Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Ro_Ma
Юдифь, очень интересный расклад.
Если не возражаете, я поделюсь только какими-то поверхностными иными вариантами трактовок. Т.е. по принципу, а можно и так трактовать, а можно и так, и так, и так rolleyes.gif
Цитата
Суть переломного момента 5 пентаклей
- может быть к концу подходит ситуация нестабильности, сомнений. Также эта карта порой может означать любовные отношения, помимо того, что встречалось в старых трактовках, неоднократно в раскладах так отыгрывалась, особенно, отношения не сильно поощряемые со стороны общества, тайная любовь, служебный роман.
Цитата
10 пентаклей
- часто показывает на предков, на какие-то сценарии, повторяющиеся из поколения в поколение. Причем не на уровне чувств, а скорее на уровне ритуалов, мнений и действий.
Цитата
«Пыль и обломки» : что затуманивает ясное видение, вызывает дискомфорт; Королева мечей,Смерть Рыцарь жезлов,9 кубков
- по такому сочетанию, например, Стремление делить все на белое-черное, решать быстро, видеть поверхностные вещи (Королева мечей), тот факт, что уже что-то рухнуло (Смерть), уже надо что-то возрождать или чему-т о новому появляться, так вот этот факт проскакивается (Рыцарь жезлов) в стремлении к ощущению счастья (9 кубков)
Цитата
2 мечей ну это сомнения
- это могут быть еще рассуждения, и отключение чувств и нежелание видеть (чувствовать) какие-то вещи, дабы не ранить собственное сердце. Это еще и гадать на "Да" и "Нет"
Цитата
Императрица что я хозяйка положения я царица
- Какая-то женская фигура. Необходимость заботиться об эстетике и соответствовать своему статусу. Вести себя сообразно Императрице.
Цитата
Жрица довериться интуиции
- Не лазить пока в тайны, которые от Вас скрыты. Кто-то из задействованных лиц ведет себя коварно и тайно.
Юдифь
Ro_Ma спасибо за трактовку

здесь все намного банальнее... sleep.gif
blagovesta
Цитата(Юдифь @ 28.02.2012, 16:30) *
8. Глаз Шивы: что неизбежно становится (станет) ясным Императрица что я хозяйка положения я царица и что пожелаю то и исполнится,тоесть мои планы исполняются или исполнились


Я обычно Императрицу трактую, как близкого , родного человека. А кто может быть близким человеком? Мать, жена, любимая женщина. Так что ясно одно, что вы очень ему дороги!
Victory123
Цитата(Magus @ 27.02.2012, 22:10) *
Цитата(Victory123 @ 25.02.2012, 17:33)
5. Это одна из недель, самая плохая, по всей видимости - 5 пентаклей, шут, башня (доп.на башню - король пентаклей) - какая-то критическая ситуация ( я предполагаю, что связанная с финансами), возникшая из-за халатности мужчины.

А тут я просто согласен. Но вообще, мне кажется, что это будет связано с каким-то опрометчивым шагом и Вашей неосторожностью. Впрочем, Башня нивелируется Шутом. Да и итог пентакльский, так что ничего разрушительного Я бы сказал, что тут даже скорее разрешение ситуации...

Ой, надеюсь, это все же не с операцией связано, так как ей все же быть (( Вот так у меня Март и обещался по годовому раскладу, правда, не думала что на столько плохо. Чего же тогда в мае ждать Just_Cuz_28.gif
Юдифь
blagovesta спасибо вам большое...


девочки еще очень интересный расклад ,если можно ,жду комментриев по нему

Предлагаю такой расклад, хотя он разрабатывался для рун, но для таро он тоже подходит замечательно. Очень хорошо раскрывает взаимоотношения в паре(взимоотношений как таковых сейчас нет,просто решила попробовать,что получится...ее чувства показали карты точно,значит и остальное тоже показали правильно,только вот позиция Мч показалась пространной ,поэтому так и описана)


Каждой позиции расклада соответствует богиня (асинья, всего 8 + одна норна), чье амплуа определяет содержание. Более детальную информацию "кто чем заведует" можно получить из "Видения Гюльви", Младшая Эдда.
1. "Фригг": богиня брака и семейного очага, супруга Одина. Ей ведомы тайны, о которых она предпочитает не распространяться. Карта в этой позиции задает общий фон всему раскладу, ей отведено самое сильное влияние, т.е. в комплексе с ней можно толковать карту в любом другой позиции. По сути, карты в позициях 2-8 дают расшифровку и детализацию первой позиции. Звезда не знаю трактовку в этой позиции
2-3. "Фулла": служанка, ответственная за ларец хозяйки и ее обувь, помимо этого, ей "ведомы тайные помыслы Фригг". Соответственно, карта в позиции 2 покажет, что на умеу мужчины, в поз. 3 - у женщины. у мужчины-Дьявол,у женщины-8 кубков у мужчины страсти кипят, у женщины- думает что отношения их давно в прошлом
4. "Вар" - в курсе обещаний, которыми обмениваются мужчина и женщина. Карта в этой позиции покажет, какова цена таких обещаний или имели ли они вообще место быть. Как известно, скандинавы придавали огромное значение клятвам, верности слову, а клятвопреступление считалось одним из страшных грехов. Нарушившего клятву можно было безнаказанно убить как недочеловека. паж мечей клятв не было laugh.gif каждый поступал как считал нужным
5-6. "Сьёвн", склоняет сердца к любви. Если поз. 2-3 показывают, что на уме, то поз.5-6 - что на сердце, эмоции, чувства обеих сторон. у мужчины-Императрица у женщины-Повешенный у Мч любимая женщина(может в прошлом,трудно сказать), у нее-жертва она этой ситуации и не знает что делать,в растерянности находится или чувствует что попала под его "каблук" и готова подчинится тоесть принести себя в жертву,ради будущего
7. "Снотра" - умная, сдержанная богиня. Карта в этой позиции - ничто иное, как "среднее арифметическое" показателей позиций Фуллы (2-3) и Сьёвн (5-6), их синтез и оценка качества отношений на ближайшую перспективу. Шут
отношения легкие ни к чему не обязывающие но с перспективой на будущее
8. "Ловн" - брачный агент, "пробивает" в небесной канцелярии возможность брачного союза. Шанс вступления в брак оценивается по выпавшей в этой позиции карте. Туз жезлов потенциал есть и очень мощный,может завязанный даже на энергетике физической близости и это и есть отправная точка чтобы эти отношения были узаконены
9. "Скульд", самая молодая из трех норн, прядущих пряжу у Иггдрасиля. Ее карта позволит заглянуть в более отдаленное будущее, чем загаданный перед началом расклада срок.Император(по умолчанию год-два) в будущем он будет ее хозяин и господин и все будет подчиняться ему,поэтому она и чувствует сердцем эту свою жертву во имя отношений с ним
Юдифь
blagovesta
сделала ваш теневой расклад ,действительно показал все правильно

Карта 1 - Это первичный результат прошлых действий. Маг я все сделала своиими руками,мастерски вырыла себе яму,самонадеянная слишком

Карта 2. Это ваша положительная энергия в то время. Туз жезлов хотела как лучше ,получилось как всегда...

Карта 3.Вот что думали и чувствовали остальные. Туз кубков там были зачатки чувст ,а я убила их
Карта 4. таковы были ваши отрицательные чувства. 4 пентаклей собственничество и нежелание ничего менять в своем поведении и жизни

Карта 5. Вот что было перед вами. Туз мечей как у быка перед глазами красная тряпка,решить проблему во что бы то не стало,идя напролом по головам и чувствам других

Карта 6. Вот что венчало вас на тот миг. Смерть отношениям каюк

Карта 7. Вот какая энергия стояла позади. 3 мечей ревность и боль

Карта 8. Вот каковы были основные причины ваших действий и основа ситуации. Умереннось застой и неопределеннось ситуации,ее энертность

Карта 9. Вот что пересекало ваш путь к добру и злу. 6 мечей неизвестность

Карта 10. Вот что покрывало вас на тот момент. 8 кубков разочарование в любви и в любимом человеке

Как вы уже поняли, это тот же Кельтский крест, только позиции идут наоборот. 10 позиция становится первой и т.д.
Silva
Цитата(Mirada @ 17.2.2012, 14:56) *
Silva
Суть вопроса, проблемы.
Позиция 1 – Почва. Император
Я так понимаю, это он сам и он предпочитает сам принимать решения и контролировать ситуацию – быть властелином событий и жизни. Он совсем не слабак и если будет необходимо готов решительно действовать. Он предпочитает доминировать и действовать только тогда, когда поймет нужно ему это на самом деле или нет. В тоже время он способен сам себя ограничивать, чтобы защититься от разрушающих его эмоций. Император вообще очень рассудочен и логичен во всем, он не может позволить себе потерять голову.
Позиция 2 – Активная сила. король пентаклей
Опять карта лишенная особой эмоциональности, практичность и упорядоченность. Ну и соответствующий взгляд на жизнь и людей. Опять четко прослеживается не желание впускать в свою жизнь эмоции, а прагматично строить сейчас свою жизнь по принципу – нужно не нужно, некая покровительственность и возможно для него сейчас гораздо более ценно не признание в любви к нему, не проявление эмоций, а в более материальном.
Три фазы Луны:
Позиция 3 – Полнолуние. паж чаш
Эмоциональная уязвимость скорее всего, стремление к мирному решению проблем
Позиция 4 – Растущая Луна. Луна
искаженное восприятие, буря эмоций, которые неизвестно куда деть и как с ними справиться, страхи, непонимание себя .
Позиция 5 – Убывающая Луна. Сила
видимо сложно держать все под контролем

Две колонны у ворот в Храм Исиды:
Позиция 6 – "Боаз". 8 кубков
Эмоциональные проблемы, разногласия, разорванные отношения. Вообще мне кажется, он не отпустил до конца прошлое. Хотя изрядно от него устал (от эмоций связанных с этим прошлым)
Позиция 7 – "Жакин". Звезда
Надежда и терпение, понимание причин и следствий, м.б. излишняя идеализация ожиданий от возможных отношенийКлюч к тайне:
Позиция 8 – Дальнейший путь. Будущее. 8 пентаклей
Перспектива и развитие хорошее, но есть ощущение просто прилежно со знанием дела выполняемой работы и опять никаких эмоций.
Позиция 9 – Тайна Великого Аркана. "Почему и зачем это происходит?". Смерть
Ну вот и ответ. Это период трансформации, не поддающий ся контролю, своеобразная ломка всего. Однако это необходимый отрезок пути. У него действительно сложный период в жизни.

Цитата(Mirada @ 20.2.2012, 4:15) *
Silva
ну не знаЮ .можно ,конечно, и предположить, что у него там другая и он именно сознательно обманывает Вас. Только не чувствую я именно обмана от расклада, да тяжело морально, да мечется, да измеряет все не через призму чувств или их отсутствие, а именно не способности испытывать эти самые чувства. Только одно то, что МЧ честно сказал, что не испытывает чувств достойно уважения, и как-то не вяжется с образом циничного обманщика. Естественно появление Пажа и рыцаря чаш, если человек активно чатится, но это совершенно не означает другую женщину в плане новой любви. ну почему если в раскладе паж или королева - то сразу другая?????? не понимаю...
. Вы на суд вкупе с 2 пентаклей посмотрите повнимательнее - несут они в себе любовное похождение или открытость новому чувству и присутствие этого нового чувства в жизни? я такого не встречала. да и 7 мечей как-то не к месту при такой трактовке. Человек просто ищет выход и путь чтобы преодолеть прежние неудачи, перелистнуть страничку прошлой жизни, что-то произошло, что возродило в нем уверенность что он сможет я бы сказала даже чрезмерную уверенность. 7 мечей здесь скорее не обман Вас, а скорее собственный самообман, чрезмерная самоувереннность.

Мирада, добрый день! Спасибо еще раз за трактовку расклада. В общем-то, сейчас спустя некоторое время, ситуация немного прояснилась. Можно сказать, что все Ваши трактовки по позициям совпали с большой точностью.
blagovesta
*Лина Ваш расклад перенесён в эту тему http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=2251
natik
Цитата(Юдифь @ 28.02.2012, 15:30) *
относительно Императрицы

Рядом с Императрицей Мечи- это как раз сомнение, а не утверждение, в том о чем вы сказали.
Юдифь
natik
7. «Левиофан»: привычные способы реагирования. Что сдерживает, подчиняет, диктует. 2 мечей ну это сомнения ,куда уж без них,никуда... :|
8. Глаз Шивы: что неизбежно становится (станет) ясным Императрица что я хозяйка положения я царица и что пожелаю то и исполнится,тоесть мои планы исполняются или исполнились

Вы про это имели в виду ?
если про это,то это два совершенно разных ,независящих друг от друга вопроса, и по раскладу они не рядом находятся(они даже находятся визуально в разных плоскостях-один в нижней плоскости,про Императрицу -в верхней) ... про реагирования, то действительно у меня сплошные всегда сомнения по любому поводу...
natik
Цитата(Юдифь @ 08.03.2012, 9:57) *
они даже находятся визуально в разных плоскостях-один в нижней плоскости

В таком случае, извините,для правильной трактовки необходимо видеть сочетания карт, т.е должны показывать схему расклада и только тогда можно получить правильный ответ.
Bensol
Добрый день!

Надеюсь на вашу помощь в столь нелегком, но увлекательном деле как трактовка раскладов Таро. К слову, начал совсем недавно, опыт исключительно положительный, но сегодня столкнулся вот с каким случаем.
Расклад - "Выбор" как в книге Банцхафа (верхний ряд 3,1,5; нижний - 4,2,6), колода Уэйта, участвуют все карты, перевернутые не учитываются. Вопрос такой - что будет если я приму предложение о работе. Вышло -
1- королева мечей
2- паж посохов
3- 9 посохов
4- рыцарь динариев
5- рыцарь кубков
6- смерть
7-колесница
С помощью книг и интуции расклад понял, единственное что осталось в тени - это значение Смерти. Так как 5 и 6 карты ключевые и показывают долгосрочное развитие ситуации, то к ним внимание особое - с рыцарем кубков всё в принципе ясно, а вот какой посыл несёт смерть - непонятно до конца. Это окончание цикла, завершение, то есть в принципе ничего криминального, но всё равно непонятно, положительный это момент в будущем или нет. От неё, точнее от ей значение я будет зависеть, какой путь я в конце концов выберу.

Буду рад услышать все советы, подсказки, искренне надеюсь на Вашу помощь!
Magus
Цитата(Bensol @ 11.03.2012, 15:18) *
Добрый день!

Добрый день! Добро пожаловать! bs.gif

Цитата(Bensol @ 11.03.2012, 15:18) *
1- королева мечей
2- паж посохов
3- 9 посохов
4- рыцарь динариев
5- рыцарь кубков
6- смерть
7-колесница

Если я правильно понял, то выходит
9 посохов - Королева Мечей - Рыцарь Кубков
Колесница
Рыцарь денариев - Паж Посохов - Смерть


Вариант "да" довольно двусмысленный: вроде бы всё и хоошо: сейчас Вы сопротивляетесь новой идее, "держите крепость", думаете и рассуждаете. Работодатель (либо прямой начальник) - женщина, которая достаточно индифферентно относится к подчинённым (работа, вероятнее всего, будет связана с мыслительными процессами/техникой/коммуникативными навыками). Рыцарь Кубков - удовлетворение от выполняемой работы, радость. Возможно, Вы встретите девушку, с которой завяжутся отношения. Почему двусмысленный?! - я не вижу тут ни жезлов, ни пентаклей. Тут скорее знакомства, общение, духовный рост, чем работа ради денег (что, в принципе, может быть, даже и лучше). А срок Вы устанавливали?
Квинт: 9+13+11=24+9=33; 6, Влюблённые... Как бы точно не отношения были... :)

Второй вариант почему-то более похож на работу: то ли Вам сейчас не так и принципиально это предложение, то ли Вас кто-то материально поддерживает, то ли линчеы накопления... В любом случае, всё закончится тем, что Вы пойдёте и скать работу и найдёте её. Смерть в данном раскладе я рассматриваю как завершение периода без работы, находение чего-то нового и изменение жизненного уклада. Согласитесь - новая работа ведь всегда что-то меняет.
Квинт: 12+11+13=36; 9, Отшельник. А вот в этом случае как раз никакой встречи не состоится. Вы сейчас свободен, да?

В общем и целом - оба варианта достаточно оптимистичные, хотя на Смерть хотелось бы вытянуть допы: это одна из тех карт, которые лучше допроверить. Например, вытащить карту (две, три) с вопросом - "что уходит?" и с - "что приодит в жизнь?".

Цитата(Bensol @ 11.03.2012, 15:18) *
Так как 5 и 6 карты ключевые и показывают долгосрочное развитие ситуации

Это зависит от периода, на который раскладывали. Если период не задан, то я сомневаюсь, что действие карт может распространяться более, чем на полгода.

Цитата(Bensol @ 11.03.2012, 15:18) *
Это окончание цикла, завершение, то есть в принципе ничего криминального, но всё равно непонятно, положительный это момент в будущем или нет.

Окончание цикла - это любое изменение в жизни. Получение диплома в университете, новая работа, вступление в брак, кардинальное решение - всё это в большей или меньшей степени может идти по Смерти. Что-то невозвратно меняется, что-то приходит в жизнь...
Кстати, следует отметить, что Смерть - достаточно логичное и предсказуемое развитие ситуации.

Цитата(Bensol @ 11.03.2012, 15:18) *
От неё, точнее от ей значение я будет зависеть, какой путь я в конце концов выберу.

Смотрите сами! ad.gif Ещё раз повторюсь, что ничего плохого я в раскладе не вижу. Второй путь - более путанный, но есть Старший Аркан. Первый - более просматриваемый (потому что уже есть предложение). Удачи в принятии решения! ab.gif
Magus
Цитата(Bensol @ 11.03.2012, 15:18) *
7-колесница

А, забыл прокомментировать Колесницу. То ли Вы очень спешите с принятием решения, то ли сроки горят. В любом случае, следует основательно взвесить все "за" и "против": колесница мчится стремительно, и это не всегда лучший способ разрешения ситуаций. С другой стороны, это - прорыв. Так что...
SweetyHa
Приветствую всех!!!
Я сделала себе расклад на будущее на 6 месяцев на МЧ. Вот что вышло:

общий фон грядущих событий:
1- 10 кубков - карта хорошая, удача, любовь, эмоции, обьяснение в любви....
2- Дьявол - страсть!!!
3- 3 жезлов - не пытаться торопить события, всё идёт с замыслом судьбы, попала в нужное русло!
что хорошего произойдёт:
4- Король жезлов - мужчина не свободный
5- Рыцарь пентаклей - тоже мужчина
Что плохого произойдёт:
6- Солнце - самая лучшая карта....????
7- Смерть - серьёзные перемены, которые перевернут всю жизнь
что неожиданного произойдёт:
8- Иерофант - предложение руки и сердца...?????
как отразятся события на дальнейшей жизни:
9- Паж пентаклей - серьёзные долговременные отношения
10- 8 мечей - эмоциональная зависимость от МЧ...вслепую идти навстречу неизведанному, страх

Вот такой расклад....интересно то, что много старших арканов, а это имеет большое значение!
Короче вот как я это понимаю: МЧ не свободный, так же как и я...тоже не свободна, но между нами дикая страсть и любовь (дъявол и 3 жезлов стихия огня), появится ещё один МЧ, конкурент.....неожиданно МЧ на кот гадаю предложит быть вместе, может даже брак..?????? и я буду переживать, так как это серьёзный шаг и не извесно что меня с ним ожидает плюс эмоциональная зависимость...влюблюсь наверное без памяти..... не пойму только что означает солнце и смерть, вроде и карты не плохие, но они означают что произойдёт плохого????

Какие будут идеи? ad.gif
Bensol
Спасибо большое за ответ!

Понял, что немного недоговорил, поэтому сейчас несколько проясню ситуацию. Скажу сразу, что толкование брал из Банцхафа.
Сейчас я ушёл со старой работы, потому что она несколько не отвечает моим представлениям о самореализации, кроме этого аспекта там все было оч хорошо. ушёл, переехал в другой город и сейчас в поисках. Именно это по-моему и показала колесница.
Что касается верхнего пути, что посохи веротяно говорят о боязни новой работы из-за негативного опыта в прошлом, один раз обжегся, второй раз не полезешь, но страхи эти - надуманые, опыт хоть и был, но он в прошлом, и надо его оставить, что невероятно чётко согласуется с реальностью. Дама мечей - ителлектуальная работа, открытость к новым знаниям, господство логики, что совершенно чётко сочетается с характером предлагаемой работы - в сфере исследований и разработок. Кончается все рыцарем кубков - как и было сказано, отражает эмоциональную сторону - радость, удовлетворённость, работа делается легко. По правде сказать, скорее всего именно этот рыцарь кубклв нужен любому в жизни, а не миллиарды заработанных денег, но это так, лирика.

Второй путь - рыцарь динариев - работа, усердная, фундаментальная, оттачивание навыков, это именно то чем я сейчас занимаюсь, чтобы устроится на новую работу в совершенно новой области, вообщем готов учится. пахать, работать, это всё имеется. Далее валет или паж, не знаю как правильно, посохов - удачный случай, причём воспринимаемый с восхищением, некоторое "открытие Америки", вообщем все положительное. Ну и заканчивается смертью - вот тут одни вопросы. Конец, естественное окончание....В принципе, на уровне чувств более-менее понятно, что это действительно любое может быть. я сейчас на втором высшем и скоро мне его заканчивать, так что и смерть здесь может быть, либо - окончательное прощание с старой отраслью, и переход в полностью новую. Вооот, одни догадки.

Немного подумав, решил сделать расклад Крест на смерть, посмотреть что она значит. Вышло 1 - Справедливость, 2 - Рыцарь динариев, 3 - 8 кубков, 4 - 10 мечей. Самое интересно как мне видется, это 3 и 4 позиции, то есть что означает, и чем все кончится. Перспективы нерадужные, что 8-ка, что 10 - какие расставания, уход, окончание, и не всегда добровольное. И самое главное- мотив остаётся прежний - окончание цикла.
Смутно склоняюсь к верхнему варианту, хотя как и сказал паж посохов, воспринял его в штыки.

И еще - я думал, что считать квинтэссенцию надо по всему раскладу, а не по отдельным частям? или я не прав?

Magus
Цитата(Bensol @ 11.03.2012, 16:29) *
Скажу сразу, что толкование брал из Банцхафа.

Хороший автор, я сам по его трактовкам смотрю. bs.gif

Цитата(Bensol @ 11.03.2012, 16:29) *
По правде сказать, скорее всего именно этот рыцарь кубклв нужен любому в жизни, а не миллиарды заработанных денег, но это так, лирика.

С таким отношением и нужно выбирать первый вариант bs.gif

2 позиция очень часто в кресте трактуется, как "что не следует делать". Я думаю, это предупреждение и побуждение выбрать верхнюю линию поведения. Позиция 3 может рассматриваться либо как возвращение домой, откуда Вы уехали. Это может быть и в результате тщетного поиска работы, и из-за других причин. В любом случае, Смерть приведёт к каким-то непредвиденным обстоятельствам, которые разрешаться не самым лучшим образом. Придётся принимать какое-то решение, которое не совсем будет удовлетворять Вашим потребностям.

Цитата(Bensol @ 11.03.2012, 16:29) *
Смутно склоняюсь к верхнему варианту, хотя как и сказал паж посохов, воспринял его в штыки.

Паж - всегда неопытный и не очень дальнозоркий юноша. Вполне возможно, что радоать чего-то нового обернётся не совсем тем, что ожидалось.

А срок Вы задавали?

Цитата(Bensol @ 11.03.2012, 16:29) *
И еще - я думал, что считать квинтэссенцию надо по всему раскладу, а не по отдельным частям? или я не прав?

У нас эта дискуссия на форуме после каждого расклада biggrin.gif Кто-то считает всё, кто-то не считает фигурные карты, кто-то считает в общем... А потом кто-то отнимает 22, а кто-то складывает числа. Мне кажется, тут всё очень индивидуально. Самое интересное, что и тот, и другой квинт себя проявляют, но только по-разному.
В этой ситуации я считаю отдально, так как тут два взаимоисключающихся пути.
Bensol
Спасибо большое за подробные объяснения!

Вопрос срока я действительно упустил, но как прочитал выше, ориентироваться следует на полгода. Честно говоря, думал, что расклад примерно на полжизни покажет, но и полгода это совершенно нормально.
Так как поиск движется довольно пассивно, то принял решение пойти по первому варианту - сейчас эти действия не взаимоисключающие, а когда будет офер, тогда вопрос встанет с новой актуальностью, хотя для себя я уже выбор сделал. Интересно куда кривая приведёт, сбудутся ли карты - есть только один способ узнать)

Magus
Цитата(Bensol @ 11.03.2012, 18:11) *
Спасибо большое за подробные объяснения!

Пожалуйста! ab.gif

Цитата(Bensol @ 11.03.2012, 18:11) *
Вопрос срока я действительно упустил, но как прочитал выше, ориентироваться следует на полгода. Честно говоря, думал, что расклад примерно на полжизни покажет, но и полгода это совершенно нормально.

Я не думаю, что вопрос о смене работы сможет как-то оказать влияние на ближайшие 10-20 лет жизни (если это не полёт на Луну, конечно). Если срок не задан, то тут сложнее. Может и за три месяца сбыться, может на год и два растянуться... Но в этом раскладе только два СА, так что я не думаю, что срок дольше, чем полгода. При гадании на бóльший срок советуется использовать только СА, но это скорее для кармических раскладов, которые показывают жизненные повороты и т.п. Да и вообще, гадать больше, чем на год - только нервы портить biggrin.gif

Если не забудете про эту темку, напишите фиб-бек, интересно bs.gif

А Вы давно с Таро работаете?
Magus
Цитата(SweetyHa @ 11.03.2012, 16:24) *
Приветствую всех!!!

Добрый день!

Цитата(SweetyHa @ 11.03.2012, 16:24) *
Я сделала себе расклад на будущее на 6 месяцев на МЧ. Вот что вышло:

Что за расклад? Какая колода? Только прямые или и перевёрнутые тоже?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека