Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
tavina
Ольга-юрист sm47.gif

Цитата(Ольга-юрист @ 24.08.2015, 19:47) *
(я даже не уверена в больном ребенке, что-то не показалось проблем со здоровьем)

Проблема на самом деле есть, совсем скоро ребенок будет проходить лечение в онкологии.
Цитата(Ольга-юрист @ 24.08.2015, 19:47) *
у дамы есть расписка, Что у нее взяли деньги в долг?

Расписка есть bs.gif сегодня общалась с приятельницей, она решила пока приостановить свои требования на предмет возврата денег....сработал материнский инстинкт, видимо. Что ж, понять человека можно, не известно на что пошел бы каждый из нас ради ребенка?....
Спасибо большое за участие, обязательно учту Вашу трактовку! ax.gif
Ольга-юрист
[quote name='tavina' date='24.8.2015, 23:04' post='122298']
Ольга-юрист sm47.gif


Проблема на самом деле есть, совсем скоро ребенок будет проходить лечение в онкологии.

Все-таки ситуацию с ребенком надо бы отслеживать... Не знаю, как-то не возникло ощущение проблемы. Может быть гадаем на мужчину,А они все воспринимают иначе, чем мы женщины... А может там не все так плохо... Короче хочет возврата денег - пусть держит руку на пульсе. А ребенку в любом случае выздоровления...
Karynaz
/
Ираида
[quote name='tavina' date='23.8.2015, 11:43' post='122238']

По всему раскладу видно, что денег придется подождать. Я не увидела ничего, что говорило бы, что ей не вернут долг, но ожидание может затянуться. А силовые методы не лучший вариант решения, да и карты это подтвердили. (8 кубков часто говорит, что выбран не лучший вариант решения и придется уйти ни с чем)

Вашей знакомой придется пойти на компромисс и найти какое-то решение, которое устроит обе стороны. Мне кажется 2 пентаклей предлагает сохранять спокойствие, не дергаться и согласиться на возврат долга малыми суммами и постепенно.
Этот человек не из вредности и не от злого умысла не желает ей отдавать деньги, можно войти в его положение, это может случиться с каждым.

По ощущениям и по картам тут два решения - начать давить на него, требовать, в итоге сильно испортить отношения и остаться без денег, т.к. на данный момент взять с него нечего.
А можно постараться понять его и найти решение, которое устроит обоих и получить свои деньги небольшими частями и растянутыми по времени.
Ираида
tavina

По всему раскладу видно, что денег придется подождать. Я не увидела ничего, что говорило бы, что ей не вернут долг, но ожидание может затянуться. А силовые методы не лучший вариант решения, да и карты это подтвердили. (8 кубков часто говорит, что выбран не лучший вариант решения и придется уйти ни с чем)

Вашей знакомой придется пойти на компромисс и найти какое-то решение, которое устроит обе стороны. Мне кажется 2 пентаклей предлагает сохранять спокойствие, не дергаться и согласиться на возврат долга малыми суммами и постепенно.
Этот человек не из вредности и не от злого умысла не желает ей отдавать деньги, можно войти в его положение, это может случиться с каждым.

По ощущениям и по картам тут два решения - начать давить на него, требовать, в итоге сильно испортить отношения и остаться без денег, т.к. на данный момент взять с него нечего.
А можно постараться понять его, но и не отказываться от своих интересов тоже и найти решение, которое устроит обоих и получить свои деньги небольшими частями и растянутыми по времени.
tavina
Цитата(Ираида @ 29.08.2015, 15:15) *
По ощущениям и по картам тут два решения - начать давить на него, требовать, в итоге сильно испортить отношения и остаться без денег, т.к. на данный момент взять с него нечего.
А можно постараться понять его и найти решение, которое устроит обоих и получить свои деньги небольшими частями и растянутыми по времени.

Вы совершенно правы. Я с вами согласна и по раскладу и по чисто человеческим понятиям bs.gif
Ольга-юрист
Девушки, хотела спросить вашего совета.
Задала вопрос: поедем ли мы с мч на море до конца сентября. колода Универсальный ключ, все прямые. Себя загадала Королевой Чаш, его Королем Монет.
Выпало: Башня (Отшельник), Туз Чаш, Королева Монет (Рыцарь Монет), дно- 6 Монет.
Что-то я в ступоре. НУ на море мы не поедем, такое ощущение. И вообще впечатление, что начинается все с любви, а потом резкие перемены и расставание. В результате у мч другая женщина и движуха с ней начинается, а я побоку... Или это его родственница (масть одна), или бывшая жена, с которой он поддерживает общение? Правда тогда не понимаю 6 монет. Для меня это карта поддержки, взаимопонимания, помощи партнеров друг другу.
Или я что-то не так трактую. Помогите, пожалуйста.
Ираида
Цитата(Ольга-юрист @ 2.9.2015, 2:24) *
Девушки, хотела спросить вашего совета.
Задала вопрос: поедем ли мы с мч на море до конца сентября. колода Универсальный ключ, все прямые. Себя загадала Королевой Чаш, его Королем Монет.
Выпало: Башня (Отшельник), Туз Чаш, Королева Монет (Рыцарь Монет), дно- 6 Монет.
Что-то я в ступоре. НУ на море мы не поедем, такое ощущение. И вообще впечатление, что начинается все с любви, а потом резкие перемены и расставание. В результате у мч другая женщина и движуха с ней начинается, а я побоку... Или это его родственница (масть одна), или бывшая жена, с которой он поддерживает общение? Правда тогда не понимаю 6 монет. Для меня это карта поддержки, взаимопонимания, помощи партнеров друг другу.
Или я что-то не так трактую. Помогите, пожалуйста.


У меня Королева Монет, часто выпадает на родственницу, а если рядом есть отшельник, то пожилая родственница.
А 6 монет, это еще и карта щедрости, выплаты, какие-то регулярные траты, подарки.
Начиная с Башни, вскоре ситуация резко изменится, по моим ощущениям его близкой женщине, родственнице понадобится финансовая помощь, а может какой-то семейный праздник и он не сможет поехать, а пойдет покупать подарок.
А он не женат?
Ольга-юрист
Цитата(Ираида @ 2.9.2015, 0:54) *
У меня Королева Монет, часто выпадает на родственницу, а если рядом есть отшельник, то пожилая родственница.
А 6 монет, это еще и карта щедрости, выплаты, какие-то регулярные траты, подарки.
Начиная с Башни, вскоре ситуация резко изменится, по моим ощущениям его близкой женщине, родственнице понадобится финансовая помощь, а может какой-то семейный праздник и он не сможет поехать, а пойдет покупать подарок.
А он не женат?

Нет, не женат точно. Ладно, посмотрим как ситуация проиграется в будущем. Обязательно отпишусь. Даже интересно стало. Что же это за женщина такая.
aleksiel
Добрый день. Вот нашел в интернете расклад "Подземное царство" и решил себе его сделать.

Краткое описание расклада. Возможно, этот расклад не самый приятный, но он может стать началом самореализации и изменений. Подчёркивая часть себя, пребывающую в тени, и внутреннюю темноту, Вы можете начать лучше понимать себя; лишь понимая своих внутренних демонов, мы можем освободиться от их контроля.
Расклад создан таким образом, чтобы Вы могли представить себе как спускаетесь в Подземное царство Элевсинских таинств, где тех, кто проходил обряд инициации, обучали после смерти пить из реки Мнемозины(памяти), а не Леты(забвения) и, таким образом, достигать свободы от Аида.



Вот такой расклад получился у меня. Колода Таро Божественного наследия, СА, все прямые.

1 - Вход в пещеру. Какой путь к тёмной стороне моей сущности? Что открывает мне путь к ней?
Повешенный – переосмысление, переоценка приоритетов. Взгляд на ситуацию с другой стороны.

2 - Внутреннее святилище. В какой области моей жизни эта тьма проявляется сильнее всего?
Отшельник – на пути самопознания, на пути реализации и становления меня как человека духовного.

3 - Сам Аид. В каком обличье предстанет передо мной мой внутренний демон?
Колесница – скорость, рывок. Встреча произойдет раньше, чем я это ожидаю.

4 - Питьё Памяти. Как я могу начать понимать, принимать или исцелять тьму?
Умеренность – сохранение баланса и равновесия, умения по гармонизации, упокоению, балансировке стихий, внутренних эмоций.

5 - Спуск. Как я могу начать бороться с тёмным аспектом моей психики и обратить его к свету?
Император – жестко, решительно, стать хозяином положения, что возможно только после того, как я научусь это все контролировать (Умеренность). Определиться с выбором, обрести внутренний стержень.

6 - Солнечный свет. Исход данного задания.
Сила –обретение силы, осознание того, что сила порой проявляется в легком дуновение ветра, а не в бушующем урагане.

Буду рад комментариям и видению других.
АНКА
Ну, у меня вот больше шкурных вопросов, чем комментариев ))) Значений Ваших карт не знаю, буду на картинки ориентироваться.
aleksiel, что Вы скажете о Вашем темпераменте? Или давайте я скажу, а Вы ненужное вычеркните. Идет?
Как я вижу Вашего демона: это и есть Ваш темперамент, вечно толкающий Вас вперед, Вы впереди планеты всей, везде надо успеть, во всем поучаствовать, здесь проконтролировать, там надавить, при чем все на ходу, скорость у Вашей колесницы бешеная! И брызги в разные стороны - эмоции направо и налево, а Вас это прям держит в экстазе, адреналин! Брюсс всемогущий!!! Потому и область в которой это больше всего мешает - Отшельник, самопознание не терпит суеты. Отсюда же и Повешенный - остановись, замри, поймай летящий шар (читай миг)
Ну, с Умеренностью все понятно, а вот Императора я расценила бы как призыв к дисциплине и четкой структурированности, к расстановке приоритетов, Вы и так хозяин положения, направляете Колесницу туда, куда захотите, а вот надо ли туда нестить и ТАК нестись?
И исход прекрасный - вместо бешеной гонки и тряски Вы получаете - АААп - и тигры у ног моих сели! И адреналин тоже есть, только уже не от процесса, а от результата. О как у меня вышло!
aleksiel
АНКА
Благодарю за ваше видение.
По вопросу моего темперамента - я очень тихий, меня нужно постоянно толкать) как это ни странно, а порой да же тянуть волоком на поводке, что бы я вообще двигался. Только с теми кого я хорошо зняаю, я могу проявлять те качества о которых вы говорите. Вы скорее описали, то каким я бы хотел быть. По эмоциям да - право - лево и не умение управлять)))
Alice_cat
aleksiel, добавлю немного своих комментариев.
Таро Божественного Наследия - отличная колода и порой работает, как оракул :)


Цитата(aleksiel @ 14.09.2015, 12:37) *
3 - Сам Аид. В каком обличье предстанет передо мной мой внутренний демон?
Колесница – скорость, рывок. Встреча произойдет раньше, чем я это ожидаю.

К сожалению, ваш Аид - это не столько лично ваше движение и какой-то напор, как принято считать ошибочно, а, скорее, невозможность выйти за рамки жизненных обстоятельств. Опасность Колесницы в том, что как истинный Рак она не может преодолевать трудности наскоком. Ей необходимо тщательно подготовиться, всё просчитать, сделать бесчисленное количество попыток и только потом взять судно жизни на абордаж. Поэтому лично я ваш ад вижу в подчинении обстоятельствам, невозможности выйти за какие-то рамки и ваша главная задача - изменить эту ситуацию. А изменить её можно только в том случае, если вы измените себя. Своё нутро.

Цитата(aleksiel @ 14.09.2015, 12:37) *
4 - Питьё Памяти. Как я могу начать понимать, принимать или исцелять тьму?
Умеренность – сохранение баланса и равновесия, умения по гармонизации, упокоению, балансировке стихий, внутренних эмоций.

В первую очередь, вам нужно провести работу по синтезу вашего нового Я на основе имеющегося опыта, в том числе и негативного. Здесь буквально обретение новой структуры, которая позволит вам более терпимей относится к людям и жизни, в целом.


Цитата(aleksiel @ 14.09.2015, 12:37) *
5 - Спуск. Как я могу начать бороться с тёмным аспектом моей психики и обратить его к свету?
Император – жестко, решительно, стать хозяином положения, что возможно только после того, как я научусь это все контролировать (Умеренность). Определиться с выбором, обрести внутренний стержень.

Эта позиция абсолютно подтверждает мои слова по Колеснице. И буквально тут сказано, что нужно научиться брать ответственность за свою жизнь на себя, а уже потом устанавливать какие-то правила. Пока не будет ответственности - ничего не получится.

В целом и общем, могу сказать, что решение ваших внутренних проблем по п.1,2,3 займёт больше времени, чем вы ожидаете. Кстати, а сколько вам полных лет? Уж очень ваши Арканы напоминают мне кризис личностного роста. Вам прежде чем начать работать с духовностью, нужно внутренние ориентиры правильно выстроить, пожертвовать чем-то важным для вас и только потом начинать путь. Что в вашей жизни есть такое, что мешает вам найти себя сегодня и сейчас?
Ольга-юрист
Девушки, доброй ночи. Хотела бы обратиться к вам за помощью в трактовке раскладов. Гадала подруге. Она немного повздорила со своим мч. Он ее "прокатил" со свиданием, причем получилось все не хорошо, она вспылила, обиделась. Сейчас успокоилась, но видно переживает. Вот и попросила сделать расклад. Выбрала "вокзал для двоих"
В мыслях: у нее - Императрица, у него Королева Мечей - ощущение, что после ссоры она успокоилась, и настроена миролюбиво, а вот мч считает ее злобной и неуживчивой особой.
на сердце: у нее- туз пентаклей, у него - паж чаш - она мечтает о семье и счастье, а он как будто ждет вестей.
в действиях: у нее - Звезда, у него - 10 жезлов (доп. 4 чаш) - у нее спокойствие и нежность, а у него какое-то перенапряжение, он обижен и настроен все бросить.
между ними - Король мечей (доп. туз мечей) - вот тут затрудняюсь с ответом. Другого мч быть не может. Может быть это расставание? Думала про ясность в отношениях, но по словам подруги - у них много тумана. Ясности никакой. Может быть только ссора выставила ее в несколько неблагоприятном свете. И вероятно мч решил, что вот теперь-то ему с ней все ясно.
Тут я не удержалась, вытянула еще три карты: Верховная жрица, 3 мечей, 2 посохов. - такое ощущение, что женщина стоит на пороге расставания с мч или же скоро ее ждет любовный треугольник.
Решила себя перепроверить и задала вопрос: как сложатся отношения мч и дамы в дальнейшем (ее загадала Королевой чаш, Его Королем Чаш).
Выпало: 6 посохов, туз пентаклей, 5 чаш (доп 6 чаш). Дно Королева Пентаклей. - ощущение, что все начиналось прекрасно, а вот заканчивается сожалением, разочарованием и воспоминаниями о прошлом (правда могу допустить, что 5 чаш и 6 чаш говорят о проблемах в семье у мч, такое возможно). А вот по дну не понимаю - или др. жензина появляется все-таки или же речь идет о близком родственнике (м.б. матери мч). Хотела бы послушать ваше мнение.
aleksiel
Цитата(Ольга-юрист @ 28.09.2015, 1:07) *
Выбрала "вокзал для двоих"
В мыслях: у нее - Императрица, у него Королева Мечей - ощущение, что после ссоры она успокоилась, и настроена миролюбиво, а вот мч считает ее злобной и неуживчивой особой.
на сердце: у нее- туз пентаклей, у него - паж чаш - она мечтает о семье и счастье, а он как будто ждет вестей.
в действиях: у нее - Звезда, у него - 10 жезлов (доп. 4 чаш) - у нее спокойствие и нежность, а у него какое-то перенапряжение, он обижен и настроен все бросить.
между ними - Король мечей (доп. туз мечей) - вот тут затрудняюсь с ответом. Другого мч быть не может. Может быть это расставание? Думала про ясность в отношениях, но по словам подруги - у них много тумана. Ясности никакой. Может быть только ссора выставила ее в несколько неблагоприятном свете. И вероятно мч решил, что вот теперь-то ему с ней все ясно.

Я думаю, король, и туз мечей показывают на отсутствие чувств между ними на данный момент. Я бы сказал, они пытаются проанализировать ситуацию, каждый со своей стороны. По раскладу видно что чувства только у мч (в сердце). Такое ощущение, что женщина настроила себе планов на будущее с этим мч, а тут все обломалось. Для мч это все было немного быстро или не согласовывалось с его , так сказать, планами.

Цитата(Ольга-юрист @ 28.09.2015, 1:07) *
Тут я не удержалась, вытянула еще три карты: Верховная жрица, 3 мечей, 2 посохов. - такое ощущение, что женщина стоит на пороге расставания с мч или же скоро ее ждет любовный треугольник.

Хочу уточнить к чему эти три карты вытянуты или с каким вопросом. Какую информацию вы хотели получить вытягивая их?

Цитата(Ольга-юрист @ 28.09.2015, 1:07) *
Решила себя перепроверить и задала вопрос: как сложатся отношения мч и дамы в дальнейшем (ее загадала Королевой чаш, Его Королем Чаш).
Выпало: 6 посохов, туз пентаклей, 5 чаш (доп 6 чаш). Дно Королева Пентаклей. - ощущение, что все начиналось прекрасно, а вот заканчивается сожалением, разочарованием и воспоминаниями о прошлом (правда могу допустить, что 5 чаш и 6 чаш говорят о проблемах в семье у мч, такое возможно). А вот по дну не понимаю - или др. женщина появляется все-таки или же речь идет о близком родственнике (м.б. матери мч). Хотела бы послушать ваше мнение.

Согласен, с вами, вот только 5 и 6 кубков, вижу, как что-то из прошлого, что влияет на данную ситуацию между ними. Плюс не умение наслаждаться жизнью.
Ольга-юрист
[quote name='aleksiel' date='28.9.2015, 11:15' post='122972']
Я думаю, король, и туз мечей показывают на отсутствие чувств между ними на данный момент. Я бы сказал, они пытаются проанализировать ситуацию, каждый со своей стороны. По раскладу видно что чувства только у мч (в сердце). Такое ощущение, что женщина настроила себе планов на будущее с этим мч, а тут все обломалось. Для мч это все было немного быстро или не согласовывалось с его , так сказать, планами.

Спасибо. Попробую уточнить ситуацию у женщины чуть позже. Посмотрим на развитие событий.
Ольга-юрист
[quote name='aleksiel' date='28.9.2015, 11:15' post='122972']
Я думаю, король, и туз мечей показывают на отсутствие чувств между ними на данный момент. Я бы сказал, они пытаются проанализировать ситуацию, каждый со своей стороны. По раскладу видно что чувства только у мч (в сердце). Такое ощущение, что женщина настроила себе планов на будущее с этим мч, а тут все обломалось. Для мч это все было немного быстро или не согласовывалось с его , так сказать, планами.

Ну не совсем так, как оказалось. Мч и женщина любят друг друга (со слов дамы). Женщина очень переживает, она не настроена на расставание. Ссора вышла из-за того, что они договорились вместе провести неделю у мч на даче. Дама приехала ради этого в Москву, прервав свой отдых, а мч сославшись на то, что на дачу приезжает сын, отказался от встречи с ней. Естественно ей обидно и из-за того, что ее вот так "прокатили" и из-за сорванного своего отдыха и из-за ощущения, что она для мч на третьем плане. Она с ним не ссорилась. Просто когда он ей объяснил, что не получится увидеться, она быстро закруглила разговор и повесила трубку. Потом остыла, успокоилась. но видимо она успокоилась, а мч сделала какие-то свои выводы из ее действий. Вот мне лично досадно, что они могут разбежаться из-за этой ситуации. Хотя для меня чувства дамы очень понятны. Быть для мч на вторых-третьих ролях - это ужасно.
Так что думаю планы она строила не на совместную жизнь, а на вот эту неделю, которую они планировали провести вместе... Как-то так.






бусинка
Цитата(Ольга-юрист @ 28.09.2015, 2:07) *
В мыслях: у нее - Императрица, у него Королева Мечей - ощущение, что после ссоры она успокоилась, и настроена миролюбиво, а вот мч считает ее злобной и неуживчивой особой.
на сердце: у нее- туз пентаклей, у него - паж чаш - она мечтает о семье и счастье, а он как будто ждет вестей.
в действиях: у нее - Звезда, у него - 10 жезлов (доп. 4 чаш) - у нее спокойствие и нежность, а у него какое-то перенапряжение, он обижен и настроен все бросить.
между ними - Король мечей (доп. туз мечей)


Женщина настроила себе планов с мужчиной на будущее -Императрица, Туз пентаклей, Звезда - безбедное существование, стать хозяйкой его домашнего очага.
Но, у мужчины этого в планах нет - Королева мечей, паж чаш, 10 жезлов - ему удобно с ней встречаться время от времени, сейчас у него скорее всего проблемы с детьми (сыном) и какие-то не решенные проблемы и трудные времена

Это всё на данный момент. Король мечей- то что между ними - решает всё мужчина, быть или не быть этим отношениям.

Масти чаш действительно практически нет, мало эмоций и чувств, еще старшие арканы выпали со стороны женщины - для неё эти отношения более важны чем для мужчины
Alice_cat
Цитата(Ольга-юрист @ 28.09.2015, 0:07) *
Она немного повздорила со своим мч. Он ее "прокатил" со свиданием, причем получилось все не хорошо, она вспылила, обиделась. Сейчас успокоилась, но видно переживает. Вот и попросила сделать расклад. Выбрала "вокзал для двоих"
В мыслях: у нее - Императрица, у него Королева Мечей - ощущение, что после ссоры она успокоилась, и настроена миролюбиво, а вот мч считает ее злобной и неуживчивой особой.
на сердце: у нее- туз пентаклей, у него - паж чаш - она мечтает о семье и счастье, а он как будто ждет вестей.
в действиях: у нее - Звезда, у него - 10 жезлов (доп. 4 чаш) - у нее спокойствие и нежность, а у него какое-то перенапряжение, он обижен и настроен все бросить.
между ними - Король мечей (доп. туз мечей) - вот тут затрудняюсь с ответом. Другого мч быть не может. Может быть это расставание? Думала про ясность в отношениях, но по словам подруги - у них много тумана. Ясности никакой. Может быть только ссора выставила ее в несколько неблагоприятном свете. И вероятно мч решил, что вот теперь-то ему с ней все ясно.
Тут я не удержалась, вытянула еще три карты: Верховная жрица, 3 мечей, 2 посохов. - такое ощущение, что женщина стоит на пороге расставания с мч или же скоро ее ждет любовный треугольник.
Решила себя перепроверить и задала вопрос: как сложатся отношения мч и дамы в дальнейшем (ее загадала Королевой чаш, Его Королем Чаш).
Выпало: 6 посохов, туз пентаклей, 5 чаш (доп 6 чаш). Дно Королева Пентаклей. - ощущение, что все начиналось прекрасно, а вот заканчивается сожалением, разочарованием и воспоминаниями о прошлом (правда могу допустить, что 5 чаш и 6 чаш говорят о проблемах в семье у мч, такое возможно). А вот по дну не понимаю - или др. жензина появляется все-таки или же речь идет о близком родственнике (м.б. матери мч). Хотела бы послушать ваше мнение.


"Жила-была девочка, которая очень хотела выйти замуж и много надежд возлагала на своего мужчину", - примерно так начинается ваш расклад со стороны дамы. У меня сразу вопрос: мужчина вашей подруги женат или в разводе? Верховная Жрица очень чётко указывает на логическую цепочку скрытого аспекта отношений. Она, в первую очередь, касается именно мужчины, его намерений. А намерения у него расстаться, что подтверждает и 10Ж, и ТМ, И 3М, и 4К. Кроме этого, то, что Паж лёг в позиции чувств у мужчины - странный звоночек, говорящий, что не о вашей подруге мужчина мечтает, а уже о ком-то другом, кто пока может существовать на уровне фантазий, но вряд ли. Уже кто-то давно сформированный.

Женщина слишком активно по Королю Мечей давит на него. Ей ждать не хочется, ей хочется конкретики и поэтому она является зачинщиком ссор.
ПО допам: пара расстанется, вероятнее всего, мужчина останется с другой женщиной и с большой долей вероятности это именно жена. Не какая-то другая женщина, а именно жена, та, с которой он ведёт быт и кого считает идеальным дополнением для своей комфортной жизни.
Ольга-юрист
Бусинка, Alice_cat. Спасибо большое за ваш взгляд. Думаю, что вы обе правы. У него действительно есть проблемы с сыном (мальчику скоро 30, а от папы не на шаг). Так же вы правы, что в данный момент моя подруга действительно хотела серьезных отношений с этим мужчиной. Не скажу, что прямо рвалась замуж, но стабильности ей надо. Наверное, это нормально. Мы женщины так устроены. Однако, на момент, когда я делала расклад, дама была спокойна, т.к. у нее включился рассудок и она себя успокаивала тем, что мч хороший, но если он от нее уйдет, то она не слишком много потеряет. Допускаю, что поэтому с ее стороны мало Чаш. Все-таки убеждение - великая вещь!
Мужчина не женат и подруги постоянной у него нет. Однако думаю, что вы правы в том, что у него может появиться кто-то другой. У меня тоже были такие подозрения. Насколько я знаю, у него были отношения с женщиной, но они расстались до встречи с моей подругой. Но допускаю, что мадам из прошлого вдруг захотела вернуться. Да и со своей гражданской женой, с которой он расстался 4 года назад, он поддерживает пускай телефонное, но общение. Очень может быть, что и она захочет назад (у нее проблемы с новым мужем). Так что претенденток хоть отбавляй!!!
Спасибо за трактовку.
Позже обязательно дам ОС. Как только пойдет какая-то движуха у них.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека