Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
mari202
Помогите, пожалуйста с трактовкой, Колода Magik tarot, расклад "Аккорд" из 5 карт старших арканов.
Вопрос об инициативе к развитию отнношений от мч.
Итог - маг, смерть, шут, жрица, колесница.
Понимаю, что скорее её ( инициативы) не стоит ждать,
но подробности ( отношение мч) не очень понятны.
AnnAnas
Issy
Ваш расклад перенесен сюда
itil
EУважаемые тарологи! Ну не могу связать карты в расладе. Райдер, прямые, полная колода. Девушка едва знакома с молодым человеком, никаких отношений, он никаких знаков не подает. Она спрашивает :"Как от ко мне относится?" Он может и сном духом не знает. Карты выпали все три СА. Жрица- Башня пер. Суд. Итог Башня. Я задала срок до конца года. Раньше, сейчас. И до конца года . Ну жрица- тайна, Женщина, он о ней и ничего не знал. Башня пер- ее нет в его доме, в планах, в окружении личном. А Суд? Он открывает что- то новое для себ\я, все меняется и она в его доме. Я вот так после головоломки могу объяснить. Есть какие- нибудь мысли? Может кто подскажет? Заранее спасибо.
AnnAnas
itil
у вас какое-то противоречие получается. Вопрос "как он ко мне относится" подразумевает настоящее время, вы задаете срок, а это уже перспектива взаимоотношений во времени. И на что карты должны были ответить?
Вообще по картам застой полнейший. И даже Суд не спасает. Он никак к ней не относится, она ему не нужна и не интересна, ему интересна другая женщина. С другой ему хочется перемен в жизни.
itil
AnnAnas , спасибо за ответ. Прямо запутала меня девчонка. Я сначала поняла, что отношения были , потом нет, а она хочет восстановить. И спрашивает меня, как он к ней относится, будут ли до конца года вместе. А оказалось, что он и не знает, что она на него виды имеет. Поэтому я и спросила как относился, как сейчас и до конца года. Ну не могу связать и все. А все правильно, бедные карты сами не поймут, как он должен относится, если о ней и не знает. А с другой стороны 3 СА! И Суд на будущее, вообще- то кармическая встреча. Может еще что и получится. Вдруг она завтра объяснится с ним? Я потом отпишусь, чем закончилось. Меня очень заинтересовал расклад. Незнакомые люди, а Суд на отношения. Спасибо, Анна! sm47.gif
бусинка
Девочки мне очень нужны ваши комментарии! У меня проблемы связанные с квартирой, вернее с ее техническим состоянием. У меня сомнения продолжать ремонт или продавать ее. Сделала несколько раскладов, колода Таро Логинова

расклад «Дом»
Сигнификатор -3 жезлов- мои ожидания не оправдываются

Карта 1. Данная карта показывает отношение вопрошающего человека к квартире или к дому- 4 кубков- я в растеренности что делать

Карта 2. Эта карта показывает то состояние (чаще всего, именно материальное), в котором в данный момент квартира или дом находится - королева пентаклей- квартира требует вложений все больше и больше

Карта 3. Данная карта указывает на необходимость в проведении ремонта или какой-либо модернизации дома или квартиры- звезда - конечно он необходим, но не все мечты здесь возможно осуществить или наоборот все?

Карта 4. Эта карта показывает, каково состояние бытовой техники и любого другого оборудования, находящегося в доме или в квартире- сила- здесь все в порядке

Карта 5. Данная карта показывает определенные структурные изменения, которые необходимы для дома, квартиры- 5 пентаклей- требует помощи, т.е. опять же ремонта

Карта 6. Эта карта считается одной из самых серьезных в данном раскладе. Она показывает нужны ли или возможны переезды из дома или квартиры- король мечей- что это - переезд?

Карта 7. Эта карта может показать изменения, которые могут возникнуть очень неожиданно- жрица? (допы- влюбленные, 10 кубков)- что же это может значить, прям растерялась

Карта 8. Данная карта покажет, каким образом реализуются (или нет) необходимые изменения.- император- стабильность, вероятно, что все устаканится, планы реализуются, опасения напрасны.


Расклад "Каприз Судьбы" - вообще одни вопросы???

S — сигнификатор- паж жезлов - меня полученная новость поставила в тупик

1 — проблема- 8 кубков- ожидания не оправдываются, разочарование

2 — общая аура проблемы-суд- ??? это ситуация явно для чего-то дана мне, только для чего? изменения в корне?

3 — влияние вопрошающего на возникновение проблемы-7 жезлов- слишком я хочу достич желаемого? не замечая ничего???

4 — влияние судьбы на возникшую ситуацию-9 кубков- ??? все решится лучшим образом

5 — ситуация в настоящий момент-3 кубков -на самом деле я себе все выдумала и все не так плохо???

6 — пути выхода из трудной ситуации- 10 пентаклей- крупные денежные вложения спасут ситуацию, а может ли это означать продажу?

7 — ситуация в будущем- туз жезлов- благополучное решение проблемы

Очень жду вашей помощи! bc.gif
Tat
Добрый день, девочки! пару дней назад обнаружила этот сайт, с тех пор читаю, не могу оторваться:-) Супер! ay.gif Я самоучка, раскладываю карты пока только себе и друзьям girl_camomile.gif , знакома с картами таро чуть более 4-х месяцев. вот в поисках новго глатка полезной информации о раскладах таро нашла форум Благовесты:-). Примите, пожалуйста, меня в свой круг. camomile.gif
Из темы "авторские расклады" сделала расклад Благовесты "высший смысл". Помогите, мне, пожалуйста, как новичку-аматору разобраться с выпавшими картами.
Вводная информация: расклад делала на классической колоде Райдер Уайт, смешанная колода (и старшие и младшие арканы), в трактовке использую перевернутые значения карт.
Суть ситуации: познакомилась на работе больше года назад с молодым человеком, сразу возникло внутреннее чувство, что не просто так я его встретила в своей жизни, начали встречаться, через 2 месяца резко расстались (его инициатива), с тех пор общаемся по работе, но чувство, что человек не просто так в моей жизни никак не уходит от меня.
Выпали карты:
1. В чем смысл нашей встречи? - 4 кубков (перевернутая) (дополнительные карты 10 мечей прямая + Император перевернутый)
2. В чем смысл того, что он пришел на мой путь? - Императрица (перевернутая)
3. В чем смысл того, что я пришла на его путь? - Солнце (перевернутое)
4. Кармическое прошлое партнера. - Дама жезлов (прямая позиция)
5. Мое кармическое прошлое. - Мир (прямая позиция)
6. Почему наши пути пересеклись? - 6 жезлов (прямая позиция)
7. Как будут развиваться наши отношения? Паж жезлов (перевернутая позиция) (доп карты 3 чаш переврнутая+7 пентаклей переврнутая + Смерть прямая)
Как я понимаю из расклада: Карты показали его прошлое - был женат (это факт, сейчас в разводе), мое прошлое переезд (я переехала 10 лет назад в нынешнее место жительства из другого города). Смысл встречи - новый жизненный виток, который дожен был начаться после кризисных моментов жизни каждого из нас. Все книги о таро утверждают, что сочетание Императрица и Солнце - это рождение детей. Меня смущает, что у меня эти карты выпали перевернутые. Возможно, смысл этого сочетания кардинально меняется? не смогла найти подобных трактовок. В тенденции развития отношений Паж жезлов сообщает, что свой шанс мы упустим из-за глупости и нерешительности.
Девочки, подскажите, правильно ли я понимаю то, что карты хотят мне сообщить? Прокоментируйте, пожалуйста, мой расклад, мне важно знать, где и как я неправильно трактую, какие ошибки. Сравнить свое видение расклада с вашим, обратить внимаение на очевидные вещи, которых не замечаю. Если нужна дополнительная информация, то готова предоставить ab.gif
Спасибо большое!!! Буду ждать ваших коментариев!!! br.gif
blagovesta
Цитата(бусинка @ 26.09.2012, 22:41) *
Сигнификатор -3 жезлов- мои ожидания не оправдываются

Карта может указывать на период ожиданий, планирования, отсюда беспокойства и тревоги.
Цитата(бусинка @ 26.09.2012, 22:41) *
Карта 1. Данная карта показывает отношение вопрошающего человека к квартире или к дому- 4 кубков- я в растеренности что делать

Конечно, с таким отношением вы далеко не продвинетесь. Вы внутренне не принимаете эту ситуацию, у вас подавленное состояние, те варианты, которые вам предлагаются. вы пока не хотите принимать.
Цитата(бусинка @ 26.09.2012, 22:41) *
Карта 2. Эта карта показывает то состояние (чаще всего, именно материальное), в котором в данный момент квартира или дом находится - королева пентаклей- квартира требует вложений все больше и больше

Думаю, что здесь состояние дома зависит только от женщины, то бишь от вас.
Цитата(бусинка @ 26.09.2012, 22:41) *
Карта 3. Данная карта указывает на необходимость в проведении ремонта или какой-либо модернизации дома или квартиры- звезда - конечно он необходим, но не все мечты здесь возможно осуществить или наоборот все?

Ремонт нужно делать, так как выпала карта будущего, значит, есть задел , что эта квартира вам потом окупится сторицей.
Цитата(бусинка @ 26.09.2012, 22:41) *
Карта 5. Данная карта показывает определенные структурные изменения, которые необходимы для дома, квартиры- 5 пентаклей- требует помощи, т.е. опять же ремонта

Не поняла эту позицию(. Но может быть эта карта показывает, что не так уж и много денег потребуется для ремонта.
Цитата(бусинка @ 26.09.2012, 22:41) *
Карта 6. Эта карта считается одной из самых серьезных в данном раскладе. Она показывает нужны ли или возможны переезды из дома или квартиры- король мечей- что это - переезд?

Король не указывает на переезд. Здесь вам нужно, чтобы контроль над ситуацией взял мужчина или вам самими надо быть трезвомыслящей, не идти на поводу у эмоций , а всё обдумать тщательно. Похоже, что эта карта раскрывает ваши сомнения и советует набраться именно вышеперечисленных качеств.
Цитата(бусинка @ 26.09.2012, 22:41) *
Карта 7. Эта карта может показать изменения, которые могут возникнуть очень неожиданно- жрица? (допы- влюбленные, 10 кубков)- что же это может значить, прям растерялась

Интересно-интересно. Похоже эта квартира как-то будет связана с личной жизнью, именно в ней могут быть перемены к лучшему, о которых вы пока не подозреваете.
Цитата(бусинка @ 26.09.2012, 22:41) *
Карта 8. Данная карта покажет, каким образом реализуются (или нет) необходимые изменения.- император- стабильность, вероятно, что все устаканится, планы реализуются, опасения напрасны.

Думаю, что всё-таки мужчина будет на горизонте, который и подведёт итог вашим сомнениям.

А вот второй расклад не поняла. Какой вопросы вы задавали?

Если вы делаете расклад на альтернативу, то самый простой и эффективный в этом случае расклад "Выбор", он чётко обрисовывает наилучший вариант).
blagovesta
Tat
Приветствуем вас на нашем форуме). Всегда рады новичкам!!! ab.gif

Я не работаю с перевёрнутыми картами, поэтому очень сложно уловить энергетику вашего расклада. Напишу, как вижу я.

Цитата(Tat @ 04.10.2012, 22:57) *
1. В чем смысл нашей встречи? - 4 кубков (перевернутая) (дополнительные карты 10 мечей прямая + Император перевернутый)

Ваша встреча не кармическая. Вы оба встретились в период душевного кризиса, думаю, и у вас и у него до этого были романы, от которых остались одни обиды и пустота. Вот смысл вашей встречи научиться строиться отношения, отбросит старые энергии.
Цитата(Tat @ 04.10.2012, 22:57) *
2. В чем смысл того, что он пришел на мой путь? - Императрица (перевернутая)

Думаю, что вы сами знаете свой характер, и он не "сахарный", вот он и пришёл на ваш путь, чтобы вы открыли в себе Императрицу- женщину, любящую, нежную, чувственную.
Цитата(Tat @ 04.10.2012, 22:57) *
3. В чем смысл того, что я пришла на его путь? - Солнце (перевернутое)

А вы пришли его наполнить творческой энергией, утвердить в нём мужское начало. Судя по перевёрнутому Солнцу , его самооценка резко пошатнулась.
Цитата(Tat @ 04.10.2012, 22:57) *
4. Кармическое прошлое партнера. - Дама жезлов (прямая позиция)

Эта позиция говорит о прошлой жизни. Судя по этой карте, в прошлом воплощении он был женщиной.
Цитата(Tat @ 04.10.2012, 22:57) *
5. Мое кармическое прошлое. - Мир (прямая позиция)

Вы в прошлом достигли очень многого , у вас была достойная жизнь. Ещё эта карта может указывать на род занятий, может вы были исследователем, путешественником.
Цитата(Tat @ 04.10.2012, 22:57) *
6. Почему наши пути пересеклись? - 6 жезлов (прямая позиция)

Ваши пути пересеклись для того, чтобы вы смогли оба перейти на новую ступеньку осознания этого мира и вас в нём. Эта карта успеха, вы оба и должны в отношениях обновить своё психическое состояние.
Цитата(Tat @ 04.10.2012, 22:57) *
7. Как будут развиваться наши отношения? Паж жезлов (перевернутая позиция) (доп карты 3 чаш переврнутая+7 пентаклей переврнутая + Смерть прямая)

Отношения будут пассивными, то есть практически будут отсутствовать. Но вы указывали какой-то срок?
Ведь этот расклад вам может помочь найти к нему подход.
Tat
Благовеста, спасибо большое за свою трактовку расклада!!! Такой пилотаж мне и не снился )))) еще расти и расти до такого глубокого анализа )) а вот срок раскладу я не указывала, почему-то не подумала об этом... посчитала, раз расклад кармический, то значит срок задавать не нужно an.gif
бусинка
Цитата(blagovesta @ 05.10.2012, 8:30) *
Цитата(бусинка @ 26.09.2012, 22:41)
Карта 2. Эта карта показывает то состояние (чаще всего, именно материальное), в котором в данный момент квартира или дом находится - королева пентаклей- квартира требует вложений все больше и больше

Думаю, что здесь состояние дома зависит только от женщины, то бишь от вас.


Наверное так и есть.

Цитата(blagovesta @ 05.10.2012, 8:30) *
итата(бусинка @ 26.09.2012, 22:41)
Карта 5. Данная карта показывает определенные структурные изменения, которые необходимы для дома, квартиры- 5 пентаклей- требует помощи, т.е. опять же ремонта

Не поняла эту позицию(. Но может быть эта карта показывает, что не так уж и много денег потребуется для ремонта.

Денег в ремонт уходит не мало... Может это значит, то что не стоит делать значительных изменений в планировке?
Цитата(blagovesta @ 05.10.2012, 8:30) *
итата(бусинка @ 26.09.2012, 22:41)
Карта 6. Эта карта считается одной из самых серьезных в данном раскладе. Она показывает нужны ли или возможны переезды из дома или квартиры- король мечей- что это - переезд?

Король не указывает на переезд. Здесь вам нужно, чтобы контроль над ситуацией взял мужчина или вам самими надо быть трезвомыслящей, не идти на поводу у эмоций , а всё обдумать тщательно. Похоже, что эта карта раскрывает ваши сомнения и советует набраться именно вышеперечисленных качеств.
Цитата(бусинка @ 26.09.2012, 22:41)
Карта 7. Эта карта может показать изменения, которые могут возникнуть очень неожиданно- жрица? (допы- влюбленные, 10 кубков)- что же это может значить, прям растерялась

Интересно-интересно. Похоже эта квартира как-то будет связана с личной жизнью, именно в ней могут быть перемены к лучшему, о которых вы пока не подозреваете.
Цитата(бусинка @ 26.09.2012, 22:41)
Карта 8. Данная карта покажет, каким образом реализуются (или нет) необходимые изменения.- император- стабильность, вероятно, что все устаканится, планы реализуются, опасения напрасны.

Думаю, что всё-таки мужчина будет на горизонте, который и подведёт итог вашим сомнениям.

А вот тут действительно я не заметила знаки на какого-то мужчину. Вы правы! Спасибо!
blagovesta
Цитата(бусинка @ 26.09.2012, 22:41) *
1 — проблема- 8 кубков- ожидания не оправдываются, разочарование

Ваша проблема в том, что вы застряли в своей ситуации, ваши эмоции , как "стоячие воды", приносят страдания, и вам необходимы новые стимулы и новые цели.

Цитата(бусинка @ 26.09.2012, 22:41) *
2 — общая аура проблемы-суд- ??? это ситуация явно для чего-то дана мне, только для чего? изменения в корне?

Карта говорит об избавлении от проблемы, которая очень долго преследует вас, карта освобождения, выход на новый виток сознания.
Цитата(бусинка @ 26.09.2012, 22:41) *
3 — влияние вопрошающего на возникновение проблемы-7 жезлов- слишком я хочу достич желаемого? не замечая ничего???

Карта отваги, вы мужественно боретесь со всеми преградами, которые встают на вашем пути.
Цитата(бусинка @ 26.09.2012, 22:41) *
4 — влияние судьбы на возникшую ситуацию-9 кубков- ??? все решится лучшим образом

Я не думаю, что это карта будущего). Возможно, судьба благосклонно к вам относится и помогает в решении этой проблемы.
Цитата(бусинка @ 26.09.2012, 22:41) *
5 — ситуация в настоящий момент-3 кубков -на самом деле я себе все выдумала и все не так плохо???

Не такая уж и страшная ситуация, она вас не так сильно угнетает, как вы сами себе надумываете.
Цитата(бусинка @ 26.09.2012, 22:41) *
6 — пути выхода из трудной ситуации- 10 пентаклей- крупные денежные вложения спасут ситуацию, а может ли это означать продажу?

Да, думаю, что может карта означать и продажу, эта карта говорит о крупном финансовом подарке, может это и будет продажа.
Цитата(бусинка @ 26.09.2012, 22:41) *
7 — ситуация в будущем- туз жезлов- благополучное решение проблемы

Думаю, к вам придут новые идеи.

Бусинка, если у вас не лежит душа к этой квартире, то вряд ли вы сможете заставить себя её ремонтировать, а если даже и заставите, то принесёт ли вам это удовлетворение в дальнейшем?
~Аня~
Девочки- тарологи подскажите ПЛИЗ ... колода классика Райдера Уэйта. Вопрос - Какие чувства? 3 пентакля. sm33.gif
blagovesta
Цитата(~Аня~ @ 08.10.2012, 10:37) *
- Какие чувства? 3 пентакля.

Аня, ну какие могут быть чувства при пентаклях. Если только деловые, практичные.
Белая Лилия
Уважамые тарологи!
Начинаю потихоньку практиковать в раскладах на бизнес. Взяла первого "клиента")) Кратко: дама влдеет своим бизнесом( возит из Испании косметику.
Жалуется, что " знаю, что должны что то поменять, не знаю что. Все идет очень туго и сложно". То есть, даже не представляет, чего еще можно изменить, по ее мнению. она все делает правильно, а бизнес особо не "горит".

Я сделала ей расклад"Вдохновение и цель". Работала на колоде 78 дверей, все прямые карты.

Буду рада советам!
Заранее очень благодарна.


1 – Текущая ситуация. Тройка Мечей( 5 Пентаклей). Король Кубков и 8 мечей. Сейчас у Натальи полное разочарование и ситуация некоей безысходности . Такие мысли « а может, я вообще не тем занимаюсь»? Беда в том, что она не видит логических выходов из этой ситуации. Ей кажется, что это пустая трата времени, сил и ресурсов.
К тройке мечей я тяну три карты- они обозначают три проблемы.
1- 5 пентаклей. Данный бизнес не приносит достаточного количеества денег. Возможно, Наталья хочет, чтобы кто то сделал вливание в ее дело,потому что она знает, что на развитие бизнеса тоже нужны деньги. Если бы они были. Бизнес развивался бы лучше, но помощи ждать неоткуда.
2 проблема- Король Кубков. Эмоции Натальи сказываются на финансовых сделках и решении деловых вопросов. Такое чувство, что помощь обещают ей, а предлагают другим, хотя она искренее надеется, что находит с людми общий язык.
3 проблема-8 мечей. Возможно, ее страхи бльше надуманные. Но они вгоняют ее в полный тупик и лишают последних возможностей действовать. Даже когда дела начинают налаживаться, неуверенность, робость и колебания снова начинают « расшатывать» дело. Появляются ненужные эмоции, которые в бизнесе неуместны.

2 – Таланты и мастерство Натальи. 7 пентаклей( 5 Кубков). У Натальи есть терпение и настойчивость. Она знает, что прежде чем собрать плоды, нужно немало потрудиться. Она до последнего не сдается, не впадает в панику, не истерит.НЕ вкалдывается в рискованные предприятия, она скорее осторожна, предочитает все просчитать и если надо, переждать. То есть, не рискует зря.

3 — Ловушки. 4 жезлов и 5 жезлов. Не нравится мне команда Натальи...Такое чувство, что там нет слаженности, команда подобрана не совсем правильно, то есть внешне все может быть и хорошо, но они не настолько заинтересованы в общем деле, и настроены на результат. Им нужно все и сразу. Если так будет выгодно, они способны «пойти по головам» друг друга и даже по голове руководителя. Такое чувство, что Наталья слишком к ним лояльна и их «распустила».
4 — Поддержка. Королева Мечей,( Король Пентаклей) В целом, видно , что Наталья имеет должную решимость, уверенность в свои силах, и хотя е бизнес пока увы плавает как лодка без весел, она не тратит денег зря, предпочитает не инвестировтаь их в подзрительные проекты.То есть, она сама себе поддержка. Точнее, ее некоторые деловые качества.
5 – Что нужно делать? Король Жезлов ( Жрица)Наталье нужно прибегнуть к помощи интуиции и обратиться к знаниям других людей. Возможно, это помощь людей , обладающих даром ясновидения( ну вот я например))))Еще нужно проверить и пересмотреть сотрудников. У меня промелькнула мысль, что это влиятельный мужчина, я бы подумала. что может, спонсора найти? Но тогда это был бы Король Пентаклей, который по сути, выпал в позиции "Поддержка". Может, тут я сбилась..?
6 – Внутренняя сила 3 кубков. Наталья — очень доброжелательный, отзывчивый человек. Умеющий строить отношения с людьми не на муштре, а за счет положительной атмосферы, лояльности. Умеет создать на работе и в делах удивительную атмосферу уюта, у нее даже в офисе как дома.Здесь главное- не переходить грань « начальник — подчиненный» и не дружить с сотрудниками вне офиса.
7 — Помощь. Туз Пентаклей. Когда Наталья наладит отношения внутри коллектива. И еще... Быть может, нужно нанять какого то человека, может по развитию со свежим взглядом. Или..вот тут я запуталась...Может, это инвестор или спонсор? Иили скажем так" координатор свежих идей"? Скорее , второе, я думаю.
8 – Сила, которая будет с вами . 2 мечей. Возможно , ей придется согласиться на какую то, возможно подозрительную для нее ситуацию. Например, пересмотреть бизнес- план

9 - Результат Рыцарь мечей и 6 мечей. Что то мне кажется, что Наталья станет чрезмерно активной, возможно, более жесткой. Возможно, зарубежные партнеры предложат ей какой то более выгодный вариант сотрудничества., перестнут быть такими упорными.
Майтрейя
Пожалуйста, помогтие разобрать расклад. Высший смысл.Таро Царства Фэнтази. Испытываю трудности при раскладах на себя и на личные ситуации...
1.В чем смысл нашей встречи? 9жезлов+ туз жезлов. Восстановление гармонии, исцеление физических и душевных ран, новое начинание.
2 В чем смысл того, что он пришел на мой путь? Солнце. Обогреть меня, моя награда?
3 В чем смысл того, что я пришла на его путь? 3кубков. Я должна научить его любить?
4. Кармическое прошлое пратнера. Жрица перевернуто. Поверхностное знание, невежество, отсутствие интуиции.
5 Мое кармическое прошлое. 10 мечей. Крест судьбы, карта боли неудачи и опустошения. Утрата.
6.Почему наши пути пересеклись? Умеренность. Мы должны научить друг друга терпению, выдержке?
7. Как будут развиваться наши отношения?. 7пентаклей. Продолжительные, плодотворные отношения, медленный, но непрерывный рост.
AnnAnas
Julonia
пожалуйста читайте внимательно главный пост! Для расклада "Новый человек в моей жизни" есть отдельная тема.
Я перенесла ваш расклад туда.
KASATKA
Цитата(~Аня~ @ 8.10.2012, 6:37) *
Девочки- тарологи подскажите ПЛИЗ ... колода классика Райдера Уэйта. Вопрос - Какие чувства? 3 пентакля. sm33.gif


говорит о коммуникабельности в отношениях. умение слушать партнёра
AnnAnas
Белая Лилия
Развей мои сомнения. На 3 Мечей бабушка втыкает спицы в клубок, или она втыкает иголки в куклу? Я не разглядела...
Белая Лилия
Цитата(AnnAnas @ 13.10.2012, 10:24) *
Развей мои сомнения. На 3 Мечей бабушка втыкает спицы в клубок, или она втыкает иголки в куклу? Я не разглядела...


Анна, в куколку!)Злится)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека