Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Honoo
Цитата(Insignia @ 25.6.2015, 16:35) *
Здравствуйте, уважаемые тарологи! Прошу у вас помощи в трактовке расклада.
Расклад на бизнес, новое направление. Вопрос - Насколько перспективна новая деятельность и ее дальнейшее развитие.
Таро - Райдер Уэйт. Колода прямая, без перевернутых.

Расклад

Сразу обратила внимание, что в раскладе много (достаточно много для такого расклада) СА, а также много карт жезлов, что может означать важный этап жизни, важный выбор и направление, а так же кармическую ситуацию, не всегда поддающуюся каким-либо изменениям. Так же расклад указывает, что ситуация может развиваться быстро и энергично, что потребует от человека живости и энергичности. Но меня смущает СА Умеренность, которая указывает на небыстрое развитите ситуации.

1 - реальные возможности реализации идеи - 5 мечей
Вот мой камень преткновения, который меня смутил, если посмотреть на итоговую карту. В такой позиции 5 мечей на мой взгляд не предрекает ничего хорошего. Идея проекта, новой деятельности и ее реализация достаточно сомнительны и кажется обречены на тяжелые усилия со стороны человека, если не на провал. Но даже при условии раскрутки новой деятельности, не будет ли ему казаться, что новый бизнес дался ему достаточно дорогой ценой? Не исключено, что при достижении цели придется чем-то пожертвовать.
Судя по последней позиции. Человек вбахает дохрена ресурсов, а по итогу в материальном отношении получит очень и очень мало

2 - трудности, с которыми можно столкнуться - Король жезлов
Здесь на мой взгляд, трудность будет заключаться не в обстоятельстве, а в человеке, достаточно обеспеченным и влиятельным, который может тормозить данное предприятие.
Умение правильно планировать и распределять усилия. Иначе можно получить эмоциональное выгорание.
3 - предрасположенность вопрошающего к такой деятельности - Умеренность
На мой взгляд, предрасположенность есть. По крайней мере, человек может приспособиться, адаптироваться к новой стезе, но при наличии самоконтроля и терпения.
Человек может добиться этого, если очень постарается.Но сказать, что это его.Нельзя

4,5 - как надо вести себя, начиная эту деятельность - Император, Сила
Кажется, что наличии трех подряд СА, очень четко друг друга дополняющих, говорят о том, что человеку потребуется колосальное терпение, выносливость, рассудительность, чтобы добиться тех результатов, к которым он стремиться. Так же от человека потребуется твердость в принятие решений, ответственность и смелость.
Умение действовать, как профессиональный игрок, находить обходные пути. Действовать и реагировать придётся молниеносно. Ситуация и условия будут сильно меняться
6 - возможности развития в дальнейшем - 2 жезлов
Еще одна карта преткновения, которая имеет два совсем различных толкования. Исходя из карты №1, можно сказать, что предприятие ждет далеко не самые радужные перспективы, непредвиденные проблемы, которые могут только ухудшуть ситуацию, и поставить человека перед выбором оставлять бизнес или нет. Может быть придет какая-то совсем иная, новая идея, не исключая и нового компаньона.
Придётся всё взвалить на себя и тянуть самой.

7,8 - финансовая ситуация, прибыли и потери - Туз жезлов, Рыцарь чаш
Туз жезлов - еще одна карта новго начала, дополняющая 2 жезлов. А раз новое дело, то придется вкладываться, как ни крути. В общем, карты не совсем плохие, что мне кажется, что вкладываться в любом случае придется, но каких-то колосальных денежных потерь я не увидела.
Не деньги, а время являются самым дорогим человеческим ресурсом. Судя по картам придётся вложить душу и сердце.

9 - необходимые инвестиции - 8 жезлов
8 жезлов - карта стремтельная, карта перемен, нового витка, поездок. Может быть придется вложиться, как ни банально, в тот же бизнес, но с новым дыханием, новой струей, т.е. обновленным, дополненным.
Придётся много договариваться и общаться. По телефону и по интернету
10 - работники и сотрудники - 3 жезлов
Тут на мой взгляд, карта говорит о возможном и желательном сотрудничестве, в данном деле. Стоит задуматься о единомышленниках.
Нужна поддержка со стороны.Кто-то с опытом в такой деятельности. Возможно, очень грамотный юрист/бугхалтер

11 - дальнейшее будущее - 9 чаш
Замечательная карта в позиции итога. Число завершенности. Карта триумфа, материальной стабильности и исполнения желаний.
Тут скорее получение глубокого внутреннего удовольствия от самого процесса

Итог расклада. Для меня расклад остался немного противоречивым. Окинув расклад взглядом, можно смело говорит о том, что если начинать новое дело, то придется запастись огромным терпением и выдержкой, легким он точно не будет. Мне кажется, что многие карты указывают на что-то совсем другое, на что-то новое и более обнадеживающее. Но меня смущает последняя и первая карта, которые совсем противоположны. С радостью приму Ваши замечания и дополнения, а так же Вашу помощь.
бусинка
Цитата(Ольга-юрист @ 27.06.2015, 21:56) *
Девочки, очень прошу вашей помощи.
Я гадаю подружкам около 6 месяцев, практики мало. Только учусь. Вот на днях гадала подруге на мужчину и отношения с ним (таро Универсальный ключ, все карты прямые). И в первый раз столкнулась с такой ситуацией.
В раскладе на мужчину, на его личность и положение дел, женщин у него по раскладу не выпадало. Наоборот, на браке выпадала 10 Мечей. Однако на сексе выпала 9 Чаш (проверочные карты тоже были как на подбор: 4 посохов и Влюбленные). Подруга сказала, что ее мужчина сейчас живет на даче (в связи с этим 4 посохов я еще могу трактовать буквально - деревня), но как быть с двумя другими картами: 9 чаш и Влюбленными? Можно ли в данном случае говорить о том, что секса у мужчины нет и он просто отдыхает хорошо загородом: вино и домино?


Здравствуйте Ольга! Мы конечно же поможем с разбором вашего расклада. Только укажите пожалуйста название расклада, с его четкими позициями и еще какой четкий вопрос вы задали, что конкретно вы смотрели?

Ольга скажите если это у вас определенный расклад, почему у вас повторяются некоторые карты, например: туз пентаклей и туз монет ?
Менестрель
Здравствуйте, Insignia!

Цитата(Insignia @ 25.6.2015, 19:35) *
Здравствуйте, уважаемые тарологи! Прошу у вас помощи в трактовке расклада.
Расклад на бизнес, новое направление. Вопрос - Насколько перспективна новая деятельность и ее дальнейшее развитие.
Таро - Райдер Уэйт. Колода прямая, без перевернутых.

Сразу обратила внимание, что в раскладе много (достаточно много для такого расклада) СА, а также много карт жезлов, что может означать важный этап жизни, важный выбор и направление, а так же кармическую ситуацию, не всегда поддающуюся каким-либо изменениям. Так же расклад указывает, что ситуация может развиваться быстро и энергично, что потребует от человека живости и энергичности. Но меня смущает СА Умеренность, которая указывает на небыстрое развитие ситуации.

А мне сразу бросился в глаза тот факт, что в раскладе про создание бизнеса, где основным вопросом будет: будет ли доход?- тут совсем нет пентаклей. Сразу, в самом начале выпала 5 Мечей: это следует ожидать чьей-нибудь нечестности. На вопрос о финансовой ситуации выпадает Туз Жезлов и Рыцарь Чаш: это касается лишь возможности активно действовать, но ни намёка о деньгах. Может, развивать старое направление? Вы пишите:" Насколько перспективно новое направление?" Значит, сейчас он занят каким-то бизнесом, и хочет перепрофилироваться? Мне кажется, расклад говорит о том, что стоит задуматься.
Ольга-юрист
Цитата(бусинка @ 28.6.2015, 8:12) *
Здравствуйте Ольга! Мы конечно же поможем с разбором вашего расклада. Только укажите пожалуйста название расклада, с его четкими позициями и еще какой четкий вопрос вы задали, что конкретно вы смотрели?

Ольга скажите если это у вас определенный расклад, почему у вас повторяются некоторые карты, например: туз пентаклей и туз монет ?


Бусинка, какая вы молодец, я действительно ошиблась в одном месте, описывая карту в раскладе. Даже внимания на это не обратила.

1 расклад, на мужчину, на его личность, ситуацию на работе, в семье, здоровье, деньги, секс, исполнение желаний, путешествия и т.д. Выкладывается ромб из 12 карт. Каждая карта отвечает за определенную позицию (здоровье, дети, брак, деньги, работа и т.д.). Каждую карту дополнительно можно раскрывать еще двумя картами. Именно в этом раскладе в позиции брак выпала 10 мечей, а вот в позиции секс выпала 9 чаш (проверочные были 4 посохов и влюбленные). И именно по этому раскладу у него не выпадало женщин как таковых.

2 расклад как люди относились друг другу в прошлом, настоящем и как будут относится в будущем.
прошлое:
выкладываются три карты (как он относится к ней) 1 2 3 ------------- 1 2 3 (как она относилась к нему)
по середине одна карта (состояние отношений в прошлом в целом)
настоящее:
(как она в настоящем относится к нему) 1 2 3------------------ 1 2 3 (как он в настоящем относится к ней)
по середине одна карта (состояние отношений в настоящем в целом)
будущее:
(как он в будущем будет относится к ней) 1 2 3 -------------------1 2 3 (как она в будущем будет относится к нему)
по середине одна карта (состояние отношений в будущем в целом)

Вот во 2 раскладе у меня получилось так
прошлое
у него: 8 Мечей, 9 монет, 3 чаш ------------------у нее: туз посохов, 10 чаш, 5 посохов
между ними 9 мечей

настоящее
у нее: королева чаш, королева монет, король монет ------------------у него: 10 мечей, звезда, туз чаш
между ними 2 монет
будущее:
у него: королева мечей, туз монет, рыцарь мечей-------------------- у нее: 3 посохов, 6 посохов, 6 мечей
между ними отшельник


Именно во 2 раскладе у меня снова выпала 10 мечей на отношения мужчины к моей подруге в настоящем (рядом были туз чаш и звезда). Я связала это с 1 раскладом на мужчину и трактовала, как нежелание вступать в брак с моей подругой и вообще поддерживать с ней отношения, не смотря на имеющиеся чувства к ней (туз чаш) из-за боязни снова и снова причинить себе боль.
И именно в этом раскладе у мужчины по отношению к моей подруге в будущем выпали Королева мечей, туз монет, рыцарь мечей. Учитывая, что моя подруга должна этому мужчине денег и собирается в течение месяца их отдать, то я трактовала это как то, что мужчина примет деньги и будет считать мою подругу довольно деловой женщиной, с которой можно вести бизнес. Но, к сожалению, ничего личного. С другой стороны Туз монет, как я читала, очень хорошая карта и я задумалась, а правильно ли я трактую. Все-таки в настоящем у мужчины выпадал туз чаш...
Вот и спросила совета, т.к. у меня какое-то противоречивое впечатление складывается по этому раскладу. Какое-то несоответствие. Хотя может быть это на самом деле не так и мне просто опыта не хватает раскрыть карты правильно.
JULIJA
Цитата(Ольга-юрист @ 28.06.2015, 14:32) *
1 расклад, на мужчину, на его личность, ситуацию на работе, в семье, здоровье, деньги, секс, исполнение желаний, путешествия и т.д. Выкладывается ромб из 12 карт. Каждая карта отвечает за определенную позицию (здоровье, дети, брак, деньги, работа и т.д.). Каждую карту дополнительно можно раскрывать еще двумя картами. Именно в этом раскладе в позиции брак выпала 10 мечей, а вот в позиции секс выпала 9 чаш (проверочные были 4 посохов и влюбленные). И именно по этому раскладу у него не выпадало женщин как таковых.

если вы рассматривали расклад гороскоп или 12 домов -то за любовниц кроме 7 дома ,отвечает еще и 5 и 12 дом ,не только карты двора -женщины могут означать посторонние связи- нужно видеть все выпавшие карты.кроме всего какая у вас колода ?в каждой колоде свои нюансы у карт .
Ольга-юрист
Цитата(JULIJA @ 28.6.2015, 15:01) *
если вы рассматривали расклад гороскоп или 12 домов -то за любовниц кроме 7 дома ,отвечает еще и 5 и 12 дом ,не только карты двора -женщины могут означать посторонние связи- нужно видеть все выпавшие карты.кроме всего какая у вас колода ?в каждой колоде свои нюансы у карт .

Конечно же вы правы, надо рассматривать все дома. Ниже я попробую сделать ромб и указать как выкладываются карты и на что. Карты выкладываются по часовой стрелке, начиная с дома Карьеры.

-------------------------------Карьера----------------
----исполнение желаний----------------путешествия-------
--тайные связи--- ------------------------------------секс-------------
деньги ---------------------------------------------------партнер----
--работа----------------------------------------------дети------------
-----близкие, родные----------------------здоровье-----
----------------------------------брак----------------------------
Вот как-то так. Колоду я использовала Универсальный ключ. Все карты прямые.
На секс - 9 чаш
на партнере 8 мечей
на браке 10 мечей
на тайных связях 2 посохов
на исполнении желаний 3 монет
Если честно, то я не посчитала, что хотя бы одна из этих карт может означать женщину или какую-то связь. Смутило только 9 чаш в доме секса. Именно поэтому я ее попыталась раскрыть и выпало 4 посохов и Влюбленные. Когда подруга сказала, что ее мужчина сейчас живет загородом, то 4 посохов я истолковала именно как отъезд в деревню. И подумала, что или в деревне у мужчины все же есть какие-то отношения (пусть и не серьезные) или же он находится в состоянии, что ему и так все хорошо (вполне доволен своей жизнью и без секса). однако не хотелось бы ошибиться.
бусинка
Цитата(Ольга-юрист @ 28.06.2015, 17:06) *
Конечно же вы правы, надо рассматривать все дома. Ниже я попробую сделать ромб и указать как выкладываются карты и на что. Карты выкладываются по часовой стрелке, начиная с дома Карьеры.


Ольга, Джулия и я имели ввиду что и все выпавшие карты в этом раскладе тоже надо рассматривать, т.к. это расклад и карты смотрят во взаимодействии с друг другом, а не только по определенным позициям... sm47.gif нужны все выпавшие карты чтобы увидеть всю ситуацию целиком
Настена
Девочки,чур тапками не кидаться ))))
Таро купила много лет назад,и вот сейчас так туго принять решение по работе,что достала их разложила расклад Наилучший выбор,который нашла в сети. Вопрос был на принятие решения становиться ли руководителем отдела ? читала по книжке,которая идёт в комплекте с картами,ах да колода Эра Водолея ( сама водолей ,вот и карты такие купила ) и по сигнификатору поняла,что волков боятся в лес не ходить,первая карта должна быть одна,но вытащила две и не смогла выбрать какую- либо одну и перевернула обе и обе сильные ,при положительном решении не стоит мне забывать о том,что колесо крутится по кругу и будет всякое ,не стоит забывать об отдыхе ...если отказываться ,то сама я все равно создам себе фундамент на будущее ...ну вот и дальше не могу ничего сказать ....
Башня как-то мне не совсем тоже ясна ....
В общем если можете,то скажите что увидите по раскладку.
В целом внутренне,я хочу принять положительное решение,но работа новая и немного пугает этим .
Спасибо
бусинка
Девочки пожалуйста давайте придерживаться правил

Памятка для тех, кто просит помощи в трактовке расклада.

В целях более эффективной помощи при комментировании раскладов от вас требуется.

1. Пояснить, сколько времени вы занимаетесь картами Таро.

2. Название колоды.

3. Название расклада и позиции расклада.

4.Поясните , какую колоду вы используете ( только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).

5. Правильно сформулируйте вопрос.

6. Напишите, как можно более подробно, свои комментарии.

7 Поясните, что именно вам непонятно.

8. Обязательна обратная связь.

Девочки обязательно вам помогут, но вы же не указываете всё данные необходимые для этого....
Ольга-юрист
Цитата(бусинка @ 28.6.2015, 21:01) *
Ольга, Джулия и я имели ввиду что и все выпавшие карты в этом раскладе тоже надо рассматривать, т.к. это расклад и карты смотрят во взаимодействии с друг другом, а не только по определенным позициям... sm47.gif нужны все выпавшие карты чтобы увидеть всю ситуацию целиком

Бусинка, может быть вы и правы. Хорошо, с первым раскладом я пролетела. А что скажите по второму раскладу? Если не затруднит, конечно. Насколько моя трактовка этого расклада далека от истины?
бусинка
Цитата(Ольга-юрист @ 28.06.2015, 13:32) *
настоящее
у нее: королева чаш, королева монет, король монет ------------------у него: 10 мечей, звезда, туз чаш
между ними 2 монет
будущее:
у него: королева мечей, туз монет, рыцарь мечей-------------------- у нее: 3 посохов, 6 посохов, 6 мечей
между ними отшельник


Ольга, какой период вы загадали?
Мое мнение, что в загаданный период времени отношения между ними не изменяться, будут порознь.
На данный момент между ними действительно есть какие-то денежные дела и трудности(2 монет)
Он находится в подавленном состоянии, расстроен и действительно намерен разорвать отношения. Ищет выход из своей депрессии возможно занимаясь каким-то любимым делом и дружеским общением.
Она тоже вся на эмоциях,в раздумьях, действий никаких не принимает.

В будущем будет у них выяснение отношений, она захочет отношения вернуть, но я думаю он не согласится, будет больше занят только работой.
Ольга-юрист
Цитата(бусинка @ 28.6.2015, 23:08) *
Ольга, какой период вы загадали?
Мое мнение, что в загаданный период времени отношения между ними не изменяться, будут порознь.
На данный момент между ними действительно есть какие-то денежные дела и трудности(2 монет)
Он находится в подавленном состоянии, расстроен и действительно намерен разорвать отношения. Ищет выход из своей депрессии возможно занимаясь каким-то любимым делом и дружеским общением.
Она тоже вся на эмоциях,в раздумьях, действий никаких не принимает.

В будущем будет у них выяснение отношений, она захочет отношения вернуть, но я думаю он не согласится, будет больше занят только работой.


Бусинка, спасибо большое. Как таковой период времени я не загадывала. Как правило, подруга обращается ко мне с периодичностью раз в месяц. Мысли об этом мужчине ей не дают покоя. Так что период времени "до следующего гадания".)))) Спасибо, что подсказали. Буду в следующий раз при гадании предлагать определить период времени, на который делаем расклад.
Настена
Поясняю :)
1 картами таро не занималась ,взяла в руки третий или четвёртый раз
2 колода Эра Водолея
3 название раскладка Наилучший выбор ,а вот про позиции не могу понять что ответить ,так как не пойму о чем речь :(
4 смешанная колода
5 вопрос в следующем : какое решение принять - стать на ступень выше по карьерной лестнице или нет ?
6 моих комментариев как таковых нет ,потому что только начала с картами знакомиться .
AnnAnas
Цитата(Настена @ 29.06.2015, 11:28) *
про позиции не могу понять что ответить ,так как не пойму о чем речь

Настена, у каждого расклада есть схема, где обозначена очередность выкладывания карт и значение позиции, в которой карта оказывается. Когда расклад незнаком, то без этой информации его совершенно невозможно прокомментировать при всем желании.
Вот, например, есть расклад "Решение". Он выглядит так:
-----3---1---5
--7
-----4---2---6
Значение позиций карт в раскладе:
7 - то, что лежит на заднем плане проблемы, вопроса.
3 карты верхнего ряда (начало, развитие, итог) - то, что может произойти, если Вы согласитесь, примете положительное решение;
3 карты нижнего ряда (начало, развитие, итог) - то, что может произойти, если Вы откажитесь, примете отрицательное решение.
Insignia
Цитата(Aleksi @ 26.6.2015, 9:15) *
у меня по раскладу сложилось мнение, что пока ничего не продумано, только очень хочется и все, ничего неизвестно и не выяснено, как и что делать, как действовать, но человек очень хочет воплотить в жизнь желаемое и на этом все, денег не видно, во всяком случае на загаданный срок, понадобятся скорее всего сотрудники или помощники, один он не справится, дело потребует много эмоций и переживаний, на грани срыва, я бы сказала и скорее всего доп средств


Aleksi, спасибо за свой взгляд.
Да, Вы правы, не до конца все продумано, даже скорее, все только на этапе обдумывания "как" и "что". Тоже думаю, что один человек не справится, нужны единомышленники.
"На грани срыва" - Aleksi, а это Вы по каким картам увидели?
Insignia
Honoo, спасибо за свое видение расклада.

Судя по последней позиции. Человек вбахает дохрена ресурсов, а по итогу в материальном отношении получит очень и очень мало

Да, звучит не обнадеживающе. Но Вы правы, вбахать придется достаточно, особенно материальных ресурсов.

Человек может добиться этого, если очень постарается.Но сказать, что это его.Нельзя
Согласна.

Не деньги, а время являются самым дорогим человеческим ресурсом. Судя по картам придётся вложить душу и сердце.
Я так понимаю, большинство времени будет уходить на работу, не оставляя места для другого.

Нужна поддержка со стороны.Кто-то с опытом в такой деятельности. Возможно, очень грамотный юрист/бугхалтер
С этим тоже согласна.

Тут скорее получение глубокого внутреннего удовольствия от самого процесса

Т.е. не стоит рассчитывать вообще на более менее материальное? Или просто преобладающе будет эмоциональный фон?
Insignia
Цитата(Менестрель @ 28.6.2015, 11:17) *
Здравствуйте, Insignia!

А мне сразу бросился в глаза тот факт, что в раскладе про создание бизнеса, где основным вопросом будет: будет ли доход?- тут совсем нет пентаклей. Сразу, в самом начале выпала 5 Мечей: это следует ожидать чьей-нибудь нечестности. На вопрос о финансовой ситуации выпадает Туз Жезлов и Рыцарь Чаш: это касается лишь возможности активно действовать, но ни намёка о деньгах. Может, развивать старое направление? Вы пишите:" Насколько перспективно новое направление?" Значит, сейчас он занят каким-то бизнесом, и хочет перепрофилироваться? Мне кажется, расклад говорит о том, что стоит задуматься.

Спасибо за ответ, Менестрель.
Я как-то совсем забыла о пентаклях, обратила лишь внимание на преобладание жезлов/булав. Спасибо, Вам.
Старое, к сожалению, угасает, нужно искать что-то новое, вот в чем дело. Как тут не задумаешься?!
Honoo
Цитата(Insignia @ 29.6.2015, 16:01) *
Honoo, спасибо за свое видение расклада.

Судя по последней позиции. Человек вбахает дохрена ресурсов, а по итогу в материальном отношении получит очень и очень мало

Да, звучит не обнадеживающе. Но Вы правы, вбахать придется достаточно, особенно материальных ресурсов.

Человек может добиться этого, если очень постарается.Но сказать, что это его.Нельзя
Согласна.

Не деньги, а время являются самым дорогим человеческим ресурсом. Судя по картам придётся вложить душу и сердце.
Я так понимаю, большинство времени будет уходить на работу, не оставляя места для другого.

Нужна поддержка со стороны.Кто-то с опытом в такой деятельности. Возможно, очень грамотный юрист/бугхалтер
С этим тоже согласна.

Тут скорее получение глубокого внутреннего удовольствия от самого процесса

Т.е. не стоит рассчитывать вообще на более менее материальное? Или просто преобладающе будет эмоциональный фон?

Никто не говорит, что материального выхлопа не будет. По факту вы загоняете себя как загнанную лошадь.
Если человек долго "париться" в каком-то болоте и долго занимается одно и той же рутиной работой, то для него это конечно будет приятным разнообразием. В начале....а затем может придти и разочарование

По поводу новых вариантов, я бы порекомендовал поговорить с посторонним человеком лучше из вашей сферы и объяснить ситуацию. К сожалению, в таких вот ситуациях человек не видит дополнительных вариантов, а вот такие(как ваша идея) превращаются в идею фикс.А так можно наломать таких дров.....Сам когда-то, вот так чуть не натворил глупостей swoon.gif
Настена
AnnAnas
Теперь поняла о чем речь ))))
Итак :
Карты интерпретируются с помощью следующего ключа:
S - Сигнификатор.
1 - должен ли я принять решение "да"?
2 - должен ли я принять решение "нет"?
3 - какие последствия ждут меня в случае принятия решения "да"?
4 - какие последствия ждут меня в случае принятия решения "нет"?
5 - какие факторы я не принял во внимание?
6 - значение каких факторов я преувеличил?
7,8,9 - результат после претворения решения в жизнь.
С планшета прям не удобно отписываться,но мне надо ...поэтому картинку расклада в сл.сообщении дам
Настена
Как назло сайты загрузки выдают ошибку и не грузят картину раскладка ,опишу тогда : в центре сигнификатор,в левом верхнем углу карта 1,в правом верхнем углу карта 2,под картой 1 лежит третья карта,а под картой 2 лежит четвёртая карта ,под картой 3 лежит карта 5, а под картой четыре карта 6
Итого слева друг под другом ( сверху вниз )лежат 1,3,5 а справа сверху вниз лежат - 2,4,6
Нижний ряд слева направо 7,8,9.
Хлоплтно описала,но я за сегодня сама так и не решилась на принятие решения ....а надо :)
Рассчитываю на толкование ....да и думаю заранее где б сил поднабраться ))))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека