Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
AnnaLove
Цитата(бусинка @ 21.03.2016, 17:40) *
Сосуды- мир (перевернутый), точно есть проблемы-мир-круг, нарушение кровообращения

Доброе утро!Согласна с вами, Мир ПП не очень карта для здоровья, проверьте свою сердечно-сосудистую,так же можэт говорить о неврозе или заболевании вен
бусинка
Цитата(Nessa @ 22.3.2016, 7:16) *
Бусинка, а Вы как смотрели - с перевёрнутыми или Мир у Вас случайно перевернутый вышел. Я просто смотрю - все прямые


Я вообще смотрю только на прямых, но тут именно перевернутую вытянула (видимо так сложила карты). Но ведь случайного ничего нет, именно эта карта перевернутая показывает мое состояние
Nessa
Цитата(бусинка @ 22.03.2016, 12:43) *
думаю что и на прямых тоже должно смотреться (ведь много неготивного значения есть у различных карт)

Ну, просто есть же разные методы)
По Вашему раскладу у Вас нет такой прям болезни. Нет карты, указывающей на болезнь, на необходимость обращения к врачу. Но весь расклад - в основном жезлы. А это- кровь, витальность, жизненная энергия, иммунитет. Т.е. я так Ваш расклад вижу, что именно на кровь, иммунитет , движение нужно обратить внимание.
Что касается щитовидки, то я бы опять не стала говорить о большущей проблеме. Щитовидка это ведь гормональная система, а карты которая бы сказала что нарушение в гормонах.
А вот желудок мне нравится меньше - на фоне огненных карт скрытная "водяная" Жрица.
Dessa
Девочки, прошу помощи. Таро я занимаюсь где-то с полгода. Опыта нет.
Ситуация: у мужчины обнаружили опухоль в почке (предположительно злокачественная). Возможно предстоит операция. Его беспокоит вопрос: если станет вопрос об операции, то будет ли она успешной.
Работала с раскладом "Хирургическая операция"

Значения соответствующих карт в раскладе:
S - Сигнификатор.
1 - необходима ли операция?
2 - общее физическое состояние вопрошающего;
3 - что можно сделать для улучшения состояния здоровья?
4 - условия и обстоятельства проведения операции;
5 - ход операции;
6 - период выздоровления;
7 - состояние здоровья в будущем.

Использовала всю колоду Райдера Уэйта только прямые карты.
Выпало:
1 - Дама Жезлов
2 - Луна
3 - Король Мечей
4 - 7 Жезлов
5 - Паж Кубков
6 - Солнце
7 - Отшельник

Моя трактовка:
1 - Необходимы быстрые и решительные действия. Конкретно совета о проведении операции я не вижу. Это может быть и интенсивная терапия, не обязательно хирургическое вмешательство.
2 - Проблемы с почками, моче-половой системой.
3 - Для улучшения необходима операция.
4 - Вот в этой позиции я не могу определиться. При условии если врач будет высоко квалифицированным специалистом или при условии высокой сопротивляемости организма недугу?
5 - В Паже Кубков вижу какие-то препятствия, проблемы, но не могу понять, как точнее сформулировать значение карты в этой позиции.
6 - Период благополучного восстановления сил и здоровья.
7 - Предстоят ограничения в режиме питания (тут как бы само собой разумеющееся, но карта именно на ограничения показывает)

Проверьте, пожалуйста, мои трактовки и помогите разобраться в 4 и 5 позициях. Заранее благодарю.
Swan
Dessa, здравствуйте.
Цитата(Dessa @ 24.03.2016, 18:12) *
Ситуация: у мужчины обнаружили опухоль в почке (предположительно злокачественная). Возможно предстоит операция. Его беспокоит вопрос: если станет вопрос об операции, то будет ли она успешной.

Учитывая ситуацию, что еще не определена природа опухоли и методов ее лечения, я бы сказала, что вопрос на счет операции несколько преждевремен.
Поэтому наверное стоило начать просмотр с того, какими будут результаты анализов взятые с того места где...?
Затем посмотреть, Какое лечение будет наиболее эффективным на данном этапе? Обратите внимание срок нужно обязательно указывать, потому что лечение может меняться в зависимости от течения болезни.
И вот у же по второму ответу, можно было бы увидеть рекомендацию относительно быстрых и конкретных действий в виде операции или какого-то другого лечения.

Если все же рассматривать ваш расклад, я его вижу следующим образом
Цитата(Dessa @ 24.03.2016, 18:12) *
1 - необходима ли операция? Дама Жезлов
Необходимы быстрые и решительные действия. Конкретно совета о проведении операции я не вижу. Это может быть и интенсивная терапия, не обязательно хирургическое вмешательство.

Дама не может указывать на быстрые и решительные действия, она говорит о том, что процесс запущен и набирает обороты.
В целом по одной карте дать четкий ответ на вопрос сложно. Так же учитывая, что это фигурная карта, можно предположить что решение относительно необходимости проведения операции или движения в этом направлении будет принимать женщина.
Цитата(Dessa @ 24.03.2016, 18:12) *
3 - что можно сделать для улучшения состояния здоровья? Король Мечей
Для улучшения необходима операция

Я бы все же учла, что карта фигурная и поэтому указывает в данном случае на те черты характера, которые нужно проявить, чтобы улучшить состояние здоровья. КМ это трезвые, взвешенные, быстрые решения, без эмоций, так же указывает на опытных специалистов в своей области.
Соответственно, можно сделать вывод, что ему нужно найти такого специалиста, который и сможет назначить лечение.
И вот если такой человек укажет на необходимость операции, тогда и стоит рассматривать все дальнейшие вопросы относительно операции, и после операционного периода.
В любом случае я желаю этому мужчине всего самого наилучшего!
Nessa
Цитата(Dessa @ 24.03.2016, 16:12) *
Ситуация: у мужчины обнаружили опухоль в почке (предположительно злокачественная). Возможно предстоит операция. Его беспокоит вопрос: если станет вопрос об операции, то будет ли она успешной.

Dessa, Вы прям сразу такие серьёзные пытаетесь советы дать кверенту. Здоровье - очень сложная тема.
Я полностью соглашусь с Swan что вопрос об операции преждевременный.
какой у вас сигнификатор? Вы его забыли указать. По Луне у кверента проблемы с желудком есть. Вы почки "притянули", так как знаете что там диагностируют опухоль. КМ показывает врача-специалиста, но это вовсе не обязательно хирург.
Dessa, Вам надо поискать более подходящие расклады, не торопиться сразу с раскладом на операцию.
Goldenmarvel
Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. Сократили на работе. В голове каша, поэтому не могу сосредоточиться и вообще что-нибудь сообразить. Таро Райдера-Уайта, все карты прямые, сделала расклад "3 карты" что предстоит в работе в ближайший год. Выпало следующее: 10 жезлов, 6 мечей, 6 жезлов.
10 жезлов - долгие поиски работы через бюро трудоустройства;
6 мечей - придётся распроститься со знакомой деятельностью и познакомиться с новой, что обычно вселяет неуверенность, а то и страх;
6 жезлов - в своей работе мы можем рассчитывать на успех и признание.
Вижу это, как негативный расклад, и ничего хорошего в ближайший год мне не светит. Это, к сожалению, всё, на что я сейчас способна. Я понимаю, что 3 карты и срок 12 месяцев - это необъективный расклад. Но мне хоть общая ситуация нужна. Очень прошу вашей помощи!

P.S. Написала еще просьбу о помощи в мини-раскладах, админы, извините, если нельзя в 2 темы. Просто не уверена в какую правильно.
AnnaLove
Цитата(Goldenmarvel @ 31.03.2016, 10:33) *
Goldenmarvel

Goldenmarvel, ответы в темке по мини-раскладам
Fire
Здравствуйте! Уважаемые Тарологи, будьте добры, помогите в трактовке.
Таро занимаюсь месяцев 2. колода Райдера-Уэйта, всегда прямые, смешанную.

спросила у Карт, потому что мч стал себя вести непонятно для меня.

1. По какой причине "Е" не хочет со мной общение?
7 мечей - Королева пентаклей - 6 мечей. Итог: 7 пентаклей
явно из-за того что дама у него есть, и решил закончить со мной общение.,

2. исходя из того, что якобы дама. задала такой вопрос.
Есть ли дама у "Е"?
Колесница(доп. Рыцарь жезлов) - Луна(доп. Башня) - 8 жезлов. Итог: 5 жезлов
да есть у мч дама, либо он в поиске.

Благодарю!
AnnaLove
Цитата(Fire @ 01.04.2016, 12:32) *
Здравствуйте! Уважаемые Тарологи, будьте добры, помогите в трактовке.

Fire,продублируйте свой вопрос в темке по мини-раскладам.И там же укажите в каких отношениях вы в данный момент с мужчиной.
Непонятно,что вы имеете в виду под "Итог",и какие позиции вам непонятны?
Ольга-юрист
Добрый вечер, прошу совета в трактовке расклада. Общаюсь с мч уже месяца три. Периодически встречаемся, ходим в рестораны, гуляем... но дальше этого дело не идет. Прямо дружба какая-то между М и Ж. Я в том возрасте, когда в дружбу уже не верится. Вот хочу понять, что же за ситуация у нас.
Предварительно знаю, что у него то ли есть, то ли были отношения с девушкой лет на 10 моложе меня. Эти отношения продолжались около трех лет.
Мы с ним работаем над одним из проектов. Т.е. он фактически мой начальник при работе над одним из проектов.

Таро Универсальный ключ. Все прямые.

Расклад "Маска"Позволяет узнать, что из себя представляет интересующий нас человек, его намерения.
1 - Что представляет собой данный человек - 10 мечей - измученный какой-то, нервный, озабоченный гнетом своих проблем.
2 - Что он думает о кверенте- 2 чаш- что я хороший собеседник, со мной легко и приятно.
3 - Как преподносит свои намерения кверенту - 8 мечей - никак не преподносит. Показывает, что скован какими-то внешними обстоятельствами.
4 - Его истинные намерения - 6 чаш (доп. 6 мечей, 4 жезлов)- вот 6Ч не понимаю здесь. У нас не было до этого отношений, поэтому ничего из прошлого нас не связывает. Возможно ему просто хочется приятного общения, дружбы? По 6 М - поездка заграницу планируется у него. по 4Ж - хочется легкого общения. Без выноса мозга. Ничего серьезного и глубокого.
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту - рыцарь чаш.- как-то не вяжется с п. 4 тут вроде как любовь должны принести эти отношения. Или я несколько утрированно трактую РЧ?
6 - Что принесут негативного - 2 монет - ну особого негатива нет.
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту - мир- нет
8 - Несет ли серьезную опасность - 7 чаш - нет. Если только я в мечты и в какую-то влюбленность не впаду))))
9 - Совет, как себя вести с этим человеком - 6 пентаклей (доп. Рыцарь жезлов) - по дружески, но взвешанно, брать если будут давать)))))
10 - Итог, чем всё закончится - королева чаш (доп. королева мечей, 10 чаш) - вот тут не поняла. Даже если допы убрать не совсем понятно чем все закончится.
Vibube
Цитата(Ольга-юрист @ 3.4.2016, 14:34) *
Добрый вечер, прошу совета в трактовке расклада. Общаюсь с мч уже месяца три. Периодически встречаемся, ходим в рестораны, гуляем... но дальше этого дело не идет. Прямо дружба какая-то между М и Ж. Я в том возрасте, когда в дружбу уже не верится. Вот хочу понять, что же за ситуация у нас.
Предварительно знаю, что у него то ли есть, то ли были отношения с девушкой лет на 10 моложе меня. Эти отношения продолжались около трех лет.
Мы с ним работаем над одним из проектов. Т.е. он фактически мой начальник при работе над одним из проектов.

Таро Универсальный ключ. Все прямые.

Расклад "Маска"Позволяет узнать, что из себя представляет интересующий нас человек, его намерения.
1 - Что представляет собой данный человек - 10 мечей - измученный какой-то, нервный, озабоченный гнетом своих проблем.
2 - Что он думает о кверенте- 2 чаш- что я хороший собеседник, со мной легко и приятно.
3 - Как преподносит свои намерения кверенту - 8 мечей - никак не преподносит. Показывает, что скован какими-то внешними обстоятельствами.
4 - Его истинные намерения - 6 чаш (доп. 6 мечей, 4 жезлов)- вот 6Ч не понимаю здесь. У нас не было до этого отношений, поэтому ничего из прошлого нас не связывает. Возможно ему просто хочется приятного общения, дружбы? По 6 М - поездка заграницу планируется у него. по 4Ж - хочется легкого общения. Без выноса мозга. Ничего серьезного и глубокого.
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту - рыцарь чаш.- как-то не вяжется с п. 4 тут вроде как любовь должны принести эти отношения. Или я несколько утрированно трактую РЧ?
6 - Что принесут негативного - 2 монет - ну особого негатива нет.
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту - мир- нет
8 - Несет ли серьезную опасность - 7 чаш - нет. Если только я в мечты и в какую-то влюбленность не впаду))))
9 - Совет, как себя вести с этим человеком - 6 пентаклей (доп. Рыцарь жезлов) - по дружески, но взвешанно, брать если будут давать)))))
10 - Итог, чем всё закончится - королева чаш (доп. королева мечей, 10 чаш) - вот тут не поняла. Даже если допы убрать не совсем понятно чем все закончится.

Ольга, а карты просто в ряд раскладываются или определенным образом?
AnnaLove
Цитата(Ольга-юрист @ 03.04.2016, 14:34) *
Добрый вечер, прошу совета в трактовке расклада

Добрый вечер!Ольга-юрист, а вы себя сигнификатором не загадывали перед тем,как разложить карты?Чуть позже изложу своё видение
Ольга-юрист
Цитата(AnnaLove @ 3.4.2016, 20:28) *
Добрый вечер!Ольга-юрист, а вы себя сигнификатором не загадывали перед тем,как разложить карты?Чуть позже изложу своё видение


Девушки, я себя никак не загадывала, т.к. меня интересовал больше мужчина и его отношение ко мне. Карты выкладывала просто в ряд, не нашла схему расклада.
AnnaLove
Цитата(Ольга-юрист @ 03.04.2016, 17:38) *
Девушки, я себя никак не загадывала, т.к. меня интересовал больше мужчина и его отношение ко мне.

а здесь не важно,кто вас больше интересует.Просто расклады легче читать,когда вы будете знать кто вы, а кто он.Вот у вас две королевы, можно много чего сказать по ним :)

Цитата(Ольга-юрист @ 03.04.2016, 14:34) *
1 - Что представляет собой данный человек - 10 мечей

Опустошенный ваш партнёр,может, и депрессия, но мыслит явно негативно, непростой человек,то ли работа его так вымотала, то ли предыдущие/текущие отношения с девушкой

Цитата(Ольга-юрист @ 03.04.2016, 14:34) *
3 - Как преподносит свои намерения кверенту - 8 мечей

не показывает он ничего, тут и 10 мечей и 8 мечей - он весь в себе, сам загоняет себя в угол, крайности у него какие-то.Да,движений в вашу сторону нет, потому что ему сначала нужно разобраться в себе, он психологически несвободен."Я бы рад, но не могу", вот примерно так..Возможно, еще завязан в прошлых отношениях.
Потому что 6 кубков с допами, и 2 кубки говорит о том,что он хочет с вами попробовать строить отношения,с вами он расцветает, и ему становится легко и просто,я думаю влюблённость есть, но то ли он сам боится этого чувства,намеренно не даёт этому чувству разгореться ,с другой стороны 6 чаш и 6 мечей тут что-то с семьёй может быть связано, только не могу понять что...Шестерка Чаш – это четкий знак прошлого. Шестерка Мечей имеет отношение к тайнам прошлого и неопределенности будущего, опять-таки речь о факторе времени. ... нужно еще поразмышлять..У него другой семьи не было?

Цитата(Ольга-юрист @ 03.04.2016, 14:34) *
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту - рыцарь чаш.- как-то не вяжется с п. 4

как раз всё вяжется на мой взгляд)Вот на Рыцаря нужно было выложить доп, Рыцари - это перемены, но,если смотреть без допа можно сказать,что вам эти отношения принесут эмоциональные перемены.Даже,если это будет не влюблённость по уши, но эмоциональная воодушевлённость имеет место быть)Здесь и от него может быть какой-то жест, ли просто РЧ описывает ваше хорошее настроение.Вам хорошо после ваших встреч? ab.gif

Цитата(Ольга-юрист @ 03.04.2016, 14:34) *
9 - Совет, как себя вести с этим человеком - 6 пентаклей (доп. Рыцарь жезлов)

Если ему нужна будет помощь - помогите, если нужно проявить терпимость ,проявите терпение и понимание,возможно ему нужна ваша поддержка в каком-то вопросе, вот Рыцарь жезлов может показать,что произойдут какие-то перемены,возможно именно в работе над вашим проектом вам нужно будет проявить креативность, но не суетиться..

Цитата(Ольга-юрист @ 03.04.2016, 14:34) *
10 - Итог, чем всё закончится - королева чаш

думаю тут, идея отношений есть, но вот над её жизнеспособностью нужно задуматься.. опять же кто такая Королева Мечей?Тут,как-будто она между КЧ и 10 Ч стоит,как барьер..
Королева Чаш так же часто говорит о мудром выборе или совете,это можете быть вы, возможно КМ - это соперница,или другая женщина в жизни мужчины..

AnnaLove


Выкладка расклада МАСКА



Ольга-юрист
3 - Как преподносит свои намерения кверенту - 8 мечей
не показывает он ничего, тут и 10 мечей и 8 мечей - он весь в себе, сам загоняет себя в угол, крайности у него какие-то.Да,движений в вашу сторону нет, потому что ему сначала нужно разобраться в себе, он психологически несвободен."Я бы рад, но не могу", вот примерно так..Возможно, еще завязан в прошлых отношениях.
Потому что 6 кубков с допами, и 2 кубки говорит о том,что он хочет с вами попробовать строить отношения,с вами он расцветает, и ему становится легко и просто,я думаю влюблённость есть, но то ли он сам боится этого чувства,намеренно не даёт этому чувству разгореться ,с другой стороны 6 чаш и 6 мечей тут что-то с семьёй может быть связано, только не могу понять что...Шестерка Чаш – это четкий знак прошлого. Шестерка Мечей имеет отношение к тайнам прошлого и неопределенности будущего, опять-таки речь о факторе времени. ... нужно еще поразмышлять..У него другой семьи не было?
Анна, спасибо, вы так все четко разложили. Мне и как девушке, которая учится гадать, это интересно, а уж как непосредственной участнице расклада - тем более)))))
У него была семья, есть сын 16 лет, но расстались они с женой давно. Правда отношения на "ножах". Ну не совпадают люди в вопросах воспитания подростка. Хотя предполагаю, что там были еще какие-то острые моменты, уж очень чувствуется обида у них друг на друга.
Тут может быть речь и о моей прошлой семье (я развелась меньше года назад). Может у мч есть какие-то сомнения во мне (вдруг вернусь к супругу). Может его отношения с женщинами наводят на мысли не торопится. Человек взрослый, есть опыт и возможно он негативный.


10 - Итог, чем всё закончится - королева чаш
думаю тут, идея отношений есть, но вот над её жизнеспособностью нужно задуматься.. опять же кто такая Королева Мечей?Тут,как-будто она между КЧ и 10 Ч стоит,как барьер..
Королева Чаш так же часто говорит о мудром выборе или совете,это можете быть вы, возможно КМ - это соперница,или другая женщина в жизни мужчины..

Вы знаете, я тоже многое думала про эту Королеву мечей. Допускаю, что здесь это может быть не женщина, а сама ситуация. Во первых, я с ним работаю, т.е. у нас есть много серьезных вопросов именно по бизнесу, котоыре надо решать и он может думать, что личное помешает бизнесу. Во-вторых, человек сейчас находится в легких отношениях с другой дамой. т.е. они вместе не живут. Встречаются по потребности. Он привык уже долгие годы к такому образу жизни. Этакий волк-одиночка. Поэтому Королева Мечей это возможно описанные мною препятствия. Которые на данном этапе есть между нами.
AnnaLove
Цитата(Ольга-юрист @ 04.04.2016, 6:46) *
Анна, спасибо, вы так все четко разложили. Мне и как девушке, которая учится гадать, это интересно, а уж как непосредственной участнице расклада - тем более)))))

Оль, я тоже учусь,все мы учимся sm47.gif
В любом случае отношения негативного к вам нет, у него всё внутри сидит, и на таком этапе строить с ним отношения с ним - себя потерять..мне так кажется, тем более,если у него есть другая дама.
А вы себя тут видите какой-любо Королевой?В раскладах Королевы редко описывают ситуацию,чаще всего конкретных людей..

Цитата(Ольга-юрист @ 04.04.2016, 6:46) *
У него была семья, есть сын 16 лет, но расстались они с женой давно. Правда отношения на "ножах". Ну не совпадают люди в вопросах воспитания подростка. Хотя предполагаю, что там были еще какие-то острые моменты, уж очень чувствуется обида у них друг на друга.

вот-вот, я тут усмотрела что-то тянется из прошлого,его теперешнее состояние, может, для него было очень тягостным расставание,возможно, его сердце его ещё в прошлом находится..
По 6 чаш идёт конфетно-букетный период, вот вам и походы в рестораны (в купе с 4ж) biggrin.gif

Цитата(Ольга-юрист @ 04.04.2016, 6:46) *
Тут может быть речь и о моей прошлой семье (я развелась меньше года назад). Может у мч есть какие-то сомнения во мне (вдруг вернусь к супругу). Может его отношения с женщинами наводят на мысли не торопится.

вряд ли,здесь мы расклада на мужчину делаем, здесь акцент на него, ту его возврат в прошлое.Какие-то моменты он с женой еще не проработал..
Ещё я вот,что думаю..по кубкам и по 10 кубков в частности.Если он,как вы говорите волк-одиночка, то 10 кубков может говорить о том,что в нём зародилось чувство о создании семьи, но так же 10 К - это крепкая дружба,хотя на карте мы видим семью..Допы запутывают rolleyes.gif

Можно сделать какой-нибудь простой расклад именно на вас, допустим, Пирамиду..

Заметили,что три шестерки в раскладе?
То есть это восстановление гармонии, 6 - карты семьи. biggrin.gif Тут можно из 10 М,на которой не всё так печально, рассвет брезжит, лучи солнца выглядывают...думаю, что-то изменится в мужчине, внутренне прояснит что-то для себя, выйдет из этого состояния 10 и 8 мечей..
Ольга-юрист
Анна, спасибо большое. Я так понимаю, что торопить события не нужно. Настрой у мужчины положительный, весенний. А там дальше само все будет разруливаться. Начну педалировать ситуацию: сделаю только себе хуже, т.к. человек имеет определенные обязательства и перед иной дамой и возможно семьей.
А насчет того, какой дамой я себя вижу. Трудный вопрос. Я чаще всего загадываю себя или Дамой чаш или Дамой пентаклей (т.к. козерог по гороскопу).
Swan
Оля, здравствуйте. В целом вы с Аней достаточно хорошо разобрали расклад, я совсем немного дополню.
Цитата(Ольга-юрист @ 03.04.2016, 16:34) *
1 - Что представляет собой данный человек - 10 мечей - измученный какой-то, нервный, озабоченный гнетом своих проблем.
2 - Что он думает о кверенте- 2 чаш- что я хороший собеседник, со мной легко и приятно.
3 - Как преподносит свои намерения кверенту - 8 мечей - никак не преподносит. Показывает, что скован какими-то внешними обстоятельствами.

Смотрите, так как вы работаете прямыми картами, значит стоит обращать внимание на рядом лежащие карты.
10 мечей явно указывает на то, что человек находится не в лучшем душевном состоянии, такое ощущение, что он чувствует себя раздавленным и убитым, и достаточно одиноким.
По рядом лежащей 2 кубков можно предположить, что причина его состояния кроется в неудачных любовных отношениях.
2К - окружена негативными картами, поэтому я думаю, что мужчине может все же что-то не нравиться в вас или даже раздражать, это его и останавливает, сдерживает (8М), и вполне возможно он вас сравнивает с женщиной из прошлого (6К) и это не лучшим образом сказывается на ваших отношениях.
Цитата(Ольга-юрист @ 03.04.2016, 16:34) *
4 - Его истинные намерения - 6 чаш (доп. 6 мечей, 4 жезлов)- вот 6Ч не понимаю здесь. У нас не было до этого отношений, поэтому ничего из прошлого нас не связывает. Возможно ему просто хочется приятного общения, дружбы? По 6 М - поездка заграницу планируется у него. по 4Ж - хочется легкого общения. Без выноса мозга. Ничего серьезного и глубокого.
Бывает эта карта указывает на закрытие дверей в прошлое, уход от неприятных для него воспоминаний и 6М может это подтверждать, как желание пристать к другому берегу, где он в праздности забудет прошлое
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту - рыцарь чаш.- как-то не вяжется с п. 4 тут вроде как любовь должны принести эти отношения. Или я несколько утрированно трактую РЧ?
Конечно они вас должны порадовать, развеселить, но я не вижу, вы указали сроки к позициям, которые описывают будущее?
6 - Что принесут негативного - 2 монет - ну особого негатива нет.
Серьезности не будет
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту - мир- нет
8 - Несет ли серьезную опасность - 7 чаш - нет. Если только я в мечты и в какую-то влюбленность не впаду))))
Да, вы можете расценивать его поступки по своему, так как вам это хотелось бы, не видеть реальную картину возможного будущего между вами
9 - Совет, как себя вести с этим человеком - 6 пентаклей (доп. Рыцарь жезлов) - по дружески, но взвешанно, брать если будут давать)))))
Воспринимать эти отношения как выгодный взаимообмен, взвешивать свой вклад в них, перебарщивать и не до давать - нежелательно! РЖ делает акцент именно на социальной сфере
10 - Итог, чем всё закончится - королева чаш (доп. королева мечей, 10 чаш)
Между вами вполне возможны близкие, приятные, душевные отношения, возможно даже будет интим, но они будут независимого порядка и возможно это как завершение вашего союза.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека