Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
АНКА
july 1! какой чувственный расклад!!!! Прям дышит романтикой и эмоциями. Я только не поняла, он для вас или для знакомой барышни?
Цитата(july1 @ 17.05.2016, 9:08) *
Сделала и я такой расклад)) Тоже пара, она замужем, он свободен, на данный момент все вокруг да около... Вот, что получилось...
1. Колесо Фортуны -Может потому, что я разная и непредсказуемая.Судьбой может быть такие отношения предначертаны.
часто кармическая ситуация, так что проведение тут скорее всего постаралось, чтобы люди встретились.
2. Императрица - ждет от меня инициативы, надеюсь не чтоб нянькой была)
чего ждет мужчина от женщины в первозданном состоянии? Любви и только, все остальное проистекает из этой любви - забота, нежность, ласка. Он не ждет инициативы, он скорее ждет ответных действий, ее реакций на свою инициативу, а так же ждет развития отношений
3. 3Жезлов - воспринимает меня как целеустремленного человека, достойного, успешного.
две тройки - она замужем и он это осознает и учитывает
4. Королева Кубков - ценит во мне мягкость, чувственность, эмоциональность.
Да! Она одновременно и источник, из которого можно напиться, и сосуд куда можно слить эмоции
5. 3 мечей - ну думаю, что тянет именно то, что я не свободна в этом контексте.
6. Рыцарь кубков - что это приятный роман.
да, весьма приятный, но пока без перспектив и обязательств
7. 2 Кубков - хочет близости, секса
нет, не секса, близости эмоциональной, когда и в молчании блаженство, хочет сближения, чаще бывать вместе и не важно в постели или в театре
8. МИР - цель -гармония, в целом по раскладу на конец не указывает данная карта...
Серьезная карта для цели. Особенно в окружении таких несерьезных кубков! Мне здесь кармический круг мерещится ))) КФ-Императрица - Мир
9. Туз чаш(4мечей) - думаю для меня спокойные эмоции, удовлетворение.
Туз чаш - переполнение эмоциями, вы получите весь спектр эмоциональных переживаний. Вот 4 мечей здесь вообще лишняя))) Возможно она отсылает все-таки к треугольнику - ложка дегтя в бочке меда.
Nessa
Цитата(july1 @ 17.05.2016, 9:08) *
1. Колесо Фортуны -Может потому, что я разная и непредсказуемая.Судьбой может быть такие отношения предначертаны.
2. Императрица - ждет от меня инициативы, надеюсь не чтоб нянькой была)
3. 3Жезлов - воспринимает меня как целеустремленного человека, достойного, успешного.
4. Королева Кубков - ценит во мне мягкость, чувственность, эмоциональность.
5. 3 мечей - ну думаю, что тянет именно то, что я не свободна в этом контексте.
6. Рыцарь кубков - что это приятный роман.
7. 2 Кубков - хочет близости, секса
8. МИР - цель -гармония, в целом по раскладу на конец не указывает данная карта...
9. Туз чаш(4мечей) - думаю для меня спокойные эмоции, удовлетворение.

Слушайте, ну он искатель романтических недолгих отношений с замужними дамами. Ему другое не надо. И воспринимает он Вас как замужнюю, не свободную в социальном плане женщину.
На поз.4- здесь карта говорит об отрицательных качествах.Он нашел в вас обидчивость.
В целом он хочет секса, не готов на серьёзные отношения. Романтика- это его привлекает. И для него это ещё один роман, не более. Как ни неприятно это говорить, но этот роман он тоже оставит позади когда, по его мнению, роман себя исчерпает. Извините.
Да и для Вас это роман... и время подумать
july1
Цитата(АНКА @ 17.05.2016, 9:58) *
Я только не поняла, он для вас или для знакомой барышни?

Это моя близкая подруга. На ней тренируюсь) Вот последнее время на нее и триплет был про действия МЧ, чуть выше. То, что так обещалось по картам и не проявилось по факту в выходные)) Но вчера он начал себя проявлять, этот МЧ. и вот решила сделать этот расклад, т.к. она взамешательстве. Да, расклад очень чувственный, я так удивилась... До этого, так романтично он себя не проявлял по картам... Да было ЖЕЛАНИЕ сблизится, но ... У них отношения как по КФ, циклические какие-то, то тишина полная, нет общения, то пять оживление... Вот и сейчас может очередной всплеск у него))))
Цитата(АНКА @ 17.05.2016, 9:58) *
6. Рыцарь кубков - что это приятный роман.
да, весьма приятный, но пока без перспектив и обязательств

Она и не строит на счет него серьезных планов это точно, это так вдохновение для нее...Хотя он ей интересен, очень
Цитата(АНКА @ 17.05.2016, 9:58) *
2 Кубков - хочет близости, секса
нет, не секса, близости эмоциональной, когда и в молчании блаженство, хочет сближения, чаще бывать вместе и не важно в постели или в театре

вот не знаю, до этого этого не показывал, а может делал вид, что ему это и не нужно, всилу известных обстоятельств. Наоборот, он как-то давно ей сказал - только без чувств, но это было так сказано, знаете, с интонацией провинившегося котенка, а не твердо и пренебрежительно. Может была защитная реакция его... побоялся, быть уязвимым...
Цитата(АНКА @ 17.05.2016, 9:58) *
8. МИР - цель -гармония, в целом по раскладу на конец не указывает данная карта...
Серьезная карта для цели. Особенно в окружении таких несерьезных кубков! Мне здесь кармический круг мерещится ))) КФ-Императрица - Мир

вот здесь не совсем поняла Вашу мысль...
Цитата(Nessa @ 17.05.2016, 9:59) *
В целом он хочет секса, не готов на серьёзные отношения. Романтика- это его привлекает. И для него это ещё один роман, не более. Как ни неприятно это говорить, но этот роман он тоже оставит позади когда, по его мнению, роман себя исчерпает. Извините.
Да и для Вас это роман... и время подумать

Спасибо, чуть выше все написано - как раз мысль одна с Вашей) Ваши трактовки всегда трезвы, суть хорошо обьясняете. Но, согласитесь, даже для просто романа, неплохие карты rolleyes.gif
Nessa
Цитата(july1 @ 17.05.2016, 11:23) *
Спасибо, чуть выше все написано - как раз мысль одна с Вашей) Ваши трактовки всегда трезвы, суть хорошо обьясняете. Но, согласитесь, даже для просто романа, неплохие карты rolleyes.gif

Спасибо)
Извините если была резка
Карты- отличные. Просто замечательные) Единственное- не надо строить грёз. Как отнестись к роману. Все же люди разные)
Мне только конец мало нравится. Как бы эти чувства не выпили душу до дна, не довели до истощения.
july1
Цитата(Nessa @ 17.5.2016, 10:29) *
Спасибо)
Извините если была резка
Карты- отличные. Просто замечательные) Единственное- не надо строить грёз. Как отнестись к роману. Все же люди разные)
Мне только конец мало нравится. Как бы эти чувства не выпили душу до дна, не довели до истощения.

Что вы, резкости на было. Я ей тоже говорила, смотри стоб на засосало, но она думает, что все под контролем...
itil
july1
Цитата(july1 @ 17.05.2016, 12:08) *
Сделала и я такой расклад)) Тоже пара, она замужем, он свободен, на данный момент все вокруг да около... Вот, что получилось...
1. Колесо Фортуны -Может потому, что я разная и непредсказуемая.Судьбой может быть такие отношения предначертаны.
2. Императрица - ждет от меня инициативы, надеюсь не чтоб нянькой была)
3. 3Жезлов - воспринимает меня как целеустремленного человека, достойного, успешного.
4. Королева Кубков - ценит во мне мягкость, чувственность, эмоциональность.
5. 3 мечей - ну думаю, что тянет именно то, что я не свободна в этом контексте.
6. Рыцарь кубков - что это приятный роман.
7. 2 Кубков - хочет близости, секса
8. МИР - цель -гармония, в целом по раскладу на конец не указывает данная карта...
9. Туз чаш(4мечей) - думаю для меня спокойные эмоции, удовлетворение.

В целом, на нечестность и скрытые мотивы, корыстные у МЧ не показаны, все завязано на эмоциях. Что можите добавить? Может что то упустила или неправильно трактовала? ah.gif

Я добавлю немного. Скрытых мотивов здесь нет, здесь вполне нормальные человеческие отношения, М по сути своей такой человек, здесь кармическая отработка через Ж, все это описали.
Мне сразу бросилось в глаза, как Несса написала, что как бы она не выгорела. Посмотрела на энергии Арканов. Интересно. Ж реализовалась в этой жизни, семейная, брак, и в социальном плане тоже, видно, что при приличной работе. По Императрице- устойчивая внутренняя энергия. Вот эта энергия ее привела к тому, что у нее есть. Что хочет М ? Тоже реализоваться, его тянет к таким вот женщинам, он реализуется через Ж.(КФ- Императрица, 2 чаш ). Через общение, здесь нет секса. Ухаживает, знаки внимания, возбуждает интерес, а та как генератор, энергии валом, заряжает всех вокруг. Теперь смотрим, куда уходит энергия. У него уходит не на нее, он реализуется где- то в другом месте. А у нее уходит и на него тоже, поэтому в конце у нее ТЧ- 4 меч, что означает, что она отдала свою энергию полностью, обесточена какое- то время, и опять все по- новому, она заряжается в своих отношениях , в браке и сама, как личность, как Императрица. Императрица- опять полна энергии и готова делиться ей с другими. Такой вот круг. Это не что- то из ряда вон выходящее, все мы от кого- то подпитываемся и кого- то питаем и так существуем. НО! здесь что? Нет перспективы этим отношениям. Они обречены. Когда берут и отдают , пусть даже не в равных количествах, то это отношения, дружеские, любовные , а если только берут, то нет будущего.
Как- то так. Такое вот маленькое дополнение.
Фруктоза
еще расклад
на меня и моего недопоклонника (трется, но толком ничего не было и нет)

Расклад "Маска"

Позволяет узнать, что из себя представляет интересующий нас человек, его намерения.

1 - Что представляет собой данный человек
2 - Что он думает о кверенте
3 - Как преподносит свои намерения кверенту
4 - Его истинные намерения
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту
6 - Что принесут негативного
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту
8 - Несет ли серьезную опасность
9 - Совет, как себя вести с этим человеком

итак,

1 - Что представляет собой данный человек - 10 Пентаклей - домовитый, с чувством собственного достоинства
2 - Что он думает о кверенте - тройка мечей - что я в отношениях? или что мое сердце разбито? неизвестно.
3 - Как преподносит свои намерения кверенту - Дама Кубков - что типа ухаживает за мной, хаха, так я и поверила
4 - Его истинные намерения - шут - попользоваться или вообще пройти мимо
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту - тройка кубков - общение
6 - Что принесут негативного - пять мечей - ооо, наверное, мужчина способен на насилие, или как минимум на подлость
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту - десять мечей - вот тут нужна помощь! - толкую или как совершенно неспособен, или решил закончить общение, или как раз такая неприятная карта демонстрирует, что "да, способен". Кто как увидел?
8 - Несет ли серьезную опасность - 4 кубков - думаю, ему это лениво, нет
9 - Совет, как себя вести с этим человеком - 4 пентаклей - обособиться, ничего ему не давать, ни эмоций, ни материального.
july1
itil, спасибо. Как хорошо вы все описали, как бы не с внешней стороны, а из глубины. Особенно про энергии. sm47.gif
july1
[quote name='Фруктоза' post='128553' date='17.05.2016, 19:27']1 - Что представляет собой данный человек - 10 Пентаклей - домовитый, с чувством собственного достоинства
2 - Что он думает о кверенте - тройка мечей - что я в отношениях? или что мое сердце разбито? неизвестно.
Еще возможен вариант, что вы можете разбить его сердце
3 - Как преподносит свои намерения кверенту - Дама Кубков - что типа ухаживает за мной, хаха, так я и поверила
4 - Его истинные намерения - шут - попользоваться или вообще пройти мимо
Да, легкие отношения, ни к чему не обязывающие.
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту - тройка кубков - общение
Приятное,легкое, возможно любовное, времяпровождение.
6 - Что принесут негативного - пять мечей - ооо, наверное, мужчина способен на насилие, или как минимум на подлость
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту - десять мечей - вот тут нужна помощь! - толкую или как совершенно неспособен, или решил закончить общение, или как раз такая неприятная карта демонстрирует, что "да, способен". Кто как увидел?
Думаю, что однозначный ответ НЕТ. Вот здесь я так чувствую эту карту, в этой карте нет действий. еще и если брать во внимание 8 позицию
8 - Несет ли серьезную опасность - 4 кубков - думаю, ему это лениво, нет Это ему не интересно. [b]согласна и присмотреться, взвешивать свои действия. Держаться особнячком, как в ракушке.
По раскладу, складывается впечатление, что МЧ не свободен.
ellisinda
LereСпасибо за помощь !
Цитата(Lere @ 16.05.2016, 11:07) *
это может говорить о невозможности отдать долги

Да.с деньгами туго ,долги в банке ..
Цитата(Lere @ 16.05.2016, 11:07) *
Башня и доп. Король мечей говорят о развале отношений. Но вывод о полном их развале на основании этих 2-х карт я бы не делала. Думаю, что в течение полугода конец отношениям еще не наступит. Башня часто отыгрывается как падение привычных основ, ломка старого, но это еще не конец.

Как-то из головы вылетело , она замужем , но сейчас они вместе не живут , он ушел , инициатива от него шла.. Вот незнаю -вроде бы сочетание говорит о расставании .МОжет быть предложить еще расклад на гармонизацию отношений или на вероятность восстановления семьи ?
Lere
Цитата(ellisinda @ 18.5.2016, 7:14) *
Как-то из головы вылетело , она замужем , но сейчас они вместе не живут , он ушел , инициатива от него шла.. Вот незнаю -вроде бы сочетание говорит о расставании .МОжет быть предложить еще расклад на гармонизацию отношений или на вероятность восстановления семьи ?

Да, лучше на отношения сделать отдельный расклад с подробным разбором.
АНКА
Цитата(Фруктоза @ 17.05.2016, 20:27) *
1 - Что представляет собой данный человек - 10 Пентаклей - домовитый, с чувством собственного достоинства
думаю у него уже сложился некий базис - стабильная работа, либо профессия, которая ему всегда хлеб с маслом позволит иметь, в общем, не голь перекатная.
2 - Что он думает о кверенте - тройка мечей - что я в отношениях? или что мое сердце разбито? неизвестно.
пожалуй скорее вы его сердце разбиваете, он особых шансов для себя не видит
3 - Как преподносит свои намерения кверенту - Дама Кубков - что типа ухаживает за мной, хаха, так я и поверила
именно так. женщина для отношений, для души
4 - Его истинные намерения - шут - попользоваться или вообще пройти мимо
нет намерений, нет вектора, думаю, здесь ваша заслуга, вы ему даже надежды не даете
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту - тройка кубков - общение
да, приятное время препровождение, компании, тусовки
6 - Что принесут негативного - пять мечей - ооо, наверное, мужчина способен на насилие, или как минимум на подлость
это могут быть и ваши переживания, но явно ничего приятного, вообще у меня 5 мечей такая липкая как жвачка, гнусное состояние от которого тяжело избавится
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту - десять мечей - вот тут нужна помощь! - толкую или как совершенно неспособен, или решил закончить общение, или как раз такая неприятная карта демонстрирует, что "да, способен". Кто как увидел?
Сама карта отвечает на общий вопрос как "нет". ну и в компании с 4 кубков - нет.
8 - Несет ли серьезную опасность - 4 кубков - думаю, ему это лениво, нет
9 - Совет, как себя вести с этим человеком - 4 пентаклей - обособиться, ничего ему не давать, ни эмоций, ни материального.
согласна. Держаться в рамках. Мне кажется, если вы и дадите ему шанс, то в результате все равно не найдете в нем, то, что вам нужно и эти отношения будут вас только тяготить.
Юдифь
Цитата(АНКА @ 18.05.2016, 6:26) *
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту - десять мечей - вот тут нужна помощь! - толкую или как совершенно неспособен, или решил закончить общение, или как раз такая неприятная карта демонстрирует, что "да, способен". Кто как увидел?
Сама карта отвечает на общий вопрос как "нет". ну и в компании с 4 кубков - нет.

по 7 пункту я не была бы так оптимистична....я думаю он несет и причем удар со спины,откуда вы не ждали,может нанести и убить этим ,НО это только отвечает на СПОСОБНОСТИ его а не то что он обязательно это сделает,(заподлянки тоже к этому относятся)поэтому и следующий пункт как раз об этом и говорит и подтверждает,что серьезной опасности от него ждать не надо ,он спокойныйчеловекНО нанести может( в том числе и заподлянку сделать ,причем ей может убить наповал)....способность что либо сделать и само дело ,это разные вещи...я вот например способна постоять за себя и ударить поддых но этого делать не буду,потому что я не несу в себе никакой опасности(я мирный человек,если меня не выведут,но способна) ad.gif ....надеюсь доступно донесла свою мысль и что хотели вам сказать карты,есть люди априори которые не могут что -либо сделать при любом раскладе,как телячьи котлеты,есть люди способные постоять за себя в открытой борьбе ,а значит на заподлянки тоже не способны, но большинство вполне могут но не будут делать по той или иной причине и без на то необходимости,поэтому я думаю тут ничего страшного нет,в том что чел способен на это,мы все разные и пока нас не выведут ,мы и реагируем по разному,и это не говорит что человек от этого становится чем то хуже,вывод один-не допускайте того чтобы человек проявлял себя именно так

вот пример
способен ли человек на подлость по отношению к другому-6 жезлов
стоит ли опасаться этого человека-9 кубков как здесь тогда?
я думаю что вот этот как раз чел и не способен на подлость,потому что он всего добивается в открытую, как победитель и что -либо делать из под тишка не способен ,да ему это и не нужно потому что он самодостаточен и вполне счастлив cool.gif,здесь нужно смотреть не только ответ "Да " или "Нет" а сами карты в контексте,способности чела из примера перекрываются его природой победителя делать все в открытую(то есть способность тоже присутствует только с открытым забралом,а не со спины как с 10 мечей,отсюда и трактовка другая
Olga-2009
Цитата(Фруктоза @ 17.05.2016, 23:27) *
еще расклад
на меня и моего недопоклонника (трется, но толком ничего не было и нет)

Немного добавлю с Вашего позволения. Такое ощущение, что мч какой то серцеед. Намерений у него серьезных нет по Шуту.
Цитата(Фруктоза @ 17.05.2016, 23:27) *
6 - Что принесут негативного - пять мечей

Вот тут уже стоит насторожиться. Отношения могут принести либо конфликты, либо боль (мч просто завоюет женщину, а потом просто уйдет)
Цитата(july1 @ 18.05.2016, 7:28) *
Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту - десять мечей

Я бы тоже трактовала, как способен на подлость. 10 мечей- несет боль, страдания, слезы.
Цитата(Фруктоза @ 17.05.2016, 23:27) *
- Совет, как себя вести с этим человеком - 4 пентаклей - обособиться, ничего ему не давать, ни эмоций, ни материального.

Поэтому и совет карт - поосторожней с ним. Не раскрывайтесь и не втягивайтесь слишком в эти отношения.
Юдифь
Цитата(Olga-2009 @ 18.05.2016, 9:18) *
Такое ощущение, что мч какой то серцеед. Намерений у него серьезных нет по Шуту.

ага,и при том скучающий такой,от скуки на все руки,прямо как спортивный интерес у него к даме,завоевать а потом кидалово сделать,типа а на хрена все это мне сдалось? по 3 мечей допускаю что она проблемная уж очень(неподдающаяся его чарам) поэтому и его интерес к ней,но в случае чего может и больно сделать,из под тишка так...положительное то ,что может сним дама просто поразвлечься ,типа компаний веселых,с выпивкой и фейерверком а так,ничего серьезного с ним нельзя планировать,совет ей вести себя закрыто,не втягиваться и не на что серьезное не рассчитывать,он воспринимает ее как даму ,за которой можно поволочиться только и все...
ellisinda
Девочки, сделала расклад на знакомую . ПОлтора года назад развелась с мужем , о чем ни разу не пожалела . У нее дочь. Сейчас встречается с МЧ . Хочет узнать,есть ли у них будущее ? Что он чувствует к ней ? Я сделала расклад "отношения мужчины и женщины" на колоде классика Райдера. Хотелось бы услышать мнение опытных тарологов. Просто абракадабра какая-то получилась bc.gif smile34.gif
1 - Как ко мне относится человек - 6 мечи -думаю что отношения с ней начались после прошлых отношений , от которых он хочет уйти .
2 - Чего он хочет от отношений, от меня - 7 кубков - в голове сумбур, много мыслей , а ясности нет..Имеет фантазии насчет нее.. Сам незнает,чего хочет.Любви не видно ,или возможно он думает что любит, ему так кажется.
3 - Его личная жизнь вообще сейчас - императрица ( доп. 9 жезлов) - хочется сказать что вроде как женат, но ушел от жены, отгородился от нее .. ( как-то в голову пришло-- 6 мечи императрица 9 жезлов )
4 - Какое место в его жизни я занимаю -звезда - ??
5 - Его поведение в ближайшее время - 6 кубков - будет очень нежен и эмоционален,сладкая парочка. Он немного старше ее, как на картинке ..
6 - Как мне себя вести в отношениях - 4 мечи - Вот мне кажется что звезда перекликается с 4 мечи . Возможно ей надо быть сдержанной или отойти в сторону ,не проявлять активности , либо прекратить общение ( что за бред? )
7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни - луна - решила вытащить доп.2 кубков - думаю что никем не станет... ВОзможно он ее обманет, либо какие-тоскрытые мотивы,окоторых онне говорит ей .. может быть заведет кого-то на стороне..
8 - К какому итогу приведут эти отношения нас с ним -- 5 кубков К разочарованию и душевной пустоте..| игра не стоила свеч",напрасно потраченное время.
Или мне кажется , или он очень мутный, ненадежный и " валить " от него надо ))
Квинт 14 - Умеренность ..
Все будет спокойно и размеренно , без ярких чувств .Возможно останутся просто знакомыми в будущем..
Незнаю, иногда дно смотрят ,хотя я не совсем уверена что это нужно --туз пентаклей..
Юдифь
Цитата(ellisinda @ 19.5.2016, 6:34) *
Девочки, сделала расклад на знакомую . ПОлтора года назад развелась с мужем , о чем ни разу не пожалела . У нее дочь. Сейчас встречается с МЧ . Хочет узнать,есть ли у них будущее ? Что он чувствует к ней ? Я сделала расклад "отношения мужчины и женщины" на колоде классика Райдера. Хотелось бы услышать мнение опытных тарологов. Просто абракадабра какая-то получилась bc.gif smile34.gif
1 - Как ко мне относится человек - 6 мечи -думаю что отношения с ней начались после прошлых отношений , от которых он хочет уйти .
2 - Чего он хочет от отношений, от меня - 7 кубков - в голове сумбур, много мыслей , а ясности нет..Имеет фантазии насчет нее.. Сам незнает,чего хочет.Любви не видно ,или возможно он думает что любит, ему так кажется.
3 - Его личная жизнь вообще сейчас - императрица ( доп. 9 жезлов) - хочется сказать что вроде как женат, но ушел от жены, отгородился от нее .. ( как-то в голову пришло-- 6 мечи императрица 9 жезлов )
4 - Какое место в его жизни я занимаю -звезда - ??
5 - Его поведение в ближайшее время - 6 кубков - будет очень нежен и эмоционален,сладкая парочка. Он немного старше ее, как на картинке ..
6 - Как мне себя вести в отношениях - 4 мечи - Вот мне кажется что звезда перекликается с 4 мечи . Возможно ей надо быть сдержанной или отойти в сторону ,не проявлять активности , либо прекратить общение ( что за бред? )
7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни - луна - решила вытащить доп.2 кубков - думаю что никем не станет... ВОзможно он ее обманет, либо какие-тоскрытые мотивы,окоторых онне говорит ей .. может быть заведет кого-то на стороне..
8 - К какому итогу приведут эти отношения нас с ним -- 5 кубков К разочарованию и душевной пустоте..| игра не стоила свеч",напрасно потраченное время.
Или мне кажется , или он очень мутный, ненадежный и " валить " от него надо ))
Квинт 14 - Умеренность ..
Все будет спокойно и размеренно , без ярких чувств .Возможно останутся просто знакомыми в будущем..
Незнаю, иногда дно смотрят ,хотя я не совсем уверена что это нужно --туз пентаклей..

я так поняла из расклада ,он вроде бы и не прочь с ней поближе познакомиться но все еще живы у него воспоминания о бывшей жене(он боится видимо,раз обжегся,теперь на воду будет дуть и во всех женщинах видеть свою бывшую,он постоянно туда в мыслях видимо возвращается а может и сравнивает ее с супругой бывшей поэтому и звезда она выпала какое место она занимает в его жизни,далеко она от его видимо идеала... ,поэтому ей надо залечь на дно и все обдумать-а нужен он ей такой?принюхивающийся,приглядывающийся и сравнивающий со своей бывшей,вот в чем вопрос и итог все равно они расстанутся,не получится у них ничего
ellisinda
Спасибо за ваше видение!

Цитата(Юдифь @ 19.05.2016, 10:28) *
еще живы у него воспоминания о бывшей жене

Спасибо за ваше видение! Вы тоже увидели ?
Она видимо не в курсе, что он женат был,а то бы сказала мне..Тут карты так показали . Может еще вытащить что -то дополнительно о его семейном положении ?ИЛи итак уже комплект?
Она очень хороша собой,и человечек хороший . Я когда- то смотрела ей перед разводом ,показал все-таки развод ,потом появление нового человека в ее жизни. С мужем рассталась она , вот теперь ждем " прынца"...
бусинка
Очень много карт говорит, что мужчина переживает свой предыдущий разрыв с женщиной, для него это еще не пройденный этап

Цитата(ellisinda @ 19.05.2016, 12:34) *
1 - Как ко мне относится человек - 6 мечи


Хочет сменить окружение (быть с ней), уйти от насущных проблем

Цитата(ellisinda @ 19.05.2016, 12:34) *
5 - Его поведение в ближайшее время - 6 кубков -


ухаживания,обходительность

Цитата(Юдифь @ 19.05.2016, 13:28) *
6 - Как мне себя вести в отношениях - 4 мечи

не проявлять инициативу, обдумать всю ситуацию, размышлять

Цитата(ellisinda @ 19.05.2016, 12:34) *
7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни - луна - решила вытащить доп.2 кубков


человек будет депрессировать. я так понимаю что это мужчина, из-за предыдущих отношений

Цитата(ellisinda @ 19.05.2016, 12:34) *
8 - К какому итогу приведут эти отношения нас с ним -- 5 кубков


мужчина должен окончательно простится с прошлым или женщина (настоящая) уйдет от этих отношений если это не произойдет

Тут или же у мужчины совсем недавно случился разрыв со своей бывшей и он депрессует по чероонму или просто новые отношения находятся еще на зарождающейся стадии. На самом деле не так всё страшно мне кажется

Цитата(ellisinda @ 19.05.2016, 12:34) *
4 - Какое место в его жизни я занимаю -звезда


судя по этой позиции секса у них еще не было... или же с этим проблемы
july1
Девочки, вы же знаете, что я недавно начала постигать таро, поэтому пробую и расклады, которые выкладываете вы, чтобы проработать и почувствовать какой информативнее, как работает. Вот сделала тоже расклад представленный чуть выше «Отношения мужчины и женщины». Помните пару, по которой романтичный расклад был пару дней назад, вот сделала на них (делали с подругой, той самой). Пара она замужем, он свободен, ситуация вокруг да около. Буду писать от своего лица трактовки, чтоб соответствовать вопросам)
1 - Как ко мне относится человек – Звезда – думаю ему нравится моя внешность, он симпатизирует, но я для него как мечта
2 - Чего он хочет от отношений, от меня - МАГ – вот здесь, думаю хочет манипулировать???
3 - Его личная жизнь вообще сейчас – 9 пентаклей – он один и доволен такой ситуацией, его это не напрягает, холостяк. Т.е. я думаю по этой карте, человек не ищет пока серьезных отношений на всю жизнь.
4 - Какое место в его жизни я занимаю – 8 жезлов – вот какое место не знаю… но думаю он сейчас в запале, хочет таких страстных отношений, ярких, временных именно с ней.

5 - Его поведение в ближайшее время - Рыцарь кубков – будет проявлять себя, знаки внимания

6 - Как мне себя вести в отношениях – Шут – первая мысль пришла вести с ним легко, открыто, не принимать близко к сердцу эти отношения.
7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни - 5жезлов – трактую здесь, как приобретение опыта или он станет спорным моментом в жизни. Трудно здесь
8 - К какому итогу приведут эти отношения нас с ним – 5 кубков – думаю, т.к. это временные отношения, то они конечно же закончатся и будет разочарование, осадок неприятный и переживания в связи с этим, но для меня эта карта не прям фатальная, а естественные переживания, когда мы чего то лишаемся.

У меня сложилось впечатление, что для МЧ действительно эта Ж как трофей что ли, хочется ее завоевать и всё.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека