.

36. Крест 100% указание на будущее, которое станет доступным, реалтзуется при выполнении определенных условий
Кармическая карта, знак судьбы, то, что решено свыше и дано нам на физике отрабатывать. Наши греи, ошибки, повторяющиеся ситуации – то, что необходимо пройти, пережить, то, что не удастся обойти и миновать. Все-равно «придешь» к исходной точке.
Карта – акцент. То, что требует проработки или уже прорабатывается.
Не несет в себе исключительно негатив и не «окрашивает» соседние карты в черный цвет.
Anabella
U menya nebolshaya Praktika. No ya ne schitau ,chto klever -eto to horoshee, chto bistro zakanchivaetsya. Klever - eto vsegda horosho. Esli D. i M. v odnom vnutrennem kvadrate i obschij Klever, oni schastlivi. A skolko eto budet, nikto ne znaet.
Близнецы85
Что у Вас значит карта Кольцо на месте карты Якорь? Над картой Кольцо карта Креста в доме Дамы
Asya
Близнецы85
Цитата(Близнецы85 @ 02.10.2018, 16:55) *
Что у Вас значит карта Кольцо на месте карты Якорь? Над картой Кольцо карта Креста в доме Дамы

Кольцо в доме Якоря - это будет заключен официальный договор, а дальше смотрите где карта Якоря. Что находится над картой Кольцо в данном случае - не важно, потому что последние 4 карты в большом раскладе не рассматриваются как весь расклад, эти 4 карты - судьбоносные и трактуются только между собой.
Anabella
Цитата(Близнецы85 @ 2.10.2018, 21:55) *
Что у Вас значит карта Кольцо на месте карты Якорь? Над картой Кольцо карта Креста в доме Дамы


Я бы думала что КОЛЬЦО в д ЯКОРЯ- то, что ничего не меняется, ходите по кругу

Это вертикаль Дамы? Настоящее? Тогда, события для Дамы имеют несколько судьбоносный характер.
Anabella
тогда что есть КОЛЬЦО в БАШНЕ? Не это ли заключение Договора?
Anabella
Цитата(Anabella @ 28.10.2018, 12:42) *
тогда что есть КОЛЬЦО в БАШНЕ?


Думаю, что это жизнь в обычной колее по кругу и один.
Solo5
Девочки, подскажите, что может означать такое сочетание в отношениях: Ребенок + Крысы

В триадах все время эти 2 карты падают в различной комбинации с другой картой на отношения с загаданным объектом.
Например, на вопрос об отношениях с МЧ выпала триада : Ребенок+Крысы+Дерево
До этого падала Коса+Крысы+Дерево.

МЧ сейчас в процессе развода. Отношения со мной на уровне общения, вижу, что его тянет ко мне, но особых шагов он не предпринимает, впрочем, как и я.

Даже в БР 9*4 на этого МЧ выпала та же комбинация по вертикали huh.gif
д Дерева - Ребенок
д Лисы - Крысы
а его Бланка в доме Ребенка.

Просто теряюсь в догадках, что сие значит )
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека