Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
nstnad
Цитата(ellisinda @ 13.07.2013, 18:23) *
Девочки здраствуйте ! Сестра с дочкои скитается по квартирам. Друг семьи предложил им пожить у него .. Дом большой- места всем хватит.. Я сделала расклад на колоде Р У .. Она незнает как поступить и стоит ли ? Очень хотелось бы услышать ваше мнение.


А почему-бы вам не посмотеть по этому вопросу обычный КК. Думаю ответ был бы более компактным и четким.
Как мне показалось этот расклад довольно громоздкий и он совсем не раскрывает того о чем вы спрашиваете. Или он у вас наработан?
ellisinda
Цитата(nstnad @ 14.7.2013, 11:41) *
А почему-бы вам не посмотеть по этому вопросу обычный КК. Думаю ответ был бы более компактным и четким.
Как мне показалось этот расклад довольно громоздкий и он совсем не раскрывает того о чем вы спрашиваете. Или он у вас наработан?


Спасибо за совет. camomile.gif
этот расклад не наработан. Но Кельт - я в нем не могу разобраться. ОСобенно вопросы- для себя , для других -не получаетса ответить на эти вопросы .. girl_cray.gif
Swan
Здравствуйте ellisinda.
Цитата(ellisinda @ 13.07.2013, 18:23) *
1.Беспокойства в связи с переездом.( Ваши мысли, настроения, влияние окружающих ) -9 мечи - переживания и ночные мысли не дают спокоино спать. Хочется переехать, и не знаю как поступить, много переживаний..
1 и 6 пункты несколько схожи, поэтому я думаю, вашей сестре и хочется и колется принять это предложение, хотя может быть, кто-то из окружения ее пугает, и отговаривает от этого шага.
2. Какие будут сложности после прибытия на новое место жительства? -2 пентакли -думаю не будет сложностей. Наверное переезд приведет жизнь в равновесие .придется работать больше чем сеичас,может больше обязанностей будет?
Учитывая карты в 4 и 7 пунктах я думаю, вашей сестре придется лавировать, проявлять гибкость, чтобы жить в этом доме без ссор и конфликтов.
3. Будете ли вы счастливы в случае переезда? -Колесница (доп.звезда) -Думаю переезд даст надежды на лучшую жизнь ..
4.-насколько переезд по судьбе ?- 5 мечи - не думаю что это удачная мысль.
5.Каких изменений вы хотите в жизни, затевая этот переезд? - 4 жезлов (доп.колесо фортуны) - Она хочет дом и надеется что переезд изменит жизнь к лучшему) 6.Надежды или опасения в связи с переездом - 6 пентакли - Она надеется на финансовую помощь.. 7. Как сложатся отношения с домочадцами на новом месте? - паж мечи - возможны ссоры бытовые, неодпонимание.. 8.Повлияет ли переезд на физическое состояние, здоровье? - рыцарь пентакли - с этим все в порядке.. 9 итог переезда,дальняя перспектива - 9 пентакли - Она повысит свое благосостояние . Будет чувствовать себя увереннее.. Вот странно а почему там паж мечи вышел ?
А почему вас удивляет Паж мечей? ведь в такой ситуации, действительно не всем домачатцам может понравиться ее пребывание в доме, поэтомку возможны и напряженные ситуации. Однако, для вашей сестры это предложение явно поможет в материальном отношении, именно то на что она надеется 6 пентаклей, поэтому ей однозначно стоит принимать это предложение, только при этом ей нужно будет суметь угодить всем жителям, т.е. быть гибкой и услужливой
ellisinda
Цитата(Swan @ 14.7.2013, 15:40) *
Здравствуйте ellisinda.


спасибо вам большое за разбор расклада!!
Сестра хочет но переживает как все там сложится. В доме живет пожилой м,ужчина и его старушка мать.. Ей конечно придется нелегко ,,особенно вначале..Отношения мезудху ними дружеские, но одно дело общаться а другое дело - жит вместе.. Надеюсь все сложится хорошо..
camomile.gif
Klerina
сделала подруге расклад,она ищет сейчас работу
расклад как-то не вдохновил меня саму
вообщем, не знаю даже, что ей сказать по существу

Дюрер


1. Ваше отношение к проблеме 7 п- то есть ей нужен сейчас стабильный заработок, пусть и не такой большой

2. Насколько высоки ваши запросы? суд для нее сейчас это положении ново,думаю, учитывая п.1 ,запросы не велики

3. Насколько вы этим запросам соответствуете? жрец здесь как бы по сомнением, с одной стороны по Жрецу вряд ли,но с другой стороны может ей стоить поднять планку в поиске работы повыше?

4. Как скоро вы найдёте работу? королева к доп 4к а вот это меня не порадовала карта .Вроде бы ничего такого, но не в этой позиции

5. Кто поможет? -туз куб похоже только эмоции, ну может быть будет шанс

6. Насколько работа будет вас устраивать? -туз м опять туз, опять реакция сильная и яростная, сомневаюсь, что будет устраивать, см. позицию 8

7. Как будут платить? 2м ну вот и здесь - колебания, возможно она выйдет таки на работу, но ей это все будет не нравится и она будет думать о другой

8. Какими будут отношения с начальством и коллективом? 9 м ну тут без комментариев почти,думаю никаких

9. Как долго вы там проработаете? паж м тут трудно сказать, вряд ли думаю, что долго,хотя хотелось бы, но паж м вечно проблемы несет в раскладах

10. Что нужно сделать для улучшения ситуации? р м куда-то рваться в бой

11. Чего делать не надо? 9 к
грустить не надо и бездействовать это точно

Буду рада за помощь в траковке
nstnad
Цитата(Klerina @ 5.8.2013, 20:28) *
сделала подруге расклад,она ищет сейчас работу
расклад как-то не вдохновил меня саму
вообщем, не знаю даже, что ей сказать по существу


Желательно, конечно видеть сам вопрос, именно как вы его задавали. Но попробую трактовать только по картам.

Дюрер
1. Ваше отношение к проблеме 7 п- то есть ей нужен сейчас стабильный заработок, пусть и не такой большой
Тут, мне кажется все верно, основной причиной устройства на работу является метериальная не стабильность. В этом плане ваша подруга без особых притензий.

2. Насколько высоки ваши запросы? суд для нее сейчас это положении ново,думаю, учитывая п.1 ,запросы не велики
Тут тоже, я бы трактовала так же. Она сама поставила себе некие рамки, выход за которые ей не нужен. Это некотрые ограничения относительно либо своих возможностей, либо своих способностей. Занете по принцыпу - да мне хоть куда-нибудь, лишь бы взяли, хоть куда-нибудь.

Цитата
3. Насколько вы этим запросам соответствуете? жрец здесь как бы по сомнением, с одной стороны по Жрецу вряд ли,но с другой стороны может ей стоить поднять планку в поиске работы повыше?

Жрец V всегда показывает противоречие. С одной стороны ей хочется хорошей работы, может быть даже какой-то должности, стабильного дохода и т.д., с другой - она сомневается, что может претендовать на это. Это можно назвать заниженной самооценкой, ну или что-то в этом роде. Знаете, как говрят: "И хочется и колется..." Т.е. под Жрецом V нужно понимать какую-то проблему лежащую глубже. Я бы посмотрела Жреца V отдельным расскладом.

Цитата
4. Как скоро вы найдёте работу? королева к доп 4к а вот это меня не порадовала карта .Вроде бы ничего такого, но не в этой позиции
Вот тут мне вопрос в раскладе показался странным. Таро ведь не показывает время как таковое - карты показываеют только ход событий, которые приведут к тем или иным ситуациям. Если рассматривать эту позицию с описательной стороны, то могу скзать, что на данный момент, при ее отношении к вопросу работа, по большомй счетету, ей не светит. Только мечты и планы, хотя и навязчивое мыследуменье о работе тоже присутствует. По дополнительной карте: у нее есть возможность перемостреть свои взгляды.

Цитата
5. Кто поможет? -туз куб похоже только эмоции, ну может быть будет шанс
Я бы в этой позции трактовала Туза кубков, как спокойное отношение к ситуации. Т.е. необходимо уравновешенное внутреннее состояние. Учитывая Жреца и все предыдущие карты, ей не помешает побольше увенности в себе и спокойствия! Ровности в эмоциях и холодности взглядов на эмоциональном плане.

Цитата
6. Насколько работа будет вас устраивать? -туз м опять туз, опять реакция сильная и яростная, сомневаюсь, что будет устраивать, см. позицию 8

Тут просто желание хорошей работы. Но опятьже вступает в противоречие с ее самооценкой.

Цитата
7. Как будут платить? 2м ну вот и здесь - колебания, возможно она выйдет таки на работу, но ей это все будет не нравится и она будет думать о другой

Платить будут так же, как она этого заслуживает, Т.е. если она не уверенна в своих силах, то и платить будут "неуверенно". Эта карта вообще не говорит о том выйдет она на работу или нет. Вопрос об оплате, ответ о том же!

Цитата
8. Какими будут отношения с начальством и коллективом? 9 м ну тут без комментариев почти,думаю никаких

Опять же мечи(!!!) - мечи это всегда внутренний мир человека! Учитывая все предыдущие карты заниженная самооценка приведет к внутреннему конфликту. И начальник может быть хороший и коллектив отличный - проблема внутри самой вопрошающей. Ей нужно работать со своими взглядами. Коллектив только, как зеркало отразит ее неувереность, не состоятельность в этом вопросе и, сообветственно, вызовет недовольство и отчаяние с ее стороны.

Цитата
9. Как долго вы там проработаете? паж м тут трудно сказать, вряд ли думаю, что долго,хотя хотелось бы, но паж м вечно проблемы несет в раскладах
Пажи - эмоции. Опять же мечи))) У нее будет неудовлетверенное эмоциональное состоянии - оно и понятно, после 9м ))) И естетсвенно желание уйти будет присутсвовать!

Цитата
10. Что нужно сделать для улучшения ситуации? р м куда-то рваться в бой

Сделать свои действия более уверенными! Например, пройти курсы повышения квалификации, что поможет ей поднять свою самооценку и даст возможность претендавать на более качесвенную вакансию, соотвествующую ее запросам.
Цитата

11. Чего делать не надо? 9 к
грустить не надо и бездействовать это точно

Девятки - это завершения этапа. В этой позиции 9к можно трактовать, как эмоциональное разочарование, отчаяние, если хотите. Т.е на уровне чувств она уже отчаялась и уже подписала себе увольнения еще даже не найдя работы. Вот именно этого делать и НЕ надо!

Общее впечатление:
Для вопроса о работе слишком много кубков и мечей!!! Это не есть хорошо. Нет ни одной карты жезлов, которая бы говорила о настроенности человека к деятельности, к карьере, к какому-то социальному росту. Кругом только желания и эмоции (((. С таким настроем на работу лучше вообще не устраиваться, потому что любая работа, любоя должностью не будет удовлетворять ее. И дело не в должности, а в самой вопрошающей.

Я понимаю, что вы об этом не спрашивали, но возьму на себя смелость дать некоторые советы, как данную ситуацию можно исправить:
1. Прежде всего, успокоиться и не делать зарание никаких выводов! Не ныть, не отчаиваться.. Встряхнуться, взбодриться!!! Не терять присутствия духа и желание двигаться вперед!
2. Четко поставить цель (должность, вакансию, размер з/п), на которую она претендует. З/п не должна быть минимальной, но устравивающей ее!!!
3. Поднять собственную самооценку.
Не знаю по какой специальности ваша знакомая устраивается на работу, поэтому дам только общие рекоммендации подходящие для всех случаев:
- пройти курсы повышения квалификации, мастер-классы по профессии, тренинги - этого всего сейчас полно в интернете и при желани можно найти.Может быть даже поменять специальность!
- Открыть в себе новые возможности и способности!
- Купить себе новое платье (белье, акссесуары), сходить в салон - сделать прическу, макияж, маникюр и.д. - и обязательно во всем этом выйти в свет - в театр, на концерт, в музей, в кино в конце концов - в общем, показать в социцме, что она конкурентна способна, а главное показать это себе, чтобы почувствовать себя женщиной, достойной и уверенной, которой по плечу ЛЮБОЕ дело и от жизни она берт только то, что захочет, а не то что дадут!
4. Разослать резюме или свои данные во все возможные агентства трудоустройства.

Выход за "зону комфорта" - это всегда тяжело, но этот всегда оплачивается успехом!
Надеюсь, ваша знакомая сделает правильные выводы из сложившейся ситуации.

Всех благ!
Mirada
Klerina
Цитата(Klerina @ 05.08.2013, 21:28) *
2. Насколько высоки ваши запросы? суд для нее сейчас это положении ново,думаю, учитывая п.1 ,запросы не велики


не то чтобы не высоки, скорее здесь аркан показал, что она жизнь поворачивается так, что выхода другого нет, кроме как искать и не особо привередничать.

Цитата(Klerina @ 05.08.2013, 21:28) *
3. Насколько вы этим запросам соответствуете? жрец здесь как бы по сомнением, с одной стороны по Жрецу вряд ли,но с другой стороны может ей стоить поднять планку в поиске работы повыше?

я бы сказала, что Ваша подруга имеет четкое представление о том, на что она может расчитывать. Есть спрос и предложение, есть определенные требования к соискателю и ей бы хотелось найти то, чему она соответствует на все 100 %. Но в этой колоде Жрец очень интересный аркан - он там у нас с закрытыми глазами..я думаю, что она несколько занижает свои возможности и не объективна к себе, т.к за рамки выйти страшно..
Цитата(Klerina @ 05.08.2013, 21:28) *
6. Насколько работа будет вас устраивать? -туз м опять туз, опять реакция сильная и яростная, сомневаюсь, что будет устраивать, см. позицию 8

не ее
Цитата(Klerina @ 05.08.2013, 21:28) *
10. Что нужно сделать для улучшения ситуации? р м куда-то рваться в бой

преодолевать препятствия и не останавливаться, идти смело вперед и не бояться не соответствовать..пробовать все..
Swan
Здравствуйте Klerina, напишу как я увидела ваш расклад, только я совсем не знакома с колодой Дюрера поэтому отвечаю согласно значениям колоде РУ
Цитата(Klerina @ 05.08.2013, 21:28) *
1. Ваше отношение к проблеме 7 п- то есть ей нужен сейчас стабильный заработок, пусть и не такой большой
Не вижу каких-либо активных действий, она ждет, только не понятно чего же она выжидает? карта совершенно пассивная, поэтому и результат будет таким же
2. Насколько высоки ваши запросы? суд для нее сейчас это положении ново,думаю, учитывая п.1 ,запросы не велики
Видимо данная карта показывает не объем запросов, так как человек с этим вопросом еще не определился, а тот факт, что в связи с событиями прошлого у нее появилась необходимость в поиске работы.
3. Насколько вы этим запросам соответствуете? жрец здесь как бы по сомнением, с одной стороны по Жрецу вряд ли,но с другой стороны может ей стоить поднять планку в поиске работы повыше?
В связи с тем, что человек еще не определился с ответом на 2 вопрос, я бы предположила два варианта, 1. она надеется на помощь высших сил, возможно, ходила в храм и молила помочь ей или просто читает какие-то определенные молитвы. 2. на помощь влиятельного, авторитетного человека
4. Как скоро вы найдёте работу? королева к доп 4к а вот это меня не порадовала карта .Вроде бы ничего такого, но не в этой позиции
Карты в этой позиции должны быть более земные, а тут показаны эмоции. Как вариант я предположу, учитывая Туз кубков в следующей позиции, что у нее может повиться человек который ее будут содержать, извините за столь смелое предположение, ведь я совершенно не знакома с ситуацией.
5. Кто поможет? -туз куб похоже только эмоции, ну может быть будет шанс
Возможно, какое-то интересное знакомство у нее будет, главное чтобы она не упустила этот шанс!
6. Насколько работа будет вас устраивать? -туз м опять туз, опять реакция сильная и яростная, сомневаюсь, что будет устраивать, см. позицию 8
Я бы сказала, что данная карта в данной позиции очень даже непохая, поскольку может показывать на то что она поменяет тактику своего поведения в поиске работы.
7. Как будут платить? 2м ну вот и здесь - колебания, возможно она выйдет таки на работу, но ей это все будет не нравится и она будет думать о другой
Я вообще не вижу чтобы 2 мечей указывала на какую-то прибыль или доход, эта карта демонстрирует нам ее внутренний конфликт, ее сильно что-то будет не устраивать.
8. Какими будут отношения с начальством и коллективом? 9 м ну тут без комментариев почти,думаю никаких
Да, тут явно ничего благоприятного не предвидеться.
9. Как долго вы там проработаете? паж м тут трудно сказать, вряд ли думаю, что долго,хотя хотелось бы, но паж м вечно проблемы несет в раскладах
Думаю, совсе не долго, учитывая 7 позицию
10. Что нужно сделать для улучшения ситуации? р м куда-то рваться в бой
Конечно, ей необходимо менять тактику, активность, напористось, решительность, неустрашимость, т.е. она не должна отстуапть перед лицом препядствий и смело идти к своей цели.
11. Чего делать не надо? 9 к грустить не надо и бездействовать это точно
Я думаю, ей не стоит бездействовать, и идти на поводу у своих желаний, видимо ее представления о поиске работы и тому подобное не сооответсвуют реальности и она это скоро поймет, столкнувшишь с реальной жизнью

Klerina, очень интересно получить от вас комментарии, вероятно вы хорошо знакомы с данной ситуацией?!

Klerina

nstnad ,Mirada, Swan
спасибо большое, что откликнулись!

вероятно вы хорошо знакомы с данной ситуацией?!


да, я знаю историю вопроса, поэтому скажу,что вы все правы в своих толкованиях. ну или почти
Одной моей ошибкой было, что я не загадала период, но может оно и к лучшему


Я бы в этой позции трактовала Туза кубков, как спокойное отношение к ситуации.
nstnad это пожалуй одно с чем я не соглашусь. Туз кубков никогда на практике не показывал спокойное отношение к ситуации. Всегда эмоции и разные. Не всегда хорошие, порой и негатив может показать
Тут просто желание хорошей работы. Но опятьже вступает в противоречие с ее самооценкой.

и т м карта противоречивая, она и скуку просто может показывать наравне с острым желанием уйти из этой ситуации.

Опять же мечи(!!!) - мечи это всегда внутренний мир человека
вот именно! одни мечи почти и кубки. Этим мне расклад не понравился. и 2 туза. Нет конкретики.
Тузы честно говоря я воспринимаю просто как желание, импульсы, но не как действий, желание действовать наверно так больше

Mirada
я бы сказала, что Ваша подруга имеет четкое представление о том, на что она может расчитывать. Есть спрос и предложение, есть определенные требования к соискателю и ей бы хотелось найти то, чему она соответствует на все 100 %. Но в этой колоде Жрец очень интересный аркан - он там у нас с закрытыми глазами..я думаю, что она несколько занижает свои возможности и не объективна к себе, т.к за рамки выйти страшно..

А вот это очень точное описание ее самой!

не ее

скорей всего так и получится, что она выйдет лишь бы выйти


Swan

В связи с тем, что человек еще не определился с ответом на 2 вопрос, я бы предположила два варианта, 1. она надеется на помощь высших сил, возможно, ходила в храм и молила помочь ей или просто читает какие-то определенные молитвы. 2. на помощь влиятельного, авторитетного человека
она крещеная да, ходит в храмы, наверно молится, чтобы ей удалось найти работу

Как вариант я предположу, учитывая Туз кубков в следующей позиции, что у нее может повиться человек который ее будут содержать, извините за столь смелое предположение, ведь я совершенно не знакома с ситуацией.
содержать ее вряд ли кто буде, может быть здесь идет речь о помощи со стороны ее родителей и ее МЧ,хотя в отношении последнего трудно сказать, он сам сейчас без работы

Я вообще не вижу чтобы 2 мечей указывала на какую-то прибыль или доход, эта карта демонстрирует нам ее внутренний конфликт, ее сильно что-то будет не устраивать.
и это может быть, тем самым расклад не понравился мне самой

Вообще, мне показалось, что расклад показал немного ее прошлую ситуацию, она очень резко ушла с прошлой работы ( Туз м), ее не устраивало изменившееся отношение как к ней лично, так и к ее работе ( похоже на 2 м и туза к). Она-творческий человек, скажем работа менеджером по персоналу был бы для нее очень скучной,хотя ей предлагали. Живет с Мч, который в настоящее время имеет нестабильный заработок. Они снимают квартиру Поэтому для нее важно иметь собственный стабильный доход. Наверно надо лучше попробовать сделать расклад на финансы
selenalic
Девочки, прошу помощи в моем раскладе!
Колода Таро Тота, использовала расклад Тота






С июня месяца я в поиске работы.На данный момент -так ничего и не нашла.Вот вопрос: стоит ли продолжать искать работу или моя работа-это дом,заняться каким нибудь делом дома?

1, 2 и 3 - первопричины, лежащие в основе сложившейся ситуации; 5мечи-Солнце-Колесо фортуны
Был период ,который приносил трудности и страдания.Они же нужны были как опыт, чтобы расти.И вот появилось желание свободы,желание самореализоваться, внутренняя сила, которая помогает обрести ясность и преодолеть страхи.Я готова к переменам, судьба дает мне шанс

4, 8 и 12 - первый возможный выход из положения; Отшельник-Вселенная-Маг Скорее всего здесь речь идет работа в какой то структуре
3-СА! Выдержать паузу (Отшельник-Дева)значит до сентября-октября.Это не зря потраченное время, а понятие своих истинных целей и желаний.Затем прийдет освобождение от иллюзий,признание мира таким-какой он есть.Нахождение своего места и предстоит подписание контрактов,обретение новых связей и перспективных партнеров.Достижение финансовых успехов, продвижение по службе.

5, 9 и 13 - второй возможный выход из положения; Туз жезлов-Повешенный-10диски А здесь идет речь о работе дома
Возникновение идеи,чего то нового.С воодушевлением браться за творческий процесс.Начало своего дела,работа не по найму.Лень и апатия,денег мало,результаты будут позднее.Только надо помнить, что серьезность, спокойствие, взвешенность действий и опора только на собственные силы в пределах ограниченных финансов дают большее удовлетворение, чем участие в групповых мероприятиях пресловутого общества потребления(Т.е работа в коллективе)Семейнный бизнес(возможность передать по наследству)-со временем :удачные сделки, финансовая стабильность

6, 10 и 14 - психологический комментарий расклада; Вожделение-10мечи-принцесса жезлов
Работая в творческом направлении возможно открыть таланты и способности. Будет желание со всей страстью посвятить себя чему-то или кому-то.Скорее всего затем идет неожиданный конец,наступившей не в свое время.Подвод черты под своим прошлым, через боль.А затем откроются новые горизонты,которые увлекут в неизведанную,незнакомую область

7, 11 и 15 - факторы, влияющие на ситуацию, справиться с которыми спрашивающий не в состоянии. Дьявол-Рыцарь жезлов-8жезлы
В данном пункте я вообще не разобралась..
Получение финансового удовольствия, но не чистый бизнес, а серые кассы:спекуляция, запрещенные товары.Увлечение своим делом и готовность идти на риск.Но неумение рассчитывать время-будет приводить к тому, что планы могут так и остаться на бумаге(в мечтах) А вообще события произойдут в очень короткое время, неожиданный успех — в поисках нового поприща, новых связей или контрактов.
Или: фактор-появление мч? Многозначительные обещания, дразнящий флирт, чувственная страсть-кармические отношения?

Буду рада услышать ваши мнения! camomile.gif
itil
selenalic здравствуйте, после отпуска хочется пошевелить мозгами, но тут прямо не получается с разбега. biggrin.gif
Лена, я тут на листок перенесла схему с арканами, получилось немного понятнее. Давайте по блокам посмотрим. Вопрос не четкий на мой взгляд. Причины. Здесь мы что смотрим? Ну раз расклад на работу и вы ищите, то наверное причина безработицы.
По позициям: 1-2-3 5 меч- Солнце- КФ.
А по раскладу все же :Солнце- 5 меч- КФ.
Цитата(selenalic @ 10.08.2013, 23:04) *
1, 2 и 3 - первопричины, лежащие в основе сложившейся ситуации; 5мечи-Солнце-Колесо фортуны
Был период ,который приносил трудности и страдания.Они же нужны были как опыт, чтобы расти.И вот появилось желание свободы,желание самореализоваться, внутренняя сила, которая помогает обрести ясность и преодолеть страхи.Я готова к переменам, судьба дает мне шанс

Давайте тогда оба варианта посмотрим. С вашим согласна. А вот если смотреть на эти три карты , что было- есть- будет. то по Солнцу было у вас и светлое время в работе? А почему прекратили работу? По семейным обстоятельствам? Ребенок? Если 5 меч рассматривать в позиции " сейчас проблема"- я вижу именно сейчас, что вы не можете больше без работы, вот где ваше отчаяние. Или не так? А тут КФ- очередной шанс для вас, но не все так просто, смотрите 6- 7 позиции рядом, Вожделение - Дьявол, обе карты внутренний конфликт ваш, справиться не можете. Есть такое? Здесь я вижу (предположу), что ваша деятельность и ваш внутренний потенциал в конфликте, профессия и призвание. Профессия не творческая, а внутри творчество прет наружу, выхода настоящего нет. Только не кидайтесь помидорами. Потом напишу еще. Давайте сначала разберем почему, в чем дело, а потом уж выход смотреть.
Еще тут вопросик- Мир и Вселенная, позиции 8 и 12? Опечатка?
selenalic
'itil'-Спасибо!!
Цитата(itil @ 12.08.2013, 10:59) *
По позициям: 1-2-3 5 меч- Солнце- КФ.
А по раскладу все же :Солнце- 5 меч- КФ.

правильно 1-2-3 5 меч- Солнце- КФ.
Я выложила схему, а затем все по пунктам переписала
п.8-12 Вселенная-Маг! я исправила db.gif

Работала я 10лет на гос.предприятии,затем пошли перетурбации и наш отдел расформировали(а работа была 10мин ходу от моего дома-меня очень устраивало) Наш отдел раскидали в разные районы,не предоставив при этом рабочего места, так висели в воздухе-принеси-подай.А работу я знала хорошо,была левой рукой руководителя,но у нас больше ценилось сват-брат-сестра или постель.Муж предложил уйти и посидеть дома,я ушла.Вот 2года сидела дома,отдохнула, теперь уже надоело, пытаюсь что то найти, может не в той сфере ищу..
Внутренний конфликт-да, есть такое.Понимаю, что работать каждый день под чьим то гнетом(а в основном так и есть) с 8 до 18ч- не смогу. А с др.стороны хочется финанс.поступлений.На днях пришла мысль-может искать работу на пол дня или 2-3 раза в неделю и чем то заниматься дома(только еще не знаю чем)
itil
Цитата(selenalic @ 12.08.2013, 10:39) *
А работу я знала хорошо,была левой рукой руководителя,но у нас больше ценилось сват-брат-сестра или постель.

Это 5меч- Солнце, ну мы рассматриваем, не проблему предприятия, а вашу, здесь ищите и ваш конфликт тоже. Смотрите, Солнце(в ваших проблемах)- для вас я вижу . что трудно вообще найти работу в коллективе, ваша сила не в коллективе, тут еще если глубже смотреть, то Дьявол еще свое берет( 5 меч- Дьявол, Сила- Дьявол, это все ваше). На выход из проблемы - Отшельник, явно не коллективная карта. Но главный выход я считаю, что нужно выходить из сегодняшней ситуации со стороны изменения мировозрения( и там и там, оба варианта Вселенная и Повешенный- обе говорят, что нужно замахнуться на что- то , ну из того, что есть- дальше нужно идти, тут что- то другое, не то, чем занимались.
Я потом еще напишу. Давайте сами облекайте свою проблему в человеческие слова, проблему можно озвучить конкретнее. Здесь по Арканам видно.
selenalic
itil вы так хорошо разложили все по полочкам..у меня в Таро нет еще такого опыта
значит я понимаю-работа все таки на себя..
itil
selenalic
Еще допишу по 6- 10- 14, здесь Сила, мотивация к работе, желание работать, главный Аркан, и рядом 10 мечей, огонь- воздух. Закончился один период рабочий, я так думаю, что вы и не хотите сами возвращаться на предприятие или такую же деятельность( здесь 10- 2 позиция, я смотрю, что вас эта работа и больной просто делала) С одной стороны хотите работать, + 7 позиция Дьявол, (деньги) - ДА! Хорошо, энергия есть, здоровое желание заработать деньги, но Дьявол- 5 меч- в проблемах, , потом ПЖ, нетерпение, нужно сейчас же, 8 жез, время. здесь, если вы безработная не в вашу пользу. Пока нет быстрых денег. Дьявол еще и творческая энергия, творчество , наверное, сразу тоже денег не дает! С смеюсь уже.
Лена(правильно?), я вас читаю всегда на темы такие интересные, я думала, что вы и занимаетесь чем- то таким, психология, с людьми, ну что- то не "предприятие".
Потом допишу. я только из отпуска, разбираю дома все. И заглядываю на свои форумы. Интересный у вас расклад.
selenalic
Цитата(itil @ 12.08.2013, 12:36) *
что вы и не хотите сами возвращаться на предприятие или такую же деятельность( здесь 10- 2 позиция, я смотрю, что вас эта работа и больной просто делала)

да, не хочу -это точно..
Цитата(itil @ 12.08.2013, 12:36) *
нетерпение, нужно сейчас же,

да.как всегда-хочется все и сразу))
Цитата(itil @ 12.08.2013, 12:36) *
Лена(правильно?), я вас читаю всегда на темы такие интересные, я думала, что вы и занимаетесь чем- то таким, психология, с людьми, ну что- то не "предприятие".

да-Лена. Когда клиентам делаю расклады-потом работаю с клиентом и именно как психолог.Поначалу и не замечала этого, все само как то получилось..
спасибо вам! sm47.gif
itil
selenalic
Лена, допишу еще.
Цитата(selenalic @ 10.08.2013, 23:04) *
6, 10 и 14 - психологический комментарий расклада; Вожделение-10мечи-принцесса жезлов
Работая в творческом направлении возможно открыть таланты и способности. Будет желание со всей страстью посвятить себя чему-то или кому-то.Скорее всего затем идет неожиданный конец,наступившей не в свое время.Подвод черты под своим прошлым, через боль.А затем откроются новые горизонты,которые увлекут в неизведанную,незнакомую область

Я добавлю. Здесь как бы и совет, нужно не только распрощаться со старой работой, главное, изменить не желание, а внутренний настрой, здесь изменение отношения самой себя к работе, изменение отношений между людьми, здесь как бы призыв изменить силу на добродетель. Работая с людьми не терпеть их, не манипулировать, а понимать и принимать со всеми тараканами, скелетами. Вот этого не хватает. К новому вы открыты, а духовности не хватает( см. в выходах Повешенный и Отшельник) Раскрывать интуицию, свою индивидуальность, тогда творческий подьем, такую вот психологию расклада я здесь вижу. И что бы найти работу для полного уж удовлетворения нужно вот это вот и проработать.
И сразу
Цитата(selenalic @ 10.08.2013, 23:04) *
7, 11 и 15 - факторы, влияющие на ситуацию, справиться с которыми спрашивающий не в состоянии. Дьявол-Рыцарь жезлов-8жезлы
В данном пункте я вообще не разобралась..
Получение финансового удовольствия, но не чистый бизнес, а серые кассы:спекуляция, запрещенные товары.Увлечение своим делом и готовность идти на риск.Но неумение рассчитывать время-будет приводить к тому, что планы могут так и остаться на бумаге(в мечтах) А вообще события произойдут в очень короткое время, неожиданный успех — в поисках нового поприща, новых связей или контрактов.
Или: фактор-появление мч? Многозначительные обещания, дразнящий флирт, чувственная страсть-кармические отношения?
Здесь как продолжение предыдущего. Это трудно менять, но это действует на то, что не можешь найти работу. СА Дьявол- ваша внутренняя сущность. Ничего страшного, у всех свой. Не нужно бежать. Сесть и сказать:" ДА, это я, это мои внутренние желания( вы сами знаете(рядом Сила)." Справа РЖ, тоже рассмотрите как человека, его характер. В основном смотрите несовместимость где с гармоничным человеком, там много огня, импульсивности, , нетерпения. Все трудно менять, обратите внимание.
И выходы,
Цитата(selenalic @ 10.08.2013, 23:04) *
4, 8 и 12 - первый возможный выход из положения; Отшельник-Вселенная-Маг Скорее всего здесь речь идет работа в какой то структуре
3-СА! Выдержать паузу (Отшельник-Дева)значит до сентября-октября.Это не зря потраченное время, а понятие своих истинных целей и желаний.Затем прийдет освобождение от иллюзий,признание мира таким-какой он есть.Нахождение своего места и предстоит подписание контрактов,обретение новых связей и перспективных партнеров.Достижение финансовых успехов, продвижение по службе.

Здесь я бы добавила так поконкретнее, что можно пробовать работу в интернете, торговлю, что- то делать своими руками. Возможно еще туристич. бюро. Но нужно подучиться .
Цитата(selenalic @ 10.08.2013, 23:04) *
5, 9 и 13 - второй возможный выход из положения; Туз жезлов-Повешенный-10диски А здесь идет речь о работе дома
Возникновение идеи,чего то нового.С воодушевлением браться за творческий процесс.Начало своего дела,работа не по найму.Лень и апатия,денег мало,результаты будут позднее.Только надо помнить, что серьезность, спокойствие, взвешенность действий и опора только на собственные силы в пределах ограниченных финансов дают большее удовлетворение, чем участие в групповых мероприятиях пресловутого общества потребления(Т.е работа в коллективе)Семейнный бизнес(возможность передать по наследству)-со временем :удачные сделки, финансовая стабильность

А здесь добавлю. Повешенный- ну прямо я сразу подумала, 8 дом- Таро. Ну и творческие специальности, психология. Тут не с ТЗ- раз и начать, все завертелось- закрутилось, здесь с чувством, с толком, все завязано на личностном росте.
Лен, вот с утречка добавила. Это только мои видения. Успехов. sm47.gif
selenalic
itil спасибо за внимание!! все поняла,приму к сведению

Elena1684
Привет! Помогите пожалуйста в трактовке.
Колода Райдера Уайта
Задала вот такие вопросы на мужчину.
Елена 16.06.1984,Савелий 28.08.1976

Что чувствует ко мне МЧ?
БАШНЯ,7 МЕЧЕЙ,9 ПЕНТАКЛЕЙ.
Башня это разрушение(не могу ее правильно истолковать).Чувствует,что я его обманываю,закрывает свои чувства ко мне.Вот с 9 пентаклей тоже не поняла.(((

Почему МЧ изменил отношение ко мне?
4 ЧАШИ,10 МЕЧЕЙ, КОРОЛЕВА ЧАШ.
За что то он на меня обижен.Эта обида подавляет его чувства ко мне.Может устал от моей заботы.Переизбыток чувств с моей стороны.

Хочет МЧ увидеть меня?
6 ЖЕЗЛОВ,МИР,Умеренность.

Увидеть хочет,но сдерживает себя.

Ой помогите разобраться с картами.Я не асс(( girl_camomile.gif
klivia
Цитата(Elena1684 @ 16.08.2013, 1:21) *
Что чувствует ко мне МЧ?
БАШНЯ,7 МЕЧЕЙ,9 ПЕНТАКЛЕЙ.
Башня это разрушение(не могу ее правильно истолковать).Чувствует,что я его обманываю,закрывает свои чувства ко мне.Вот с 9 пентаклей тоже не поняла.(((

Я вижу, что он закрывается в своей коробочке от Вас, Елена. 9 - это как замкнутая система - это и есть его коробочка и в ней происходит ломка стереотипов. Очевидно, что он совершенно по другому отношения ваши воспринимает, нежели Вы. От этого конфликт. Он чувствует, что надо что-то менять. И поскольку ЧТО конкретно менять он не понимает, видит для себя единственный выход - это уход от угнетающих ситуаций. Тут квинт Жрец - учитывая Башню - он действительно намерен как-то преобразовать отношения ваши.

Цитата(Elena1684 @ 16.08.2013, 1:21) *
Почему МЧ изменил отношение ко мне?
4 ЧАШИ,10 МЕЧЕЙ, КОРОЛЕВА ЧАШ.
За что то он на меня обижен.Эта обида подавляет его чувства ко мне.Может устал от моей заботы.Переизбыток чувств с моей стороны.

Он не обижен. Мне так кажется, что Вы больше живете мечтами своими, а он не в состоянии их воплотить в жизнь - видит их недееспособными. Может он Вам об этом и говорил, но не смог донести все так, как ему хотелось бы. Тут квинт Отшельник - он хочет от Вас совсем не то, что Вы ему предлагаете, как мне кажется.

Цитата(Elena1684 @ 16.08.2013, 1:21) *
Хочет МЧ увидеть меня?
6 ЖЕЗЛОВ,МИР,Умеренность.

Увидеть хочет,но сдерживает себя.

Тут соглашуть с Вами. И квинт Жрец - я так думаю, что ему нужно побыть некоторое время наедине с собой и подумать ,что делать дальше. Я думаю, что он объявится, но надо ему дать время на раздумья.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека