Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Bella
Hemena
Здравствуйте!

Цитата(Hemena @ 24.04.2011, 0:01) *
S - Колесо судьбы. Все в руках судьбы.


Хочется прогресса, движения по нарастающей.

Цитата(Hemena @ 24.04.2011, 0:01) *
1. Профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент - 4 Пентаклей


Тяжёлая работа, но она вам приносит стабильный и хороший доход, это ваше"ремесло", можно так сказать. Всего добились сами и рассчитываете здесь только на себя.

Цитата(Hemena @ 24.04.2011, 0:01) *
2. Потенциальные возможности карьеры - Справедливость


Ну вот здесь карта не очень говорящая о карьерном росте. Это уравновешенность финансов, всё стабильно, т.е. пока, на мой взгляд, на большее рассчитывать на приходиться.

Цитата(Hemena @ 24.04.2011, 0:01) *
3, 4. Что я должен сделать, чтобы достичь успеха? - Луна, 9 Мечей


Да, здесь стоит применять новые методы работы, посмотреть на неё по-новому, творчески. Уметь сотрудничать с другими, вероятнее, с женщинами, вам могут помочь в этом плане. Обмен опытом, взглядами. Что ещё? Может, провести какую-то исследовательскую деятельность, подключить новые источники информации, и успешно их использовать.

Цитата(Hemena @ 24.04.2011, 0:01) *
5. На этом надо сконцентрировать внимание - Суд


Обычно карта говорит, что надо разобраться в том, как вы используете собственные возможности, раскрываетесь ли вы полностью. Здесь надо быть честным самим с собой.

Цитата(Hemena @ 24.04.2011, 0:01) *
6, 7. Этого надо избегать - Туз Пентаклей, Верховная Жрица


Избегать пассивности в действиях, сетования на судьбу, может быть даже сплетен. Уметь отличить зёрна от плевен в плане информации приходящей.
Может быть, избегать каких-то скрытых источников дохода.
Не поддаваться импульсу - бежать делать что-то новое. Не на интуицию стоит рассчитывать, а на свои возожности.

Цитата(Hemena @ 24.04.2011, 0:01) *
8. Дальнейшее будущее в профессиональной сфере. - КОлесница


Идеально, видите. Всё у вас сложится на этой работе, однозначно.
Могут быть командировки, звноки значимые, совещания. Это и динамичное развитие, и ваша настойчивость.

Цитата(Hemena @ 24.04.2011, 0:01) *
Сумма расклада вышла Башня.


Я бы сказала, что и на вашем нынешнем месте уже идут какие-то подвижки, изменения, может быть, пока не заметные. Будет непросто приспособиться к ним, но это поможет вам перешагнуть на ступенечку вверх, поможет релизовать свои мечты, фантазии. По картам, я вижу, что и на этом месте работы вы сможете сделать карьеру. Менять можете, но...И тут всё можно получить))
Hemena
Цитата(Bella @ 24.04.2011, 9:35) *
Я бы сказала, что и на вашем нынешнем месте уже идут какие-то подвижки, изменения, может быть, пока не заметные. Будет непросто приспособиться к ним, но это поможет вам перешагнуть на ступенечку вверх, поможет релизовать свои мечты, фантазии. По картам, я вижу, что и на этом месте работы вы сможете сделать карьеру. Менять можете, но...И тут всё можно получить))


Bella, спасибо большое за Вашу трактовку.

Цитата(Bella @ 24.04.2011, 9:35) *
Тяжёлая работа, но она вам приносит стабильный и хороший доход, это ваше"ремесло", можно так сказать. Всего добились сами и рассчитываете здесь только на себя.

Работа не тяжелая, я бы даже сказала, что она не соответствует моему профессиональному уровню. Поэтому и хочеться в жизни что-то поменять. Но вы правы - она приносит стабильный доход.

Со своей позиции я видела в настоящем месте работы засасывающее болото, в котором не возможны какие либо сдвиги. Но сейчас попробую посмотреть на ситуацию с другой стороны.

Цитата(Bella @ 24.04.2011, 9:35) *
Избегать пассивности в действиях, сетования на судьбу, может быть даже сплетен. Уметь отличить зёрна от плевен в плане информации приходящей.
Может быть, избегать каких-то скрытых источников дохода.
Не поддаваться импульсу - бежать делать что-то новое. Не на интуицию стоит рассчитывать, а на свои возожности.


Как я понимаю, сейчас не стоит заниматься поиском новой работы?

Bella
Цитата(Hemena @ 24.04.2011, 13:27) *
Как я понимаю, сейчас не стоит заниматься поиском новой работы


Туз - начало, "избегать начала", грубо говоря - так что не всё ещё потеряно там, где вы сейчас.
Может, стоит сделать расклад непосредственно на новую работу?

Вот такой есть хороший:


Расклад: «Смена места работы»

Этот расклад применяют , когда спрашивающий работает, но имеет намерение поменять работу. И хочет знать, возможно ли это, и какие последствия принесет. Расклад показывает, также , финансовый аспект такого изменения, и будущие профессиональные возможности.

1----S----6
2----4----7
3----5----8


S- сигнификатор

1,2,3- возможности развития в имеющейся на данный момент работе
4 - что следует учесть при принятии решения
5 - какое должно быть решение
6,7,8- возможности развития на новой работе.

Лучше использовать перевёрнутые карты.
Hemena
Цитата(Bella @ 24.04.2011, 13:25) *
Может, стоит сделать расклад непосредственно на новую работу?

Спасибо, Bella, завтра сделаю этот расклад.
primorochka
Помогите пожалуйста понять,расклад выбор из двух вариантов 1.принудить человека переехать на временное жилье или оставить жить на старом месте.Хотели сдать квартиру( в ней живет дочь с детьми),чтобы потом сделать хороший ремонт,но дочь не хочет
Сигнификатор-шут 1 вариант 3-дама посохов.1-4 посохов.5-5 мечей. 2 вариант 4-9пентаклей 2-рыцарь мечей
6-дама пентаклей.
Мое отношение к данному вопросу-боюсь ошибиться с выбором,абсолютно не знаю,что лучше.1 вариант-процесс уже начат,идет подготовительная работа на новом месте(ремонт), но на старом месте жительства ,так тепло и уютно,несмотря на необходимость переезда,что желания переезжать нет,в случае принуждения ,действия со стороны человека могут быть разрушительными во вред себе.
2вариант Налаженная жизнь,комфорт,друзья,мат.сторона.М.чел.-не понимаю,что появится ,если она останется или это конфликт из-за нежелания переезда.В результате она все-таки переедет на новое место(частный дом)Нагородила сто бочек арестантов,поправьте пожалуйста.
Hemena
Цитата(Bella @ 24.04.2011, 13:25) *
Расклад: «Смена места работы»

Этот расклад применяют , когда спрашивающий работает, но имеет намерение поменять работу. И хочет знать, возможно ли это, и какие последствия принесет. Расклад показывает, также , финансовый аспект такого изменения, и будущие профессиональные возможности.

1----S----6
2----4----7
3----5----8


S- сигнификатор

1,2,3- возможности развития в имеющейся на данный момент работе
4 - что следует учесть при принятии решения
5 - какое должно быть решение
6,7,8- возможности развития на новой работе.


Добрый день, Bella.
Сделала по вашему совету расклад на смену работы. К сожалению, про перевернутые карты вспомнила только после того, как сделала расклад. (просто с перевернутыми картами не работаю в силу отсутствия опыта.)
Вот что получилось у меня.
Сигнификатор - 2 Пентаклей. - Карта показывает мои колебания. Вроде и тут не совсем уж плохо, но где-то же еще лучше.
1, 2, 3 - Рыцарь Чаш, 8 Пентаклей, Иерофант - Я бы сказала, что на той работе, где я сейчас, хороший климат в коллективе, работа спокойная, без нервотрепки. Однако постоянно полнует смысл деятельности вообще, начиная от того, что я делаю, и заканчивая вознаграждением за это, и признанием. Но возможно начало нового дела на текущей работе, нового занятия. Приобретение нового жизнеггого опыта, который в последствии будет полезным. Ну и вообще перспективы весьма радужные. Возможно совместная работа со "старшим" напарником.
4. - 6 Пентаклей. Что учесть при принятии решения... "Ни где не знаешь, где потеряешь, а где найдешь"?
5. - 6 Чаш - Решение... Ну здесь я вижу, что надо пройтись по старым связям. Вспомнить прошлое. Не уверена как в данном контексте применить эту карту.
6, 7, 8. - Туз Жезлов, Королева Пентаклей, 4 Пентаклей. - Туз жезлов показывает начало нового дела, причем начало с энтузиазмом, я бы даже сказала, с огоньком. Возможно под руководством женщины или же в сфере финансов и экономики. Однако особого развития на новой работе я не вижу. Все будет достаточно стабильно, застойно я бы даже сказала.

Ну и вообще по раскладу у меня преобладают пентакли. Может это потому что вопрос касается все таки сферы работы (считай источника получения дохода). Или же я циклюсь на финансовой стороне работы.

Ну вот. Сложив значения номиналов карт получила 12 - Повешенного. Получается нужно сейчас пожертвовать материальной составляющей вопроса во имя светлого будущего?

Подскажите, как Вы это видите, особенно в позициях 4, 5.
Bella
Цитата(Hemena @ 25.04.2011, 18:12) *
К сожалению, про перевернутые карты вспомнила только после того, как сделала расклад. (просто с перевернутыми картами не работаю в силу отсутствия опыта.)


Просто наиболее хорошо они работают в позиции 5, если перевёрнутая, то сразу было бы понятно, что не стоит принимать важных решений, например.

Цитата(Hemena @ 25.04.2011, 18:12) *
1, 2, 3 - Рыцарь Чаш, 8 Пентаклей, Иерофант

Действительно, хороший коллектив, "честная" фирма, т.е. всё чисто и открыто, пользуется уважением на рынке. Возможно, давняя история у компании. 8П - эта работа обеспечит вам, если так получится, достойную старость. Здесь много возможностей, которые можно реализовать, если постараться, тут знаете, собственный труд.

Цитата(Hemena @ 25.04.2011, 18:12) *
6, 7, 8. - Туз Жезлов, Королева Пентаклей, 4 Пентаклей


Ну да, смените вы работу (Туз), будет нравится поначалу, будете верить в себя, многое будет получаться. Как смена обстановки хорошо пойдёт. Но 4П как завершающая, смотрите, в прошлом раскладе она уже выпадала у вас на нынешнюю ситуацию, т.е. протом это приестся, и будет то же самое.

Цитата(Hemena @ 25.04.2011, 18:12) *
Сложив значения номиналов карт получила 12 - Повешенного.


Повешенный говорит, что время для актиных действий не пришло. Вы там, где должны быть. И если что-то идёт не так, нужно посмотреть на это с другой стороны, разобраться в себе.

В общем, я придерживаюсь своего прошлого мнения, что не обязательно вам менять работу.sm47.gif


Цитата(Hemena @ 25.04.2011, 18:12) *
4. - 6 Пентаклей


Вы помогаете родственникам материально?
Или может быть, семейная фирма, кто-то устроил, есть знакомые, работающие там же?


Hemena
Цитата(Bella @ 25.04.2011, 17:42) *
Вы помогаете родственникам материально?
Или может быть, семейная фирма, кто-то устроил, есть знакомые, работающие там же?

Bella, спасибо за вашу помощь. Родственники у меня пока на самообеспечении :) Если только не считать затраты на кошку, которая полностью на моем обеспечении.
Фирма не семейная, работаю я там уже 9 лет. Устраивалась сама, без всяких знакомых. На работе есть люди, готовые мне в случае чего помочь с освоением новой для меня сферы. Но пока случай такой не подворачивается. (подразумевается, что я займу место этого человека, если он уйдет.
Bella
Hemena
Тогда, "на что нужно обратить внимание" - на людей, которые с вами работают, на коллективный успешный труд, т.е. за это стоит держаться, и за нынешнее материальное состояние.
kotlirina
Всем доброго времени суток. Прошу помощи в трактовке этого рассклада
Проблемы в отношениях


Если отношения стали хуже или произошел разрыв.
Отношение партнера к вопрошающему:

1. В прошлом
2. В настоящем
3. Его планы на отношения.

В чем причина плохих отношений:
4. Со стороны мужчины
5. Со стороны женщины.

Возможны ли положительные перемены в отношениях (т.е. ждать пока придет, или идти мириться самому):
6. По его инициативе
7. По ее инициативе.

Что даст разрыв отношений (если не смогут помириться или не будут предпринимать попыток):
8. Ему
9. Ей
10.Какими будут отношения, если партнеры помирятся
11.Как относиться к другому партнеры (внутренне решение, какое место в своей жизни отвести этому человеку)
12.Как себя вести (внешнее воплощение принятого решения
Пользываюсь прямыми СА и МА. Таро Райдера — Уэйта.
Интересовал вопрос отношений Алины с ее МЧ . В данный момент у них нет никаких отношений так как МЧ уехал к себе домой и не понятно почему не отвечает на звонок и не звонит сам . МЧ намного старше ,ну с первой женой в разводе . Вот какие карты у меня выпали .


1)Отношения МЧ в прошлом - Умеренность (перев .)внутри испытывал неуверенность,хотя виду не подавал . Желания быть вместе и понимание неправильности отношений. (старше по возрасту)
2)Отношения МЧ в Настоящем - 6 Жезлов ( перев )отправился в путь ,тоесть далеко . И при этом решил обдумать все свои поступки ,что бы понять нужен ему этот союз . Так как карта перевернутая ,то в данный момент нет никаких отношений .проблемы в бизнесе,что на данный момент стоит на первом месте .
3)Планы МЧ на отношения- Колестница Если я не права поправьте - я думаю что все таки он хочет перемирия . Этот аркан выражает определенность и зрелость. Тоесть некто не сможет его остановить перед тем что он решил . Так как МЧ сейчас очень далеко ,он настроен на поездку ,что бы встретится . В чем причина плохих отношений:
4) Со стороны МЧ- Королева мечей (Перев)
Скорее всего женщина которой он не безразличен донесла ему сплетни про Алину . Тоесть убедила в чем то нехоошем,что повлияло на отношения .5) Со стороны Алины -Луна (перев )Как в потемках . Не понимание что происходит . Разрушенные надежды . Возможны ли положительные перемены в отношениях (т.е. ждать пока придет, или идти мириться самому):
6). По его инициативе- 8 Мечей
МЧ не проявит инициативы для примирения. Он
испытывает путаницу в чуствах . Так же нерешительность и осуждение своих поступков . ( Он не отвечает на телефонные звонки . Тоесть как уехал 2 месяца и нет никакой с ним связи )
7.) По ее инициативе.- Повешенный (Перев )
Звонки со стороны Алины напрастны . Это только лишает ее мира и усиливает дипресию . Тоесть успокоется и ждать его решения. Что даст разрыв отношений (если не смогут помириться или не будут предпринимать попыток):
8. Ему - 9 Кубков
Ни каких сожалений. Полное удовлетворение ,тому что все закончилося .
9)Ей- Паж пенаклей - ?
как сдесь понять . новое знакомство ?.
10)Какими будут отношения, если партнеры помирятся - Папа
Скорее всего решат жить вместе . тоесть сойдутся
11).Как относиться к другому партнеры (внутренне решение, какое место в своей жизни отвести этому человеку)
- Рыцарь пенаклей (перев )- Я если честно не поняла этот вопрос ,ну карту вытянула . Если можно то подскажите что это может обозначать .
12) Как себя вести (внешнее воплощение принятого решения)
- ПравосудиеВести так как хочеш что бы с тобой поступили . Если тобой движет любовь к МЧ то должна верить что все образумется и отношения востановятся .
Пожалуйста проанализируйте мой расклад . В чем я сделала неправильный вывод . И если я правильно поняла ,в данный момент от Алины ничего не зависит . МЧ сам должен принять решение , приехать и попытатся востановить отношения . И как по вашему мнению рассклад неготивный или имеется надежда на примирение . Буду благодарна за поправку .
AnnAnas
Цитата(kotlirina @ 29.04.2011, 14:12) *
4) Со стороны МЧ- Королева мечей (Перев)Скорее всего женщина которой он не безразличен донесла ему сплетни про Алину

Ну почему сразу сплетни. Вот не знаю, насколько он старше, но по-моему, достаточно. Просто он и так чувствовал себя неуверенно в этих отношениях, не был уверен, что это правильно, а тут ему еще подтвердили его мысли. Он решил, что было опрометчиво встречаться с Алиной и резко дал задний ход. Посчитал, что так лучше, чем долгие откровенные разговоры. Попросту испугался посмотреть ей в глаза.

Цитата(kotlirina @ 29.04.2011, 14:12) *
Так же нерешительность и осуждение своих поступков

Это вряд ли. Да, он ничего не будет делать даже трубку не берет), и ее попытки совершенно бесполезны.
Цитата(kotlirina @ 29.04.2011, 14:12) *
Паж пенаклей

Найдет кого-нибудь помоложе.

Цитата(kotlirina @ 29.04.2011, 14:12) *
11).Как относиться к другому партнеры (внутренне решение, какое место в своей жизни отвести этому человеку) - Рыцарь пенаклей (перев )

Ему нет места в ее жизни.

Цитата(kotlirina @ 29.04.2011, 14:12) *
12) Как себя вести (внешнее воплощение принятого решения) - Правосудие

Ей нужно объективно посмотреть на происходящее. Если бы он хотел продолжить отношения, уже давно бы перезвонил.

P.S: вот подумала тут еще над раскладом. Знаете, по перевернутой Умеренности в его прошлом отношении можно даже предположить, что он изначально не планировал долгие отношения.
ученица Оля
[quote name='kotlirina' date='29.4.2011, 12:12' post='62862']

1)Отношения МЧ в прошлом - Умеренность (перев .) отношения молодого человека к алине были в прошлом достаточно резкие, импульсивные где-то даже со скандальчиками
2)Отношения МЧ в Настоящем - 6 Жезлов ( перев ) боится ответственности за свой поступок
3)Планы МЧ на отношения- Колестница-мне кажется он хочет покоя, не в том смысле что хочет все воссоздать заново-он возможно хочет чтобы они расстались полюбовно
В чем причина плохих отношений:
4) в чем причина плохих отношений Со стороны МЧ- Королева мечей (Перев)-
мне кажется это его очередная - единственная
5)в чем причина плохих отношений Со стороны Алины -Луна (перев )-как мне кажется, она ощущала себя в этих отношениях покинутой, ей не хватало от него внимания, понимания это все как снежный ком копилось к чему и привело в последствии к разрыву. Между ними была какая-то недоговоренность, внутреннее одиночество
Возможны ли положительные перемены в отношениях (т.е. ждать пока придет, или идти мириться самому):
6). По его инициативе- 8 Мечей-от него инициатива исходить точно не будет, в этом плане он не будет предпринимать никаких действий, более того-он из себя состроит жертву, всю ответственность за отношения перекинет на алину-типа она во всем виновата
7.) По ее инициативе.- Повешенный (Перев ) а она ждет инициативы от него. Ей сейчас нужно задуматься о себе, возможно ее эта ситуация сильно изматывает, нужно поберечь нервы. Нужно взвесить все за и против, подойти к этому вопросу с умом-нужен ли ей такой человек (ведь человек не изменится)
Что даст разрыв отношений (если не смогут помириться или не будут предпринимать попыток):
8. Ему - 9 Кубков
–ох блин (ремарка от меня), этому он будет только рад и сожалеть не будет, друзья, свобода он об этом только и мечтает
9)Ей- Паж пенаклей – на ней разрыв отношений также хорошо отразится, найдет себе другого молодого человека, займется своими делами, ударится в работу
10)Какими будут отношения, если партнеры помирятся – Папа, простите за прямоту – мне кажется он будет командовать, а она будет терпеть. Меня тарологи могут осудить, скажут – нет это будут возвышенные, духовные отношения. Но вот мне кажется что ей от него надо бежать и по-дальше
11).Как относиться к другому партнеры (внутренне решение, какое место в своей жизни отвести этому человеку) – я тоже считаю что нужно вычеркнуть его из своей жизни, и не отводить для него никакого места в своей душе, он не достоин ее и это очевидно, пусть он будет пустым местом для нее.
12) Как себя вести (внешнее воплощение принятого решения) – ПравосудиеКак себя вести- достойно, разумно, уравновешанно, не «опускаться», не унижаться перед ним, не звонить
P.S. как-то я жестко описала ситуацию. Можно вопрос, а когда у него день рождения?
kotlirina
Цитата(ученица Оля @ 02.05.2011, 13:04) *
P.S. как-то я жестко описала ситуацию. Можно вопрос, а когда у него день рождения?

Спасибо за расклад . Ничего не жестоко . Так оно все и есть . Только не знаю как моя дочь могла полюбить так сильно что теперь только одни слезы . День рождение у Алины 07.09.1989.
Еще раз вам спасибо .
Hemena
Нашла на просторах форума вот такой расклад:

Цитата(RussАллка @ 20.10.2008, 2:36) *
ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

Авторский расклад А.Клюева, позволяющий определить склонности человека к реализации в одной из сфер труда, а также оценить перспективы.
Для каждой из позиций, обозначающих какую-либо сферу труда, есть так называемая управляющая карта. Если выпавшая в этой позиции карта совпадает с управляющей, это однозначно говорит о выдающихся способностях человека в этой области.

--1---2-------8---7--
-----------9-----------
--3---4-------6---5--
----------10----------

1.Сфера материального производства и ее влияние на человека (упр.карта - Колесница)
2.Отношение человека к этой сфере, умение мастерить, интерес к технике, ручному труду, кулинарии и т.п.
3.Организационная сфера и ее влияние на человека (упр.карта - Император)
4.Отношение человека к этой сфере, способности к самореализации в государственной, политической власти, умение организовать людей и т.п.
5.Сфера воспроизводства человека и ее влияние (упр.карта - Священник (Жрец))
6.Отношение человека к этой сфере. Способность реализоваться в качестве врача, педагога, воспитателя, священника, умение выражать групповые интересы и т.п.
7.Сфера информации и ее влияние (упр.карта - Маг)
8.Отношение человека к этой сфере. Способности к творчеству, науке, информационным технологиям, индивидуальной и независимой деятельности.
9.Перспективы роста. Уровень, до которого человек может дойти как специалист (упр.карта - Мир)
10.Уровень, до которого человек может дойти в самостоятельной карьере как предприниматель, бизнесмен, независимая творческая личность (упр.карта - Колесо Фортуны)


У меня вышло:
1 - 2. Сила - Повешенный. Придется этой сфере отдавать все свои силы. Проявлять мужестов, прорываться зубами и когтями. И мое отношение к этой сфере не очень. Не мое.
3 - 4. Отшельник - Колесница. Буду чувствовать себя одиноко, уходить в себя, хотя организационная сфера предполагает все таки взаимодействие с людьми. А вот в моем отношении к ней все хорошо. Я вижу, что эта работа интересная, динамичная. Возможен некий карьерный рост.
5 - 6. Влюбленные - Башня. Сфера "воспроизводства" человека. Какие то колебания, неуверенность. А в моем отношении так и вообще Башня (неприятие этой сферы вообще?)
7 - 8. Иерофант - Маг. Сфера информации. Здесь я думаю для меня хорошая сфера. А Маг в моем отношении к ней выражает мою активность, инициативу, мастерство.
9. Императрица. Рост как специалист. Не знаю как трактовать эту карту. Управляющая карта в этой позиции - Мир. И если брать по номиналу арканы, то особых успехов я не достигну. А если рассматривать Императрицу как карту роста, развития, то получается, что я добьюсь хороших результатов.
10. Колесо Фортуны - Получается по раскладу из меня выйдет отменный бизнесмен (бизнесвумен) ab.gif, что не может не радовать.

Девочки, подскажите, что увидели вы. У меня получилось как то сумбурно и сухо.
ученица Оля
Цитата(Hemena @ 05.05.2011, 18:16) *
10.Уровень, до которого человек может дойти в самостоятельной карьере как предприниматель, бизнесмен, независимая творческая личность (упр.карта - Колесо Фортуны)

необязательно что бизнесвумен-вы можете себя реализовать как независимый творческий человек – например вы умеете вышивать, или писать картины, может вы крутой программист, кот. создает компьютерные программы благодаря чему на вас есть спрос. Вы можете реализовывать то, что вы умеете делать. Например вы отлично шьете, и в вас нуждаются!
а вы использовали только СА? я использовала СА и МА, у меня тоже в 10 положении выпало колесо фортуны, я дополнительно достала карту - выпала Дама Посохов (кот. сама за себя все говорит)
Hemena
Цитата(ученица Оля @ 06.05.2011, 11:55) *
а вы использовали только СА? я использовала СА и МА,

Использовала только СА. Но попробую через некоторое время разложить еще раз полной колодой. Надо отучаться видеть, то что хочу, а не то, что есть на самом деле. И в жизни уж сильно много направлений для развития. Надо выбрать одно.

Спасибо, Оля, за совет.
ученица Оля
добрый вечер всем !!! прошу помощи в прочтении расклада "тайна жрицы" расклад делала на колоде таро эры Водолея, колода смешанная
Что со мной будет в работе, оставят ли меня после отпуска по уходу за ребенком на прежнем месте работы

1+2= Крест на груди Жрицы показывает суть проблемы, два основных движущих мотива, которые могут как подкреплять друг друга, так и противоречить один другому. –
4 пентаклей
- мое нежелание уходить с рабочего места, которое за мной сохранено по трудовому законодательству и я собираюсь вернуться на свое прежнее место работы
Маг – ситуацию держу под контролем
Карты 4, 3, 5 соответствуют трем лунным фазам, символом которых служит корона Жрицы, и указывают на основные факторы, определяющий ход событий:
3 = Полная луна олицетворяет главный фактор, действующий именно сейчас.
Императрица
- в данный момент я нахожусь в декретном отпуске, реализовываю себя как мама, забочусь о своем ребенке
4 = Растущая луна – фактор, набирающий силу.
3 пентаклей
- не сижу сложа руки, я готовлюсь выйти на работу - повышаю свою квалификацию, изучаю новинки в своем деле
5 = Убывающая луна – фактор постепенно теряющий силу
дама мечей
– уходит время когда я находилась в расслабленном состоянии, не нужно было работать и я была спокойна. (Скажу еще что моя подруга коллега по работе королева мечей, собирается уходить с той организации, она меня поддерживала в те времена, когда мы вместе работали
Две колонны по бокам трона Жрицы означают:

6 = То, что прибывает во тьме. Нечто вполне реальное, но (пока) не осознаваемое, хотя у вопрошающего уже могут появиться какие-то предположения или опасения. Подсознательное побуждения.
Туз мечей
- на подсознательном уровне я думаю что нужно искать новое место работы
7 = То, что на свету. То, что мы знаем, осознаем и, как правило, вполне адекватно оцениваем.
7 пентаклей
- реально оцениваю положение дел, смотрю на шаг вперед. Может эта карта еще говорит о том что я осознаю, что не стоит сильно привязыватся к этому месту работы
Корабль Луны у ног Жрицы показывает,

8 =куда ведет нас путь, что произойдет с нами в ближайшем будущем.
Солнце
- Знак того, что удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Символ победы, триумфа, успеха, радости, счастья. удачное достижение цели и прочие атрибуты внешнего успеха и признания.
9 = карта олицетворяет книгу Тайного Завета, которую Жрица держит на коленях, сначала остается закрытой - 4 мечей. Жрица отказалась открыть свою тайну.В этом последнем случае девятая карта не интерпретируется и в подсчет квинтэссенции не включается.
Остальные карты интерпретируются как обычно.
Думаю 8 позиция будет зависеть от 4 и 6
Думаю все будет хорошо. Хотя, Жрица так и не открыла завесу тайны !!!!!
Благовеста прокомменитруйте пожалуйста, может где я не права!!!!!

Svet
Я, кончено, не Благовеста. Но Ваш расклад попробую прокомментировать. Посмотрим, что потом на это сама хозяйка скажет.
Цитата(ученица Оля @ 07.05.2011, 14:04) *
4 пентаклей- мое нежелание уходить с рабочего места, которое за мной сохранено по трудовому законодательству и я собираюсь вернуться на свое прежнее место работы
Маг – ситуацию держу под контролем

Да, скорее всего это место для Вас очень важное. Это и материальная стабильность, уверенность в завтрашнем дне, и желание все решать самой.
Цитата(ученица Оля @ 07.05.2011, 14:04) *
Императрица- в данный момент я нахожусь в декретном отпуске, реализовываю себя как мама, забочусь о своем ребенке

Теперь понятно почему в мини-раскладе (дргой ВАш пост в другой теме был Паж посохов. Это ребенок.)
Цитата(ученица Оля @ 07.05.2011, 14:04) *
3 пентаклей- не сижу сложа руки, я готовлюсь выйти на работу - повышаю свою квалификацию, изучаю новинки в своем деле

Да. Прочли правильно. Карта составления плано и подготовка к активным действиям.
Цитата(ученица Оля @ 07.05.2011, 14:04) *
дама мечей – уходит время когда я находилась в расслабленном состоянии, не нужно было работать и я была спокойна. (Скажу еще что моя подруга коллега по работе королева мечей, собирается уходить с той организации, она меня поддерживала в те времена, когда мы вместе работали

Думаю, что Дама мечей больше говорит именно о подруге Женщина - поддержка, может, начальник. И ее уход может что-то изменить.
Цитата(ученица Оля @ 07.05.2011, 14:04) *
Туз мечей - на подсознательном уровне я думаю что нужно искать новое место работы

Цитата(ученица Оля @ 07.05.2011, 14:04) *
7 пентаклей- реально оцениваю положение дел, смотрю на шаг вперед. Может эта карта еще говорит о том что я осознаю, что не стоит сильно привязыватся к этому месту работы

А, может, Вы просто уже "выросли" из этой работы? Туз мечей говорит о том, что не было бы счастье, так несчастье помогла, а 7 пентаклей - карта усталость, передышки. Хотя, возможно так карты прочли Ваши опасения. Что могла уже сделала? Нужно ли дальше? Смогу ли?
Цитата(ученица Оля @ 07.05.2011, 14:04) *
Солнце- Знак того, что удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Символ победы, триумфа, успеха, радости, счастья. удачное достижение цели и прочие атрибуты внешнего успеха и признания.

Цитата(ученица Оля @ 07.05.2011, 14:04) *
4 мечей

Да, не открыла Жрица Вам свою тайну. О Солнце Вы сказали правильно. Еще оно может говорить о ребенке - заботах, радости. Может, Вам предложат продлить отпуск по уходу за ребенком?
Hemena
Сделала расклад на определение эзотерических способностей. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Райдер, прямые, только СА.

Цитата(blagovesta @ 21.10.2010, 21:29) *
Выполняется только СТАРШИМИ арканами
S --сигнификатор
1) Есть ли у меня способности в психотронике?
2) Есть ли у меня способности в области мантики?
3) Есть ли у меня способности в области натуральной медицины?
4) В какую сторону я должна развиваться?
5) Над какими сферами духовными я должна работать?
6) Какие у меня шансы получить настоящее знания?
7) Нужно ли мне искать Мастера/Учителя?
8) Смогу ли я сама быть Мастером?
9) Самопознание и эзотерика может ли стать моим жизненным путём?
----------S------------
--------1---2----------
-----3----4----5-------
--6----7----8-----9-----


S - Звезда
1. Мир. Способности есть к ясновидению
2. Колесница. Способности к гаданию тоже есть, но через большую работу и обширные знания.
3. Верховная Жрица. Здесь Верховная Жрица у меня не совсем ассоциируется с натуральной медициной. Я так думаю, что в этой сфере я не очень.
4. Справедливость. А вот в этой позиции возник вопрос. В принципе справедливость - это равновесие. Получается, что у меня в любой сфере получиться все хорошо?
5. Отшельник. Здесь нужно основное внимание уделить самопознанию, медитациям.
6. Императрица. Я думаю, что у меня есть все шансы получить настоящие знания
7. Иерофант. Здесь определенно надо искать учителя.
8. Солнце. Возможность стать самой Мастером есть и еще какая!
9. Суд. Я думаю, что самопознание и эзотерика могут стать моим жизненным путем. И это выведет меня на новый уровень.

Прокомментируйте, пожалуйста. А то в начале не очень ясно.
Айфра
Добрый вечер! Я начала познавать Таро недавно, и хотела бы помощи в трактован расклада. Колода-Таро Гармония, использовала полную колоду , прямое положение карт. Расклад называется-Кто я и что мне делать. 1.кто я есть в данный момент-Страшный суд XX. 2.(находится на 1карте)- чего я не знаю о себе- 1V Император. 3. От чего я должна отказаться- X1 Сила. 4. Что я должна развивать- Туз Булав. 5. Кем мне хочется стать -8 пентаклей. 6.что я ищу - верховная жрица. 7. Что мне делать-10мечей. Доп.карта-Маг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека