Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Alice_cat
Цитата(бусинка @ 14.11.2014, 23:02) *
переезд эта карта никак не может значить...по-моему мнению...

Посмотрите на изображение классической карты. Там взгляд главного персонажа говорит о его устремлениях. Вам видней, конечно, переезд или новые планы в месте дислокации, но расклад явно даёт посыл - пускать корни на новом месте. А уж где конкретно - решать только вам.

Цитата(Nessa @ 14.11.2014, 23:05) *
Я бы здесь сказала иначе- хватит строить планы- переходи к действиям

Вот тут пока нет никаких действий, двойка пока не готова к действиям. Она просто планирует. Это первый этап, который нужно пережить, прежде чем начать действовать.
Nessa
Цитата(Alice_cat @ 14.11.2014, 22:26) *
Вот тут пока нет никаких действий, двойка пока не готова к действиям. Она просто планирует

Абсолютно так. В двойке как раз нет действий- позиция "это надо изменить".
Aleksi
не хотела Вас обидеть, извините, поэтому удаляю все свои сообщения по Вашей ситуации
бусинка
Цитата(Aleksi @ 15.11.2014, 8:32) *
6 То, что надо оставить без изменений - 3 мечей ( допы 7кубков, умеренность, королева жезлов)-НЕ ПОЙМУ ВООБЩЕ, ЧТО НАДО ОСТАВИТЬ ИСХОДЯ ИЗ ТАКОЙ НЕПРИЯТНОЙ КАРТЫ И ДОПЫ ЗДЕСЬ НЕ ПОЙМУ?????
я бы сказала, легко не будет пока,


и все же что это может быть?Что оставить без изменений?

Цитата(Aleksi @ 15.11.2014, 8:32) *
8 Наилучший выход из данной ситуации- Дьявол ??!! (допы 3 кубков, 8 кубков, папа) КАК ДЬЯВОЛ МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШИМ? ЭНЕРГИЯ, РИСК, НАПРАВЛЯТЬ УСИЛИЯ НА ПОЛУЧЕНИЕ КАКИХ-ТО ВЫГОД, ПРИЗНАНИЯ, СУДЯ ПО ДОПАМ ПОЗНАНИЕ ЧЕГО-ТО НОВОГО...???
правильно распределить свои возможности и силы, многое зависело не от вас, а от обстоятельств, в которые вы попали, не подавлять эмоции, а направить свою энергию на укрепления своего положения, а ее у вас будь здоров сколько - Дьявол же


А по действиям что это возможно, какой выход?

Aleksi
не хотела Вас обидеть, извините, поэтому удаляю все свои сообщения по Вашей ситуации
бусинка
Цитата(Aleksi @ 16.11.2014, 11:01) *
мне показалась, что я и так все доходчиво написала


неприятный осадок от вашего сообщения, думаю лучше не писать, чем так...

Цитата(Aleksi @ 16.11.2014, 11:01) *
а если вы спрашиваете про какую то рискованную операцию или возможность заработать с определенным риском, о чем вы видимо думаете, что ли или предложение какое то есть. то Жрец говорит о соблюдении правил или о размеренных и продуманных действиях здесь, а не действиях под эмоциями


Вообще-то вопрос по позиции- Наилучший выход из данной ситуации, по ней я и думала

А задумка, о которой я писала, вообще-то не о наживе, а о проведении бесплатных обедов для очень нуждающихся людей ( у нас в городе начинается голод)...
AnnAnas
Цитата(бусинка @ 14.11.2014, 22:53) *
Меня беспокоит моя сегодняшняя жизнь, мое положение: война, без работы, без перспективы и без надежды на хорошее будущее.

Цитата(бусинка @ 16.11.2014, 14:57) *
А задумка, о которой я писала, вообще-то не о наживе, а о проведении бесплатных обедов для очень нуждающихся людей ( у нас в городе начинается голод)...

Бусинка, какой вопрос был задан к раскладу? Общий про жизнь или конкретный про задумку? Это важно знать для правильной интерпретации.
бусинка
Цитата(AnnAnas @ 16.11.2014, 12:19) *
Бусинка, какой вопрос был задан к раскладу? Общий про жизнь или конкретный про задумку? Это важно знать для правильной интерпретации.


Вопрос был общий про жизнь, это я уже в конце написала зачем-то про свою задумку. Но она в голове-то есть, и шаги некоторые сделаны для этого, но вопрос к раскладу был только о тяжелой жизненной ситуации на период полгода
AnnAnas
Цитата(бусинка @ 14.11.2014, 22:53) *
1 Ситуация/проблема - 10 жезлов
Ошибиться здесь в трактовке сложно, конечно. У вас очень большая тяжесть на душе, состояние, близкое к депрессии. Очень большой груз проблем. Ожидания не оправдываются, как решать возникающие перед вами задачи непонятно. Движения веред нет или оно чрезвычайно замедлено.
2 Внешнее влияние -5 мечей
Думаю, что будет обострение конфликта. Новая атака в попытке подавить.
3 Слабые стороны - паж пентаклей
Вне всяких сомнений - это сын, находящийся отдельно от вас.
4 Сильные стороны - туз пентаклей
Да, есть финансовая поддержка.
5 препятствия, которые надо преодолеть - 10 мечей (допы 10 пент, королева пент, 2 мечей)
Возможно, ваши родители (в частности мама) не хотят покидать родные места. У них, наверное, дом тут. Все привычно. Даже несмотря на опасность для жизни не хотят уезжать.
6 То, что надо оставить без изменений - 3 мечей ( допы 7кубков, умеренность, королева жезлов)
Вы должны продолжать мыслить логически. Не позволяйте чувствам взять верх. Чувства, эмоции надо держать в узде (7 Кубков+Умеренность). Вы в первую очередь мать семейства, которая должна заботиться об этом семействе. Сожмите волю в кулак и делайте то, что выгодно вашей семье, а не то, что говорит сердце.

7 То, что надо изменить - 2 жезлов
У меня обычно это карта альтернативы. Возможно, в прошлом у вас было два пути. Вы пошли по одному из них. Причем пошли вынужденно и как-то смирились с этим что ли. А напрасно. Надо искать альтернативу нынешнему положению.
8 Наилучший выход из данной ситуации- Дьявол ??!! (допы 3 кубков, 8 кубков, папа)
Дьявол - это рок. Он сковывает нас и заставляет бороться за свое существование, и в этой борьбе он требует от нас жестокости и беспощадности. Дьявол - это хищник. Он призывает вас поднять из глубин все свои инстинкты хищника, чтобы выжить. Самое позитивное сравнение Дьявола в данном случае может быть только с очень строгим учителем или полицейским, который действует по системе "как аукнется, так и откликнется", а то и похлеще. Я не знаю, сколько человек у вас в семье (не считая родителей), возможно, трое. Или трое на данный момент все в одном месте (сына не считаем). И тогда вместе с допами я вижу это так: сгребайте свою семью за шкирку, как львица и тащите подальше от этих мест. Ведь 8 Кубков призывает именно к тому, чтобы оставить все позади, а Папа намекает на то, что надо оставить даже родителей, если они не захотят ехать.
Я понимаю, что сейчас в вашей душе поднялся протест и возмущение. Ведь нас с детства учили не предавать своих. Я не говою, что вам нужно так делать во что бы то стало. Я просто трактую карты так, как вижу. В этом суть Дьявола - предательство, насилие, жестокость... Поэтому в контексте совета вижу это так.

9 развитие ситуации - 7 жезлов
Вам придется защищать свои интересы. Вы пойдете по какому-то сложному пути. Это не будет путь наименьшего сопротивления. Наоборот. Ваша инициатива встретит отпор, непонимание, споры. Вам придется защищаться. Однако у вас более выгодное положение. Думаю, вы сможете отстоять свои интересы.
10- совет- 6 жезлов
Оптимизм, напористость и уверенность в своих силах - вот секрет успеха. Положительный настрой очень важен. У психологов есть очень хороший совет на все случаи жизни: если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней. У вас есть ресусы для преодоления любых трудностей. Представляйте, что ваш труд спасает мир. Он очень нужен этому миру. Будьте выше мелочного и тратьте время и силы на важное и полезное.
бусинка
Спасибо за подробный разбор ситуации. У меня как доходит дело до трактовки своих раскладов у меня ступор какой-то.

Сейчас в нашем городе уже нет ("пока нет" никто не знает) боевых действий ,город сильно пострадал (впрочем как и все города где проходили боевые действия). Хотя все живут в страхе от того что может все повторится, т.к. бои не утихают в 40 км. от нас, но сейчас людей всех кто находится в зоне АТО морят голодом, т.е. глава Украины принял ряд распоряжений по прекращению всяческих выплат (пособий, пенсий), блокированию всех эл. карточек и всех банковских операций и денежные переводы в том числе, а также закрытие финансирования зарплат всех предприятий, которые финансируются с киева (а это 90%). В городах начинается голод, т.к. и до этих распоряжений люди не получали выплаты, т.к. для этого надо было выехать за пределы АТО и там их переоформлять, это могли делать единицы. Сейчас в городах начинается голод (гуманитарки катострафически не хватает, ведь кушать хочется каждый день, а она приходит раз в месяц) и все осложняется тем, что продолжаются боевые действия практически во всех направлениях.

Цитата(AnnAnas @ 16.11.2014, 14:32) *
5 препятствия, которые надо преодолеть - 10 мечей (допы 10 пент, королева пент, 2 мечей)
Возможно, ваши родители (в частности мама) не хотят покидать родные места. У них, наверное, дом тут. Все привычно. Даже несмотря на опасность для жизни не хотят уезжать.


Ехать не куда, да и не за что. Родственников, таких что могли бы принять нет, да и сколько можно прожить у людей на шее...понятно что не долго. Многие из нашего города которые уехали беженцами в Россию вернулись назад, т.к. на работу практически не устроишься, а если и получится, то снять квартиру стоит дороже чем получаешь зарплату... Мы пока не голодаем, т.к. уже писала есть помощь, но перспектив не видно никаких.
Я не увидела в раскладе карт указывающих на отъезд, может я ошибаюсь, вы все-таки склоняетесь к трактовке-нужен отъезд?


Цитата(AnnAnas @ 16.11.2014, 14:32) *
6 То, что надо оставить без изменений - 3 мечей ( допы 7кубков, умеренность, королева жезлов)
Вы должны продолжать мыслить логически. Не позволяйте чувствам взять верх. Чувства, эмоции надо держать в узде (7 Кубков+Умеренность). Вы в первую очередь мать семейства, которая должна заботиться об этом семействе. Сожмите волю в кулак и делайте то, что выгодно вашей семье, а не то, что говорит сердце.

Спасибо, вот здесь подумаю над словами.

Цитата(AnnAnas @ 16.11.2014, 14:32) *
7 То, что надо изменить - 2 жезлов
У меня обычно это карта альтернативы. Возможно, в прошлом у вас было два пути. Вы пошли по одному из них. Причем пошли вынужденно и как-то смирились с этим что ли. А напрасно. Надо искать альтернативу нынешнему положению.

Ищу, пока подходящего ничего не могу придумать, делаю расклады- может хоть какая-то подсказка будет...

Цитата(AnnAnas @ 16.11.2014, 14:32) *
8 Наилучший выход из данной ситуации- Дьявол ??!! (допы 3 кубков, 8 кубков, папа)
Дьявол - это рок. Он сковывает нас и заставляет бороться за свое существование, и в этой борьбе он требует от нас жестокости и беспощадности. Дьявол - это хищник. Он призывает вас поднять из глубин все свои инстинкты хищника, чтобы выжить. Самое позитивное сравнение Дьявола в данном случае может быть только с очень строгим учителем или полицейским, который действует по системе "как аукнется, так и откликнется", а то и похлеще. Я не знаю, сколько человек у вас в семье (не считая родителей), возможно, трое. Или трое на данный момент все в одном месте (сына не считаем). И тогда вместе с допами я вижу это так: сгребайте свою семью за шкирку, как львица и тащите подальше от этих мест. Ведь 8 Кубков призывает именно к тому, чтобы оставить все позади, а Папа намекает на то, что надо оставить даже родителей, если они не захотят ехать.
Я понимаю, что сейчас в вашей душе поднялся протест и возмущение. Ведь нас с детства учили не предавать своих. Я не говою, что вам нужно так делать во что бы то стало. Я просто трактую карты так, как вижу. В этом суть Дьявола - предательство, насилие, жестокость... Поэтому в контексте совета вижу это так.


Да, нас трое в отдном месте. Все-таки уехать... Да протест, потому что даже представить себе не могу как это сделать...

Цитата(AnnAnas @ 16.11.2014, 14:32) *
9 развитие ситуации - 7 жезлов
Вам придется защищать свои интересы. Вы пойдете по какому-то сложному пути. Это не будет путь наименьшего сопротивления. Наоборот. Ваша инициатива встретит отпор, непонимание, споры. Вам придется защищаться. Однако у вас более выгодное положение. Думаю, вы сможете отстоять свои интересы.
10- совет- 6 жезлов
Оптимизм, напористость и уверенность в своих силах - вот секрет успеха. Положительный настрой очень важен. У психологов есть очень хороший совет на все случаи жизни: если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней. У вас есть ресусы для преодоления любых трудностей. Представляйте, что ваш труд спасает мир. Он очень нужен этому миру. Будьте выше мелочного и тратьте время и силы на важное и полезное.


Вот жил-жил, планы строил, надеялся, верил, в один момент все рухнуло и даже не знаешь с какой стороны подойти чтобы начать строить новое.
Спасибо вам огромное за помощь!
Swan
Добрый день девочки, буду признательна всем кто откликнется sm47.gif
Ситуация следующая, обратилась женщина, которая планирует заняться организацией собственного бизнеса в сфере грузоперевозок, поэтому интересуется, как пойдет это дело?

Сделала ей расклад и вот что получилось:
1. Сигнификатор, показывает чаяния, ожидания, настрой вопрошающего - СУД
2. Возможности реализации задуманного, т.е. насколько задуманная идея возможна? - БАШНЯ
3. Трудности, с которыми можно столкнуться – 7 кубков-КОЛЕСО ФОРТУНЫ
4. Предрасположенность к данной работе, готов ли вопрошающий к этой работе? ИМПЕРАТРИЦА
5. Как нужно себя вести, как поступать – 10 мечей
6. Ближайшие возможности развития дела до полугода – Королева кубков-ДЬЯВОЛ-3 мечей
7. Финансовая ситуация по данному вопросу на ближайшее время – 10 кубков-9 жезлов
8. Какие инвестиции нужно вложить вопрошающему в данное дело – 6 кубков-2 пентаклей
9. Итог развития дела, срок до года - СМЕРТЬ


Карты были выложены в следующем порядке:

В целом мне ситуация понятна сейчас дело не стоит начинать оно не пойдет, но есть две позиции (3 и 8), по которым мне было бы интересно услышать ваши мнения.

1. Сигнификатор, показывает чаяния, ожидания, настрой вопрошающего - СУД
Думаю, это важный шаг для самой вопрошающий, которым она хочет завешить какой-то этап своей жизни и освободиться от чего-то изжившего и устаревшего. Для нее это своего рода рещение, которое (по ее видению) должно изменить ее жизнь, но пока она еще находится в нерешительности и основные события по запуску дела, должны произойти уже зимой.
Так же по всей видимости это дело как-то связано с ее семьей, возможно она вложит семейные деньги или одолжит их у членов своей семьи, я это предполагаю по 10 кубков (п.7).
2. Возможности реализации задуманного, т.е. насколько задуманная идея возможна? - БАШНЯ
Я вижу данную позиции наиболее важной, так как показывает общую реализацию задуманного вопроса и если хорошенько проанализировать, можно понять причины такого хода событий.
К сожалению, данная идея не будет развиваться так как она это видит, ее ожидают серьезные испытания и очень вероятно, что она не справиться и эта затея прогорит.
Если говорить о причинах неудачи, по всей видимости они будут заключаться в неверном подходе к самой организации дела, неверно выстроенной тактике и планированию дела.
3. Трудности, с которыми можно столкнуться – 7 кубков-КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Это одна из тех позиций, по которым мне бы хотелось услышать и другие мнения.
Я вижу выпавшие карты, как подтверждение моих зключений по предыдущей позиции, женщина не совсем правильно представляет себе ведение дел и развитие самого бизнеса в задуманном вопросе, так же ей будет нехватать знаний и решительности, чтобы принимать быстрые решения, а время в данном деле будет играть против нее.
4. Предрасположенность к данной работе, готов ли вопрошающий к этой работе? ИМПЕРАТРИЦА
На счет предрасположенности - ответ положительный, она вполне может заниматься ведением своего бизнеса, а вот в вопросе готовности, я думаю, она еще не до конца созрела к этому, ей нужно не торопить события и выждать определенный срок, тогда ее дитя, в качестве ее бизнесса, родится здоровым и сильным.
5. Как нужно себя вести, как поступать – 10 мечей
Нужно найти в себе силы отказаться от задуманного, хотя это уже не просто сделать, видимо уже есть какие-то начинания, по всей видимости в виде договоренностей и это будет достаточно болезненно сделать, так как без потерь уже не обойтись и не только для нее.
6. Ближайшие возможности развития дела до полугода – Королева кубков-ДЬЯВОЛ-3 мечей
И вот снова первая карта хоть и не плохая сама по себе, но в ведении бизнеса она кроме энтузиазма и вдохновения ничего не несет. Получается приняштись с большим желанием за дело она попадет в зависимость или под давление. Так как в данной позиции кроме карты ДЬЯВОЛ нет карт масти земля, я предположу, что давление на нее будет оказываться в большей степени психологического плана, возможно, столкнется с предательством и жесткими рамками/словиями ведения дел, к которым она не готова или неожидает с какой-то определенной стороны. При чем беда как правило не приходит одна, как говориться "идет беда - открывай ворота". Видимо наваляться на нее разные неприятности.
7. Финансовая ситуация по данному вопросу на ближайшее время – 10 кубков-9 жезлов
Так как карты выпали совсем не материального плана, значит прибыли ждать не стоит, видимо со стороны семьи будет приходить какая-то материальная поддрежка, но в последствии она прекратиться и она столкнется со стеною непонимания и отказа.
8. Какие инвестиции нужно вложить вопрошающему в данное дело – 6 кубков-2 пентаклей
Это вторая позиция, по которой мне важно услышать мнения от других людей и понять насколько они совпадают с моим?!
Я думаю, что ей нужно заручиться поддержкой друга, при чем друга проверенного, скоторым они знакомы давно и вложения (не только материального палана) в продвижение дела, будут идти с двух источников, в этом случае ей намного проще будет лавировать/выживать в водовороте ведения/поддержания бизнеса.
9. Итог развития дела, срок до года - СМЕРТЬ
На мой взгляд, с этим пунктом все понятно, т.е. если она все же решиться на скорое начало бизнеса (хотя я думаю, что нею уже сделаные какие-то шаги в этом деле), этот проект не проживет и года.
blagovesta
Цитата(Swan @ 19.11.2014, 11:21) *
3. Трудности, с которыми можно столкнуться – 7 кубков-КОЛЕСО ФОРТУНЫ

Здесь ещё можно добавить, что она иллюзорно, оторванно от реальности представляет себе всё то, что может быть. Да, она будет очень нерешительна в действиях, всё только будет в голове и не более. По Колесу Фортуны можно сказать, что судьба будет к ней переменчива.
Цитата(Swan @ 19.11.2014, 11:21) *
5. Как нужно себя вести, как поступать – 10 мечей
Нужно найти в себе силы отказаться от задуманного, хотя это уже не просто сделать, видимо уже есть какие-то начинания, по всей видимости в виде договоренностей и это будет достаточно болезненно сделать, так как без потерь уже не обойтись и не только для нее.

Если брать первые позиции, то можно сказать, что трудности будут большие, что ожидания не будут оправдывать и наступит кризис (Башня), а эта карта как раз и говорит, что в конце тоннеля всегда есть свет, есть смелость, сила воли , то нужно подниматься и двигаться дальше.

А по итогу если брать, то дело просто умрёт, опять же потому, что не хватит опыта, профессиональных знаний, смелости и т.д.
Ведь любой расклад показывает вариант развития ситуации, если она начнёт что-то менять и быть готовой к трудностям, то может всё быть по-другому. Ведь у неё есть творческая жилка, есть хорошая мотивация, а это очень важно.
Swan
Цитата(blagovesta @ 19.11.2014, 13:10) *
А по итогу если брать, то дело просто умрёт, опять же потому, что не хватит опыта, профессиональных знаний, смелости и т.д.

Верочка, спасибо за ваше мнение.
Я полностью с вами согласна, еще добавлю, что ей будет не доставать чутья в этом деле, и все по причине не хватки знания. Если вернуться к 4 позиции (Предрасположенность к данной работе, готов ли вопрошающий к этой работе?) и выпавшую в ней карту (ИМПЕРАТРИЦА), можно сделать вывод: ей нужно время, чтобы выносить эту идею, чтобы она созрела к рождению, а пока не стоит торопить события и заняться поиском партнера, который возможно более опытен или будет уравновешивать ее какие-то порывы/действия или их отсутсвие, как это изображено на 2 пентаклей.

Верочка, а что вы думаете по поводу
Цитата(Swan @ 19.11.2014, 9:21) *
8. Какие инвестиции нужно вложить вопрошающему в данное дело – 6 кубков-2 пентаклей
ricoplus
Добрый день! У меня возникли подозрения и я решила их перепроверить. Вопрос: Наличие негативного магического воздействия на меня:
Башня (16) + 9 мечей + 10 КФ = 35 - 8 Сила или 13 Смерть
Однозначно есть. Прочитала где-то, что 9 мечей может говорить об отпевании заживо... Конечно обнадеживает КФ и Сила..., конечно и Смерть, но в данном контексте она как-то не радует.
Посмотрите, пожалуйста, может я нагнетаю... sm47.gif
blagovesta
Цитата(Swan @ 19.11.2014, 16:54) *
Верочка, а что вы думаете по поводу

Я по этой позиции мне добавить нечего, то же так думаю)
blagovesta
ricoplus
Всё-таки такие сложные энергии, как негатив, лучше проверять более развёрнуто, например, сделать расклад "Диагностика ауры", затем ещё дополнить Чакровым раскладом, чтобы картина была ясна.
ellisinda
Девочки ax.gif , делаю расклад знакомой на ее новое знакомство с cv.gif мужчиной... bc.gif Колода Классика Райдера...Подскажите пожалуйста..

1) Что он думает насчет меня? смерть (доп. туз мечи) - Он принял какое-то решение для себя , что-то четко обозначил..
2) Что чувствует ко мне? 4 жезлов- она навевает ему желание быть с ней, домашний очаг..
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? императрица (паж пентакли) - она не замужем . Если показывает что хочет жениться, то последняя позиция как-то не вяжется с этим пунктом..
4) Как на самом деле ко мне относится? -4 кубков - без особых эмоций хотя они не часто общались, кажется что он подустал от общения с ней...
5) Какие цели преследует относительно меня? паж кубков - просто легкое общение, ничего серьезного...
6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок) 7 жезлов - будет отстаивать свои позиции, но все карты одиночные..ВОобще мЧ не готов к тесным отношениям с ней..
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе -9 жезлов (доп.5 кубков) - он снова пропадет с ее поля зрения.
Aleksi
Цитата(Swan @ 19.11.2014, 10:21) *
Сделала ей расклад и вот что получилось:
1. Сигнификатор, показывает чаяния, ожидания, настрой вопрошающего - СУД
2. Возможности реализации задуманного, т.е. насколько задуманная идея возможна? - БАШНЯ
3. Трудности, с которыми можно столкнуться – 7 кубков-КОЛЕСО ФОРТУНЫ
4. Предрасположенность к данной работе, готов ли вопрошающий к этой работе? ИМПЕРАТРИЦА
5. Как нужно себя вести, как поступать – 10 мечей
6. Ближайшие возможности развития дела до полугода – Королева кубков-ДЬЯВОЛ-3 мечей
7. Финансовая ситуация по данному вопросу на ближайшее время – 10 кубков-9 жезлов
8. Какие инвестиции нужно вложить вопрошающему в данное дело – 6 кубков-2 пентаклей
9. Итог развития дела, срок до года - СМЕРТЬ


А она до решения начать бизнес чем занималась, семьей?
Aleksi
Цитата(ellisinda @ 20.11.2014, 0:47) *
1) Что он думает насчет меня? смерть (доп. туз мечи) - Он принял какое-то решение для себя , что-то четко обозначил..
2) Что чувствует ко мне? 4 жезлов- она навевает ему желание быть с ней, домашний очаг..
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? императрица (паж пентакли) - она не замужем . Если показывает что хочет жениться, то последняя позиция как-то не вяжется с этим пунктом..
4) Как на самом деле ко мне относится? -4 кубков - без особых эмоций хотя они не часто общались, кажется что он подустал от общения с ней...
5) Какие цели преследует относительно меня? паж кубков - просто легкое общение, ничего серьезного...
6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок) 7 жезлов - будет отстаивать свои позиции, но все карты одиночные..ВОобще мЧ не готов к тесным отношениям с ней..
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе -9 жезлов (доп.5 кубков) - он снова пропадет с ее поля зрения.

Думаю знакомство его заинтересовало, но возможно он общается помимо нее еще с кем то, чувств особых не видно пока, но развивать отношения он не против, но так что бы особо не прикладывать усилий, мне кажется, что все заглохнет, не понравится что то в общении, на уровне эмоций и все замрет
itil
Swan Приветствую.
Лиля, я тут разобрала МА по домам, поэтому сейчас смотрю доп. и с этой позиции.
Вот у меня так получилось. Ж получила деньги (это не ее, возможно наследство). Ну выбор ее, конечно, мягко сказать , неправильный. Она попала в потом, где деньги крутятся, деньги, все, что бы их увеличить через деньги. А ее способности, она может, но ее стихия заработать через выражение себя Вот ее и закрутило, по- видимому сейчас она как на 10 мечей по всем параметрам пробита. Тут еще страхи примешались, что делает сам процесс совсем не реальным. Ей нужно дальше идти, не сидеть здесь , выбираться, искать другие варианты.
Цитата(Swan @ 19.11.2014, 10:21) *
Трудности, с которыми можно столкнуться – 7 кубков-КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Это одна из тех позиций, по которым мне бы хотелось услышать и другие мнения.
Я вижу выпавшие карты, как подтверждение моих зключений по предыдущей позиции, женщина не совсем правильно представляет себе ведение дел и развитие самого бизнеса в задуманном вопросе, так же ей будет нехватать знаний и решительности, чтобы принимать быстрые решения, а время в данном деле будет играть против нее.

По всему раскладу сразу видно, что нет воздуха, нет информации, не знает чего делать. По 7 куб - кругом трудности, но в ней есть , что можно выбрать, если сосредоточиться на цели, если знать, чего она хочет, а пока что она мечется и смотрит, где бы улучшить в этом бизнесе, а КФ (огонь) и с кубками- все время мимо. Трудности сама и создает- не там ищет. Поняла уже, что не туда влезла, но пока пытается что- то сделать. Это потерянное время, нужно смотреть вариант, которого нет здесь. Обращаемся к Императрице(полная противоположность Суд- Смерть. )
Цитата(Swan @ 19.11.2014, 10:21) *
8. Какие инвестиции нужно вложить вопрошающему в данное дело – 6 кубков-2 пентаклей
Это вторая позиция, по которой мне важно услышать мнения от других людей и понять насколько они совпадают с моим?!
Я думаю, что ей нужно заручиться поддержкой друга, при чем друга проверенного, скоторым они знакомы давно и вложения (не только материального палана) в продвижение дела, будут идти с двух источников, в этом случае ей намного проще будет лавировать/выживать в водовороте ведения/поддержания бизнеса.

Я тут перевела, как ответ по 3 позиции. Вопрос какие инвестиции в это дело? А я б сказала, что нужно вложить в другое, в то, которое лежит к душе , с детства она умеет что- то, способна к чему- то. Ну не к грузоперевозкам. Это по 3 Аркану способности. По красоте, по Венере. А пока она выбирает способы, как из трудностей в этом предприятии вылезти, ее потенциальные прибыли, которые она могла бы получить- Нет, мимо нее плывут.
Здесь еще нудно вложить на свое здоровье, на учебу, может даже на псих. восстановление , потом я вижу нужно пожертвовать может или поделиться с теми, кто нуждается. У нее много карт семьи, может кто- то из родственников нуждается. потом можно и для себя любимой что- то сделать, даже поехать куда- нибудь, она в этом нуждается сейчас.
Лиля, в позициях по нес. карт. Это допы или сразу выкладывала так?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека