Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Юдифь
девочки помогите понять ...
парень влюбился в даму и считает что это провидение ее ему послало,всячески старается ухаживать за ней,дама же напротив,не хочет и на подсознательном уровне его не переносит,а почему,сама не может понять,вроде ничего плохого не делал а наоборот симпатичный,умный,перспективный,а она встала на "дыбы2 и не хочет о нем ничего слышать,мама в замешательстве ее...в чем дело попробую разобраться...
1. Кармический урок, как небо смотрит на эти отношения. Для чего нужны эти отношения. для чего люди встретились Император эти отношения нужны и паре и небу

2. Верхняя точка Колеса. Точка отсчета сегодняшнего момента. Текущий момент ситуации. паж кубков правильно заметил мужчина это Проведение было и пока происходит только созерцание

3,5. Я в этих отношениях 6 пентаклей,Рыцарь жезлов она пока не готова на эти отношения не понимает что если ты берешь то и отдавать придется а отдавать ей не хочется,она притягивает его своей импульсивностью,харизмой но неуловима все время убегает от отношений или будет стараться общаться по минимуму,по мере необходимости но не видит в этом необходимость никакую

4,6. Партнёр в этих отношениях Солнце,Королева пентаклей он же напротив готов поделиться с ней всем,у него высокий уровень сознания в отличии от нее и он поможет ей наработать хорошую карму так как он свою полносстью уже искупил,она для него та женщина котрую он хотел бы иметь рядом

3,5 и 4,6-Те этапы, которые которые проходит каждый из партнёров относительно партнёра или относительно своего отношения к данной ситуации

7. Критическая точка-момент от которого зависит будет ли реализован данный потенциал. 3 мечей если они пройдут болезненные испытания что уготовила им судьба

8. Карта судьбы. Что можно максимально выжать в этих отношениях. Маг то максимально могут выжать то что каждый будет хозяином своей судьбы и самодостаточен
NikSon
Добрый день, первый раз попробовала использовать в раскладе перевернутые карты, хотела Ваше мнение услышать, правильно я понимаю значение или нет (карты РУ)
Расклад на отношения в паре, предыстория, пару дней назад очень сильно поругалась с б. мужем , одной из причин была его любовница, естественно мне интересно, как у них сейчас складываются отношения, наверняка рассказал ей о ссоре со мной....вопрос какие отношения у Y (соперница) с X (мой б. муж) на данный момент?
1. Отношения на данный момент – Колесница - вот тут точно не знаю, все зависит от правильности понимания перевернутых карт (а они мне не совсем кажутся прекрасными), может это могут быть ссоры, конфликты, несовпадение интересов и понятий, ощущение, что напряжение какое-то между ними
2. О чем думает
Y – Башня - конец существующей ситуации, причем неожиданный и очень быстрый, обновление личности, неожиданное расстройство и крушение планов
X – Мир (переверн.) - состояние, что у него мир перевернулся с ног на голову, и он осознает, что совершает какую-то ошибку и что из-за этого одни проблемы, в связи с этим у него нет гармонии, а наоборот хаос, но при этом у него нет желание менять что либо
3. Чувства, эмоции
Y – 3 жезлов (переверн.) – не решается или не хочет предпринимать ничего нового в отношениях, т.к. не уверена в нем и не видит перспектив, у нее состояние неопределенности, застоя
X – 8 чаш (переверн.) - эмоции и неудовлетворенные желания не позволяют уйти и оставить прежнее позади, состояние, что плывет по течению, но чувствует только безнадежность, бесцельность и упадок.

4. Проявления

Y – Король чаш – мне кажется тут не столько любовные отношения, скорее просто хорошее человеческое отношение, чувство поддержки, искренняя привязанность и доверие, с понимание относится к делам и проблемам
X – 4 жезлов - человек чувствует себя свободным от любых обязательств и условий, общение, развлечение, удовольствия, новые знакомства, но если учесть его карты, то у меня ощущение, что он как будто у нее, прячется от проблем что ли, ему просто хорошо, что его никто не трогает и не донимает, постоянными упреками, так сказать безоблачная и приятная жизнь
Alice_cat
Юдифь, комментарии по тексту красным.


Цитата(Юдифь @ 24.12.2015, 17:50) *
1. Кармический урок, как небо смотрит на эти отношения. Для чего нужны эти отношения. для чего люди встретились Император эти отношения нужны и паре и небу - С точки зрения кармы, Император тут, увы не говорит о том, что отношения нужны паре и небу. Он говорит всего лишь о том, что отношения должны быть выстроены в соответствии с морально-этическими принципами (правилами) общества. Люди встретились для того, чтобы научиться соблюдать свои границы и границы другого партнёра, уметь правильно выстраивать свои личные границы, руководствуясь здравым смыслом. Ну, конечно же, чтобы научиться уважать права друг друга. Далее, тут карма отношений в том, что мужчина должен исполнять роль отца, он должен научиться опекать женщину и заботиться о ней. Женщина в свою очередь должна научиться выбирать правильных мужчин в жизни, ориентируясь на некий образ правильного мужчины для себя.

2. Верхняя точка Колеса. Точка отсчета сегодняшнего момента. Текущий момент ситуации. паж кубков правильно заметил мужчина это Проведение было и пока происходит только созерцание - Паж Кубков, увы, никакое не Провидение. Было бы Проведение, стояло бы Колесо Фортуны. Пока же в этих отношениях нет ничего кроме симпатии, влечения и, скорее, готовности к отношениям, чем на самом деле отношения. Паж - существо незрелое, он даёт шанс развить пару, но не говорит о том, что это любовь.

3,5. Я в этих отношениях 6 пентаклей,Рыцарь жезлов она пока не готова на эти отношения не понимает что если ты берешь то и отдавать придется а отдавать ей не хочется,она притягивает его своей импульсивностью,харизмой но неуловима все время убегает от отношений или будет стараться общаться по минимуму,по мере необходимости но не видит в этом необходимость никакую - У меня складывается впечатление, что девушке отношения нужны только для того, чтобы как-то устаканить свою жизнь вообще. Тут не столько отношения ради отношений, сколько стремление почувствовать свою власть над мужчиной. Желание поднять свою самооценку, почувствовать, что она может управлять мужчиной, если захочет. На самом деле, вот эта связка прямо говорит о том, что девушке хотелось бы, чтобы отношения развивались несколько стремительнее что-ли, а не так, что она сидит и ждёт пока мужчина созреет. Ей не хватает внимания партнёра в этой паре, не хватает участия в её жизни, решения каких-то материальных проблем и т.д., в общем всего, что называется поддержкой.

4,6. Партнёр в этих отношениях Солнце,Королева пентаклей он же напротив готов поделиться с ней всем,у него высокий уровень сознания в отличии от нее и он поможет ей наработать хорошую карму так как он свою полносстью уже искупил,она для него та женщина котрую он хотел бы иметь рядом - Насчёт поделиться, тоже вопрос весьма спорный. Мужчина - эгоистичен и заботится только о себе, в первую очередь, и Солнце говорит именно об этом. "Я - центр Вселенной, крутитесь вокруг меня, поднимайте мне настроение!", поэтому лёгкость в общении с ним и видимость того, что он готов отдать что-то, весьма обманчива. Такие люди отдают только то, что отдаётся само собой. У меня впечатление, что межд партнёрами есть разница в возрасте, потому что мужчина тут пытается доминировать над женщиной, как более опытный в отношениях мужчина, который знает как управлять женщиной. С другой стороны, сам мужчина-то взял на себя роль женщины - мамы в отношениях, это как опёка какая-то. Или у мужчины кто-то есть ещё? Жена? Раз уж Император у нас тут вышел ранее..

3,5 и 4,6-Те этапы, которые которые проходит каждый из партнёров относительно партнёра или относительно своего отношения к данной ситуации

7. Критическая точка-момент от которого зависит будет ли реализован данный потенциал. 3 мечей если они пройдут болезненные испытания что уготовила им судьба - Критической точкой тут является расставание с партнёром. Если люди расстанутся, не успев дойти до стадии полноценных отношений, то этот урок усвоен, естественно, не будет.

8. Карта судьбы. Что можно максимально выжать в этих отношениях. Маг то максимально могут выжать то что каждый будет хозяином своей судьбы и самодостаточен - Максимум этих отношений - извлечение опыта, даже если он и неприятен. Осознание, что жизнь в ваших руках и только от вас самих зависит, будут эти отношения или любые другие развиваться так, как хотите вы сами.

Alice_cat
NikSon, если я правильно поняла, то Колесница у вас перевёрнутая?

Башня+3 Жезлов ПП+Король Кубков - показывают, что эта женщина вашего бывшего супруга воспринимает, как главного мужчину своей жизни. Тут именно любовь, и она показывает эту любовь ему. Но вот на уровне сознания и чувств, она глубоко переживает то, что их отношения всё ещё не вышли за стадию любовного треугольника. Первопричину было бы неплохо поискать в Колеснице, тем более, если она у вас ПП. По ней явно видно, что цели у партнёров не совпадают с реальными обстоятельствами.

Если говорить о вашем бывшем супруге, то буквально его триплет Мир ПП+8 Кубков ПП+4 Жезлов - означает, что в его отношениях с вами ещё не окончательно точка поставлена. Есть какие-то вещи, которые вы между собой не решили. Из-за этого и новые отношения толком у него не складываются. Женщина новая семью хочет и он это понимает, но сделать сейчас ничего не может.


NikSon
Цитата(Alice_cat @ 27.12.2015, 9:18) *
NikSon, если я правильно поняла, то Колесница у вас перевёрнутая?


Alice_cat, спасибо
Колесница, прямая, видимо я все таки не совсем правильно поняла, я пыталась её понять исходя из общего расклада и именно перевёрнутых карт. С ней все понятно, а вот насчёт моего муженька, скорее не может, а просто не хочет, это я сама поняла из его разговора, ему это не нужно, ощущение, что он на данный момент сам не знает, что ему нужно и чего хочет. Я ещё один расклад сделала "взаимоотношения", вот по нему видно, что его просто интимная сторона интересует в этих отношениях больше, чем эмоциональная
Ольга-юрист
Здравствуйте, девушки. Меня очень заинтересовал расклад Никсон на Отношения в паре. Решила сделать такой же расклад на своего бывшего мужчину и его бывшую гражданскую жену (о как завернула!).
3 месяца назад эта женщина появилась на горизонте и месяца 1.5 тому назад мужчина со мной расстался и,подозреваю, что возобновил отношения с бывшей женой (хочу с помощью этого расклада уточнить данный момент). Хотела бы узнать вашу трактовку.
1. Отношения на данный момент – 2 монет - какая-то игра между ними идет, манипуляция друг другом.
2. О чем думает
Вера – Колесница - я думаю, что она готова уже переехать к нему жить.
Он - 4 монет (доп. Справедливость, мир) - но пока он хочет быть сам по себе и считает, что так правильнее, держать ее на расстоянии.
3. Чувства, эмоции
Вера – Королева чаш - ну она вся в любви, на эмоциях, готова любить и хочет быть любимой.
Он- Император- он хочет поступить по правде, по-честному. Хотя вроде как готов с ней сойтись.
4. Проявления
Вера – 10 монет - она хочет сойтись, создать семью.
Он – 6 жезлов - но мне кажется, что он готов к этому. Хотя больше ощущения какого-то триумфа. Похоже вся эта ситуация сильно подняла его мужскую самооценку. Прямо герой.

aleksiel
Цитата(Ольга-юрист @ 27.12.2015, 23:02) *
1. Отношения на данный момент – 2 монет - какая-то игра между ними идет, манипуляция друг другом.
2. О чем думает
Вера – Колесница - я думаю, что она готова уже переехать к нему жить.
Он - 4 монет (доп. Справедливость, мир) - но пока он хочет быть сам по себе и считает, что так правильнее, держать ее на расстоянии.
3. Чувства, эмоции
Вера – Королева чаш - ну она вся в любви, на эмоциях, готова любить и хочет быть любимой.
Он- Император- он хочет поступить по правде, по-честному. Хотя вроде как готов с ней сойтись.
4. Проявления
Вера – 10 монет - она хочет сойтись, создать семью.
Он – 6 жезлов - но мне кажется, что он готов к этому. Хотя больше ощущения какого-то триумфа. Похоже вся эта ситуация сильно подняла его мужскую самооценку. Прямо герой.


Если в двух словах.
двойка пентаклей - лавирование, я бы сказал каждый из них пытается, что-то выгодное найти в этих отношениях, и скорее дружеские отношения нежели чувственные.
он - пытается отстоять свои интересы и остаться не зависимым и быть победителем во всех аспектах.
она - скорее всего составила себе план по которому Мч должен быть с ней и идет к этой цели, и чувства в ней присутствуют. она хочет семью. а какая женщина этого не хочет?
пока писал, пришла такая мысль, что Мч для нее, как трамплин от которого она хочет оттолкнуться, взять старт что ли, а потом идти своим путем.
Ольга-юрист
Алексей, спасибо за вашу трактовку. Я правильно понимаю, что вы считаете, что их отношения в рамках дружеских и наше расставание не связано с тем,что они вновь стали встречаться?
aleksiel
Цитата(Ольга-юрист @ 28.12.2015, 7:25) *
вы считаете, что их отношения в рамках дружеских

Да, здесь я считаю так, на данный момент.
Помним, что любой расклад показывает информацию на момент здесь и сейчас. Каждое решение, будет менять картину полотна жизни.

Цитата(Ольга-юрист @ 28.12.2015, 7:25) *
наше расставание не связано с тем,что они вновь стали встречаться


Может не совсем так как вы пишите. Из расклада видно что Мч хочет самостоятельности и не зависимости. Ищет обстоятельств , где он может быть на коне, я бы так сказал.

Только вы знаете вашу ситуацию и только вы сможете понять ее до конца. Расклад который вы делали направлен исключительно на анализ их отношение, но ни как на анализ причин по которым Мч ушел от вас. Посмотрите в интернете или на сайте расклады на анализ причин. Что-то вроде этого "почему произошло то-то и то-то?" "что в моем поведении не устраивает Мч?"
Я думаю как-то так нужно проводить анализ ситуации. И в первую очередь смотрите что сделали не так вы, а не МЧ. Так как чаще всего ошибки кроются в нас. а не в наших партнерах.
Alice_cat
Ольга-юрист, по этому раскладу вряд ли можно сказать что-то о причинах вашего расставания с мужчиной. Я бы рекомендовала сделать произвольный расклад о причинах расставания, тех которые он озвучил вам и теми, которые являются истинными.

Что до этого расклада, то линия женщины чётко прослеживается: Колесница+Королева Кубков+10 Пентаклей - ей нужна роль жены и семья вообще, поэтому она в отношениях с этим мужчиной думает только об этом.
Его Арканы: 4 Пентаклей (Правосудие, Мир)+Император+6 Жезлов - в сущности о брачных намерениях не говорят. Для него в отношениях с ней важно сохранить свой статус-кво и при этом остаться в тех отношениях, которые сложились между ними на момент расставания. Поэтому вряд ли он вдруг решится пойти с ней в ЗАГС.
Ольга-юрист
Цитата(Alice_cat @ 28.12.2015, 7:59) *
Ольга-юрист, по этому раскладу вряд ли можно сказать что-то о причинах вашего расставания с мужчиной. Я бы рекомендовала сделать произвольный расклад о причинах расставания, тех которые он озвучил вам и теми, которые являются истинными.

Что до этого расклада, то линия женщины чётко прослеживается: Колесница+Королева Кубков+10 Пентаклей - ей нужна роль жены и семья вообще, поэтому она в отношениях с этим мужчиной думает только об этом.
Его Арканы: 4 Пентаклей (Правосудие, Мир)+Император+6 Жезлов - в сущности о брачных намерениях не говорят. Для него в отношениях с ней важно сохранить свой статус-кво и при этом остаться в тех отношениях, которые сложились между ними на момент расставания. Поэтому вряд ли он вдруг решится пойти с ней в ЗАГС.

Алис, спасибо. То, что мужчина не пойдет с ней в ЗАГС - это я и так понимаю. Сделать расклад о причинах расставания - это хорошая идея. Я уже делала, ничего кроме желания мужчины побыть одному, расстроенные чувства, тоска и депрессия, а на заднем фоне какая-то дама - никакой информации. Такое ощущение, что ему просто хорошо одному и никто не нужен...
Alice_cat
Ольга-юрист, в сущности его Император об этом и говорит. Человеку вполне хорошо жить одному в данный момент и он пока не намерен ничего менять.
itil
Добрый вечер, тарологи. А что это за расклады два последних? Схема- чистейший "Вокзал для двоих". Или у меня оптический обман? biggrin.gif Если да, то тут можно посмотреть очень интересные моменты.
Ольга-юрист
Цитата(itil @ 28.12.2015, 19:14) *
Добрый вечер, тарологи. А что это за расклады два последних? Схема- чистейший "Вокзал для двоих". Или у меня оптический обман? biggrin.gif Если да, то тут можно посмотреть очень интересные моменты.

Мне кажется, что вы правы - это обычный Вокзал для двоих.
itil
NikSon
Цитата(NikSon @ 27.12.2015, 10:10) *
Колесница, прямая, видимо я все таки не совсем правильно поняла, я пыталась её понять исходя из общего расклада и именно перевёрнутых карт. С ней все понятно, а вот насчёт моего муженька, скорее не может, а просто не хочет, это я сама поняла из его разговора, ему это не нужно, ощущение, что он на данный момент сам не знает, что ему нужно и чего хочет

Давайте я вам немножко Колесницу проясню. Я раскладываю на прямых. Смотрю стихии и мне понятно, где прямые несут значение перевернутых. Я напишу только, как я б на смешанной колоде увидела. Между ними Колесница. Она у вас прямая , вот и начинайте читать с ее прямого значения. Что между ними? Развитие отношений , пока начало и оно такое интенсивное, партнерство, рядом смотрю - секс, заботятся друг о друге, телефонные звоночки, сообщения любовные и игривые, любовная игра. Это стихия воды. Перевернутое значение Колесница приобретает., когда на нее действует стихия огня, тут ее начинает нести в разные стороны, трясти, переворачивать, . Это от Ж. Башня и 3жезлов , а от М. 4 жез.
Колесница с Башней- тут война, она хочет семью, ему это не подходит, здесь они не совпадают, а Колесница с 4 жез- у него уже было. Ничего нового, ничего он в этих новых отношениях нового не нашел. 8 чаш пер.- изначально, что он опять теже грабли получил, чего не было, того и нет, а что хочет, сам не знает. В голове то- Мир перевернутый, значит думает он думает, и нет в голове ответа, Мир его, к которому он стремится(все хотят таких отношений, Мир прямой), он не получил.
Теперь 8 чаш пер. Он не к ней ушел, он от вас ушел найти свое представление о семье, о покое и счастье. А пришел в пунк, где его счастья и покоя опять нет. Здесь чувствуется вопрос «Кто в доме хозяин? « ему совсем не нравился. Пока он находит удовлетворение от игры, они в одной упряжке . Он там возничий. Но вся картина в общем говорит, что перспектив нет. Я у Ж не вижу любви, ей нужна семья, не конкретно он ей нужен.
8 чаш пер. влияет на Колесницу и значение будет, что он будет стараться вырваться из этих отношений, он ответственность брать на себя и создавать семью не намерен. А она не себя хочет с положительной стороны показать, а то, что она лучше вас, вот ее ошибка. И он со старыми мерками, старыми стереотипами поведения хочет чего- то нового, нет, не получается. В 4 жез- у него все это есть и было, развития нет, свободы нет, где мечи? Он задыхается в этой ситуации. Они похоже поедут куда- то, может там больше прояснится суть этой ситуации, отношения друг с другом. Потом он в чувствует или видит тоже замашки управлять им. Пока он будет возничим, его она может удержать, как только Ж сама захочет над ним брать верх, он срулит. Это проблема из вашей с ним жизни тоже.
Вот вам может поможет что- то из написанного.
itil
Ольга-юрист
Цитата(Ольга-юрист @ 28.12.2015, 19:16) *
Мне кажется, что вы правы - это обычный Вокзал для двоих.

Если это "ВОКЗАЛ", то смотрите на стороне Ж находится в сердце Дама Чаш. Это говорит о том, что у М в сердце есть другая Ж, не та, на которую расклад. Потом еще просматривается у него нерешенная денежная проблема. И нужно, конечно, решить изначально, какая позиция отвечает на какой конкретно вопрос. "Вокзал" четко ставит вопрос, с него и легко считать.
А так по раскладу общая картина_ она с лучшими намерениями, хочет семью, официальный брак, помощь от него. А он хочет к ней по справедливости отнестись, именно помочь, в сердце у него другая, вот он все расставил в своем порядке, в сердце одна, помогает другой. А дети там есть?
Nessa
Цитата(Ольга-юрист @ 22.12.2015, 11:27) *
Сейчас идет судебный процесс, приговор 28.12.15 должен состоятся.

Ольга, что решил суд?
Ольга-юрист
Цитата(Nessa @ 29.12.2015, 8:22) *
Ольга, что решил суд?

Суд был перенесен на 13.01.16 года из-за ошибки конвоя (подсудимого забыли доставить в суд- и такое бывает 1 раз на 1000 случаев, но вот так сложилось).
Вот теперь я в затруднении. Когда делала расклад я была уверена, что приговор будет 28.12. И хоть вопросы я задавала исключительно на тему чем закончится процесс и каково будет решение, но не стоит ли вновь вытащить карты? Может такое быть, что карты отвечали мне именно про процесс 28.12., учитывая мою уверенность в завершении дела?
Nessa
Цитата(Ольга-юрист @ 29.12.2015, 7:28) *
Суд был перенесен на 13.01.16 года

Вот и Умеренность отыгралась.
И опыт появился. Никогда не думай что событие будет точно. Точно будет с нами лишь одно событие в этой жизни)
Тогда уж сначала посмотреть "состоится ли суд 13.01"
Юдифь
Цитата(Alice_cat @ 27.12.2015, 2:57) *
Юдифь, комментарии по тексту красным.

отвечаю по тексту...спасибо что ответили и откорректировали мою трактовку...все увидели правильно,олько в отношении девушки несостыковка...она не хочет его не под каким соусом,прямо восстала на дыбы, не общаясь еще с ним,он же напротив добивался ее и признавался ей в чувствах и симпатиии говорил что она ему послана свыше,прям Провидение...он ей не приятен сама не знает почему,хотя парень симпатичный,умный и очень деликатный,манеры прям аристократичные ,на счет возраста -разница в 2 года,небольшая но она не хочет о нем ничего слышать,прям ненависть какая то ,хотя сама не знает почему...сейчас они в разлуке по ее инициативе она прекратила с ним всякую связь поэтому мама и спрашивает ее в чем дело,почему она себя так повела с ним?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека