Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
glorigala
Цитата(Mirada @ 5.7.2009, 0:21) *
glorigala
А Вы попробуйте создать свой расклад. :) Не сложный, по аналогии с этим. Мне кажется, что должно получиться.
Давайте попробуем этот расклад и на мне, я не против. biggrin.gif


Спасибо за такую возможность! Попробую, конечно. Если завтра получится....стоп, понеделдьник, нельзя......во вторник, ежели ничего не перебьет, сделаю и выложу. Или в личку?
laura
Цитата(Cvetok @ 04.07.2009, 22:56) *
Мне интересно как работает этот расклад по времени....., пройденный путь до шута-я по ситуации посчитала пол года, значит следующий путь после шута тоже равен 6 месяцем или он может затянуться или ускориться?
или просто нужно смотреть по картам?
Поясните плиз!

Мне кажется не стоит ограничиваться временными рамками здесь. Я вообще в этом раскладе время не задаю и не рассматриваю.
Cvetok
"Вокзал для двоих"-мои отношения с молодым человеком (новое знакомство)
1-Мотив недоразумений- Король Мечей-контроль чувст, эмоций, сдержанность
Он:
мысли: 11 СПРАВЕДЛИВОСТЬ-как она ко мне ,так и я к ней! Правота, непобкупность
Чувства: 9 КУБКОВ-счастье, наслаждение, веселая компания
Действия: КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ-ищет достойного партнера,порядочность,честность, созидательность
Я:
мысли: КОРОЛЬ ДИНАРИЕВ-здравомыслие,постоянство, крепкие отношения
Чувства: 7 МЕЧЕЙ-недостаток открытости, измена самой себе,посвящение себя ложному делу
Действия: 14 УМЕРЕННОСТЬ-дружба, доверие, взаимность.
Как я поняла,мои действия-"дую на воду" и в ответ получаю такое же отношение! Но, кажется, молодой человек ко мне расположен!
Выпало 3 Короля причем по диагонали! А короли-это власть и власть имущее лицо! Получается перетягивание канатов?
Cvetok
И вытянула просто произвольно карты на ту же тему:
Чего ждать от наших отношений: 2 КУБКОВ-все только начинается!зарождение чувств, состояние влюбленности
Чего не ждать: РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ-стремительных событий, накала страстей, перемен-этого ничего не быдет
Совет: ПАЖ ЖЕЗЛОВ-сохранять спокойствие,найти время для размышлений,т.к это время новых возможностей
Итог:2 ПЕНТАКЛЕЙ-суета, подвешенное состояние!просто нужно вопринимать как есть-играть! и ничего не планировать..
glorigala
Цитата(Mirada @ 5.7.2009, 0:21) *
glorigala
А Вы попробуйте создать свой расклад. :) Не сложный, по аналогии с этим. Мне кажется, что должно получиться.
Давайте попробуем этот расклад и на мне, я не против. biggrin.gif


Здравствуйте, Mirada!
Технический сбой, попробю еще раз. Итак, сделала на Вас свой расклад (я его называю ялтинским). ВОт что получилось:

Колесо Фортуны

10 жезлов - 2 кубков - 2 пентаклей

2 мечей - Туз мечей - Дьявол

Королева пентаклей - Туз чаш - 6 кубков

Рыцарь жезлов

Теперь интерпретация.
Первая верхняя карта означает Вас, Колесо Фортуны - Вы ждете каких-то событий извне, которые изменят Вашу жизньк лучшему (а кто не ждет?). Но у Вас либо конкретное ожидание, либо Вы по натуре полагаетесь на удачу.
Сейчас у Вас какие-то перемены, которые для Вас являются препятствиями, стремление освободиться от влияния, но Вы вряд ли сумеете это сделать, связь слишком крепкая, на эмоциях (2 кубков), поэтому возможен пересмотр отношений, не исключено, к лучшему (2 пентаклей). 2 пентаклей указывает на финансовый фактор, возмолжно, он удерживает Вас сейчас от разрыва. Даже, наверное, Вы в данный момент считаете, что все уладилось в отношенияз с этим человеком (не буду гадать вилами по воде, как по мне, пентакли указывают на деловые отношения, но я далеко не мастер Таро ab.gif ).
Но уже в ближайшем будущем краткий период примирения закончится конфликтов, результатом коего будет разрыв. Разрыв окончательный, болезненный, но необходимый. Однако, для Васм это будет так тяжело, что зависимость вернется чуть ли не в удесятеренном виде (Дьявол). Или вместо ушедшей зависимости появится другая, вохзможно, Дьявол предупреждает о депрессии. Угнетенное состояние снимет либо подруга,либо близкая к Вам женщина, быть может, вы вместе поедете на отдых, Туз кубков говорит о всплеске эмоций. 6 кубков далее говорит о меланхолии, желании отдохнуть от всего, в то же время, какие-то события произойдут раньше, чем ожидалось. И поэтому Вы сорветесь в срочный и непредвиденный путь (Рыцарь жезлов).
Пока что это все, что я увидела. В этом раскладе значения немного не такие, как принято, но некоторые я попросту откорректировала, сопоставляя с последующими событиями. Рыцарь жезлов у меня всегда означал срочную поездку. Опять-таки, может говорить и разрыве отношений и последующем переезде, или наоборот.
Очень бы хотелось знать Ваше мнение, что верно, что нет. Если удобнее, пишите в личку. Жду.
Mirada
Спасибо, glorigala !!
Даю обратную связь bs.gif

Цитата(glorigala @ 07.07.2009, 15:39) *
Первая верхняя карта означает Вас, Колесо Фортуны - Вы ждете каких-то событий извне, которые изменят Вашу жизньк лучшему (а кто не ждет?). Но у Вас либо конкретное ожидание, либо Вы по натуре полагаетесь на удачу.

Действительно, сейчас моя жизнь - как колесо. То поднимает вверх, то опускает вниз. Под влиянием внешних событий. Действительно, есть конкретное ожидание, но оно во многом зависит от госпожи Фортуны.
Цитата(glorigala @ 07.07.2009, 15:39) *
10 жезлов - 2 кубков - 2 пентаклей

10 - переход. а 2 начало ситуации. Одна ситуация близка к завершению, по двойкам - чувства достаточно двойственные. Эмоции и прагматизм - идут рука об руку.
Цитата(glorigala @ 07.07.2009, 15:39) *
Сейчас у Вас какие-то перемены, которые для Вас являются препятствиями, стремление освободиться от влияния, но Вы вряд ли сумеете это сделать, связь слишком крепкая, на эмоциях (2 кубков), поэтому возможен пересмотр отношений, не исключено, к лучшему (2 пентаклей). 2 пентаклей указывает на финансовый фактор, возмолжно, он удерживает Вас сейчас от разрыва. Даже, наверное, Вы в данный момент считаете, что все уладилось в отношенияз с этим человеком (не буду гадать вилами по воде, как по мне, пентакли указывают на деловые отношения, но я далеко не мастер Таро ab.gif ).

10 жезлов скорее символизирует заботы, усталость. Что собственно и есть. Зависимость от ситуации тоже присутствует, собственно как и от воли других вовлеченных в эту ситуацию. Скорее напряжение, приходится "доказывать" что я могу справиться и с семьей и работой. Честно говоря я здесь не улавливаю никакого разрыва. скорее завершенность целого цикла и движение вперед через совместный союз и союз материальный. Здесь так переплетено все потому, что очень крепко связана работа и семья. А перемены только начинаются. На данном этапе все достаточно стабилизировалось, появилась ясность, но нет уверенности что такая ясность продлиться долгое время - двойственность.
Цитата(glorigala @ 07.07.2009, 15:39) *
2 мечей - Туз мечей - Дьявол

Цитата(glorigala @ 07.07.2009, 15:39) *
Но уже в ближайшем будущем краткий период примирения закончится конфликтов, результатом коего будет разрыв. Разрыв окончательный, болезненный, но необходимый. Однако, для Васм это будет так тяжело, что зависимость вернется чуть ли не в удесятеренном виде (Дьявол). Или вместо ушедшей зависимости появится другая, вохзможно, Дьявол предупреждает о депрессии.

2 мечей скорее - выжидательная позиция, причем для достижения целей. Общих целей, ситуация из которой можно выйти без последствий только объединив усилия. так и есть, вынуждена ждать и судя по арканам пока еще некоторое время. Причем выждав я смогу идти вперед с еще большей энергией силы, (Туз мечей), правда на пике эмоций. Мощный энергетический импульс. Достижение целей причем очень материальных по дьяволу. Для меня достижение тех целей - корыстный интерес.Тогда будет время и место для более глубокого занятия Таро. :) Поэтому я жду этого с нетерпением. Но, Соглашусь, что дьявол не располагает к духовному развитию .уж очень корыстен он biggrin.gif Поживем увидим!

Цитата(glorigala @ 07.07.2009, 15:39) *
Угнетенное состояние снимет либо подруга,либо близкая к Вам женщина, быть может, вы вместе поедете на отдых, Туз кубков говорит о всплеске эмоций. 6 кубков далее говорит о меланхолии, желании отдохнуть от всего, в то же время, какие-то события произойдут раньше, чем ожидалось. И поэтому Вы сорветесь в срочный и непредвиденный путь (Рыцарь жезлов).

Цитата(glorigala @ 07.07.2009, 15:39) *
Королева пентаклей - Туз чаш - 6 кубков

А вот в будущем королева пентаклей указывает не только на женщину близкую, старше по возрасту. Но и саму ситуацию в которой все понятно, надежно и с материальным достатком. Возможно и личные отношения возобновятся с новой силой. если смотреть на рыцаря жезлов , то вполне понятно о чем речь. :)

А рыцарь жезлов мне понятен - это долгожданный переезд. :) Только наконец завершив я (мы с семьей) смогу вдохнуть жизнь полной грудью и отдохнуть наконец. rolleyes.gif

Вы молодчина!
Скажите, когда вы раскладывали, какой вопрос вы задавали. Глядя на расклад я могу сказать, что "считали" несколько пластов из моей жизни. Но так как я не указала интересующую меня сферу и не дала свои данные, то это не удивительно.
laura
Цитата(Cvetok @ 7.7.2009, 11:24) *
И вытянула просто произвольно карты на ту же тему:
Чего ждать от наших отношений: 2 КУБКОВ-все только начинается!зарождение чувств, состояние влюбленности
Чего не ждать: РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ-стремительных событий, накала страстей, перемен-этого ничего не быдет
Совет: ПАЖ ЖЕЗЛОВ-сохранять спокойствие,найти время для размышлений,т.к это время новых возможностей
Итог:2 ПЕНТАКЛЕЙ-суета, подвешенное состояние!просто нужно вопринимать как есть-играть! и ничего не планировать..

Вы уже окончательно запутались! Не нужно териризировать ни карты, ни себя!!!!!!! Один сделали расклад на отношения и будя!!!)))))))) Пройдет время сделайте еще, если нужно!
glorigala
Цитата(Mirada @ 7.7.2009, 16:45) *
Спасибо, glorigala !!
Даю обратную связь bs.gif


Действительно, сейчас моя жизнь - как колесо. То поднимает вверх, то опускает вниз. Под влиянием внешних событий. Действительно, есть конкретное ожидание, но оно во многом зависит от госпожи Фортуны.
10 - переход. а 2 начало ситуации. Одна ситуация близка к завершению, по двойкам - чувства достаточно двойственные. Эмоции и прагматизм - идут рука об руку.

10 жезлов скорее символизирует заботы, усталость. Что собственно и есть. Зависимость от ситуации тоже присутствует, собственно как и от воли других вовлеченных в эту ситуацию. Скорее напряжение, приходится "доказывать" что я могу справиться и с семьей и работой. Честно говоря я здесь не улавливаю никакого разрыва. скорее завершенность целого цикла и движение вперед через совместный союз и союз материальный. Здесь так переплетено все потому, что очень крепко связана работа и семья. А перемены только начинаются. На данном этапе все достаточно стабилизировалось, появилась ясность, но нет уверенности что такая ясность продлиться долгое время - двойственность.


2 мечей скорее - выжидательная позиция, причем для достижения целей. Общих целей, ситуация из которой можно выйти без последствий только объединив усилия. так и есть, вынуждена ждать и судя по арканам пока еще некоторое время. Причем выждав я смогу идти вперед с еще большей энергией силы, (Туз мечей), правда на пике эмоций. Мощный энергетический импульс. Достижение целей причем очень материальных по дьяволу. Для меня достижение тех целей - корыстный интерес.Тогда будет время и место для более глубокого занятия Таро. :) Поэтому я жду этого с нетерпением. Но, Соглашусь, что дьявол не располагает к духовному развитию .уж очень корыстен он biggrin.gif Поживем увидим!



А вот в будущем королева пентаклей указывает не только на женщину близкую, старше по возрасту. Но и саму ситуацию в которой все понятно, надежно и с материальным достатком. Возможно и личные отношения возобновятся с новой силой. если смотреть на рыцаря жезлов , то вполне понятно о чем речь. :)

А рыцарь жезлов мне понятен - это долгожданный переезд. :) Только наконец завершив я (мы с семьей) смогу вдохнуть жизнь полной грудью и отдохнуть наконец. rolleyes.gif

Вы молодчина!
Скажите, когда вы раскладывали, какой вопрос вы задавали. Глядя на расклад я могу сказать, что "считали" несколько пластов из моей жизни. Но так как я не указала интересующую меня сферу и не дала свои данные, то это не удивительно.


Mirada, спасибо за быстрый отклик! И за похвалу, которой я явно не заслужила. blink.gif Признаюсь, не ожидала... Получается, карты выпали верно, я их просто не смогла истолковать по причине того, что я далеко не мастер в области Таро. Да, когда пыталась все, что выпало, интерпретировать, запуталась с областями. Когда раскладывала, сделала так, как обычно, когда гадаю другим: написала на листике бумаги имя и положила его вверх. И на него - первую (верхнюю) карту. Никакого вопроса не задавала, этот расклад, насколько я поняла, никаких вопросов и не требует. Да, еще важный момент. тут, на форуме, была дискуссия насчет прямых и перевернутых карт, я как-то изначально решила для себя: перевернутые карты- лишняя путаница, поэтому у меня все карты прямые. К слову, они перевернутыми и не падают. ad.gif
Обычно расклад охватывает 5-7-10 дней вперед. Я на днях перепробовала другие расклады, но этот остается наиболее точным и информативным. Вот такая странная история.
gorgona
Пожалуйста,помогите мне в прочтении расклада.Делала расклад "Карьерный" мужу,как будет у него будет с работой в течении 2 недель.Вот,что у меня получилось:
1. Проф.ситуация в целом в настоящий момент-4 пентаклей - зацикленность и неумение использовать свой шанс.
2. Потенциальные возможности карьеры - Мир - поиск своего призвания.
3.4. Что должен сделать,чтоб достичь успеха -вот,тут не могу пояснить
10 кубков - важные контакты
5 мечей - потери,увольнение

5. На этом сконцентрировать внимание - 6 мечей - необходимо сменить сферу деятельности
6,7. Этого надо избегать -
-2 мечей - неуверенности в дальнейших действиях
-9 мечей - боязнь провала.
8. Дальнейшее будущего в профес. сфере - 6 кубков - я тоже не могу объяснить
Буду признательна всем за помощь!!!
Sekunda
Цитата(gorgona @ 8.7.2009, 10:49) *
Пожалуйста,помогите мне в прочтении расклада.Делала расклад "Карьерный" мужу,как будет у него будет с работой в течении 2 недель.Вот,что у меня получилось:
1. Проф.ситуация в целом в настоящий момент-4 пентаклей - зацикленность и неумение использовать свой шанс.
2. Потенциальные возможности карьеры - Мир - поиск своего призвания.
3.4. Что должен сделать,чтоб достичь успеха -вот,тут не могу пояснить
10 кубков - важные контакты
5 мечей - потери,увольнение

5. На этом сконцентрировать внимание - 6 мечей - необходимо сменить сферу деятельности
6,7. Этого надо избегать -
-2 мечей - неуверенности в дальнейших действиях
-9 мечей - боязнь провала.
8. Дальнейшее будущего в профес. сфере - 6 кубков - я тоже не могу объяснить
Буду признательна всем за помощь!!!



Я бы хотела уточнить, участвовали ли перевернутые карты, и с какой колодой Вы работали.
соня

1. Проф.ситуация в целом в настоящий момент-4 пентаклей - зацикленность и неумение использовать свой шанс.

эта карта, мне показалось, что наоборот говорит о том, что в настоящий момент человек очень сильно озабочен свои будущим в силу сложившихся неблагоприятных ситуаций, скорее всего присутствует и стах перед будущим и необходимо менять работу, но страх перед неизвестностью его тормозит.

2. Потенциальные возможности карьеры - Мир - поиск своего призвания.

Потенциальные возможности карьеры очень хорошие, в том случае, если не стоять на месте а идти вперед и не бояться перемен, то карта МИР говорит, что он найдет свое место в жизни и его все будет устраивать!

3.4. Что должен сделать,чтоб достичь успеха -вот,тут не могу пояснить
10 кубков - важные контакты
10кубков - да скорее всего для того чтобы достичь успеха придется поменять привычное окружение, но это только к лучшему.
5 мечей - потери,увольнение

увольнение - возможно, но мне кажется что тут не увольнение, а добровольный уход..."хочешь добиться успеха - обойди своих противников стороной, нет побежденного нет и победителя"
5. На этом сконцентрировать внимание - 6 мечей - необходимо сменить сферу деятельности

согласна на 100% - смена деятельности впереди! самое главное - это не бояться перемен в своей жизни! Сконцентрировать свое внимание необходимо на том, что бы впустить в свою жизнь перемены без горечи и сожалении о прошлом!

8. Дальнейшее будущего в профес. сфере - 6 кубков - я тоже не могу объяснить

Это успех в профессии, а так же выход на новую ступень развития! Возможно займет хорошую должность! Успехов в работе! Не судите строго!!!!!
gorgona
Цитата(Sekunda @ 8.7.2009, 11:51) *
Я бы хотела уточнить, участвовали ли перевернутые карты, и с какой колодой Вы работали.

Я работала с колодой Уайта,без перевернутых карт.Может поэтому и не могу разобрать смысл.А может Вы попробуете разложить? Мужа зовут Александр 27.11.1969г.Спасибо!!!
gorgona
Цитата(соня @ 8.7.2009, 12:42) *
1. Проф.ситуация в целом в настоящий момент-4 пентаклей - зацикленность и неумение использовать свой шанс.

эта карта, мне показалось, что наоборот говорит о том, что в настоящий момент человек очень сильно озабочен свои будущим в силу сложившихся неблагоприятных ситуаций, скорее всего присутствует и стах перед будущим и необходимо менять работу, но страх перед неизвестностью его тормозит.

2. Потенциальные возможности карьеры - Мир - поиск своего призвания.

Потенциальные возможности карьеры очень хорошие, в том случае, если не стоять на месте а идти вперед и не бояться перемен, то карта МИР говорит, что он найдет свое место в жизни и его все будет устраивать!

3.4. Что должен сделать,чтоб достичь успеха -вот,тут не могу пояснить
10 кубков - важные контакты
10кубков - да скорее всего для того чтобы достичь успеха придется поменять привычное окружение, но это только к лучшему.
5 мечей - потери,увольнение

увольнение - возможно, но мне кажется что тут не увольнение, а добровольный уход..."хочешь добиться успеха - обойди своих противников стороной, нет побежденного нет и победителя"
5. На этом сконцентрировать внимание - 6 мечей - необходимо сменить сферу деятельности

согласна на 100% - смена деятельности впереди! самое главное - это не бояться перемен в своей жизни! Сконцентрировать свое внимание необходимо на том, что бы впустить в свою жизнь перемены без горечи и сожалении о прошлом!

8. Дальнейшее будущего в профес. сфере - 6 кубков - я тоже не могу объяснить

Это успех в профессии, а так же выход на новую ступень развития! Возможно займет хорошую должность! Успехов в работе! Не судите строго!!!!!

Соня,большое спасибо за помощь!!!Очень интересно было узнать Ваше видение ситуации.
gorgona
Цитата(счастливая @ 27.6.2008, 11:48) *
По таро можно определить ваше прошлое воплощение и способности. Если вас интересует эта тема, я могу сделать вам кармический расклад в данной
теме.

Здравствуйте,а можете и мне сделать кармический расклад о прошлом воплощении и способностях.
Спасибо! Ирина 16.08.1964
anneta
Цитата(blagovesta @ 3.6.2008, 16:34) *
Этот раздел посвящен работе с картами Таро. Самое главное, что вы должны сделать, купить их в магазине. Лучше начинать с классических колод: Русское Таро, Таро эпохи Водолея, Предсказательное Таро Уэйта и т.д. Я не буду повторять то, что написано в книгах, читайте , знакомьтесь , будут вопросы, пишите.

Всем новичкам я советую завести "Дневник таролога", куда будут заноситься КАЖДОДНЕВНО записи о работе с Таро.

Обратите внимание: если вы уже начали делать расклады и вам что-то непонятно, пишите, поможем разобраться.

Вы пишете расклад, его название, вопрос, расписываете по позициям и СВОЮ версию прочтения.

Счастливого вам путешествия в мир Таро!
:sm47.gif: :sm47.gif: :sm47.gif:


Здравствуйте!Начала изучать Таро эпохи Водолея.Гадала на новое знакомство,растрактовала себе.Но думаю как-то не так.Хочу попросить помочь мне.Гадание на новое знакомство нашла здесь же.все карты в прямом положении
.........1............
.... 2.......3....
...4..............5....


1.кто он?характер личности - ДВОЙКА ПОСОХОВ
2.каковы его намерения?---8 КУБКОВ
3.к чему приведет знакомство---2 ПЕНТАКЛЕЙ
4.хОРОШИЙ СОВЕТ- ЧЕРНАЯ КАРТА(ПЕРЕВЕРНУТОЕ ПОЛОЖЕНИЕ)
5.вероятный результат----ПОВЕШЕННЫЙ
tosya
Цитата(соня @ 08.07.2009, 11:42) *
Потенциальные возможности карьеры - Мир - поиск своего призвания.

Если я правильно поняла позицию, это его потенциал, где он может развивать карьеру? Тогда это общение со множеством людей, в том числе контакты с заграницей, может быть средства связи - интернет, телефон и т.д.
или же речь о возможностях на том месте, где сейчас - тогда скорей всего, он достиг возможных высот на этом месте, пора переходить на новую ступень, новый этап...это безболезненный, гармоничный переход...
Цитата(gorgona @ 08.07.2009, 9:49) *
3.4. Что должен сделать,чтоб достичь успеха -вот,тут не могу пояснить
10 кубков - важные контакты
5 мечей - потери,увольнение

опять же тема перехода на другое поле деятельности, после необходимой паузы, размышлений... он должен ставить свои интересы выше чьих-либо в профессиональной деят-ти, значение "взять свое и уйти" может даст подсказку, где и что он должен взять свое .
И еще момент - может бывать постоянная конкуренция в той сфере, если к примеру компьютер, технологии, где каждый день новшества...
Цитата(gorgona @ 08.07.2009, 9:49) *
8. Дальнейшее будущего в профес. сфере - 6 кубков - я тоже не могу объяснить

ИМХО, это семейный бизнес.... такое у меня сложилось впечатление по раскладу... может даже что-то типа "вернуться на Родину и там все начать" sm47.gif
tosya
Цитата(anneta @ 08.07.2009, 12:55) *
.Гадала на новое знакомство,растрактовала себе.Но думаю как-то не так.Хочу попросить помочь мне.

все-таки вам стоило выложить свою трактовку, а мы поможем разобрать bs.gif
anneta
Цитата(anneta @ 8.7.2009, 14:55) *
Здравствуйте!Начала изучать Таро эпохи Водолея.Гадала на новое знакомство,растрактовала себе.Но думаю как-то не так.Хочу попросить помочь мне.Гадание на новое знакомство нашла здесь же.все карты в прямом положении
.........1............
.... 2.......3....
...4..............5....


1.кто он?характер личности - ДВОЙКА ПОСОХОВ
2.каковы его намерения?---8 КУБКОВ
3.к чему приведет знакомство---2 ПЕНТАКЛЕЙ
4.хОРОШИЙ СОВЕТ- ЧЕРНАЯ КАРТА(ПЕРЕВЕРНУТОЕ ПОЛОЖЕНИЕ)
5.вероятный результат----ПОВЕШЕННЫЙ



1.Человек спокойный,рассудительный,со своим взглядом на жизнь.Может найти язык с любым человеком,пойти на компромисс.Амбициозен.
2.человек давольно-таки практичен и рассудителен намерения соответственно то же направлены на практичность,зрелость.
3.предстоят поездки.часть времени будет происходить общением посредству писем.
4.-
5.переломный момент..како-то переосмысление.Думаю какой-то новый взгляд.Новый рост.думаю все же не перерастет это знакомство в нечто большее.

Человека не совсем хорошо знаю.По картам может быть угроза от него или нет?
Rosomaha
Дорогие мои! Всем доброго времени!
Обращаюсь к вам с вопросом о раскладе. В общем я всегда старалась идти по простому пути, а тут как-то застопорило.
У меня Таро Изменения Форм. Я обратилась к ним с вопросом: стоит или не стоит пытаться вернуться на предыдущую работу, с которой сама же и ушла из страха, что не справлюсь со своим повышением?
Выпадает мне приблизительно одно и то же!
Я выкладываю из колоды 3 карты: причина ситуации, что имею сейчас и чем все обернется! Выпадает мне
причина ситуации - 7 Рост Стихия Земли (Пентакли)
что имею сейчас - 8 Поиск Стихия Воды (Чаши)
чем все обернется - 2 Слепота Стихия Огня (Мечи)

Я правильно понимаю - не стоит и пытаться? huh.gif
blagovesta
Цитата(Rosomaha @ 09.07.2009, 21:19) *
Я выкладываю из колоды 3 карты: причина ситуации, что имею сейчас и чем все обернется! Выпадает мне
причина ситуации - 7 Рост Стихия Земли (Пентакли)
что имею сейчас - 8 Поиск Стихия Воды (Чаши)
чем все обернется - 2 Слепота Стихия Огня (Мечи)

Я правильно понимаю - не стоит и пытаться? huh.gif

Последнюю карту можно уточнить. Когда выпадает 2 Мечей - значит какие-то два фактора не дают вам двигаться дальше.

Опять же судя по этой карте - у вас наступит как бы эмоциональный паралич, вы правильно заметили, что страх не справится с работой.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека