Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Вика
Цитата(Джесси @ 04.05.2010, 10:08) *
Как суть отношений Король Кубков может означать заботу и внимание, но скорее это покровительственное отношение, чем общение на равных, я правильно понимаю?

Джесси, мне кажется КК- это прежде всего чувства. Как суть можно предположить, что в отношениях существует понимание, любовь.
Цитата(Джесси @ 04.05.2010, 10:08) *
В чувствах вышли ПЕнтакли 5, человек чувствует себя несчастным и брошенным, я растолковала так. А подруга мне говорит, что это скорее слабые чувства, не слишком сильная карта в плане эмоций. Не знаю, как считать, возможно, и то, и другое одновременно.

Не то, что бы наверно несчастным брошенным, а больше жалеет себя и хочет, чтобы окружающие так себе это представляли. А может еще не готов к таким близким отношениям.
Цитата(Джесси @ 04.05.2010, 10:08) *
В мыслях Паж Пентаклей - хочет близких отношений.

Здесь думаю он хочет пока больше разобраться, что же ему на самом деле нужно и что он хочет.
Ну вот как то так. rolleyes.gif
Mintmeow
Цитата(blagovesta @ 04.05.2010, 9:23) *
А для кого исход ситуации, для вас или для другой дамы?


Я спрашивала в целом:) Видимо для всех нас)
Рысь
Цитата(Mintmeow @ 4.5.2010, 11:25) *
Я спрашивала в целом:) Видимо для всех нас)

Mintmeow, карты просто ушли от ответа
вы задаете вопрос о ситуации, в которой три участника!!!!
как исход может быть одинаковым для всех? и почему он должен быть одинаковым? это ведь нереально
к тому же вы не задали временной промежуток
непонятно что вообще вы считаете "исходом ситуации"?

чем конкретнее вы задаете картам вопрос - тем конкретнее ответ ad.gif
Mintmeow
Но уйти они могли бы и белой картой:)
А вообще да, я задала некорректный вопрос в конце.
Рысь
Цитата(Mintmeow @ 4.5.2010, 16:35) *
Но уйти они могли бы и белой картой:)

В Белой карте есть свой смысл
мое мнение, что Белая карта - тоже ответ, но особенный
конкретный уход от ответа - это тоже ответ, это позиция
а вам карты на сумбурный вопрос дали сумбурный ответ ad.gif
MiRar
Цитата(Джесси @ 04.05.2010, 9:58) *
В общем, ситуация такая. Человек, который раньше хорошо ко мне относился, помогал и вообще был очень любезен, на эти праздники как с цепи сорвался. Был груб (не оскорблял, но замечания нелицеприятные делал), и это при том, что я к нему всегда относилась с симпатией. Ничего не понимаю. Обратилась к картам, но если честно, не очень мне понятен их ответ. На каждый вопрос вытаскивала по три карты.

1. Почему был со мной груб сегодня?
Жезлы 5 Пентакли 2 Король Жезлов

Пятерку Жезлов трактую как выяснение отношений, соперничество. Но с кем, со мной что ли? Я просто девушка, а не какой - нибудь его приятель. Хочет испытать меня? Или это просто банальная ревность, что я не смогла весь день провести с ним? Буду рада, если мне помогут в этом толковании.
У него также присутствуют какие-то сомнения. Плюс Король жезлов - это отношения "охотник - добыча", в смысле он хотел бы добиться меня, но не знает как поступить (Пентакли 2), т. к. присутствует элемент соперничества (мне пришлось часть времени провести с его другом, но, честно говоря, не ожидала от него подобной реакции).

2. Чего хотел добиться таким поведением?
Опять Жезлы 5 Король Жезлов Рыцарь Жезлов

Я так понимаю, хотел обратить на себя мое внимание. Рыцарь жезлов Король Жезлов - хочется ему страсти и огня, но появились препятствия...

3. Чувства на данный момент?
Маг Пентакли 2 Жезлы 5 ( жезлы мне настойчиво хотят что-то сказать, вот только бы я знала, что).
Он колеблется между независимостью и желанием настоять на своем, это не чувства, а желание обладать... не знаю даже, как точно выразиться.

Джесси, жезлы говорят о сильном сексуальном влечении к вам.
Он чувствует сильное соперничество, (5 Жезлов) ревнует, потому и вел себя не так, как обычно.
2 пентаклей - ему казалось, что вы жонглируете двумя мужчинами сразу. Король Жезлов - хотел показать, что он круче. Рыцарь Жезлов - тут все понятно... :))))))
Маг - в плане чувств сложная карта... Если картинка классическая, то - он хотел власти над вами, вашего подчинения, хотел, чтобы вы вели себя так, как ему нравится. Хотел контролировать ваше поведение. Хотя бы ненадолго.:))) Потому как - 2 пентаклей. То остывает, то снова загорается обидой..

В-общем, вы ему очень нравитесь, и он ревнует. :))))) Так показалось. ad.gif
Вика
MiRar, ты получше выразила мои мысли sm47.gif
Джесси
Цитата(MiRar @ 04.05.2010, 18:20) *
Джесси, жезлы говорят о сильном сексуальном влечении к вам.


Спасибо, MiRar!
Теперь для меня все более или менее ясно:) А я наивная, уже стала думать о том, что в чем-то провинилась перед ним. Но сам виноват, нужно было вести себя активнее. Я же не могу догадаться, чего он там себе надумал... Зато теперь знаю, как поступить) Благодарю.

Anderia
Цитата(MiRar @ 04.05.2010, 17:20) *
В общем, ситуация такая. Человек, который раньше хорошо ко мне относился, помогал и вообще был очень любезен, на эти праздники как с цепи сорвался. Был груб (не оскорблял, но замечания нелицеприятные делал), и это при том, что я к нему всегда относилась с симпатией. Ничего не понимаю. Обратилась к картам, но если честно, не очень мне понятен их ответ. На каждый вопрос вытаскивала по три карты.

1. Почему был со мной груб сегодня?
Жезлы 5 Пентакли 2 Король Жезлов

Пятерку Жезлов трактую как выяснение отношений, соперничество. Но с кем, со мной что ли? Я просто девушка, а не какой - нибудь его приятель. Хочет испытать меня? Или это просто банальная ревность, что я не смогла весь день провести с ним? Буду рада, если мне помогут в этом толковании.
У него также присутствуют какие-то сомнения. Плюс Король жезлов - это отношения "охотник - добыча", в смысле он хотел бы добиться меня, но не знает как поступить (Пентакли 2), т. к. присутствует элемент соперничества (мне пришлось часть времени провести с его другом, но, честно говоря, не ожидала от него подобной реакции).

2. Чего хотел добиться таким поведением?
Опять Жезлы 5 Король Жезлов Рыцарь Жезлов

Я так понимаю, хотел обратить на себя мое внимание. Рыцарь жезлов Король Жезлов - хочется ему страсти и огня, но появились препятствия...

3. Чувства на данный момент?
Маг Пентакли 2 Жезлы 5 ( жезлы мне настойчиво хотят что-то сказать, вот только бы я знала, что).
Он колеблется между независимостью и желанием настоять на своем, это не чувства, а желание обладать... не знаю даже, как точно выразиться.



Проще сказать : "попала под горячую руку". "Я к нему со всей лаской, с хорошими чувствами, а он.... Обидно"...
Но таковы мы женщины...

Читая данную цитату по поиску ответов на поставленные вопросы с помощью трех карт, явно прослеживается сильная эмоциональность гадательницы. Причем повернутая только в одну сторону и как не странно именно «банальная ревность»… "Крик Души", берет верх, поэтому и ответы на вопросы получаются соответствующие. А интуиция с помощью арканов, тем не менее, подсказывает, и ответ вы и так уже знаете сами, как ни странно...

Если даже гадаешь сама на себя, ищешь ответы на вопросы именно для себя, желательно просматривать всю ситуацию все же, как бы со стороны, быть чуточку хладнокровнее что ли, для того чтобы объективно оценить все выпавшие варианты, найти причину.

Я бы конечно, обратила внимание в первую очередь на имя этого Человека. Карта его Имени подскажет его характер.
А Число Сердца (если взять сумму гласных букв в имени ), подсказала бы какова его потаенная суть.
А вот сумма согласных букв в имени Число Личности, расскажет вам то, как Человека воспринимают окружающие, именно это и определяет его образ и манеры.
Разве не интересно узнать с кем вы имеете дело? Даже его знак зодиака подскажет, кто он есть на самом деле и совместимая ли вы пара. Аналогично проделать так же и со своим Именем. (можно и глубже все просмотреть, если желание будет)
А зачем применять усилия, тратить свои нервы, свое здоровье, если результат превратится просто в «спортивный интерес». Хотя в этом тоже что то есть…
Но мы же во всем мы ищем гармонию…

1. Почему был со мной груб сегодня?
Жезлы 5 Пентакли 2 Король Жезлов

Явно был некоторый конфликт (5 Ж.), и он испытывал внутреннее беспокойство, путаницу, какое то волнение (2П). И проблемой всему послужил Кто? Добрый родственник, покровитель, может быть любимый начальник или, даже отец или может соперник - (К Ж.) . (Здесь можно было достать еще три карты или пять, чтобы выяснить, раскрыть подробнее и этот Образ)

Так бывает, обычно мужчины носят в себе свои проблемы, а женщине «достается». И если женщина способна обратить на такое его внутреннее состояние внимание, то она вполне может потянуть «за ниточку и размотать клубок», выстроить цепочку умозрительно, как бы предвидя все наперед. Он расскажет, поделится и, даже будет желать получить помощь совет. Это оценивается. Очень оценивается. Это будет хорошей поддержкой ему. Ведь мужчины они хоть и сильные, но они как дети. В случае если женщина ведет себя мудро и грамотно, учитывая обстановку соответствующую.

2. Чего хотел добиться таким поведением?
Опять Жезлы 5 Король Жезлов Рыцарь Жезлов

Второй раз выходят те же арканы , Рыцарь Жезлов – говорит о переменах, чаще хороших, возможно смена некоторой деятельности. Человек хочет перемен, жаль, что его подруга, из-за своих «капризов» накручивает себя и «видит» только себя центром внимания.
Да, часто женский эгоизм сам создает проблемы, к сожалению.
А здесь какая то грань образовалась: или - или...

3. Чувства на данный момент?
Маг Пентакли 2 Жезлы 5

А какие у него могут быть чувства, когда голова его забита внутренними проблемами?
Ведь снова одни и те же арканы ( 2П и 5 Ж) крутятся при выкладывании на вопросы, не случайно, повторное выпадение арканов усиливает позиции:
Проблема…

Маг – это Начало, в сочетании с 2Пентаклей – говорит о возвращении утраченного, И в сочетании с 5 Жезлов – возможно борьба со своими иллюзиями, которые он сам себе настроил
( Эту позицию желательно было бы раскрыть глубже, вытянув еще 3-5 аркана, а вдруг там какой то спорный вопрос, например который вызовет судебные тяжбы). Кому это нужно?

Вы говорите: «Он колеблется между независимостью и желанием настоять на своем -, это не чувства, а желание обладать... не знаю даже, как точно выразиться»

А может быть, вы только играете этим Человеком?
Только без обид, пожалуйста, когда гадаешь, стараешься проследить разные варианты и найти причину сложившейся ситуации.

Попробуйте все же раскрыть вот этот пункт. Найдете выход из сложившейся ситуации. Вы интуитивно уже знаете ответ сами, а арканы помогут вам выбрать правильно, как поступить. Что вам больше нужно от этого Человека? Взвесьте все за и против, чтобы не навредить ни себе ни ему.
Mintmeow
Цитата(Kats @ 04.05.2010, 17:20) *
В Белой карте есть свой смысл
мое мнение, что Белая карта - тоже ответ, но особенный
конкретный уход от ответа - это тоже ответ, это позиция
а вам карты на сумбурный вопрос дали сумбурный ответ ad.gif


А как же остальное?) Поможете?)
Рысь
Цитата(Mintmeow @ 4.5.2010, 1:53) *
Таро Уэйта. Три карты на ситуацию.
1. Что человек чувствует ко мне в данный момент?
1. Туз мечей.
Энтузиазм, инициатива, с новыми силами, так сказать, в бой. Победа, триумф над человеком. Ведь туз обозначает начало?
Либо же совсем наоборот. Состояние, как говорится "на ножах". Вот вверху прочитала про семена раздора, как раз.

Тузы действительно обозначают начало... только вот начало чего? Тузы разные
Туз Мечей - это скорее "начало конца"
Туз Мечей я всегда интерпретирую образно как меч, занесенный над предметом вопроса
Но ведь неизвестно - ударит ли этот меч, попадет, промахнется, или его вообще обратно в ножны уберут
В свете вашего вопроса я бы сказала, что мужчина по отношению к вам находится в фазе "надо что-то решать".

Цитата(Mintmeow @ 4.5.2010, 1:53) *
2. Что человек чувствует к другой некой даме в данный момент?
2. 5 пентаклей.
Тут два варианта для меня - либо это повеса, любовники (как в старом толковании этой карты). А такое вполне возможно.
Либо тут человек хочет помочь в чём-то другому человеку (обрести себя, например). И получается, что битый небитого везёт. Точнее такое впечатление создаётся, исходя из ситуации. Оба хороши. Но помочь как-то не очень получается. Человек отдалился.

Пятерка Пентаклей в чувствах - это кризис, чувство покинутости, безнадеги, когда не чувствуешь любви, которой хочется.
Это карта кризиса ВНУТРИ отношений, т.е. человек не вышел из них.
Цитата(Mintmeow @ 4.5.2010, 1:53) *
Вообще первый туз будто бы хочет разрубить эту карту. Догнать и наказать.

Туз Мечей выпал на вопрос о вас! 5 Пентаклей на вопрос о другой даме!
не валите все в одну кучу
По данным картам мое мнение, что мужчина пока больше переживает за отношения с другой дамой.
Он скорее "отрубит" вас и будет налаживать отношения с дамой, чем наоборот.
Но так было на момент расклада, карты не приговор ad.gif всё течет всё изменяется
Алена 2010
Здравствуйте! Таро занимаюсь около двух месяцев. Колода Парацельса (подарили, использую для раскладов не только на здоровье). Расклад "Вокзал для двоих".
Посмотрите пожалуйста, правильно ли я его понимаю? Свои карты не помню к сожалению, сначала расклад делала, потом Ваш замечательный сайт нашла.
Сигнификатор - Луна. ОН: 2 - Дама мечей, 3 - Пятерка жезлов, 4 - Четверка денариев.
В каком стоянии находятся отношения сейчас: Луна - раздор обман, неискренность.
ОН: 2 дама мечей - что-то в отношениях не устраивает, пытается абстрагироваться, возможно у него есть еще одна девушка.
3 - 5 жезлов ссоры, обиды.
4 - 4 денариев боится открытых, естественных отношений, пытаясь заменить их ритуалами и раз и навсегда заданными шаблонами поведения.
Благодарю за помощь и ответы!
blagovesta
Цитата(Алена 2010 @ 06.05.2010, 17:13) *
Сигнификатор - Луна. ОН: 2 - Дама мечей, 3 - Пятерка жезлов, 4 - Четверка денариев.
В каком стоянии находятся отношения сейчас: Луна - раздор обман, неискренность.
ОН: 2 дама мечей - что-то в отношениях не устраивает, пытается абстрагироваться, возможно у него есть еще одна девушка.
3 - 5 жезлов ссоры, обиды.
4 - 4 денариев боится открытых, естественных отношений, пытаясь заменить их ритуалами и раз и навсегда заданными шаблонами поведения.

Жаль, что вы свои карты не помните, неполная картина вырисовывается. Согласна, что Луна - это раздоры, ссоры, неискренность друг к другу. Сложно сказать, возможно, Дама Мечей - это соперница, которая встала на вашем пути и он думает о ней, а ещё это может означать, что он очень жёстко думает о вас, какие-то себе поставил запреты и суровые правила, отбросил все личные эмоции в сторону.
На сердце тоже конфликтная карта. А вот по 4 Денариев, возможно, он сейчас затаился, ведёт себя очень осторожно.
Алена 2010
Цитата(blagovesta @ 7.5.2010, 11:23) *
Жаль, что вы свои карты не помните, неполная картина вырисовывается. Согласна, что Луна - это раздоры, ссоры, неискренность друг к другу. Сложно сказать, возможно, Дама Мечей - это соперница, которая встала на вашем пути и он думает о ней, а ещё это может означать, что он очень жёстко думает о вас, какие-то себе поставил запреты и суровые правила, отбросил все личные эмоции в сторону.
На сердце тоже конфликтная карта. А вот по 4 Денариев, возможно, он сейчас затаился, ведёт себя очень осторожно.



blagovesta - спасибо за помошь! У меня все три карты мечи были, какие точно так и не вспомнила. Может он и затаился, мы вообще не общаемся сейчас. Подскажите пожалуйста какой расклад можно на будущее наших отношений делать?
blagovesta
Алена 2010
Можете сделать небольшой расклад "Пирамида влюблённых" или более подробный "Кельтский крест".
Pozona
Цитата(blagovesta @ 9.9.2009, 21:06) *
Памятка для тех, кто просит помощи в трактовке расклада.

В целях более эффективной помощи при комментировании раскладов от вас требуется.

1. Пояснить, сколько времени вы занимаетесь картами Таро.

2. Название колоды.

3. Название расклада и позиции расклада.

4.Поясните , какую колоду вы используете ( только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).

5. Правильно сформулируйте вопрос.

6. Напишите, как можно более подробно, свои комментарии.

7 Поясните, что именно вам непонятно.
Таро Райдера, картами занимаюсь 1,5 года Использую полную калоду прямые и перевернутые Помогите с трактовкой, кто как увидит, Вопрос: почему на меня последнее время сыпятся проблемы?( причем совершенно с неожиданных сторон, и как только я одну решу или приму неизбежное, только немного приду в себя, сваливается следующее).

Расклад «Что происходит?»

Этот расклад хорошо применять в тех случаях, когда создается ощущение, будто что-то произошло, но что конкретно – непонятно. Навязчивое плохое самочувствие, постоянная тревога, цепь необъяснимых событий, подозрение на магическое воздействие (или откат по собственному магическому действию) – это сюда.

Три карты показывают развитие ситуации, силы, которые действуют. Другими словами – происходящее. Первая карта обозначает недавнее прошлое, средняя – непосредственно настоящий момент, третья карта символизирует тенденции будущего. Но было бы ошибкой читать их по отдельности. Связка из трех карт должна давать четкую и логичную картинку.
Карты 1, 2, 3 показывают внутренний мир вопрошающего. То, как он воспринимает происходящее или то, как он влияет. Если в этих позициях выпали Старшие Арканы, то они явственно указывают на то, что источником происходящего является сам вопрошающий.
6 мечей п 4кубков 7 жезл.
В прошлом я хотела уйдти, начать новую жизнь хоть и не без страха перед неизвестным будущем. Сейчас я пытаюсь решить старые проблемы по новому. Но приходится решать возникающие проблемы и трудности.

Карты 4, 5, 6 относятся к тому, что происходит непосредственно вокруг вопрошающего под влиянием его поступков. Это те
происшествия, события, непосредственным участником которых он является. Старшие Арканы здесь укажут на несомненную важность происшествия и на то, как вопрошающий повлиял на вопрос .Можно сказать, что эта связка будет значить «люди вокруг».

2 кубков Королева меч. Сила
Вот тут у меня в голове неожиданно посмотрев на карты пронеслось: любовный треугольник в котором я (Сила это моя карта) вышла победителем
Карты 7, 8, 9 обозначают более широкую область. Это может быть влияние погоды, влияние общественной и политической обстановки, тех событий, которые от вопрошающего далеко, не имеют к нему прямого отношения, но докатываются вот таким вот эхом. Можно обозначить это как «внешняя среда». Старшие Арканы укажут на события, которые сильно повлияли на внутреннее состояние вопрошающего.

4 мечей 6 пентаклей Королева чаш
Это думаю болезнь моего брата, который всегда оказывал мне поддержку, причём здесь К-ва чаш может его жена? Это действительно меня сильно беспокоит, и вносит неизвестность в будущее. От него очень многое зависит в моих планах на будущее.

Карты 10, 11, 12. Влияние сил, которые находятся за пределами обычного человеческого понимания. Магия, откаты от собственных ритуалов, воля богов, в конце-концов, влияние высших сил. Старшие Арканы здесь покажут «полочку», на которую легло воздействие. То, на что оно срезонировало.
Луна 7 пентаклей пер 10 мечей
Вот здесь и есть мой главный вопрос: правильно ли я понимаю- что здесь есть негативное воздествие?
В этом и есть ответ почему на меня последние 4 месяца неприятности с разных сторон сыпятся.


8. Обязательна обратная связь.

Эти правила вводятся для повышения вашего уровня знаний!

Всех, кто только начинает заниматься Таро, приглашаем посетить "Начальную школу Таро". Там много интересной информации. sm47.gif

Желаем всем новых мудрых знаний!!!

Pozona
Предыдущее сообщение у меня кривое получилось, надеюсь его удалят.

Таро Райдера, картами занимаюсь 1,5 года Использую полную калоду прямые и перевернутые Помогите с трактовкой, кто как увидит, Вопрос: почему на меня последнее время сыпятся проблемы?( причем совершенно с неожиданных сторон, и как только я одну решу или приму неизбежное, только немного приду в себя, сваливается следующее).

Расклад «Что происходит?»

Этот расклад хорошо применять в тех случаях, когда создается ощущение, будто что-то произошло, но что конкретно – непонятно. Навязчивое плохое самочувствие, постоянная тревога, цепь необъяснимых событий, подозрение на магическое воздействие (или откат по собственному магическому действию) – это сюда.

Три карты показывают развитие ситуации, силы, которые действуют. Другими словами – происходящее. Первая карта обозначает недавнее прошлое, средняя – непосредственно настоящий момент, третья карта символизирует тенденции будущего. Но было бы ошибкой читать их по отдельности. Связка из трех карт должна давать четкую и логичную картинку.
Карты 1, 2, 3 показывают внутренний мир вопрошающего. То, как он воспринимает происходящее или то, как он влияет. Если в этих позициях выпали Старшие Арканы, то они явственно указывают на то, что источником происходящего является сам вопрошающий.
6 мечей п 4кубков 7 жезл.
В прошлом я хотела уйдти, начать новую жизнь хоть и не без страха перед неизвестным будущем. Сейчас я пытаюсь решить старые проблемы по новому. Но приходится решать возникающие проблемы и трудности.

Карты 4, 5, 6 относятся к тому, что происходит непосредственно вокруг вопрошающего под влиянием его поступков. Это те
происшествия, события, непосредственным участником которых он является. Старшие Арканы здесь укажут на несомненную важность происшествия и на то, как вопрошающий повлиял на вопрос .Можно сказать, что эта связка будет значить «люди вокруг».

2 кубков Королева меч. Сила
Вот тут у меня в голове неожиданно посмотрев на карты пронеслось: любовный треугольник в котором я (Сила это моя карта) вышла победителем
Карты 7, 8, 9 обозначают более широкую область. Это может быть влияние погоды, влияние общественной и политической обстановки, тех событий, которые от вопрошающего далеко, не имеют к нему прямого отношения, но докатываются вот таким вот эхом. Можно обозначить это как «внешняя среда». Старшие Арканы укажут на события, которые сильно повлияли на внутреннее состояние вопрошающего.

4 мечей 6 пентаклей Королева чаш
Это думаю болезнь моего брата, который всегда оказывал мне поддержку, причём здесь К-ва чаш может его жена? Это действительно меня сильно беспокоит, и вносит неизвестность в будущее. От него очень многое зависит в моих планах на будущее.

Карты 10, 11, 12. Влияние сил, которые находятся за пределами обычного человеческого понимания. Магия, откаты от собственных ритуалов, воля богов, в конце-концов, влияние высших сил. Старшие Арканы здесь покажут «полочку», на которую легло воздействие. То, на что оно срезонировало.
Луна 7 пентаклей пер 10 мечей
Вот здесь и есть мой главный вопрос: правильно ли я понимаю- что здесь есть негативное воздествие?
В этом и есть ответ почему на меня последние 4 месяца неприятности с разных сторон сыпятся.
Mintmeow
Не получается себе гадать. Вечно придумываю себе то, что хочется видеть:( Поэтому помогите.
Таро занимаюсь совсем мало, месяца два. возможно. У меня Уэйт.
Вопрос - какие перемены ожидают меня в ближайший месяц? На душе очень плохо и тревожно сейчас. Хочется что-то с этим поделать.
Выпало - Туч мечей, перев. Влюблённые и Мир
Я поняла так, что я разорву какие-то неблагоразумные отношения и тогда всё изменится к лучшему. Будет гармония и мир.
Правильно?
Pozona
Цитата(Mintmeow @ 9.5.2010, 22:14) *
Не получается себе гадать. Вечно придумываю себе то, что хочется видеть:( Поэтому помогите.
Таро занимаюсь совсем мало, месяца два. возможно. У меня Уэйт.
Вопрос - какие перемены ожидают меня в ближайший месяц? На душе очень плохо и тревожно сейчас. Хочется что-то с этим поделать.
Выпало - Туч мечей, перев. Влюблённые и Мир
Я поняла так, что я разорву какие-то неблагоразумные отношения и тогда всё изменится к лучшему. Будет гармония и мир.
Правильно?



Мне видится, что будет резкое выяснение отношений, с позиции силы, из-за этого все договоренности и обязательства будут нарушенн.
Mintmeow
Ой, я написала Туч вместо Туз:))) Оговорочки по Фрейду:)

Спасибо за вариант трактовки)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека