Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
gusya
Расклад ""Любовный треугольник"
-----------1
-------2-----3
----4----------5
--6--------------7
8----10----11------9

МЧ встречается с девушкой О - она справа
Имеет на примете девушку К (тайно встречался с ней без интима) - слева
1. он в этом треугольнике - отшельник (2 куб) - сам по себе, тщательно скрывает свои эмоции
2. Его чувства к девушке К - паж куб (жрица) - испытывает к ней тайную симпатию, либо влюблюнность к ней как к непознанной женщине
3. Его чувства к нынешней девушке О - рыц куб (туз меч) - не знаю симпатия есть, но туз меч??
4. Сексуальное влечение к дев К - 7 куб (колесо ф) - она как фантазия для него, как шанс какой-то осуществить мечты
5. Секс влечение к дев О - 5 ден (7 меч) - его нет, он скрывается
6. Что не нравится в связи с дев К - башня (3 жезл) - что у них не получаются отношения
7. Что не нравится в отношениях с нынешней дев О - 7 жезл (повешенн) - постоянные противостояния, состояние западни
8. Отношение к связи к дев К - дьявол (мир) - ну он одержим ей, хочет властных отношений, вероятно секс
9. Отношение к отношениям с нынешней дев О - 10 куб (6 куб) - давнишние отношения, семья
10. Будущее связи с дев К (4 мес) - 6 жезл (шут) - лёгкие, не к чему не обязывающие отношения, секс 6 жезл??
11. Будущее нынешних отношений с О - король ден - всё как и было, всё рассчитано, всё по плану
Я правильно вижу? Подскажите sm47.gif sm47.gif

Баба Яга
Девочки, вот и я к вам за помощью ))
расклад на новое дело

--------------6
1--2--3--4--5
--------------7

1. Потенциальные возможности замысла - Верховная жрица - Наличие подводных камней, что-то происходит за кулисами. Есть какие-то скрытые факторы, но в целом есть все шансы на успех. Может быть стоит получить консультацию у специалистов в этой области.
2. Препятствия, с которыми придется столкнуться - Императрица - Тот факт, что она выпала как препятствие (хоть и не перевернутая) настораживает. Неудачные попытки разбогатеть, застой. Неперспективный бизнес.
3. Ваши возможности, сумеете ли претворить идею - 9 кубков - Карта исполнения желаний обещает материальную прибыль, роскошь и благополучие.
4. Характеристика начального этапа - Туз пентаклей - Новый проект, который обещает денежные прибыли.
5. Перспективы развития предприятия - Дьявол - И вот тут начинаются проблемы. Ограничения и препятствия... какая-то ловушка в развитии бизнеса.
6. Прибыль, которую сможете извлечь - Сила - Денежной прибыли как-то не наблюдается. Возможно просто жизненный опыт. Очередной урок на тему "Как бороться с трудностями в бизнесе".
7. Потери, которые вы понесете - 5 пентаклей - И вот тут все упало - бедность. Лучше не начинать рискованное предприятие, иначе есть вероятность потери денег. Проблемы с законом также могут привести к денежным потерям.

Я делаю вывод, что не смотря на всю сладость начала... ожидается печальный финал.

Смотрела на прямых картах классического таро.

Права ли я? Хочется узнать ваше мнение.
Спасибо всем, кто откликнется на мой призыв ))
Alice_cat
Баба Яга, в общем-то, да. Перспективы печальны, лучше не начинать. Возможно, есть какие-то непредвиденные факторы, которые нужно сначала изучить. По Императрице я бы ещё сказала, что здесь нехватка опыта именно в этой области может быть.
Swan
Цитата(Баба Яга @ 19.09.2014, 9:21) *
Девочки, вот и я к вам за помощью ))расклад на новое дело

Олечка, а в чем заключается новое дело, что нужно делать? можно, хотя бы в общих чертах?
Так же важно знать, на какой период делалася расклад?
Asya
Баба Яга Напишу как вижу я:

Цитата(Баба Яга @ 19.09.2014, 7:21) *
1. Потенциальные возможности замысла - Верховная жрица

Вы предчувствуете. что будет необходимость изучать что-то новое неизведанное, для того чтобы воплотить замысел

Цитата(Баба Яга @ 19.09.2014, 7:21) *
2. Препятствия, с которыми придется столкнуться - Императрица

Препятствием, с которым Вы столкнетесь будет для Вас Ваша же открытость, доверчивость, добродушие

Цитата(Баба Яга @ 19.09.2014, 7:21) *
3. Ваши возможности, сумеете ли претворить идею - 9 кубков

Вы сможете воплотить идею благодаря Вашему умению расположить к себе

Цитата(Баба Яга @ 19.09.2014, 7:21) *
4. Характеристика начального этапа - Туз пентаклей

Начало будет удачным во всех отношениях

Цитата(Баба Яга @ 19.09.2014, 7:21) *
5. Перспективы развития предприятия - Дьявол

В перспективе будет зависимость от обстоятельств, от дела, Вам нужно будет принимать всё как есть и стоически переживать сложные моменты

Цитата(Баба Яга @ 19.09.2014, 7:21) *
6. Прибыль, которую сможете извлечь - Сила

Вы займете прочные положение и сможете противостоять если на Вас будет оказываться давление


Цитата(Баба Яга @ 19.09.2014, 7:21) *
7. Потери, которые вы понесете - 5 пентаклей -

Закончится период безденежья, это и будет потерей, которую Вы понесете.
Баба Яга
Цитата(Swan @ 19.9.2014, 7:56) *
Олечка, а в чем заключается новое дело, что нужно делать? можно, хотя бы в общих чертах?
Так же важно знать, на какой период делалася расклад?

Лиля, сын хочет взять в аренду автомойку. Срок не просматривала - просто как факт.
Баба Яга
Цитата(Asya @ 19.9.2014, 8:11) *
Баба Яга Напишу как вижу я:

Закончится период безденежья, это и будет потерей, которую Вы понесете.

Спасибо за ваше видение ))
Последний момент меня особенно беспокоит, т.к. в целом вдохновляет. Потери - это конец безденежья? То есть - успех предприятия?
Asya
Баба Яга
Цитата(Баба Яга @ 19.09.2014, 9:19) *
Потери - это конец безденежья? То есть - успех предприятия?

Я бы трактовала так, нужно же 5 пентаклей рассматривать как потери, значит бедность и потеряете
AnnAnas
Баба Яга
Я согласна с Alice_cat. Как будто опыта не хватает в этой опласти. К тому же есть какие-то подводные камни в этом бизнесе, пока неизвестные вашему сыну. Императрица может еще на конкуренцию указывать. Впечатление от расклада, что потребуются еще какие-то денежные вложения в оборудование, может быть. Прибыль будет трудно идти. Как бы там взятки не пришлось давать или аренду вдруг повысят. По 5 Пентаклей не вижу я позитива. Даже учитывая название позиции. Я бы не рекомендовала открывать это дело.
Баба Яга
Девочки, может быть посоветуете еще какой-нибудь расклад по этому вопросу? Я больше ничего подходящего не нашла...
Довольно сильно мнения разделились, у меня в голове такое же разделение... а точку надо бы поставить. Вложения действительно нужны, да и аренда не маленькая, но место очень хорошее...
Я потерялась совсем...
AnnAnas
Баба Яга
Сделайте сыну "Организацию собственного бизнеса"

----10----
---9---8---
--7--6--5-
4--3--2--1

1. Стоит ли мне начинать свое собственное дело?
2. Должен ли я привлекать в это дело партнера?
3. Будет ли мой товар (в вашем случае услуга - мытье машин) пользоваться спросом?
4. Будет ли мне сложно все это провернуть?
5. Какие действия я должен сейчас предпринять?
6. С какими трудностями мне придется столкнуться при образовании бизнеса?
7. Есть ли шанс у моей компании стать успешной?
8. Будет ли мое дело приносить мне хороший доход?
9. Должен ли я рекламировать свой продукт?
10. Итог. Чем все закончится.

Мне кажется, что с этими позициями не должно быть разночтений.
Баба Яга
Цитата(AnnAnas @ 19.9.2014, 10:33) *
Баба Яга
Сделайте сыну "Организацию собственного бизнеса"

Спасибо огромное! Обязательно сейчас воспользуюсь ))
Баба Яга
AnnAnas, воспользовалась вашим раскладом и вот что у меня получилось:

1. Стоит ли мне начинать свое собственное дело? - Король пентаклей - Замечательная успешная карта.
2. Должен ли я привлекать в это дело партнера? - 5 пентаклей - Похоже, что стоит обойтись без партнера.
3. Будет ли мой товар (в вашем случае услуга - мытье машин) пользоваться спросом? - Королева пентаклей - И здесь все отлично.
4. Будет ли мне сложно все это провернуть? - Дьявол - Вот тут и начались проблемы.
5. Какие действия я должен сейчас предпринять? - 6 пентаклей - Думаю, что имеется ввиду денежный займ.
6. С какими трудностями мне придется столкнуться при образовании бизнеса? - 6 мечей - Здесь я в растерянности.... карта говорит о том, что неприятности позади, но учитывая название позиции, получается нужно посмотреть на ее негативное значение. А это задержки действий и отсрочки.
7. Есть ли шанс у моей компании стать успешной? - 2 мечей - Тупик, напряженная ситуация.
8. Будет ли мое дело приносить мне хороший доход? - 5 кубков - Снова потери и разочарования.
9. Должен ли я рекламировать свой продукт? - Рыцарь кубков - эта позиция в данном случае не очень актуальна, как мне кажется.
10. Итог. Чем все закончится? - 5 жезлов - Конфликты, соперничество, борьба.

Вот все повторилось... начало хорошее, а потом тупик...
Делаю вывод - не лезь в это дело.

Спасибо всем!
Alice_cat
Цитата(Баба Яга @ 19.09.2014, 16:10) *
4. Будет ли мне сложно все это провернуть? - Дьявол - Вот тут и начались проблемы.

Цитата(Баба Яга @ 19.09.2014, 16:10) *
6. С какими трудностями мне придется столкнуться при образовании бизнеса? - 6 мечей - Здесь я в растерянности.... карта говорит о том, что неприятности позади, но учитывая название позиции, получается нужно посмотреть на ее негативное значение. А это задержки действий и отсрочки.

Цитата(Баба Яга @ 19.09.2014, 16:10) *
7. Есть ли шанс у моей компании стать успешной? - 2 мечей - Тупик, напряженная ситуация.
8. Будет ли мое дело приносить мне хороший доход? - 5 кубков - Снова потери и разочарования.

Цитата(Баба Яга @ 19.09.2014, 16:10) *
10. Итог. Чем все закончится? - 5 жезлов - Конфликты, соперничество, борьба.


Вот по этим позициям я могу сразу сказать одну вещь: проблема в том, что 6-ка Мечей символизирует здесь вообще обстановку на рынке, а вкупе со всеми остальными, она приводит к тому, что слишком много конкурентов будет, с которыми сложно будет соперничать.
Swan
Олечка, только сейчас появилась возможность подключиться.
Цитата(Баба Яга @ 19.09.2014, 9:21) *
1. Потенциальные возможности замысла - Верховная жрица - Наличие подводных камней, что-то происходит за кулисами. Есть какие-то скрытые факторы, но в целом есть все шансы на успех. Может быть стоит получить консультацию у специалистов в этой области.
Карта в этой позиции выпала медленная, так же в ней много таинственности и неоднозначности, поэтому можно сделать вывод, что потенциальные возможности есть, но они будут неочевидными и вероятно проявяться позже или в чем-то дугом.
2. Препятствия, с которыми придется столкнуться - Императрица - Тот факт, что она выпала как препятствие (хоть и не перевернутая) настораживает. Неудачные попытки разбогатеть, застой. Неперспективный бизнес.
Олечка, а ты не можешь стать препядствием на пути в этом деле?
Так же Императрица это вынашивание. Возможно эта карта указывает на замедленный рост самого дела. К примеру, когда человек расчитывает, что дело начнет давать доход к определенному времени, а созревание/рождение затягивается и начинаются дополнительные непредвиденные вложения

3. Ваши возможности, сумеете ли претворить идею - 9 кубков - Карта исполнения желаний обещает материальную прибыль, роскошь и благополучие.
Тут скорее карта показывает желания, мечтания человека, ведь карта отнюдь НЕ материальная, поэтому по всей видимости не все желания воплотятся в жизнь, хотя карты вокруг достаточно позитивные.
4. Характеристика начального этапа - Туз пентаклей - Новый проект, который обещает денежные прибыли.
Видимо сын получит какой-то дополнительный материальный стимул
5. Перспективы развития предприятия - Дьявол - И вот тут начинаются проблемы. Ограничения и препятствия... какая-то ловушка в развитии бизнеса.
Дьявол, как перспектива говорит о непредсказуемости, подводных камнях, о том чего мы не видим, но оно нас ожидает за поворотом
6. Прибыль, которую сможете извлечь - Сила - Денежной прибыли как-то не наблюдается. Возможно просто жизненный опыт. Очередной урок на тему "Как бороться с трудностями в бизнесе".
Потребуется приложить дополнительные усилия, чтобы получить прибыль, нельзя расчитывать, что все пойдет за планом, нужно быть готовым не просто к работе, а к большой работе!!!
7. Потери, которые вы понесете - 5 пентаклей - И вот тут все упало - бедность. Лучше не начинать рискованное предприятие, иначе есть вероятность потери денег. Проблемы с законом также могут привести к денежным потерям.
Олечка, расходы будут прывышать ожидаемые, так же та карта может указвать на вложение, которое будут считать неудачным.

Вот такая получилась картина, но у меня сложилось ощущение, что сына отговорить от данного дела будет не просто.
Баба Яга
Цитата(Swan @ 19.09.2014, 17:59) *
Вот такая получилась картина, но у меня сложилось ощущение, что сына отговорить от данного дела будет не просто.

Спасибо дорогая. Ты еще раз подтвердила, что не стоит связываться. Снаружи красивая обвертка, а внутри совсем не конфетка...
Он прислушивается к моему мнению, поэтому и просит посмотреть. Очень надеюсь, что послушает и в этот раз )) Я там еще второй расклад смотрела, спасибо AnnAnas! ...результат мне совсем не понравился... приложу все силы, что бы он меня услышал.

Спасибо ))
itil
Баба Яга
Цитата(Баба Яга @ 19.09.2014, 10:21) *
расклад на новое дело

--------------6
1--2--3--4--5
--------------7

Баба Яга, мне не с чего было писать, может еще не позно и я вставлю свои так сказать пару слов. Только дополню. Я тут сразу человеческий фактор углядела. Про Жрицу хочется размышлять и размышлять. Расклад можно прочитать как два расклада и на вас(Мать) и на вашего сына(Сын). Любимый мамочкин сын, воспитывали больше вы его, энергетика женская, добрый, умный, домашний, любит, заботится. Совсем не вижу автоинтересов. Хотя потенциал есть, его личностные качества помогут ему в любом деле, в принципе. У него Императрица в препятствиях. Медвежья услуга(пожалуйста не обижайтесь, но не подобрать другого слова). Расклад на предприятия С, а решает М.
Потом в раскладе нет воздуха, задыхается, нет развития, движения, нет перспектив. В Жрице хорошая гармония М и Ж начал, но мы всегда приписываем ей жен. энергию. А ведь, кто хорошо поймет Жрицу, тот достигнет гармонии, поэтому и стоит в потенциальных возможностях. Он сможет, ваш сын. Смотрите, ТП. Божественный подарок, можно начинать. Проблемные карты Императрица и (препятствия), Сила(там есть Солнце, Лев, денежные знаки, но некуда прицепить стихию огня, нечем поддержать). А если смотреть со стороны С, то он видит это занятие, игра, для него организуют) Предположу, что были у него уже попытки разбогатеть(прибыль превратить в прибыль), но были всегда препятствия в перевесе жен. энергии. Нет мужчины, уверенности, болрьбы, своей цели. 5 позиция Дьявол, тоже, это не просто отрицательная карта, здесь скрытая энергия, ее только нужно направить правильно. Перевернуть 15 Аркан может только воздух- это борьба, логика, интеллект, построение проектов и их продумывание. Я думаю, что вашему С. не хватает этого, ну по картам нет. Не знаю, что вы скажете. По- видимому денег ему нужны для удовольствия, нет конкретной цели. По Дьяволу , если вы начнете предприятие, то по началу будет, но так, одноразовая. 5 позиция я не вижу такой уж и страшной, может она ему и нужна, когда он останется один на один с предприятием, самостоятельный, самодостаточный и способный принимать решения сам. Пока нет в нем. Так или нет? 5 пен- убытки, смотрите, подставить бы сюда рядом так нехватаемый воздух, хоть какой, сразу б начался выход, может быть не богатство, но рост, движение. Ну нет! Поэтому пока , на данный момент, с намерениями и поступками, настроем всех действующих лиц- предприятие убыточное. ТП- 5 пен, при правильном. хорошем начинании, отработав энергию, выровнять мен. план, то может эта карта немного по- другому смотреться. Нужен другой взгляд на решение проблемы, на открытие своего дела у сына. Здесь еще есть возможность что- то изменить.
Как совет КАРТ, я так вижу. Хоть какое он дело будет начинать, он должен сам это все делать. Вас ставить в известность, принимать сам решения.

Баба Яга
Я написала , как я увидела. Старалась помягче. Удачи вам. sm47.gif
Баба Яга
Цитата(itil @ 20.9.2014, 9:35) *
Баба Яга, мне не с чего было писать, может еще не позно и я вставлю свои так сказать пару слов.

Я написала , как я увидела. Старалась помягче. Удачи вам. sm47.gif

Спасибо за "помягче" )) между строк все прочитала ))
Не совсем уверена в вашей правоте в этом плане... но, вашу позицию оспаривать не буду. Просто добавить хочется. У него уже есть свой бизнес и довольно успешный, просто всегда хочется расти и складывать яйца не в одну корзину. Решения принимает всегда сам, со мной может посоветоваться, но живет абсолютно самостоятельными решениями.
А ваши близкие разве не просят вас просмотреть ту или иную ситуацию? Ко мне часто обращаются и родные и друзья, мне кажется так у многих.
Воспитывала правда я, одна воспитывала, так уж вышло... поэтому и мамочкин...
Еще раз перечитала ваш комментарий... по поводу препятствия в виде Императрицы... и вот что на ум пришло - он мне предложил на этом предприятии роль управляющего, может быть в этом дело. Да, у меня большой опыт в руководстве, но эта тема для меня совсем не знакома, там специфика своя, специалист нужен и я ему это озвучила. Может быть просто мне отказаться от участия... и тогда у него больше шансов? С более профессиональными сотрудниками в этой области.
Спасибо за вашу точку зрения ))
AnnAnas
Цитата(Баба Яга @ 19.09.2014, 22:10) *
AnnAnas, воспользовалась вашим раскладом

Нет-нет, это не мой расклад. Это из интернета)))

Цитата(Баба Яга @ 19.09.2014, 22:10) *
1. Стоит ли мне начинать свое собственное дело? - Король пентаклей - Замечательная успешная карта.

Очень долго думала над этой картой, но так и не поняла, пока вы не написали про бизнес. Он уже бизнесмен. У него уже есть свое дело.

Цитата(Баба Яга @ 19.09.2014, 22:10) *
7. Есть ли шанс у моей компании стать успешной? - 2 мечей - Тупик, напряженная ситуация.
8. Будет ли мое дело приносить мне хороший доход? - 5 кубков - Снова потери и разочарования.
9. Должен ли я рекламировать свой продукт? - Рыцарь кубков - эта позиция в данном случае не очень актуальна, как мне кажется.
10. Итог. Чем все закончится? - 5 жезлов - Конфликты, соперничество, борьба.

Ему придется разрываться между двумя делами, видимо. Возможно, речь о том, что на два фронта работать не получится. Одно будет мешать другому, вступит в конфликт. Не хватит времени на все, и получится, что большие вложения потребует новый бизнес, но это может повредить основному делу. И как-то вот выйдет "ни нашим, ни вашим". И с новым делом больше вложений, чем прибыли, и в основном пойдет спад.
Баба Яга
Цитата(AnnAnas @ 20.09.2014, 16:08) *
Нет-нет, это не мой расклад. Это из интернета)))

Но мне-то вы его подсказали )) за что вам огромное спасибо!
Сын решил повременить пока с открытием второго бизнеса, но не отказался от идеи. Уж больно она ему в душу запала. Подтянет хвостики на основном предприятии, а там видимо попытка №2 ))
Спасибо!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека