Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
AnnAnas
Белая Лилия
Знаешь, я, мягко говоря, не любитель видеть везде порчи и прочие гадости, считаю, что в большинстве случаев люди списывают на порчу свои психологические проблемы и нежелание их решать, но тут...
Картинка настолько красноречивая, что ничего, кроме порчи в голову -то и не приходит...

Цитата(Белая Лилия @ 10.10.2012, 1:56) *
1 – Текущая ситуация. Тройка Мечей
Порча.
Причем кто-то "возлюбил" ее так сильно, что желает зла на трех фронтах - бизнес, здоровье и личная жизнь.

3 — Ловушки. 4 жезлов и 5 жезлов.
Да, возможно, есть кто-то, кто баламутит коллектив, вносит нотку напряженности.
4 — Поддержка. Королева Мечей,( Король Пентаклей)
Она не болтает о своих планах и успехах.
5 – Что нужно делать? Король Жезлов ( Жрица)
Мдя.. Ну Жрица вообще тут недвусмысленна. Ей нужен специалист, который порчу снимет.
9 - Результат Рыцарь мечей и 6 мечей.
Не знаю, какой шпионаж может быть в косметическом бизнесе, но вот в целом и по этим двум картам в частности, есть ощущение, что она найдет какую-то утечку информации в своем бизнесе. А любая утечка информации вредит.
Майтрейя
Цитата(Майтрейя @ 10.10.2012, 8:21) *
Пожалуйста, помогтие разобрать расклад. Высший смысл.Таро Царства Фэнтази. Испытываю трудности при раскладах на себя и на личные ситуации...
1.В чем смысл нашей встречи? 9жезлов+ туз жезлов. Восстановление гармонии, исцеление физических и душевных ран, новое начинание.
2 В чем смысл того, что он пришел на мой путь? Солнце. Обогреть меня, моя награда?
3 В чем смысл того, что я пришла на его путь? 3кубков. Я должна научить его любить?
4. Кармическое прошлое пратнера. Жрица перевернуто. Поверхностное знание, невежество, отсутствие интуиции.
5 Мое кармическое прошлое. 10 мечей. Крест судьбы, карта боли неудачи и опустошения. Утрата.
6.Почему наши пути пересеклись? Умеренность. Мы должны научить друг друга терпению, выдержке?
7. Как будут развиваться наши отношения?. 7пентаклей. Продолжительные, плодотворные отношения, медленный, но непрерывный рост.

Опытные тарологи, помогите понять расклад, очень нужна помощь!!!! Буду благодарна за ваше участие!
blagovesta
Цитата(Майтрейя @ 17.10.2012, 10:37) *
1.В чем смысл нашей встречи? 9жезлов+ туз жезлов. Восстановление гармонии, исцеление физических и душевных ран, ново

Не работала с этой колодой, поэтому буду трактовать по классике. Отношения не кармические, вы в этой жизни встретились. Похоже, что вошли в отношения , пройдя сложные периоды судьбы. Ваша задача, освободиться от прошлого, проработав ошибки и с новыми силами, с новыми импульсами строить союз.
Цитата(Майтрейя @ 17.10.2012, 10:37) *
2 В чем смысл того, что он пришел на мой путь? Солнце. Обогреть меня, моя награда?

Он пришёл, чтобы принести благополучность и радость в ваше сердце.
Цитата(Майтрейя @ 17.10.2012, 10:37) *
3 В чем смысл того, что я пришла на его путь? 3кубков. Я должна научить его любить?

Вы пришли, чтобы дать ему ответную любовь.
Цитата(Майтрейя @ 17.10.2012, 10:37) *
4. Кармическое прошлое пратнера. Жрица перевернуто. Поверхностное знание, невежество, отсутствие интуиции.

С перевёрнутыми не работаю картами, но прошлое было сложное, нарушение морально=этических норм поведения, изоляция от мира, уход в себя.
Цитата(Майтрейя @ 17.10.2012, 10:37) *
5 Мое кармическое прошлое. 10 мечей. Крест судьбы, карта боли неудачи и опустошения. Утрата.

У вас прошлое не лучше). Жизнь была печальной, безрадостной.
Цитата(Майтрейя @ 17.10.2012, 10:37) *
6.Почему наши пути пересеклись? Умеренность. Мы должны научить друг друга терпению, выдержке?

Вы должны оба научиться искать компромиссы, выстраивать гармонию, стремится к спокойному состоянии души.
Цитата(Майтрейя @ 17.10.2012, 10:37) *
7. Как будут развиваться наши отношения?. 7пентаклей. Продолжительные, плодотворные отношения, медленный, но непрерывный рост.

Отношения будут больше носить практичный , взаимовыгодный характер. Всё-так оба будете сомневаться, размышлять, искать , что-то новое. То есть для вас отношения могут стать тяжёлой работой.
С уважением.
Майтрейя
Огромное спасибо, в принципе все понятно и все в точку. Однако все равно последняя карта 7Пентаклей, вызывает вопросы...Каков же все-таки исход, тяжелая работа или успех и плодотворный союз?
blagovesta
Майтрейя
Эта карта не пожизненная). Какой-то срок вы должны держать в голове. Пока работа над отношениями, поскольку ещё многое надо пройти.
Елена Премудрая
Доброго дня. Делала расклад "Давайте познакомимся" (характеристика личности молодого человека). Колода Универсальное Таро. Интересно обилие СА, вытащенных из полной колоды.
Ну и собственно трактовка в некоторых позициях неясна.
Что увидела...
Позиции:
1. Истинная сущность натуры - Королева жезлов Я не понимаю, как Королева может характеризовать мужчину? Зависмость от женщины, от женского мнения, влияния или это элементы присущие этой карте в его характере: сексуальная привлекательность для женщин и осознание этого, уверенность в своих силах, высокая работоспособность, покладистый и дружелюбный, но в то же время характер кошки гуляющей сама по себе?
2. Что показывает окружающим - Любовники: Свою нерешительность? Склонность к постоянным метаниям, к ситуациям предполагающих выбор? Вообще, парень молодой, выбор в жизни еще никакой сделан не был. Но поизиция *что показывает* - т.е. он это выставляет на показ, свою неопытность, сомнения...
3. То, что скрывает - 3 Жезлов Свою способность воплотить идеи и мечты, пробится и добиться. скрывает свою рассчетливость и способность трезво мыслить и оценивать. Скрывает свою успешность в фин. делах, свои истинные мат. возможности.
4. Слабая черта - 5 Жезлов Возможно карта характеризует его вспыльчивость, склонность к дракам, разборкам. Его стремление решать все силой, не уговорами и договорами, а именно при помощи меча и палки )). Это его слабая черта.
5. Сильная черта - Солнце Точно знает к чему стремиться, чего хочет добиться. У него есть четкий план на все его действия, на ближайшую его жизнь. Целеустремленность.
6. Семья, отношение к близким - 4 Кубков ну тут ясно, прагматичен и сух в общении с родными и близкими. Нет особой привязаности к семье.
7. Социум. Поведение во внешнем мире - 2 Жезлов Верит сам в себя, убеждает окружающих в своих силах, возможностях, демонстрирует деловую хватку, воплощает идеи и замыслы. Старается добиться успеха в своих начинаниях, готов рисковать малым ради большого.
8. Деньги. Карьера. - Повешенный готовность к жертвам ради достижения денежного благополучия или ради карьерного роста. Эгоистичен и склонен к махинациям ради достижения этих целей.
9. Интеллект, образованность, развитие - Луна определенные способности есть, но они скрыты. способность к знаниям, к учебе - не была востребована. т.е. может, но направил свой интеллект и свои возможности в другом напрвлении.
10. Общее состояние здоровья - Иерофант не знаю как эту карту применить в здоровью? Нет опыта вообще к такой интерпретации. буду очень благодарна за подсказку.
11. Отношение к своему здоровью - Сила ну возможно он очень трепетно к нему относится )). Делает все возможное, дабы не подорвать свои силы.
SaLuNik
Цитата(~Аня~ @ 8.10.2012, 12:37) *
Девочки- тарологи подскажите ПЛИЗ ... колода классика Райдера Уэйта. Вопрос - Какие чувства? 3 пентакля. sm33.gif


Аня, а я люблю З Пентакля на чувства - у меня они показывают желание вместе с этим человеком идти по жизни, строить отношения, плодотворное сотрудничество (а это совсем не помеха любви), устоявшиеся чувства семейных людей (или давно знакомых), которые давно вместе, но совсем друг другу не надоели а, наоборот, хорошо друг друга знают и любят, теплые чувства к очень родному человеку, творческий подход к чувствам, желание что-то новое приносить в отношения, растить, развивать их.
AnnAnas
Цитата(penek @ 17.10.2012, 22:11) *
1. Истинная сущность натуры - Королева жезлов Я не понимаю, как Королева может характеризовать мужчину?
Просто ему присущи качества этой карты - практичный, с шармом, контролирует себя, может казаться от этого холодноватым. Любит, чтобы его любили и уважали. Вот что пишет Банцхаф об этой карте: "Дама Жезлов олицетворяет женскую сторону стихии огня. Тем самым она символизирует доверие к себе, мир с самим собой, кошачью ласковость, свидетельствующую скорее об уме, чем о приспособленчестве. Дама Жезлов всегда сама по себе, однако открыта всему новому и легка на подъем. Гордость, управляющая её личностью, дает ей большую внутреннюю силу, однако делает ее уязвимой для критики и всяких обидных замечаний. Она символизирует радость жизни и жажду счастья ".
Возможно, его мать имела огромное влияние на формирование его личности.

2. Что показывает окружающим - Любовники
Свою сексуальность, сексуальную привлекательнось, успех у женщин.
3. То, что скрывает - 3 Жезлов Свою способность воплотить идеи и мечты, пробится и добиться. скрывает свою рассчетливость и способность трезво мыслить и оценивать. Скрывает свою успешность в фин. делах, свои истинные мат. возможности.
Ну не то чтобы он свои мат. возможности скрывал, скорее, скрывает то, что намного более зрелый и умный, чем хочет казаться.
4. Слабая черта - 5 Жезлов
Я бы сказала, что парень ради социального успеха и по головам может пройтись, даже если это головы близких людей. В нем сильна состязательная тяга какая-то, типа спортивного интереса, желание конкурировать и доказывать, что он лучший, поэтому может повестись на "слабо".
5. Сильная черта - Солнце Точно знает к чему стремиться, чего хочет добиться. У него есть четкий план на все его действия, на ближайшую его жизнь. Целеустремленность.
Кроме этого, думаю, что он осознает свои недостатки, и это дает ему силу с ними бороться. Вообще достаточно открытый, теплый, дружелюбный человек. Солнечный такой.
6. Семья, отношение к близким - 4 Кубков ну тут ясно, прагматичен и сух в общении с родными и близкими. Нет особой привязаности к семье.
Мне кажется, что семья изо всех сил стремится его опекать, контролировать, а он устал от этого.
7. Социум. Поведение во внешнем мире - 2 Жезлов
Он, наверное, еще ищет нишу свою в социуме, поэтому ему приходится искать компромиссы, договариваться с людьми, а ему это нелегко, потому что он лидер по своей натуре.
8. Деньги. Карьера. - Повешенный
Видимо, на данный момент у него подвешенная ситуация с карьерой, либо работы нет, либо нет и не предвидится карьрного роста, денег не хватает.
9. Интеллект, образованность, развитие - Луна
Гуманитарный склад мышления у парня. Так что если он техническими вопросами занимается, то зря.
10. Общее состояние здоровья - Иерофант
Достаточно крепкое здоровье.
11. Отношение к своему здоровью - Сила
Следит за собой парень, что тут сказать.

Neznakomka
Здравствуйте, помогите пожалуйста! На вопрос будут ли продолжаться отношения между М и Ж выпало Рыцарь мечей-3 мечей-5 мечей, мужчина женат, колода РУ. Я правильно понимаю тут разрыв?
SaLuNik
Цитата(Neznakomka @ 20.10.2012, 15:14) *
Здравствуйте, помогите пожалуйста! На вопрос будут ли продолжаться отношения между М и Ж выпало Рыцарь мечей-3 мечей-5 мечей, мужчина женат, колода РУ. Я правильно понимаю тут разрыв?


Я бы тоже прочитала как разрыв - причем болезненный, резкий. И по квинту Суд выходит... И одни мечи... Это явно не "долго и счастливо"((
Neznakomka
SaLuNik, спасибо. Только я квинт считаю без карт двора и у меня он получается Сила.
SaLuNik
Цитата(Neznakomka @ 20.10.2012, 15:43) *
SaLuNik, спасибо. Только я квинт считаю без карт двора и у меня он получается Сила.

Ну, преобразование физической, материальной, сексуальной силы в духовную - как вариант. Хотя для меня Сила под 11 номером органичней "смотрится", а 8 справедливость (что посеешь, то пожнешь). И в конце концов, если по раскладу есть сомнения (а по сути это и не расклад, а просто Вы три карты вытянули - ведь так?), можно сделать какой-нибудь большой расклад ,который тоже покажет перспективу, да тот же кельтский крест, как вариант.
Neznakomka
Цитата(SaLuNik @ 20.10.2012, 18:12) *
Ну, преобразование физической, материальной, сексуальной силы в духовную - как вариант. Хотя для меня Сила под 11 номером органичней "смотрится", а 8 справедливость (что посеешь, то пожнешь). И в конце концов, если по раскладу есть сомнения (а по сути это и не расклад, а просто Вы три карты вытянули - ведь так?), можно сделать какой-нибудь большой расклад ,который тоже покажет перспективу, да тот же кельтский крест, как вариант.

Спасибо еще раз! Да, это просто 3 карты. Вы правы нужен расклад. А я считаю квинт так, раз у меня в колоде Сила-8, а Справедливость-11 то я так и считаю. Я так для себя решила.
Белая Лилия
Уважаемые форумчанки! Сделала себе "Анализ одиночества". Таро 78 Дверей, все прямые.
Может, что кто подскажет?
И еще..карта Жрец - это и правда духовный союз?


1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях. 5 Мечей. Сейчас у меня состояние некоего уныния и неверия в свои силы. Я не знаю возможно ли то, что я себе представляю и имеет ли это отношение к реальности. Нахожусь в состоянии некоего отчаяния.
2.Что хочет получить от отношений. 2 пентаклей. Хочу получить стабильные и гармоничные отноешния, где двое вместе, но каждый из них все равно остается Личностью. Хочу честного сотрудничества, взаимоуважения, равноценного союза. Общее дело или интересы должны присутствовать.
3.Чего боится (чего не хочет получить).Туз Кубков. Чрезмерно погрузиться в эмоции, потерять над собой контроль, любить больше, чем любят меня. И боюсь , чтобы голова отключилась, и остались одни эмоции. Меня пугает состояние. Когда мужчина имеет надо мной эмоциональную власть.
4.К чему надо стремиться.Башня. Избавляться от старых страхов, привычек и поведения. Быть готовой к кооординальным жизненным переменам, отому что жить по старому уже не получится.
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться. 7 Кубков. От привычки жить в иллюзиях и мечтах., вместо того, чтбы принять реальность, какой бы пугающей она не казалась. И нужно перестать уходить в себя, уединяться в своем собственом мире

6.Чем готов пожертвовать.Страшний суд. Готова принять какие то глобальные изменения в своей жизни, от казаться от привычных мест обитания и людей.
7.От чего не может отказаться.Колесница. Я привыкла к успеху и всеобщему вниманию. Скорее всего, я вряд ли стану домашней тихой девочкой, мне постоянно будут нужны новые победы и самореализация как профессионала.
8.Что будет помогать.Туз Мечей. Разрешение какой то давней зааутанной ситуации, в которой я блуждала, как в лабиринте.
9.Что будет препятствовать.Император. Мой контроль чувств над разумом. Я до последнего буду держать себя в руках и не позволять окунуться в чувства.
10. Потенциальный итог - будут ли отношения. Жрец. Если я приму все описанные выше условия, у меня будет союз, основанный на духовной близости и понимании, возможен брак « свыше», то есть с человеком, определенным судьбой.
AnnAnas
Лида, ты так хорошо все описала, что добавлю только по Тузу Мечей. Видимо, надо разрубить все узлы и запутки, которые есть в отношениях с мужчинами. Что-то вроде расставить все точки на ё. Чтобы не блуждать среди ложных надежд, а пойти прямым путем. А в остальном согласна с твоей трактовкой))
itil
Белая Лилия , мне интересен ваш расклад. Можно я тоже прокоментирую. Я со всем согласна что вы написали, я только по другому может все арканы свяжу.Дополню, может вам что- то станет более понятно. Этот расклад лучше целом читать, а не отдельно картами. Раскладом. Как выглядит картина, почему Женщина одна. Может это только ее ощущения или реальность.
Вы мне напишите, сколько лет Вопрошающему, почему возник такой вопрос? Я не думаю, что В. много лет. семейное положение, где живет, с родителями? Отношения родителей между собой и с Вопрошающим?
Тут много вопросов. Почему Вопр. вместо того, что бы стремиться к Тузу чаш боится этого и выбирает 2 пен- положение неуверенности, неустроенности, боится выбрать правильное. Потом 5 меч отнюдь не говорит, что Впр. готов к серьезным отношениям( а по раскладу В. чувствует себя одиноким, делает расклад и ищет причину). : поз- Суд. очень серьезная карта, В. готов пожертвовать. Я вижу тут карты вашей всей семьи и Суд говорит о традициях, устоях. В. готов всем этим пожертвовать. Это вообще- то кармическая карта. Ценности здесь или обратное? А Император - структура. Но огонь в окружении воды, неправильная структура. А какой срок?

Белая Лилия
Цитата(itil @ 27.10.2012, 19:44) *
Белая Лилия , мне интересен ваш расклад. Можно я тоже прокоментирую. Я со всем согласна что вы написали, я только по другому может все арканы свяжу.Дополню, может вам что- то станет более понятно. Этот расклад лучше целом читать, а не отдельно картами. Раскладом. Как выглядит картина, почему Женщина одна. Может это только ее ощущения или реальность.
Вы мне напишите, сколько лет Вопрошающему, почему возник такой вопрос? Я не думаю, что В. много лет. семейное положение, где живет, с родителями? Отношения родителей между собой и с Вопрошающим?


Спасибо вам за внимание, прежде всего! Спросила, потмоу- что сейчас я в жизни стою на переломном пути. У меня была ссора с очеь важным для меня мужчиной, где я повела себя как ребенок. Как капризная девочка. Он пытался помириться( хотя был виноват сам) но я тупо пряталась от него.
А когда поняла, что люблю его, было уже поздно. ОН обиделся и исчез.
Боюсь я Туза КУбков потому. что я привыкла манипулировать что ли..мужчинами, а этот мужчина - он для меня так важен.... что я боюсь потерять контроль над собой. И делать глупости под этим влиянием.
Я живу с папой, он мне самый близкий. А мой мужчина за границей. если мы помиримся, мне придется ехать туда и бросать папу, который меня вырастил. Мама умерла давно.



Цитата(AnnAnas @ 27.10.2012, 14:08) *
Лида, ты так хорошо все описала, что добавлю только по Тузу Мечей. Видимо, надо разрубить все узлы и запутки, которые есть в отношениях с мужчинами. Что-то вроде расставить все точки на ё. Чтобы не блуждать среди ложных надежд, а пойти прямым путем. А в остальном согласна с твоей трактовкой))


Анна, твое внимание мне было особенно приятно. Правда) Только непонятка у меня, как я писала выше, с ОДНИМ МЧ. С остальными давно уже все расставлено и закончено.
А что насчет Жреца -то, девочки?
И еще - карты неклассические. Ну, Анна, наверное с ними уже познакомилась ad.gif Там трактовки иногда совсем другие, чем в классике.
itil
Белая Лилия
Цитата(Белая Лилия @ 27.10.2012, 18:00) *
пасибо вам за внимание, прежде всего! Спросила, потмоу- что сейчас я в жизни стою на переломном пути. У меня была ссора с очеь важным для меня мужчиной, где я повела себя как ребенок. Как капризная девочка. Он пытался помириться( хотя был виноват сам) но я тупо пряталась от него.
А когда поняла, что люблю его, было уже поздно. ОН обиделся и исчез.
Боюсь я Туза КУбков потому. что я привыкла манипулировать что ли..мужчинами, а этот мужчина - он для меня так важен.... что я боюсь потерять контроль над собой. И делать глупости под этим влиянием.
Я живу с папой, он мне самый близкий. А мой мужчина за границей. если мы помиримся, мне придется ехать туда и бросать папу, который меня вырастил. Мама умерла давно.

Cпасибо за доверие и ответы. Здесь многое становится на свои места. По прошлому смотрим- воспитывалась с папой, отсюда сильное мужское начало в отношениях с мужчинами, лидерство, это в препятствиях, 9 поз. А стремиться к женской стороне своей нужно, недостаточно, 4 поз(Башня, мать, недостаточное знание умение строить отношения с жен. позиции, но нужно туда работать. А по настоящему , 4 поз. вам нехватает написала, потом, рядом 5меч- отношения строятся серьезно, медленно, вместе со второй половиной, понимая и принимая и его позицию. Вам нужно учиться строить свой дом(Башню). А отец тут в препятствиях, так как вы с ним духовно связаны. Император еще и структура, я писала, основа , схема как построить отношения, у вас немного неправильна эта схема(отсуствие жен. воспитания), 7 куб- иллюзии, вы хотите , но не знаете как, уходите в идеалы, мечты. Жрец тут только показывает, как устойчиво в голове сидит схема семьи, традиции, устои. И Суд сюда же. ерез эту карту не легко выйти на результат Жрец, как брак. У вас какой срок вы задавали? Жрец- брак, рядом Император - муж. Какой срок? Эти карты говорят о браке, но Суд отодвигает, хоть вы хотите отказаться. Это хотеть легко. А сделать. И какими были отношения матери с отцом вы мне не ответили. По колеснице я б сказала, что вы еще не готовы в плане, что вам трудно отказаться от бывшей жизни, где свобода , где нет обязанностей особых, где вы сами себе хозяйка. И так же по 5 меч. , ситуация видно была не совсем безобидная с вышим МЧ. А что мат. сторона в этом вопросе. Как тут выглядит? (Император- 2 пен) вы как видите?
Белая Лилия
Цитата(itil @ 27.10.2012, 21:54) *
Cпасибо за доверие и ответы. Здесь многое становится на свои места. По прошлому смотрим- воспитывалась с папой, отсюда сильное мужское начало в отношениях с мужчинами, лидерство, это в препятствиях, 9 поз.


Дбрый день еще раз! Не могу не ответить вниманием на внимание!
Да, я всопитывалась с папой, но маму мне заменила бабушка.Залюбленная до невозможности, любимая внучка и дочка. В отношениях с людьми я ( нескромно, но это так) отзывчива и порой даже самотвержена, а вот с мужчинами...
В отношениях с мужчинами я ни разу не лидер, наоборот- я прницесса, которая привыкла, что ей все приносят на блюдечке и одевают в золотые туфельки. Разумеется, по жизни я самстоятельна, зарабеотываю сама, но с мужчинами всегда я слабая женщина, капризная и порой инфантильная.Жрец..Возможно, мне пора повзрослеть и помудреть. И Возможно, покинуть отчий дом и решиться на перемены- Башня.
Этот МЧ,о котором я говорю, тоже был готов обо мне заботиться. Но я испугалась...Ведь мне надо было ехать в другую жизнь, на другой континент, бросать уютный дом, работу..А я РАк по гороскопу))))И повела себя глупо, и он повел странно..вобщем, вместо того, чтобы разрешить все трудности, мы тупо разошлись по углам и не общаемся. А ведь мы любим друг друга. Оба одиноки до сих пор, оба жалеем. Но оба дико гордые. Вот только- только начали потихонечку идти друг к другу.

Я еще вам напоминаю: колода у меня не КЛАССИКА. Те значения, что вы трактуете, у меня порой имеют вообще другое значение. Поэтому мои расклады не многие девочки могут комментировать, вот Анна уже просто познакомилась с этой колодой, видела картинки. А если идти по классике- может быть другая картина.
Но все равно огромное спасибо вам, правда! Я это очень ценю.
Moni
Девочки посмотрите обьективно пожалуйста!
Предистория: 5 месяцев назад познакомилась с мч. Не думала не гадала, влюбилась! Любовь обоюдная как огонь! Мечтали сойтись и т.д....
Гадала я тогда на наши Любовные отношения месяц после знакомства, не думала, что так засосёт..... Карты райдера, все прямые.
Расклад на 6 месяцев на будущее. Тема была на наши любовные отношения.

---4,5---------9,10
-------1,2,3-------
---8----------6,7


Общий фон событий:
1 - 3 пентаклей,
2 - 6 мечей,
3 - Паж пентаклей
Что хорошего произойдёт:
4 - Колесо фортуны Х
5 - 3 кубков
Что плохого произойдёт:
6 - Башня 16
7 - 7 мечей
Что неожиданного:
8 - 4 мечей
Как отразятся события на моей жизни ( чем всё кончится)
9 - 4 жезлов
10 - 4 пентаклей

я тут так думаю. Общий фон: 3 пентаклей, благоприятная карта для любого начинания, новый проект. 6 мечей, новая дорога, изменения в судьбе радикальные. Паж пент, перемены, гармония...вроде бы не плохо всё.
Что хорошего произойдёт: Колесо фортуны и 3 кубков, неожиданные перемены, счастье в любви...прям чудеса.
Что плохого произойдёт: Башня, 7 мечей, полный крах всего....опять таки перемены с одной минуты на другую, что-то ручнет, но может что-то новое прийдёт?
Что неожиданного: 4 мечей, застой? или просто передышка, накопление энергии, отдых ( друг от друга?)
Чем всё кончится: 4 жезлов, 4 пентаклей, вот тут вродебы карты хорошие, очень желанные, но значат ли они то, что я хочу? Останемся ли мы вместе? по этим картам вроде да.
Могу сказать, что мы подошли к пункту 6 и 7. Мы сильно поссорились и сейчас обстановка такая, что я не знаю можно ли вообще что либо спасти.
Мы оба Девы по гороскопу, он меня моложе. Алекс и Светлана.
У кого какие мнения будут? Я выдержу. :)

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека