Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Klerina
Цитата(ученица Оля @ 07.01.2013, 16:24) *
так это и есть ваш дар, талант
квинт вашего расклада звезда-творчество


не сопротивляюсь уже вышенаписанному sm47.gif bs.gif
наверно так и есть
ученица Оля
Цитата(Victory123 @ 8.1.2013, 0:22) *
Ученица Оля, мой, пока что нынешний, мч овен. Это мой бывший муж, пол года назад мы возобновили отношения, но вместе не живем и я уже подумываю о разрыве. Поэтому надеялась, что в этом году будут новые, серьезные отношения. Что касается работы, то там сейчас как раз такая ситуация, как вы и описали, значит, сдвигов в лучшую сторону не предвидится?

на счет работы-это нужно делать доп. расклады.
а вы под каким знаком зодиака - земной стихии?
как я прочувствовала ваш расклад- вы весь год постоянно будете стоять перед каким-либо выбором-выбором работы, также в лич. отношениях
оттого и перемены.
множество задач придется решать в этом году. Для вас этот год будет очень важным, судьбоносным
Victory123
Я козерог по гороскопу. Да, у меня 2012 много чего поменял, хотя и не значился судьбоносным, чего же тогда в этом ожидать) а то, что отношения с новым мч будут несерьезными, вы по рыцарю кубков определили?
ученица Оля
Цитата(Victory123 @ 8.1.2013, 1:57) *
Я козерог по гороскопу. Да, у меня 2012 много чего поменял, хотя и не значился судьбоносным, чего же тогда в этом ожидать) а то, что отношения с новым мч будут несерьезными, вы по рыцарю кубков определили?

значит рыц. пент. с вашими сомнениями по поводу овна - это ВЫ.
о несерьезности говорят другие моменты - да возможно он будет водной стихии (может даже рак)
знаете он будет такой фееричный, легкий, он будет выделяться вы его заметите- компанейский, дружелюбный, немного тщеславный
и вам с ним будет очень легко.
кстати хорошее сочетание козерог-рак.
ученица Оля
Цитата(Victory123 @ 8.1.2013, 1:57) *
Я козерог по гороскопу. Да, у меня 2012 много чего поменял, хотя и не значился судьбоносным, чего же тогда в этом ожидать) а то, что отношения с новым мч будут несерьезными, вы по рыцарю кубков определили?

а в вашем окружении, уже сейчас есть мужчина водной стихии???
вы лучше спросите отдельными дополнительными раскладами "Встретите ли в 2013 г. мужчину?" сделайте расклад "Встреча любви"
Victory123
Есть один мч -рыбы, знакомы мы с ним уже года 3, виделись всего 2 раза и на этом все, я ему не доверяю. А вот он с завидной периодичностью предлагает встретиться. Но этот мч совсем не мое - любитель клубов, тусовок, приврать тоже любит))) Скажите, а можно вообще раскладывать самой себе, ничего не нарушается?
ученица Оля
Цитата(Victory123 @ 8.1.2013, 13:25) *
Есть один мч -рыбы, знакомы мы с ним уже года 3, виделись всего 2 раза и на этом все, я ему не доверяю. А вот он с завидной периодичностью предлагает встретиться. Но этот мч совсем не мое - любитель клубов, тусовок, приврать тоже любит))) Скажите, а можно вообще раскладывать самой себе, ничего не нарушается?

можно
хмм...а может это он проявил себя в раскладе
Victory123
Сделала расклад "встреча любви" на 2013 год, вот что получилось:
1. Состоится ли встреча в 2013 году? - рыцарь жезлов - да, состоится, при чем скоро
2. Как будет начинаться? - 2 кубков - с взаимной симпатии, красивых ухаживаний
3. Отношения в развитии - король мечей ( доп. 7 жезлов) - здесь затрудняюсь
4. Описание человека - туз кубков - человек самодостаточный, великодушный, эмоциональный
5. Эмоциональный потенциал - 9 мечей - человек отчаявшийся?
6. Интеллект - мир - разносторонне развитый человек, общительный, умный, имеет множество интересов
7. Материальный потенциал - 4 мечей - здесь или у него сейчас застой в делах, соответственно и с финансами напряг или же он просто экономный и жадный )
8. Духовный потенциал - жрица - у него развита интуиция, терпеливый, понимающий, человек с богатым внутренним миром. Возможно занимается духовными практиками
9. Мой миф любви - 6 мечей - я хочу перемен, хочу расстаться с нынешним мч и начать новые, прочные отношения
10. Его миф любви - паж пентаклей - он хочет создать прочный, долговременный союз. Пришло на ум, может, детей хочет
11. Мой прошлым опыт - 10 мечей - в прошлом были тяжелые отношения, закончившиеся разрывом и оставившие тяжелый след в душе
12. Моя личная жизнь сейчас - дьявол ( доп. Рыцарь пентаклей) - вот он опять, значит, это и есть мой нынешний овен. Так вот сейчас есть связь, основанная на сексе, привязанность
13. Тенденция развития моей личной жизни - отшельник ( доп. Королева пентаклей) - здесь я вообще не поняла, это связь с нынешним мч закончится или я вообще в одиночестве останусь?
14. Что мне нужно изменить в себе? - 8 пентаклей ( доп. Туз мечей, повешенный) - раскрыться новому? Разорвать существующие отношения?
15. Доп. Карта, отвечающая на вопрос - " когда произойдет знакомство?" Я спрашивала через сколько месяцев произойдет знакомство - 3 пентаклей, затем вытащила еще доп. - императрица, опять число 3. Значит, встреча состоится в марте.
klivia
Victory123 , можно я вставлю свои 5 коп?
Цитата(Victory123 @ 08.01.2013, 16:20) *
3. Отношения в развитии - король мечей ( доп. 7 жезлов) - здесь затрудняюсь
4. Описание человека - туз кубков - человек самодостаточный, великодушный, эмоциональный
5. Эмоциональный потенциал - 9 мечей - человек отчаявшийся?


Мне кажется, что человек этот очень взрывоопасный будет. Если его не трогать - то душа человек, а если зацепите своим личным мнением - станет рубить с плеча.
Король мечей+7Ж - я вижу как ваше противостояние. Кто-то будет себя ставить выше, а кто-то должен будет занимать оборонительную позицию и ее отстаивать.
9М - это эмоциональный потенциал партнера или союза? Если партнера то, совесть не самая сильная его сторона. Может впадать в депрессии и закрываться от внешнего мира. Если союза - то душевных переживаний будет много. И не всегда положительных. Какой-то минорнорный эмоциональный потенциал вырисовывается... sleep.gif
Цитата(Victory123 @ 08.01.2013, 16:20) *
7. Материальный потенциал - 4 мечей - здесь или у него сейчас застой в делах, соответственно и с финансами напряг или же он просто экономимый и жадный )

Может еще работа от случая к случаю, сезонная. Либо сязанная с хранением информации.
Цитата(Victory123 @ 08.01.2013, 16:20) *
10. Его миф любви - паж пентаклей - он хочет создать прочный, долговременный союз. Пришло на ум, может, детей хочет

Он будет хотеть от вас чувственных отношений скорей всего.
Цитата(Victory123 @ 08.01.2013, 16:20) *
13. Тенденция развития моей личной жизни - отшельник ( доп. Королева пентаклей) - здесь я вообще не поняла, это связь с нынешним мч закончится или я вообще в одиночестве останусь?

Мне кажется, что при хорошем жизненном потенциале, вы сознательно обедняете свою жизнь - может из-за каких-либо принципов, установок своих жизненных. Может просто из-за того, что обожглись ранее - не даете себе шансов на счастье полноценное. Всегда с оглядкой - я бы так сказала.
Цитата(Victory123 @ 08.01.2013, 16:20) *
14. Что мне нужно изменить в себе? - 8 пентаклей ( доп. Туз мечей, повешенный) - раскрыться новому? Разорвать существующие отношения?

Вы человек, разрываемый противоречиями, судя по ТМ и Повешенному. Это не дает вам возможности остановиться на чем-то одном, выбрать. Вами легко управлять, когда вы сомневаетесь. А 8П - в моем видении говорит о том, что вам нужней обрести материальную независимость.
Victory123
Klivia, спасибо за взгляд со стороны, что касается меня, то вы верно увидели, боюсь обжечься
ученица Оля
Цитата(Victory123 @ 8.1.2013, 19:20) *
Сделала расклад "встреча любви" на 2013 год, вот что получилось:
1. Состоится ли встреча в 2013 году? - рыцарь жезлов - да, состоится, при чем скоро
2. Как будет начинаться? - 2 кубков - с взаимной симпатии, красивых ухаживаний
3. Отношения в развитии - король мечей ( доп. 7 жезлов) - здесь затрудняюсь
4. Описание человека - туз кубков - человек самодостаточный, великодушный, эмоциональный
5. Эмоциональный потенциал - 9 мечей - человек отчаявшийся?
6. Интеллект - мир - разносторонне развитый человек, общительный, умный, имеет множество интересов
7. Материальный потенциал - 4 мечей - здесь или у него сейчас застой в делах, соответственно и с финансами напряг или же он просто экономный и жадный )
8. Духовный потенциал - жрица - у него развита интуиция, терпеливый, понимающий, человек с богатым внутренним миром. Возможно занимается духовными практиками
9. Мой миф любви - 6 мечей - я хочу перемен, хочу расстаться с нынешним мч и начать новые, прочные отношения
10. Его миф любви - паж пентаклей - он хочет создать прочный, долговременный союз. Пришло на ум, может, детей хочет
11. Мой прошлым опыт - 10 мечей - в прошлом были тяжелые отношения, закончившиеся разрывом и оставившие тяжелый след в душе
12. Моя личная жизнь сейчас - дьявол ( доп. Рыцарь пентаклей) - вот он опять, значит, это и есть мой нынешний овен. Так вот сейчас есть связь, основанная на сексе, привязанность
13. Тенденция развития моей личной жизни - отшельник ( доп. Королева пентаклей) - здесь я вообще не поняла, это связь с нынешним мч закончится или я вообще в одиночестве останусь?
14. Что мне нужно изменить в себе? - 8 пентаклей ( доп. Туз мечей, повешенный) - раскрыться новому? Разорвать существующие отношения?
15. Доп. Карта, отвечающая на вопрос - " когда произойдет знакомство?" Я спрашивала через сколько месяцев произойдет знакомство - 3 пентаклей, затем вытащила еще доп. - императрица, опять число 3. Значит, встреча состоится в марте.

Виктория, простите незнаю вашего настоящего имени.
не хочется вас обнадеживать-хочется сказать так-если вы в себе измените Повешенного, отбросите все сомнения, всякую надуманную осторожность.
вам нужно кардинально меняться, меняться изнутри. Сходите к психологу.
*Лина
Цитата(Victory123 @ 08.01.2013, 16:20) *
13. Тенденция развития моей личной жизни - отшельник ( доп. Королева пентаклей) - здесь я вообще не поняла, это связь с нынешним мч закончится или я вообще в одиночестве останусь?

Отстраненность и замкнутость, взгляд со стороны на нынешние отношения, поиск решения в сложившейся ситуации. Так же может указывать на путешествие, желание побыть одной.
Цитата(Victory123 @ 08.01.2013, 16:20) *
14. Что мне нужно изменить в себе? - 8 пентаклей ( доп. Туз мечей, повешенный) - раскрыться новому? Разорвать существующие отношения?

8 пентаклей- МБК по Манаре " девушка "проигрывает" свой прежний опыт и делает это достаточно хладнокровно - она скорее просто "просматривает" полученные уроки, чем переживает по поводу чего-то несбывшегося или нереализованного. Она осознала свою самодостаточность. Теперь одиночество становится залогом спокойствия, а прошлый опыт - страхует от глупых ошибок."
Не жертвовать новыми возможностями, стать самодостаточной, возможно обучение...
Klerina
По случаю старого нового года, решила разложить себе расклад на ближайшее будущее, найденный здесь на форуме. Но поскольку вопрос я задала, не совсем правильно, как я потом анализировала, просто "мое ближайшее будущее на 3 месяца", то ответ получила соответствующий. Пришлось думать, в какой сфере жизни и что произойдет,а так как, я только вхожу в эту область Таро, для меня очень многое непонятно. Почему-то особенно плохо дается толкование СА, хотя чисто теоретически значение их я знаю, а вот сложить из всего этого общую картину -трудно. Заказала себе книгу Полное руководство по Таро Терезы Михельсон, должны завтра привести, надеюсь она мне поможет в дальнейшей моей практике. Но вот, что у меня получилось, буду признательна за комментарии ( таро Дюрера, только Старшие арканы-прямые)

1. Вопрос Что ждет меня в ближайшем будущем на 3 месяца на работе?

Выполняется Старшими Арканами.

---1---2---3
-------4

из описания расклада:Три верхние карты представляют собой важные аспекты ответа, а нижняя является синтезом этих трех.

Синтез - результат, который не следует понимать как нечто окончательное. Необходимо выложить пятую карту в качестве комментария и шестую в качестве проверки для всего расклада.

Итак, у меня вышло:

шут/глупец+жрица+маг
башня
в качестве комментария- аркан сила
в качестве проверки - Иеорфант

квинт КФ

Мои мысли

Могут появиться некие новые перспективные возможности, возможно предстоит вступить в некую новую, пока еще не знакомую область деятельности
Уверенность и мастерство помогут справиться возможно с непростыми задачами
Башня- "глупо бояться того, что неизбежно" неизбежные события ( не знаю ,характеризовать ли здесь их как плохими, поскольку потом идет сила и Иерофант аркан)
возможно карта сила говорит о том, чтобы не поддаваться отчаянию и что человек справиться с поставленными задачами/ситуацией и поможет ему в этом некий покровитель и КФ- . Кстати, по-моему, колесо фортуны соприкасается по логике с арканом - глупец и снижает негатив башни



2. Что ждет меня в ближайшем будущем на 3 месяца на личном фронте?


луна-звезда-кф
императрица
карта комментарий-глупец
проверка:отшельник
квинт башня


Обращает на себя внимание, опять появление в раскладе трех карт- глупец-кф-башня

но здесь уже кажется башня будет нести свое разрушительное значение

прояснение запутанных ситуаций-открытие новых горизонтов-реализация возможностей

новая любовь или обновление старой , но мне нужно будет обдумать сложившуюся ситуацию ,что в итоге приведет к разладу отношений

Так?
itil
Klerina
Цитата(Klerina @ 14.01.2013, 12:34) *
1. Вопрос Что ждет меня в ближайшем будущем на 3 месяца на работе?
На работе"- это вы приписали уже после расклада или до?
Цитата(Klerina @ 14.01.2013, 12:34) *
в качестве комментария- аркан сила
в качестве проверки - Иеорфант

Это тоже к раскладу или вы сами так читаете раслады? Ваш стиль?
Появление Башни в любом раскладе говорит о том, что события произойдут главные в семье. У вас какое семейное положение сейчас, какие дети?
Klerina
Цитата(itil @ 14.01.2013, 13:08) *
Это тоже к раскладу или вы сами так читаете раслады? Ваш стиль


Я делала, как было написано в описании расклада, выше я написала, что

Выполняется Старшими Арканами.

---1---2---3
-------4

из описания расклада:Три верхние карты представляют собой важные аспекты ответа, а нижняя является синтезом этих трех.

Синтез - результат, который не следует понимать как нечто окончательное. Необходимо выложить пятую карту в качестве комментария и шестую в качестве проверки для всего расклада.



Цитата(itil @ 14.01.2013, 13:08) *
На работе"- это вы приписали уже после расклада или до?


это мой второй расклад после первого, когда я задала вопрос :"мое ближайшее будущее на 3 месяца", первый совсем-совсем не понравился.В общей сложности, я сделала три расклада: первый "что меня ждет в ближайшем будущем - 3 месяца", см ниже, этот расклад сделала вчера, а сегодня решила конкретизировать и задала вопросы конкретно что меня ждет на работе, что меня ждет на личном фронте

Цитата(itil @ 14.01.2013, 13:08) *
Появление Башни в любом раскладе говорит о том, что события произойдут главные в семье. У вас какое семейное положение сейчас, какие дети?


вдова, сын взрослый, отец лежит после инсульта ( после первого-основного расклада было подозрение, что отцу недолго осталось жить
---1---2---3
-------4
суд+смерть+отшельник
мир
справедливость,звезда)
Елена Премудрая
Сделала расклад "Встреча любви". Колода 78 Дверей. Затруднилась в позиции 2,3, остальные как то сами собой нарисовались...
1. Состоится ли встреча в ближайшие 6 месяцев? Рыцарь Кубков - да, романтические, чувственные отношения...
2. Как будет начинаться? 7 Кубков (доп. МИР) - (вот сейчас положила эти две карты рядом и долго долго на них смотрела, ожидая ассоциаций - возникло в голове такое словосочетание: материализация мечты )))))) - девушка мечтала, мечтала и вот он - уже родился )
3. Отношения в развитии Сила (7 Мечей) - сила и напор страстей, желаний, внутренних каких то качеств - мешают видеть реальность, искажают внешнюю картинку (художница рисует с натуры, но ее рисунок отличается от того, что на самом деле перед ней- не хуже не лучше, просто другое...)?
4. Описание человека 5 Пентаклей, 6 пентаклей - Человек в мат. плане не богат, но достаточно щедрый, при случае (т.е. готов последнюю рубашку отдать,если надо)
5. Эмоциональный потенциал 10 Жезлов, Повешенный Человек закрытый, скрытный, сдерживающий свои эмоции под контролем, ровно столько,сколько ему нужно. Мне кажется долго сходится с людьми и сложно.
6. Интеллект Суд, 4 мечей - ну, по Суду - мне кажется имеет ровно столько, сколько приложил усилий. Как бы - время пожинать плоды своих трудов. А доп. 4 Мечей говорит, что не очень богатый багаж у человека. Вроде бы двигается вперед, но вслепую. Мужчина на карте одет прилично и аккуратно, т.е. вроде бы внешне - интеллектом не обделен, но на самом деле это стОит ему определенных трудов.
7. Материальный потенциал 3 Жезлов, 4 Жезлов - ну, как мне кажется - достаточно скромен (по 3 жезлов), видимо все в дом, и все его мат. достижения идут в дом, в семейное гнездо.
8. Духовный потенциал - 2 Жезлов, 10 Пентаклей - Я бы сказала, человек любознательный, возможно некоторые способности имеет, не характерные для обычных людей (мистические какие то, эззотерические,психологические). По карте 10 пентаклей - добавила бы, как большой ребенок ))
9. Мой миф любви Жрица, Король Мечей - почему то возник такой ответ - применяя к себе качества присущие Жрице, я наделяю партнера отрицательными качествами Короля Мечей и это миф,который я сама себе придумываю. Мужчина совсем другие качества имеет (судя по предыдущим позициям)
10. Его миф любви 3 Мечей, 3 кубков - тоже само собой почему то *пришло* - боль и обиды, разочарования в любви, в отношениях он успокаивает и утешается в компании друзей, выпивки...
11. Мой прошлым опыт 8 Жезлов, Королева Кубков - судя по 8 жезлов я очень быстро втягиваюсь в отношения, и становлюсь влюбленной, романтичной дамочкой, с глубокими переживаниями и эмоциями.
12. Моя личная жизнь сейчас 5 Кубков, 4 Кубков - Готовность отказаться от прошлого, крик души такой, ожидание, что кто то придет и спасет меня и пожар души потушит. Пресыщение тем,ччто есть, скука и аппатия.
13. Тенденция развития моей личной жизни Любовники, 8 Кубков Я готова сделать выбор и пойти в даль светлую на поиски счастья ))
14. Что мне нужно изменить в себе? 8 Пентаклей , Солнце Перестать быть *как все*, выйти из налаженного, привычного НО замкнутого своего мира и увидеть то, что за пределами солнечного лабиринта есть еще другая жизнь и большой мир?
15. Доп. Карта, отвечающая на вопрос *когда произойдет встреча?* Паж Жезлов, 9 Жезлов - судя по всему ооочень скоро. Быстрее,чем я ожидаю? Паж у дверей, и девушка уже открыла дверь ему... 9 Жезлов - работа выполнена, осталось лишь установить дверь на место.
Белая Лилия
Цитата(penek @ 14.01.2013, 22:24) *
1. Состоится ли встреча в ближайшие 6 месяцев? Рыцарь Кубков - да, романтические, чувственные отношения...


Алена, вот не люблю я такие неподвижные карты...Елки! Мне кажется, это будет не встреча , а возможно некое приглядывание. Может, тебе кто- то понравится, будешь о нем думать, мечтать, но войти так и не решишься. Но то, что кто- то будет, это факт. Ведь просто так вода не появляется- значит, эти эмоции кто- то создал! У меня Рыцарь отыгрывался как " я сижу и вся окрыленная читаю признания, но не верю, что это мне. Хотя ТАК хочется поверить..."

Цитата(penek @ 14.01.2013, 22:24) *
2. Как будет начинаться? 7 Кубков (доп. МИР) - (вот сейчас положила эти две карты рядом и долго долго на них смотрела, ожидая ассоциаций - возникло в голове такое словосочетание: материализация мечты )))))) - девушка мечтала, мечтала и вот он - уже родился )


Я думаю, ты избавишься от каких то иллюзий и начнешь новую жизнь.

Цитата(penek @ 14.01.2013, 22:24) *
3. Отношения в развитии Сила (7 Мечей) - сила и напор страстей, желаний, внутренних каких то качеств - мешают видеть реальность, искажают внешнюю картинку (художница рисует с натуры, но ее рисунок отличается от того, что на самом деле перед ней- не хуже не лучше, просто другое...)?


Тебе будет хотеться большего, но ты будешь себя сдерживать.

Остальное допишу попозже!
Елена Премудрая
Цитата(Белая Лилия @ 15.01.2013, 20:43) *
Мне кажется, это будет не встреча , а возможно некое приглядывание. Может, тебе кто- то понравится, будешь о нем думать, мечтать, но войти так и не решишься.

Не ради того,чтоб спорить, а для обсуждения ... Вот именно этот расклад - он нейтральный, т.е. не на конкретные отношения, а вообще. Когда я его раскладывала я так и задумала в общем, без мысли о конкретных людях.
Потом, вопрос первой позиции: Состоится ли встреча в указанный период времени?
Карта должна ответить по сути ДА или НЕТ. Какая же из карт могла более полно ответить ДА, если не Рыцарь Кубков? Вода-чувства, и отношения показывает романтические, не деловые, какие могут показать к примеру Король Мечей. Рыцарь-фигурная карта указывающая на человека более чем какая либо другая (девятки или семерка).
Поэтому эта позиция даже не вызвала у меня сомнений и я не углублялась здесь в анализ, здесь в соответствии с заданным вопросом должен быть однозначный ответ или ДА или НЕТ, другого не подразумевает эта позиция.

Цитата(Белая Лилия @ 15.01.2013, 20:43) *
Я думаю, ты избавишься от каких то иллюзий и начнешь новую жизнь.

Тут вот тоже как то не вполне будет соответствовать заданному вопросу, как мне кажется. Девушка в процессе. И если он и должен быть завершен картой МИР (хотя он тут идет не как итог, а как доп, т.е. пояснение) - а поскольку в данной колоде МИР имеет все таки положительное значение в большей части, то я не думаю, что тут подойдет значение слова *избавление*, разве РОДЫ таким хорошим и здоровым малышом как на карте можно таким словом обозначить? ))

Вообще, я сегодня купила книгу Терезы Михельсен и хотела прийдя домой удалить свой расклад из темы ))), потому что нашла там ответ на вопрос, который давно созрел в моей голове. Поэтому, надеюсь, больше не возникнут вопросы с интерпретацией раскладов своих. Девочки, спасибо кто участвовал и помогал! sm47.gif
ricoplus
Доброго дня!!!
Помогите расшифровать использую только прямые карты полная колода.
Вопрос материального положения в течении месяца (я не работаю):
Колесница+ Башня + Император.
Я только-только начинаю изучать Таро, возникла непредвиденная ситуация с деньгами, и решила попробовать.
Мое мнение, что откуда я явно жду денег, куда стремлюсь, просто все рухнет. Император.., то ли в итоге несмотря ни на что деньги придут, то ли наоборот?. Причем ситуация очень значимая, раз выпали сразу 3 СА.
Мужу вышло:
4 Мечей + Королева Мечей + 7 Мечей.
Ну тут просто потеря всего, что есть...
Надеюсь, что ошиблась) Помогите разобраться.
С момента расклада прошла неделя, мужу прибавили зарплату, не много, но все-таки.
klivia

Цитата(ricoplus @ 16.01.2013, 14:15) *
Вопрос материального положения в течении месяца (я не работаю):
Колесница+ Башня + Император.


ricoplus, вам надо вернуться назад и проанализировать ситуацию денежную - мне кажется, что вы в определенный момент решили взять от жизни все и сразу, но не смогли удержать достигнутое, потеряли контроль и теперь снова ищете что-то основательное, постоянное. Причем эта ситуация зрела давно уже. Но разрушилась по внешним причинам, неожиданно.
Вам надо поскорей отпустить ситуацию эту от себя и начинать новое. Судя по Императору, перспектива в будущем хорошая, но по Башне надо пересмотреть свое отношение к работе, потому что снова может все разрушиться.
Если вы ищете работу по найму - обращайтесь в устойчивые структуры, солидные фирмы. Если вы предприниматель - тогда все тщательно анализируйте, планируйте и не заключайте сделки с сомнительными лицами. И еще - не желательно работать с интимными партнерами (типа муж, любовник).
Я думаю, что денег вы заработаете, но нужно напрячься основательно.
Цитата(ricoplus @ 16.01.2013, 14:15) *
Мужу вышло:
4 Мечей + Королева Мечей + 7 Мечей.

Много напряжения, конечно. Тут мне кажется не в деньгах дело. Скорей всего ваш муж просто устал. Или на работе напряженная ситуация, которая не дает возможности нормально выполнять свои обязанности и зарабатывать. Он работает с цифрами (бухгалтер, экономист, логист)? И еще мне кажется, что во многом его положение материальное зависит от женщины (руководитель-женщина), но она очень конфликтна, знает, чего хочет. Ему тяжело держать себя в равновесии рядом с ней. Но и сидеть сложа руки тоже нельзя, иначе можно оказаться вообще безработным. надо постоянно искать компромисс. Возможно, есть смысл подумать о смене работы. Но это не потеря всего что есть, это скорей необходимость во всем тщательно разобраться.
Не судите строго - я тоже новичек в этом деле! Желаю вам успехов sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека