Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
AnnAnas
Здесь выкладываются ответы на заявки в акцию по вопросам здоровья и взаимоотношений и комментарии к ним sm47.gif
Mirada
Happy_Peppy

Расклад ладо

1. Отношения на данный момент 5 мечей
2. Совместимость по темпераменту Дама мечей
3. В чем Ваши желания, требования к партнеру Всадник денариев
4. Что он желает получить от Вас. Влюбленные
5. Реальные перспективы отношений Справедливость
6. Что лично вы можете изменить в отношениях Паж жезлов
7. Итог Колесница

Итак..
Ваши отношения на данный момент проходят достаточно сложный этап. Скорее происходит столкновение интересов. Своеобразное соперничество. В чем то Вы не нашли точек соприкосновения, возможно Ваш м.ч. склонен поступать не совсем так, как вы бы этого хотели. А Вы в своих стремлениях настоять на своем можете прибегать к не лучшим методам, причем причиняя своими шагами боль не только ему, но и себе. Правда, желание одержать верх может стать более значимой, чем сама цель. В итоге возможны ссоры и изменение планов.
Совместимость по темпераменту – дама мечей, воздушный знак. Равно, как и ваш м.ч. по гороскопу. Мне кажется, что он занимает лидирующее положение, ведет Вас, но делает это очень умело. Однако, Вы оба периодически бунтуете и проявляете самостоятельность, не охотно допуская друг друга в свое пространство.
В чем Ваши требования к партнеру – скорее Вы хотите от него чуть больше прилагаемых усилий, здравого смысла и надежности в купе с практичностью, а также выполнения данных обещаний. Вы достаточно трезво подходите к своим требованиям, они имеют под собой достаточно твердые основы со здоровой частью материализма (в том числе и финансовая составляющая жизни)
Он же от Вас желает получить большую свободу в действиях, ему очень хочется признания своих взглядов и решений. Ему хочется, чтобы вы его услышали и преодолели вместе непростой период в жизни. Чтобы вы перестали тратить время и свою энергию на то, что Вас может раздражать в нем. А просто приняли это и приняли верное и мудрое решение. Которое позволит Вам обоим быть более гармоничными в отношениях .
Перспективы у Ваших отношений очень и очень хорошие. Справедливость это и официально оформленный брак и отношения, достаточно гармоничные и ситуация в том числе и кармическая составляющая Ваших отношений. Скорее всего вы найдете то идеальное решение, которое позволит Вам привести свои отношения к гармонии, стабильной жизни и дальнейшему развитию. Однако Вы оба должны научиться не предвзято оценивать друг-друга, не пытаться манипулировать друг другом в достижении личных целей, поменьше эмоций, а побольше здравого смысла.
Лично Вы можете изменить в этих отношениях . Паж жезлов – это и телефонные переговоры и общение напрямую, а также известия, которые позволят идти вперед. Продолжать идти вперед, проявив чуть больше энтузиазма и здоровых амбиций, сделать шаг навстречу. Проявить великодушие в этой ситуации, поддержать и действовать активно, но призвав на помощь все свое здравомыслие.
Итог. Колесница. Движение вперед, примирение противоборствующих сил. Победа и движение вперед. Преодоление трудностей благодаря контролю не только над ситуацией, сколько над собой. Более стабильная и не взрывное течение дел и отношений.
AnnAnas
Леди Рада
Ваш расклад на здоровье.

1 - Каково самочувствие вопрошающего. 9 Кубков.
В общем у Вас достаточно хорошее самочувствие, но иногда Вас беспокоят небольшие проблемы с пищеварением.

2 - Каково объективное состояние организма. Мир.
Думаю, что у Вас есть хронические заболевания, которые время от времени дают о себе знать.

3 - Находитесь ли Вы в душевном равновесии, есть ли психологические проблемы. Влюблённые.

Мне кажется, что в Вашей жизни есть ситуация выбора, которая давит на Вас и вызывает психологический дискомфорт. Возможно, Вам вообще присуще сомневаться в правильности своих действий.

4 - Ведете ли здоровый образ жизни. 8 Пентаклей.
Стараетесь)) Но бывает, что приходятся на организм перегрузки (много работы, например).

5 - Были ли в жизни психологические проблемы, комплексы, обиды, есть ли устоявшееся чувство вины. Король Пентаклей.

Думаю, что у Вас есть затаённая обида на мужчину, которая до сих пор не пережита, не даёт покоя.

6 - Влияют ли на состояние здоровья какие-либо болезни, бывшие в прошлом (травмы, хронические патологии, осложнения). В этой позиции интерпретируются лишь Старшие Арканы. 5 Жезлов.
Несмотря на то, что здесь выпал Младший Аркан, есть мысли по этому поводу. Скажите, пожалуйста, не бывает ли так, что у Вас в неприятной ситуации, которая сложно решаема, поднимается температура?

7 - Есть ли человек, с которым можно поделиться своими проблемами, опасениями, нуждами. Король Жезлов.
Да, есть. Скорее всего это мужчина, член семьи.

8 - Нужна ли помощь врача. Король Мечей.
Думаю, что общее наблюдение не повредит.

9 - Насколько применимы к Вам методы нетрадиционной медицины, духовной терапии, знахарство и пр. 8 Жезлов.
Я считаю, что Вам лучше пользоваться традиционными методами лечения.

10 - Влияет ли состояние здоровья на финансовое положение. Дама Кубков.
На финансы не влияет, но есть мысль, что может влиять на личную жизнь.

11 - Итог. 5 Кубков.
У Вас будет копиться нервное напряжение , связанное с обидами и разочарованиями, а это всегда плохо влияет на здоровье. Нужно осознать причины этих обид, пережить их, отпустить и у Вас всё будет хорошо!

Lira
МарикаИл

Здравствуйте, Мария!!Сделала Вам расклад Ладо. Исользовала Манару,хотя отношения и не романтические.
Вот, что получилось.
1.Какие ваши отношения сейчас 3 воздуха – обида есть какая-то, неуютность в общении, так как между партнерами существует какая-то недосказанность. Для каждого из вас существуют моральные принципы, которыми никто из вас не станет жертвовать, гордость.
2.Совместимы ли вы с партнером сексуально, по темпераменту?4 огня – бывают вспышки сексуального желания. Быть может на работе, когда вы остаетесь наедине, хочется чтобы ваши отношения не ограничивались только работой. Сексуально Вы с Владимиром совместимы, но о долгих, постоянных сексуальных отношениях говорить не приходится. Вас обоих может устроить ни к чему не обязывающий секс, но не более.
3. В чем состоят ваши желания, требования к партнеру?- 2 огня – фальш в отношениях. Хорошее положение дел афишируется только на публику, а что за этим скрывается никому не станет известно…Вы хотите, чтобы он вел себя по отношению к Вам более открыто, проявлял внимание, может даже восторгался Вами, на что Вы его и пытаетесь вывести.
4. Что он желает получить от вас?Зеркало (Колесо фортуны) – вот здесь тоже интересно!Ваши с ним интересы в чем-то схожи!! Он желает, чтобы перед ним было преклонение как перед мужчиной!Он должден выглядеть неотразимым!!И хочет чтобы все так считали! Чтобы женщины хотели его, в частности хочет добиться от Вас такой реакции, чтобы Вы её как-то проявили. Но вот как только это произойдет, он потеряет к Вам всякий интерес, считая, что женщина завоевана, а вместе и с интересом потеряется и уважение. А это как Вы понимаете, недопустимо, потому что Вы с ним прежде всего деловые партнеры. За этой картой скрывается самолюбование. Ему нравится только он сам, и никто другой для серьезных отношений ему не нужен.
5. Реальные перспективы ваших отношений.- 6 земли – очень материальная карта. В ваших с ним отношениях будет присутствовать только материальный интерес, вследствие чего могу сделать вывод, что дальше деловых Ваши с Владимиром отношения не перерастут.
6. Что лично вы можете изменить в этих отношениях?- 6 воды – Вы осторожно присматриваетесь к нему. Есть интерес. Это заигрывание, но партнер не так прост как кажется. Вы можете смягчить свои отношения, если добавите к ним капельку заигрывания. Надо как-то растормошить этого мужчину, вывести его истинные желания на чистую воу, пусть он поведется на Ваш флирт и проявит свое истинное лицо.
7. Итог.- 7 воздуха – итог ваших отношений – холодность. Ни о каких чувствах серьезных намерениях не может быть и речи. Каждый из вас может строить какие-то иллюзии на совместные отноешния, но это будет лишь иллюзия, потому что каждый из вас по отношению друг к другу ведет себя прохладно, легкомысленно. Ваши партнерские отношения могут ограничиться только легким флиртом, однако нужно учесть то предупреждение по поводу его желаний, чтобы не допустить ошибок.
Happy_Peppy
Цитата(Mirada @ 13.7.2009, 13:04) *
1. Отношения на данный момент 5 мечей
2. Совместимость по темпераменту Дама мечей
3. В чем Ваши желания, требования к партнеру Всадник денариев
4. Что он желает получить от Вас. Влюбленные
5. Реальные перспективы отношений Справедливость
6. Что лично вы можете изменить в отношениях Паж жезлов
7. Итог Колесница


Mirada, огромное спасибо)) Вы очень точно описали то, что происходит)
Даже без фото) Сейчас поподробнее))


Цитата(Mirada @ 13.7.2009, 13:04) *
Итак..
Ваши отношения на данный момент проходят достаточно сложный этап. Скорее происходит столкновение интересов. Своеобразное соперничество. В чем то Вы не нашли точек соприкосновения, возможно Ваш м.ч. склонен поступать не совсем так, как вы бы этого хотели. А Вы в своих стремлениях настоять на своем можете прибегать к не лучшим методам, причем причиняя своими шагами боль не только ему, но и себе. Правда, желание одержать верх может стать более значимой, чем сама цель. В итоге возможны ссоры и изменение планов.

На текущий момент все именно так, как вы описали)
Именно на днях произошло столкновение интересов, и мы не нашли точек соприкосновения. И про меня точно в цель - я действительно иногда делаю какие-либо вещи нелучшими методами. У меня элемент игры что ликакой-то. Сама иногда не понимаю, что мной движет, но после пообных ситуаций и мне тож бывает печально))
Хотя..вы знаете, я думаю, что я просто таким образом вызываю какие-то более яркие эмоции что ли)

Цитата(Mirada @ 13.7.2009, 13:04) *
Совместимость по темпераменту – дама мечей, воздушный знак. Равно, как и ваш м.ч. по гороскопу. Мне кажется, что он занимает лидирующее положение, ведет Вас, но делает это очень умело. Однако, Вы оба периодически бунтуете и проявляете самостоятельность, не охотно допуская друг друга в свое пространство.

Хм...ну если он это и делает, то и правда очень умело. Но я бы сказала, что он ведет себя как танк, т.е. на мои эмоциональные вспышки не обращает особого внимания, наоборот, охолождая меня.
Про бунты сто проц, раз в 2-3 недели стабильно.

Цитата(Mirada @ 13.7.2009, 13:04) *
В чем Ваши требования к партнеру – скорее Вы хотите от него чуть больше прилагаемых усилий, здравого смысла и надежности в купе с практичностью, а также выполнения данных обещаний. Вы достаточно трезво подходите к своим требованиям, они имеют под собой достаточно твердые основы со здоровой частью материализма (в том числе и финансовая составляющая жизни)


Да уж, мне бы точно хотелось больше практичности с его стороны в отношении меня. Я тут имею в виду, что мне больше нравится оценивать действия человека, а не слова, поэтому я предпочитаю иногда заявлять об этом.

Цитата(Mirada @ 13.7.2009, 13:04) *
Он же от Вас желает получить большую свободу в действиях, ему очень хочется признания своих взглядов и решений. Ему хочется, чтобы вы его услышали и преодолели вместе непростой период в жизни. Чтобы вы перестали тратить время и свою энергию на то, что Вас может раздражать в нем. А просто приняли это и приняли верное и мудрое решение. Которое позволит Вам обоим быть более гармоничными в отношениях .

Хм...вот про свободу не поняла. Учитывая свое восприятие, я нисколько не ограничиваю свободу человека, потому как очень ревностно оношусь к ограничению своей собственной.
Т.е. по факту, он хочет, чтобы я перестала придираться и сомневаться в нем и приняла его таким, какой он есть, без скепсиса? (буквально час назад он же меня спросил: почему я недоверчиво воспринимаю все, что он говорит)))

Цитата(Mirada @ 13.7.2009, 13:04) *
Перспективы у Ваших отношений очень и очень хорошие. Справедливость это и официально оформленный брак и отношения, достаточно гармоничные и ситуация в том числе и кармическая составляющая Ваших отношений. Скорее всего вы найдете то идеальное решение, которое позволит Вам привести свои отношения к гармонии, стабильной жизни и дальнейшему развитию. Однако Вы оба должны научиться не предвзято оценивать друг-друга, не пытаться манипулировать друг другом в достижении личных целей, поменьше эмоций, а побольше здравого смысла.

Здравого смысла точно не хватает, особенно мне))

Цитата(Mirada @ 13.7.2009, 13:04) *
Лично Вы можете изменить в этих отношениях . Паж жезлов – это и телефонные переговоры и общение напрямую, а также известия, которые позволят идти вперед. Продолжать идти вперед, проявив чуть больше энтузиазма и здоровых амбиций, сделать шаг навстречу. Проявить великодушие в этой ситуации, поддержать и действовать активно, но призвав на помощь все свое здравомыслие.

Т.е. мне быть спокойнее и не нервничать, я так поняла?)))

Цитата(Mirada @ 13.7.2009, 13:04) *
Итог. Колесница. Движение вперед, примирение противоборствующих сил. Победа и движение вперед. Преодоление трудностей благодаря контролю не только над ситуацией, сколько над собой. Более стабильная и не взрывное течение дел и отношений.

А вот это посмотрим уже, что и как дальше будет развиваться))

Mirada, как видите, с учетом моих комментариев, вы почти на сто проц увидели ситуацию) спасибо))) и возразить-то нечему))) sm47.gif sm47.gif sm47.gif
МарикаИл
БРАВО!!! ВСЕ верно на 100 %! Спасибо! У меня отлегло на душе. Я все переживала, что не верно истолковываю ситуацию, а оказалось,что я права в их оценке.
Теперь по порядку:

1.Какие ваши отношения сейчас – 3 воздуха – обида есть какая-то, неуютность в общении, так как между партнерами существует какая-то недосказанность. Для каждого из вас существуют моральные принципы, которыми никто из вас не станет жертвовать, гордость.
Да. И обида, полагаю, взаимная. С моей стороны в том, что человек совершенно не помнит и не ценит доброе к себе отношение и оказанную ему поддержку, многие его действия я воспрнинимаю как подлость и предательство. А он банально считает, что я им принебрегла, как мужчиной, в какой-то момент резко перейдя на чисто деловые отношения без тени флирта. То улыбалась и кокетничала, то вдруг, без видимых для него причин, перешла на доброжелательно-деловой тон, причем без всяких объяснений. Он был в бешенстве по началу, но предъявить мне ничего не мог, ведь флирт - это так неосязаемо и недоказуемо...

2.Совместимы ли вы с партнером сексуально, по темпераменту? – 4 огня – бывают вспышки сексуального желания. Быть может на работе, когда вы остаетесь наедине, хочется чтобы ваши отношения не ограничивались только работой. Сексуально Вы с Владимиром совместимы, но о долгих, постоянных сексуальных отношениях говорить не приходится. Вас обоих может устроить ни к чему не обязывающий секс, но не более.
3. В чем состоят ваши желания, требования к партнеру?- 2 огня – фальш в отношениях. Хорошее положение дел афишируется только на публику, а что за этим скрывается никому не станет известно…Вы хотите, чтобы он вел себя по отношению к Вам более открыто, проявлял внимание, может даже восторгался Вами, на что Вы его и пытаетесь вывести.
4. Что он желает получить от вас? – Зеркало (Колесо фортуны) – вот здесь тоже интересно!Ваши с ним интересы в чем-то схожи!! Он желает, чтобы перед ним было преклонение как перед мужчиной!Он должден выглядеть неотразимым!!И хочет чтобы все так считали! Чтобы женщины хотели его, в частности хочет добиться от Вас такой реакции, чтобы Вы её как-то проявили. Но вот как только это произойдет, он потеряет к Вам всякий интерес, считая, что женщина завоевана, а вместе и с интересом потеряется и уважение. А это как Вы понимаете, недопустимо, потому что Вы с ним прежде всего деловые партнеры. За этой картой скрывается самолюбование. Ему нравится только он сам, и никто другой для серьезных отношений ему не нужен.


Что касается сексуального желания, то тут мне сложно сказать. С моей стороны- нет. Уже - нет, раньше - да, задумывалась об этом. А с его стороны - возможно да. Но это у него проявляется давольно агрессивно. Говорит - ты королева, ты самая красивая и т.д. Говорит все это с какой-то укоризной в голосе, после чего по работе происходит какой-нибудь неприятный выпад в мою сторону... Я принимаю все это как-бы снисходительно и равнодушно, но в то же время он знает, что я слежу за его реакцией. Вот так и играем... Ну, по крайней мере, мои желания более безобидны, чем его (судя по вашему раскладу). В моем случае, это является некой компенсацией за нанесеные мне обиды, а в его случае - чистой воды эгоцентризм, причем чреватый для женщины ужасным унижением. Я так и чувствовала. Хорошо, что вы это подтвердили, а то я порой начинала считать себя слишком жестокосердной...

5. Реальные перспективы ваших отношений.- 6 земли – очень материальная карта. В ваших с ним отношениях будет присутствовать только материальный интерес, вследствие чего могу сделать вывод, что дальше деловых Ваши с Владимиром отношения не перерастут

Да ясное дело. А не видно ли из расклада, будут ли эти отношения выгодны для меня в материальном плане? Дело в том, что мы далеко не равны - он значительно выше меня (по служебной лестнице).

6. Что лично вы можете изменить в этих отношениях?- 6 воды – Вы осторожно присматриваетесь к нему. Есть интерес. Это заигрывание, но партнер не так прост как кажется. Вы можете смягчить свои отношения, если добавите к ним капельку заигрывания. Надо как-то растормошить этого мужчину, вывести его истинные желания на чистую воу, пусть он поведется на Ваш флирт и проявит свое истинное лицо.

Он и на самом деле совсем не прост. На примере многих женщин, которые на моих глазах прошли через те или иные отношения с ним, никакое подтверждение его мужской неотразимости никому из них не дало в работе ничего хорошего. Он только берет, ничего не давая взамен или давая совсем по минимуму. Тетки потом увольняются. Потому положение и не простое: уступишь - особо ничего не получишь, только унизишься, будешь вести себя как я - тебя будут уважать, но все, что полагается (я имею ввиду деньги и должности) придется вырывать с боем или получать отнего хитростью (2 огня - фальш).

Итог ясен. Еще раз спасибо - вы подтвердили мои мысли и чувства по поводу этого человека. Если у вас возникнут дополнения по поводу позиции № 5 - буду очень благодарна. sm47.gif
Mirada
Happy_Peppy
Цитата(Happy_Peppy @ 13.07.2009, 15:49) *
Т.е. мне быть спокойнее и не нервничать, я так поняла?)))

Именно так. :)))
Цитата(Happy_Peppy @ 13.07.2009, 15:49) *
Т.е. по факту, он хочет, чтобы я перестала придираться и сомневаться в нем и приняла его таким, какой он есть, без скепсиса? (буквально час назад он же меня спросил: почему я недоверчиво воспринимаю все, что он говорит)))

Вот именно так. Чтобы воспринимали его таким какой он есть. :)

Спасибо Вам за комментарии. Надеюсь у Вас все наладится в жизни и Вы найдете золотую середину sm47.gif
Cvetok
ЛЕЛЕ -вам расклад на здоровье. Я очень рада, что по жребию выпали мне именно Вы!!! Хотелось отбагодарить за проделанную ранее работу для меня!!! sm47.gif

1 - Каково самочувствие вопрошающего-10 Пентаклей
Самочувствие хорошее и возможно вы это принимаете как должное и не прилагаете усилий, для поддержания его в таком состоянии!
2 - Каково объективное состояние организма. Мир 21.
Как мне кажется, у Вас слаженная работа всего организма,хотя AnnAnas в раскладе выше увидела хронические заболевания в данной позиции!
3 - Находитесь ли Вы в душевном равновесии, есть ли психологические проблемы. 2 Жрица
Возможно, Вас насколько выбивает из колеи Ваше занятие Таро и помощь другим, что на себя совсем не остается времени!!!

4 - Ведете ли здоровый образ жизни. Королева Чаш
Возможно вы слишком эмоциональный человек и растрачиваете свою энергию по пустякам! Думаю, что в основном на семью-роль матери супруги, тд-довольно-таки не простая!

5 - Были ли в жизни психологические проблемы, комплексы, обиды, есть ли устоявшееся чувство вины. 3 Жезлов
Со всеми проблемами вы справились: что-то отпустили, из чего-то извлекли должный урок, в связи с этим появилось желание помогать другим!

6 - Влияют ли на состояние здоровья какие-либо болезни, бывшие в прошлом (травмы, хронические патологии, осложнения). В этой позиции интерпретируются лишь Старшие Арканы. 8 Жезлов.
Возможно в прошлом Вы в чем-то поторопились.......трамва возможно.......!И это дает о себе знать!

7 - Есть ли человек, с которым можно поделиться своими проблемами, опасениями, нуждами. Сила 8
Женщина, очень чуткая и сильная,которая может усмирить в Вас любой накал страстей!!Возможно это Вы сами-Уточнение: 10 Чаш-думаю это все-таки Ваша родственница!
8 - Нужна ли помощь врача. Солнце
Думаю,что врач Вам не нужен, Вы черпаете энергию из вне-возможно Ваше проживание на даче благоприятно влияет на самочувствие!

9 - Насколько применимы к Вам методы нетрадиционной медицины, духовной терапии, знахарство и пр. Император 4.
Думаю мало приемлемы, но могут "отрезвить"!

10 - Влияет ли состояние здоровья на финансовое положение.-Туз Динариев
Лишь приумножает финансовое благополучие!Все хорошо!

11 - Итог. 9 Кубков.
Как подтверждение, что вы живете в достатке и довольны собой!
Жду Ваших пояснений, Ольга! br.gif
Lira
МарикаИл спасибо Вам большое за комментарии!!!
Цитата(МарикаИл @ 13.07.2009, 15:53) *
5. Реальные перспективы ваших отношений.- 6 земли – очень материальная карта. В ваших с ним отношениях будет присутствовать только материальный интерес, вследствие чего могу сделать вывод, что дальше деловых Ваши с Владимиром отношения не перерастут

Да ясное дело. А не видно ли из расклада, будут ли эти отношения выгодны для меня в материальном плане? Дело в том, что мы далеко не равны - он значительно выше меня (по служебной лестнице).

Я Вам даже больше скажу, используйте этого мужчину в своих личных целях, деньги, которые Вам были "недоданы" Вы абсолютно заслуживаете. Если будет так, то Вы возьмете свое в материальном плане!
Igor86
Подскажите пжлст, я не нашел расклад на взаимоотношения, его еще не сделали или как?
Mirada
Igor86
Тарологи, отвечающие на Ваш вопрос, тоже люди. Потерпите немного - все получат свои ответы. В условиях проведения акции сроки получения ответов оговорены .
Леди Рада
AnnAnas, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! все довольно точно отражено за исключением нескольких моментов.
Цитата(AnnAnas @ 13.07.2009, 13:22) *
6 - Влияют ли на состояние здоровья какие-либо болезни, бывшие в прошлом (травмы, хронические патологии, осложнения). В этой позиции интерпретируются лишь Старшие Арканы. 5 Жезлов.
Несмотря на то, что здесь выпал Младший Аркан, есть мысли по этому поводу. Скажите, пожалуйста, не бывает ли так, что у Вас в неприятной ситуации, которая сложно решаема, поднимается температура?

Поднимается не температура, а внутричерепное давление.
Цитата(AnnAnas @ 13.07.2009, 13:22) *
7 - Есть ли человек, с которым можно поделиться своими проблемами, опасениями, нуждами. Король Жезлов.
Да, есть. Скорее всего это мужчина, член семьи.

Действительно своими проблемами я делюсь сейчас в основном с мужчиной, но это не не член семьи - очень хороший друг.
Цитата(AnnAnas @ 13.07.2009, 13:22) *
9 - Насколько применимы к Вам методы нетрадиционной медицины, духовной терапии, знахарство и пр. 8 Жезлов.
Я считаю, что Вам лучше пользоваться традиционными методами лечения.

Сейчас именно представители нетрадиционной медицины ставят меня на ноги. Уверена, им это удастся! Официальная медицина поставила на мне жирный крест...
Цитата(AnnAnas @ 13.07.2009, 13:22) *
10 - Влияет ли состояние здоровья на финансовое положение. Дама Кубков.
На финансы не влияет, но есть мысль, что может влиять на личную жизнь.

Увы, влияет очень отрицательно и на финансы, и на личную жизнь.
А в остальном - все правильно! Еще раз огромное спасибо!!! sm47.gif
МарикаИл
Цитата(Lira @ 13.7.2009, 20:51) *
МарикаИл спасибо Вам большое за комментарии!!!

Я Вам даже больше скажу, используйте этого мужчину в своих личных целях, деньги, которые Вам были "недоданы" Вы абсолютно заслуживаете. Если будет так, то Вы возьмете свое в материальном плане!



Еще раз большое спасибо! sm47.gif sm47.gif sm47.gif Не могу не отметить ваши большие способности, как специалиста-таролога. Таро Манара очень, на мой взгляд, "тяжелая" энергетически колода - позволяет вытащить на свет божий сокровеное и часто тщательно скрываемое даже от самого себя.... Думаю, далеко не все могут с ними работать. Вы справляетесь с ними блестяще! sty025.gif
sunny_t
Milada, Лана, расклад "Ладо" для тебя (колода Манара). Я не читала предыдущих раскладов, которые ты просила сделать, поэтому высказываю свое вИдение с "чистого листа" )))

1. Отношения на данный момент - Туз огня - Да уж, накал страстей "не детский". В этих отношениях есть что-то от борьбы за выживание. Каждый стремится обладать другим, при этом не забывая о своем эгоизме. Лан, сложилось стойкое впечатление, что проявления ревности между вами достаточно часты, причем с обоих сторон. Это так?
2. Совместимость по темпераменту - 9 огня - совместимы, у вас есть общие интересы, которые держат вас вместе
3. В чем Ваши желания, требования к партнеру - 4 земли - твое желание заключается в том, чтобы Александр принадлежал только тебе и никому более и любыми средствами.
4. Что он желает получить от Вас - Всадница воды - Он тоже хочет, чтобы ты принадлежала ему вся без остатка, можно сказать, что это очень настойчивое желание
5. Реальные перспективы отношений в течении 3 месяцев- Слуга огня - думаю, что такое напряжение (мне почему-то пришло в голову сравнение "напряжение в 10 000 Вт") перерастает в усталость и истощенность.
6. Что лично вы можете изменить в отношениях - Влюбленные - по этой карте очень сильная связь и, Ланочка, по-моему лично ты (совет ведь для тебя) должна уделять Александру максимум внимания, стать для него вдохновительницей, в чем-то жертвовать своими интересами ради него
7. Итог - Суд - думаю, что в результате твоего поведения изменится и он и ваши отношения перейдут на другой уровень чувств, на более духовные, что ли, вобщем произойдет трансформация отношений.

Вот такой расклад вышел у меня, жду твоих комментариев )))



Леле
Цитата(Cvetok @ 13.07.2009, 16:40) *
1 - Каково самочувствие вопрошающего-10 Пентаклей
Самочувствие хорошее и возможно вы это принимаете как должное и не прилагаете усилий, для поддержания его в таком состоянии!

Что верно-то верно!
Цитата(Cvetok @ 13.07.2009, 16:40) *
2 - Каково объективное состояние организма. Мир 21.
Как мне кажется, у Вас слаженная работа всего организма,хотя AnnAnas в раскладе выше увидела хронические заболевания в данной позиции!

Вполне слаженная,за исключением мелких досадных нюансов(ну не надо тянуть в рот все,что растет на твоем пути,причем не мытое...идиотская привычка...)Хотя ,хронь есть...болезнь у мну аристократическая-мигрень(смешно? "мигрень-работать лень!"),премерзкая штука !

Цитата(Cvetok @ 13.07.2009, 16:40) *
3 - Находитесь ли Вы в душевном равновесии, есть ли психологические проблемы. 2 Жрица
Возможно, Вас насколько выбивает из колеи Ваше занятие Таро и помощь другим, что на себя совсем не остается времени!!!

да,надо слегка притормозить,тем более огурцы,ягодки там всякие созрели-пора их в банки засовывать...
Цитата(Cvetok @ 13.07.2009, 16:40) *
4 - Ведете ли здоровый образ жизни. Королева Чаш
Возможно вы слишком эмоциональный человек и растрачиваете свою энергию по пустякам! Думаю, что в основном на семью-роль матери супруги, тд-довольно-таки не простая!

хм...да не особо я эмоциональная...но здоровый образ жизни..пока не приперло-поживу еще со своими вредными привычками bt.gif

Цитата(Cvetok @ 13.07.2009, 16:40) *
5 - Были ли в жизни психологические проблемы, комплексы, обиды, есть ли устоявшееся чувство вины. 3 Жезлов
Со всеми проблемами вы справились: что-то отпустили, из чего-то извлекли должный урок, в связи с этим появилось желание помогать другим!

bs.gif
продолжение в след. посте,а то тут слишком много получилось-не пущають!
perlynka
Цитата(Igor86 @ 13.7.2009, 20:09) *
Подскажите пжлст, я не нашел расклад на взаимоотношения, его еще не сделали или как?

Вижу Алексей Вы горячий молодой человек.
Значит Слушайте!
1. Какие ваши отношения сейчас? 10 чаш.
Отношения очень теплые. Можно сказать семейные. Вы полностью удовлетворяете друг друга. Вам нравится быть вместе. Вы можете говорить на любые темы. Максимальная духовная близость.
2. Совместимы ли вы с партнером сексуально, по темпераменту? А-17 Звезда.
Прекрасная духовная, да видимо и физическая близость. Отношения котрые сейчас у Вас есть и развиваются - сулят большое будущее. Романтизм в отношениях очень сильно выражен. Развитие отношений в будущем явно будет. Гармония однозначно присутствует - особенно в духовном плане. Верьте в свое будущее. Ведь сегодняшние отношения построены на искренности и верности. Идите к своей мечте смело.
3. В чем состоят ваши желания, требования к партнеру? А-11 Справедливость.
Алексей Вы явно настроены на узаконение этих отношений. Вы стремитесь все расставить по полочках и показать всем что это Ваше. Вы относитесь искренне и чесно к Юлии. И видимо в свою очередь тоже хотите этого в ответ.
4. Что он желает получить от вас? Паж денариев.
Юлия видит в Вас свою опору. Надежность в завтрашнем дне. Она Практично подошла к выбору партнера - и так же решительно на Вас настроена. В ближайшее время она как то даст Вам это понять. Вы наверное покорили ее сердце твердостью, уверенностью в себе. Видимо Вы серьезный мужчина.
5. Реальные перспективы ваших отношений. Король чаш.
Отношения у Вас максимально искренние и доверительные. Вы наверное даже на расстоянии понимаете друг друга с полуслова. Любовь, чувственность, вот главные лозунги ваших с Юлей отношений. Здесь Все супер!!!
6. Что лично вы можете изменить в этих отношениях? Король денариев.
Возможно чувство собственничества в Вас иногда берет верх. Ваша ревность и наезды - должны прекратиться. Вы должны выработать взаимное доверие. Тем более видимо Вы души не чаете друг в друге. Отказывайтесь от ревности и все будет складываться еще лучше.
7. Итог. А-8 Сила.
Очень страстный аркан. Старший аркан. Это хорошо. Отношения будут гармоничные и в дальшем времени. Брака обещать не буду, но то что Вы будете вместе - ФАКТ. Стабильность и гармония в отношениях будет продолжаться.

Скажу от себя - очень позитивный и эмоциональный рассклад получился.
И только от Вас зависит какими будет Ваша дальнейшая жизнь!!!
Жду коментариев.
С уважением Perlynka!
Леле
Цитата(Cvetok @ 13.07.2009, 16:40) *
6 - Влияют ли на состояние здоровья какие-либо болезни, бывшие в прошлом (травмы, хронические патологии, осложнения). В этой позиции интерпретируются лишь Старшие Арканы. 8 Жезлов.
Возможно в прошлом Вы в чем-то поторопились.......трамва возможно.......!И это дает о себе знать!

травмы...неее,особо сильных не было...поторопилась...наверное,замуж выйти 042.gif
Цитата(Cvetok @ 13.07.2009, 16:40) *
7 - Есть ли человек, с которым можно поделиться своими проблемами, опасениями, нуждами. Сила 8
Женщина, очень чуткая и сильная,которая может усмирить в Вас любой накал страстей!!Возможно это Вы сами-Уточнение: 10 Чаш-думаю это все-таки Ваша родственница!

сама-сама-сама agree.gif Когда у меня накал страстей(что очень редчайшее явление!),даже мужики разбегаются! А делится....нет...себе дороже,я-сама себе "жилетка"...

Цитата(Cvetok @ 13.07.2009, 16:40) *
8 - Нужна ли помощь врача. Солнце
Думаю,что врач Вам не нужен, Вы черпаете энергию из вне-возможно Ваше проживание на даче благоприятно влияет на самочувствие!

совершенно верно,тем более,по образованию я медик,и к врачам не обращаюсь совсем. А теперь еще углубленно занялась изучением травок-на огороде-то целая аптека!
Цитата(Cvetok @ 13.07.2009, 16:40) *
9 - Насколько применимы к Вам методы нетрадиционной медицины, духовной терапии, знахарство и пр. Император 4.
Думаю мало приемлемы, но могут "отрезвить"!

В смысле? не догнала слегка...
Цитата(Cvetok @ 13.07.2009, 16:40) *
10 - Влияет ли состояние здоровья на финансовое положение.-Туз Динариев
Лишь приумножает финансовое благополучие!Все хорошо!

Вашими бы устами да мед пить!!! Хотелось бы поприумножать,да только кризис однако! Было у меня две работы(очень славно получалось совмещать!),а теперь только четвертинка осталась...Может,все еще в переди?! Буду надеятся!

Цитата(Cvetok @ 13.07.2009, 16:40) *
11 - Итог. 9 Кубков.
Как подтверждение, что вы живете в достатке и довольны собой!

Да,верно,живу в достатке и уже теперь довольна собой! Довольна в первую очередь тем,что никто не ткнет мне пальцем в глаз и не скажет,что дал мне в жизни то-то и то-то,все, что у меня есть-мое и заработано мною лично!
Спасибо большое за расклад,Cvetok, и за теплые слова в мой адрес! Удачи Вам и благополучия!
Milada
sunny_t ,спасибо Вам большое! А Вы получили моё письмо в личку? Про ревность. Ревную в основном я,на то есть реальная причина. Он более сдержан в своих чувствах,но делить меня ни с кем не будет,знаю точно.

Цитата(sunny_t @ 13.07.2009, 22:01) *
4. Что он желает получить от Вас - Всадница воды - Он тоже хочет, чтобы ты принадлежала ему вся без остатка, можно сказать, что это очень настойчивое желание


Для меня это новость... Но очень надеюсь,что это так.

Цитата(sunny_t @ 13.07.2009, 22:01) *
6. Что лично вы можете изменить в отношениях - Влюбленные - по этой карте очень сильная связь и, Ланочка, по-моему лично ты (совет ведь для тебя) должна уделять Александру максимум внимания, стать для него вдохновительницей, в чем-то жертвовать своими интересами ради него


Я ради него очень многим пожертвовала,поступилась многими своими принципами.. Я оправдывала его,как могла в своих глазах,когда появилась любовница. Винила себя. как я говорила,я проделала большую работу над собой. Сейчас вроде всё налаживается.

Цитата(sunny_t @ 13.07.2009, 22:01) *
7. Итог - Суд - думаю, что в результате твоего поведения изменится и он и ваши отношения перейдут на другой уровень чувств, на более духовные, что ли, вобщем произойдет трансформация отношений.


Он уже меняется,я это вижу.

Спасибо Вам огромное ba.gif ba.gif ba.gif Вы очень точно увидели ситуацию и Ваш прогноз на будущее меня очень радует! Я приму к сведению Ваши советы. Спасибо ещё раз!
Igor86
Цитата(perlynka @ 13.07.2009, 21:54) *
Вижу Алексей Вы горячий молодой человек.
Значит Слушайте!

За расклад спасибо конечно, но к сожалению ситуация в жизни хуже. Теоретически-то оно д.б. так, но Юля не такая как все. Но последние карты в точку, я ревную но виду не подаю, да и поводов нет для этого.
perlynka
Цитата(Igor86 @ 13.7.2009, 22:56) *
За расклад спасибо конечно, но к сожалению ситуация в жизни хуже. Теоретически-то оно д.б. так, но Юля не такая как все. Но последние карты в точку, я ревную но виду не подаю, да и поводов нет для этого.

А поподробнее можно?
Я уже теряться начинаю....
Рвались вы в бой так активно, а ответ вышел уж очень суховатым.
Прокомментируйте каждый пункт пожалуйста.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека