Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
KASATKA
Цитата(AnnAnas @ 1.7.2012, 6:03) *
KASATKA
что за расклад? что за позиции? если позиции только две, то зачем их разделять на семь пунктов? из каких карт подсчитывается суммарная карта?
Не понятно...


сейчас всё объясню!!!
Это такой расклад!
1. это сегодняшний день
2 и 3 -проблемы, через которые нужно пройти
4-промежуточный итог,
а 5-6-7 - исход ситуации
KASATKA
Цитата(ученица Оля @ 1.7.2012, 5:02) *
у меня никак не получается суммарная карта Жрец.


Расклад делалася только на СА, колода РУ.
маг 1+дьявол 15+императрица3+шут 0+верх. жрец5+колесница 7+солнце 19=50=5+0=5 Верховный жрец


AnnAnas
Ну вот. Так понятнее)))
Цитата(KASATKA @ 30.06.2012, 8:18) *
1. Сама ситуация -Маг перев - сейчас ещё не всё хорошо продуманно для реализации планов. Если на сегодняшний день и были отношения-то все они без перспектив.
На данный момент мужчины нет и ситуация вне ее контроля.
2. Дьявол перев - возможность угрозы, которой можно будет избежать если успеть принять быстро решение. Нужно избавиться от страхов и зависимости.
3. Императрица - возможность нового интересного знакомства. Свидание.
У меня такое чувство, что девушка, возможно, слишком увлечена материальной стороной жизни. В том числе в отношениях. Может быть она строит увлеченно карьеру и не последнее внимание обращает на социальный статус мужчины. Также может быть, что она еще не раскрыла в себе Женщину, подавляет свою сексуальность. Со всем этим нужно бороться.
4. Шут перев - незрелость партнёра.
Шанс на новые отношения.
Исход ситуации:
5. Верховный жрец - партнёр старший по возрасту или положению. хорошее ответственное отношение друг к другу. Одинаковые взгляды на жизнь.
6. Колесница перев - возможен быстрый результат начатого дела. Т.е. быстрое и динамическое развитие отношений. Хорошие человеческие отношения.
7. Солнце - успех, заключение брака, возможно даже зачатие ребёнка. В отношениях будет и любовь и дружба и уважение и взаимопонимание. Создание семьи, брак, зачатие.
Суммарная карта: верховный жрец. Она уже была в раскладе. Т.е. это ещё раз доказывает что отношения будут с мужчиной старшим по возрасту либо по положению. Верхов. жрец так же указывает на брак. так что скорей всего эти отношения приведут к заключению брака.
А у меня Жрец чаще не на брак показывает, а на женатика. Да, похоже, что отношения могут быть. Но говорить о браке я бы не решилась. Больше склоняюсь к отношениям с женатым мужчиной.


Цитата(KASATKA @ 01.07.2012, 17:41) *
маг 1+дьявол 15+императрица3+шут 0+верх. жрец5+колесница 7+солнце 19=50=5+0=5 Верховный жрец

Или 50 - 44=6 Влюбленные.
Да, шанс наверняка будет. Но только ей выбирать завязывать эти отношения или нет.
KASATKA
Цитата(AnnAnas @ 1.7.2012, 9:52) *


Спасибо большое за ваш ответ! Я задумаюсь над этим!!! Проведу медитацию с Верх. жрецом и спрошу у него действительно ли это женатый мужчина. Спасибо!!!
itil
Всем доброго дня.
Сделала расклад, хочу попросить посмотреть детали, кто что увидел в раскладе. Рейдер, полная колода, прямые. Молодой мужчина, учится, подрабатывает на каникулах и хочет в будущем во время учебы подработку сохранить.
Расклад "Новый бизнес "
Очень часто люди хотят заняться новым делом, открыть свою фирму, организовать свой бизнес. Но при этом возникают сомнения. Получится ли? Подходит ли мне этот вид деятельности? Насколько перспективен этот бизнес? Ответы на все эти вопросы можно получить, сделав расклад «Новый бизнес»
1 – сигнификатор. Общая характеристика предстоящего дела.
2 – Подходит ли мне это вид деятельности, этот бизнес.
3 – Что мне будет помогать в работе
4 – Сильные стороны моего бизнеса
5 – Доходы и прибыли
6 – Сложности и проблемы, которые могут возникнуть.
7 – Что мне будет мешать в работе
8 – Тонкие места моего бизнеса, где нельзя рисковать.
9 – Возможные потери и убытки.
2*******4
3*******7
4***1***8
5*******9
1.Королева чаш
2. 7 чаш
3. 6пент.
4. Король пентаклей
5. Смерть (13)
6. Рыцарь меч.
7. 2куб.
8. Королева пос.
9. 2 пен.
Я так истолковала. По S- было много начинаний у этого МЧ, , были неудачи, вот теперь он хочет как бы реванш, заработать деньги(долги у него есть, доказать, утвердится, все расчитал, должно по его мнению получиться. Как семерых одним ударом.
Левый ряд- бизнес ему подходит(он Рак ) вообще- то, его, можно работать, но 7 чаш нам дает иллюзии во всех областях, вот что задумал он ( по даме меч), то тут мало что исполнится, мечты, обман., особенно по пентаклям. Потом тут по 6 пен- что ему поможет- это как он распорядится прибылью, деньгами, если как мечтает- тут и всему бизнесу конец. нужно правильно деньгами рспорядится- здесь ключ. Я б посоветовала десятину пожертвовать, отдать долги, а не наполнять 7 чаш удовольствием.
сильная сторона- Король пент- тут я думаю его качества, может отец, пример в бизнесе. Кто здесь что видит?
Доходы- Смерть-дас! Но здесь урок, возможность заново все начать, потенциал. (Король в помощь). Какие мнения здесь?
Пороблемная сторона- Рыцарь, ну это я думаю он сам, напридумывает чего- нибудь????
В помехах вступает женщина Королева посохов, у него есть гражданская жена, не думаю, что она, и карты показали. что удовольствие(это я доп. вытягивала Влюбленные),
9 пункт- потери и убытки 2 пен- пока справляет удовольствие- корабли с прибылью прошли мимо( Райдер), а он веселенький.
Вот я так как- то увидела расклад. Уважаемые тарологи, кто что скажет, интересно другое мнение вообще по раскладу, особенно детали. Кто что видит. Любое мнение и критика приветствуется. Спасибо.




Magus
Цитата(itil @ 08.07.2012, 11:31) *
Но при этом возникают сомнения. Получится ли? Подходит ли мне этот вид деятельности? Насколько перспективен этот бизнес? Ответы на все эти вопросы можно получить, сделав расклад «Новый бизнес»

А какой вопрос при гадании был задан? Или это общая прогностика?
Swan
Цитата(itil @ 08.07.2012, 10:31) *
1 – сигнификатор. Общая характеристика предстоящего дела.
2 – Подходит ли мне это вид деятельности, этот бизнес.
3 – Что мне будет помогать в работе
4 – Сильные стороны моего бизнеса
5 – Доходы и прибыли
6 – Сложности и проблемы, которые могут возникнуть.
7 – Что мне будет мешать в работе
8 – Тонкие места моего бизнеса, где нельзя рисковать.
9 – Возможные потери и убытки.
2*******4
3*******7
4***1***8
5*******9

itil, в схеме не отмечена 6-ая позиция.
Цитата(itil @ 08.07.2012, 10:31) *
...вот что задумал он ( по даме меч), то тут мало что исполнится, мечты, обман., особенно по пентаклям.
Что-то не пойму, где в раскладе выпала Королева мечей?
Цитата(itil @ 08.07.2012, 10:31) *
(это я доп. вытягивала Влюбленные),

А где вы еще дополнительные карты вытягивали? и почему не указали их рядом с основными картами расклада?
itil
Доброе утро! Как- то я несерьезно отнеслась к просьбе посмотреть мой расклад.
Магус, вопрос общий, как и у расклада. На каникулах подрабатывает сейчас, через месяц начнется учеба у него, хочет подрабатывать на этой работе и во время учебы, вот я и задала вопрос "Подходит ли ему этот вид деятельности, перспективы, все как в вопросе расклада, тут видно и доходы, ему деньги нужны.
Получится ли? Подходит ли мне этот вид деятельности? Насколько перспективен этот бизнес? Ответы на все эти вопросы можно получить, сделав расклад «Новый бизнес»
1 – сигнификатор. Общая характеристика предстоящего дела.
2 – Подходит ли мне это вид деятельности, этот бизнес.
3 – Что мне будет помогать в работе
4 – Сильные стороны моего бизнеса
5 – Доходы и прибыли
6 – Сложности и проблемы, которые могут возникнуть.
7 – Что мне будет мешать в работе
8 – Тонкие места моего бизнеса, где нельзя рисковать.
9 – Возможные потери и убытки.
2*******6
3*******7
4***1***8
5*******9
1.Королева мечей
2. 7 чаш
3. 6пент.
4. Король пентаклей
5. Смерть (13)
6. Рыцарь меч.
7. 2куб.
8. Королева пос.(я только один доп. вытаскивала с вопросом "Это его гражданская жена?- (забыла карту, но нет. Другая женщина?- Влюбленные)
9. 2 пен.
Сван, я исправила. Неправильно списала.
В общем я читаю расклад. что ему подходит эта деятельность , но как он ее воспринимает, тут не будет доходов, но деньги заработать можно. Если отнесется серьезнее, доходы правильно использует- пойдет у него эта подработка, а как он сейчас планирует эти доходы распределить, то толку не будет. Вы как видите? Что посоветовать ему, что бы получить здесь прибыль, что изменить? Я считаю, что изначально неправильное отношение к прибыли, у него уже не первый раз проблемы с деньгами, все идет в минус и долги, хотя есть поступления денег, то работа, то учеба(он здесь тоже получает степендию), но денег всегда нет, минус растет. Проблема такая. Спасибо заранее всем читающим и рассуждающим.
AnnAnas
itil
Хочу обратить ваше внимание на 2-й и 7-й пункты.
2. 7 чаш
7. 2 Чаш
Мне не нравятся эти карты. 7 Чаш вообще на прожектерство смахивает. Мысли, мечты, эмоцци, которые мешают делу. Нет деловой хватки. Может быть не вообще, а конкретно на этот случай. Мне показалось, что этот вид деятельности ему не подходит.
3-й и 4-й пункты, как мне кажется вообще ясно дают понять, что без помощи ему не обойтись. Я подозреваю, что ему нужен более расчетливый и хваткий партнер.
Пункты о прибыли вообще аховые.. Нет прибыли. Документы, бумажки налоги... Если прибыль и будет, то мизерная.
Swan
itil, к сожалению, я не вижу для этого МЧ особой перспективы в этой работе, хотя в ней присутствует некий благоприятный момент.
1 – сигнификатор. Общая характеристика предстоящего дела Королева мечей. Мне кажется работа потребует от него принятия взвешенных, продуманных, хладнокровных решений. А он по Рыцарю мечей эмоциональный, резкий, и возможно высокомерный, трудно управляемый.
2 – Подходит ли мне это вид деятельности, этот бизнес - 7 кубков. Нет, это не его, как бы он не пытался переубедить себя в этом.
3 – Что мне будет помогать в работе - 6 пентаклей помощь более опытных и крепко стоящих на ногах людей.
4 – Сильные стороны моего бизнеса - Король пентаклей. Видимо у него появится друг или человек, достаточно богатый и практичный, который будет ему помогать.
5 – Доходы и прибыли - СМЕРТЬ. Карта говорит сама за себя, к сожалению, его надежды "подзаработать денег" не оправдаются.
6 – Сложности и проблемы, которые могут возникнуть - Рыцарь мечей. Я думаю, эта карта характерезует именно вашего клиента, и описывает те его характеристики, которые привлекут сложности и проблемы на этом месте работы.
7 – Что мне будет мешать в работе - 2 кубков он захочет взять на себя больше, чем сможет сделать. Еще возможно, у него могут возникнуть любовные связи на работе.
8 – Тонкие места моего бизнеса, где нельзя рисковать - Короева жезлов. А вот и возможный объект для выше обозначенных отношений. Поэтому, если ваш клиент все же решится на эту работу, ему не стоит заводить личные взаимоотношения или привлекать к работе такую женщину.
Возможные потери и убытки - 2 пентаклей. Если рассматривать эту карту непосредственно в контексте позиции, то убытки не будут большимы. Однако, в раскладе присутсвует две Двойки, поэтому я бы сказала, что это указывает на двоственность, вероятно он будет разрывать между двух дел, так же Двойка это неустойчивость.

itil, а вы расклад делали на какой период?
itil
AnnAnas ,Swan , спасибо большое за комментарии. Я и сама вижу, что расклад не денежный, но Вопрошающий начал уже и работает, хочется что- то посоветовать по раскладу , что б еще больше не усугубить ситуацию. Как- то по раскладу совет дать. По видимому ничего здесь не выкрутить . Потом эта дама. Все в одном флаконе. Сван я задавала сроки на каникулы- месяц и как подработка во время его учебы(ему год еще учиться). Хотя подработка с учебой вообще не сочетаются. разные направления. Спасибо, девушки. sm47.gif sm47.gif
Swan
Цитата(itil @ 09.07.2012, 20:17) *
Вопрошающий начал уже и работает, хочется что- то посоветовать по раскладу , что б еще больше не усугубить ситуацию. Как- то по раскладу совет дать. По видимому ничего здесь не выкрутить .

Я думаю, советы следующие можно предложить вашему клиенту: в первую очередь ему нехватает хладнокровия, не распылятся по мелочам, продуманности в принятии решений, т.е. ему из Рыцаря мечей необходимо стать Королевой мечей.
Во-вторых, постараться избежать личных взаимоотношений на работе и привлечения в свои дела Королеву жезлов.
В-третьих, у него рядом будет человек (Король пентаклей), который поможет и подскажет в нужную минуту, поэтому не стоит игнорировать эти советы, ведь для Рыцаря мечей это свойственно.
Вот такие, на мой взгляд, можно сделать выводы. Возможно, кто-нибудь еще подскажет , даст какой-то дельный совет.
Успехов!!! ab.gif
itil
Доброе утро!
Swan
Цитата(Swan @ 09.07.2012, 22:40) *
Я думаю, советы следующие можно предложить вашему клиенту: в первую очередь ему нехватает хладнокровия, не распылятся по мелочам, продуманности в принятии решений, т.е. ему из Рыцаря мечей необходимо стать Королевой мечей.
Во-вторых, постараться избежать личных взаимоотношений на работе и привлечения в свои дела Королеву жезлов.
В-третьих, у него рядом будет человек (Король пентаклей), который поможет и подскажет в нужную минуту, поэтому не стоит игнорировать эти советы, ведь для Рыцаря мечей это свойственно.
Вот такие, на мой взгляд, можно сделать выводы. Возможно, кто-нибудь еще подскажет , даст какой-то дельный совет.
Успехов!!! ab.gif

Сван! Спасибо за помощь. Я вот еще по Королю пентаклей. Он все- таки в стороне помощи, слева находится в раскладе, значит не то, что ему нужно найти , а то, что он есть. Просто Вопрошающий его игнорирует, не видит. Это ведь может быть начальник, парнер, отец, старший по возрасту, тот , кто в денежных делах понимает. И в бумагах. документах разбирается. А по 6 пен. тоже помощь, следом КП, я еще 6 пен. всегда как распределение денег трактую. Если человек всегда зарабатывает, он не лодырь, он работает и зарабатывает, парадок, а денег всегда нет. вот тут 6 пен. как раз и говорит еще о распределении. Тоже в сильной стороне, а прибыли в 5 позиции Смерть. Вот и вроде помощь и правильное есть, но прибыль 0. Ах эта 7 чаш. Вторая часть расклада для меня как- то более понятна, а вот здесь я все равно что- то не могу уловить. Смерть - нет денег однозначно, то у нее новое начало. Какой- то здесь крючечек меня держит, что б сказать, что все, нет шансов на этой работе . Спасибо за помощь.
Swan
Добрый день! ab.gif
Цитата(itil @ 10.07.2012, 8:46) *
Я вот еще по Королю пентаклей. Он все- таки в стороне помощи, слева находится в раскладе, значит не то, что ему нужно найти , а то, что он есть. Просто Вопрошающий его игнорирует, не видит.

Трудно сказать, есть этот КП уже сейчас или появится вскорости, но то, что ваш клиент его помощь не воспринимает это очевидно. Именно этот момент и показывает расклад, если МЧ начнет прислушиватся к советам КП, тогда, возможно, изменится и 5 позиция. Ему необходимо перестать горячится и держать свои эмоции под контролем.
Цитата(itil @ 10.07.2012, 8:46) *
Смерть - нет денег однозначно, то у нее новое начало. Какой- то здесь крючечек меня держит, что б сказать, что все, нет шансов на этой работе .
Я вот что подумала, СМЕРТЬ - действительно переход (вынужденные перемены), однако, события, которые несет эта карта внезапнные, нежданные, поэтому заработ возможно и будет вырисовываться, но в какой-то момент может все пойти не так.
Так же эта карта как бы подводит черту под левым столбцом карт, поэтому у меня с самого начала пришла мысль, что после этих внезапных неприятных событий он не будет больше работать на этой работе.
yashma
Доброго времени суток всем! bs.gif
Я с Таро пока что на Вы, хотя уже несколько лет с ними знакома… но вот всё времени не было уделить этому достаточно внимания, сейчас вроде бы собралась с силами )) последние несколько месяцев регулярно над этим работаю.
Колода у меня классическое Таро в исполнении Логинова.
Расклад называется «Предопределение»


1 2 3
s 4 5
6 7 8
9 10 11

1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время
4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием
6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем
9, 10 будущие события, зависящие от нас
11 - предопределение

Колоду использую смешанную, без перевернутых значений карт.

Вопрос касается моих взаимоотношений с МЧ. Встречаемся уже почти 2 года, но из этих 2 лет 1,5 года были отношения на расстоянии, я приезжала в город 1 раз в 6 месяцев... вот сейчас уже 6 месяцев мы находимся в одном городе. Много сложностей было, не буду описывать. дело в том, что сейчас что-то происходит, и я не могу понять что именно, то ли это охлаждение его чувств ко мне, то ли ему нужно определиться что ему нужно вообще по жизни (у него сейчас довольно сложный период на самом деле).
В общем, вопрос к картам был таков: "Что предопределено нашим отношениям свыше?"

Сроки - до конца лета.
Вот сам расклад.

Сигнификатор – суть отношений
8 пенатклей- ну для меня это начинание какое-то, начальный этап… но, так как отношения уже длятся какое-то время, возможно это начало нового этапа в отношениях, чего-то качественно нового.

1 Рыцарь мечей- ссоры и раздоры, охлаждение и где-то даже жестокость и язвительность при этом. Но в результате этого может быть внесена ясность в отношения.

2 6 жезлов – достижение успеха, разрешение давних проблем в отношениях

3 Суд – для меня эта карта ассоциируется с перерождением, к которому нелегко было прийти
Получается, что неизбежные события, которые произойду в ближайшее время, это:
Неизбежен серьезный тяжелый разговор на повышенных тонах, даже ссора, где мы оба можем задеть больные точки друг друга, но благодаря этому всё же разрешим застарелые проблемы и отношения могут переродится во что-то новое

4 Туз мечей - опять же, мне кажется, что он здесь означает серьезный разговор, в котором именно доводы разума, а не эмоции будут играть ключевую роль

5 Мир – результатом это серьезного разговора будет обретение гармонии и переход к более зрелым отношениям
То есть, получается, что по моей инициативе произойдет это выяснение отношений, но это пойдет на пользу союзу.

6 Императрица - рост, зарождение чего-то нового…

7 Королева кубков – чувственная близость, внимание и доверие в отношениях

8 10 кубков – все кризисы преодолены, наступает «светлая полоса», а вообще я 10 воспринимаю как семейную карту…

Да, и сочетание Императрицы. Королевы кубков и 10 кубков, наталкивает на мысль о зарождении новой жизни.

Только вот в чем вопрос, я так и не могу понять, если вопрос касается развития именно наших отношений, как рассматривать Королеву и Императрицу? Как тенденцию развития этих отношений или как наличие третьего лица в отношениях?

9 Королева жезлов – вот опять у меня трудности с фигурными картами, вернее с тем. Как их воспринимать в данном раскладе???

10 8 мечей – не очень-то обнадеживает (( возможны различные препятствия, но скорее они будут исходить от моего восприятия ситуации, а не от реального положения вещей… это какие-то мои страхи и опасения…

11 Верховная жрица – нужно ли её в этой позиции воспринимать как то, что информация о предопределении наших отношений пока неясна или даже закрыта?

Буду благодарна за любые комментарии и пояснения sm47.gif
Magus
Цитата(itil @ 08.07.2012, 11:31) *
Вот я так как- то увидела расклад. Уважаемые тарологи, кто что скажет, интересно другое мнение вообще по раскладу, особенно детали. Кто что видит. Любое мнение и критика приветствуется. Спасибо.

Может, конечно, на меян так кофе с мороженым влияют, но я вижу более позитивный вариант, чем уже описали.
Подходит ли - 7 чаш - подходит, только он не так работу вопринимает. Вернее - он не на работу нацелен, а на деньги. Даже нет - скорее на то, как он их потратит. Даже если ещё не начал работать. Таким образом он упускает из виду что-то очень важное. Хотя работа вполне-вполне.

Сложности - Смерть - он поменяет взгляд на траты, работая и видя, как деньги зарабатываются. Что-то мне даёт ощущение, что парень хоть и достаточно молод, но воспринимает финансы с позиции маленького ребёнка. В любом случае, это изменится к лучшему.

Посмотрите пару помогать - мешать: 6 пентаклей - 2 чаши. Определённо энтузиазма и желания работать больше, чем всяких надуманныз препятствий.

З.Ы. Остальное не комментирую, т.к. согласен про другие обстоятельства.
Magus
Цитата(yashma @ 10.07.2012, 22:27) *
Доброго времени суток всем!

Доброе, яшма! Сейчас посмотрим...

Цитата(yashma @ 10.07.2012, 22:27) *
Сигнификатор – суть отношений
8 пенатклей- ну для меня это начинание какое-то, начальный этап… но, так как отношения уже длятся какое-то время, возможно это начало нового этапа в отношениях, чего-то качественно нового.

Не забывайте, что установлен срок. На данном этапе у вас "медные трубы" - отношения проверяются на прочность, вы притираетесь, происходит развитие.

Цитата(yashma @ 10.07.2012, 22:27) *
1 2 3

Именно, вы победите свои проблемы, и начнётся что-то качественно новое.

Цитата(yashma @ 10.07.2012, 22:27) *
6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем

Вы знаете, что-то мне намекает на то, что вас будут связывать не только отношения... по таким трём семейным картам...

Цитата(yashma @ 10.07.2012, 22:27) *
Да, и сочетание Императрицы. Королевы кубков и 10 кубков, наталкивает на мысль о зарождении новой жизни.

Упс. Я отвечаю по ходу чтения сообщения bs.gif Не Вас одну на такую мысль наталкивают карты...

Цитата(yashma @ 10.07.2012, 22:27) *
Только вот в чем вопрос, я так и не могу понять, если вопрос касается развития именно наших отношений, как рассматривать Королеву и Императрицу? Как тенденцию развития этих отношений или как наличие третьего лица в отношениях?

Честно говоря, это всегда проблема в раскладах, но тут почему-то я сразу про Вас только подумал...

Цитата(yashma @ 10.07.2012, 22:27) *
9 Королева жезлов – вот опять у меня трудности с фигурными картами, вернее с тем. Как их воспринимать в данном раскладе???

10 8 мечей – не очень-то обнадеживает (( возможны различные препятствия, но скорее они будут исходить от моего восприятия ситуации, а не от реального положения вещей… это какие-то мои страхи и опасения…

Что-то мне подсказывает, что ребёнок может стать неожиданным сюрприхом... И это может напугать или заставить задуматься... Такие вещи могут оттолкнуть немного даже сильно любящих людей...

Цитата(yashma @ 10.07.2012, 22:27) *
11 Верховная жрица – нужно ли её в этой позиции воспринимать как то, что информация о предопределении наших отношений пока неясна или даже закрыта?

Проще всё, проще: Вы хагадали на месяц, а ваши отношения будут ещё долго и плодотворно развиваться, так что Жрица в рамке одного месяца не может Вам поведать о предназначении.

P.S. Мне не очень нравятся слова "предопределение, независящее" и т.п. Чисто теоретически (да и практически) Вы можете сегодня навсегда уехать жить на Кубу. И тогда "независящие обстоятельства" никогда не будут иметь места. Я бы подходил к трактовке таких раскладов чуть более скептически: судьба предполагает, а мы уже можем вносить коррективы... ad.gif
yashma
Magus, спасибо за быстрый отклик! bs.gif sm47.gif
И конечно же огромное спасибо за ценные комментарии!
Расклад делался на 3 месяца, так что отпишусь по мере свершения событий ))
А то, что сейчас "медные трубы", это - да! Очень верно подмечено. Да и разговор назревает...
А на мысль о сюрпризе в виде ребенка какие карты Вас натолкнули? Королева жезлов?

Буду рада, если еще кто-то прокомментирует. Чем больше мнений, тем больше возможностей увидеть суть. Ну это лично для меня так ab.gif
itil
Всех приветствую!
Swan
Цитата(Swan @ 10.07.2012, 11:50) *
Я вот что подумала, СМЕРТЬ - действительно переход (вынужденные перемены), однако, события, которые несет эта карта внезапнные, нежданные, поэтому заработ возможно и будет вырисовываться, но в какой-то момент может все пойти не так.
Так же эта карта как бы подводит черту под левым столбцом карт, поэтому у меня с самого начала пришла мысль, что после этих внезапных неприятных событий он не будет больше работать на этой работе.

Спасибо, Сван за детали и подробности, приму все к сведению. Вы вот Смерть по- своему увидели.
Magus
Цитата(Magus @ 10.07.2012, 23:53) *
Может, конечно, на меян так кофе с мороженым влияют, но я вижу более позитивный вариант, чем уже описали.
Подходит ли - 7 чаш - подходит, только он не так работу вопринимает. Вернее - он не на работу нацелен, а на деньги. Даже нет - скорее на то, как он их потратит. Даже если ещё не начал работать. Таким образом он упускает из виду что-то очень важное. Хотя работа вполне-вполне.

Сложности - Смерть - он поменяет взгляд на траты, работая и видя, как деньги зарабатываются. Что-то мне даёт ощущение, что парень хоть и достаточно молод, но воспринимает финансы с позиции маленького ребёнка. В любом случае, это изменится к лучшему.

Посмотрите пару помогать - мешать: 6 пентаклей - 2 чаши. Определённо энтузиазма и желания работать больше, чем всяких надуманныз препятствий.

Магус, спасибо за отзыв, я по 7 тоже думаю, что ему подходит сама работа, ему нравится это, контакты, с людьми работать, небольшие путешествия, командировки(Меркурий), только он у него немного как бы перевернутый, много слов, обещаний, отрицательный вообщем Меркурий). Вот с одной стороны ему подходит по его идеалу работы, с другой стороны 7чаш не сильнная, даже нежелательная для бизнеса, особенно рядом с пентаклями(следом 6пен) И ваши замечания про нацеленность на деньги, не на работу, а уже куда распределит, тут карты оцень хорошо отыгрываются и действительность такова. Есть такое. И желание работать есть тоже, не такой уж лентяй, всегда работает, но много впустую. Может и не хочет работать, но работает это точно.
Спасибо за помощь. Нужно нам тему открыть новую, что б расклады с деталями смотреть, ну кто хочет, конечно. Мне интересно всегда на всех уровнях расклад видеть. Только не особо пока получается. Но я учусь.
Всем солнечного дня.
Magus
Цитата(yashma @ 11.07.2012, 9:06) *
Magus, спасибо за быстрый отклик!
И конечно же огромное спасибо за ценные комментарии!

Пожалуйста, yashma! ab.gif

Цитата(yashma @ 11.07.2012, 9:06) *
Расклад делался на 3 месяца, так что отпишусь по мере свершения событий ))

Упс, простите. Я просто перед эти отвечал на сообщение выше, там срок - месяц был. sorry.gif Но, в принципе, это не меняет написанного - срок слишком короткий.

Цитата(yashma @ 11.07.2012, 9:06) *
А то, что сейчас "медные трубы", это - да! Очень верно подмечено. Да и разговор назревает...

На обычных таро РУ ремесленнк бьёт о монете, чтобы её сделать... :)

Цитата(yashma @ 11.07.2012, 9:06) *
А на мысль о сюрпризе в виде ребенка какие карты Вас натолкнули? Королева жезлов?

Нет, сочетание Императрица - Королева кубков - 10 кубков. Вообще, это немного неправильно комментировать поэтапно, а не в системе, но, тем не менее... Импертарица - архетив женщины, плодовитости, матери. Королева чаш - олицетворение положительных качеств женской природы, вода. 10 чаш - семья, родители, дети и счастье. К сожалению, Таро Логинова знаю только приблизительно, но мне кажется, что там схоие мотивы. Королева жезлов - скорее вынашивание...

И ещё... В моей колоде 8 мечей - женщина боится, ей плохо и она держится за живот!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека