Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Ольга-юрист
Девушки, нужен ваш совет. Подруга та же (см. выше). У нее какой-то странный период в отношениях с мужчиной. Вроде вместе, а вроде и какое-то охлаждение. Обратилась она ко мне с просьбой посмотреть нет ли другой женщины, потенциальной соперницы.
Выпало: Маг, 3 жезлов, Рыцарь Жезлов, дно 8 жезлов
С моей точки зрения у него дамы нет. Есть просто желание побыть одному. Так ли я трактую?
Еще хотела посоветоваться вот в каком вопросе. Та же подруга, в воскресенье, попросила выложить три карты на вопрос: будет ли у нее общение с ее мужчиной на этой неделе. Имелось ввиду телефонное и личные встречи.
Выпало: Смерть, 10 мечей, 9 пентаклей, дно Туз пентаклей. Если честно, то я вначале решила, что ребята вообще расстанутся - уж очень грозные были первые две карты. Ну по крайней мере казалось, что общения не будет. Сегодня и девушка дала ОС. Все эти дни общение с мч было минимальным. В основном звонила девушка. По ее информации мужчина всю неделю занимался своими домашними делами, делал зубы, меня права и т.д. Вроде как расставания у них пока не планируется. Обещал встречу в выходные, однако не смог (повез родителей на дачу). Правда моя подруга кипит праведным гневом и мысли а не послать ли мч далеко-далеко у нее сейчас основные. Однако это же ее мысли, а вопрос был о другом. Как вы считаете в свете известной ОС почему выпали такие карты? Как их правильно в данном раскладе надо было интерпритировать? И что означают 9 П и Туз П? Как-то все равно не вяжутся...
blagovesta
Цитата(Ольга-юрист @ 03.10.2015, 23:48) *
Смерть, 10 мечей, 9 пентаклей, дно Туз пентаклей.

Встречи не будет. Сочетание Смерть+10 Мечей может говорит о том, что отношения практически мёртвые, вернее, этот этап в отношения. Им нужно что-то менять.
Пентакли практичные карты, вот он и занят своими личными делами.

Ольга-юрист
Цитата(blagovesta @ 4.10.2015, 11:24) *
Встречи не будет. Сочетание Смерть+10 Мечей может говорит о том, что отношения практически мёртвые, вернее, этот этап в отношения. Им нужно что-то менять.
Пентакли практичные карты, вот он и занят своими личными делами.

Спасибо. Так и есть (что касается личных дел). Относительно отношений - посмотрим. Появится мч или уже с концами ушел )))))
АНКА
Выпало: Смерть, 10 мечей, 9 пентаклей, дно Туз пентаклей.

мне кажется, мужчина несколько преувеличивает для женщины степень своей занятости, да он занят, но не настолько. у него нет желания с ней встретиться, а не времени. Видимо чтобы не обострять отношения он ей объясняет свое отсутствие именно занятостью.
Юдифь
девочки помогите с правильностью трактовки на пару

Привожу расклад "Колесо судьбы"
Расклад о максимальном потенциале, который существует в данных отношениях ( делается один раз в жизни на 1 партнера). Расклад типа "и чем дело кончиться".
------------------------2--------------------
------------------3-----------4-------------
------------------------1--------------------
------------------5-----------6-------------
------------------------7--------------------
----------------------------------8----------

1. Кармический урок, как небо смотрит на эти отношения. Для чего нужны эти отношения. для чего люди встретились- Отшельник(3 кубков) я думаю для того чтобы понять и чему то научиться в жизни друг от друга,научиться быть спокойными,рассудительными не форсировать события и вдумчиво и отвественно родходить к жизненным ситуациям
2. Верхняя точка колеса. точка отсчета сегодняшнего момента. текущий момент ситуации- 9 пентаклей сейчас каждый красуется друг перед другом показывая что он достоин этого партнерства продавая тем самым себя подороже,показывая и демонстрирую исподволь свои достоинства
3,5. Я в этих отношениях. Те этапы которые проходят каждый из партнеров (относительно партнера или отсносительно своего отношения к данной ситуации)- Король пентаклей,Рыцарь мечей она вызывает в нем ревность и обиды на нее
4,6. То же самое, но про другого партнера- Влюбленные,Корлева жезлов он же старается понять на ту ли он поставил,правильный ли выбор сделал ,выбрав именно ее
7. Критическая точка- момент от которого зависит будет ли реализован данный потенциал.- Солнце(Дьявол) я думаю будет,партнеры придут к компромиссу тут не малую роль сыграет и страсть
8. Карта судьбы. что можно максимально выжать в этих отношениях- Жрица(КФ,5 жезлов,10 пентаклей) здесь затрудняюсь ответить (пара еще слишком молода ,возраст юношеский)
blagovesta
Цитата(Юдифь @ 09.10.2015, 15:10) *
1. Кармический урок, как небо смотрит на эти отношения. Для чего нужны эти отношения. для чего люди встретились- Отшельник(3 кубков) я думаю для того чтобы понять и чему то научиться в жизни друг от друга,научиться быть спокойными,рассудительными не форсировать события и вдумчиво и отвественно родходить к жизненным ситуациям

Я думаю, что как кармический урок - научиться оставаться в паре самим собой, сохраняя своё личное пространство, не врастая друг в друга, мудро и гибко выстраивать отношения.
Цитата(Юдифь @ 09.10.2015, 15:10) *
2. Верхняя точка колеса. точка отсчета сегодняшнего момента. текущий момент ситуации- 9 пентаклей с

Вы не написали, какой колодой пользуетесь, если брать классику, то по 9 Пентаклей я не встречала красование собой). Просто сейчас отношения ещё не такие глубокие, не перешли на чувственный план. Но уже в них чувствуется хорошая база основательности и стабильности.
3,5. Я в этих отношениях. Те этапы которые проходят каждый из партнеров (относительно партнера или отсносительно своего отношения к данной ситуации)- Король пентаклей,Рыцарь мечей она вызывает в нем ревность и обиды на нее

Это женская позиция? Девушка чувствует себя не очень комфортно в отношениях, она торопливая, делает поспешные выводы, ревнивая. Возможно, она хочет видеть своего избранника Королём Пентаклей - рассудительным, зрелым мужчиной.
Цитата(Юдифь @ 09.10.2015, 15:10) *
4,6. То же самое, но про другого партнера- Влюбленные,Корлева жезлов он же старается понять на ту ли он поставил,правильный ли выбор сделал ,выбрав именно ее

Цитата(Юдифь @ 09.10.2015, 15:10) *
А может у него выбор между двумя девушками?
Цитата(Юдифь @ 09.10.2015, 15:10) *

7. Критическая точка- момент от которого зависит будет ли реализован данный потенциал.- Солнце(Дьявол) я думаю будет,партнеры придут к компромиссу тут не малую роль сыграет и страсть

Я думаю, что критической точкой может быть интим между ними.
Цитата(Юдифь @ 09.10.2015, 15:10) *
8. Карта судьбы. что можно максимально выжать в этих отношениях- Жрица(КФ,5 жезлов,10 пентаклей) здесь затрудняюсь ответить (пара еще слишком молода ,возраст юношеский)

Жрица - карта скрытности, в вашем раскладе она может означать, что пока информации по этому вопросу нет, ведь отношения ещё незрелые.
Юдифь
blagovesta спасибо за помощь в понимании расклада,на счет другой у партнера-сомневаюсь,у него никого нет на данный момент...краткая предистория,пара дружит с самого детства(живут в одном дворе) сначала как всегда обижал ее потом стал лучшим другом и защитником,парень старше девушки ...потом видимо пришли чувства,дружили ,проявлял симпатию потом девушка стала дружить с другим молодым человекм(там тлько дружеские чувства с обеих сторон не более) он увидел их несколько раз вместе и разорвал отношения,без объяснения причин,теперь игнорит ее ,хотя украдкой из окна следит за ней ,с кем она общается один раз даже старался привлечь ее внимание только девушка сделала вид что не поняла его попыткук привлечь к себе внимание и тем самым вызвать разговор...вот так и ведут себя по сей день,один стреляет глазами и наблюдает со стороны и из окна а другая гордым лебедем проплывает мимо и делает вид что не замечает ...а сердце то болит... biggrin.gif
Юдифь
я хочу выложить 3 расклада еще сюда,может вы поможете разобраться ,которые были сделаны до этого ,может картинка как то прояснится
1 расклад


Расклад на взаимоотношения "Три блока"

Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам).Рыцарь кубков ну тут понятно-влюбленность biggrin

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне".Сила и тут правильно пока,сдерживает себя и все свои эмоции и поведение под строгим контролем,чтобы не один мускул не дрогнул wink
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. 10 мечей
тут пошло у меня некоторое замыкание,но мне кажется по карте она его просто убила этим,он раздавлен,подавлен ,размазан и убит,он запретил себе думать о ней,разорвал с ней отношения без объяснения причин( действительно это есть) прям как инстинкт "холодного сердца" все это под контролем разума но эмоционально он раздавлен
Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. 9 мечей место 9 biggrin а если серьезное то она его "головная боль"которую он сам себе и надумал в отношении ее и придумал, мается он а зря...она его постоянная "маета" biggrin
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?Король пентаклейно тут серьезнее не бывает ,все по честному и по серьезному
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. Луна(КФ,Паж жезлов,3 жезлов)тут по моему он "поплыл" не соориентировался еще его видимо выбивают ее поступки и он пока находится в затуманеном состоянии в позиции наблюдателя,типа я не знаю что будет дальше -"поживем увидим"
еще попробовала вытянуть карты типа "это означает Рыцарь пентаклей ,это не означает Король кубков,то есть и тут тоже показало что проверяет на серьезность эти отношения,я думаю surprised

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.4 пентаклей,Звезда ну он я думаю собственник и хочет или вернее мечтает ее прихватизировать в свою собственность прям мечта парня ,идея "фикс" она его и только его или мечтает выйти из замкнутого круга еще
9,10. Будете ли девушка довольна развитием ваших взаимоотношений. - Смерть 6 жезлов, Шут(первые 2 карты выпали вместе) ну поначалу для нее это будет все ново и радовать
11,12,13. Тенденция развития отношений 3 кубков,3 пентаклей,4 кубков тут я думаю он задолбает своей серьезностью а она товарищ("хвост налево-хвост направо") в итоге и кто то взвоет от тоски biggrin
или он опять докопается до нее к кому нибудь опять приревнует и от этого будет тоскливо или ему или ей

2 расклад:"союз двоих"

1. Что он чувствует к тебе-5 пентаклей(Королева жезлов,Дьявол,3 жезлов )она делает его несчастным
2. Что он о тебе думает 4 пентаклей тут опять заполучить в свою собственность"моя и только моя"
3. На что он надеется в отношении тебя Смерть(10 кубков,Паж жезлов,Влюбленные) я думаю что он надеется что она его наконец оценит по -достоинству по новому посмотрит на него с другого угла
4. Есть ли ближайшая перспектива на ваши отношения Суд есть
5. Есть ли дальняя перспектива в ваших отношениях 6 мечей(Правосудие) я думаю что тоже есть что наконец все устаканится,успокоится,страстимордасти уйдут и это будет правильный выбор
6. Как будут складываться отношения Императрица хозяйкой положения будет она
7. Что вас ждет в итоге Умеренность спокойное время без эксцессов,без взлетов и падений,ничего особо меняться не будет,без крутых поворотов,все устаканится в итоге
8. Совет, как можно развить эти отношения и стоит ли их вообще начинать
Рыцарь мечей
как совет я бы сказала так-коль сказала А то говори и Б,то есть если начала то и закончи,не оставляй на полпути,а на счет стоит ли? то 50 раз подумай чтобы что- то то менять,не руби с плеча,я так бы сказала

3 расклад "Для чего этот человек вошел в мою жизнь?"

Позиции расклада:
S1 - сигнификатор кверента-Королева пентаклей уверенная в себя женщина
S2 - сигнификатор человека, загаданного кверентом-8 кубков разочаровавшийся в себе и в чувствах человек
1. Что послужило причиной того, что жизненные линии этих двух людей пересеклись? 5 жезлов детские игры(росли в одном дворе,он её постоянно задирал и терроризировал поначалу,сколько слез она из за него пролила biggrin ,потом стал ее защитником и старшим другом)
2. Является ли данная встреча судьбоносной? Повлечет ли она кардинальные перемены в жизни кверента? Паж жезлов, я думаю не судьбоносной но необычной это точноРыцарь пентаклей и перемены могут быть не кардинальными но серьезными и это тоже имеет место быть
3. Какие изменения уже привнес в жизнь кверента данный человек? Какой задел на будущее создается здесь и сейчас?Жрец он стал ее старшим другом(они одно время до этого очень были дружны),Императрица я думаю она впоследствии может стать его женщиной,матерью его детей
4. Какой опыт (и положительный, и отрицательный) получит кверент, находясь под влиянием данного человека? Паж пентаклейположительный опыт получит
5. Насколько полученный опыт будет востребован в дальнейшей жизни кверента? Король пентаклей но он и пригодится именно с ним
6. Кармический аспект - для чего данный субъект вошел в жизнь кверента? Какой урок нужно извлечь?Смертьпринес что то новое в её жизнь,новоле дыхание,смысл жизни что ли,6 жезлов как добиваться и побеждать,быть лидером и владеть ситуацией в свою пользу,но при этом и уметь подчиняться
7. Совет карт Сила не злоупотребляй тем что имеешь, умей распределять свои желания и возможности
blagovesta
Юдифь
Тогда нужно просто дать созреть этим отношения, пока стадия подсматривания друг за другом, а там время покажет, информация отсутствует, значит, пока и не стоит это разбирать.
Такие расклады очень сложны в прочтении, тем более для пары, которая и не была собственно в отношениях. Делайте проще расклады, которые объяснять чувства, намерения, мысли.

Все выбранные расклады настолько сложны, они делаются уже для устоявшихся отношений, которые вместе прошли огонь и воду и столкнулись с трудностями.
Юдифь
blagovesta
спасибо...понятно... :)))
Ольга-юрист
Добрый вечер! Решила спросить вашего совета. Задала вопрос: что мч чувствует ко мне. Выпало: 3 мечей (доп звезда), Башня (король Жезлов), Рыцарь Чаш, Солнце (5 монет).
Если честно, то растолковала, как то что я разбила мч сердце, что все кончено. Хотя чувства ко мне есть. Но вроде как он со своей любовью не нужен мне.
Вообще ощущение, что мч решил, что у меня другой мужчина есть. Бред, конечно, но не понимаю как тогда истолковать Башню и Короля жезлов.
может подскажите? Очень хочу разобраться.
Nessa
Цитата(Ольга-юрист @ 10.10.2015, 21:33) *
может подскажите? Очень хочу разобраться

А он Вам какие-то предложения делал, намеки?
Ольга-юрист
Цитата(Nessa @ 11.10.2015, 9:42) *
А он Вам какие-то предложения делал, намеки?

Ну планы на совместную жизнь мы строили. или вы не об этих планах говорите?
Nessa
Цитата(Ольга-юрист @ 10.10.2015, 21:33) *
3 мечей (доп звезда), Башня (король Жезлов), Рыцарь Чаш, Солнце (5 монет).

Не совсем о планах на совместную жизнь.
Просто по этим картам мне кажется он больше о себе любимом думает. Много эгоизма в нем. По поводу вас чувствует что всё кончено. Окончились для него ваши отношения.
Ольга-юрист
Цитата(Nessa @ 11.10.2015, 22:48) *
Не совсем о планах на совместную жизнь.
Просто по этим картам мне кажется он больше о себе любимом думает. Много эгоизма в нем. По поводу вас чувствует что всё кончено. Окончились для него ваши отношения.

Спасибо. Думаю, что вы отчасти правы. О себе он всегда думал в первую очередь.
Alice_cat
Ольга-юрист
Цитата(Ольга-юрист @ 10.10.2015, 23:33) *
Решила спросить вашего совета. Задала вопрос: что мч чувствует ко мне. Выпало: 3 мечей (доп звезда), Башня (король Жезлов), Рыцарь Чаш, Солнце (5 монет).

Между вами какой-то конфликт или вы уже расстались?
Мужчина строил на вас большие планы, но по какой-то причине эти планы не могут воплотиться в реальность и его это очень расстраивает. Он винит себя в том, что придумал себе какую-то сказку, поверил в то, что ожидания = реальность, а оказалось - это не так. Чувства к вам есть, безусловно, но нет взаимопонимания между вами и отношения не такие лёгкие, как хотелось бы ему.
Karynaz
Всем привет! Сделала для себя расклад "Уроки судьбы", и кое-где возникли трудности. Буду очень благодарна помощи уважаемых тарологов)


Уроки Судьбы
----------2-----------4----------
---------------------------------
----6-----------1-----------7----
------------------------------- --
----------3-----------5----------

1. Ситуация, отработке которой посвящена теперешняя жизнь. Что определяет ваше бытие? Почему вы такой здесь и сейчас?- Император - я здесь для того, чтобы набраться опыта, мудрости, стойкости, чтобы вырабатывать лидерские качества, чтобы наладить свою жизнь, свой быт, должна стремиться к стабильности и размеренности. Может Император тут еще показывает отработку кармы через отношения с отцом? У нас с ним были очень тяжелые отношения.. И в какой-то степени это меня закалило, хотя и сделало жесткой и черствой..
2. Какова основная ошибка вашего предшествующего бытия? Какие негативные причины у ситуации из п.1? - Мир - хм.. тут у меня трудности.. Может я была слишком свободолюбивой, ко всему относилась легко, стремилась к славе, успеху, спешила жить, легко рвала обременяющие связи и отношения, не правильно воспользовалась теми талантами и благами, которые мне были даны. Никак не могла укорениться, не могла найти своё место в жизни
3. Какие сильные стороны вы накопили в прошлых инкарнациях? Какие положительные предпосылки были у п.1? - 5 пентаклей - похоже, в прошлом была трудная жизнь, много испытаний, лишений, но в то же время это всё сделало меня сильнее..
4. Какой урок вы должны вынести из п.1? Какие качества должны в себе развить, чтобы расплатиться с долгами судьбы? - Сила - должна вырабатывать силу волю, духовно развиваться, поборать весь негатив в себе, разные зависимости и слабости, стать сильнее и увереннее в себе, быть более сдержанной
5. Чего стоит опасаться в теперешней жизни? Каких схем поведения стоит избегать, чтобы не повторить ошибки прошлого? - 4 пентаклей - не сидеть сложа руки, к чему-то стремиться, не останавливаться на достигнутом, не довольствоваться синицей в руках, стать более открытой, доверять людям, не бояться перемен
6. Основной лейтмотив всего вашего прошлого. Кем вы прошли через разные эпохи и окружения? - Смерть - хм.. похоже, у меня было много перевоплощений и все какие-то трагические. Я в каждой жизни была настроена на саморазрушение, на разрушение связей, жизней, судеб.. Постоянная болезненная трансформация.
7. То, к чему вы должны стремиться на протяжении всех своих жизней в будущем - "асимптота" вашего бытия и личный путь саморазвития.- Жрица - надо развивать в себе интуицию, знания, мудрость, можно заниматься эотерикой и психологией
Аурика
Доброго времени суток! Помогите растолковать расклад.
Занимаюсь Таро совсем недавно..
Колода 78 дверей
В основном колода разговаривает картинками, а не основными значениями
Раслад на ангела хранителя.
1. Образ ангела 2 мечей, я не очень понимаю карту, спокойный, уравновешенный, разрешающий конфликты) Но по сути смотря на карту вроде как опекун
2.Его пол 8 чаш, карта женская, но на картинке уходящий мужчина, возможно это ушедший мужчина из моей жизни. У меня таких двое есть...тут моё мнение разделилось..
3.Уровень его силы СА Маг, судя по тому, что это СА, сила есть, готовность к действию
4. Его основная черта Туз пентаклей Не знаю как ответить на этот вопрос.
5.В каких областях помогает? Рыцарь пентаклей. Чему то материальному? Вообще эта карта часто выпада намоего мужа. Тяжело растолковать дворовые карты, как некое действие.
6.В какие области не вмешивается? 9 пентаклей. В беззаботную жизнь?? Очень много пентаклей в раскладе...
7. Проявлял ди себя в моей жизни? СА VII Колесница. Карта успеха и удачи, я думаю еще как да.
8.При каких обстоятельствах проявлял? Король жезлов. Эгоизм, горячий темперамент, я думаю справится с этим.
9. Его отношение к Вам? Туз чаш. Думаю доброе, как к духовному опекаемому.
10. Что бы он хотел Вам сообщить? СА XIX Солнце. Вау, тут даже не знаю...толи счастья пожелал, то ли желает быть добрее, солнечней?
Много пентаклей в раскладе.
Alice_cat
Аурика,

Цитата(Аурика @ 15.10.2015, 22:27) *
1. Образ ангела 2 мечей, я не очень понимаю карту, спокойный, уравновешенный, разрешающий конфликты) Но по сути смотря на карту вроде как опекун

Тот, кто помогает вам, когда у вас внутренние противоречия: не можете решение принять и т.д.

Цитата(Аурика @ 15.10.2015, 22:27) *
2.Его пол 8 чаш, карта женская, но на картинке уходящий мужчина, возможно это ушедший мужчина из моей жизни. У меня таких двое есть...тут моё мнение разделилось..

Пол женский.

Цитата(Аурика @ 15.10.2015, 22:27) *
3.Уровень его силы СА Маг, судя по тому, что это СА, сила есть, готовность к действию

Уровень силы довольно высокий.

Цитата(Аурика @ 15.10.2015, 22:27) *
4. Его основная черта Туз пентаклей Не знаю как ответить на этот вопрос.

Основная черта, как описание самого персонажа - это добродушие и желание помогать.

Цитата(Аурика @ 15.10.2015, 22:27) *
5.В каких областях помогает? Рыцарь пентаклей. Чему то материальному? Вообще эта карта часто выпада намоего мужа. Тяжело растолковать дворовые карты, как некое действие.

Помогает вам получать новые возможности для заработка и вообще для любого результата, будь то исполнение желания и пр.

Цитата(Аурика @ 15.10.2015, 22:27) *
6.В какие области не вмешивается? 9 пентаклей. В беззаботную жизнь?? Очень много пентаклей в раскладе...

В вашу личную жизнь не вмешивается, тут вы сами правите.
Цитата(Аурика @ 15.10.2015, 22:27) *
7. Проявлял ди себя в моей жизни? СА VII Колесница. Карта успеха и удачи, я думаю еще как да.

Насчёт успеха и удачи - это вряд ли. Колесница об этом не говорит, как правило. Проявлял себя во всех вопросах, которые касались поездок, движимого имущества, движения к цели.

Цитата(Аурика @ 15.10.2015, 22:27) *
8.При каких обстоятельствах проявлял? Король жезлов. Эгоизм, горячий темперамент, я думаю справится с этим.

Когда вы взаимодействуете с мужчинами и вам не хватает силы ими управлять; когда вам нужно быстро действовать, а энергии не хватает.

Цитата(Аурика @ 15.10.2015, 22:27) *
9. Его отношение к Вам? Туз чаш. Думаю доброе, как к духовному опекаемому.

Это кто-то из семьи, потому что ярко-выражена духовная связь.

Цитата(Аурика @ 15.10.2015, 22:27) *
10. Что бы он хотел Вам сообщить? СА XIX Солнце. Вау, тут даже не знаю...толи счастья пожелал, то ли желает быть добрее, солнечней?
Много пентаклей в раскладе.

Ваша сила в поддержке семьи, в семейных традициях и ценностях, а также в управлении временем, т.к. нельзя относится к нему спустя рукава.
АНКА
Цитата(Аурика @ 15.10.2015, 20:27) *
С Вашей колодой не знакома, но попробую чисто интуитивно.


4. Его основная черта Туз пентаклей Не знаю как ответить на этот вопрос.
видимо практичный он такой у Вас. От всех нужных Вам дверей ключи у него есть, а за дверьми этими еще и запасы немалые ))) А если серьезно, думаю, что в нужный момент вам приходит правильное решение, разных задач.
5.В каких областях помогает? Рыцарь пентаклей. Чему то материальному? Вообще эта карта часто выпада намоего мужа. Тяжело растолковать дворовые карты, как некое действие.
да, в реализации материальных задумок, да и в бытовых отношениях, я думаю, житейские разные вопросы, двигает Вас к стабильности.
6.В какие области не вмешивается? 9 пентаклей. В беззаботную жизнь?? Очень много пентаклей в раскладе...
7. Проявлял ди себя в моей жизни? СА VII Колесница. Карта успеха и удачи, я думаю еще как да.
а мне вот интересно стало, а Вы машину сами не водите?
8.При каких обстоятельствах проявлял? Король жезлов. Эгоизм, горячий темперамент, я думаю справится с этим.
9. Его отношение к Вам? Туз чаш. Думаю доброе, как к духовному опекаемому.
10. Что бы он хотел Вам сообщить? СА XIX Солнце. Вау, тут даже не знаю...толи счастья пожелал, то ли желает быть добрее, солнечней?
а еще там детки пляшут )))
Много пентаклей в раскладе.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека