Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
KASATKA
Цитата(Goldenmarvel @ 28.8.2012, 13:18) *
1 - Есть ли секрет - 3 пентаклей
нет
2 - Какой сферы жизни секрет касается - 7 кубков
я не увидела здесь секрета.
3 - Суть проблемы - Дьявол
он больше думает о сексуальных отношениях с вами. Эротические игры. Для него это флирт
4 - Почему Он мне его не раскрывает - Королева мечей
странный расклад!!! первый вопрос:есть ли секрет? вы ещё не знаете есть он или нет, но в раскладе уже идёт вопрос, почему он вам его не раскрывает????? что-то я запуталась в вашем раскладе:(((
5 - Что творится в Его душе в связи с этим - Смерть
в связи с секретом?????? Простите, но изначально нужно было точно установить есть серкет или нет, чтобы потом задавать вопросы про секрет, если он есть:(((
6 - Совет: Как вести себя, чтобы помочь Ему - 4 мечей
7 - Итог: Как разрешится ситуация - Верховная жрица.

Общее впечатление от расклада почему-то такое, что он полностью касается меня, что я сама себя накручиваю, что не доверяю никому, что мои страхи прошлого не дают мне идти вперед.
Хотя, возможно тут замешана женщина. Но присутствие в раскладе Королевы мечей я отнесла к себе, потому что Королева мечей - это мой сигнификатор.
Буду очень благодарна за помощь и советы!

P.S. А после расклада с мыслью "могу ли я ему доверять" вытащила карту Сила, и дополнительно выпала карта 7 мечей. Я так понимаю, что эти карты говорят, что ему можно доверять. Что я со своими подозрениями становлюсь врагом сам себе, потому что все время жду, что меня обманут.

KASATKA
Цитата(Goldenmarvel @ 28.8.2012, 13:18) *
Общее впечатление от расклада почему-то такое, что он полностью касается меня, что я сама себя накручиваю, что не доверяю никому, что мои страхи прошлого не дают мне идти вперед.
Хотя, возможно тут замешана женщина. Но присутствие в раскладе Королевы мечей я отнесла к себе, потому что Королева мечей - это мой сигнификатор.
Буду очень благодарна за помощь и советы!

P.S. А после расклада с мыслью "могу ли я ему доверять" вытащила карту Сила, и дополнительно выпала карта 7 мечей. Я так понимаю, что эти карты говорят, что ему можно доверять. Что я со своими подозрениями становлюсь врагом сам себе, потому что все время жду, что меня обманут.


Я не совсем поняла ваши трактовки по картам. в какой карте вы увидели секрет и в чём смысл секрета??? в основном все ваши вопросы дальнейшие касались этого самого секрета. а в ответах вашей трактовки я ничего не увидела про секрет:((( Помойму вы сами не совсем хорошо поняли смысл расклада:(((
Marina-M
KASATKA
Цитата(KASATKA @ 28.08.2012, 19:44) *
что-то я запуталась в вашем раскладе:(((
Мне кажется, если на первый вопрос ответ -нет, то дальше расклад не имеет смысла...
Белая Лилия
Вдохновила ты меня. МАрина, и я сделала тоже)

буду рада мнениям!
1. Женское начало.
(позиция раскрывает вашу женскую составляющую, насколько она у вас развита). Рыцарь Жезлов. Такое впечатление, что я немного « застряла» в юности, полна каких — то идей, но сама еще не знаю, как их реализовать. Довольно импульсивна, непостоянна, непредсказуема, сама себе придумываю сложности)

2. Как раскрывается во мне: женщина- мать, женщина-дочь, женщина - жена?
Женщина — Мать( Башня). Ну, детей у меня нет, до настоящего момента я сама сознательно их не хотела. Более того, мне кажется, что ребенок полностью разрушит мой привычный мир, сделает меня зависимой, в том числе, и от мужчины. Думаю, если я и решусь на детей, мой мир взорвется полностью.
Женщина- Дочь. Паж Жезлов. У меня только папа, с которым прекрасные отношения, больше чем родители- дети. Мы друзья, но главное, он всегда дает и давал мне ощущение собственной неповторимости как женщины. Думаю, Паж Жезлов показал суть наших отношений- мы часто вместе отдыхаем, общаемся.
Женщина — Жена. Сейчас рядом со мной нет мужчины, но я подсознательно ( а может, это моя новая идея?:) уже стремлюсь к стабильным отношениям и вполне хочу стать женой. Правда, для этого я ничего не делаю, скорее наоборот, отвергаю предлагаемые возможности.
3. Что во мне привлекает мужчин?- 8 Жезлов. Я настолько « в своем» мире и в своих идеях, что порой мужчины меня просто не понимают, но это их и притягивает. Меня вообще невозможно понять, я сама себя иногда понимаю с трудом)

4. Что во мне отталкивает мужчин?- Туз Пентаклей. При этом, точнее при образе «музы и феи» я самодостаточна, самолюбива, никогда не прошу у мужчин помощи. Именно за это меня не может простить бывший муж « Ты никогда не просила меня о чем то, все сама, а я так хотел быть тебе нужным».

5. Испытаю ли я женское счастье? - Мир 7 жезлов. ( полгода). Такое впечатление, что я буду с кем то выяснять отношения, но уже на новом этапе? и все как то сложно будет, исать компромисс будем.
KASATKA
Цитата(Marina-M @ 28.8.2012, 16:51) *
KASATKA
Мне кажется, если на первый вопрос ответ -нет, то дальше расклад не имеет смысла...


Мариночка, я с вами полностью согласна!!!!!!!!!!!!!! Поэтому затем и закончила описание карт. Мне просто интересно мнение по раскладу самой девушки, которая сделала его. как она поняла и где там секрет? Возможно я что-то упустила в раскладе и не увидела его.
KASATKA
Цитата(Белая Лилия @ 28.8.2012, 16:52) *
Вдохновила ты меня. МАрина, и я сделала тоже)

буду рада мнениям!
1. Женское начало.
(позиция раскрывает вашу женскую составляющую, насколько она у вас развита). Рыцарь Жезлов. Такое впечатление, что я немного « застряла» в юности, полна каких — то идей, но сама еще не знаю, как их реализовать. Довольно импульсивна, непостоянна, непредсказуема, сама себе придумываю сложности)
Ваша женственность расцвела в вас. Благодаря этому вы достигли определённого авторитета. Оно даёт вам чувство собственного достоинства.

2. Как раскрывается во мне: женщина- мать, женщина-дочь, женщина - жена?
Женщина — Мать( Башня). Ну, детей у меня нет, до настоящего момента я сама сознательно их не хотела. Более того, мне кажется, что ребенок полностью разрушит мой привычный мир, сделает меня зависимой, в том числе, и от мужчины. Думаю, если я и решусь на детей, мой мир взорвется полностью.
С появлением детей в вашей жизни-семья выйдет на первый план у вас. Потому что как раз башня говорит об образе семьи и дома. Возможно дети изменят вас образ жизни и вы станете домашней:) Башня-это так же защита и место отдыха для души. Так что я думаю, что с появлением детей вы очень сильно измените свой образ жизни и себя. Вы станете матерью наседкой и будете получать в этом наслаждение. Ваша жизнь изменится резко и молниеносно, как только появится ребёнок. Вы будете полностью отдавать себя как мать своим детям! Вы будете прививать им семейные традиции.
Женщина- Дочь. Паж Жезлов. У меня только папа, с которым прекрасные отношения, больше чем родители- дети. Мы друзья, но главное, он всегда дает и давал мне ощущение собственной неповторимости как женщины. Думаю, Паж Жезлов показал суть наших отношений- мы часто вместе отдыхаем, общаемся.
Ваш отец очень молодо выглядит. Его внешность не соответствует его возрасту. он всегда вам помогает. Вы всегда с ним поддерживаете связь и это общение приносит вам радость!
Женщина — Жена. Сейчас рядом со мной нет мужчины, но я подсознательно ( а может, это моя новая идея?:) уже стремлюсь к стабильным отношениям и вполне хочу стать женой. Правда, для этого я ничего не делаю, скорее наоборот, отвергаю предлагаемые возможности.
Вы не написали здесь какая карта выпала:)))))))))
3. Что во мне привлекает мужчин?- 8 Жезлов. Я настолько « в своем» мире и в своих идеях, что порой мужчины меня просто не понимают, но это их и притягивает. Меня вообще невозможно понять, я сама себя иногда понимаю с трудом)
у вас прекрасное остроумие. Вы имеете твёрдость своих принципов. Мужчины видят в вас прекрасную, чистоплотную и аккуратную женщину, которая будет хорошей хозяйкой.
4. Что во мне отталкивает мужчин?- Туз Пентаклей. При этом, точнее при образе «музы и феи» я самодостаточна, самолюбива, никогда не прошу у мужчин помощи. Именно за это меня не может простить бывший муж « Ты никогда не просила меня о чем то, все сама, а я так хотел быть тебе нужным».
Возможно мужчины считают, что для вас очень важены деньги в жизни и материальное благополучие и состояние ваших кавалеров. И скорей всего некоторые мужчин это и отталкивает.
5. Испытаю ли я женское счастье? - Мир 7 жезлов. ( полгода). Такое впечатление, что я буду с кем то выяснять отношения, но уже на новом этапе? и все как то сложно будет, исать компромисс будем.
В течении полу года у вас будет скорей всего увлечение, чем что-то серьёзное. Вы познакомитесь с мужчиной вдали от вашего дома. Вам будет это общение доставлять удовольствие и радость. Ещё что-то мешает в течении этого времени создать серьёзные зрелые отношения.

Белая Лилия
Ой, как рада вас видеть!)))

Огромное спасибо за участие.
Попробую дать комментарии.
Прежде всего, совсем забыла сказать, что я использовала не классику, а колоду 78 Дверей. Поэтому , возможно, трактовки были другие.



Цитата(KASATKA @ 28.08.2012, 20:15) *
Испытаю ли я женское счастье? - Мир 7 жезлов. ( полгода). Такое впечатление, что я буду с кем то выяснять отношения, но уже на новом этапе? и все как то сложно будет, исать компромисс будем.
В течении полу года у вас будет скорей всего увлечение, чем что-то серьёзное. Вы познакомитесь с мужчиной вдали от вашего дома. Вам будет это общение доставлять удовольствие и радость. Ещё что-то мешает в течении этого времени создать серьёзные зрелые отношения.



Вот тут есть интересный момент. В раскладе "Встреча любви", который вы мне сначала делали а потом его сделала я себе, в позиции "Как будут начинаться отношения", тоже выпал Мир, плюс Король Жезлов. Есть мужчина, который живет очень далеко от меня, сейчас мы и правда пока не можем создать ничего серьезного, так как попытки связаться друг с другом терпят постоянную неудачу, но мы уже на пути к друг другу, похоже))
Вдали от моего дома это быть не может, я в течение полугода никуда уже не поеду- наездилась аж в три места)

На моей карте изображен процесс родов, точнее, его завершение. 7 жезлов- там мужчина отодвигает вход в пещеру. Возможно, возродится то, что было скрыто?ad.gif

Цитата(KASATKA @ 28.08.2012, 20:15) *
Женщина- Дочь. Паж Жезлов. У меня только папа, с которым прекрасные отношения, больше чем родители- дети. Мы друзья, но главное, он всегда дает и давал мне ощущение собственной неповторимости как женщины. Думаю, Паж Жезлов показал суть наших отношений- мы часто вместе отдыхаем, общаемся.
Ваш отец очень молодо выглядит. Его внешность не соответствует его возрасту. он всегда вам помогает. Вы всегда с ним поддерживаете связь и это общение приносит вам радость!

не 100, а 200 %!)))) даже сказать нечего.

Цитата(KASATKA @ 28.08.2012, 20:15) *
Сейчас рядом со мной нет мужчины, но я подсознательно ( а может, это моя новая идея?:) уже стремлюсь к стабильным отношениям и вполне хочу стать женой. Правда, для этого я ничего не делаю, скорее наоборот, отвергаю предлагаемые возможности.
Вы не написали здесь какая карта выпала:)))))))))


Голова моя садовая!))) Тройка мечей. Разбитое сердце. а на моей карте злобная старушка с магическим ритуалом. Что забавно, я применяю магию на любовные дела, но не привороты, упаси Бог, а просто ношу на себе амулет на женское счастье)

Цитата(KASATKA @ 28.08.2012, 20:15) *
во мне привлекает мужчин?- 8 Жезлов. Я настолько « в своем» мире и в своих идеях, что порой мужчины меня просто не понимают, но это их и притягивает. Меня вообще невозможно понять, я сама себя иногда понимаю с трудом)
у вас прекрасное остроумие. Вы имеете твёрдость своих принципов. Мужчины видят в вас прекрасную, чистоплотную и аккуратную женщину, которая будет хорошей хозяйкой.


Ох, вот хозяйка из меня никакая))) я сразу говорю, что не создана для быта)) и все мои мужчины всегда старались сами организовать быт, дабы не мешать мне заниматься творчеством. Я скорее, свободная художница, чем хозяйка) Хотя Рак по гороскопу- может он меня " выдает"? Раки же отличные хозяева. У меня в доме все и правда себя ощущают очень уютно, да и кормлю я вкусно, если на меня найдет вдохновение)) Наверное, они все ждали вдохновения.))

Цитата(KASATKA @ 28.08.2012, 20:15) *
Что во мне отталкивает мужчин?- Туз Пентаклей. При этом, точнее при образе «музы и феи» я самодостаточна, самолюбива, никогда не прошу у мужчин помощи. Именно за это меня не может простить бывший муж « Ты никогда не просила меня о чем то, все сама, а я так хотел быть тебе нужным».
Возможно мужчины считают, что для вас очень важены деньги в жизни и материальное благополучие и состояние ваших кавалеров. И скорей всего некоторые мужчин это и отталкивает

Вот это вообще странно, так как я себя всегда позиционировала как самодостаточную особу, которйо ничего не нужно- гордая и сильная. А они расстраивались- один даже говорил" ну дай я у тебя хоть гвоздь прибью")))) все вермя рвались мне помогать, что - то делать для меня. А я боясь быть обязанной, отвергала.
Но то, что мне важен материальный комфорт, это факт, просто об этом знаю я и мой папа))) я и правда считаю, что мужчина должен обеспечить своей женщине достойный уровень, если он выбрал ее. Надо подумать над картой...

Белая Лилия
Цитата(KASATKA @ 28.08.2012, 20:15) *
у вас прекрасное остроумие. Вы имеете твёрдость своих принципов.



Скорее, не остоумие- неординарность. Я пишу стихи, прозу, при этом, действительно очень верна своим принципам и моральным устоям.Вот, жду своего принца и никакого баловства)))
Они говорят, что в наше время это редкость, что таких женщин мало. Ну и моя недоступность тоже привлекает- как же так, ЕЙ НИКОГО не надо)))
Goldenmarvel
KASATKA, Marina-M - Девочки, спасибо большое за ответ! sm47.gif
Я просто не знаю, какие карты показывает ответы да или нет. Поэтому продолжила расклад. Не была уверена, что нет секрета. Подскажите, пожалуйста, если я задаю вопрос, ответ на который да или нет, какие карты это показывают? Если карта несет негативный смысл или перевернута - это нет. А если карта положительная - да. Правильно?
Marina-M
Goldenmarvel
Я обычно просто смотрю значение карты. 3 пентаклей - что она может скрывать? Что человек учится чему-то? Посещает церковь? Явно никаких страшных icon_yikes1.gif секретов нет!!! Да и карта положительная...
itil
Marina-M
Цитата(Marina-M @ 28.08.2012, 11:12) *
Цитата(itil @ 28.08.2012, 11:28) *
У вас с родителями , с мамой война? Конфликт?
Родителей уже нет, но с мамой были очень хорошие взаимоотношения. Может быть не было большой близости, но и войны тоже. Мелкие конфликты. Но я всегда считала, что папа любит меня больше. Здесь наверно есть какая-то проблема... И что теперь с этим делать???
Предположу, что поэтому вы выпали с активной мужской энергией в отношении к мужу, как рыцарь жезлов. Смотрите, здесь Колесница между детьми и мужем, отношение с родителями привнесли положительное в ваши отношения с детьми, вы чувствовали любовь и вы ее дальше дарите своим детям, и отрицательное, ну не отрицательное, а негармоничное(с папой ближе, чем с мамой дочь), поэтому у вас и в отношении с мужчинами качества рыцаря жезлов, не от мамы. Или же мама была такой. Рядом Справедливость, карта говорит о том, что проблема идет из прошлого, самое близкое прошлое- мама, это видно. Это не значит плохие отношения. Подумайте в тишине что это было. Откуда. Почему. Вы же наблюдали жизнь мамы с папой. Какие были отношения? а что делать? Так это нужно признать сначала в себе, что в вас есть это. Оно мешает вам. Что ЭТО? А потом уже прорабатывать, отделить свою семейную жизнь и отношения в ней от жизни родителей. Ищите. Успехов.
Я только дополнила. Что вы увидели- это ваше, я согласна и со Звездой, это воздух, контакты, я думаю, что вы умеете с людьми коммуницировать, я вам только этот женский аспект осветила, я только дополнила. Удачи

Цитата(itil @ 28.08.2012, 11:28) *


KASATKA
Цитата(Goldenmarvel @ 28.8.2012, 17:46) *
KASATKA, Marina-M - Девочки, спасибо большое за ответ! sm47.gif
Я просто не знаю, какие карты показывает ответы да или нет. Поэтому продолжила расклад. Не была уверена, что нет секрета. Подскажите, пожалуйста, если я задаю вопрос, ответ на который да или нет, какие карты это показывают? Если карта несет негативный смысл или перевернута - это нет. А если карта положительная - да. Правильно?


Нет. К сожалению в двух словах этого не скажешь и не объяснишь все карты в двух словах:((( Всё зависит от вопроса, от расклада, от положения карты, от колоды и т.д. Очень много составляющих входит в каждую карту, чтобы она дала вам вопрос да или нет.
KASATKA
Цитата(Белая Лилия @ 28.8.2012, 17:36) *
Ой, как рада вас видеть!)))

Я тоже рада читать ваши расклады и мне всегда приятно общаться с вами!!! Мы ведь Раки:))))) Две родственные души:) ad.gif bs.gif sm47.gif smile81.gif

Вот тут есть интересный момент. В раскладе "Встреча любви", который вы мне сначала делали а потом его сделала я себе, в позиции "Как будут начинаться отношения", тоже выпал Мир, плюс Король Жезлов. Есть мужчина, который живет очень далеко от меня, сейчас мы и правда пока не можем создать ничего серьезного, так как попытки связаться друг с другом терпят постоянную неудачу, но мы уже на пути к друг другу, похоже))
Вдали от моего дома это быть не может, я в течение полугода никуда уже не поеду- наездилась аж в три места)


Обратите внимание, что расклад сделан на определённый период. Все мы под Богом ходим. И кто знает? Возможно вас ожидает новое знакомство, которое кроме флирта у вас не вызывает других чувств:)
Marina-M
Цитата(itil @ 28.08.2012, 21:29) *
Вы же наблюдали жизнь мамы с папой. Какие были отношения?
Папа очень любил маму и не смог пережить ее уход!! А я вообще и внешне и по характеру папина дочка))) Я понимаю, почему выпала мужская карта. С этим уже работаю давно...
Спасибо за помощь camomile.gif
Goldenmarvel
Цитата(Goldenmarvel @ 28.08.2012, 12:18) *
P.S. А после расклада с мыслью "могу ли я ему доверять" вытащила карту Сила, и дополнительно выпала карта 7 мечей. Я так понимаю, что эти карты говорят, что ему можно доверять. Что я со своими подозрениями становлюсь врагом сам себе, потому что все время жду, что меня обманут.

Девочки, а как вы это сочетание понимаете? Мое видение: 7 мечей говорит как о хитрости и обмане, так и о том, что человек занимает оборонительную позицию, боясь быть обманутым. Рядом карта Сила, в прямом положении - сила, триумф, решительность. Выпала первой, значит она основная. И семерка мечей рядом с ней тоже приобретает позитивный смысл, и говорит не об обмане извне, а о моем страхе перед обманом. До этого, когда я задавала подобный вопрос - Могу ли я ему доверять - несколько раз выпадала карта Солнце.
Видимо, все таки я сама себя накручиваю. И ищу подвох там, где его нет.
itil
Goldenmarvel , здравствуйте!
Цитата(Goldenmarvel @ 28.08.2012, 14:18) *
1 - Есть ли секрет - 3 пентаклей
2 - Какой сферы жизни секрет касается - 7 кубков
3 - Суть проблемы - Дьявол

По мне так очень даже есть что скрывать. Какой- то из 7 кубков он использует профессионально. Самое малое проблемы с выпивкой и не может выпутаться или другая зависимость или как вариант еще легкую добычу ищет. Это только мое мнение. Присмотритесь, пока ничего не предпринимайте, да и карта 4 мечей призывает ничего не предпринимать, по 3 пен. вы ему не поможете, а по Жрице потребность в безопасности, обезопасьте себя. Сила и 7 мечей тоже ! По мне не очень.
Goldenmarvel
Цитата(itil @ 28.8.2012, 18:06) *
Goldenmarvel , здравствуйте!

По мне так очень даже есть что скрывать. Какой- то из 7 кубков он использует профессионально. Самое малое проблемы с выпивкой и не может выпутаться или другая зависимость или как вариант еще легкую добычу ищет. Это только мое мнение. Присмотритесь, пока ничего не предпринимайте, да и карта 4 мечей призывает ничего не предпринимать, по 3 пен. вы ему не поможете, а по Жрице потребность в безопасности, обезопасьте себя. Сила и 7 мечей тоже ! По мне не очень.


itil - Спасибо за помощь! Мне кажется, что тут кстати Ваши слова про легкую добычу. Вот чувствую, что не всё благополучно. Внутреннее напряжение не отпускает меня. Карты до реальной встречи показывали, что не стоит торопиться, нужно присмотреться. А после встречи - пошли одни положительные карты - любовь, чувства, хорошее развитие отношений. А меня тревога не отпускает.
Marina-M
Белая Лилия Предложу свое видение...



Цитата(Белая Лилия @ 28.08.2012, 19:52) *
1. Женское начало.
(позиция раскрывает вашу женскую составляющую, насколько она у вас развита). Рыцарь Жезлов. Такое впечатление, что я немного « застряла» в юности, полна каких — то идей, но сама еще не знаю, как их реализовать. Довольно импульсивна, непостоянна, непредсказуема, сама себе придумываю сложности)
Все таки женственности не хватает-карта мужская ( у меня она же в позиции жена), чувствуется влияние папы.Нужно уметь быть иногда слабой и учиться принимать помощь.Стремление к независимости, как правило, мужчинам не нравится.
2. Как раскрывается во мне: женщина- мать, женщина-дочь, женщина - жена?
Женщина — Мать( Башня). Ну, детей у меня нет, до настоящего момента я сама сознательно их не хотела. Более того, мне кажется, что ребенок полностью разрушит мой привычный мир, сделает меня зависимой, в том числе, и от мужчины. Думаю, если я и решусь на детей, мой мир взорвется полностью.
Естественно ребенок перевернет твой мир!!! Но это и нормально.Мне кажется ты будешь хорошей мамой)))
Женщина- Дочь. Паж Жезлов. У меня только папа, с которым прекрасные отношения, больше чем родители- дети. Мы друзья, но главное, он всегда дает и давал мне ощущение собственной неповторимости как женщины. Думаю, Паж Жезлов показал суть наших отношений- мы часто вместе отдыхаем, общаемся.
А еще рядом с ним просыпается твой внутренний ребенок .Когда не нужно принимать самостоятельно решение и часть ответственности переложить.Скорее это ты хочешь видеть и будущем муже.
Женщина — Жена. Сейчас рядом со мной нет мужчины, но я подсознательно ( а может, это моя новая идея?:) уже стремлюсь к стабильным отношениям и вполне хочу стать женой. Правда, для этого я ничего не делаю, скорее наоборот, отвергаю предлагаемые возможности.
Очень боишься, что отношения тебе доставят душевную боль, поэтому всячески и ограничиваешь себя.
3. Что во мне привлекает мужчин?- 8 Жезлов. Я настолько « в своем» мире и в своих идеях, что порой мужчины меня просто не понимают, но это их и притягивает. Меня вообще невозможно понять, я сама себя иногда понимаю с трудом)
Мне кажется, что это эмоциональность и импульсивность. Ты вся такая живая , не пытаешься строить из себя холодную леди.С тобой легко и приятно общаться.
4. Что во мне отталкивает мужчин?- Туз Пентаклей. При этом, точнее при образе «музы и феи» я самодостаточна, самолюбива, никогда не прошу у мужчин помощи. Именно за это меня не может простить бывший муж « Ты никогда не просила меня о чем то, все сама, а я так хотел быть тебе нужным».
Да, стремление к тому , что мужчина должен обеспечивать высокий уровень жизни. Ты можешь об этом прямо и не говорить,это понятно между строк))) Многих кавалеров это может напугать)))
5. Испытаю ли я женское счастье? - Мир 7 жезлов. ( полгода). Такое впечатление, что я буду с кем то выяснять отношения, но уже на новом этапе? и все как то сложно будет, исать компромисс будем.
Наверно, в указанный срок ты будешь работать над собой.Это будет очень хорошим заделом на будущее.Сложилось ощущение, что все будет зависеть от тебя!!!
Marina-M
Goldenmarvel
Правильно itil Вам посоветовала- не торопитесь, присмотритесь.Почему бы прямо не спросить , куда он пропадает? Не попытаться договориться?
Goldenmarvel
Marina-M - Марин, я спрашивала, он сразу говорит, что я сама себя накручиваю, в чем-то его подозреваю и даже, что ему нужно личное пространство. А как можно не подозревать, если человек внезапно пропадает - не звонит, не отвечает на звонки, а вчера сбил мой звонок после первого же гудка. И я не навязываюсь, не трезвоню целыми днями. В таком случае можно было бы подумать, что человеку не нравится надоедливость. Но с моей стороны этого нет. Я просто не люблю неясности. И Таро как-то неясно говорят. Мне все время кажется, что они говорят то, что мне хочется услышать. Я уже делала расклада "Новый человек в моей жизни", обсуждали его с девочками, так тоже мнения разделились: одни говорят, что всё хорошо, а другие - нужно быть осторожной. Поэтому из-за этой неясности и мечусь.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека