Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Ольга-юрист
Цитата(Ylesiya @ 11.7.2015, 4:56) *
Вы не написали колоду, на которой смотрели, поэтому буду ориентироваться на базовые значения РУ.

Жду ваших комментариев!

Огромное спасибо за вашу трактовку. У меня карты Универсальный ключ, все прямые.
Я сейчас пересмотрела расклад и полностью согласилась с вашей трактовкой некоторых позиций. Однако хотела обсудить с вами (если возможно, конечно) позиции расклада:
7- что связывает людей (Туз чаш) - зарождающиеся чувства. Причем я бы сказала, что все серьезно.
Здесь у вас странная трактовка - посмотрите, что сейчас между ними. Я думаю, между ними была довольно эмоциональная связь, которая еще жива в сердцах обоих.
У них отношения длительные и поэтому в данном случае я могла трактовать Туз чаш как серьезную связь, любовь даже, от которой трудно отказаться и ей и ему.
9- что мужчине дают эти отношения, для чего они ему (5 монет)- вообще не поняла, не знаю как трактовать...
А тут как раз сходится с предыдущей картой. У меня вопрос - кто в этой паре был дающей и принимающей стороной? Мне кажется, что как раз МЧ давал много и получал с ее стороны мало. Так ли это?

Здесь, конечно, все относительно и оценки могут быть субъективными. Но зная женщину, я думаю, что она все отдавала ему в эмоциональном плане. Да и в работе она ему сильно помогла в последний раз, как раз перед расставанием, не взяв ни копейки. Вообще она в работе такая:надежная, с ней точно можно в разведку. Хотя м.б. это совсем не то, что ему нужно?
10- к чему приведут эти отношения (8 монет. доп. 2 чаш) Ну и как это трактовать? Любовь по расчету? Со стороны мужчины?
Сроки, сроки... Нет тут любви по расчету, любви по расчету не бывает в принципе. Что тут говорится, так это то, что нужно будет приложить много усилий с обеих сторон, чтобы выстроить отношения заново, уже на других принципах, с учетом прошлых ошибок.

Я всегда трактовала 2 чаш, как сильно чувство между людьми. Связь на долго. А 8 монет - как возможность "выковать свое счастье" долгим и упорным трудом. В чем-то созвучно вашей трактовке, но по моему у них все должно получится, хотя все очень не просто: два взрослых человека, у обоих печальный опыт за спиной, тараканы в голове и т.д. То есть я была как-то более оптимистична в трактовке этих двух карт )))))
Может быть я не права, что не загадала сроки в раскладе. Но я хотела посмотреть перспективу их отношений вообще, на долгий срок. Так было нельзя делать? Тогда какой период загадывать? Можно 1, 2,3 года?
Ylesiya
Лилечка, не знаю почему, но форум мне не дает возможности ответить на ваше сообщение с цитатой! Выдает сообщение об ошибке - мол, ждите. Уже почти час жду(
Трактовку кармана видела, ждала, пока основательно смогу сесть ответить, вот как раз сейчас этим и займусь! Пентакли фигурные еще - это то, что мужчина финансово женщине помогает, я думаю, но он делает это, хм... В определенных рамках, что ли.
Swan
Цитата(Ylesiya @ 11.07.2015, 14:12) *
Пентакли фигурные еще - это то, что мужчина финансово женщине помогает, я думаю, но он делает это, хм... В определенных рамках, что ли.

Конечно-конечно, пентакли это экономическая составляющая, которая сплочает их и порой она наиболее крепкая для отношений (узы связывающие людей по пентаклям - труднее разорвать), но удручает, что нет кубковой масти, как точек соприкосновения, ведь это любовные отношения, причем не пожилой пары. Вы понимаете - о чем я?
Но если бы, между ними была бы просто экономическая связующая, выпали бы обычные номерные арканы масти пентаклей, но здесь выпали именно фигурные, поэтому я хотела обратить на это ваше внимание.
К примеру, ДП - не может быть чьей-то мамой? которая выступает за эти отношения.
Ylesiya
Цитата(Swan @ 11.7.2015, 16:59) *
Конечно-конечно, пентакли это экономическая составляющая, которая сплочает их и порой она наиболее крепкая для отношений (узы связывающие людей по пентаклям - труднее разорвать), но удручает, что нет кубковой масти, как точек соприкосновения, ведь это любовные отношения, причем не пожилой пары. Вы понимаете - о чем я?
Но если бы, между ними была бы просто экономическая связующая, выпали бы обычные номерные арканы масти пентаклей, но здесь выпали именно фигурные, поэтому я хотела обратить на это ваше внимание.
К примеру, ДП - не может быть чьей-то мамой? которая выступает за эти отношения.

Лилечка, мать мужчины одобряет эти отношения очень, но я бы не сказала, что ее влияние на того мужчину очень сильно. Он сам себе на уме и сам себе хозяин, так что я не думаю, что именно она как-то сильно влияет как связующее звено между ними. Надо еще подумать и поспрашивать...
Ylesiya
Цитата(Ольга-юрист @ 11.7.2015, 15:38) *
Огромное спасибо за вашу трактовку. У меня карты Универсальный ключ, все прямые.
Я сейчас пересмотрела расклад и полностью согласилась с вашей трактовкой некоторых позиций. Однако хотела обсудить с вами (если возможно, конечно) позиции расклада:
7- что связывает людей (Туз чаш) - зарождающиеся чувства. Причем я бы сказала, что все серьезно.
Здесь у вас странная трактовка - посмотрите, что сейчас между ними. Я думаю, между ними была довольно эмоциональная связь, которая еще жива в сердцах обоих.
У них отношения длительные и поэтому в данном случае я могла трактовать Туз чаш как серьезную связь, любовь даже, от которой трудно отказаться и ей и ему.

В принципе это согласуется с тем, что я написала))) Только я к этому писала, что чувства, скорее, не зарождаются уже. Тк отношения длительные, поэтому и эмоциональная связь довольно сильная выработалась, которую не так-то просто разорвать.

Цитата(Ольга-юрист @ 11.7.2015, 15:38) *
9- что мужчине дают эти отношения, для чего они ему (5 монет)- вообще не поняла, не знаю как трактовать...
А тут как раз сходится с предыдущей картой. У меня вопрос - кто в этой паре был дающей и принимающей стороной? Мне кажется, что как раз МЧ давал много и получал с ее стороны мало. Так ли это?

Здесь, конечно, все относительно и оценки могут быть субъективными. Но зная женщину, я думаю, что она все отдавала ему в эмоциональном плане. Да и в работе она ему сильно помогла в последний раз, как раз перед расставанием, не взяв ни копейки. Вообще она в работе такая:надежная, с ней точно можно в разведку. Хотя м.б. это совсем не то, что ему нужно?

Может быть, это и то что нужно... Вообще заставило задуматься, в смысле, ваш комментарий. Особенно в контексте, что они ему дают. А дают они ему, видимо, такую палочку-выручалочку в плохие времена. Он знает, что она его в беде не оставит.

Цитата(Ольга-юрист @ 11.7.2015, 15:38) *
10- к чему приведут эти отношения (8 монет. доп. 2 чаш) Ну и как это трактовать? Любовь по расчету? Со стороны мужчины?
Сроки, сроки... Нет тут любви по расчету, любви по расчету не бывает в принципе. Что тут говорится, так это то, что нужно будет приложить много усилий с обеих сторон, чтобы выстроить отношения заново, уже на других принципах, с учетом прошлых ошибок.

Я всегда трактовала 2 чаш, как сильно чувство между людьми. Связь на долго. А 8 монет - как возможность "выковать свое счастье" долгим и упорным трудом. В чем-то созвучно вашей трактовке, но по моему у них все должно получится, хотя все очень не просто: два взрослых человека, у обоих печальный опыт за спиной, тараканы в голове и т.д. То есть я была как-то более оптимистична в трактовке этих двух карт )))))
Может быть я не права, что не загадала сроки в раскладе. Но я хотела посмотреть перспективу их отношений вообще, на долгий срок. Так было нельзя делать? Тогда какой период загадывать? Можно 1, 2,3 года?


2 чаш тут как дополнительная карта к 8 пентаклей, так? То есть 8 пентаклей укажет на то, что нужно работать и вкладываться в отношения, 2 кубков на то, что вкладываться в эмоциональную и романтическую составляющую отношений.
В принципе, можно и в общем и целом спрашивать, конечно, просто вы не написали, что рассматривали отношения в принципе, без сроков))) Моя трактовка просто более жесткая, но потенциал, безусловно, есть. Надо постараться :)
Ольга-юрист
Может быть, это и то что нужно... Вообще заставило задуматься, в смысле, ваш комментарий. Особенно в контексте, что они ему дают. А дают они ему, видимо, такую палочку-выручалочку в плохие времена. Он знает, что она его в беде не оставит.

Во-во, мне тоже кажется, что когда ему на душе или в делах плохо - он к ней. Когда хорошо-можно и одному пожить. И спасибо за ваши трактовки и помощь. На многие карты в раскладе посмотрела по-новому.
Honoo
Цитата(Ylesiya @ 11.7.2015, 6:01) *
В каком смысле ее можно трактовать как матерь? Не могли бы вы пояснить?
Да, видимо, это ее тараканища. В этом и была суть расклада - понять, это она сама себя накрутила и "натараканила", или страхи обоснованы. Надеюсь, получится донести мысль.

И всем участникам - я сделала расклад "Потайной карман" на того же мужчину. Результат получился весьма любопытным, пожалуйста, посмотрите, тк некоторые моменты меня в тупик поставили.
Сам расклад тут.

Был же разговор у мужчины о детях и... если у них всё сложится, то скорее всего....
АНКА
Цитата(Ylesiya @ 10.7.2015, 13:35) *
Про детей: мужчина хочет общего ребёнка! Вы попали в точку. Насколько я знаю, они это вслух не проговаривали, но он был бы очень рад беременности. Или вы думаете, он этого боится? Скорее она боится, чем он... В каком смысле вопрос совместного ребёнка может быть актуален, вы считаете?

ну, тогда 10 мечей+Императрица - выводить отношения на новый уровень, душить своих тараканов по поводу материальной зависимости и пр необоснованных страхов, и задумываться о потомстве, может быть именно этого он боится, остаться в нуле - дурак, не получить развития.
Ираида
Здравствуйте, девочки.
Помогите пожалуйста разобраться - у знакомой из сумки пропали деньги. Деньги были в сумке на работе, потом в машине, она ездила с коллегой по делам и оставляла сумку и коллегув машине, и наконец дома, где есть мама, папа и сестра младшая.

Сделала два расклада, чтобы понять была ли кража или просто где-то сама потеряла. И второй, для верности - Определение вора.

Колода классическая, с перевернутыми. Вытаскивала допы в таком порядке - 1. это не значит это, 2. это значит это, 3. предпреждает об этом, 4. полезно для этого и убирала обратно в колоду. Очень уж не хочется напраслину возводить.

1. Место пропажи - Рыцарь кубков (Король пентаклей пп, 8М, Король кубков, 9 П пп) - вот тут у меня с местом как-то не очень. Т.е. там был человек мужского пола (Кк), у которого проблемы с деньгами, возможно долги или кредиты (9П пп - зависимость от чужих средств).
2. Кто был рядом в момент пропажи - Повешенный пп (ККпп, 9П пп, ПК, Солнце пп) - Тут только Паж кубков понятен - молодой человек (детей по близости не было), нуждающийся в деньгах и таким вот образом, решил, что воровство меньшее из зол, чем задолженность. Решил переиграть судьбу.
3. Где была сама Кверентка - 7К - тут без допов понятно, витала в облаках. Она была занята другими мыслями и про деньги не вспоминала. Возможно с кем разговаривала, что-то обсуждала.
4. Что происходило во время пропажи - Башня пп (3К, 6П, 2Кпп, Дама мечей) - ДМ с кем-то конфликтовала из-за возврата долга или платежа.
5. Обстоятельсва пропажи денег - Звезда (ДМ, ТМпп, РЖпп, 4П) - 4П иногда указывает на законодательные структуры или документы. И делаю вывод, что тут был конфликт и угроза судебного разбирательства.
6. Почему пропали деньги (т.е. это все же воровство или же потеря) - Паж П пп - все же воровство. Допы (10К пп, КПпп, 8Ж, 6К) - это не значит это 10Кпп - т.е. это не из семьи. Мужчина??? быстро успел взять и его никто не заметил, к его удовольствию.
7. Что происходило перед пропажей - Дама П (не ТК, а 5П, Луна пп, 7Жпп) - теперь женщина... нуждающаяся в деньгах, напугана из-за конфликта и боится, что что-то вскроется, какая-то ее тайна? Тогда при чем тут Короли все выпадали?
8. Что происходило сразу после пропажи - 4М (4К, 6П, КЖ, 9ЖПП) - тишина покой, все спят. Король Ж получил свои денежки и на какое-то время отстал?
9. Может ли Кверентка вернуть деньги и что ей делать - 7П - по-моему нет. В допах (это не 9Кпп, это 7Жпп, предупреждает 9Жпп, полезно КЖ) - денежки ушли с концами и КорольЖ их не вернет.

Ну и чтобы окончательно уж разобраться, сделала расклад на определение вора.

1. Мужчина или Женщина - Императрица пп - Все таки женщина.
2. Причастна ли сама Кверентка к пропаже - Звезда пп+7К - косвенно причастна, спровоцировала своей беспечностью и невнимательностью к окружающим.
3. Насколько хорошо знакома Кверентка с этим человеком - Паж П+ДКпп - младшая родственница?
4. Какая причина подтолкнула к краже - Жрец - все-таки какие-то структуры законодательные или социальные. Для проверки допы (это не ПМ, это ПЖпп, предупреждает Отшельник, полезно для ТЖ) - как понимаю, было мало времени на раздумывание и человек просто использует первую попавшуюся идею.
5. Что планирует делать в ближайшее время - Жрица (8Жпп, Луна, Колесо Фортуны, 2М) - ничего не планирует, боится как бы тайну не раскрыли и мучается угрызениями совести, все же в глубине души есть мысль сознаться.
6. Взял ли деньги кто-то из родственников - Мир пп (Луна, 10К, Шутпп, 6Мпп) - 10К говорит, что да, это из членов семьи, Шут пп младший и недальновидный член семьи, 6Мпп говорит, что воровство не помогло решить его проблем.
7. Взял ли деньги кто-то из коллег - 6К (это не 7М, это Шутпп, 10Жпп, 2М) - хм... т.е. мысль такая была, но все же не брали? Или это карты намекают, что я глупо подозреваю честных людей?
8. Взял ли деньги кто-то из посторонних - 9Мпп - напрасные подозрения и страхи? В допах (это не 8М, это 3М, предупреждает о Колеснице пп, полезно для 8П пп) - как-то они меня только запутали, т.е. мог взять и посторонний. Меня на эту мысль натолкнула 8Ппп - мошенничество, жульничество.
9. Как разрешится эта ситуация в ближайшее время - 2К полюбовно? Допы (не 10М, а КМпп, 8Кпп, Отшельник) - вор признается под воздействием некого мужчины?

По ощущениям у меня еще до расклада были подозрения на ребенка (младшая сестра оказалась). Но с толку сбивает обилие Королей в обоих расладах. Какой-то мужчина тут все же причастен? Соообщник или лишь как угроза и вытрясатель долга? И когда выкладывала карты тройками на каждого подозреваемого (пыталась все более точное указание получить) 7 мечей выпадала на отца кверентки - т.е. он или знает или подозревает. Сам он украсть по словам кверентки не мог, бывший офицер МВД как никак.
AnnAnas
Цитата(Ираида @ 14.07.2015, 4:05) *
Колода классическая

Даже классические колоды могут немного отличаться друг от друга. А в таком серьезном вопросе важна мельчайшая деталь. Можно посмотреть где-то вашу колоду?
Ираида
Цитата(AnnAnas @ 14.7.2015, 9:54) *
Даже классические колоды могут немного отличаться друг от друга. А в таком серьезном вопросе важна мельчайшая деталь. Можно посмотреть где-то вашу колоду?


Да, конечно. Цыганское таро Рэймонда Бакленда, вот галерея http://magiachisel.ru/KartyTaro/GalereyaTaro.aspx?kl=17
АНКА
Ираида,
Очень много кубков и пентаклей, мне кажется это указание на семью + Башня. это 10Кпп - т.е. это не из семь - наоборот - это из семьи - это нарушение семейных ценностей и традиций. Пажи, шут, Солнце, 6 кубков, Императрица пп - указание на ребенка. Короли и девятки пентаклей перевернуты, потому что деньги пропали, ушли. И вообще ситуация неправильная, поэтому много пп. У папы видимо есть основания подозревать, но он не "сдаст", сделает так чтобы все полюбовно рассосалось - 2к , но без обличительного приговора КМ пп, но сам до правды докопается - отшельник, не зря ж он офицер МВД. Кверентке не надо ничего делать - 7 Ж пп, она их вернет, но не сразу - 7 пентаклей, надо чтобы ситуация созрела. там же -это полезно для КЖ - осознания рамок своих прав, что нужно вернуть.
к сожалению, указание на колоду появилось уже после того, как я написала. Красивая. И не первый раз замечаю, что она у вас очень говорящая.
на 10 мечей обратила внимание - это то, чего папа не будет делать. а еще на 2 кубков дети и ворон за ними наблюдает!
Прям захотелось такую же колоду )))
AnnAnas
Ираида, в общем-то согласна с трактовкой АНКА. Хоть и не хочется такое говорить, думать и даже предполагать. Но, судя по картам, девушка взяла.
Цитата(Ираида @ 14.07.2015, 4:05) *
Тут только Паж кубков понятен - молодой человек

На карте же вот явно девушка нарисована....
Ираида
Девочки. Спасибо, большое!!!
Прямо камень с души, очень не хочется напрасного наговаривать на близкого человека. Знакомая говорит, правда, что папа не знает о пропаже, мол она не говорила... Но он или что-то, видел, или сам догадался, да тут совсем слепым надо быть, чтоб не замечать, что у женщин переполох)))
А раз деньги вернутся и слава Богу - дело семейное) Успокою ее этим)

А колода да, замечала, что она любит эксперименты разные, расследования, "магические" и денежные темы, а вот на отношения отвечает довольно жестко - правду матку в лоб)) Если решите брать, поначалу с ней работать тяжеловато, много сил отнимает, зато потом видимо как-то "наедается" или привыкает) И выбирайте ламинированную, быстро "рубашка" стирается.

Спасибо еще раз от меня и от Кверентки! sm47.gif
mari202
Здравствуйте!Помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада "ОН под прицелом"
Бывший мч, с которым мы долгое время не общались, внезапно проявил инициативу к примирению,
правда, достаточно своеобразно...как мне показалось слишком самоуверенно, предложил начать общаться.
Вчера состоялся достаточно неприятный разговор, где я немного раскритиковала его уверенность и полнейшее отсутствие извинений. Расклад он под прицелом, таро Тота. Хотелось бы понять что у него на уме и что из этого может выйти.

1 - Что он думает обо мне? 2 мечей - возможно после вчерашнего разговора старается не думать об этом
2 - Что говорит обо мне? - 5 кубков - вероятно что все тлен)
3 - Что чувствует? - 9 пентаклей - вот эта карта меня заставила задуматься...видимо или чувства есть или желание чего-то материального?
4 - чего хочет? - 7 кубков -избавиться от привязанности? но ее вроде как нет
5,6 - что сделает? - 4 кубков рыцарь кубков -вот тут мне кажется что попытки сблизиться он не оставит, будет что-то предпринимать
7,8 - его цель? - колесо фортуны мир -ну тут конечно цель глобальная, возможно хочет все изменить в лучшую сторону
Ylesiya
Цитата(mari202 @ 16.7.2015, 0:22) *
Здравствуйте!Помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада "ОН под прицелом"
Бывший мч, с которым мы долгое время не общались, внезапно проявил инициативу к примирению,
правда, достаточно своеобразно...как мне показалось слишком самоуверенно, предложил начать общаться.
Вчера состоялся достаточно неприятный разговор, где я немного раскритиковала его уверенность и полнейшее отсутствие извинений. Расклад он под прицелом, таро Тота. Хотелось бы понять что у него на уме и что из этого может выйти.

1 - Что он думает обо мне? 2 мечей - возможно после вчерашнего разговора старается не думать об этом
Вопрос был, что он думает о ВАС. Я думаю, что считает, что вы от него отморозились и не желаете мириться. Думает, что к вам не подберешься.

2 - Что говорит обо мне? - 5 кубков - вероятно что все тлен)
Хорошо бы понять, кому он говорит... Вопрос немного странный сам по себе. Успел ли он с кем-то вообще о вас поговорить после разговора? Вот мне кажется, что и не говорит ничего пока. Сам себе думает.

3 - Что чувствует? - 9 пентаклей - вот эта карта меня заставила задуматься...видимо или чувства есть или желание чего-то материального?
А он может что-то материальное от вас желать разве? Я б сказала, что прямо-таки чувств нет (были бы кубки в ответе на этот вопрос), но он ощущает, что вы - ценный приз такой, что ли. Что наличие вас как его девушки повышает его статус в каком-то смысле. Может такое быть?

4 - чего хочет? - 7 кубков -избавиться от привязанности? но ее вроде как нет
Лапши на уши навешать, чтобы все назад вернуть :)

5,6 - что сделает? - 4 кубков рыцарь кубков -вот тут мне кажется что попытки сблизиться он не оставит, будет что-то предпринимать
Будет, но не с особенным напором. Будет что-то предпринимать, продолжать беседы вести.

7,8 - его цель? - колесо фортуны мир -ну тут конечно цель глобальная, возможно хочет все изменить в лучшую сторону
Хочет, чтобы "прокатило". Надеется на удачу, что повезет и все вернется назад, в прежнее русло. Вообще сложилось впечатление, что мч такой, себе на уме. Это так?

mari202
Цитата(Ylesiya @ 16.07.2015, 1:03) *
2 - Что говорит обо мне? - 5 кубков - вероятно что все тлен)
Хорошо бы понять, кому он говорит... Вопрос немного странный сам по себе. Успел ли он с кем-то вообще о вас поговорить после разговора? Вот мне кажется, что и не говорит ничего пока. Сам себе думает.

большое спасибо за вашу трактовку)
говорит, я думаю, друзям-товарищам))
Цитата(Ylesiya @ 16.07.2015, 1:03) *
3 - Что чувствует? - 9 пентаклей - вот эта карта меня заставила задуматься...видимо или чувства есть или желание чего-то материального?
А он может что-то материальное от вас желать разве? Я б сказала, что прямо-таки чувств нет (были бы кубки в ответе на этот вопрос), но он ощущает, что вы - ценный приз такой, что ли. Что наличие вас как его девушки повышает его статус в каком-то смысле. Может такое быть?


Ох, не хотелось бы...но возможно, в плане того, я думаю, чтобы главенствовать)

Цитата(Ylesiya @ 16.07.2015, 1:03) *
7,8 - его цель? - колесо фортуны мир -ну тут конечно цель глобальная, возможно хочет все изменить в лучшую сторону
Хочет, чтобы "прокатило". Надеется на удачу, что повезет и все вернется назад, в прежнее русло. Вообще сложилось впечатление, что мч такой, себе на уме. Это так?


да, на уме, но мне хотелось бы верить в искренность в данном случае...
Ольга-юрист
Доброго вечера! Нашла у себя колоду древних карт Таро Антонины Величко (вырезала их из журнала Крестьянка лет 20 назад) и варианты раскладов. Решила погадать.
Помогите с трактовкой ответа на вопрос "Как сложатся мои отношения с мч в дальнейшем":
1. общий фон отношений (выкладывается из старших арканов) - Императрица, (любовь, теплота и доверие)
2. развитие отношений (движение) - 6 мечей, (по этим картам, приплывет ко мне мой "красавец", будет доверять свои тайны, спрашивать совета, прогресс в развитии отношений намечается)
3. итог отношений (к чему все должно прийти) - 6 посохов, (достижение цели, вроде как останусь в выигрыше, чтобы не случилось, удача в делах)
4. материальная сторона вопроса - 3 монет, (ну с деньгами как обычно - сплю с мужчиной из любви к искусству)
5. любовная и эмоциональная сторона вопроса - 7 чаш (доп.3 чаш Король Чаш) (вроде как романтичная привязанность, веселье, пьяночка в компании, но почему-то ощущение, что под хорошую закуску мне попытаются "навешать лапшу на уши", а Король Чаш опять вроде как все от мужчины зависит или я не права???)
Еще обратила внимание на обилие 3 и 6 в раскладе. Чтобы это могло означать?
Ylesiya
Цитата(Ольга-юрист @ 17.7.2015, 2:21) *
Доброго вечера! Нашла у себя колоду древних карт Таро Антонины Величко (вырезала их из журнала Крестьянка лет 20 назад) и варианты раскладов.
Буду трактовать по классике, тк не нашла галерею колоды в первые 5 минут поиска. Если найдете, то выложите ссылку, пожалуйста. Колоду не зря просят здесь указать, чтобы смотреть на изображения карт.
Решила погадать.
Помогите с трактовкой ответа на вопрос "Как сложатся мои отношения с мч в дальнейшем":
А на какой срок спрашивали?

1. общий фон отношений (выкладывается из старших арканов) - Императрица, (любовь, теплота и доверие)
В основном в отношениях вы руководите "полетом", если они есть.

2. развитие отношений (движение) - 6 мечей, (по этим картам, приплывет ко мне мой "красавец", будет доверять свои тайны, спрашивать совета, прогресс в развитии отношений намечается)
А вы с мч сейчас не общаетесь? Вообще, конечно, в целом карта показывает движение, но оно как бы невеселое, что ли. Вынужденное в какой-то мере.

3. итог отношений (к чему все должно прийти) - 6 посохов, (достижение цели, вроде как останусь в выигрыше, чтобы не случилось, удача в делах)
По классике это не очень хорошая карта для именно итога отношений. Там мужик один с шестом на карте, не похоже на пару. По 6 мечей и 6 жезлов я бы сказала, что ему очень хочется эго "почесать" об вас... Было такое раньше? Не совсем понятно, почему вы трактуете как удачу в делах? Вопрос-то об итоге именно отношений...

4. материальная сторона вопроса - 3 монет, (ну с деньгами как обычно - сплю с мужчиной из любви к искусству)
Здесь все ок я бы сказала.

5. любовная и эмоциональная сторона вопроса - 7 чаш (доп.3 чаш Король Чаш) (вроде как романтичная привязанность, веселье, пьяночка в компании, но почему-то ощущение, что под хорошую закуску мне попытаются "навешать лапшу на уши", а Король Чаш опять вроде как все от мужчины зависит или я не права???)
Король чаш в компании с горячительными напитками будет вешать лапшу на уши) 7 чаш это иллюзии в классике. Химера, нереальность, фантазии. 3 чаш это только доп, как и КЧ, основная-то карта это 7 чаш. Такое ощущение, что МЧ от отношений с вами в чем-то сильно выигрывал, и из-за этого он вернется попытать счастья снова.

Aleksi
Цитата(Ольга-юрист @ 17.07.2015, 1:21) *
Помогите с трактовкой ответа на вопрос "Как сложатся мои отношения с мч в дальнейшем":
1. общий фон отношений (выкладывается из старших арканов) - Императрица, (любовь, теплота и доверие)
2. развитие отношений (движение) - 6 мечей, (по этим картам, приплывет ко мне мой "красавец", будет доверять свои тайны, спрашивать совета, прогресс в развитии отношений намечается)
3. итог отношений (к чему все должно прийти) - 6 посохов, (достижение цели, вроде как останусь в выигрыше, чтобы не случилось, удача в делах)
4. материальная сторона вопроса - 3 монет, (ну с деньгами как обычно - сплю с мужчиной из любви к искусству)
5. любовная и эмоциональная сторона вопроса - 7 чаш (доп.3 чаш Король Чаш) (вроде как романтичная привязанность, веселье, пьяночка в компании, но почему-то ощущение, что под хорошую закуску мне попытаются "навешать лапшу на уши", а Король Чаш опять вроде как все от мужчины зависит или я не права???)

скажите, а у вас отношения сейчас есть, такое чувство, что пока только мечты о принце, а так больше занимаетесь собой, своей внешностью, домом, делами, возможно в инете общаетесь или там ведете переписку или ищите МЧ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека