Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Moni
Уважаемые Тарологи посмотрите пожалуйста, правильно ли я понимаю расклад.
Карты Райдера, только прямые и только старшие арканы.

Расклад: Новый союз

Этот расклад используется для того, чтобы узнать найдёт ли одинокий человек в ближайшее время (обычно имеются в виду ближайшие полгода) подходящего партнёра. Дополнительно с его помощью можно получить совет, как поступать, чтобы это произошло, и как себя вести, чтобы этот союз сложился удачно.

Значения карт в этом раскладе следующие:
S - Сигнификатор.
1. Чего я хотел бы?
2. Встречу ли я нового партнёра?
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.

Сигнификатор - Повешенный, Женщина хочет избавиться от как бы застывшей ситуации, от подвешенного состояния, что касается отношений. Хочет, чтобы новые отношения перевернули жизнь полностью и чтобы не было жертвенности в отношениях....
1. Звезда
2. Императрица
3. Дявол
4. Луна
5. Влюблённые

Женщина хочет роман, любовь настоящую встретить и чтобы наконец сбылись ее надежды и мечты (Звезда).
Она встретит мужчину (Императрица)....
Он ее очень удовлетворит и Материально и в сексуальном плане (Дявол)
Она сможет избавиться от печали и тоски и раскрыть себя в чувствах (Луна)
Совет по Влюбленным - смело идти на эти отношения, они будут чистыми и искренними....

Спасибо
tavina
Moni , я бы на свой взгляд немного по другому пояснила некоторые значения. Не берусь утверждать, что мое мнение правильное, просто примите к сведению, как вариант трактовки... rolleyes.gif
Цитата(Moni @ 21.02.2015, 10:18) *
Женщина хочет избавиться от как бы застывшей ситуации, от подвешенного состояния, что касается отношений. Хочет, чтобы новые отношения перевернули жизнь полностью и чтобы не было жертвенности в отношениях....
я бы сказала, что она не хочет, а - находится на данный момент в подвешенном состоянии, так как ситуация окончательно зашла в тупик, она пытается осмыслить сложившуюся ситуацию и всё что накопилось на данный момент, не имея пока возможности что-либо изменить.
Цитата(Moni @ 21.02.2015, 10:18) *
Она встретит мужчину (Императрица)....
Я бы сказала, что Женщина готова к серьезным отношениям, находится в расцвете сил, готова к созданию прочных, семейных отношений и эти отношения будут, но, - всему свое время.
Цитата(Moni @ 21.02.2015, 10:18) *
Он ее очень удовлетворит и Материально и в сексуальном плане (Дявол)
мне думается что эта карта предупреждает о том, что необходимо быть очень осторожной, не поддаваться соблазнам и избегать сомнительных знакомств...
Цитата(Moni @ 21.02.2015, 10:18) *
Она сможет избавиться от печали и тоски и раскрыть себя в чувствах (Луна)
скорее, это карта дополняет предыдущую и говорит о том, что надо быть разборчивей в отношениях с мужчинами и определиться с тем, что она хочет от партнера на самом деле.
Цитата(Moni @ 21.02.2015, 10:18) *
Совет по Влюбленным - смело идти на эти отношения, они будут чистыми и искренними....
в общем - да, карта говорит сама за себя. Надо сделать выбор, выбор партнера, решиться на смелый шаг, т.к. независимо от Квирента, процесс уже запущен...т.е. они знают друг-друга.
Общее число карт в раскладе (квинтэссенция) = 8, что отражает СА Сила, отсюда совет: вашей надежде суждено сбыться, положитесь на свой внутренний голос и смело идите на встречу своей судьбе. cv.gif

Moni
Я думала, что речь идёт о совершенно новых отношениях, новом партнёре. То есть Новая встреча , новый мужчина, или я не правильно поняла? Смысл расклада для меня заключался в том, появится ли у женщины другой мужчина, понимаете? То, что у нее сейчас есть даже нельзя назвать чем то серьёзным и не имеет будущего, поэтому речь идет о серьёзных новых отношениях...
В раскладе идут прямые вопросы, встретит или нет, будет Новый союз или нет
tavina
Цитата(Moni @ 21.02.2015, 11:37) *
Я думала, что речь идёт о совершенно новых отношениях, новом партнёре.

Так и есть! И все, что я попыталась изложить как раз на это и указывает. Дело в том, что я стараюсь не конкретизировать значение карт и не сводить их к ответу "ДА" "НЕТ", я пытаюсь заглянуть глубже в проблему, ведь Вопрошающий пришел к этому раскладу не спроста, значит есть проблемы. Если же ради праздного любопытства сделан расклад, то думаю, все-равно есть над чем задуматься ad.gif
Цитата(Moni @ 21.02.2015, 11:37) *
В раскладе идут прямые вопросы, встретит или нет, будет Новый союз или нет
Однозначно встретит bs.gif , если уже не встретила, но пока еще не увидела его среди своих знакомых...
Moni
Цитата(tavina @ 21.02.2015, 11:48) *
если уже не встретила


А где это видно?
Спасибо вам большое за комментарии
tavina
ab.gif
Цитата(Moni @ 21.02.2015, 12:17) *
А где это видно?

Moni, и я не могу сказать наверняка, но, по карте Влюбленные можно сказать, что вариант выбора уже есть ab.gif
desten
Moni, я так же не претендую на истиность, сугубо моё видение

Цитата(Moni @ 21.02.2015, 12:18) *
Сигнификатор - Повешенный,

мне кажется уже эта карта передает очень много информации. Тут по ней идет очень глубокий психологический аспект. Это "во-первых", позиция женщины как жертвы - в жизни или в отношениях. Причем это именно её выбор, возможно несознательный. Её личность, потенциал как бы связан этим, она не раскрыта и поэтому сейчас не ощущает счастья или ей тяжело ощутить радость в своей жизни
"Во-вторых" это залипание на чем-то, нак ом-то - как некоей мечте, идеале, или ожидании что всё само изменится - пассивность

Цитата(Moni @ 21.02.2015, 12:18) *
Женщина хочет роман, любовь настоящую встретить и чтобы наконец сбылись ее надежды и мечты (Звезда).

Опять же Звезда часто несет имено не сбыточные мечты, иделаы - а идеалы они на то и идеалы, что по сути своей не сбыточны. Почему я тут трактую ЗВезду в более негативном аспекте - это из-за повешенного, я ощущаю их взаимосвзяь и именно с негативным оттенком - много идеализаций быть может у неё. Она может находится в каком-то своём мире, не в реальности - в реальности она боится посомтреть проблемам и трудностям в лицо и решить их - т.е. отсечь всё ненужное, или выяснить проблему, если это касается человека - то поговорить лицом к лицу и высказать то что на душе
Цитата(Moni @ 21.02.2015, 12:18) *
Она встретит мужчину (Императрица)....

я как раз тракутую что нет - не встретит - здесь только она
Цитата(Moni @ 21.02.2015, 12:18) *
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному? - Дьявол

я расцениваю это как нет тогда позиция совсем иная - не лучше ли оставаться одной? А пусть она сама решит, что ей лучше, то что есть (ведь имеется какой-то партнер с которым у неё непростые отношения?) и довольствоваться тем что есть или же обрубить эти зависимости, тягу, привязанности, возможно нездоровые - когда человек видит что отношения с парнером никуда не ведут, но всё равно надеется, верит в лучшее, что он изменится и всё такое...Т.е. проработать свое внутреннего дьявола....
Кстати здесь Дьявол ещё может быть в таком ключе, что ей нужно именно проработать те отношения (какими бы они ни были - полноценные-неполноценные) которые есть на данный момент и именно трансформировать этоо дьявола - научиться перестать манипулировать, или же перестать находится в позиции жертвы (не позволять манипулировать собой)

Цитата(Moni @ 21.02.2015, 12:18) *
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра? - Луна

Изюавиться от иллюзий. По всем картам женщина очень идеализирует отношения, мужчин, живет в своем мирке - не смотри на реальность. боится проблем, закрывает на них глаза. Или уже привыкла к ним - определнная зона комфорта. Вот что-то из этого или даже всё вместе
Цитата(Moni @ 21.02.2015, 12:18) *
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра- Влюбленные

во-первых я бы сказала делать в отношениях то, что тяжело, а не то что легко. Выбирать, то что тяжело - т.е. если женщина видит что бесперспективно что-то - то надо отпустить, а не жить надеждой. Делать совсем не то что делаешь обычно, увидеть в ситуации иной путь, довериться другому пути. Это как в отношениях с кем-то либо, так и буквально в мелочах - пойти туда, куда никуда не ходил, изменить что-то в себе. Но что-то такое, о чем возможно кто-то постоянно рядом гвоорит и твердит, но она не слушает, отмахивается, т.е. прислушаться к знакам и словам вокруг.
Во-вторых, это глубокое понимае любви, учиться любить буквально. Стремиться к пониманию, что любовь идет бок о бок с болью - она неразрывны, поэтому трудности, поэтому переживания - это как уроки для души - она учится любить, в каждой трудной ситуации душа стоит перед выбором - либо любовь либо страх(ненависть). Стараться задаваться вопросом в сложной ситуации - чтобы сделала любовь? чтобы сделала я в своём высшем проявлении - и стремиться к этому

Вот такие мысли )
Moni
Спасибо всем за работу. Кое что проясню.
Женщина эта уже 3 года одна, и если не считать мимолётных романов, то серьёзно одинока без мужчины. Очень желает встретить наконец то свою половинку и выйти замуж. Самое интересное, что поклонников у нее много, она очень красивая, умная и зарабатывает хорошо сама, но....все поклонники млачше ее намного, ей 45, а мужчинам до 30....если повезет. Хотят ее и замуж и так далее, но это все не то, то есть она даже не начинает там ничего, только смеется. Был один мужчина, но там отношения были никуда не ведущие...поэтому она это и отношениями не считает. Спрашивающую я всегда обозначаю Жрицей, то есть второй пункт мне не ясен, хоть ты тресни... Императрица, это же изобилие во всех областях и я ее потом еще накрыла, вышло Солнце.... Поэтому я и не знаю как трактовать, если просто на вопросы отвечать, то в принципе то все довольно таки розовенько...
Я помню, делала этот расклад себе, тоже здесь спрашивала и Благовеста мне там помогала понять, было все не так сложно.
desten
Moni, по Императрице, но опять же моё мнение - она сама себе хозяйка и возможно даже она создает внешне благополучность. Вроде бы это хорошо, но проблема в том почему она привлекает в свою жизнь именно таких партнеров, над окторыми сама же смеётся? Ответ в дьяволе - желание созависимых отношений? какие-то идеалы? вобщем-то что-то ей прорабатывать нужно в себе...Также ещё раз Влюбленные это подтверждают - обратить внимание свой взор туда, куда не обращал ранее...Довериться выбору сердца, вернее предоставить ему управлять процессом. А здесь я вижу что управляет Дьявол - т.е. это какие-то черты, желания что притягивают к ней именно тех, кто её не устраивает
Aleksi
Цитата(Moni @ 21.02.2015, 12:18) *
Значения карт в этом раскладе следующие:
S - Сигнификатор.
1. Чего я хотел бы?
2. Встречу ли я нового партнёра?
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.

Сигнификатор - Повешенный, Женщина хочет избавиться от как бы застывшей ситуации, от подвешенного состояния, что касается отношений. Хочет, чтобы новые отношения перевернули жизнь полностью и чтобы не было жертвенности в отношениях....
1. Звезда
2. Императрица
3. Дьявол
4. Луна
5. Влюблённые

Цитата(Moni @ 21.02.2015, 19:21) *
Императрица, это же изобилие во всех областях и я ее потом еще накрыла, вышло Солнце....

я бы сказала, что у нее сильная зацикленность на себе и на том, что скажут окружающие, об этом и Императрица с Солнцем говорит, Звезда+Императрица+Солнце - мечтает о собственном комфорте в отношениях и что бы вокруг нее все крутилось и ее прежде всего все устраивало, ей нравится соблазнять что ли партнеров, что бы на внутреннем уровне за счет этого поднимать самооценку, в то же время я бы сказала ищет партнера уверенного в себе, с амбициями, хорошим положением, лидерскими качествами и я бы сказала, что держит себя холодно в отношениях в какой то степени, прежде всего здесь нужно в корне изменить поведение - Повешенный, нужно понять что ты реально хочешь икак для этого правильно строить партнерство, нужно разобраться в себе и что то изменить, тогда и во внешнем восприятии что то изменится, а так, так и будет привлекать отношения только для секса - Дьявол
Vicodin
Цитата(Moni @ 21.2.2015, 15:18) *
Уважаемые Тарологи посмотрите пожалуйста, правильно ли я понимаю расклад.
Карты Райдера, только прямые и только старшие арканы.

Расклад: Новый союз

Этот расклад используется для того, чтобы узнать найдёт ли одинокий человек в ближайшее время (обычно имеются в виду ближайшие полгода) подходящего партнёра. Дополнительно с его помощью можно получить совет, как поступать, чтобы это произошло, и как себя вести, чтобы этот союз сложился удачно.

Значения карт в этом раскладе следующие:
S - Сигнификатор.
1. Чего я хотел бы?
2. Встречу ли я нового партнёра?
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.

Сигнификатор - Повешенный, Женщина хочет избавиться от как бы застывшей ситуации, от подвешенного состояния, что касается отношений. Хочет, чтобы новые отношения перевернули жизнь полностью и чтобы не было жертвенности в отношениях....
1. Звезда
2. Императрица
3. Дявол
4. Луна
5. Влюблённые

Женщина хочет роман, любовь настоящую встретить и чтобы наконец сбылись ее надежды и мечты (Звезда).
Она встретит мужчину (Императрица)....
Он ее очень удовлетворит и Материально и в сексуальном плане (Дявол)
Она сможет избавиться от печали и тоски и раскрыть себя в чувствах (Луна)
Совет по Влюбленным - смело идти на эти отношения, они будут чистыми и искренними....

Спасибо




Вставлю свои пять копеек девочки))
Про сигнификатор-действительно женьщина находится долго в одной и той же ситуации..подвешенный подтверждает.

1.Чего я хотел бы?

Звезда.Она хочет новых знакомств перспективных и долгосрочных.Если трактовать как событие то идет речь о свидании или о встрече..далеко не мимолетной!

2.Встречу ли я нового партнёра?
Императрица.Скорее всего будет оживление старых отношений и знакомств.А также переходе отношений на новый уровень.

3.Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?
Дьявол.Скорее всего отношения будут только интимного характера.Это еще подтверждает дьявол+влюбленные.

4.Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?
Луна.символизирует неуверенность в своем партнере и в долгосрочности и перспективности отношений, это может указывать на некие невыясненные обстоятельства, которые, пусть и не прямо, но, все же, влияют на развитие взаимоотношений

5.Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.
Влюбленные.Даже не знаю как эту позицию..обозначить,ведь карты таро не смотрят по отдельности друг от друга, а смотрят в целостности,скорее всего у нее будет легкая влюбленность в партнера,возможно даже предложения брака,но увы партнер лишь будет использовать,ради достижения своих целей!
tavina
Добрый вечер...Сижу вот, колдую db.gif
Буду рада помощи! ТАРО занимаюсь не так давно, но тут срочно назрела необходимость сделать следующий расклад:
Расклад: Расставание
Этот расклад связан с очень конкретной проблемой, а именно: оставаться ли в данном союзе или же расстаться с этим партнёром. Расклад позволяет шире взглянуть на ситуацию, сложившуюся в анализируемом союзе в настоящий момент.


Значения карт в этом раскладе следующие:
1. Как выглядит ситуация в союзе в настоящий момент?
2. Чего я хочу?
3. Что говорит в пользу расставания?
4. Что говорит за сохранение союза?
5. Что надо сделать?
6. Конечный результат, предсказание.

Расклад делала на полной колоде РУ (прямые)
Вот что получилось:
1. Как выглядит ситуация в союзе в настоящий момент?
Повешенный
А ситуация никакая, в полном смысле этого слова! Нерешительность, вопросы, сомнения и сами отношения уже запутались окончательно.
2. Чего я хочу?
Справедливость
Честности и гармонии в отношениях, равноправных решений и уверенности в завтрашнем дне.
3. Что говорит в пользу расставания?
Башня
Отношения слишком сложные, не ровные, носят взрывной характер, постоянные потрясения и удары не укрепляют этот союз.
4. Что говорит за сохранение союза?
Рыцарь Чаш
an.gif и вот тут-то проблема у меня...Возможно, что между партнерами есть глубокие чувство, несмотря на конфликтные ситуации?
5. Что надо сделать?
7 Пентаклей
не спешить с выводами и решением, подождать?....
6. Конечный результат, предсказание.
10 Мечей тут явно, на мой взгляд карта указывает на окончательный разрыв отношений!

Получается несостыковка, с одной стороны - подождать, с другой, в итоге все идет к разрыву отношений? Что-то я тут, видимо, напутала?...
Поясню, что партнеры давно в супружестве, более 25-ти лет, у них не простая совместная жизнь, но как-то уживались, а вот сейчас у женщины лопнуло терпение...да чего там уже шифроваться? на себя расклад делала bs.gif
Заранее благодарна всем, кто откликнется )))
Swan
Цитата(tavina @ 27.02.2015, 21:30) *
4. Что говорит за сохранение союза?Рыцарь Чаш

Тавина, у них есть ребенок? Рыцарь кубков может указывать на родствеников.
Цитата(tavina @ 27.02.2015, 21:30) *
5. Что надо сделать?7 Пентаклей

Карты действетельно не рекомендуют спешить, действовать, нужно потерпеть, перевести дух, подождать, результат будет, но не так скоро.
Цитата(tavina @ 27.02.2015, 21:30) *
6. Конечный результат, предсказание.10 Мечей

На какой срок смотрели?
Видимо этот союз действительно имеет мало шансов остаться в том виде, в котором он сейчас находится, придется пройти неприятный, болезненный момент потери.
Цитата(tavina @ 27.02.2015, 21:30) *
Получается несостыковка, с одной стороны - подождать, с другой, в итоге все идет к разрыву отношений? Что-то я тут, видимо, напутала?...

Почему напутали, все верно, наверное карты не рекомендуют именно вопрошающему идти на разрыв отношений.
tavina
Цитата(Swan @ 27.02.2015, 20:53) *
у них есть ребенок?
есть, и даже двое, и более того, уже и внучка есть rolleyes.gif Я на себя расклад делала.
О сроках не думала, смотрела на данный момент...Спасибо большое! bs.gif sm47.gif
AnnAnas
tavina
7 Пентаклей - это не только ожидание. В качестве совета карта говорит о том, что надо вкладывать в человека всю свою энергию и силы. Работать, работать и работать над отношениями. Именно вам. Причем эта же карта сразу говорит о том, что ожидаемого результата вы не получите. 10 Мечей это только подтверждает - все усилия будут потрачены впустую, увы. Видимо, муж не пойдет вам навстречу, а без этого, как ни старайся, ничего не выйдет. Так что в раскладе нет никакого противоречия. Карты говорят о том, что надо расставаться, потому что сохраняя семью ради детей, вы рискуете потерять себя и даже получить "ножи в спину" - предательство (10 Мечей).
Жаль, конечно, но что поделать. Мы просто читаем карты, а расклад вышел неутешительный.
tavina
Цитата(AnnAnas @ 28.02.2015, 4:25) *
Работать, работать и работать над отношениями. Именно вам.
действительно, именно я выступила в последний раз инициатором сохранения отношений ради детей, внучки, постоянно тушила конфликтные моменты, пересмотрела свои ошибки в отношениях, старалась изо всех сил, но....увы...
Цитата(AnnAnas @ 28.02.2015, 4:25) *
и даже получить "ножи в спину" - предательство (10 Мечей).
вы правы, уже получила...вчера...
Цитата(AnnAnas @ 28.02.2015, 4:25) *
Видимо, муж не пойдет вам навстречу, а без этого, как ни старайся, ничего не выйдет.
Да, я это уже поняла!
AnnAnas, спасибо Вам большое. Я тут и поплакалась заодно, прошу прощения....наболело за 26 лет....

AnnAnas
Цитата(tavina @ 28.02.2015, 10:39) *
Я тут и поплакалась заодно, прошу прощения

Не нужно извиняться. Мы тут собрались не только для того, чтобы сухо изучать Таро. Мы и выслушаем, и поддержим по мере сил. Пишите ba.gif
Aleksi
Цитата(tavina @ 27.02.2015, 22:30) *
1. Как выглядит ситуация в союзе в настоящий момент?
Повешенный
А ситуация никакая, в полном смысле этого слова! Нерешительность, вопросы, сомнения и сами отношения уже запутались окончательно.
2. Чего я хочу?
Справедливость
Честности и гармонии в отношениях, равноправных решений и уверенности в завтрашнем дне.
3. Что говорит в пользу расставания?
Башня
Отношения слишком сложные, не ровные, носят взрывной характер, постоянные потрясения и удары не укрепляют этот союз.
4. Что говорит за сохранение союза?
Рыцарь Чаш
и вот тут-то проблема у меня...Возможно, что между партнерами есть глубокие чувство, несмотря на конфликтные ситуации?
5. Что надо сделать?
7 Пентаклей
не спешить с выводами и решением, подождать?....
6. Конечный результат, предсказание.
10 Мечей тут явно, на мой взгляд карта указывает на окончательный разрыв отношений!


думаю, совет не спешить, т.к. разрыв будет очень болезненным, сложно просто разорвать отношения, слишком много эмоций и сил потребуется - Рк+10м, поэтому и советуют карты подумать, готовы ли вы порвать именно сейчас
desten
tavina, если вы не пртив я тоже добавлю несколько мыслей - ну как я воспринимаю...
я тоже сейчас в процессе понимания классических колод
Цитата(tavina @ 27.02.2015, 22:30) *
2. Чего я хочу?
Справедливость
Честности и гармонии в отношениях, равноправных решений и уверенности в завтрашнем дне.


что мне здесь бросается в глаза, это меч и весы. Это желание ясности и понимая в отношениях, т.е. с одной стороны да - то что вы описали, но в другом - вы вполне готовы разорвать отношения, если обнаружите что невозможно добиться того чего хотелось бы видеть в отношениях. Причем видно что чувства скорее всего уже всё убиты, Справедливость холодная карта, разумная - здесь уже здравый рассудок повелевает



Цитата(tavina @ 27.02.2015, 22:30) *
3. Что говорит в пользу расставания?
Башня
Отношения слишком сложные, не ровные, носят взрывной характер, постоянные потрясения и удары не укрепляют этот союз.
4. Что говорит за сохранение союза?
Рыцарь Чаш

Рыцарь кубков - дети, родственники - это фактор, но всё же за разрыв идет СА..и достаточно сильный аркан....То что есть дети и ради них вы старались всё сохранить - мало приносит пользы
Цитата(tavina @ 27.02.2015, 22:30) *
5. Что надо сделать?
7 Пентаклей
не спешить с выводами и решением, подождать?....

я бы сказала не делать поспешных решений, сгоряча. Т.е. если вы и примите решение, то на трезвую голову и когда эмоции улягутся. также это карта несет задел на будущее - вам нужно так же посмотреть и подумать что в переспективе вам несет как сохранение так и разрыв отношений. В частности даже быть может материальную сторону рассмотреть, т.е. будет ли вам на что жить ну и всякие насущные моменты
Цитата(tavina @ 27.02.2015, 22:30) *
6. Конечный результат, предсказание.
10 Мечей тут явно, на мой взгляд карта указывает на окончательный разрыв отношений!

скорее всего да...хотя может нести и просто некий пересмотр ситуации и выработку иного подхода к ситуации..
Ну ничего у меня родители тоже разошлись когда прожили 25 лет вместе....по мне так их постоянные скандалы....уж луше бы раньше разошлись. Тем не менее мы с братом общаемся и с той половино и с другой )) и внуков у родителей трое общих - ничего, утряслось всё, нормально все живем
tavina
AnnAnas, Aleksi, desten, девочки, спасибо вам великое всем! Я все поняла, и все мнения учла! ad.gif


Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека