Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
pchelka
Цитата(Swan @ 23.05.2013, 2:40) *
Он же КЖ может прибегать к выпивке, вероятно он будет продолжать выпивать чаще, если она не перестанет на него давить.

Я знакома с ним несколько лет, наши дети в одной группе занимаются фигурным катанием. Он не пьёт вообще, даже по праздникам (по словам матери...она же попросила погадать), спортом занимается. Мать на него насела и он ей признался, что у него есть другая, которая его понимает и поддерживает. Вроде знаком с ней давно, но отношения завязываются только сейчас. А с женой живёт потому что у них бизнес общий и из-за ребёнка.
Поэтому-то я и решила по тузу куб. что у него есть отношения на стороне. В золотом таро туз кубков - это карта отношений, новых любовных связей и романтических увлечений, зарождении чувств. Не почувствовала я по этой карте, что у него к жене чувства проснутся.
А по рыцарю меч. - это его активное стремление развивать эти отношения (это карта динамики, стремительности и поспешности).
Swan
Пчелка, спасибо за дополнения, что ж видимо у меня совершенно другое восприятие, потому как то, что вы описываете я даже с натяжкой не вижу по раскладу, извините, если запутала вас своими рассуждениями. bs.gif
itil
Здравствуйте, девушки! Я на минутку, вечером опишу свои впечатления.
blagovesta
Да, девочки, чужие расклады читать всегда проблематично), потому как мы можем только опираться на значения карт, а не интуитивно считывать информацию с поля кверента.
Я не работала с этой колодой, но думаю, что она приближена к классике.

Пчёлка! Поскольку вы знаете не по наслышке этого человека, то проблема с зависимостью, алкоголем отпадает, тот вариант, который я предложила. Но не стоит забывать, что Дьявол он везде Дьявол - это такая сущность, которая подсаживается к человеку и он уже сам не руководит своими поступками. Может стоит ещё просмотреть эти отношения на предмет порчи, кому-то не нравится эта семья?
Странно, что не выпало ни одной дамы. Могу предположить, что по Тузу Кубков у него отношения зарождаются, но силу пока не набрали. А Влюблённые и 2 Жезлов могут говорить о том, что он будет на перепутье - делать выбор, чаще всего это свой внутренний выбор.

Жить ради ребёнка и ради бизнеса - это пересилит. Но стоит разобраться в негативе и ещё сделать расклад "Диагностика ауры".

Я думаю, когда вот такие сложные расклады, можно их более узко дробить. Например, про измену можно хорошо посмотреть на "Вокзале для двоих", там покажут женщину на сердце.
Про негатив на "Диагностике ауры"
ещё по причинам поработать, например, "Две души" - там тоже есть позиция - причины разлада.

И только потом можно информацию донести до кверента).

А пока известно, что есть интерес к женщине, но это совсем не означает, что у них всё очень и очень серьёзно).

Только моё мнение) . Рада всегда читать и другие комментарии)).
pchelka
Цитата(blagovesta @ 23.05.2013, 13:18) *
Могу предположить, что по Тузу Кубков у него отношения зарождаются, но силу пока не набрали. А Влюблённые и 2 Жезлов могут говорить о том, что он будет на перепутье - делать выбор, чаще всего это свой внутренний выбор.

Вера, да, я тоже эти 3 карты именно так и почувствовала.
Спасибо за советы. Посмотрю ситуацию на раскладах, которые вы посоветовали.
AnnAnas
Девочки, я соперницу жене вижу в Рыцаре Мечей. Рыцарь Мечей именно в классических колодах обозначает соперничество. Так что тут классика - РМ, КЖ и ТК - у мужчины будет развиваться роман на стороне.
Swan
Девочки, интересно читать другие трактовки, всегда есть чему поучиться)))
Я вот хочу остановиться на двух позициях 4 и 5, вернее на некоторых картах выпавших в них.
4 - Королева пентаклей-4 жезлов (чего невозможно избежать в отношениях), на мой взгляд, указывают на благополучный исход рассматриваемых событий, т.е. отношения выйдут из этого кризиса, так же на это указывает и 5- УМЕРЕННОСТЬ-СОЛНЦЕ (перспектива отношений в этом году). Умеренность в таких обстоятельствах указывает на гармонизацию/выздоровление отношений, а Солнце только усиливает процесс восстановления и прибавляет теплоту в отношения.
Конечно, дальше идут карты Влюбленные+2 жезлов, но эти карты отнюдь не трагичные, возможно они придают эффект колебания/неопределенности, но ничего плохого в них нет, если учесть какие отношения имеют место в паре на сегодняшний день.
itil
Так хорошо расклад видно, когда увеличишь. Красивая колода. Для меня , наверное, сложновато, я б делала дополнительные расклады. Ну как поняла. Только мое мнение.
Расклад заказала мама В. как бы. Вот смотрю Дьявол и ТМ, не могу отделаться от ощущения, что меч из ножен вытащила женщина. Хочет прояснить ситуацию.
На три месяца- единственная карта ТЧ вроде как чувства, и то, больше мечта такая у него, вокруг жезлы, нет шансов у него , ответа нет на любовь, да видно и сам не решится(рядом 6 жез), а потом дамы как таковой нет в этом столбце.
Чего нельзя избежать- ДП я думаю его жена, нельзя здесь взять 4 жел, где все устоялось, и уйти, они вместе, здесь завязано туго, хоть ему и тесно в рамках. Здесь опять хочется вспомнить 15 Аркан. , где зависимость. Он зависит от женщин, я думаю. И от мамаы и от жены и там тайно надеется, что само произойдет, инициативы нет от него. 3 позиция- не может принять решение, в тупике.
А вот 5 позиция. до конца года. Вообще по раскладу не чувствуется , что что- то случилось и нужно искать выход. Все в семье у них размерено, и это может их и устраивает. А если что- то и не устраивает, все равно, они не собираются разбегаться. Роли распределены, рутина есть, она и по Умеренности и по 4 жез, каждый может что и думает на стороне, но такой союз не развалится. 2 жез- развилка. Можно долго стоять, в двойке нет энергии для действия. Постоит, постоит и опять в семье

РМ, если это его тайная воздыхательница- , то по Солнцу рядом, Влюблееность, перегорит. Здесь Солнце и ребенок и благополучие и его статус.
Ну вот так как- то.
pchelka
Цитата(itil @ 23.05.2013, 17:32) *
3 позиция - не может принять решение, в тупике.

Да, девочки, действительно, трудно читать чужие расклады, особенно по незнакомой колоде. Золотое таро близко к классике, но многие значения отличаются. У меня классика почему-то не пошла, я плохо чувствовала карты, а с этими просто сроднилась. Часто читаю только по картинкам.
Поясню немного по трактовкам. В этом таро 6 жезлов может означать успешно развивающиеся новые отношения, которые человек сам стремился развивать.
Рыцарь пентаклей - это результат, к которому, он стремился, прикладывал усилия для развития ситуации. И то, чего ждал и хотел, наконец обретает реальные очертания.
А Влюблённые - это тот самый результат - отношения, любовная связь. Не вижу я именно здесь Влюблённых, как выбор. Кстати, в этой колоде трактовка Влюблённых именно с уклоном на отношения. Всё, что касается любви, нового романа, романтики, чувств. Да и сама картинка очень красноречиво это показывает.
Выбор по Влюблённым, конечно, всё равно не исключаю, но мне пока эта карта выбор не показывала ни разу. С колодой работаю около года.

itil
pchelka
И всем девочкам, так здорово, когда один раслад разбирают несколько человек. Сколько людей, столько и видений расклада.
Пчелочка, я всегда респектирую другие мнения , как кто привык, так и трактуют. Мы здесь просто делимся мнениями.
Вот смотрите по 6 жез+РП(например). Это следствие 2 пункта. Как они три месяца провели и итог у них 6ж+РП. Слева ТЧ- к чему стремился? Стихии здесь противоречат, не получается с чашами. Почему? Еще он стремиться к РП(справа) Очень материальная карта, а здесь нет противоречия между арканами. И он выбирает материальное. Я так вот прочитала.
бусинка
Добрый вечер! Девочки мне очень нужен ваш взгляд со стороны. Расклад делала только на прямых картах, вопрос о смене места работы, как будут происходить события с этим связанные, со следующей недели собираюсь идти на разговор о смене работы. Расклад Предопределение. Помогите пожалуйста с трактовкой!!!

Сигнификатор - король жезлов
на данный момент есть работа, стабильная, с определенным положением и уже с большим опытом.

1,2,3- неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время - 2 пентаклей, 9 пентаклей, повешенный( к нему допы на вопрос в чем зависание- дьявол,маг; на вопрос как решить это- туз мечей, умеренность)

мне кажется, что карты показали почему-то мое состояние на настоящий момент- определенный уровень опыта, престижная должность, но нет удовлетворения от всего этого, наоборот как-то завязла в этом всем, есть некая зависимость от обстоятельств и ограничения в действиях. Как это решить- вполне логичные намерения о смене работы для нахождения сбалансированности и более спокойного места работы

4,5- то, что будет происходить под моим влияние- солнце, колесница
Вероятно должна ясно и понятно изложить свои соображения по этому поводу, преподнести себя с хорошей стороны, также проявить настойчивость, но здесь главное не переоценить себя

6,7,8- неизбежные события в дальнейшем будущем-10 пентаклей, 8 мечей, 7 жезлов

тут не особо понимаю- вероятно прийдется побороться за новое место, будут сомнения

9,10- будущие события, зависящие от меня -9 мечей, смерть ( к ней допы что должно уйти - рыцарь пентаклей, 10 кубков; что должно прийти- паж жезлов, луна)

смена места работы будет, естественно будут и страхи, опасения, ведь на данном месте слаженный, дружный коллектив, а впереди новое предложение и вот Луна мне не нравиться- боязнь обмануться


11- предопределение - королева пентаклей

и все же из короля жезлов я становлюсь королевой пентаклей - стабильное место и уважение

Так ли все я вижу????


Mazurme
Гадала брату. Поспешно женился на взрослой женщине. Она раздражается, злится, ндовольна, пилит, брюзжит. Он раздавлен. Поспешно и ребёнка роидли. делала ему расклад Стилет - на возможность развода. Что получилось -
1.Общая характеристика отношений в браке - императрица брак
- Отношения супругов к их браку:
2.Отношение андрея – король кубков – забота, внимание, опека
3. Отношение иры – жрица – скрытая, неискренняя
- Что супруги думают о разводе:
4.Что думает андр – повешенный – в подвешенном состоянии, жертвует собой
5.Что думает ира – туз жезлов\доп.8 меч – стремится отгородиться
- Факторы, ведущие к разводу для андрея:
6. Активизирует решения - колесо фортуны \доп. Сила \ - то, что происходит в браке даётся ему с трудом??
7. Тормозит решения – 6 ден – тепрпимость?
- Факторы, ведущие к разводу для ира:
8.Активизирует решения о разводе - рыцарь жезлов \доп. Император – не поняла… муж что ли и активизирует? Его тиранский характер?
9.Тормозит решения о разводе – паж кубков – ребёнок
10.Роль "третьей силы" в принятии решения о разводе – 5 мечей – неоправдавшиеся надежды
- Внешние факторы, активизирующие принятие решения о разводе:
11.Для андрей – 7 кубков хотел бы свободно гулять (она запрещает ему выпивать и т.д.)
12. Для ира – 7 жезлов угроза 3 лиц – ревность что ли?
- Внешние факторы, тормозящие принятие решения о разводе:
13. Для андрей – 2 кубков - чувства
14. Для ира - 6 жезлов – её первенство над ним? или секс тяга?

15. Итог – 3 жезлов – успешное развитие. Не поняла… их семьи или мыслей о разводе))?

Посмотрите пожалуйста cv.gif
AND0RRA
Всем доброй ночи! Девочки, очень нужна ваша помощь. Посмотрите, правильно ли я понимаю. Занимаюсь гаданием на Таро совсем недавно. Много читала сначала, сейчас пробую простые расклады.
Расклад "Костер" на Таро Райдера Уэйта. Работала с полной колодой без перевернутых значений.
У моих знакомых И и К сейчас большие проблемы в отношениях. Вопрос был "Что ждет И в дальнейших отношениях с К?"
S-Суд
1-3 Кубков
2-8 Пентаклей
3-4 Пентаклей
4-Шут
5-Рыцарь Пентаклей
6-Смерть
7-6 Пентаклей
8-7 Мечей
9-2 Жезлов
10- Паж Кубков
11-10 Кубков
12-5 Пентаклей

_______S________
__1_______________2__
3________4___________5
6__7______________8__9
_10______11_______12


Что у меня получилось:
S-И желает освободится, избавится от отношений с К
1.Ситуация сейчас: На данный момент И рада примирению с К. Сейчас она наслаждается воссоединением, испытывает радость от материнства, своей состоятельности как жена.
2.Роль И: И в голове понимает, что должна начать новую жизнь, и хочет этого.
3.Влияние близких людей: Желание предостеречь, отрицательное отношение к отношениям с К и примирению с ним
4.Что И должна изменить в себе: Перестать безоговорочно верить К и позволять собой манипулировать, быть его игрушкой.
5.На чью помощь может рассчитывать И:Помощь, людей, идущих вместе по-жизни. С которыми стабильность во взаимоотношениях.
6.Влияние посторонних:Советы попрощаться с К навсегда
7,8.Развитие ситуации в ближайшее время:И будет продолжать терпеть выходки К, тот же будет продолжать вести себя не лучшим образом. Как один дает, другой пользуется.
9.Влияние случая:Сейчас у И нет мыслей по поводу решения ситуации, равнодушие к ней. Возможно какое-то событие послужит толчком к изменениям.
10,11,12. Дальнейшее будущее И. Сначала чувство покинутости, ненужности, тяжелые переживания. Дальше новая дружба, возможно любовь и свадьба.
Девочки, посмотрите, пожалуйста!!! Заранее спасибо!!!
Mirada
Mazurme
AND0RRA
Девочки, сейчас убегаю на работу..вечером отпишусь..оба расклада интересные и неоднозначные и ощущение, что в обоих случаях трактуете очень эмоционально, т.к объективность спрятана за Вашей эмоциональной вовлеченностью в расклад.
AnnAnas
бусинка
а какой срок вы загадывали?
Просто мне показалось, что в этот срок вы не смените работу, хотя будете активно искать варианты....
бусинка
Цитата(AnnAnas @ 6.6.2013, 10:46) *
бусинка
а какой срок вы загадывали?
Просто мне показалось, что в этот срок вы не смените работу, хотя будете активно искать варианты....


Спасибо, AnnAnas.
Срок загадывала 6 месяцев. Вот с 6 позиции не совсем мне понятно на последние 3 месяца...
itil
Цитата(бусинка @ 01.06.2013, 19:18) *
Сигнификатор - король жезлов
на данный момент есть работа, стабильная, с определенным положением и уже с большим опытом.

1,2,3- неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время - 2 пентаклей, 9 пентаклей, повешенный( к нему допы на вопрос в чем зависание- дьявол,маг; на вопрос как решить это- туз мечей, умеренность)

мне кажется, что карты показали почему-то мое состояние на настоящий момент- определенный уровень опыта, престижная должность, но нет удовлетворения от всего этого, наоборот как-то завязла в этом всем, есть некая зависимость от обстоятельств и ограничения в действиях. Как это решить- вполне логичные намерения о смене работы для нахождения сбалансированности и более спокойного места работы

4,5- то, что будет происходить под моим влияние- солнце, колесница
Вероятно должна ясно и понятно изложить свои соображения по этому поводу, преподнести себя с хорошей стороны, также проявить настойчивость, но здесь главное не переоценить себя

бусинка
1-2- 3 карту я смотрю без допов, потому что эти события вы не можете изменить. Они будут происходить в самое ближайшее время. В ближайшее время - без изменения. Вы хоть и надеетесь, что поменяете работу сразу вскоре, нет, Повешенный говорит, что пока на месте, хотя и суетитесь, что- то хотите менять, маловато энергии, что б сменить. Я так предположу, что при всей прелести работа не устраивает из- за отношений с коллегами, нет признания от коллег, а амбиции присуствуют. Чувствуете себя одинокой. Решили поменять работу, а вот Колесница смахивает здесь на войну. Может быть и конфликт будет.
Цитата(бусинка @ 01.06.2013, 19:18) *
6,7,8- неизбежные события в дальнейшем будущем-10 пентаклей, 8 мечей, 7 жезлов
тут не особо понимаю- вероятно прийдется побороться за новое место, будут сомнения

смена места работы будет, естественно будут и страхи, опасения, ведь на данном месте слаженный, дружный коллектив, а впереди новое предложение и вот Луна мне не нравиться- боязнь обмануться
9,10- будущие события, зависящие от меня -9 мечей, смерть ( к ней допы что должно уйти - рыцарь пентаклей, 10 кубков; что должно прийти- паж жезлов, луна)

Я здесь так понимаю, что пункт 9 и 10- вы это будите делать, что бы поменять работу, и получите пункт 6- 7- 8.
Здесь как варианты, от того, как вы пройдете 8 мечей. Она дает отрицательное значение и 10 пен и ДП. 8 меч, 9 меч, 7 жез- вам все это придется проходить. у вас срок полгода. По Смерти изменения глобальные, должно прийти новое понимание, новое позиционирование себя, проработка проблем, которые я вижу в коммуницировании и партнерстве. Тогда , при проработке проблемы вы получите ДП во всей красе, она не такая возвышенная и амбициозная, попроще, но довольна своей работой . Смерть еще это и Таро, вы я думаю, что поймете, почему такое неудовлетворение на вроде бы хорошей работе. Я думаю, что это займет больше времени, чем полгода. Пока новой работы не вижу. Но тут варианты, намерения измените и отношение, то найдете, чего я вам и желаю. Вот как- то так я увидела. Успехов и удачи. sm47.gif

AnnAnas
Цитата(бусинка @ 06.06.2013, 18:01) *
Вот с 6 позиции не совсем мне понятно на последние 3 месяца..

Это про отдаленное будущее? Мне кажется, что вам на нынешней работе придется отстаивать свои интересы. В чем-то вас ущемят. Возможно, в деньгах даже.
Mirada
AND0RRA
Цитата(AND0RRA @ 06.06.2013, 2:33) *
S-И желает освободится, избавится от отношений с К

я так понимаю, что здесь сигнификатор - как характеристика этих отношений на момент расклада. Суд - аркан кармический, отношения не просты е и не спроста. Здесь скорее отношения пришли к моменту когда все станет ясно и отношения либо продолжаться либо нет.
Цитата(AND0RRA @ 06.06.2013, 2:33) *
2.Роль И:

ее роль в этих отношения - я так понимаю, а не то, что она понимает в голове.
Она не строит иллюзий в отношениях и достаточно трезво способна оценивать происходящее. Она четко знает что нужно и что не нужно, рациональный подход
Цитата(AND0RRA @ 06.06.2013, 2:33) *
3.Влияние близких людей:

4 пентаклей- здесь скорее окружающие люди наставивают на том, что все что у нее есть это хорошо, и статус и достаток, но можно и лучше..опять материализм сплошной..
Цитата(AND0RRA @ 06.06.2013, 2:33) *
4.Что И должна изменить в себе: Перестать безоговорочно верить К и позволять собой манипулировать, быть его игрушкой.

что то Ваша трактовка выбивается из общего ряда выпавших арканов на И, пентакли, которые характеризуют ее в этих отношениях никак не подразумевают под собой, что она игрушка в чьих то руках :))
может быть наоборот ей нужно чуть больше легкости по отношению к самой себе, не забывать про себя
Цитата(AND0RRA @ 06.06.2013, 2:33) *
5.На чью помощь может рассчитывать

я думаю, что она может и ждала помощи от кого-то, но не совсем получила то, на что рассчитывала
Цитата(AND0RRA @ 06.06.2013, 2:33) *
6-Смерть

я думаю, что посторонним людям влиять на нее практически невозможно..не дает она такой возможности
Цитата(AND0RRA @ 06.06.2013, 2:33) *
9.Влияние случая

2 жезлов ну никак не может быть показателем равнодушия, мастиь не та :) скорее она говорит о трудностях, которые возникнут с той стороны, откуда не ждали..
Цитата(AND0RRA @ 06.06.2013, 2:33) *
10,11,12. Дальнейшее будущее И. Сначала чувство покинутости, ненужности, тяжелые переживания. Дальше новая дружба, возможно любовь и свадьба.

ой..ну для чего вы личное отношение переносите на расклад..вы не расклад трактуете а переносите свои пожелания к развитию ситуации..отсюда такой сумбур и в выпавших картах в том числе..
если смотреть по тому, что выпало, я думаю, что все наладится у них в итоге..на какое-то время..но принесет ли это удовлетворение И,я не могу сказать..
бусинка
Цитата(itil @ 07.06.2013, 7:22) *
1-2- 3 карту я смотрю без допов, потому что эти события вы не можете изменить. Они будут происходить в самое ближайшее время. В ближайшее время - без изменения. Вы хоть и надеетесь, что поменяете работу сразу вскоре, нет, Повешенный говорит, что пока на месте, хотя и суетитесь, что- то хотите менять, маловато энергии, что б сменить. Я так предположу, что при всей прелести работа не устраивает из- за отношений с коллегами, нет признания от коллег, а амбиции присуствуют. Чувствуете себя одинокой. Решили поменять работу, а вот Колесница смахивает здесь на войну. Может быть и конфликт будет.


Спасибо, itil! Я конечно и не думаю, что будет быстро. По поводу наст. работы у меня амбиций уже никаких нет, для меня скорее это опасное болото (заставляют делать некоторые вещи которые делать нельзя), есть проблемы с руководством, а вот с коллективом все отлично как раз. Может вы поэтому тут конфликт и увидели (но он скорее скрытый, на открытые противоречия никто не идет).

Цитата(itil @ 07.06.2013, 7:22) *
Я здесь так понимаю, что пункт 9 и 10- вы это будите делать, что бы поменять работу, и получите пункт 6- 7- 8.Здесь как варианты, от того, как вы пройдете 8 мечей. Она дает отрицательное значение и 10 пен и ДП. 8 меч, 9 меч, 7 жез- вам все это придется проходить. у вас срок полгода. По Смерти изменения глобальные, должно прийти новое понимание, новое позиционирование себя, проработка проблем, которые я вижу в коммуницировании и партнерстве. Тогда , при проработке проблемы вы получите ДП во всей красе, она не такая возвышенная и амбициозная, попроще, но довольна своей работой . Смерть еще это и Таро, вы я думаю, что поймете, почему такое неудовлетворение на вроде бы хорошей работе. Я думаю, что это займет больше времени, чем полгода. Пока новой работы не вижу. Но тут варианты, намерения измените и отношение, то найдете, чего я вам и желаю. Вот как- то так я увидела. Успехов и удачи.


Как мне нравиться ваш метод работы! Я всегда с большим интересом читаю ваши комменты у девочек. Мне нравиться, вы так глубоко смотрите, что иногда действительно оказывается - как я могла до этого не додуматься... bf.gif

Цитата(itil @ 07.06.2013, 7:22) *
Смерть еще это и Таро, вы я думаю, что поймете,


Не поняла эту фразу... sm33.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека