Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
gusya
Оба женаты. Была связь романтические встречи без секса. Полгода не общались из-за семей.
Встретились, планируют.
Расклад "на будущее"
---------9----------------
-----5------6-----------
---7----4------8---------
------2----3------------
---------1----------------
1. Ситуация на данн момент - король ден (8 жезл) - думаю начало их "проекта" (отношений)
2. Её ощущения сейчас - дама ден (туз жезл) - полна желаний, готова к действиям
3. Его --------------------- - колесо ф (3 ден) - начинает эти отношения
4. Что произойдёт дальше 2 мес - сила (3 жезл) - думаю всё же секс, тяга др к др, планирование
5. Её ощущения после произошедшего - 6 жезл (2 меч) - расцветёт, прекратятся мытарства и мучения
6. - Его ощущения------------- - отшельник (8 куб) -???? не поняла??? ощущения его - будет чувствовать себя брошенным или закроется в себе??? если пункт 8 смотреть то из-за чувств что ли???
7. Итог для неё 2 мес - умеренность (рыц ден) - умиротворение, всё будет ровно
8. Итог для него ------- туз кубк (дама жезл) - чувства и желание к женщине у него будут
9. Итог отношен 2 мес - 10 ден (5 куб) - будут грустить в своих семьях???
Посмотрите, как бы вы поняли??? sm47.gif sm47.gif
blagovesta
Цитата(gusya @ 20.06.2014, 0:20) *
1. Ситуация на данн момент - король ден (8 жезл) - думаю начало их "проекта" (отношений)

Чужие расклады всегда сложно читать, так как энергетически не ощущаешь ситуацию, а просто прочитываешь карты. Но попробуем.
Конечно, всегда указывайте название колоды, поскольку значения могут разниться.
Предположу, что вы делали на классической колоде. Название расклада тоже не понятно. Оно так и называете "На будущее"?

На данный момент. Мужчина понял, что открыт зелёный свет отношениям, активно стремится их возобновить.
Цитата(gusya @ 20.06.2014, 0:20) *
2. Её ощущения сейчас - дама ден (туз жезл) - полна желаний, готова к действиям

Она разумно, в чём-то практична, старается включать голову, поскольку эмоции и страсть зашкаливают)
Цитата(gusya @ 20.06.2014, 0:20) *
3. Его --------------------- - колесо ф (3 ден) - начинает эти отношения

Он понимает, что это судьба и нужно быстрее приступать к этому "проекту", переводить всё на реальную основу.
Цитата(gusya @ 20.06.2014, 0:20) *
4. Что произойдёт дальше 2 мес - сила (3 жезл) - думаю всё же секс, тяга др к др, планирование

Тут у меня другое видение карт. Всё-таки Сила не трактуется как секс, а наоборот говорит о том, что нужно набраться терпения, справиться со своими инстинктами, а в сочетании с 3 Жезлов это усиливается, поскольку она трактуется, как стремление к лучшему, но пока только в мыслях и наблюдения. У этой карты ещё есть аспект тревожности, поскольку новое всегда пугает.Так что , возможно, они будут сдерживать свои порывы и не более.
Цитата(gusya @ 20.06.2014, 0:20) *
5. Её ощущения после произошедшего - 6 жезл (2 меч) - расцветёт, прекратятся мытарства и мучения

Так как происшедшее . по моей версии, будет пассивно, она всё равно будет чувствовать своё превосходство, несмотря ни на что, но эмоции свои закроет, будет стараться их потушить. Может вспомнит про мужа?)))
Цитата(gusya @ 20.06.2014, 0:20) *
6. - Его ощущения------------- - отшельник (8 куб) -???? не поняла??? ощущения его - будет чувствовать себя брошенным или закроется

А здесь можно трактовать так, он всё-таки прислушается к самому себе и поймёт, что вошёл в треугольник, который ему может оказаться не под силу. 8 Кубков, карта ухода, расставания, это он и будет ощущать.
Цитата(gusya @ 20.06.2014, 0:20) *
7. Итог для неё 2 мес - умеренность (рыц ден) - умиротворение, всё будет ровно

Две пассивные карты, всё будет спокойно, без накала и динамики, возникнут какие-то рамки, за которые они вряд ли смогут выйти.
Цитата(gusya @ 20.06.2014, 0:20) *
8. Итог для него ------- туз кубк (дама жезл) - чувства и желание к женщине у него будут

Туз Кубков - начало любви, зарождения. Так это и останется в зачаточном состоянии.
Цитата(gusya @ 20.06.2014, 0:20) *
9. Итог отношен 2 мес - 10 ден (5 куб) - будут грустить в своих семьях???

Да, отношения завершаться.
Alice_cat
Не нашла у нас проработки по раскладу "Тайна Верховной Жрицы", поэтому прошу экспертного мнения здесь.

Вопрос: "Почему мужчина ведёт себя так по отношению ко мне?" (рефлексия в чистом виде). Таро Тота.

1+2 Тема вопроса в виде двух стремлений, которые усиливают или ослабляют друг друга - Эон+5 Кубков - суть подобного поведения в том, что мужчина хочет новых отношений, потому что существующие отношения его измотали и чувства охладели.

3. Фактор, влияющий на ситуацию сейчас - 4 Кубков - он стремится к стабильным отношениям, даже если они не приносят особой эмоциональной удовлетворённости.

4. Фактор, набирающий влияние - 7 Кубков - внезапное прозрение, что существующие отношения потерпели крах и он устал от них.

5. То, что уже утратило влияние на ситуацию - 6 Дисков - развитие отношений прекратилось, равно как и стремления к сохранению их стабильности.

6. То, что скрыто во мраке и не осознано (вы можете ощущать это или опасаться этого) - Королева Дисков (доп.6 Жезлов) - желание иметь семью, в которой его будут больше ценить (Или же наличие женщины, которая уже его больше ценит? Какая из этих трактовок верна?)

7. То, что находится на свету и очевидно (то, что обычно ценится и признаётся) - Рыцарь Жезлов (доп. Туз Дисков) - он готов к более зрелым и осознанным отношениям и понимает это.

8. Направление пути, открывающее возможности - 2 Жезлов (доп. Туз Жезлов) - намерения его просты: любыми способами добиться своего, даже если придётся прибегнуть к агрессии.

9. Тайна Жрицы (глубокие скрытые мотивы ситуации, причины и цель такого хода событий) - Туз Мечей (несмотря на то, что это не старший аркан, я всё же решила достать доп.карту к нему и попытаться интерпретировать; каково было моё удивление, когда допом вышло Колесо Фортуны, как прямое указание на кармическую связь и руку Провидения в этом вопросе) - глаза у него открылись, он осознал явные и неявные противоречия, и принял для себя соответствующее решение. Изменить ситуацию нельзя, ибо всё в руках Провидения и отработку кармического долга можно считать оконченной.

P.S. Упор на кармическую составляющую Колеса Фортуны делаю потому, что сегодня смотрела наши с ним кармические отягощения и была очень удивлена, что в этом воплощении мы поменялись с ним местами и он ведёт себя со мной именно так, как я вела себя с ним в прошлом воплощении. Даже проблемы в паре у нас одни и те же. И вот в позиции совместной проработки кармы, как раз и вышло Колесо Фортуны, которое навело меня на то, что личные кармические долги на сегодняшнем этапе мы друг перед другом закрыли. Как следствие, распад, судя по всему, отношений.
Freya Kenaz
Доброго дня, барышни! вот решила расклад Тайна Рода проработать на Тенях - что-то я совсем запуталась, нужна объективная оценка, так как я с диагностикой магических воздействий разбираюсь хорошо, а тут я что-то забуксовала...
ТАЙНА РОДА - автор Нина Фролова

---------S1

1--------3---------4

---------S2

2--------5--------6

----------7

11---10-----9----8

S1. Сигнификатор вопрошающего
S2. Сигнификатор рода
1. Что из программы рода проявлено в жизни вопрошающего
2. Что из этого уже осознано вопрошающим
3. Что пока скрыто. В чем тайна
4. Что повторяется из поколения в поколение
5,6. Что из позиций 3 и 4 значимо для вопрошающего. Как это отражается в его жизни
7. Что вопрошающему нужно осознать
8. Что нельзя изменить, а нужно принять как есть
9. Что можно изменить
10. Как изменить свое поведение
11. Итог. К чему ведет этот путь
Моя трактовка
S1. Чёрная месса - любопытно увидели меня Тени))
S2. Ариман - я же говорю - наворотили, а мне разбирайся)
1. Агасфер (Обжорство+Экзорцизм+Магический жезл)
тут не пойму, то ли это родовая программа имеется связанная с экзорцизмом, то ли банально покойник родовой, который мужиков разгоняет?
2. Иов (Зависть+Привидение+Отражённый свет)
Если исходить из названия позиции, думаю родовая сущь какая-то имеется всё-таки.
3. Симон(Грааль) - тайна так тайна - прямо за семью печатями...с ХЭ связана похоже...
4. Гнев (Пионы+Ведьма Эрихто)
ага, только ленивый на нас и не колдовал))) а вообще - это зависть окружающих, удивлена почему не выпала эта карта, но это есть и в жизни - безпричинная ненависть и зависть, просто так, а потому что я увлыбаюсь или потому что я вообще родилась...
5. Зеркало Леди
6. Козёл отпущения(Страшный суд)
короче говоря, я крайняя - то ли одна за всех отдуваюсь, то ли магичу и ищу кто виновник...не пойму я тут... Рапунцель...
7. Отречение Теофила (Изобретатели+Вульгарная)
не портить никого что ли? или наоборот отречься от многих "земных" вещей в пользу магии? или магичить, так, чтобы Баба Яга завидовала?
8. Шабаш - уже приняла и силу и родственников))
9.Воплощённое зло - в процессе разбора полётов и избавления от него)
10. Ленность(Хагит+Шут) - не парится над этим поведением вообще, в смысле менять ничего не надо)))
11. Защита Чародея (Геката+Арсенал+Сладострастие)
к обретению мудрости, знаний, навыков и удовольствию от мастерства в своём деле...

Прошу помощи, чтобы разобраться в раскладе, так как некоторые пункты мне абсолютно выносят мозг, очень надо! С Благодарностью!
gusya
Цитата(blagovesta @ 20.06.2014, 6:28) *
4. Что произойдёт дальше 2 мес - сила (3 жезл) - думаю всё же секс, тяга др к др, планирование
Тут у меня другое видение карт. Всё-таки Сила не трактуется как секс, а наоборот говорит о том, что нужно набраться терпения, справиться со своими инстинктами, а в сочетании с 3 Жезлов это усиливается, поскольку она трактуется, как стремление к лучшему, но пока только в мыслях и наблюдения. У этой карты ещё есть аспект тревожности, поскольку новое всегда пугает.Так что , возможно, они будут сдерживать свои порывы и не более.

Цитата(blagovesta @ 20.06.2014, 6:28) *
6. - Его ощущения------------- - отшельник (8 куб) -???? не поняла??? ощущения его - будет чувствовать себя брошенным или закроется
А здесь можно трактовать так, он всё-таки прислушается к самому себе и поймёт, что вошёл в треугольник, который ему может оказаться не под силу. 8 Кубков, карта ухода, расставания, это он и будет ощущать.

Мда... не прошло и недели... его опять спалила жена, он не знает что делать, вероятно сейчас откажется от встреч. Сила (3 жезла) - сдерживание стремлений.
Отшельник (8 куб) - уход. Да это так))
Мне какрты всегда не надолго показывают - буквально до первого события, хотя и загадываю месяц или два.
Спасибо вам за правильное понимание sm47.gif
Mirada
Alice_cat
я с этой колодой не работаю, но давайте попробуем
Цитата(Alice_cat @ 24.06.2014, 1:34) *
1+2 Тема вопроса в виде двух стремлений, которые усиливают или ослабляют друг друга - Эон+5 Кубков - суть подобного поведения в том, что мужчина хочет новых отношений, потому что существующие отношения его измотали и чувства охладели.

Брак или совместное проживание и психологические проблемы, связанные с этим. конфликт между разумом и чувствами
Цитата(Alice_cat @ 24.06.2014, 1:34) *
3. Фактор, влияющий на ситуацию сейчас - 4 Кубков - он стремится к стабильным отношениям, даже если они не приносят особой эмоциональной удовлетворённости.


усталость, не хватка ярких, положительных эмоций причем это у него уже давно
Цитата(Alice_cat @ 24.06.2014, 1:34) *
4. Фактор, набирающий влияние - 7 Кубков - внезапное прозрение, что существующие отношения потерпели крах и он устал от них.

он начинает строить планы, ничего существенного и определенного, но он начинает придумывать для себя "идеальный мир" и сколько всего может открыться..
Цитата(Alice_cat @ 24.06.2014, 1:34) *
5. То, что уже утратило влияние на ситуацию - 6 Дисков - развитие отношений прекратилось, равно как и стремления к сохранению их стабильности.

он больше не готов отдавать
Цитата(Alice_cat @ 24.06.2014, 1:34) *
6. То, что скрыто во мраке и не осознано (вы можете ощущать это или опасаться этого) - Королева Дисков (доп.6 Жезлов) - желание иметь семью, в которой его будут больше ценить (Или же наличие женщины, которая уже его больше ценит? Какая из этих трактовок верна?)

он скорее всего опасается излишней матиальности и прагматичности, деловой хватки в определенных вопросах, видимо, усталость эмоциональная заставляет его задуматься о том, что он начинает думать абсолютно без эмоций и на первый план выходят не чувства а материальная составляющая..отношений в том числе
Цитата(Alice_cat @ 24.06.2014, 1:34) *
7. То, что находится на свету и очевидно (то, что обычно ценится и признаётся) - Рыцарь Жезлов (доп. Туз Дисков) - он готов к более зрелым и осознанным отношениям и понимает это.

он хочет быстро все изменить

Цитата(Alice_cat @ 24.06.2014, 1:34) *
9. Тайна Жрицы (глубокие скрытые мотивы ситуации, причины и цель такого хода событий) - Туз Мечей (несмотря на то, что это не старший аркан, я всё же решила достать доп.карту к нему и попытаться интерпретировать; каково было моё удивление, когда допом вышло Колесо Фортуны

скорее всего ему именно предложен будет быстрый путь, старт там где не ожидалось..и я не вижу отработанных кармических долгов..и окончания ситуации
itil
Alice_cat
Цитата(Alice_cat @ 24.06.2014, 1:34) *
9. Тайна Жрицы (глубокие скрытые мотивы ситуации, причины и цель такого хода событий) - Туз Мечей (несмотря на то, что это не старший аркан, я всё же решила достать доп.карту к нему и попытаться интерпретировать; каково было моё удивление, когда допом вышло Колесо Фортуны, как прямое указание на кармическую связь и руку Провидения в этом вопросе) - глаза у него открылись, он осознал явные и неявные противоречия, и принял для себя соответствующее решение. Изменить ситуацию нельзя, ибо всё в руках Провидения и отработку кармического долга можно считать оконченной.

По- видимому вы знаете хорошо этот расклад, и значение 9 пункта. Расклад нужно было читать без 9 пункта вообще, а не тянуть к нему допы. Жрица вам не раскрыла тайны, к сожалению. Расклад можно прочитать только как поверхностный взгляд. Не кармический.
Alice_cat
Цитата(itil @ 25.06.2014, 19:30) *
Расклад нужно было читать без 9 пункта вообще, а не тянуть к нему допы.


Всё правильно, но во всех делах исключения имеют право быть. Всякая классическая техника, так или иначе перерабатывается в некоторых случаях под определённые задачи, как бы бредово это не звучало.
Значение девятой карты никакой роли в этом вопросе не играет, ваша правда. Но даже этот поверхностный взгляд кое-что дал. Что до кармического, так кармический был до.
itil
Alice_cat
Цитата(Alice_cat @ 25.06.2014, 22:02) *
Всё правильно, но во всех делах исключения имеют право быть. Всякая классическая техника, так или иначе перерабатывается в некоторых случаях под определённые задачи, как бы бредово это не звучало.
Значение девятой карты никакой роли в этом вопросе не играет, ваша правда. Но даже этот поверхностный взгляд кое-что дал. Что до кармического, так кармический был до.

Да, да, я просто написала свое мнение. Мне нравится этот расклад. И там 9 поз. особенная. СА там и раскрывает причину проблемы, того, что смотрели, сам вопрос.
У меня вообще, когда Жрица выпадает, я начинаю от нее смотреть, что она тут скрывает, всегда присуствует что- то , второй план. И на весь расклад влияет.
А исключения, конечно, имеют право быть. Успехов. sm47.gif
Victory123
Здравствуйте! Недавно вернулась из поездки, пишу обещанную ОС:
S- Император - королева мечей - я и на отдыхе буду держать все под контролем?
а Вы замужем? думаю здесь что все уже решено и продумано, хочется общения, хочется вырваться что ли из каких то ограничений
1. Состоится ли поездка? - 2 жезлов - Смерть - здесь, наверное, будет много сомнений, суеты.
Состоится, но надо решить какие-то вопросы предварительно
2. Как будет проходить поездка? - Мир - король мечей - хорошо, все быстро, без задержек
спокойно, видимо едите заграницу, но не в Африку и не в очень жаркую страну, все продумано и запланировано, думаю и все оплачено или же четко расчитано
3. Доставит ли поездка мне удовольствие? - 3 пентаклей - Жрица - здесь не понимаю
думаю да, но в определенных рамках, в которых вы сами себя держите или общение какое то но с оглядкой что ли, не переходя границ
4. Угрожают ли мне несчастные случаи или болезни во время поездки? - туз жезлов - Солнце - здесь как солнечный ожог, а в общем, много энергии и хорошее здоровье
я бы сказала перегрев или ожоги могут быть
5. Какие впечатления я получу от поездки? - 7 кубков - 2 пентаклей - буду витать в облаках, возможно, это связано с 6 пунктом?
впечатления и новую информацию, в которую погрузитесь или о которой будите размышлять
6. Познакомлюсь ли я с кем- то на отдыхе? - Дьявол - 4 жезлов - здесь вроде бы как какая- то связь
думаю знакомства будут, но больше как общение от случая к случаю, приятное и дружественное и больше как соблазнение что ли
7. Каким будет возвращение? - 3 мечей - Жертва - туз пентаклей - будут переживания, нежелание возвращаться? Или какие- то проблемы в дороге?
мысли о том что все закончилось, печаль о приятном времяпровождении
8. Буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми? - 6 мечей - королева мечей - если и буду, то посредством интернета, так как знакомый или знакомые будут из другой страны?
думаю да, но как то ограничено
1. Когда я поехала в тур фирму забирать билеты, то оказалось, что на одном неверная фамилия указана, но ошибку вовремя исправили и поездка состоялась
2. Поездка туда прошла быстро и без каких-либо неприятностей
3. Поездка доставила удовольствие, а еще я сделала много красивых фото, это мое хобби
4. В один из дней был перегрев, поднялась невысокая температура
5. Получила удовольствие от поездки и, наверное, таки витала в облаках от внимания мужчин)
6. Познакомилась, но я его по большей части избегала, так как он навязчивый и постоянно делал недвусмысленные предложения
7. В очереди на регистрацию одна девушка упала в обморок, потом в самолете одной плохо было, а так вроде нормально все было
8. Не общаемся, не сильно и хотелось)
Вот так все и сложилось, спасибо всем за помощь!)
Pirusha
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с тарктовкой.
Женщине сделали 1 кесарево сечение, прошло 6 лет, хочет попробовать родить естестенным путем. Уже нашла больницу, но пока не договаривалась.
Стоит ли пробовать родить самостоятельно?
Маг + Иерофанит + 4 мечей , итог 2 жезлов

Если попробует, все равно будет кесарево? Тут как бы свышей ей 2 КС заложены что ли. И я бы по 2 жезлов сказала, что сама до конца не определилась или может указывать на слабую родовую деятельность. Маг 1+иерофанит 5+ 4 мечей = 10 квинт Колесо фортуны. А вот по квинту все может получиться хорошо. Колода Нью Вижн
Alice_cat
Цитата(Pirusha @ 29.06.2014, 15:09) *
Маг + Иерофанит + 4 мечей , итог 2 жезлов


Я так полагаю, что всё-таки самостоятельно она родить не сможет, что-то пойдёт не так и придётся делать кесарево. 4 Мечей в этом раскладе можно трактовать, как послеоперационную реабилитацию.
Ladylike
Добрый день!
Пожалуйста помогите в трактовке, сделала расклад себе на месяц июль, в позиции Здоровье физическое выпало Башня + Смерть. Вот теперь страшно ak.gif
Alice_cat
Цитата(Ladylike @ 30.06.2014, 9:45) *
позиции Здоровье физическое выпало Башня + Смерть


Обратите внимание на позвоночник и опорно-двигательный аппарат. Ну, и просто будьте внимательны к себе, не паникуя, ибо это сочетание пока ещё ни о чём не говорит.
nstnad
Цитата(Ladylike @ 30.06.2014, 9:45) *
Здоровье физическое выпало Башня + Смерть. Вот теперь страшно ak.gif

Не вижу повода для паники! Просто необходимо отдохнуть! Причем серьезно, а не лежа под телевизором!
Возможно нужно выспаться, обратите внимание на свой режим дня, на питание, на психическую составляющую! У вас просто истощение!
Ladylike
Цитата(Alice_cat)
Обратите внимание на позвоночник и опорно-двигательный аппарат. Ну, и просто будьте внимательны к себе, не паникуя, ибо это сочетание пока ещё ни о чём не говорит.


Цитата(nstnad)
Не вижу повода для паники! Просто необходимо отдохнуть! Причем серьезно, а не лежа под телевизором!
Возможно нужно выспаться, обратите внимание на свой режим дня, на питание, на психическую составляющую! У вас просто истощение!


Спасибо, успокоили ab.gif
Вот про истощение верно подмечено, не самые легкие времена сейчас у меня..
Pirusha
хм.. позволю себе добавить (просто я не спец), что у меня такое сочетание было тогда, когда на меня сделали маг воздействие. Когда разложила почакрово, была просто в шоке. Туд на энергетический пробой ооочень похоже. Опять же, я не спец, только учусь. Попробуйте себе чакровый сделать или просто на предмет воздействия разложить.

Не болейте sm47.gif
Ladylike
Цитата(Pirusha)
хм.. позволю себе добавить (просто я не спец), что у меня такое сочетание было тогда, когда на меня сделали маг воздействие. Когда разложила почакрово, была просто в шоке. Туд на энергетический пробой ооочень похоже. Опять же, я не спец, только учусь. Попробуйте себе чакровый сделать или просто на предмет воздействия разложить.

Не болейте sm47.gif


Pirusha, вы даже не представляете насколько вы правы!!
Все таки эти карты не дали мне покоя, и я записалась на прием к опытному тарологу, и расклад сразу же показал, что на мне порча от женщины. От кого я и так знаю......

Вот сейчас разложу еще сама себе чакровый расклад...
Victory123
Здравствуйте! Девочки, помогите, пожалуйста, приболела моя собака, переживаю очень. К ветеринару- то я ее сводила, но он и его назначения не внушают доверия
1. Что я могу сделать для того, чтобы моя собака выздоровела?
4 мечей, доп. 8 пентаклей - оставить ее в покое, все наладится само собой?
2. Какой прогноз? - королева жезлов, доп. Королева пентаклей - выздоровеет
3. Каково на данный момент состояние здоровья у собаки? Жрица, доп. 4 жезлов, 6 жезлов - ? Вроде бы на поправку идет
4. Причина заболевания - 3 мечей- паж мечей - 2 кубков- король мечей - ? Инфекция, которую собака подцепила, когда осталась с моим бывшим мужем пока я была 10 дней в отпуске
Alice_cat
Цитата(Victory123 @ 02.07.2014, 12:18) *
4 мечей, доп. 8 пентаклей - оставить ее в покое, все наладится само собой?


Я бы сказала, что вам нужно следить за ней и обеспечить максимальный уход сейчас.

Цитата(Victory123 @ 02.07.2014, 12:18) *
4. Причина заболевания - 3 мечей- паж мечей - 2 кубков- король мечей - ? Инфекция, которую собака подцепила, когда осталась с моим бывшим мужем пока я была 10 дней в отпуске


Двойки обычно указывают на заболевания парных органов, возможно, что и сам Король был спровоцировал болезнь, т.к. по картам не очень он был настроен на должный уход.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека