Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
ученица Оля
Цитата(Svet @ 19.05.2011, 15:51) *
Сформулируйте четко вопрос, выложите карты, и мы вместе попробуем рассмотреть то, что получится.


Свет я же об этом раньше писала-
Хочет ли мужчина восстановить отношения со своей женой?
туз пентаклей, отшельник, 3 мечей (дополнительные карты - 2 посох,верх.жрица,повешенный,луна)
- думаю что хочет, видимо сам еще в раздумьях как ему поступить, и ему что - то мешает (3 мечей).
Меня конечно смущает сочетание карт - верх.жрица+повешенный+луна.(может это какая-то "левая" женщина)
Svet
Цитата(ученица Оля @ 20.5.2011, 10:29) *
Свет я же об этом раньше писала-
Хочет ли мужчина восстановить отношения со своей женой?
туз пентаклей, отшельник, 3 мечей (дополнительные карты - 2 посох,верх.жрица,повешенный,луна)
- думаю что хочет, видимо сам еще в раздумьях как ему поступить, и ему что - то мешает (3 мечей).
Меня конечно смущает сочетание карт - верх.жрица+повешенный+луна.(может это какая-то "левая" женщина)


Я предлагала сделать Вам новый расклад. Этот расклад мы уже разобрали. Сейчас он не готов к восстановлению. А еще возможно магическое воздействие. Для этого и нужен новый расклад с конкретными вопросами.
blagovesta
Цитата(ученица Оля @ 20.05.2011, 11:29) *
туз пентаклей, отшельник, 3 мечей (дополнительные карты - 2 посох,верх.жрица,повешенный,луна)

Оля, ну почему вы решили, что он хочет вернуться? Туз Пентаклей трактуется , что он хозяин своей судьбы и выбор остаётся за ним, но судя по Отшельнику он пока выбирает быть один со своими страданиями. Я так поняла, что вы вытянула на 3 Мечей - три фактора, которые мешают им воссоединиться. Только вот почему-то у вас четыре карты?
Думаю, что и негатив есть и измена, всё это и мешает вернуться.

Света предлагает вам сделать новый расклад, вот и сделайте для прояснения ситуации! ab.gif Можно начать с "Диагностики ауры".
Tetrais
Всем привет! Помогите пожалуйста с раскладом. Подвизаюсь на раскладах подругам. Одна из них встретила МЧ, все было хорошо, свиданки, но потом отношения испортились. Нужно отметить, что она замужем, но то был брак по расчету, и в общем-то их с мужем кроме их догов-ти ничто не связывает, каждый сам по себе. МЧ подруги это не устраивало (так считает подруга), ибо он прикапывался по пустякам. Итог - они редко общаются, даж до секса дело не дошло.
Был сделан расклад Потайной карман.

1. Его цель 10 Мечей
Видимо, он хочет порвать со всем этим, ситуация его не устраивает.

Внутреннее отношение к кверентке 6 Пентаклей, Колесница, Туз мечей, 6 Кубков - он распрощался с надеждами в отношении нее

Его действия на данный момент 10 Жезлов, Маг, 10 Пентаклей - ему тяжело быть один на один не только с ней, но и стем фактом, что у нее семья

Его дальнейшие действия 7 Жезлов, Королева пентаклей, Императрица
Не могу понять! Девочки, помогите пожалуйста советом в толковании!

Что скрывает Паж пентаклей

Почему скрывает Туз кубков

Тут я ничего не понимаю,. надеюсь на вашу помощь!
Крылатая
Tetrais
думаю, что она для него уже в прошлом и он намерен двигаться дальше. Не думаю, что ему тяжело, просто он связан некими обязательствами с семьей, но вполне сам управляет ситуацией, он не чувствует себя жертвой.

Дальнейшие действия - он будет защищаться ото всех дам)) и от жены, и от этой вашей подруги.
А скрывает возможно то, что у него на примете уже есть другая дама, либо он четко решил искать новую любовь.
Svet
Цитата(Tetrais @ 20.05.2011, 19:36) *
Его дальнейшие действия 7 Жезлов, Королева пентаклей, Императрица

Я думаю, что у него в жизни есть и другая женщина. Именно поэтому целью стали 10 мечей. Я не вижу здесь развития отношений. Извините. sm47.gif
Айфра
Добрый вечер:) я последовала вашему совету,, и сделала расклад Звезда тАлантов , чтобы определить свои способности и определить какие развивать. Надеюсь на вашу помощь. Колода Таро Гармония. 1.суть личности, наиболее перспективное направление развития-СА X1 Сила. Группа Земли.2.Худож.способности, декоративно-прикладное искусство-Паж Булав. 3.Архитектура, строительство, дизайн-3пентаклей. 4.искусство приготовления пищи-СА V Верховный жрец. 5.Духовное развитие-5 булав. Группа Огня. 6.Магические способности-СА Х11 Повешенный. 7.способности к энергетическим практикам, целительство-Рыцарь Кубков. 8.театральные, актерские способности-СА Х111 Смерть. Группа воздуха. 9.логика, интеллектуаьные способности- 9 булав. 10.литературный, писательский талант-3 кубков. 11.поэзия-6 мечей. Группа воды. 12. Музык.способности-СА 1 Маг. 13.Мантика, предвидение, ясновидение-8 булав. 14.Мистика-СА ХХ Страшный Суд. К сожалению, у меня нет никаких определенных мыслей. Тудновато мне расценивать карты как свои способности. Не могли бы вы помочь, как вы видите?
blagovesta
Цитата(Айфра @ 20.05.2011, 23:21) *
.Архитектура, строительство, дизайн-3пентаклей.

Карта показала, что в этой области у вас есть способности.
Цитата(Айфра @ 20.05.2011, 23:21) *
10.литературный, писательский талант-3 кубков

Тоже есть способности, могли бы писать позитивные женские романы про любовь! ab.gif
Цитата(Айфра @ 20.05.2011, 23:21) *
12. Музык.способности-СА 1 Маг

Есть музыкальные способности, но этому надо учиться много!

А вот по поводу магических способностей, пока сложно что-то сказать, много противоречий в самой себе, пока не выйдите на свой путь, сложно что- то определённое сказать!
Но у вас всё получится, тот кто ищет, тот всегда найдёт! ab.gif
itil
Девушки. дорогие, приехала из поездки, спешу вам отписать результат. Съездили очень хорошо, дорога и время, проведенное у дочери, все сложилось удачно. 10 чаш для меня оказалась действительно семья, встреча семьи. AnnAnas, действительно семья, но только не у себя в доме, но со своими детьми.
Благовеста, еще раз подтвердилось золотое правило намерения, когда все сложилось, оглядываясь назад, хочется сказать :"Наши мысли, желания, намерения формируют все, что с нами происходит, сами себе режиссеры. Спасибо вам.
Вот вернулась, буду опять раскладывать и изучать карты глубже, есть такое желание, даже потребность. Всем успехов. sm47.gif
Джесси
Здравствуйте! ab.gif
Нахожусь на распутьи, не знаю, что выбрать. Увидела у вас расклад "Звезда талантов" и решила попробовать. Прошу подсказать мне по трактовке... Итак, вот что получилось:

1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития. 7 Кубков - в общем, я специализируюсь на постройке воздушных замков. Мечтательница, хорошее воображение.

Далее все способности разделены на 5 групп (по 5 стихиям – огонь, вода, воздух, земля, дух):
Земля
2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство. 3 Пентаклей - есть неплохие способности
3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй. Рыцарь кубков - может быть, есть склонность, но прямо особого таланта нет.
4.Искусство приготовления пищи. Влюбленные - хм. Есть?

Дух
5.Духовное развитие. Паж мечей - идет конфликт

Огонь
6.Магические способности. 9 мечей - нету
7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству. - Королева мечей - тоже нету.
8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения.- Королева кубков - есть способности?

Воздух
9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам. 3 Мечей - может, и есть, но логика хромает. Небольшие
10.Литературный, писательский талант. - Шут - шут мне тут непонятен
11.Поэзия. - 7 Пентаклей - нет

Вода.
12.Музыкальные способности.- Рыцарь жезлов - скорее, есть желание, но нету возможности)
13.Мантика, способности к предвидению, ясновидению.8 Пентаклей - не понимаю.
14.Мистика. - Отшельник - тут тоже для меня загадка...

Буду очень благодарна за помощь!
Крылатая
Цитата
13.Мантика, способности к предвидению, ясновидению.8 Пентаклей - не понимаю.
14.Мистика. - Отшельник - тут тоже для меня загадка...

вот тут мне кажется есть таланты. над этим нужно работать только, развивать.
Джесси
Цитата(Крылатая @ 23.05.2011, 20:53) *
вот тут мне кажется есть таланты. над этим нужно работать только, развивать.

Крылатая, спасибо! Будем развивать потихоньку:) А что насчет художественных, литературных, театральных способностей? Мне насчет них еще интересно узнать, тянет меня к этим областям... Вот не знаю, что выбрать.
itil
Джесcи, я попробую прокомментировать ваш расклад. У вас какие карты?
1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития. 7 Кубков - в общем, я специализируюсь на постройке воздушных замков. Мечтательница, хорошее воображение.

Карта говорит о том, что у вас сейчас нет определенного направления развития, в голове все перемешалось и то, что имеет перспективу, и то, что к вашим способностям никакого отношения не имеет, вы рассматриваете все варианты, но пока не можете отделить зерна от плевел.

Далее все способности разделены на 5 групп (по 5 стихиям – огонь, вода, воздух, земля, дух):
Земля
2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство. 3 Пентаклей - есть неплохие способности
Карта говорит о том, что здесь у вас способности, которые могут стать вашей профессией или хобби, здесь вы можете добиться высокого мастерства, стать профессионалом с большой буквы и можете стать наставником. Так же можно сказать, что через развитие этих способностей вы можете добиться призвания и материального успеха. А главное, что здесь можно соприкаснуться с творчеством. Человек- творец. Редко кто находит в жизни такое дело для себя.
3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй. Рыцарь кубков - может быть, есть склонность, но прямо особого таланта нет.
Я бы сказала, что у вас есть даже желание попробовать себя здесь, но не сможете пробиться в силу характера, неумение презентовать себя.
4.Искусство приготовления пищи. Влюбленные - хм. Есть?
Старший Аркан. Надо присмотреться сразу. Здесь говорится о выборе очень важном, определяющим в жизни, выбор по душе. Ну здесь нужно себя тихонечно и спокойно послушать. Разложите специально на этот пункт, помедитируйте, советует так же 7 кубков, прислушаться к себе.

Дух
5.Духовное развитие. Паж мечей - идет конфликт
Можно говорить о неправильном направлении энергии, пустая трата, переходящая в эмоции. Нужно искать путь.

Огонь
6.Магические способности. 9 мечей – нету
Я бы сказала, что при помощи учителя вы б могли способности развивать. Ищите наставника. Если вам это. Конечно, нужно. Опять же обращайтесь к 1 карте расклада, слушайте себя, отойдите от иллюзий.
7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству. - Королева мечей - тоже нету.
Очень способная во всем дама, насчет целительства не смогла трактовать, а вот энерг. Практики под силу однозначно.
8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения.- Королева кубков - есть способности?
[i]Натура у этой дамы творческая, артистичная и поэтичная. Но совсем непрактична. Вам хоть на сцену. Хоть в поэты, я думаю. Не пишите?[/i]
Воздух
9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам. 3 Мечей - может, и есть, но логика хромает. Небольшие
Я так думаю – не ваше, надо было б еще 3 карты положить» почему?»
10.Литературный, писательский талант. - Шут - шут мне тут непонятен
Шут. Старший Аркан, потом под покровительством Высших сил. Во многом неопытен, но идет на пролом. И у него все получается, если остается в душе чистым помыслами. Остается ребенком.
11.Поэзия. - 7 Пентаклей – нет
А как же Дама чаш? Она говорит, что есть. Только путь долгий и трудный. Наверно долгий путь к признанию. Ну как у многих великих поэтов.

Вода.
12.Музыкальные способности.- Рыцарь жезлов - скорее, есть желание, но нету возможности)
Не достаточно настойчивости.
13.Мантика, способности к предвидению, ясновидению.8 Пентаклей - не понимаю.
Настало благоприятное время как раз заняться развитием этих способностей. Желание есть и потенциал, но! Придется много трудиться и учиться. Это нужно заранее знать.
14.Мистика. - Отшельник - тут тоже для меня загадка...
Кто такой Отшельник? Как ситуация- это поиск и нахождение истины, поиск самого себя. Я думаю:»очень даже ДА! «
Все, что я прокомментировала- это лично мое видение расклада. Успехов вам.
Джесси
Цитата(itil @ 24.05.2011, 2:19) *
Джесcи, я попробую прокомментировать ваш расклад. У вас какие карты?

Здравствуйте, itil!
Спасибо Вам, что помогли мне более-менее разобраться в раскладе. Он для меня важен, т.к. сменяю направление деятельности. Но я мечусь в разные стороны, это верно, потому что еще не определилась, все очень резко для меня произошло, и то, что было важным для меня меня в прошлом, в будущем - совсем не интересно.
Колода у меня Райдера Уэйта.

Цитата(itil @ 24.05.2011, 2:19) *
Карта говорит о том, что здесь у вас способности, которые могут стать вашей профессией или хобби, здесь вы можете добиться высокого мастерства, стать профессионалом с большой буквы и можете стать наставником. Так же можно сказать, что через развитие этих способностей вы можете добиться призвания и материального успеха. А главное, что здесь можно соприкаснуться с творчеством. Человек- творец. Редко кто находит в жизни такое дело для себя.

Способности есть, только я не уделяла им достаточно внимания. Но в последнее время тянет к этому, занимаюсь.

Цитата(itil @ 24.05.2011, 2:19) *
Я бы сказала, что у вас есть даже желание попробовать себя здесь, но не сможете пробиться в силу характера, неумение презентовать себя.

Это вы верно подметили. Презентовать себя не очень-то умею и люблю. Люблю работать на втором плане (хотя раньше думала, что наоборот, отсюда и раздрай пошел)

Цитата(itil @ 24.05.2011, 2:19) *
Можно говорить о неправильном направлении энергии, пустая трата, переходящая в эмоции. Нужно искать путь.

Я ищу. Но пока у меня одни сомнения.

Цитата(itil @ 24.05.2011, 2:19) *
[i]Натура у этой дамы творческая, артистичная и поэтичная. Но совсем непрактична. Вам хоть на сцену. Хоть в поэты, я думаю. Не пишите?

Это все про меня. Пишу, пишу, а ка же. Раньше стихи писала, но потом сложно стало, бросила, начала писать прозу.

Цитата(itil @ 24.05.2011, 2:19) *
Я так думаю – не ваше, надо было б еще 3 карты положить» почему?»

У меня склонность к гуманитарным наукам. Мозги есть, и мне об этом говорили, но вот логика и точные науки - просто вызывают во мне зубовный скрежет. Не мое это.

Цитата(itil @ 24.05.2011, 2:19) *
Шут. Старший Аркан, потом под покровительством Высших сил. Во многом неопытен, но идет на пролом. И у него все получается, если остается в душе чистым помыслами. Остается ребенком.

Вот сейчас пробую себя на этой стезе.

Цитата(itil @ 24.05.2011, 2:19) *
Настало благоприятное время как раз заняться развитием этих способностей. Желание есть и потенциал, но! Придется много трудиться и учиться. Это нужно заранее знать.
Да я знаю, мне это дается с переменным успехом...
Цитата(itil @ 24.05.2011, 2:19) *

Все, что я прокомментировала- это лично мое видение расклада. Успехов вам.

Спасибо! И вам удачи! Благодарю вас, itil!
piratka
Всем добрый вечер!
Я тоже делала расклад на способности, но пока не поняла его, отложила на некоторое время. Но так как большего опыта для его толкования я еще не набралась, выкладываю его на ваш суд - может быть, кто-нибудь мне подскажет по трактовке.
Расклад называется "Способности", найден на этом сайте.:)

1. В чем заключаются мои способности. Мой дар. Король жезлов
Я девушка, а мне выпала "мужская" карта. Решусь предположить, что это какие-то мужские качества, лидерские, или жесткий характер.

2. Как я могу его развивать Луна
С помощью своего внутреннего мира, осознания себя.

3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать.9 Жезлов
Для защиты себя.

4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар. 4 Жезлов
Замкнусь в себе?

5. Что мне поможет преодолеть вызов четвертой карты. 9 Пентаклей
То, что не надо бояться быть собой, отличаться от других.

6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара. 5 Жезлов
Меня ждет борьба, в результате которой меня ждет новый этап..
itil
Дорогие тарологи, с праздником! Опять сделала расклад и прошу его прокомментировать, обещаю отписаться потом.
12 ДОМОВ


По часовой стрелке выкладываем двенадцать карт. Первая карта будет находиться на уровне трех часов. Этот расклад удобен, когда нужно провести анализ какой-либо личности, и дает возможность получать ответы сразу на несколько вопросов.
Я разложила молодой женщине в День рождения. Райдер, прямые, полная колода.

Первая карта Король чаш. отражает как подсознательное человека, так и качества его личности, его основные черты.
Мужская карта, мужская энергия. Говорит о характере жизнелюбивом, чувствительном, любит себя и всех. Любит удовольствия, живет чувствами, плывет по течению\, подвержен искушениям, пока любит, то заботлив, готов помогать, чувства изменчивы. Что можно по карте о подсознании сказать?

Вторая карта 7 мечей описывает его материальное положение, состояние его имущества, финансы.
Новые попытки преодолеть финансовые трудности. Присутствует обман, или в других видит обман или сам обманывается, удовольствие от халявы. Что б выпутаться из трудностей, нужно просчитывать наперед, планировать, меньше говорить, больше делать.

Третья карта Дьявол описывает его ближайшее окружение - родственников, друзей, близких, а также его взаимоотношения с ними.
Блок, отношений как таковых нет, использование друг друга, зависть, ненависть. Можно ли здесь говорить о присуствии негативного вмешательства? По роду? Мне такая мысль пришла.
Я вытянула дополнительно- 5 чаш. Карта вопрошаещего, ее выбор, видит все плохое, не замечает положительных сторон. Они есть однозначно.

Четвертая карта Императрица несет в себе информацию о семье клиента, о его доме, родителях и детях.
То, что дает тепло и любовь, жизненную силу, настоящая семья и все, что к этому принадлежит с одной стороны. И еще- главенство женщины, ее манипулирование семьей. Во благо. Хотя я думаю, что главенство в семье принадлежит мужчине все- таки. Тогда у женщины раскрывается жен. энергия. А здесь у женщины- энергия мужская.(1 карта)

Пятая карта 8 жезлов раскрывает сферу, в которой вопрошающий раскрывает свои творческие способности. Это его хобби, занятие спортом и искусством, а также Любовь в высоком смысле этого слова.
По этой карте могу сказать, что у В. нет выявленных до сих пор творческих способностей. НО! Скрытые в любом случае есть . Карта говорит о пробуждении любви, другие карты мало говорят о любви, ее в раскладе как- бы не видно. Так вот, для творчества любовь ( в высшем ее проявлении) просто необходима. Как появится любовь, так будем смотреть и творчество.

Шестая карта Туз пентаклей отвечает на вопросы, связанные с профессиональными обязанностями, а также со здоровьем вопрошающего.
Здоровье хорошее. Начала новой деятельности, начало пути. (она студентка), все так.

Седьмая карта 21 МИР показывает отношения, установившиеся с коллегами по работе, а также с деловыми партнерами и контрагентами.
Мир- стабильность. Нет пока работы- нет проблем. Студенческие отношения скажем тоже стабильные, целостные, ходит учиться и учится.

Восьмая карта 8 мечей указывает на "энергетические" взаимосвязи и взаимодействия клиента с внешним миром. Данная карта может отражать вопросы, связанные с прямым физическим вмешательством: драка, грабеж, война, банковская деятельность, кредиты, аренда, болезнь и ее лечение, хирургические операции, рискованные путешествия, стихийные бедствия. Кроме того, она может затрагивать тонкую материю: занятие оккультизмом, мистикой и гаданием.
Человек не видит и не слышит . Барьер выстроил сам. Одно утешение, что проблема временная. Тут и 3 карта говорит о том же, что ограничено общение во- первых, только в семье. Наличие проблемы в материальном и повлекло нарушение и в духовном. И с собой не в ладу. Возможно обращение так же к мистике какой- либо. Но сама не может разобратьтся, повязка на глазах, надо сдирать ее, оковы эти, надо освобождаться, заглянуть в себя, довериться жизни, убрать страхи. Тогда и на энергетическом плане все выправится.

Девятая карта Шут освещает вопросы духовного и интеллектуального роста и прогресса вопрошающего. Она связана С вопросами религии, духовной работы, получения высшего образования, преподавательской деятельностью и с путешествиями возможно, связанными с поиском новых знаний и впечатлений.
В начале пути, студент, покровительство Высших сил, весь набор для роста духовности, получения высшего образования, поиск новых знаний. С одной стороны. Но медаль имеет 2 стороны. Безрассудство, отсуствие опыта, бредовые мысли и поступки. Ну что ж, молодость- недостаток, который быстро проходит. Прогноз на сегодняшний момент, поживем- увидим. Пока как- то так.

Десятая карта 6 пентаклей указывает на жизненные устремления человека, на его карьерный рост, достижения новых званий, наград, чинов, а также на взаимоотношение с законом.
Карта говорит о том, что человеку воздастся по делам его. Я так подумала, что все ее сейчас устремления и вся работа связана сейчас с дипломом. Это можно отнести как к чину. Возможно в текущем году и получит, карта говорит о подходящем моменте и об успехе. И еще карта советует поделиться!!!! Не забыть!!!!! Все по закону.

Одиннадцатая карта 3 жезлов раскрывает нам основные надежды и мечты вопрошающего, а также тех людей, с которыми эти мечты связаны. Речь идет о друзьях, покровителях и соратниках.
Вообще по раскладу видно, что сейчас она находится в проблемной зоне времени и настал момент, когда некоторые проблемы сдвинулись с места, только сдвинулись. И женшина мечтает и надеется справиться сама в первую очередь, а так же с помощью кого- то с места учебы.


Двенадцатая карта Туз жезлов раскрывает тайные даже от вопрошающего силы, давлеющие над его судьбой.
Карта триумф, все новое. Что за силы, мне туз как- то не открылся. У нее планы на жизнь связаны с окончанием учебы, а потом как по писаному. Но похоже, что человек предполагает, а Бог располагает. Все произойдет по иному сценарию. Еще у меня тут мысль насчет Императрицы и тузов в раскладе. Может кто- то по другому прочтет.?
Вот так я прочитала расклад. Если кто прокомментирует, спасибо заранее, интересно слышать разные мнения.

blagovesta
Цитата(Джесси @ 23.05.2011, 20:30) *
2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство. 3 Пентаклей - есть неплохие способности

Здесь, бесспорно, есть способности. В колоде Уэйта на этой карте изображён человек, который расписывает стены храма! Так что вы тоже имеете этот талант.
Цитата(Джесси @ 23.05.2011, 20:30) *
3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй. Рыцарь кубков - может быть, есть склонность, но прямо особого таланта нет.

А в этих областях всё-таки важно чувствовать форму и структура, а по выпавшей вам карте хорошо подойдёт дизайн и Фэн-шуй, у вас есть творческая жилка.
4.Искусство приготовления пищи. Влюбленные - хм. Есть?
А здесь , думаю, по настроению! Если влюблены, то и готовить для любимого будете. ad.gif
Цитата(Джесси @ 23.05.2011, 20:30) *
8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения.- Королева кубков - есть способности?

У вас талант! Хорошо играть лирических героинь, женственных, мечтательных!
Так что вот так!!!
miaow
Добрый день!
Прошу, помогите разобрать в раскладе "Выбор" (классическая колода, только прямые)

Вопрос: Ехать или не ехать в рабочую командировку (на 6 месяцев, в Грозный)?

Поедет: Суд (22), Король чаш, Иерофант(5)
Не поедет: Звезда (17), 4 кубков, маг (1)
Итог : Король пентаклей

Обе карты Суд и Звезда определяют будущее человека, и имеют особо важное значение в этом раскладе.
Но тут они в обоих вариантах :( Я так понимаю, что для него оба хороши.

В первом случае:
Суд - особая карта для расклада «Выбор». она указывает, что в том деле, о котором мы спрашиваем, как раз и таится "сокровище", разыскиваемое нами. Она олицетворяет важный, решительный шаг на пути становления личности. На бытовом уровне эта карта также означает освобождение - от каких-то забот или от "лишних" качеств, вроде застенчивости, боязливости и т.п. Решение начать новое дело, которое изменит жизнь к лучшему.

В общем, эта поездка то, что ему нужно в плане становления личности. Он научится доверять себе и окружающим, а доверие вообще и доверие к себе в особенности служат основой веры в жизнь, в будущее. В то же время, это научит его больше ценить семью, своих близких.

Во втором случае:
В этом варианте так же закладываются основы его будущего, важность и результаты это периода жизни он сможешь осознать лишь много лет спустя. Придется пережить период усталости, пресыщенности жизнью, но после этого его ждет новое дело, начинание, с далекоидущими последствиями.

При этом 4 кубков – дар небес, который ввергнет тебя в волнение. Маг – начало нового. и в свете Звезды у меня складывается впечатление, что это рождение ребенка … Основа будущего + Дар небес + Начало нового.

Итог: Уверенность в завтрашнем дне и в своих силах, умение быть в ладу с окружающей действительностью, твердость принципов и уверенность в себе, стабильность и надежность.

Буду благодарна любой помощи ...
Tissa
Прошу помощи с раскладом.
Таро занимаюсь 4 месяца.
Колода Райдер-Уайта
Расклад "Зачатие"
Схема
-------------2--------------
-------1------------3-------
-------4------------5-------
-------6------------7------
-------------S--------------
S - Сигнификатором выбрала Королеву кубков
1 - общее состояние здоровья вопрошающего; Здесь у меня возникли проблемы с толкованием,
это карта-предупреждение, но вот в какой области организма?
Башня - общее значение разрушение, падение.
Где-то я встречала, что Башня может обозначать нервное напряжение, расстройство, расшатанную нервную систему.
Вытащила две уточняющие карты: 10 ка мечей и Королева Жезлов. Опять же 10-ка мечей- подавленность, депрессия
Королева Жезлов все же уже энергия и сила. Если собрать все воедино, то возможно человек переживает глубокую депрессию,
стресс, неравное напряжение, но у него хватит сил с этим справится? Эта позиция меня очень волнует.

2 - возможно ли зачатие в ближайшие полгода?
Колесо фортуны, в принципе, возможно.
Если расслабиться и подчиниться ходу жизни, не напрягаться и не контролировать все детали

3 - возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности;
Здесь опять не понимаю немного.
Король жезлов
Мужское начало, возможно, мужское упрямство или давление или превалирование мужских черт над женским (например гормональный фон?).
Или может, быть это указывает именно на мужчину, что проблемы могут быть связаны с ним?
4,5 - течение беременности;
4 - состояние здоровья матери во время беременности;
Колесница
Энергия, стремление все успеть, ощущение изменений, управление ситуацией.
5 - состояние здоровья плода;
Опять затруднения при толковании...
2-ка Жезлов
Смотрю на карту и вижу молодого человека, смотрящего с грусть в даль.
Вроде у него все есть, но ему грустно, манит что-то... Как со здоровьем плода совместить не знаю.
Может, трудности адаптации, какие-то конфликты между организмами матери и ребенка...
6 - роды;
4-ка Жезлов
Хорошо, вовремя,спокойно с поддержкой родных.
В прямом положении карта символизирует праздник как завершение успешно выполненного дела, внутренний покой, мир, удовлетворение и умиротворенность.
7 - здоровье новорожденного.
Императрица
Хорошее здоровье, физическая сила.
Помогите особенно с позициями 1,3, 5. Я с раскладами на здоровье почти не работала.
Спасибо.

Радужная
Цитата(Tissa @ 08.06.2011, 15:40) *
1 - общее состояние здоровья вопрошающего; Здесь у меня возникли проблемы с толкованием,
это карта-предупреждение, но вот в какой области организма?
Башня - общее значение разрушение, падение.
Где-то я встречала, что Башня может обозначать нервное напряжение, расстройство, расшатанную нервную систему.
Вытащила две уточняющие карты: 10 ка мечей и Королева Жезлов. Опять же 10-ка мечей- подавленность, депрессия
Королева Жезлов все же уже энергия и сила. Если собрать все воедино, то возможно человек переживает глубокую депрессию,
стресс, неравное напряжение, но у него хватит сил с этим справится? Эта позиция меня очень волнует.

в данном раскладе это говорит о проблемах с гинекологией .. был или аборт или воспалительный процесс , и для того чтобы забеременеть нужно полечится !
Цитата(Tissa @ 08.06.2011, 15:40) *
2 - возможно ли зачатие в ближайшие полгода?
Колесо фортуны, в принципе, возможно.
Если расслабиться и подчиниться ходу жизни, не напрягаться и не контролировать все детали

колесо фортуны говорит о том что положение не стабильно , зачатие может наступить а может и нет , все зависит от общего состояния здоровья .
Цитата(Tissa @ 08.06.2011, 15:40) *
3 - возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности;
Здесь опять не понимаю немного.
Король жезлов
Мужское начало, возможно, мужское упрямство или давление или превалирование мужских черт над женским (например гормональный фон?).
Или может, быть это указывает именно на мужчину, что проблемы могут быть связаны с ним?

проблемы со здоровьем у мужчины, скорее всего недостаток времени на секс , или незаконченный половой акт . а еще возможно нежелание быть отцом ..
Цитата(Tissa @ 08.06.2011, 15:40) *
4 - состояние здоровья матери во время беременности;
Колесница

опасность выкидыша , проблемы с ногами , быстрые роды
Цитата(Tissa @ 08.06.2011, 15:40) *
5 - состояние здоровья плода;
Опять затруднения при толковании...
2-ка Жезлов

возможна двойня .. но скорее всего просто напряженное состояние плода , будет сильно толкаться .
Цитата(Tissa @ 08.06.2011, 15:40) *
6 - роды;
4-ка Жезлов

состояние стабильное , роды пройдут успешно , естественным путем , не кесарево
Цитата(Tissa @ 08.06.2011, 15:40) *
7 - здоровье новорожденного.
Императрица

ребенок скорее всего девочка здоровый и крупный .. орать громко будет ! biggrin.gif biggrin.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека