Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Bella
Цитата(Lefae @ 07.02.2011, 18:51) *
отношения между Юлей и Ирой


Цитата(Lefae @ 07.02.2011, 18:51) *
Общее впечатление, которое вы производите за заданного вами человека.


А вы кто из этих людей?
Lefae
Цитата(Bella @ 7.2.2011, 19:31) *
А вы кто из этих людей?

Вообще человек со стороны.
Bella
Цитата(Lefae @ 07.02.2011, 18:51) *
2. Чувства, которые испытывает к вам этот человек


Если вы заметили, то в раскладе написано "К вам", т.е. с учётом того, что вы сами - один из загаданных людей.
Тогда определите, кто из этих людей как бы "главный", от него будем отталкиваться.
Lefae
Цитата(Bella @ 8.2.2011, 11:30) *
Если вы заметили, то в раскладе написано "К вам", т.е. с учётом того, что вы сами - один из загаданных людей.
Тогда определите, кто из этих людей как бы "главный", от него будем отталкиваться.

Простите еще раз, точно - забыла упомянуть, что главная Юля, от нее отталкивалась sm47.gif
Bella
Цитата(Lefae @ 07.02.2011, 18:51) *
Правосудие


Равновесие, гармония. Их могут объединять общие дела, занятия, где важно партнёрство, в этом плане у них гармоничное сотрудничество, понимают друг друга - всё дипломатично, объективно, миролюбиво.

Цитата(Lefae @ 07.02.2011, 18:51) *
Шут


Т.е. я так понимаю, какие чувства испытывает Ю. к И.? Здесь скорее кто-то из них младше, и на уровне чувств здесь скорее ощущения того, что надо за ней присматривать, оберегать, мол, несмышлёныш. biggrin.gif Что её надо немного направлять по жизни и пр.
Это и в следующей позиции видно подсознательно, они действительно, как мать и дочь. Правильно! sm47.gif
Кто-то мудрее и старше, а кого-то нужно направлять, но тут всё гармонично в целом.
Mutabar
Здравствуйте всем!
Колода у меня Классическая, пишу свои маленькие вопросы, надеюсь на Вашу помощь!
Итак:


Как в данный момент ко мне относится МЧ:
5 Мечей, 5 Пентаклей, 6 Жезлов и еще случайно вытащила и четвертую карту Звезда
Мы с ним сейчас не видимся (размолвка вышла), могут ли карты означать, что он скучает по мне? Вроде как он тут хочет увидеться (5 Мечей) так как мы далеко друг от друга (Звезда)

Пригласит ли на встречу меня с другом? (обещал позвать нас, но так как у нас другом начинается любовь, то может и не пригласит)
Рыцарь пентаклей Дьявол 5 Мечей
снова тут 5 мечей, хотя расклады делала в разное время. Видимо, хотел бы увидеться?

Что предпримет в ближайшее время?
Смерть 4 Кубков Мир
че-то он поменяет, с каким-то образом жизни что ли порвет... Может означать наше примирение...

Наши отношения в течение февраля:
10 Жезлов, 3 Мечей, Туз кубков
Не захочет встречаться, отнекиваться будет, но потом все тип-топ вроде бы.
linikon
Цитата(Mutabar @ 08.02.2011, 19:20) *
Как в данный момент ко мне относится МЧ:
5 Мечей, 5 Пентаклей, 6 Жезлов и еще случайно вытащила и четвертую карту Звезда
Мы с ним сейчас не видимся (размолвка вышла), могут ли карты означать, что он скучает по мне? Вроде как он тут хочет увидеться (5 Мечей) так как мы далеко друг от друга (Звезда)

Добрый вечер.По моему мнению, он считает, что вы его предали и настраивает себя не сильно переживать по этому поводу...
Цитата(Mutabar @ 08.02.2011, 19:20) *
ригласит ли на встречу меня с другом? (обещал позвать нас, но так как у нас другом начинается любовь, то может и не пригласит)
Рыцарь пентаклей Дьявол 5 Мечей
снова тут 5 мечей, хотя расклады делала в разное время. Видимо, хотел бы увидеться?

скорее пригласит, он не отказывается от своих слов, но вряд ли это будет приятная встреча
Цитата(Mutabar @ 08.02.2011, 19:20) *
Что предпримет в ближайшее время?
Смерть 4 Кубков Мир
че-то он поменяет, с каким-то образом жизни что ли порвет... Может означать наше примирение...

по отношению к вам? он скорее пересмотрит свое отношение и скорее всего постарается "перевернуть страницу", т.е. забыть вас...
Цитата(Mutabar @ 08.02.2011, 19:20) *
Наши отношения в течение февраля:
10 Жезлов, 3 Мечей, Туз кубков
Не захочет встречаться, отнекиваться будет, но потом все тип-топ вроде бы.

уж слишком они тяжелы и болезненны, возможно предоставится шанс выяснить отношения и наладить общение.
Mutabar
Цитата
Добрый вечер.По моему мнению, он считает, что вы его предали и настраивает себя не сильно переживать по этому поводу...

Ну, тут еще смотря кто кого предал! В общем, оба хороши... Но он больше)


Цитата
скорее пригласит, он не отказывается от своих слов, но вряд ли это будет приятная встреча

ой-ей... этого ожидаю, если честно)

уж слишком они тяжелы и болезненны, возможно предоставится шанс выяснить отношения и наладить общение.
Вот это внушает надежду! СПАСИБО, посмотрю теперь, как пойдут события!
Вика
Цитата(Mutabar @ 08.02.2011, 18:20) *
Как в данный момент ко мне относится МЧ:
5 Мечей, 5 Пентаклей, 6 Жезлов и еще случайно вытащила и четвертую карту Звезда

Цитата(linikon @ 08.02.2011, 18:34) *
По моему мнению, он считает, что вы его предали и настраивает себя не сильно переживать по этому поводу...

Согласна, но думаю, что увидится хочет bs.gif
Magus
Цитата(Mutabar @ 08.02.2011, 17:20) *
10 Жезлов, 3 Мечей, Туз кубков
Не захочет встречаться, отнекиваться будет, но потом все тип-топ вроде бы.


Цитата(linikon @ 08.02.2011, 17:34) *
уж слишком они тяжелы и болезненны, возможно предоставится шанс выяснить отношения и наладить общение.


Ой, сомневаюсь... Ощущение пустоты; тяжесть на сердце и душе; невидение дороги и желание скрыться за делами... Туз Кубков - шанс, но мне кажется, что он не связан с возобновлением отношений, т.к. Тройка Мечей рядом. Скорее он показывает, что после этой ситуации (3 позиция - часто будущее либо совет) будет возможность собраться и привести в порядок внутренний мир со всеми сосудами эмоций и чувств...
linikon
Всем добрый день. Сделала расклад на отношение одного МЧ ко мне:

В мыслях : Император, Башня, Король мечей
На сердце: Императрица, Дьявол, Повешанный
В подсознании: Рыцарь кубков, Маг, 9 мечей

С этим человек пересикаюсь по работе, он старше лет на 10-15, внешне у нас хорошие отношения. Человек довольно важный в моей деятельности, на его помощь я могу расчитывать, вот и решила посмотреть как человек ко мне относится на самом деле и чего от него можно ожидать.
Специально не выкладываю свою трактовку т.к. результат вышел неожиданным и я заинтересованная сторона.Спасибо.
Bella
linikon
Привет! rolleyes.gif
Вот что я увидела:

В мыслях больше рабочие, но серьёзные отношения, где он старше, умнее, мудрее, т.е. сфера, где он наиболее полно выражает свои
мужские качества: мужество, достоинство, смелость и пр. Даже в мыслях я не назвала бы это "пересечением", тут что-то глубже. Всё-таки обще проведённое время и общая деятельность здесь явно видны и хорошо влияют на отношения.
А на сердце у него к вам серьёзное секусальное, в первую очередь, влечение, реально чувствует в вас не только коллегу по работе, он реально рассматривает возможность более серьёзных отношений, тем более Дьявол (ну сами понимаете), всё-таки влечение - важная штука. Да ещё и когда есть общие дела, и быть может, интересы...Но вот активности с его стороны, увы, нет, в этом плане. Чувства есть, но Повешенный не говорит о каких-то действиях, он как будто смиренен с тем, что у вас могут быть только деловые отношения.
Подсознательно же, во-первых, больше видна "воздушная" составляющая, т.е. это общие контакты, есть о чём поговорить, неплохо понимаете друг друга, безусловно, подсознательно он к вам тянется. Но как-то романтики опять же мало, и всё-таки подсознание тянется, тянется, немного не тем углом, но инстинкты, их ж не спрячешь. Внешне он спокоен, и даже ведёт себя постольку-поскольку, но внутри у него есть чувства, есть эмоции (Рыцарь Кубков), которые он старается скрывать.
Lanochca
linikon, я попробую. может, получится ad.gif
Цитата(linikon @ 11.02.2011, 17:14) *
В мыслях : Император, Башня, Король мечей

я думаю, что он хочет чётко обозначить рамки ваших отношений. В них он очень хочет быть главным, сломать то, что его не устраивает, а для этого ему нужно будет действоватьсамым решительным образом.
Цитата(linikon @ 11.02.2011, 17:14) *
На сердце: Императрица, Дьявол, Повешанный

ему очень нравится с тобой общаться, возможно, даже больше, чем ему бы хотелось, и это заставляет его задуматься, это переворачивает с ног на голову все его планы, вероятно, в связи с этим ему бы очень хотелось что-то изменить.
Цитата(linikon @ 11.02.2011, 17:14) *
В подсознании: Рыцарь кубков, Маг, 9 мечей

думаю, что эти карты показывают тоже, что и в подсознании ты занимаешь гораздо больше места, чем ему бы хотелось. а он человек, привыкший сам управлять своей жизнью,а тут такие чувста... это его не совсем устраивает, он боится быть тобой отвергнутым и это его подавляет и лишает уверенности.

вот так я насочиняла. Что скажешь? wub.gif
Victory
linikon, позвольте присоединиться к видению ситуации...
Цитата(linikon @ 11.2.2011, 18:14) *
В мыслях : Император, Башня, Король мечей

Мужчина чувствует себя именно императором - главным, значимым, авторитетным, желающим и готовым оказать помощь и поддержку - мужчина, начальник и т.п. в лучшем смысле этих слов.
Вы в некотором смысле разрушаете это его понимание... Вы, думаю, тоже не создаете ощущение беспомощности и слабости - напротив, он видит в Вас сильную личность, равную себе... Он очень благосклонно думает о Вас и в некотором смысле, готов "оставить трон Императора". Вы для него человек важный, нужный, он может на Вас положиться и это дорогого для него стоит.
Цитата(linikon @ 11.2.2011, 18:14) *
На сердце: Императрица, Дьявол, Повешанный

Безусловно, он видит Вас не только ценного сотрудника и коллегу, но и женщину, которая возбуждает в нем глубинные эмоции, будоражит чувства, заставляет испытывать истинные эмоции, которые он так старательно подавляет. Он скован, он не может позволить себе бОльшего, потому что он что-то кому-то должен (ил он так считает), не может, не имеет права раскрыть свои чувства-эмоции-настроения по отношению к Вам.
Цитата(linikon @ 11.2.2011, 18:14) *
подсознании: Рыцарь кубков, Маг, 9 мечей

Он хочет с Вами сблизиться, но при этом и сам этому своему желанию сопротивляется, все пытается бороться со своими эмоциями и желаниями. Думаю, тут сильное влияние оказывает либо социум, либо статус и он считает это верным. Еще, думаю, что он боится сближения, боится, что это в итоге ни к чему хорошему не приведет. При этом он уверен, что сможет победить свои желания-эмоции и, возможно, просто отмахивается от них, обеценивает.

На самом же деле, он видит в Вас больше, чем просто коллегу. Свои иллюзорные блоки в отношениях, навязанные окружающей средой, думаю, победить он не сможет и, рано или поздно, отношения перейдут несколько на другой уровень, чем просто " деловые".
Mirada
linikon правильно ли я понимаю, что это расклад как он к вам относится, т.е что думает, что чувствует и что на уровне подсознания, т.е не осознанно??
Цитата(linikon @ 11.02.2011, 16:14) *
В мыслях : Император, Башня, Король мечей

здесь, на мой взгляд, то, что Вы ничуть не уступаете ему в профессиональных качествах, а также что Вы достаточно самодостаточная и самостоятельная личность, с явными лидерскими замашками и он достаточно высоко оценивает Ваши проф. качества, однако он пока не готов Вас отпустить "в свободное плавание" и рискну предположить, что как только он поймет, что Вы уже болтше не нуждаетесь в его проф помощи и протекции, он сделает все , употребит не только свою власть, но и все, что присуще королю мечей, лишь бы не выпустить вас из своего поля зрения причем здесь речь не только о возможной симпатии к Вам, но и личные интересы здесь все-таки берут верх. я бы рекомендовала не приближать его к себе ибо он справедлив и беспристрастен только до тех пор пока не чувствует от вас угрозы (может быть возросший профессионализм и т д_ в противном случае он вас раздавит..
Цитата(linikon @ 11.02.2011, 16:14) *
В подсознании: Рыцарь кубков, Маг, 9 мечей

ключевая фигура здесь маг, а так как речь идет о подсознании, то вероятно все-таки что он даже посознательно готов как и одарить советом и помощью, так и из доброго "брата" трансформироваться в беспощадного врага, только если ему покажется что все что связано с вами грозит нейдачей лично для нео.

на сердце: вероятно, по стечению обстоятельств вы для него представляете ЕГО тип женщины, все в вас его привлекает, однако Дьявол это слошная материалка и желание властвовать и обладать в том числе сексуально, но он никогда не сделает подобного шага как бы не был велик соблазн..
itil
Добрый вечер, форумчане! Вот сделала для себя расклад. Очень актуальная для меня тема. Колода Райдера, СА, прямые.
Расклад "На потерю веса"
(можно использовать и для других целей того же типа--бросить курить например)

1)Целесообразность цели (реальна ли она?)
2)Что вы делаете чтобы приблизится к своей цели
3)Что вам препятствует в достижении цели?
4)Самое большое препятствие на этом пути
5)Что вас может вдохновить или явится мотивацией на этом пути?
6)Итог

.. 6 ....
....5....
.2.4.3.
....1...
Вот что у меня получилось.
1. Луна. Иллюзии. Даже отсуствие цели(похудение), цель с одной стороны реальна, если этим заняться с понятием и нереальна, если к этому отнестись легкомысленно(позиция 2)
2. Шут. Несерьезное отношение к вопросу(редуцирование веса), легкомысленность, так, вроде б и надо и не надо. И рекомендации сразу: только изменение отношения к вопросу приведет к результату.
3. Иерофант. Поиск методов, одни поиски и поиски поисков, нет дел на материальном плане. Но карта в окружении таких карт говорит, что исполнение задуманного возможно всегда.
4. Мир. Какая хорошая карта, а говорит о том, что мне мешает. Вот слева от нее Шут. " Два конца одной палки". Самонадеянность, не вижу нерешаемости как бы! Мешают иллюзии в этом мире, что и так хорошо. Я чувствую карты здесь, но не получается выразить. Вроде люблю мир во всех его проявлениях. И лишний вес как бы забываю, когда говорю о гармонии этого мира, а вот иллюзия снизу в позиции 1 подсказывает, что лишний вес- это очень даже не гармония.
5. Жрица. Врата к знаниям духовным, к вибрациям тонким. Врата такие узкие и сама Исида стоит у них, что б войти в них, познать, нужно просветление , а оно требует умеренности, воздержания. Вот тут как раз цели реальные. Потом Жрица- это и Луна в какой- то степени, вот она меня отправляет к Луне( к моим целям). Советует прислушаться к внутреннему голосу, не суетиться.
6. Солнце. Ура! Исполнение желания.
Расклад получился выразительный, если я его правильно прочитала. С советами и анализом. Опять же, если я их правильно поняла.
Прошу , девочки, прокоментируйте, пожалуйста. Спасибо.
Mirada
itil
Цитата(itil @ 11.02.2011, 22:22) *
3)Что вам препятствует в достижении цели?

Цитата(itil @ 11.02.2011, 22:22) *
3. Иерофант. Поиск методов, одни поиски и поиски поисков, нет дел на материальном плане. Но карта в окружении таких карт говорит, что исполнение задуманного возможно всегда.

на мой взгляд это говорит о системе традиций и авторитетных мнений в которой Вы живете. Их влияние на вас очень велико и зачастую Вы просто не можете и не мыслете им сопротивляться.
Цитата(itil @ 11.02.2011, 22:22) *
2)Что вы делаете чтобы приблизится к своей цели

Цитата(itil @ 11.02.2011, 22:22) *
2. Шут. Несерьезное отношение к вопросу(редуцирование веса), легкомысленность, так, вроде б и надо и не надо. И рекомендации сразу: только изменение отношения к вопросу приведет к результату.

да я бы сказала, что ничего не делаете..все пущено на самотек..и легкомыслие и даже неверие в собственные возможности
Цитата(itil @ 11.02.2011, 22:22) *
4)Самое большое препятствие на этом пути

Цитата(itil @ 11.02.2011, 22:22) *
4. Мир. Какая хорошая карта, а говорит о том, что мне мешает. Вот слева от нее Шут. " Два конца одной палки". Самонадеянность, не вижу нерешаемости как бы! Мешают иллюзии в этом мире, что и так хорошо. Я чувствую карты здесь, но не получается выразить. Вроде люблю мир во всех его проявлениях. И лишний вес как бы забываю, когда говорю о гармонии этого мира, а вот иллюзия снизу в позиции 1 подсказывает, что лишний вес- это очень даже не гармония.

я боюсь обидеть, но мне кажется что лишний вес для вас вроде как и не лишний, в том плане, что вы прекрасно себя ощущаете и в сегодняшнем своем теле, нет дискомфорта..
вот и луна в первой позиции говорит о том, что нужно ли Вам на самом деле худеть, ощущение что это уже самоцель..я бы сказала даже несколько нервное желание..вы его и обосновать то толком не можете..

linikon
Цитата(Mirada @ 11.02.2011, 22:54) *
linikon правильно ли я понимаю, что это расклад как он к вам относится, т.е что думает, что чувствует и что на уровне подсознания, т.е не осознанно??

да
Цитата(Mirada @ 11.02.2011, 22:54) *
так и из доброго "брата" трансформироваться в беспощадного врага, только если ему покажется что все что связано с вами грозит нейдачей лично для нео.

да - это вполне вохможно
Цитата(Victory @ 11.02.2011, 20:48) *
Он хочет с Вами сблизиться, но при этом и сам этому своему желанию сопротивляется, все пытается бороться со своими эмоциями и желаниями. Думаю, тут сильное влияние оказывает либо социум, либо статус и он считает это верным. Еще, думаю, что он боится сближения, боится, что это в итоге ни к чему хорошему не приведет. При этом он уверен, что сможет победить свои желания-эмоции и, возможно, просто отмахивается от них, обеценивает.

Цитата(Mirada @ 11.02.2011, 22:54) *
на сердце: вероятно, по стечению обстоятельств вы для него представляете ЕГО тип женщины, все в вас его привлекает, однако Дьявол это слошная материалка и желание властвовать и обладать в том числе сексуально, но он никогда не сделает подобного шага как бы не был велик соблазн..

думаю так оно и будет, во-первых - он женат, а во-вторых у нас значительная разница в возрасте, и внешне я выглежу лет на 18 huh.gif
Цитата(Bella @ 11.02.2011, 19:37) *
Внешне он спокоен, и даже ведёт себя постольку-поскольку, но внутри у него есть чувства, есть эмоции (Рыцарь Кубков), которые он старается скрывать.

именно так, никаких порывов в мою сторону нет
Цитата(Lanochca @ 11.02.2011, 19:47) *
думаю, что эти карты показывают тоже, что и в подсознании ты занимаешь гораздо больше места, чем ему бы хотелось. а он человек, привыкший сам управлять своей жизнью,а тут такие чувста... это его не совсем устраивает, он боится быть тобой отвергнутым и это его подавляет и лишает уверенности.

вполне возможно
Bella,Lanochca,Victory,Mirada, СПАСИБО ax.gif
Честно говоря не ожидала такого, внешне проявлений нет, единственное иногда он на меня странно смотрит с полуулыбкой, причем видно, что эта улыбка обращенна к его мыслям. Если будут изменения обязательно отпишусь...
itil
Mirada, спасибо за коментарии. Очень помогло в трактовке расклада. Вам успеха.
Bozhena
Окно в душу

Этот расклад – попытка взглянуть в душу вашего партнера, узнать, что его беспокоит, волнует, заботит.
Воспользуйтесь этим раскладом, если вы не видели своего возлюбленного слишком долго или встретили нового человека. Расклад покрывает период в два месяца и создан, чтобы ответить на вопрос: «Что происходит в его жизни?»
Этот расклад рассказывает об обстоятельствах, что окружают вашего партнера или будут окружать его в течение двух следующих месяцев. Вам нужно выбрать этот расклад, чтобы узнать, что происходит в жизни мужчины сейчас.

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9
10 - 11 - 12 - 12 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18

1 и 10 – человек, с которым он проведет большую часть времени.
2 и 11 – та, кого он любит больше всех
3 и 12 – что утомляет и изводит его.
4 и 13 – решение этой проблемы.
5 и 14 – что волнует его на самом деле.
6 и 15 – решение этой проблемы.
7 и 16 – что шокирует его.
8 и 17 – чего он хочет больше всего на свете.
9 и 18 – что-то приятное, что произойдет, в течение этих двух месяцев.
Девочки,посмотрите пожалуста,как я прочла расклад!Делала я на дорогого мне человека.которого не видела4 месяца и не знаю что с ним.Расклад делала на колоде Универсальный ключ Таро

1и10-9Чаш и 5Пентаклей-большую часть времени проводит с человеком,старшим по возврасту,на которого надееться и на его помощь в материальном аспекте.

2и11-6Мечей и Паж Динариев-больше всех любит молодую девушку,с которой хочет начать новую жизнь.

3и12-4Жезлов и 6Жезлов-утомляет и изводит больше всего желание удачного завершения дела,освобождение от ответственности.завершение тяжелого труда.

4и13-Паж Мечей и 7Чаш-решение єтой проблемы-это освобождение разума от старых идей и желаний и выбор новых возможностей,применив всю свою сообразительность и находчивость.

5и14-Луна и 9Мечей-что его волнуэт на самом деле-это тревожные мысли.,понимение неправильности своих действий..невезение,скрытая опасность,тайные враги.Предостережение от рискованых авантюр и азартных игор.

6и15-6Пентаклей и 7Мечей-решение этой проблемы-надо взвесить все свои потери и приобретения,перестать думать о присвоение чего-то чужого.Сейчас время работать на будущее,пора самому меняться и начинать новую полосу в жизни.

7и16-10Жезлов и Королева Чаш-что шокирует его-непосильный душевный и физический груз.тяжесть на сердце,крах всех планов и проектов и тут замешана женщина,старше его по возврасту.Утомление от отношений с ней и невозможность их прекратить.

8и17-Маг и Смерть-что он хочет больше всего на свете-независимости от других.определенности в целях...завершения старых проблем и полного разрыва с прошлым...хочет начала новой жизни.

9и18-2Жезлов и 4Чаш-в течении двух месяцев что-то приятное,что произойдет с ним-это будет возможность открывающаяся,что-то осталось за спиной,а что-то ждет впереди невое ижеланное...переход от одного к другому...везение и удача...жизнь дает еще один шанс-ведь за спиной одна судьба,в руке другая....надо думать и стремиться к желаемому.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека