Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
бусинка
Девочки, какие события в определенный день могут быть:
мир,
луна- в дополнение к этой карте- сила,башня
Что- то не хорошее, не могу понять что именно?
Bella
Лена, только СА использовала?

Пфф, очень сложно...Лучше было упомянуть сферу жизни хотя бы. А так очень обще...

Ну, например: Мир и Луна = уход в себя, уход от мира, т.е. зацикленность на чём-то...

Ну вот Луна с Башней - что-то тайное станет явным? Какое-то неожиданное событие, много эмоций. Ещё и Сила - просто взрыв какой-то. Как следствие, ссора, разногласия может быть...Сила и Башня - опасность травмы.


Я думаю лучше оговаривать сферу жизни. db.gif
А этот день скоро?
бусинка
Цитата(Bella @ 6.3.2011, 23:13) *
Лена, только СА использовала?

Пфф, очень сложно...Лучше было упомянуть сферу жизни хотя бы. А так очень обще...

Ну, например: Мир и Луна = уход в себя, уход от мира, т.е. зацикленность на чём-то...

Ну вот Луна с Башней - что-то тайное станет явным? Какое-то неожиданное событие, много эмоций. Ещё и Сила - просто взрыв какой-то. Как следствие, ссора, разногласия может быть...Сила и Башня - опасность травмы.


Я думаю лучше оговаривать сферу жизни. db.gif
А этот день скоро?


Вот и я в недоумении, это я себе тянула по 3 карты на каждый день следующей недели (колода полная, классическая). Это выпало на воскресенье.
Ой, может и правда травма какая-то??? blink.gif blink.gif blink.gif
Bella
бусинка
Тогда, пожалуйста, отчитайся, хорошо? ad.gif Очень интересно, что такое может быть...

Цитата(бусинка @ 06.03.2011, 22:18) *
Ой, может и правда травма какая-то???


Это я просто думаю о вариантах)) Основное сочетание - Мир+Луна, а про травму это если увязать доп.карты вместе.

Ой, а может быть будет какая-то поездка по воде? biggrin.gif Хотя не знаю, где вода сейчас может быть...Ну, если о событиях говорим.

В общем, куча вариантов. unsure.gif
бусинка
Цитата(Bella @ 6.3.2011, 23:23) *
бусинка
Тогда, пожалуйста, отчитайся, хорошо? ad.gif Очень интересно, что такое может быть...


Хорошо, надеюсь смогу swoon.gif wacko.gif

Bella, у меня еще вопрос.Помоги пожалуйста.
Что будет происходить на встрече с МЧ:
королева чаш,
8 жезлов,
колесница, к этой карте -колесо фортуны, звезда
Возможно поездка, буду довольна, но что-то тут еще не пойму?

Bella
Цитата(бусинка @ 06.03.2011, 22:28) *
Что будет происходить на встрече с МЧ:
королева чаш,
8 жезлов,
колесница, к этой карте -колесо фортуны, звезда


Если у тебя уже сложились какие-то впечатления о нём и если ты его не видела до этого, то на встрече сначала может быть некая разочарованность, т.е. несоответствие идеалу, фантазиям. Но потом, как-то всё наладится в более позитивном ключе, не том, на который ты рассчитывала, но действительно вы можете поехать куда-то вместе, ключевое - именно поездка. Может быть, он тебя проводит на транспорте, либо театр, кино, галерея...?
Ключевое: 13+8+7+10+17 = 55 = 10. Опять же, Колесо + места развлечений, хорошо встреча пройдёт, очень весело. Обращай внимание на знаки и очень будет важно первое впечатление.
Lefae
Всем доброе время суток sm47.gif
Сделала расклад "Семя" для себя, можете прокомментировать? Просто не совсем поняла, как в данной ситуации трактовать карты. Заранее спасибо)
1. Потенциал собственной силы
Правосудие – больше наблюдать, а еще – возможно расплатиться со своими долгами с Высшими силами для того, чтобы придти… в гармонию? (недавно сделали расклад на порчу, выяснилось, что ее нет – но кто-то сверху явно не доволен моим длинным языком, так что я сейчас на «отработке»).
Или как вариант - низкий потенциал.
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники
Луна – почему бы и нет? Только не надо уходить полностью в свои собственные иллюзии, и придумывать себе лишнее.
3. Работа с мертвыми и духами предков – медиумизм
Колесница – э, вот тут возможно такое – что возможно мне и хочется этим подсознательно заниматься, но способностей как таковых у меня нуль.
4. Работа с сущностями
Дьявол – есть желание поработать в этой стезе, но пока (на самом деле я до сего дня даже не предполагала, что такая «работа» вообще существует)
5. Работа с элементалями стихий
Император – потенциал скрыт, возможно недостаточно развивалась в этом отношении…
6. Работа с черной магией
Смерть – возможно сейчас я как раз стою на пути к тому, чтобы начать ею заниматься.
7. Целительстов, биоэнергетика
Сила – хорошие способности (ну или здесь заложен определенный потенциал)
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр.
Маг – фактически этим сейчас занимаюсь и на это направлены мои силы. Способности есть, но их необходимо развивать.
9. Работа с кармическими аспектами
Верховный Жрец – способности есть, для правильного толкования необходимо много учиться теории.
10. Вероятность найти наставника
Отшельник – ничтожна мала, мне будет проще самой все искать, все изучать и всего добиваться.
11. Вероятность самому стать наставником
Повешенный – для меня это пока что не актуально, поэтому данная роль сейчас не для меня.
13. Что стоит развивать в первую очередь
Башня + Императрица – вот здесь не поняла. Скорее всего мне стоит начать разрушать мои стереотипы по отношению к магии и необходимо что-то менять.
Императрица – возможно еще раз подтверждает, что необходимо передохнуть или слишком много мешанины в голове.
Bella
Вкратце:

Цитата(Lefae @ 06.03.2011, 23:24) *
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники
Луна


Тут идеально, сновидения - ваше.

Цитата(Lefae @ 06.03.2011, 23:24) *
4. Работа с сущностями
Дьявол


Искушение есть, ага. Чёрная магия, если только.

Цитата(Lefae @ 06.03.2011, 23:24) *
6. Работа с черной магией
Смерть


Ага, склоняетесь.

Цитата(Lefae @ 06.03.2011, 23:24) *
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр.
Маг


Главное здесь - методичность и совершенствование до ступени Мастера. Всё в ваших силах.

Цитата(Lefae @ 06.03.2011, 23:24) *
7. Целительстов, биоэнергетика
Сила


Я бы не сказала, эмоции могут взять верх, "занесёт". Не самая подходящая карта в этой позиции, ну имхо, конечно.

Цитата(Lefae @ 06.03.2011, 23:24) *
13. Что стоит развивать в первую очередь
Башня + Императрица


Налаживать связь с родом, мамой, семьёй. Сила оттуда будет идти. Прочно стоять на ногах нужно.
Lefae
Цитата(Bella @ 6.3.2011, 23:30) *
Вкратце:



Тут идеально, сновидения - ваше.



Искушение есть, ага. Чёрная магия, если только.



Ага, склоняетесь.



Главное здесь - методичность и совершенствование до ступени Мастера. Всё в ваших силах.



Я бы не сказала, эмоции могут взять верх, "занесёт". Не самая подходящая карта в этой позиции, ну имхо, конечно.



Налаживать связь с родом, мамой, семьёй. Сила оттуда будет идти. Прочно стоять на ногах нужно.


Насчет сновидений - верно, мое можно сказать "слабое место".
А насчет черной магии - что в ее понятие входит? Не совсем понимаю, зачем карты рекомендуют ею заниматься.
Насчет целительства - верно, эмоции... могут помешать + я сама по себе будущий медик, может карты велели заниматься консервативным лечением?
Насчет семьи - а как она может мне помочь? Не совсем понимаю, получается, буду из родных энергию черпать?
И еще проясните пожалуйста позицию с Правосудием в первом вопросе - так ли у меня все плохо с потенциалом?
В любом случае большое спасибо!
Magus
Цитата(Lefae @ 06.03.2011, 22:24) *
Правосудие – больше наблюдать, а еще – возможно расплатиться со своими долгами с Высшими силами для того, чтобы придти… в гармонию? (недавно сделали расклад на порчу, выяснилось, что ее нет – но кто-то сверху явно не доволен моим длинным языком, так что я сейчас на «отработке»).
Или как вариант - низкий потенциал.

Цитата(Lefae @ 06.03.2011, 22:39) *
И еще проясните пожалуйста позицию с Правосудием в первом вопросе - так ли у меня все плохо с потенциалом?

А мне лично кажется, что потенциал неплохой. Просто Правосудие намекает на то, что всё, что Вы делаете, возвращается к Вам. Сообщающиеся сосуды получаются. Поэтому прежде чем что-то делать - подумайте дважды!! А ещё - некая стабильность и самостоятельность (навряд ли энергия будет мощно поступать извне).

Цитата(Lefae @ 06.03.2011, 22:24) *
Луна – почему бы и нет? Только не надо уходить полностью в свои собственные иллюзии, и придумывать себе лишнее.

В точку. Вы человек-интуитик, и Вам легко даётся получение информации через ощущения, мыслеформы и воображение. Опасность иллюзий, но мощный потенциал.
Цитата(Lefae @ 06.03.2011, 22:24) *
Колесница – э, вот тут возможно такое – что возможно мне и хочется этим подсознательно заниматься, но способностей как таковых у меня нуль.

Скорее - Вы ещё не готовы. Вас могут прельщать возможности, но стремительно несущаяся карета может разбиться. Не сейчас. Либо - через сны. Колесница и Луна находятся рядом... rolleyes.gif

Цитата(Lefae @ 06.03.2011, 22:24) *
Дьявол – есть желание поработать в этой стезе, но пока (на самом деле я до сего дня даже не предполагала, что такая «работа» вообще существует)

Цитата(Lefae @ 06.03.2011, 22:39) *
А насчет черной магии - что в ее понятие входит? Не совсем понимаю, зачем карты рекомендуют ею заниматься.

Карты не рекомендуют. Есть искушение. Вероятно, если Вы начнёте такими вещами заниматься, они чер-р-ртовски хорошо будет получатся... но - не стóит! Сущности - это всякие домовые/лешие и прочая магическая живность. Нет, вполне возможно, что с домовым вы договоритесь, только как бы потом не "увязался чёрт за мной..."
А в понятие чёрной магии входит всякого рода негативное или чрезмерное воздействие на людей и природу вещей. Начиная от недобрых мыслей...

Цитата(Lefae @ 06.03.2011, 22:24) *
Император – потенциал скрыт, возможно недостаточно развивалась в этом отношении…

Наоборот! Потенциал огромный! Вы владеете ситуацией и знаете, что делать! Попробуйте как-нибудь помедитировать на огне. Или что-нибудь с водой... Природная магия - определённо Ваше!

Цитата(Lefae @ 06.03.2011, 22:24) *
Смерть – возможно сейчас я как раз стою на пути к тому, чтобы начать ею заниматься.

И рискуете нарваться на что-то очень и очень нехорошее. 6 позиция справа от первой: всё, что Вы делаете во вред другим, вернётся к Вам...

Цитата(Lefae @ 06.03.2011, 22:24) *
Сила – хорошие способности (ну или здесь заложен определенный потенциал)

Эм... Мануальная терапия?! Личная сила + победа болезней. Вы определённо пошли по верному профессиональному пути... Хотя да, эмоции могут мешать. Но! - всё в Ваших руках! Даже эмоции. bs.gif Опять же - рядом Справедливость: отдавая другим себя, получаете что-то взамен. Иногда даже более ценное...
Magus
Цитата(Lefae @ 06.03.2011, 22:24) *
Маг – фактически этим сейчас занимаюсь и на это направлены мои силы. Способности есть, но их необходимо развивать.

А ещё - Вы знаете, что делаете, и всё это не просто так!

Цитата(Lefae @ 06.03.2011, 22:24) *
Верховный Жрец – способности есть, для правильного толкования необходимо много учиться теории.

И возможность давать советы, которые реально улучшают жизнь другим. Вы случайно не замечали, что притягиваете людей с проблемами? Как часто Вас просят что-то подсказать? Подумайте об этом...

Цитата(Lefae @ 06.03.2011, 22:24) *
Отшельник – ничтожна мала, мне будет проще самой все искать, все изучать и всего добиваться.

А ещё - Вам это не нужно. У Отшельника фонарь знаний в руках у него самого...

Цитата(Lefae @ 06.03.2011, 22:24) *
Повешенный – для меня это пока что не актуально, поэтому данная роль сейчас не для меня.

Ключевое слово - пока. В Повешенном по-прежнему звучит мотив добровольной жертвы... Правда, с опытом. (В какой-то мере карты возвращают Вас к Жрецу...)

Цитата(Lefae @ 06.03.2011, 22:24) *
Башня + Императрица – вот здесь не поняла

Осторожность. Карты показывают, что чрезмерный уход в магический мир может полностью разрушить Вашу связь с обычным, материальным. (Опять же, всюду нужна мера!, Правосудие) С другой стороны, Вам может помочь уверенность в себе и внутренняя стабильность. (Ещё один аспект - про денежный вопрос. Может, за магические процедуры стоит брать плату?! Это каким-то образом возместит Ваши энергетические потери... Не знаю...)

Кстати, заметил, что Правосудие как-то стойко ассоциируется с Умеренностью в этом раскладе. Если сложить все карты, то получается 122, или 5 - Жрец. Единственное - я не уверен по поводу 13ой карты, потому что в схеме карт всего лишь 12...
Lefae
Цитата(Magus @ 7.3.2011, 1:33) *
А мне лично кажется, что потенциал неплохой. Просто Правосудие намекает на то, что всё, что Вы делаете, возвращается к Вам. Сообщающиеся сосуды получаются. Поэтому прежде чем что-то делать - подумайте дважды!! А ещё - некая стабильность и самостоятельность (навряд ли энергия будет мощно поступать извне).

Верно!
Все очень точно, так именно по жизни - сделаешь плохое или хорошее - все, возврат. За хорошее всегда расплачиваюсь плохим, и наоборот - но не могу сказать, что это сильно печалит.
Насчет стабильности и самостоятельности - тоже верно, воспитание с детства.

Цитата(Magus @ 7.3.2011, 1:33) *
В точку. Вы человек-интуитик, и Вам легко даётся получение информации через ощущения, мыслеформы и воображение. Опасность иллюзий, но мощный потенциал.

Спасибо, иллюзии, да - они опасны, все время ими отдаюсь)

Цитата(Magus @ 7.3.2011, 1:33) *
Скорее - Вы ещё не готовы. Вас могут прельщать возможности, но стремительно несущаяся карета может разбиться. Не сейчас. Либо - через сны. Колесница и Луна находятся рядом... rolleyes.gif

В точку - я очень этого боюсь, но иногда вижу странные сны - был такой период в жизни, когда видела как люди умирали - тогда маленькой была, потом это ушло - я просто сказала себе, что я это видеть не хочу и я боюсь.

Цитата(Magus @ 7.3.2011, 1:33) *
Карты не рекомендуют. Есть искушение. Вероятно, если Вы начнёте такими вещами заниматься, они чер-р-ртовски хорошо будет получатся... но - не стóит! Сущности - это всякие домовые/лешие и прочая магическая живность. Нет, вполне возможно, что с домовым вы договоритесь, только как бы потом не "увязался чёрт за мной..."
А в понятие чёрной магии входит всякого рода негативное или чрезмерное воздействие на людей и природу вещей. Начиная от недобрых мыслей...

Вот насчет недобрых мыслей - спасибо, буду себя сдерживать.
Насчет искушения - верно, иногда хочется это попробовать, но чувствую - меня утянет, а еще потом расплачиваться придется)

Цитата(Magus @ 7.3.2011, 1:33) *
Наоборот! Потенциал огромный! Вы владеете ситуацией и знаете, что делать! Попробуйте как-нибудь помедитировать на огне. Или что-нибудь с водой... Природная магия - определённо Ваше!

Спасибо, еще бы понять, что это такое - природная магия!)

Цитата(Magus @ 7.3.2011, 1:33) *
И рискуете нарваться на что-то очень и очень нехорошее. 6 позиция справа от первой: всё, что Вы делаете во вред другим, вернётся к Вам...

Последнее - верно. Уже сейчас расплачиваюсь, поэтому вниму вашему предупреждению.

Цитата(Magus @ 7.3.2011, 1:33) *
Эм... Мануальная терапия?! Личная сила + победа болезней. Вы определённо пошли по верному профессиональному пути... Хотя да, эмоции могут мешать. Но! - всё в Ваших руках! Даже эмоции. bs.gif Опять же - рядом Справедливость: отдавая другим себя, получаете что-то взамен. Иногда даже более ценное...

Вы не поверите, но вот насчет терапии - хотела даже массажистом стать, у моей материи больная спина, так я ей еженедельно массирую - она потом летает.
Хотя говорит, что больно дико.

Спасибо вам! Вы много прояснили)
Lefae
Цитата(Magus @ 7.3.2011, 1:35) *
А ещё - Вы знаете, что делаете, и всё это не просто так!

Возможно вы правы - с учетом того,как ко мне легко карты попали)

Цитата(Magus @ 7.3.2011, 1:35) *
И возможность давать советы, которые реально улучшают жизнь другим. Вы случайно не замечали, что притягиваете людей с проблемами? Как часто Вас просят что-то подсказать? Подумайте об этом...

Много раз - я решила проработать карту Эру Водолея на одном сайте, очень много обратившихся - мы потом с ними и психологическую сторону вопроса разбирали, и я советы из личной жизни давала (и по здоровью, часто болею, много знала про дыхательные пути и почки).
А вообще насчет людей с проблемами - это тоже верно! Прямо везет на них)

Цитата(Magus @ 7.3.2011, 1:35) *
А ещё - Вам это не нужно. У Отшельника фонарь знаний в руках у него самого...

Возможно, просто где-то писали, что лучше найти себе учителя. Одно не пойму - зачем?

Цитата(Magus @ 7.3.2011, 1:35) *
Ключевое слово - пока. В Повешенном по-прежнему звучит мотив добровольной жертвы... Правда, с опытом. (В какой-то мере карты возвращают Вас к Жрецу...)



Цитата(Magus @ 7.3.2011, 1:35) *
Осторожность. Карты показывают, что чрезмерный уход в магический мир может полностью разрушить Вашу связь с обычным, материальным. (Опять же, всюду нужна мера!, Правосудие) С другой стороны, Вам может помочь уверенность в себе и внутренняя стабильность. (Ещё один аспект - про денежный вопрос. Может, за магические процедуры стоит брать плату?! Это каким-то образом возместит Ваши энергетические потери... Не знаю...)

Насчет материальной платы - я уже думала, откуда брать энергию, но так и не придумала. Деньги брать не могу исключительно из-за принципов - я ими не так уж сильно и дорожу, ну и мне морально стыдно.
Вы затронули очень важный вопрос - у меня таро жрет энергию очень много, после 11 раскладов отдыхала 2 дня. Кроме денег варианта совсем нет?)
И насчет меры - тоже верно. И насчет ухода в магический мир - мне кажется, я уже сейчас начинаю на все смотреть с другой стороны.

Цитата(Magus @ 7.3.2011, 1:35) *
Кстати, заметил, что Правосудие как-то стойко ассоциируется с Умеренностью в этом раскладе. Если сложить все карты, то получается 122, или 5 - Жрец. Единственное - я не уверен по поводу 13ой карты, потому что в схеме карт всего лишь 12...

В какой схеме?)
Да, действительно,как-то интересно с правосудием получилось)
Возможно Жрец это как намек, что все нужно получать через книги, возможно источники? И самой)

Еще раз спасибо, не ожидала, что так хорошо карты лягут - думала, мне скажут, сиди дома и пеки пироги.
Очень помогли с толкованием)
Bella
Цитата(Lefae @ 06.03.2011, 23:39) *
Насчет семьи - а как она может мне помочь? Не совсем понимаю, получается, буду из родных энергию черпать?


Просто не нужно отрываться от земли, то, что вам Magus объяснил - не "улетать" в этот мир магии, вам нужна прочная база за спиной, это не значит, качать энергию как вампир у других. Защита у дома должна быть, т.е. то место, неприкосновенное, где вы будете восстанавливаться, а у вас с этим проблемы по вашим словами. Энергии не хватает. Фен-Шуй знаете? Вот надо через него в доме наладить всё.

Закон "отката" ещё никто не отменял - это не только вас касается, а всех - это если о чёрной магии говорить.
У вас есть силы всему научиться самой, но тщательно фильтруйте свои знания. По Отшельнику - понять нужно своё предназначение.

Цитата(Lefae @ 07.03.2011, 2:10) *
после 11 раскладов отдыхала 2 дня


Проблемы с собственной энергекиой - накоплением, использованием. Бесплатно гадаете? К минимуму сводите это дело.
За всё нужна оплата, проще - деньгами. А там уж можно и конфетки принести или ещё что-нибудь. Иначе так и будет дальше.

Цитата(Lefae @ 07.03.2011, 2:10) *
Возможно, просто где-то писали, что лучше найти себе учителя. Одно не пойму - зачем?


У всех свой путь. Ваша задача на сегодняшний момент - самой нащупать нужный путь в темноте, тем более есть выбор между хорошим и плохим. Это ваш урок.

---

Ориентируйтес на сны и мантику (Маг), только здесь нужна ежедневная кропотливая работа. Ну а по остальному всё уже вроде сказали))
Bella
Цитата(Lefae @ 06.03.2011, 23:24) *
11. Вероятность самому стать наставником
Повешенный


А это точно не ваше. Будут результаты, поскольку личная сила позволит их получать, но это не ваш смысл жизни - злоупотреление может вас разрушать. В принципе, что Magus сказал.
Lefae
Добрый день, делала расклад на подругу - она в курсе, что я занимаюсь Таро и очень за меня болеет, но мне как-то не хочется все время одной быть... поэтому я и ей сделала расклад
Заранее спасибо, очень нужны комментарии sm47.gif
По пункту 1, 5 и 6 - совсем непонятно, такая светлая и добрая девушка, и такие... карты О_о
1.Потенциал собственной силы
Повешенный – потенциал скорее есть, чем нет (я еще не поняла, как можно определить его наличие или отсутствие)
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники
Шут + Башня – мне кажется, что для девушки совсем не вариант. Башня говорит о разрушении, Шут… возможно психика разрушиться или астрал слишком сильно засосет? Лучше не пробовать.
3. Работа с мертвыми и духами предков – медиумизм
Верховный жрец – есть потенциал, причем большой – можно как раз попробовать продвинуться в этой сфере, но для этого необходимо иметь багаж теоритических знаний.
4. Работа с сущностями
Мир – у девушки здесь большой потенциал, вполне возможно что проявятся многие ее способности.
5. Работа с элементалями стихий
Верховная жрица + Отшельник – скорее всего и здесь ее ожидают успехи, только уже этой магию ей придется осваивать самой.
6. Работа с черной магией
Луна – получается это идеальное для нее занятие? Что-то совсем не пойму, разве такая карта в этой позиции нормальная?
7. Целительстов, биоэнергетика
Воздержание – сама карта сказала лучше всех. Лучше воздержаться.
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр.
Колесница + Императрица – здесь скорее всего тоже лучше не пробовать, колесница… возможно разочарование.
9. Работа с кармическими аспектами
Смерть – скорее всего имеет определенную склонность к этой сфере, но сейчас лучше не начинать ей заниматься.
10. Вероятность найти наставника
Солнце – большая, причем скорее всего он как раз и направит на путь истинный, и очень ей поможет.
11. Вероятность самому стать наставником
Влюбленные – 50/50. Возможно и есть такая возможность, но нет желания.
13. Что стоит развивать в первую очередь
Колесо фортуны и Правосудие – хм, вот тут – опять не поняла. Правосудие – возможно отвечать за свои слова и поступки, а Колесо Фортуны…возможно, она должна проявлять больше инициативы, а не покоряться своей судьбе?
primorochka
Можно встать в очередь по трактовке расклада "семя"? очень заинтересовало.
1 Потенциал собственной силы-сила
-здесь все в порядке,есть возможность управления в достижении гармоничного понимания и ощущения окружающего
2. Работа с бессознательным -влюбленные
-не совсем понятно ,ведь это выбор т.е работать с ним или нет,хотя всегда влюб. говорят "да"
3. Работа с мертвыми и духами предков-маг
-Никогда об этом не думала,но судя по карте у меня есть возможность добиться успеха если поставить перед собой эту цель.
4. Работа с сущностями-шут
-мне кажется.что это не мое.хотя может нужно как ребенок пойти навтречу неведомому?
5. Работа с элементалями стихий-колесо фортуны
- призывает занятся новым направлением,для дальнейшего роста или наоборот ,время заняться этим еще не пришло?
6. Работа с черной магией-смерть
-скорее нет
7. Целительстов, биоэнергетика-башня
-точно не мое,вот и карта говорит если заняться,то возможно разрушение
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр-суд
-светлая карта по изображению,тяга к знаниям и достижение желаемых результатов,все открыто -бери.
9. Работа с кармическими аспектами-дьявол
-думаю для меня закрыты двери.
10. Вероятность найти наставника-отшельник
-другими словами "сама себя веду."
11. Вероятность самому стать наставником-император
-всегда делюсь знаниями ,опытом и даже страдаю если не смогла что-то донести человеку
13. Что стоит развивать в первую очередь-луна
-работать с подсознанием.
В сумме 123=6,влюбленные,выбирай,все в твоих руках.
Я начинающий,поэтому пока так,может кто-то прокомментирует?
Заранее благодарю






-

Bella
Цитата(Lefae @ 07.03.2011, 23:10) *
Повешенный


С точки зрения деления СА на явно магические и нет, Повешенный стоит где-то посередине. Т.е. в принципе потенциал есть, не будет его развивать - ну и ладно, это не принципиально для неё, не смысл жизни. Будет - главное не злоупотреблять.

Цитата(Lefae @ 07.03.2011, 23:10) *
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники
Шут + Башня


Воздержаться, лучше не пробовать.

Цитата(Lefae @ 07.03.2011, 23:10) *
3. Работа с мертвыми и духами предков – медиумизм
Верховный жрец


Можно, но здесь должна быть не самостоятельная работа. Например, как-то через Каббалу это постигать, т.е. изучение, методичность, не раз, сел и понеслась. Постепенно. Или через какого-то религиозного эгрегора для получения силы. А остальное, т.е. методы, подручные средства - будет зависеть от веры.

Цитата(Lefae @ 07.03.2011, 23:10) *
4. Работа с сущностями
Мир


Скорее нет, чем да. Слабо магическая карта - сущности, это больше какие-то ритуалы из прошлого, традиции, наследие...Ми - это здесь и сейчас. Единство с ЭТИМ миром, не тем.


Цитата(Lefae @ 07.03.2011, 23:10) *
5. Работа с элементалями стихий
Верховная жрица + Отшельник


Вода и Земля, может быть, камни, травы, цветы. Природа.

Цитата(Lefae @ 07.03.2011, 23:10) *
6. Работа с черной магией
Луна


В чём-то способности есть, по Повешенному - не злоупотреблять. Если отталкиваться от "хорошего" - то обращать внимание на луну, фазы, просто подмечать свои состояния...Ещё деревенская магия, может, какие-то бабушки-дедушки в роду, в деревнях, чем-то подобным занимались. Лучше всего если она выразит свои способности через водную стихию (с поз.5 это будет выгодно) - созерцание, психология, ясновидение - вот это будет хорошо.

Цитата(Lefae @ 07.03.2011, 23:10) *
7. Целительстов, биоэнергетика
Воздержание


В таком ключе это не её. Можно "лечить" с точки зрения психологии - есть способности.

--

Продолжение следует.
Bella
Цитата(Lefae @ 07.03.2011, 23:10) *
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр.
Колесница + Императрица


Особых способностей в этой области нет...Если только для себя, для дома, так сказать.

Цитата(Lefae @ 07.03.2011, 23:10) *
9. Работа с кармическими аспектами
Смерть


Пока воздержаться. "Постижение" науки может быть через общение с мёртвыми, умершими предками.

Цитата(Lefae @ 07.03.2011, 23:10) *
10. Вероятность найти наставника
Солнце


Можно. А можно и самой, главное должна быть вера, любая религия - и благие дела.

Цитата(Lefae @ 07.03.2011, 23:10) *
11. Вероятность самому стать наставником
Влюбленные


Можно, в области любовной "магии" - я не говорю о приворотах и пр. С точки зрения психологии - она может хорошо помогать в этой сфере.

Цитата(Lefae @ 07.03.2011, 23:10) *
13. Что стоит развивать в первую очередь
Колесо фортуны и Правосудие


Карма, Судьба...Сначала просто надо понять, хочешь и нужно ли вообще чем-то подобным заниматься. Если да, соблюдать баланс Сил, энергетики, закон бумеранга, закон притяжения в её случае будет работать только так. Может быть, стоит ей посмотреть, что у неё там с прошлыми жизнями обстояло, есть ли какие-то "недочёты" там. Многое в жизни можно и решить и обычными путями, не магическими.
А для начала - можно попрактиковаться с мятником.
Bella
Цитата(primorochka @ 08.03.2011, 4:04) *
1 Потенциал собственной силы-сила


Есть, но надо развивать.

Цитата(primorochka @ 08.03.2011, 4:04) *
2. Работа с бессознательным -влюбленные


Тут скорее нет.

Цитата(primorochka @ 08.03.2011, 4:04) *
3. Работа с мертвыми и духами предков-маг


Есть желание - вперёд. В этом могут быть успехи при наличие упорства и трудолюбия, развитие силы мозга, мысли и пр.

Цитата(primorochka @ 08.03.2011, 4:04) *
4. Работа с сущностями-шут


Воздержаться. Либо тут уже можно уйти в Вуду и куклы.

Цитата(primorochka @ 08.03.2011, 4:04) *
5. Работа с элементалями стихий-колесо фортуны


От огня можете хорошую силу получать, работать с ней - свечи, лампы.

Цитата(primorochka @ 08.03.2011, 4:04) *
6. Работа с черной магией-смерть


О да, есть предрасположенность.

Цитата(primorochka @ 08.03.2011, 4:04) *
7. Целительстов, биоэнергетика-башня


Если только корректировка атмосферы дома, квартиры, например. По Фен-шуй. Это можно.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека