Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
itil
Аурика
приветствую, девочки, сломалась клава, пишу с инета. расклад интересный. придет еще аурика или нет, вопрос, я б ей тоже задала вопросы.кто эти два мужчины есть ли ребенок и это совместный ребенок с мужем ангел- это мужчина, с ним были отношения или брак, сечас других отношениях ангел помогает через предчувствия. есть такое .куплю завтра клавиатуру, допишу, пока.
Аурика
Цитата(АНКА @ 16.10.2015, 13:34) *
С Вашей колодой не знакома, но попробую чисто интуитивно.

Анка, спасибо за Ваш взгляд) Машину я не вожу и не хочу, т.к. это лишняя нервотрепка) Муж возит по необходимости. Но по поводу поездок, ездим каждый год на море всей семьёй, около суток в дороге находимся, в зависимости от выбранного места, от 18 до 28 часов.
Аурика
Цитата(itil @ 16.10.2015, 18:47) *
приветствую, девочки, сломалась клава, пишу с инета. расклад интересный. придет еще аурика или нет, вопрос, я б ей тоже задала вопросы.кто эти два мужчины есть ли ребенок и это совместный ребенок с мужем ангел- это мужчина, с ним были отношения или брак, сечас других отношениях ангел помогает через предчувствия. есть такое .куплю завтра клавиатуру, допишу, пока.

itil, доброго времени суток, попробую ответить на Ваши вопросы:
Цитата(itil @ 16.10.2015, 18:47) *
.кто эти два мужчины

Один из них мой молодой человек, первая любовь, ушел 13 лет назад...Второй это мой папа, ушел 11 лет назад..обоих любила (и люблю) безумно, они были в моей жизни всем..до сих пор скучаю, ставлю свечки за них, пишу записки за упокой..
Цитата(itil @ 16.10.2015, 18:47) *
есть ли ребенок и это совместный ребенок с мужем

Есть трое детей, но к умершему молодому человеку они не имеют отношения, а вот папа умер за 1 месяц до рождения сташего ребенка.
itil
Аурика _здравствуйте.
Купила клавиатуру.
Когда просматривала расклад, то вроде схватила смысл, а теперь затрудняюсь.
Такое впечатление, что не один Ангел что- ли.
Такая нить, что продолжение рода, ребенок. А детки ваши от одного отца? Идут и линии вашего отца и вы ребенок, и продолжение рода . И ваш ребенок. Мальчие есть?
itil
И еще ваш муж в браке. Он для вас не как Ангел- хранитель? АХ может быть и на земле. Я еще подумаю.
А вы как 7 пункт прокоментируете? Это что- то серьезное, СА, прямо спас вас, помог на переходном этапе жизни. Что это?
Аурика
Цитата(itil @ 17.10.2015, 14:11) *
Аурика _здравствуйте.
Купила клавиатуру.
Когда просматривала расклад, то вроде схватила смысл, а теперь затрудняюсь.
Такое впечатление, что не один Ангел что- ли.

Я тоже так иногда думаю.
Цитата(itil @ 17.10.2015, 14:11) *
А детки ваши от одного отца? Идут и линии вашего отца и вы ребенок, и продолжение рода . И ваш ребенок. Мальчие есть?

Двое старших от первого брака, младшая дочь от второго брака( гражданского, боюсь опять тяжелого развода). Три дочери у меня)
Цитата(itil @ 17.10.2015, 14:16) *
И еще ваш муж в браке. Он для вас не как Ангел- хранитель?

А по поводу нынешнего мужа, может так и есть? После развода первый муж меня терроризировал, не давал жизни, ломился в квартиру, под окнами ночами орал, алименты не платил, караулил на улице, приходилось выкручиваться с двумя детьми на руках, чтобы работать и быть с детьми. Через год такого кошмара на Новый год загадала желание встретить своего настоящего, надежного, сильного и любящего мужа. 2 января мы с ним встретились, с тех пор прошло почти 7 лет) Нашей общей дочке почти 3 года, детей других у него нет.

Цитата(itil @ 17.10.2015, 14:16) *
А вы как 7 пункт прокоментируете? Это что- то серьезное, СА, прямо спас вас, помог на переходном этапе жизни. Что это?

У меня три кесарева сечения, при второй операции я умирала, в прямом смысле слова. Потеряла много крови, операция длилась три часа, при этом я была в сознании на операции и это было мучительно. Моё сердце останавливалось, но меня спасли, это самый серьезный случай из жизни.
Ну а так мои потери 2-ух мужчин самая большая беда.
itil
Аурика Разобрались со своим Ангелом? Вы оставьте этот расклад и обращайтесь к нему время от времени, он вам откроется. Я уезжала, сейчас вот опять смотрю.
Как я вижу, девочки написали, я только от себя , что я вижу.
АХ вас любит, хочет помочь, но не везде у него хватает силы, он как проводник, только выполняет то, что хотят высшие силы. У вас по- видимому много чего в характере и в поступках, что вам вредит, поэтому он через предчувствия направляет вас.
На ваш духовный рост он не может влиять, но то, что касается вас, где вы проявляетесь и соприкасаетесь с социумом, с другими, он действует более активно.
Отслеживайте знаки. Вот вы зашли в тупик, не знаете что дальше делать, и вдруг , как повезло, ситуация разрешилась, это АХ. Или вас понесло, не знаете чем закончится и вдруг остановка в делах, не спешите форсировать, осмотритесь, о чем говорит остановка, это АХ тормозит, дает время, раздумывайте, ищите выход. Остановка здесь будет не бездействие, это вам нужно, выход найдется, это АХ. Вот так я его чувствую.
Есть ли продолжение рода у вашего отца? А у мужа? Может братья или сыновья еще? Вот тут проследите, спросите у АХ, общайтесь с ним, ответ придет.
У нас есть акции, каждый месяц в разделе «Оракулы», заходите, там мы смотрим совет от Ангелов на месяц. Кто постоянно обращается, те умеют понимать или учатся понимать своих Ангелов. Забота и участие Ангелов в жизни каждого повседневная, можно и нужно научиться понимать и воспринимать их.
Всего доброго.
Аурика
itil, добрый день, спасибо за ответ! Очень ждала Вашего сообщения.
Цитата(itil @ 23.10.2015, 13:37) *
Есть ли продолжение рода у вашего отца? А у мужа? Может братья или сыновья еще? Вот тут проследите, спросите у АХ, общайтесь с ним, ответ придет.

У нас одни девочки в продолжении рода)
У папы есть брат, у моего мужа 2 брата, один из них умер этим летом. Но я их почему то не связываю никак.
Цитата(itil @ 23.10.2015, 13:37) *
У нас есть акции, каждый месяц в разделе «Оракулы», заходите, там мы смотрим совет от Ангелов на месяц. Кто постоянно обращается, те умеют понимать или учатся понимать своих Ангелов. Забота и участие Ангелов в жизни каждого повседневная, можно и нужно научиться понимать и воспринимать их.
Всего доброго.

Спасибо, загляну)) Посмотрела на тему про ангелов, жаль надо более 20 сообщений иметь на форуме, а я и не знаю, что написать, больше читаю. Может в следующем месяце повезет)
itil
Аурика
Цитата(Аурика @ 23.10.2015, 15:13) *
У нас одни девочки в продолжении рода)
У папы есть брат, у моего мужа 2 брата, один из них умер этим летом. Но я их почему то не связываю никак.

Этот вопрос относится к посланию АХ, к п. 10 в раскладе. Мужская линия вашего отца.
Аурика
Цитата(itil @ 24.10.2015, 21:52) *
Аурика

Этот вопрос относится к посланию АХ, к п. 10 в раскладе. Мужская линия вашего отца.

Очень интересно) Будем думать)
Спасибо большое за Ваши ответы sm47.gif
Аурика
Смотрю народ очень мало комментирует данную тему, но вдруг кто заглянет.
Думала я на свои раскладом, вроде и все понятно, но не видно глубокого смысла. Решила я достать свою первую колоду..Таро Тота)
И на ней сделала расклад. Вот что вышло. А что видите Вы?
И есть ли смысл делать один и тот же расклад на разных колодах? Мне кажется колода Тота более легка в понимании.

1 - Образ вашего Ангела Хранителя - 3 Жезлов
Добродетель. Пламя развития. Здоровая основа. Уверенность. Успех. Инициатива. Жизненная сила. То есть образ доброго, активного, уверенного в себе.

2 - Пол вашего Ангела Хранителя - Эон
Скорее всего мужчина и не один.
3 - Уровень его силы- Император
Думаю очень сильный, регулярно защищает. Является лидером и четко дает указания. Возможно старается себя более реально проявлять.
4 - Его основная черта -3 чаш
Общительный, близкий, теплый, любящий.

5 - В каких областях вам помогает- Иерофант
В одном из описаний карты нашла : Восприми девственные знания и опыт твоего святого ангела-хранителя. Пройди восемь ступеней йоги, иначе не будешь готов к борьбе.
Очень интересно и прямо в точку вышло) Ангел скорее всего хочет передать свои знания, помочь в познании мира (понять его смысл), стать более мудрой, выносливой.
6 - В какие области не вмешивается- СА 8Равновесие
Думаю тут играет роль кармы. Т.е. не может вмешиваться в высшее предазначения. Т.е. я должна понимать свою личную ответственность за каждый поступок и решение.

7 - Проявил ли он себя в вашей жизни (материализация, явления, видения, сны и т.п) -Принц жезловПри положительном ответе на п.7 выкладываем п.8
Карта готовности к действию, инициатива, страсть, энтузиазм и возможно нетерпение.
Безусловно проявлял

8 - При каких обстоятельствах он себя проявил- Отшельник
Предполагаю, когда мне одиноко, когда чувствую отстраненность от других. Помогает открыть глаза более широко на суть вещей. Утешает и не дает расклеится.
9 - Его отношение к вам- СА 2 Жрица
Глубокая привязанность. Сильная эмоциональная связь. Понимание. Взаимное доверие. Ожидание и готовность реагировать.
Он меня очень любит и готов помогать с помощью интуиции, внутреннего голоса.

10 - Что он хотел бы вам сообщить. Совет как найти контакт с ним- 7 мечей
Указания: Ваши страхи не имеют никакого отношения к реальности! Проснитесь и смотрите, что происходит на самом деле!
Тут все просто я думаю) Необходимо убрать «пелену», свое ограниченное мировоззрение и начать смотреть на мир более обширно, перестать бояться того, чего на самом деле нет. Начать действовать, переступая через страхи. Перестать сомневаться, чтобы открылись все пути.

Victory123
Здравствуйте! Девушки, помогите, пожалуйста, и мне разобраться с тремя позициями из расклада. Я знаю, вы очень не любите смотреть расклад по частям)) но всё же с теми позициями вроде разобралась
1.Испытания зимы - 9 пентаклей ( доп. Правосудие) - будут меня на самодостаточность, мою самооценку проверять? Или же их не будет, я заслужила хороший период.
2.Проход между мирами ( новые пути, действия) - Маг ( доп. Луна, Сила, чего касается? - Колесница) - здесь, конечно, кучу допов натянула) Буду добиваться своего любой ценой, даже нечестным путем, манипуляцией?
3.Подарки Самайна. Бонусы от периода - Влюбленные ( доп. 9 жезлов, рыцарь мечей) - предоставится выход из сложной ситуации?
Витомина
Добрый вечер всем бодрствующим.На форуме не давно, с интересом и жадностью впитываю все, что читаю. Познакомилась с картами Таро в августе. Изумительное действо, вызывают восторг и изумление. Учусь по книгам, через инет. Буду благодарна вам за помощь при трактовке расклада. Последние пол года очень упало зрение. Я упрямо не замечаю что-то важное в своей жизни. А что? Увидела расклад - Мое предназначение в жизни. Вот что вышло. Колода не классическая.
1.Каково предназначение - Иерофант (5) - обретение и передача знаний, опыта
2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли он к истинной цели? - Шут (0) - иду не ведая дороги, беспечность,
3.Какие качества развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни? -7 кубков - грёзы наяву, иллюзии, воображение. Т.е больше доверять своим предчувствиям? Развивать эти качества?
4. Какие качества искоренить для достижения цели? - 4 мечей - болезнь в стадии выздоровления, одиночество, вгляд со стороны.
5.Кто или что поможет найти свой путь? - 9 мечей - болезнь, смерть, неприятности???9 это число завершения цикла,отсечение всего не нужного, переработанного, балласта. По нумерологии у меня этот год тоже девятый ,подводящий итог.
6. Какие преимущества и блага я могу извлечь идя по пути истинного предназанчания? Папесса (2) - понимание наивысшего закона, знания, интуиция, секреты
7. Учитывая все обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья , реализации, моего пути развития? -Повешенный (-12) -приношу себя в жертву, нахожусь в подвешенном состоянии, мир перевернут с ног на голову.
Если коротко, то я поняла так: мое предназначение - делиться знаниями с другими, помогать им этим. Надо выйти в люди, начать общаться. Доверять своим мыслям, интуиции. Это поможет сделать путь осознанным и целенаправленным. В результате этого я обрету высшие знания, достойно пережив неприятности или болезнь, извлекая из них опыт. А жертва? Это с моей стороны надо что-то отдать в жертву для исполнения предназначения? Или я сейчас в качестве жертвы, не зная свой путь, борюсь с ветряными мельницами. Если сложить все карты получится 4 - Император. материальное благополучие и достаток. Помогите разобраться. Благодарю всех, кто уделит мне свое время.
АНКА
Витомина
Цитата(Витомина @ 29.10.2015, 15:33) *
Рекомендую указывать колоду, ибо неклассических много.
если опираться на классику то мне ваш расклад увиделся следующим образом.

2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли он к истинной цели? - Шут (0) - вы даже не идете, вы топчетесь на месте, учитывая Повешенного в 7 позиции.
3.Какие качества развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни? -7 кубков - согласна, воображение, но мне еще кажется, что Вам нужно всем интересоваться, пробовать себя в разных направлениях и сферах, вот все, что вам интересно, за все беритесь, чтобы понять, а что же по-настоящему ваше.
4. Какие качества искоренить для достижения цели? - 4 мечей -Бездействие
5.Кто или что поможет найти свой путь? - 9 мечей - какая-то стрессовая ситуация, испуг, возможно это будут только Ваши надуманные страхи, но они дадут толчок к развитию
6. Какие преимущества и блага я могу извлечь идя по пути истинного предназанчания? Папесса (2) - да, интуиция, но еще и глубокое видение ситуации, понимание истины.
7. Учитывая все обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья , реализации, моего пути развития? -Повешенный (-12) возможно именно сейчас Вы находитесь в стадии переосмысления, но пока это только начальный этап трансформации, в зависимости от того как Вы проживете этот период и какие выводы для себя вынесете, будет в дальнейшем разворачиваться уже деятельная часть Ваших перерождений
по Императору, возможно, Вам нужны более жесткие внутренние установки, четко структурировать себя. Мне кажется Вы достаточно мягкий и лояльный человек, легко соглашающийся на уступки даже вопреки своим интересам.


прошу прощения, если что.))) я только учусь.
Витомина
Анка, благодарю. Я знаю о чем Вы пишите,: да- бездействие, да -топчусь на месте, да - решительность и конкретика. Спасибо. А колода куплена в магазине. На футляре написано - ТАРО, оформление Марины Воюш. Выпущено в России.
itil
Витомина , здравствуйте. Добавлю .
Цитата(Витомина @ 29.10.2015, 18:33) *
1.Каково предназначение - Иерофант (5) - обретение и передача знаний, опыта Значение карты Иерофант зависит от того, кем вы видите себя , учителем или учеником. По наличии Шута и Повешенного, я бы сказала, что вы больше ученик. Вам нужно учиться в этой жизни. Другие карты показывают, нетрадиционную медицину, народные методы, может руками. Есть у вас что- то от этого?
2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли он к истинной цели? - Шут (0) - иду не ведая дороги, беспечность, Мне так видится, что вы время от времени начинаете что- то новое, ищите, вам интересно, потом уходите в сторону, начинаете что- то новое. Открыты всегда новым знаниям, легко воспринимаете, легко обучаетесь, но еше не остановились на чем- то конкретном. Но все ваши иски духовные . Сейчас опять что- то новое начали, Таро в т.ч.
3.Какие качества развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни? -7 кубков - грёзы наяву, иллюзии, воображение. Т.е больше доверять своим предчувствиям? Развивать эти качества? Иллюзии уж не нужно развивать. 7 куб говорит, что увлекаетесь этим, а вам важнее поставить цель , не распаляться на все, а что- то конкретное выбрать и направить туда свои силы. Здесь больше воли проявить, разумный выбор. И творчество. конечно. творчество думаю у вас природное. Есть? Здесь важна дисциплина, надеяться на себя, на свои ресурсы, в эмоциях- сдержанность. Мечтать- да, но от реальности не отрываться.

Потом еще допишу.
Витомина
Цитата(itil @ 31.10.2015, 10:20) *
Витомина , здравствуйте. Добавлю .

Потом еще допишу.

Здравствуйте. Благодарю за Ваш ответ На счет исканий -Вы правы: интересно все, увлекаюсь, обучаюсь. Но не применяю в жизни. Просто знаю. И делюсь инфой кто обратиться. В августе я встречалась с ясновидящей и она мне сказала, что у меня есть способности к целительству. Идет хорошая связь. Надо их развивать. Нужен учитель. А я сама как-то в нерешительности - я не чувствую. Хотя мне не с чем и сравнивать, я же не знаю как это все происходит. Вот как альтернативу решила попробовать работать с картами, потому что они тоже могут помочь разобрать ситуацию и сделать правильные шаги. Творческий подход есть.
itil
Цитата(Витомина @ 29.10.2015, 18:33) *
4. Какие качества искоренить для достижения цели? - 4 мечей - болезнь в стадии выздоровления, одиночество, вгляд со стороны
. Вы мне видитесь здесь в семье, не очень веселая, замкнутая, обидчивая. Как мать заботливая, а вот как женщина отстраненная , нет тепла. Еще тут я б сказала, что застой энергетики по нереализованным знаниям, копите, как копилка. А какое у вас отношение к религии. Сомнения есть какая- то собственная вера у вас, особенная. Или отношение к вере. Есть такое?,

5.Кто или что поможет найти свой путь? - 9 мечей - болезнь, смерть, неприятности???9 это число завершения цикла,отсечение всего не нужного, переработанного, балласта. По нумерологии у меня этот год тоже девятый ,подводящий итог.

6. Какие преимущества и блага я могу извлечь идя по пути истинного предназанчания? Папесса (2) - понимание наивысшего закона, знания, интуиция, секреты Здесь бесконечно можно перечислять преимущества. Познание себя в первую очередь , это карта глубокая и ведет в подсознание. Познай себя и тебе откроется мир. Работа с тонкого плана, вы будете видеть глубину любого события . Вот уже здесь и смотрите. Карта холодная вроде, смотрите , разбирайте Аркан дальше, глубже, вам сразу откроется ее другая сторона. В 4. пункте у вас холод, его нужно убрать, а Жрица тоже холод, а глубже. Это женщина, она мать, мать, забота о детях, дальше еще чувствуйте. И вам должно открыться начало. Женское начало, потом равновесие, этот аркан уравновешивает и М и Ж начало. Бездонная карта, научит вас многому. Научитесь понимать прошлое. И ваше предназначение познать Жрицу. Ну и опять же народные методы. целительство, этот Аркан тоже об этом.

7. Учитывая все обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья , реализации, моего пути развития? -Повешенный (-12) -приношу себя в жертву, нахожусь в подвешенном состоянии, мир перевернут с ног на голову. Это осознанная жертва. Вы зависли сейчас осознанно, думаете, что делать дальше. Ну иллюзии, мечты, поиск идеала, куда стопы направить, занялись исследованием себя. Опять учитесь, опять накапливаете духовные знания, мучат сомнения, вам видимо нужен учитель, что б структурировать то. что в вас намешано. А у вас какой вес, а вы не вегетарианец? Вопрос- как далеко. Повешенный отвечает " в тупике". Как буд- то вы шли по одной дороге и жили по одним законам, а теперь решили, что нужно поробовать что- то другое и не знаете, как и зачем. Но долго нельзя находиться вверх ногами, нужно что- то принять, какую- то сторону, если уверенны в чем- то в новом . Или же, если неуверенны, то пока лучше и не дергаться, созерцать, наблюдать, поосмотреться, может найти духовника. . Однозначно. что 12 это святой, духовный, но не знает что дальше делать. Поэтому от него и пользы особой сейчас нет. Ученик опять.

Если коротко, то я поняла так: мое предназначение - делиться знаниями с другими, помогать им этим. Надо выйти в люди, начать общаться. Доверять своим мыслям, интуиции. Это поможет сделать путь осознанным и целенаправленным. В результате этого я обрету высшие знания, достойно пережив неприятности или болезнь, извлекая из них опыт. А жертва? Это с моей стороны надо что-то отдать в жертву для исполнения предназначения? Или я сейчас в качестве жертвы, не зная свой путь, борюсь с ветряными мельницами. Если сложить все карты получится 4 - Император. материальное благополучие и достаток. Помогите разобраться. Благодарю всех, кто уделит мне свое время.
Император- единственная карта огня. Это воля, дисциплина, структура. смелость, активность. Вам не знаниями нужно делиться, а применять их. Из позиции жертвы нужно выходить, никому жертвы не нужны, посмотрели на все по - другому и начинайте действовать.
Удачи вам.

Витомина
как женщина отстраненная , нет тепла –нет и не было мужей и детей
А какое у вас отношение к религии. Сомнения есть какая- то собственная вера у вас, особенная. Или отношение к вере. Я отказалась от той религии, которую пропагандирует современная христианская церковь. При чем категорично. Это бизнес. Не примкнув ни к каким течениям верю в ту божественную энергию, которая является всему началом, светом для всего, которая есть в каждом, с которой можно общаться без посредников.
А у вас какой вес, а вы не вегетарианец? Вес лишний, люблю мясо и сладкое.
Как буд- то вы шли по одной дороге и жили по одним законам, а теперь решили, что нужно попробовать что- то другое и не знаете, как и зачем. Да, в последнее время, с полгода , я стала независима ни от кого.И хочу пойти так как мне представляется нужным, без чужого видения моей жизни. Зачем – знаю, а как и куда – не очень.
Я благодарю Вас за помощь. Хватит висеть. Пора действовать.
Но как! Как это все можно было увидеть!!!? Воистину -волшебство
Alissson
Здравствуйте! Прошу помощи в трактовке расклада на 3 карты.
Колода Райдера Уэйта
Вопрос : Что нас с мч ждет в ближайшие 2 месяца( в плане отношений)
1. ТУЗ КУБКОВ - я так думаю, глубокое взаимное доверие,уверенность в завтрашнем дне и ощущение безопасности, подарок от любимого(особенно если учесть, что у меня скоро День Рождение))))и ,может, вступление в брак.
2. КОРОЛЕВА ПОСОХОВ - возможно, эта карта связана с тем, что я ищу работу и найду ее. Если по поводу отношений, то как-то не могу растолковать.
3. ТРОЙКА КУБКОВ - возможная беременность?
Буду очень благодарна за помощь bc.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека