Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Ольга-юрист
Цитата(Nessa @ 29.12.2015, 11:14) *
Вот и Умеренность отыгралась.
И опыт появился. Никогда не думай что событие будет точно. Точно будет с нами лишь одно событие в этой жизни)
Тогда уж сначала посмотреть "состоится ли суд 13.01"

Поверьте, за мою 20-летнюю практику это второй раз. Это черезвычайно редко. А учитывая, что всегда судьи хотят завершить дело в году, когда оно принято к рассмотрению, то это вообще за рамками любых предположений. Мне главное, что вы считаете, что можно еще раз сделать расклад.
Alice_cat
Юдифь, понимаете в чём дело...карты - штука упрямая. Они говорят или то, что есть в голове у кверента, или то, что есть в голове у гадателя. Поэтому тут вопрос к девушке: был ли у неё во время общения с этим мужчиной кто-то ещё/действительно ли этот мужчина вызывал у неё стойкое неприятие; или к вам, что из вашей личной жизни могло притянуть сюда эти Арканы.
Если детально разбираться с этой связкой - 6 Пентаклей+Рыцарь Жезлов, то ваша трактовка является некорректной именно по той причине, что Рыцарь Жезлов не решает отстраняться, он наоборот хочет страсти, быстрой всепоглощающей и так же стремительно заканчивающейся зачастую. Но в вашем раскладе на Рыцаря оказывает влияние 6-ка Пентаклей, она его успокаивает немного, но тем не менее, суть его от этого мало меняется. Он просто эти желания начинает подавлять в себе и не даёт им выхода, но они никуда не уходят.
Если допустить, что ваши слова - это ваши слова, а не являетесь той самой девушкой, о которой идёт речь в раскладе, то вы доподлинно не можете знать, что на самом деле творилось в голове у кверента, соответственно, вы можете верить не тому, что вам говорит кверент, а тому что видите на картах. Это базовое правило таролога, которое нужно усвоить и всегда ему следовать, потому что довольно часто складываются такие ситуации, когда кверенты по тем или иным причинам скрывают массу информации, боясь оказаться неправильно понятыми.
Юдифь
Цитата(Alice_cat @ 29.12.2015, 15:20) *
Юдифь, понимаете в чём дело...карты - штука упрямая. Они говорят или то, что есть в голове у кверента, или то, что есть в голове у гадателя. Поэтому тут вопрос к девушке: был ли у неё во время общения с этим мужчиной кто-то ещё/действительно ли этот мужчина вызывал у неё стойкое неприятие; или к вам, что из вашей личной жизни могло притянуть сюда эти Арканы.
Если детально разбираться с этой связкой - 6 Пентаклей+Рыцарь Жезлов, то ваша трактовка является некорректной именно по той причине, что Рыцарь Жезлов не решает отстраняться, он наоборот хочет страсти, быстрой всепоглощающей и так же стремительно заканчивающейся зачастую. Но в вашем раскладе на Рыцаря оказывает влияние 6-ка Пентаклей, она его успокаивает немного, но тем не менее, суть его от этого мало меняется. Он просто эти желания начинает подавлять в себе и не даёт им выхода, но они никуда не уходят.
Если допустить, что ваши слова - это ваши слова, а не являетесь той самой девушкой, о которой идёт речь в раскладе, то вы доподлинно не можете знать, что на самом деле творилось в голове у кверента, соответственно, вы можете верить не тому, что вам говорит кверент, а тому что видите на картах. Это базовое правило таролога, которое нужно усвоить и всегда ему следовать, потому что довольно часто складываются такие ситуации, когда кверенты по тем или иным причинам скрывают массу информации, боясь оказаться неправильно понятыми.

спасибо за беседу со мной и прояснение ситуации,потому что она важна моей сестре(мама девушки0 я в курсе поведения девушки и что у нее в головке творится,дело в том что ей нравятся мужчины не те,вы правильно заметили что в этом союзе надо было им пройти стадии -ему уважение и ухаживание к женщине ,ей научится выбирать правильных партнеров,ее тянет ,извините,на пустозвонов,оегкомысленных и в тот момент головка ее была занята именно такой партнером,этот партнер всячески отвергался ей изначально,он предлагал ей романтические отношения и галантно ухаживал за ней,на тот сосент у него было деппрессионное состояние в связи с разрывом прежних отношений с другой дамой и она для него9моя кверентка) была как глоток свежего воздуха,она его воскресила к жизни он когда ее увидел то как выразился осознал всюё заблуждение прежних отношений ,он за нее цеплялся как утопающий за соломинку,это развивалось на моих глазах но у нее была прямо истерика по поводу него и она о нем ничего не хотела слышать,разрыв отношений и нежелание с ним общаться исходило от нее,там мозги были заняты другим,мама ее была просто в шоке и не могла понять ее поступков,сейчас она все равно стоит на своем по отношению к нему9неи и все0 хотя отношения с ним уже разорваны,что он переживает по этому поводу одному ему известно,,так что кармическую основу вы увидели правильно,она должна была с ним научится выбирать правильных партнеров и не сопротивляться ому,что ей предписано свыше,но она это не прошла,что очень конечно огорчает,отвергнутый парень,действительно был очень хорош в этом плане ,
NikSon
Цитата(itil @ 28.12.2015, 19:35) *
Вот вам может поможет что- то из написанного.


itil, огромное спасибо, за такой развёрнутый ответ, правда очень помогло!!! От себя могу добавить, что правда, если она сейчас на него надавит, он уйдёт, его позицию я знаю, сам озвучил "никогда больше не женюсь", да и он из тех людей, которые не особо тянутся к семейному очагу, скорее чувство комфорта нужно....а если исходить из ещё 2х раскладов, после этого, так у него вообще полная дисгармония, стал понимать, что потерял намного больше, чем сейчас имеет, т.к. эти отношения его особо не трогают и не греют душу, скорее наоборот, напрягают.
Вообще ощущение, что скоро произойдёт кульминация и этих отношений больше не будет)))
Vibube
Напишу еще в этой теме. расклад "Новый человек в жизни" Колода Р-У
Завтра состоится встреча одного моего знакомого "А" с высоким полицейским чином "Ю", попросил меня сделать расклад на предмет, что ожидать ему от этой встречи.
1. Колесница
2. 5 кубков
3. Императрица
4. 10 кубков
5. Башня.

Подучилось уменя вот так:
"Ю" человек властный, самодостаточный, умеющий управлять людьми, но часто переоценивающий свое влияние на ситуацию в целом.
В настоящее время некоторые ситуации вышли из под его конроля. "Ю" считает "А" человеком разочаровавшимся в органах и обиженным на всю систему в целом. От "А" он намерен получить нужную ему информацию о состоянии дел и с помощью ее изменить существующую ситуацию. Совет "А" быть максимально откровенным с "Ю".
Пожалуйста, прокомментируйте, а то я первый раз делаю такой расклад, а ситуация оч. серьезная.
Ольга-юрист
Девушки, у моей подруги убили сына. Очередное заседание, на котором, я надеюсь, будет вынесен приговор состоится 13.01.16.
Решила начать с вопроса:
состоится ли суд 13.01.16 года ?
Король Жезлов, Солнце, 6 монет.
- думаю, что состоится.
Будет ли вынесен приговор на этом заседании?
10 мечей, 8 пентаклей, Король Чаш -
почему-то ощущение, что суд снова перенесут (по 8 пентаклей).
Каким будет приговор суда?
Шут, 10 жезлов, Король Жезлов.
- мне кажется убийцу в конце-концов осудят, по 10 жезлов вроде бы даже приговор будет для него суровым. Правда я не знаю как правильно истолковать Шута. новый этап в жизни убийцы? Шаг в пропасть?
Сколько лет дадут?
Луна, 7 мечей, Император
- вот тут не могу понять какие сроки могут быть. Я к сожалению нигде не могу найти информацию именно о сроках на Таро в годах. Все-таки статья убийство не подразумевает "погрозить пальчиком и отпустить".
Устроит ли мою знакомую приговор суда по данному делу?
9 жезлов, 2 чаш, 4 чаш
- в принципе устроит. Хотя потерю ребенка никто не восполнит.
Swan
Ольга-юрист, попробую предложить свое видение.
Цитата(Ольга-юрист @ 12.01.2016, 8:38) *
состоится ли суд 13.01.16 года ?
Король Жезлов, Солнце, 6 монет. - думаю, что состоится.

Согласна с вами, карты яркие, показывающие власть, величественность и процесс взаимообмена. В квинте Императрица, как процесс развития, вызревания.
Цитата(Ольга-юрист @ 12.01.2016, 8:38) *
Будет ли вынесен приговор на этом заседании?
10 мечей, 8 пентаклей, Король Чаш - почему-то ощущение, что суд снова перенесут (по 8 пентаклей).

А почему не учитываете первую карту 10 мечей? по ней сразу идет ответ НЕТ,по крайней мере в моей практике именно так получалось.
8 пентаклей скорее описательная карта, т.е. мы видим процесс работы, т.е. процесс будет продолжаться. Король чаш это человек, который любит быть в центре внимания и веселить народ, типа актера, но доверять его слову не стоит. И квинт Луна, так же говорит о неясности, затянутости, движении, цикличности. Т.е. еще будут заседания по этому вопросу.

Цитата(Ольга-юрист @ 12.01.2016, 8:38) *
Каким будет приговор суда?
Шут, 10 жезлов, Король Жезлов.- мне кажется убийцу в конце-концов осудят, по 10 жезлов вроде бы даже приговор будет для него суровым. Правда я не знаю как правильно истолковать Шута. новый этап в жизни убийцы? Шаг в пропасть?

Первая карта ШУТ, о каком приговоре может идти речь по этой карте, она может указывать на несерьезный, легкомысленный подход, так же о неожиданностях, которые будут для вас тяжелым, неприятным сюрпризом (10 Ж) с которым вам предстоит тянуть как данность.
Цитата(Ольга-юрист @ 12.01.2016, 8:38) *
Сколько лет дадут?
Луна, 7 мечей, Император - вот тут не могу понять какие сроки могут быть. Я к сожалению нигде не могу найти информацию именно о сроках на Таро в годах. Все-таки статья убийство не подразумевает "погрозить пальчиком и отпустить".

Если учесть, что приговора не будет, тогда я бы сказала, что рассмотрение будет перенесено на месяц, хотя 7 мечей может указывать на обходные пути, которыми будет оправдываться перенесение заседания со стороны судьи (Император).
Цитата(Ольга-юрист @ 12.01.2016, 8:38) *
Устроит ли мою знакомую приговор суда по данному делу?
9 жезлов, 2 чаш, 4 чаш - в принципе устроит. Хотя потерю ребенка никто не восполнит.

Оля, по каким картам вы определили свой ответ, по 2 кубков?
Но давайте посмотрим, какими картами она окружена, значит 2К приобретает негативный оттенок, к тому же рядом стоит 9Ж, которая по масти противостоит 2К огонь-вода.
Не думаю, что ваша подруга будет удовлетворена решением заседания 13 числа, скорее она захочет отстаивать свою позиции, но при этом будет сильно разочарована решением и взволнована всем происходящим. Так же это заседание может негативно сказаться на ее настрое. 4К показывает на усталость, не желание двигаться дальше и замечать те шансы, которые будет предлагать судьба в вашем лице или в чеьм-то другом. Попросту говоря, у нее могут опуститься руки.

Возможно кто-то увидит по другому, или дополнит мое видение.
В любом случае, я хотела помочь вам в трактовке выпавших карт, но мне кажется, что этот суд больше похож на фарс.
бусинка
Цитата(бусинка @ 22.12.2015, 18:31) *
Цитата(Ольга-юрист @ 22.12.2015, 15:27)
Девушки, предлагаю обсудить мои расклады на окончание судебного дела.
Вкратце суть ситуации такова. Год назад у моей знакомой убили сына. Сейчас идет судебный процесс, приговор 28.12.15 должен состоятся.
Т.к. убийца оказался человек со связями, то нет никакой гарантии, что приговор будет суровым. Решила посмотреть, что же в результате будет. Хочу у вас, как у более опытных тарологов, спросить ваше видение. Таро универсальный ключ.

Каким будет приговор суда? Умеренность, 8 монет, 4 чаш. Я так понимаю, много не дадут, но по 8М и 4Ч думаю, что отправят в колонию общего режима работать и сидеть. И почему-то ощущение, что по 4чаш приговор будет как нанесение обиды, видимо дадут мало.

Сколько лет дадут? Солнце, Суд (и вытянулся еще Рыцарь Жезлов) Если складывать, то мне кажется Лет 10-11. Однако нашла срок именно карт Солнце и Суд, по этим трактовкам получается дадут 1-2 года. Если так, что его по РЖ чуть ли не в зале суда отпустят. Кому верить?

Устроит ли мою знакомую приговор суда по данному делу? Королева Жезлов, 10 Жезлов. Я так понимаю, что в принципе устроит, хотя сама ситуация будет ей жутко в тягость. Усталость от самого процесса и смерти ребенка.
Очень хочу узнать мнения. ОС гарантирую сразу после процесса.

quote name='бусинка'- Как мне кажется, приговор- дело уже решенное, дадут год- два и возможно условно. Вашей знакомой это будет ужасно тяжело принять.


Эту ситуацию уже разбирали в декабре.
Сван- Лиля, мне тоже кажется что весь процесс похоже на фарс, к сожалению

Ольга, не торопитесь так, судя по картам и вопросам, вы спрашивали об итогах всех заседаний в первый раз (пусть и не зная что его перенесут). Вы так только запутаетесь,дайте пройти хотя бы одному заседанию br.gif
Nessa
Цитата(Ольга-юрист @ 12.01.2016, 6:38) *
Каким будет приговор суда?
Шут, 10 жезлов, Король Жезлов.-

В принципе, ничего нового не напишу- неожиданно несерьёзным будет приговор суда.
Swan
Цитата(Ольга-юрист @ 12.01.2016, 8:38) *
Сколько лет дадут?
Луна, 7 мечей, Император - вот тут не могу понять какие сроки могут быть. Я к сожалению нигде не могу найти информацию именно о сроках на Таро в годах. Все-таки статья убийство не подразумевает "погрозить пальчиком и отпустить".

И вот еще что пришло на ум
ЛУНА, карта мутная, неясная, цикличная, может быть и так, что вам будет не понятен срок, который дадут подсудимому.
7 мечей карта обходных путей,значит будут пытаться обойти закон - Императора.
Если посмотреть на квинт это 18+7+4=7 колесница
По этой карте показан не срок, а активность, гибкое, но быстрое движение в этом направлении.
Ольга-юрист
Бусинка, Swan, Nessa - огромное вам спасибо за ваши трактовки. Можно я сразу в одном письме все-все напишу?
Дело в том, что декабрьское заседание перенесли. Я еще раз посмотрела свои предыдущие расклады и поняла, что мне карты именно об этом и говорили - о переносе на следующий год. Я этого в силу малого опыта определения сроков не поняла.

Именно поэтому я снова сделала расклад, до суда, чтобы вновь посмотреть карты и потом сверить с реальностью в суде.
Каким будет приговор суда?
Шут, 10 жезлов, Король Жезлов - вот вы видите, что приговор будет не серьезным, а мне кажется, Что это наоборот, шаг в пропасть для убийцы.
Хотя, если верить информации, которую я нашла на одном из форумов, то 4 года (по Императору) это реально несерьезный срок для жестокого убийства 16 летнего парня. Так что Nessa вы можете оказаться абсолютно правы. Для матери, потерявшей сына, даже 15 лет будет маленьким сроком.
Swan, простите, я просто никогда квинты не считаю в своих раскладах, но как у вас получилась Колесница? 18+7+4 = 11 (Сила) должна получится или я что-то неправильно делаю?
Девочки, не кидайтесь в меня тапками.... Да я занудствую, теребя эту ситуацию, но мне реально интересно. Устала уже смотреть всю эту любовь-морковь, которую в основном выкладывают в темах. Сама этим страдаю иногда, но так хочется чего-то необычного, пускай и не очень приятного.

Swan
Ольга-юрист
Оля, мы со своей стороны, имея несколько больше опыта, можем вам рекомендовать, как лучше, но вы можете делать так, как считаете нужным расклад, как чувствуете. ВЕдь только вы так хорошо знаете и чувствуете ситуацию и свои расклады - это всегда в приоритете, запомните!
Цитата(Ольга-юрист @ 12.01.2016, 21:46) *
Swan, простите, я просто никогда квинты не считаю в своих раскладах, но как у вас получилась Колесница? 18+7+4 = 11 (Сила) должна получится или я что-то неправильно делаю?

Каждый считает квинт по своему, есть различные варианты подсчета и каждый определяет его сам для себя. Я об этомподробно рассказывала на своем семинаре. Можно считать как вы, т.е. складывая две цифры, полученные в сумме (29=2+9=11), я же отнимаю от полученной суммы 22 (29-22=7). Есть и другие варианты, но речь сейчас не об этом.
Цитата(Ольга-юрист @ 12.01.2016, 21:46) *
Шут, 10 жезлов, Король Жезлов - вот вы видите, что приговор будет не серьезным, а мне кажется, Что это наоборот, шаг в пропасть для убийцы.
Хотя, если верить информации, которую я нашла на одном из форумов, то 4 года (по Императору) это реально несерьезный срок для жестокого убийства 16 летнего парня.

Это хорошо, что у вас есть свое ощущение выпавших карт, именно это и должно быть, потому что каждый человек неповторим и его видение карт так же индивидуально.
Но в любом случае мы ждем от вас вестей после 13-го.
Всего вам доброго!
Nessa
Цитата(Ольга-юрист @ 12.01.2016, 19:46) *
Девочки, не кидайтесь в меня тапками...

Олечка, никто тапками не кидает
По сути определения сроков есть различные методы . Один из них как раз такой как мы смотрели в предыдущем раскладе про 3П, когда взяли масти как указатель на временной промежуток. Я пробовала разные методы, разную формулировку вопросов. Всегда сроки выходили короче, чем в реальности. Если Вам интересно пробовать именно сроки- то это просто- берёшь любое прошедшее событие и задаёшь вопрос примерно так " Сколько времени прошло с момента события"
Для меня при определении когда что-то будет самым правильным оказался метод который описала Бусинка- "сначала будет это, потом это..."
По приговору- я понимаю что для матери любое наказание это несерьёзно. Может быть поэтому Шут.
По карте Шут - посмотрите, он же не шагает в пропасть. Он ходит вдоль пропасти, он ни разу не падает. Он совершает бездумные поступки, несерьёзные порой бессмысленные.
И не обижайтесь на нас, мы нисколько тапками не кидаемся. Я же Вам писала, что Ваш расклад декабрьский для нас всех опыт. Я это серьёзно)

Ольга-юрист
Девушки, отписываюсь по результатам суда. Суд закончился. Судья ушла писать приговор. Оглашение будет только 27.01...

То есть формально суд не переносят, но и окончательное решение по делу тоже покрыто мраком... Получается, отчасти правы те, кто говорил, что суд перенесут (формально приговор будет оглашен 27-ого). И так же правы те, кто говорил, что этот процесс будет последним.

Блин, с нашей судебной системой что карты, что люди раком стоят (((((

про сроки и все остальное больше карты дергать не буду. посмотрю как в результате будет выглядеть приговор суда.
NikSon
Добрый день, вкратце предыстория, есть человек с которым очень сложные отношения (как нельзя лучше описывает 5 мечей), но очень хочется наладить хоть как-то, поэтому решила сделать расклад Путь, вроде по позициям все понятно, а вот общий вывод не получается сделать, помогите, пожалуйста, разобраться
Вопрос: Что я должна сделать для того чтобы улучшить взаимоотношения с МЧ?
Суть вопроса
10 мечей – полное разрушение хороших человеческих отношений, подавление своих чувств и эмоций, в прежней своей форме, отношения умерли окончательно.
Ум, Сознание
2. Повешанный – я понимаю, что для развития ситуации нужно время, был полный застой. Зато за это время я очень много что осознала и изменила некоторые взгляды на жизнь, наверно для того чтобы познать что-то новое и чтобы найти новые пути развития. Своего рода, как мне кажется, это период, работы над ошибками, осознание того, что я неправильно делала и в чем сама виновата
7. Паж жезлов – в ближайшее время может появиться очень хороший шанс, которого я так долго ждала, нужно рискнуть и воспользоваться им, главное не упускать возможность и при этом действовать решительно и смело
Эмоции, Душа
3. Туз пентаклей – я видела перед собой прекрасный шанс, счастье и благополучие, но постигло разочарование
6. Паж пентаклей – в ближайшее время последует, какое то предложение или может я предложу какой то вариант для решения нашей конфликтной ситуации, в данной ситуации наверно лучше полагаться на интуицию
Физический уровень, поведение в социуме
4. Солнце – до этого я производила впечатление человека сильного и уверенного в себе
5. Рыцарь пентаклей – с упорством двигаться вперед, отстаивать свою точку зрения, создавая атмосферу стабильности и создавая что-то новое
aleksiel
Добрый вечер!
Выскажу свое мнение.
Первая позиция - истинная суть вашего вопроса, ваши перспективы в теперешней ситуации и чего вы можете от неё ожидать.
10 мечей - прекращение отношений, увы но я думаю это стоит принять , как свершившийся факт. такое ощущение, что вы пытаетесь разжечь огонь там, где уже нет да же тлеющих углей.

Левая колонка расклада показывает предыдущее поведение
Повешенный, Туз пентаклей, Солнце - я бы сказал, связав эти карты вместе, что вы слишком много думали и взвешивали, пытались оценить ситуацию, переосмыслить. Смотрим дальше. Туз пентаклей прекрасный потенциал, просто супер, связь на уровне больше физическом или точнее все проявление чувственной сферы шло через физику). Солнце - тут я бы сказал вы сами сожгли ваши отношения. перегрели.

Правая колонка расклада показывает варианты будущего поведения
Паж жезлов, Паж пентаклей, Рыцарь пентаклей - все карты двора, с их чтением затрудняюсь. Думаю это люди которые помогут пройти этот путь или принять решение.

Итог - думаю стоит пустить все на самотек. Пусть ситуация развивается сама, как есть. По колонке прошлого две карты СА значит есть что-то в этих событиях, смотрите анализируйте, СА это мажоры указывающие жирные точки, но понять только вы их можете до конца, так как мы не знаем всей ситуации.
NikSon
Цитата(aleksiel @ 15.01.2016, 21:47) *
10 мечей - прекращение отношений, увы но я думаю это стоит принять , как свершившийся факт. такое ощущение, что вы пытаетесь разжечь огонь там, где уже нет да же тлеющих углей.


aleksiel, спасибо за помощь!!! По 10 мечей добавлю, если честно я и не пытаюсь разжечь огонь, наладить взаимоотношения, я имела в виду не вернуть прежние, а скажем так, наладить просто хорошее, мирное общение, а то любой разговор заканчивается скандалом. По прошлому, да верно поставлена жирная точка, его не вернуть, да и наверно не нужно, а вот с будущим как то туманно, такое количество двора меня смутило и не совсем понимаю итог из-за этого....
blagovesta
NikSon
Если в раскладе выходит много карт Двора, это может означать, что в вашей ситуации задействованы не вы одни, есть люди, которые оказывают влияние на ваши отношения. А также это может говорить о том, что у вас в паре всё время происходят какие-то события, то есть вы в динамике находитесь, не всегда позитивной.
NikSon
blagovesta, огромное спасибо за пояснения!!! Люди, точнее одного человека точно знаю, кто влияет, насчёт не позитивной динамики, это факт...поэтому и возник подобный вопрос, думала хоть подсказку какую то получу от карт, но наоборот ещё больше возникает вопросов....
aleksiel
Цитата(NikSon @ 16.01.2016, 13:11) *
думала хоть подсказку какую то получу от карт, но наоборот ещё больше возникает вопросов....

Значит нужно дальше подбирать и делать расклады. Часто бывает так, что нужно несколько раскладов сделать, что бы понять , куда дорожка ведет и что там ждет)))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека