Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Рысь
Ольга-юрист,
какой схемой 12 Домов вы пользовались? не очень понятен рисунок расклада
и "домов" почему то 11
и расклад вы на какой период делали?
Ольга-юрист
Цитата(Рысь @ 23.5.2016, 6:49) *
Ольга-юрист,
какой схемой 12 Домов вы пользовались? не очень понятен рисунок расклада
и "домов" почему то 11
и расклад вы на какой период делали?

последнюю карту не дописала - в центре как бы его сигнификатор - 8 мечей.
Расклад выкладывается ромбиком.))) Фактически никакого периода не загадывала, т.к. меня интересовала нынешняя ситуация в жизни у мужчины.
Рысь
Цитата(Ольга-юрист @ 23.5.2016, 13:44) *
последнюю карту не дописала - в центре как бы его сигнификатор - 8 мечей.
Расклад выкладывается ромбиком.))) Фактически никакого периода не загадывала, т.к. меня интересовала нынешняя ситуация в жизни у мужчины.

а можно картинку или ссылку на схему расклада?
обычно у Домов другие названия и идут они в другом порядке, например
карьера - это 10 Дом
путешествия - это 3 Дом
здоровье - 6 Дом

1 Дом, личность и характер - вообще у вас не вижу
зато есть целый Дом секса biggrin.gif
Ольга-юрист
Цитата(Рысь @ 23.5.2016, 17:05) *
а можно картинку или ссылку на схему расклада?
обычно у Домов другие названия и идут они в другом порядке, например
карьера - это 10 Дом
путешествия - это 3 Дом
здоровье - 6 Дом

1 Дом, личность и характер - вообще у вас не вижу
зато есть целый Дом секса biggrin.gif

Рысь, честное слово картинки нет. Этот расклад и значения карт нашла 100 лет назад, записала схемку от руки и так, по старинке, им пользуюсь... Сейчас полезла в интернет- на разных сайтах вообще разные названия домов указаны. То есть все кто во что горазд. Может попробуем с вами обсудить расклад в том виде в каком он есть? Целый Дом секса - это же классно само по себе))))) bj.gif
july1
Что то активность на форуме снизилась. виною, наверное время года)) Решила проработать расклад "Тайна верховной жрицы", вот все хочу КК, но пока не решаюсь, трудноват он очень. Прошу помощи. Ну пара опять та же моя "подопытная", т.к. актуальна для подруги эта тема... вкратце, все вокруг да около, она замужем, он нет. Вопрос, прогноз отношений в близжайший месяц.
1+2 - Крест на груди жрицы показывает суть проблемы, два основных движущих мотива, которые могут как подкреплять друг друга, так и противоречить один другому.
Карты 4, 3 и 5 соответствуют трем лунным фазам, символом которых служит корона Жрицы, и указывают на основные факторы, определяющие дальнейший ход событий:
3 - Полная луна олицетворяет главный фактор, действующий именно сейчас.
4 - Растущая луна — фактор, набирающий силу.
5 - Убывающая луна — фактор, постепенно теряющий силу.
Две колонны по бокам трона Жрицы означают:
6 - То, что пребывает во тьме. Нечто вполне реальное, но (пока) не осознаваемое, хотя у вопрошающего уже могут появиться какие-то предположения или опасения. Подсознательные побуждения.
7 - То, что на свету. То, что мы знаем, осознаем и, как правило, вполне адекватно оцениваем.
Корабль Луны у ног Жрицы показывает
8 - куда ведет нас путь, что произойдет с нами в ближайшем будущем.
Девятая карта, олицетворяющая книгу Тайного Знания, которую Жрица держит на коленях, сначала остается закрытой. Ее открывают только после того, как будут проинтерпретированы все остальные карты. Если это один из Старших Арканов, то, значит, Жрица раскрыла нам свою тайну, и эта карта покажет нам подоплеку и истинные причины интересующей нас ситуации. Если же ею окажется один из Младших Арканов, значит, на сей раз Жрица отказалась открыть свою тайну, и мы кладем эту карту обратно рубашкой вверх. В этом последнем случае девятая карта не интерпретируется и в подсчет квинтэссенции не включаются. Остальные карты интерпретируются как обычно.

1-5жезлов
2-МИР
Суть –противостояние друг другу, пытаются что-то доказать каждый, хотя стремятся к гармонии.
3-7кубков – не пойму здесь отражение кого именно, ее или его. Здесь мечты и иллюзии, все только в голове. Призрачные надежды
4-2мечей – здесь неопределенность, тупик, сомнения в том, как вести себя дальше, нерешительность принять решение как действовать.
5-7жезлов-сопротивление, противостояние будет ослабевать
6-Отшельник – самокопание, оно скрыто, но процесс раздумий, взвешивание, анализ.
7-Паж жезлов – пока только желание, намерения что то развить, произвести какие-то действия.
8- Король кубков – но в этой позиции, я думаю можно трактовать, что отношения все таки будут ожидаемые. Крепость падет и наступит период романтики (я сейчас не рассматриваю, чем это все закончится вообще, а рассматриваю как итог месяца)
9-Дьявол – но весь вопрос – сексуальный интерес, очень сильный. Или же с учетом присутствия карты МИР – зависимость от человека, потребность в нем.
Видится в этом месяце у них будет как-то вяло, вроде и конца не видно, но будут сомневаться. Каждый будет ждать действий от другого, хотя привязка есть друг к другу.
Рысь
Цитата(Ольга-юрист @ 24.5.2016, 17:35) *
Рысь, честное слово картинки нет. Этот расклад и значения карт нашла 100 лет назад, записала схемку от руки и так, по старинке, им пользуюсь... Сейчас полезла в интернет- на разных сайтах вообще разные названия домов указаны. То есть все кто во что горазд. Может попробуем с вами обсудить расклад в том виде в каком он есть? Целый Дом секса - это же классно само по себе))))) bj.gif

не могу согласиться, что названия домов разные
названия могут и различаться, но суть одна
начинается всегда с 1 Дома, которая характеристика личности человека
в вашем списке первой стоит Карьера
мне расклад 12 Домов очень нравится тем, что он практически бездонный, там столько связок всяких, карты смотрят по осям, крестам, треугольникам, квадрантам
с вашим раскладом так не получится
если только просто как набор 12 карт посмотреть, если конкретно про секс
Цитата
В позиции "Секс" выпало 8 пентаклей (доп. Звезда). - я толковала, как секса нет. Охлаждение в отношениях. Насколько я права?

вы написали, что делали расклад на нынешнюю ситуация в жизни у мужчины
этот расклад не про отношения, а про конкретного человека
у этого мужчины в данный момент спокоен в плане секса, у него период осознанного перерыва и переосмысления, он хочет перейти на некий иной уровень, чтоб было по-другому (Звезда)
так как есть ему уже скучно и неинтересно, поэтому перерыв, думает что и куда поменять
но это не искушение типа Дъявола, это естественный рост
Рысь
Цитата(july1 @ 25.5.2016, 8:55) *
9-Дьявол – но весь вопрос – сексуальный интерес, очень сильный. Или же с учетом присутствия карты МИР – зависимость от человека, потребность в нем.
Видится в этом месяце у них будет как-то вяло, вроде и конца не видно, но будут сомневаться. Каждый будет ждать действий от другого, хотя привязка есть друг к другу.

Дьявол - это не только сексуальный интерес, это любое искушение, темные желания, не обязательно связанные с сексом
судя по картам в паре скорее преобладает иллюзия отношений, а не содержание
внешне у них вроде бы все успокоилось, разборки прекратились, но не потому что проблемы решены
внутри у них тот самый Дьявол
и у них набирает силу вопрос выбора
и Король Кубков мне видится неким персонажем, который повлияет на эту пару, особенно на фоне Дьявола
Nessa
Цитата(july1 @ 25.05.2016, 4:55) *
расклад "Тайна верховной жрицы",....................., прогноз отношений в близжайший месяц.

july1, Вы уж извините меня. Я . может быть , не в тему. Этот расклад не совсем подходит для данного вопроса. Он скорее даёт анализ, и тут правильнее ставить вопрос "почему это происходит", " в чем причина" . Расклад очень глубокий по сути.
july1
Цитата(Nessa @ 25.05.2016, 5:30) *
july1, Вы уж извините меня. Я . может быть , не в тему. Этот расклад не совсем подходит для данного вопроса. Он скорее даёт анализ, и тут правильнее ставить вопрос "почему это происходит", " в чем причина" . Расклад очень глубокий по сути.


Именно прочитала, что Банцхав дает такое определение, что этот расклад "тенденция развития событий, то есть выдающее прогноз на будущее" (Самоучитель по Таро), т.е. не анализ просто. Поэтому его и выбрала, здесь не идет анализ, как мне кажется каждого из партнеров, а описываются события и влияния по факту, и куда всё движется.
Так же нашла описание этого расклада: "Он хорош тем, что не только показывает тенденцию развития событий, но и может иногда открыть вам некую тайну, поведать о скрытых причинах происходящего. "
Я так увидела этот расклад, может, я ошибаюсь конечно...
Рысь
мне расклад понравился именно в таком контексте
да, глубоко копает
именно дает анализ происходящего
а вопросы "почему так происходит?" и "что можно сделать?" это уже следующие шаги
все ИМХО
itil
july1 здравствуйте. Нравится мне расклад и делала ни один раз.
Цитата(july1 @ 25.05.2016, 7:55) *
Вопрос, прогноз отношений в близжайший месяц.

Цитата(july1 @ 25.05.2016, 7:55) *
не пойму здесь отражение кого именно, ее или его.

Конечно , в вопросе вы заложили пару, но я б так сказала, что вы на стороне Ж и ее интереса, поэтому весь расклад как бы смещен в ее сторону. Ну я так увидела.
Вы пишите, что учитесь, я вам только немного подскажу:" Тайну Жрицы " лучше как рассказ писать. Не по пунктам карты трактовать, а как почувствовали, в чем же здесь тайна, о чем карты говорят.
9 карту не видим. Она закрыта сначала. СА Мир- что же сейчас происходит и Отшельник, что движет ситуацией. Это подсознание. Все, что происходит идет оттуда, как бы руководит действием, хотя человек этого не сознает. Будущее КК. Первое впечатление от расклада. Ж училась в школе не очень хорошо и вдруг поступила в институт. Об этом она мечтала, но это ее не сделало счастливой. Это об отношениях. Она была в отношениях , то есть еще есть, в браке, и не получается у нее ничего, теперь светят новые и она хочет в них себя реализовать , хочет построить счастье, а не научилась в прошлых отношениях. Причина Отшельник. Надо прочувствовать энергию Отшельника. Одинокий, усталый, измученный, ищет, в поиске, хочет отношений, но страхи, боится подпустить к себе кого- то. С одной стороны хочет понять , почему у него так? *2 меч- строит отношения на мечах там, где сердце , чувства должны быть), с другой стороны боится остаться одна , боиться так и не встретить своего Короля, который ее полюбит(КК) И она начинает исполнять свой замысел. Здесь по другому не скажешь. Она его не любит, но начинает его испытывать. То на сближение идет, то опять уходит , ускользает. У нее нет ни чувств к нему , ни желания , она как бы искусственно это делает, пытается по себе известной схеме примерить на себя его. Придумала себе, что может тут что получится. Энергия уходит, поэтому Мир здесь очень зыбкий. Холод. Суета и говорильня. Вот такой месяц. Открываем 9 карту . Дьявол. С Отшельником - уныние и гордыня. Нужно понакомиться со своим личным Дьяволом. Зачем она так делает? зачем его испытывает? Заигрывает на холодном месте. Будущее КК с Дьяволом дает хороший потенциал, может все получиться. Разбирись с собой. Все поменяется, и М тоже. Не надо играть чувствами, иначе обесточивание идет, стихание, все сойдет на 0. Нужно искать общее, а не спорить, не поддевать друг друга. Заботиться друг о друге, дать другому проявить о себе заботу, быть великодушным к друг другу. А не ожидать секса страстного, ему вообще сейчас не место. Не провоцировать и не задирать. Идти открыто на контакт и на отношения. Но учитывая брак с одной стороны, нужно и в 7 доме брака и отношений разобраться. Там тоже мечи. Вот анализ и совет.
july1
Цитата(itil @ 25.05.2016, 8:09) *
Конечно , в вопросе вы заложили пару, но я б так сказала, что вы на стороне Ж и ее интереса, поэтому весь расклад как бы смещен в ее сторону. Ну я так увидела.
Вы пишите, что учитесь, я вам только немного подскажу:" Тайну Жрицы " лучше как рассказ писать. Не по пунктам карты трактовать, а как почувствовали, в чем же здесь тайна, о чем карты говорят.
9 карту не видим. Она закрыта сначала. СА Мир- что же сейчас происходит и Отшельник, что движет ситуацией. Это подсознание. Все, что происходит идет оттуда, как бы руководит действием, хотя человек этого не сознает. Будущее КК. Первое впечатление от расклада. Ж училась в школе не очень хорошо и вдруг поступила в институт. Об этом она мечтала, но это ее не сделало счастливой. Это об отношениях. Она была в отношениях , то есть еще есть, в браке, и не получается у нее ничего, теперь светят новые и она хочет в них себя реализовать , хочет построить счастье, а не научилась в прошлых отношениях. Причина Отшельник. Надо прочувствовать энергию Отшельника. Одинокий, усталый, измученный, ищет, в поиске, хочет отношений, но страхи, боится подпустить к себе кого- то. С одной стороны хочет понять , почему у него так? *2 меч- строит отношения на мечах там, где сердце , чувства должны быть), с другой стороны боится остаться одна , боиться так и не встретить своего Короля, который ее полюбит(КК) И она начинает исполнять свой замысел. Здесь по другому не скажешь. Она его не любит, но начинает его испытывать. То на сближение идет, то опять уходит , ускользает. У нее нет ни чувств к нему , ни желания , она как бы искусственно это делает, пытается по себе известной схеме примерить на себя его. Придумала себе, что может тут что получится. Энергия уходит, поэтому Мир здесь очень зыбкий. Холод. Суета и говорильня. Вот такой месяц. Открываем 9 карту . Дьявол. С Отшельником - уныние и гордыня. Нужно понакомиться со своим личным Дьяволом. Зачем она так делает? зачем его испытывает? Заигрывает на холодном месте. Будущее КК с Дьяволом дает хороший потенциал, может все получиться. Разбирись с собой. Все поменяется, и М тоже. Не надо играть чувствами, иначе обесточивание идет, стихание, все сойдет на 0. Нужно искать общее, а не спорить, не поддевать друг друга. Заботиться друг о друге, дать другому проявить о себе заботу, быть великодушным к друг другу. А не ожидать секса страстного, ему вообще сейчас не место. Не провоцировать и не задирать. Идти открыто на контакт и на отношения. Но учитывая брак с одной стороны, нужно и в 7 доме брака и отношений разобраться. Там тоже мечи. Вот анализ и совет.

Я в шоке, приятном. Как вы все точно увидели и описали, я прям в ступоре. Вы так хорошо чувствуете этот расклад...То есть получается дело именно в ней-женщине? То есть и здесь может все получится, но она осторожничает, закрыта, все держит в себе? ОС могу дать такую: с одной стороны этот МЧ вроде как и не нужен ей, но как то она к нему эмоционально привязана. Говорит, что думает о нем часто. Не проч быть с ним, но в определенных рамках, т.е. не рассматривает как что то серьезное. Но ждет именно шагов от МЧ. Так его поведение такое - только скажи и я твой, но она боится что "твой" это на раз, что будет разбита, что он сделает больно ей. Он както тоже дистанцируется от нее. Вроде она должно прити и взять.
Цитата(itil @ 25.05.2016, 8:09) *
Будущее КК с Дьяволом дает хороший потенциал, может все получиться. Разбирись с собой. Все поменяется, и М тоже. Не надо играть чувствами, иначе обесточивание идет, стихание, все сойдет на 0.

Т.е. если она сделает переоценку своим действиям и мыслям, и решится быть более открытой и искренной с ним, все может быть хорошо по итогу месяца? Она получит, то что ждет? А ждет она именно теплых отношений, пусть и временных.
ellisinda
Девочки, помогите пожалуйста разобраться. НИкогда не встречала такого расклада на отношения ohmy.gif
Женщина замужем , но ( 4 кубков, 8 кубков, 6 жезлов - ее состояние на сегодня, вытащила перед раскладом ). 4 года скандалы, драки привели ее к ненависти к мужу и к семейной жизни. .ЕЕ замучили хамство и эгоизм мужа . Говорит что хочется или его убить.или самой ..

ПОзнакомилась с другим человеком ,но незнает что он к ней испытывает, расклад тяжелый, на отношения , а кажется что у мужчины с психикой не в порядке.. Делала расклад на колоде классика Райдера.. Странно одни мечи ....

1. Его мысли к ней -смерть (доп. сила) - думаю чувства к ней претерпели кардинальные перемены, испытывает желание быть с ней. Сразу два СА,возможноона стала занимат важное место в его жизни..
2. Его чувства к ней -9 мечи - возможно его переживания за то, что она замужем ?
3. Его намерения -6 мечи ( вытащила туз пентакли) -хочет перемен..
4. Подсознательные мотивы - паж пентакли - нет вариантов.
5. Желания (чего он хочет, к чему стремится) -- рыцарь мечи- простите, уменя нет вариантов даже !!
6. Чего не хочет (боится) -паж мечи -
7. Что будет делать в ближайшем будущем - туз мечи ( дьявол) - ДУмаю будут встречатся как любовники ..



Рысь
july1,
отношения это всегда двое и не бывает такого, что все зависит от кого-одного из пары
но если конкретно про женщину, то вы сами пишите, что ей данный мужчина то сам по себе и не нужен, ей нужны теплые отношения
это и есть Дьявол
она хочет решить свои проблемы и комплексы за счет другого, по сути использовать другого человека
про это я вам и писала - видимость отношений есть, а по сути два чужих человека, которые пытаются за счет друг друга решить какие-то личные проблемы
у мужчины тоже свои причины, ему тоже надо решить какие-то свои задачи раз он с этой женщиной встретился
судя по описанию его поведения, там тоже страхов и комплексов полно
в этой паре у каждого свой камень за пазухой, у каждого свои страхи, нет у них взаимности, открытости
их заинтересованность друг в друге - это иллюзия

july1
Цитата(ellisinda @ 25.5.2016, 9:33) *
Девочки, помогите пожалуйста разобраться. НИкогда не встречала такого расклада на отношения ohmy.gif
Женщина замужем , но ( 4 кубков, 8 кубков, 6 жезлов - ее состояние на сегодня, вытащила перед раскладом ). 4 года скандалы, драки привели ее к ненависти к мужу и к семейной жизни. .ЕЕ замучили хамство и эгоизм мужа . Говорит что хочется или его убить.или самой ..

ПОзнакомилась с другим человеком ,но незнает что он к ней испытывает, расклад тяжелый, на отношения , а кажется что у мужчины с психикой не в порядке.. Делала расклад на колоде классика Райдера.. Странно одни мечи .... Здесь просто видимо показаны именно мысли МЧ, он думает над этими отношениями. Отношение со стороны разума, а не спозиции чувств.

1. Его мысли к ней -смерть (доп. сила) - думаю чувства к ней претерпели кардинальные перемены, испытывает желание быть с ней. Сразу два СА,возможноона стала занимат важное место в его жизни.. Возможно, он хочет прекратить общение, это как вынуждено, возможно понимает, что она замужем и это обстоятельство давит на него,
2. Его чувства к ней -9 мечи - возможно его переживания за то, что она замужем ? Здесь переживания, да, тоже из-за того обстоятельства скорее всего. Страдает, а сделать ничего не хочет или не может. Но это очень давит на него
3. Его намерения -6 мечи ( вытащила туз пентакли) -хочет перемен.. Подумывает над переменами, но осознает, что это ответственность.
4. Подсознательные мотивы - паж пентакли - нет вариантов. готов работать над отношениями, Ж для него ценна, хотя может и использовать Ж в своих интересах, это в окружении таких карт
5. Желания (чего он хочет, к чему стремится) -- рыцарь мечи- простите, уменя нет вариантов даже !! В этой позиции прям напоминает рассказ о ее жизни с мужем, как бы это такойже товарищ не оказался
6. Чего не хочет (боится) -паж мечи - Что она будет резка с ним, скандалов, вообще 5,6 позиции ну совсем не благоприятны для отношений)
7. Что будет делать в ближайшем будущем - туз мечи ( дьявол) - ДУмаю будут встречатся как любовники .. нервы будет мотать и мозг выносить

А материальной заинтересованности нет у МЧ? Карты какие то холодные, и пентакли в таких позициях.
AnnaLove
Цитата(ellisinda @ 25.05.2016, 10:33) *
4 года скандалы, драки привели ее к ненависти к мужу и к семейной жизни. .ЕЕ замучили хамство и эгоизм мужа . Говорит что хочется или его убить.или самой ..

А уйти от него,как вариант она не рассматривала?Если она выбирает жить с тираном, то это её выбор, но в это же время она свои задачи не решает..
Цитата(ellisinda @ 25.05.2016, 10:33) *
Странно одни мечи ....

Присутствие мечей многих пугает, но этом может относится к 9 и 10 мечей, а вот 6,7 и 8 могут означать положительную динамику.Преобладание мечей говорит о некой напряженности между парой.
Цитата(july1 @ 25.05.2016, 11:07) *
Чего не хочет (боится) -паж мечи

он не хочет прекращать отношения
Цитата(july1 @ 25.05.2016, 11:07) *
Желания (чего он хочет, к чему стремится) -- рыцарь мечи- простите, уменя нет вариантов даже !!

здесь доп желательно достать
Цитата(ellisinda @ 25.05.2016, 10:33) *
Его намерения -6 мечи ( вытащила туз пентакли)

здесь.возможно,его желание забрать у одного мужчины и перевезти на другой берег к себе, потому что с Тузом пентаклей карта говорит о благоприятном настрое в переменах
Цитата(july1 @ 25.05.2016, 11:07) *
Возможно, он хочет прекратить общение, это как вынуждено, возможно понимает, что она замужем и это обстоятельство давит на него,

нет,это не намерения, а что он думает о ней, а видит он её безрадостной и подавленной , возможно она рассказывала ему о своей тяжелой семейной жизни,и что хочет уйти, и вот он ей может видеть такой,что готова подвести черту под каким-то периодом в своей жизни,уставшей и замученной (Смерть), а Сила в сочетании со Смертью говорит о переломном моменте в жизни женщины.И по 6 жезлов - это кардинальное изменение мышления.Возможно,встреча с мужчиной дала толчок к этому.

Цитата(ellisinda @ 25.05.2016, 10:33) *
( 4 кубков, 8 кубков, 6 жезлов - ее состояние на сегодня, вытащила перед раскладом

вот её состояние подтверждает то,что она готова уже уйти от этих отношений.Возможно.груз своих проблем она вывалила на этого мужчину. и но уже готов в шишкой носится, защищать её от мужа, но это только пока в голове, на деле пока результатов нет.Разложите еще раз эти же карты по их позициям и достаньте доп к Рыцарю Мечей, так как он товарищ неоднозначный,возможно ,ничего плохого не несет.

Цитата(ellisinda @ 25.05.2016, 10:33) *
Что будет делать в ближайшем будущем - туз мечи ( дьявол)

С кем будет делать?Одни?В отношении кого-то?Тузы усиливают значение Старшего Аркана,если такой есть рядом.Поэтому здесь можно говорить о сохранение любовного треугольника

Делайте небольшие расклады,если вам еще тяжело с видением всего расклада)Мне почему-то не очень нравится этот расклад,вопросы заданы некорректно.

ellisinda
Девочки, спасибо большое !
Цитата(july1 @ 25.05.2016, 12:07) *
А материальной заинтересованности нет у МЧ?

Она не богата , даже незнаю как понять..(
Цитата(AnnaLove @ 25.05.2016, 16:22) *
А уйти от него,как вариант она не рассматривала?Если она выбирает жить с тираном, то это её выбор, но в это же время она свои задачи не решает..

БУду цинична,но если один раз поднял руку , сразу надо уходить ! Если у мужчины в крови это сидит - бить женщину, никогда не остановится... Не верю , а значит ей нравится драться с ним ...)
Цитата(AnnaLove @ 25.05.2016, 16:22) *
.Разложите еще раз эти же карты по их позициям и достаньте доп к Рыцарю Мечей, так как он товарищ неоднозначный,возможно ,ничего плохого не несет.

Я вчера расклад не собирала, вдруг допы нужны, ждала комментариев ..
5. Желания (чего он хочет, к чему стремится) -- рыцарь мечи - вытащила доп . 2пентакли - думаю боится, что она так и будет с ним играть, бегать меж двух огней , помирится с мужем- оттолкнет, подерется- его приблизит.. КОроче боится чтоона будет его использовать как отдушину..
Цитата(AnnaLove @ 25.05.2016, 16:22) *
Что будет делать в ближайшем будущем - туз мечи ( дьявол)
С кем будет делать?

Я говорила его имя- что этот парень будет делать?
Мелькнула в голове - а вдруг женат, скрывает , по дьяволу ? (выпали жрица. 8 мечи туз кубков ) - Нет ,она в мыслях она замужем ,связана ( не средневековье же ), возможно считает что его чувства не взаимны ?
Цитата(AnnaLove @ 25.05.2016, 16:22) *
Делайте небольшие расклады,если вам еще тяжело с видением всего расклада)Мне почему-то не очень нравится этот расклад,вопросы заданы некорректно.

AnnaLove Вот как-то не везет с раскладами, всегда не то выбираю . БЫвает удачный расклад вроде, а один вопрос какой-нибудь вроде - "что говорит о ней ?" - и не понятно , зачем говорит, или кому ? ((
Общий квинт - Смерть 13 - Император . ДУмаю она все равно останется с мужем
Olga-2009
Цитата(ellisinda @ 25.05.2016, 13:33) *
1. Его мысли к ней -смерть (доп. сила) - думаю чувства к ней претерпели кардинальные перемены, испытывает желание быть с ней. Сразу два СА,возможноона стала занимат важное место в его жизни..

ellisinda, его мысли или чувства? Чувства могут быть одними, мысли другими, а желания третьими. Если мысли Смерть + Сила, то тут скорее всего мч думает, что жен. нестабильна в отношениях и ему это не нравится. Так как было раньше он больше не хочет. Он дергается. Думает как подчинить ( не в прямом смысле), скорее переманить на свою сторону, изменить ситуацию потому что
Цитата(ellisinda @ 25.05.2016, 13:33) *
2. Его чувства к ней -9 мечи
Цитата(ellisinda @ 25.05.2016, 13:33) *

3. Его намерения -6 мечи


он ее ревнует к мужу. Ему не по себе от того, что она с другим. Мч. это всегда задевает, даже, если к женщине они не испытывают серьезных чувств и намерений.
Цитата(ellisinda @ 25.05.2016, 13:33) *
4. Подсознательные мотивы -паж пентакли
На подсознательном уровне им движет желание иметь доверительные, чистые, чувственные отношения, приносящие удовлетворение.
Цитата(ellisinda @ 25.05.2016, 13:33) *
5. Желания (чего он хочет, к чему стремится) -- рыцарь мечи
- добиться своего, изменить положение дел
Цитата(ellisinda @ 25.05.2016, 13:33) *
6. Чего не хочет (боится) -паж мечи -
выяснений отношений, конфликтности, вмешиваться в чужие дела
Цитата(ellisinda @ 25.05.2016, 13:33) *
7. Что будет делать в ближайшем будущем - туз мечи ( дьявол)

Попробует прояснить ситуацию.Проанализировать ее и сделать выводы, так как вся эта ситуация затрагивает его эго....
Olga-2009
Цитата(ellisinda @ 26.05.2016, 12:06) *
5. Желания (чего он хочет, к чему стремится) -- рыцарь мечи - вытащила доп . 2пентакли - думаю боится, что она так и будет с ним играть, бегать меж двух огней , помирится с мужем- оттолкнет, подерется- его приблизит.. КОроче боится чтоона будет его использовать как отдушину..

Если бы на его мысли ли на вопрос " чего боится мч?" выпали эти карты, то да, но они выпали на желание. Скорее всего мч желает добиться своего, изменить положение дел, но не знает как лучше это сделать. С одной стороны он хочет все изменить, но с другой не хочет конфликтовать, не хочет разборок. Хотя все равно попытается прояснить ситуацию....
AnnaLove
Цитата(ellisinda @ 26.05.2016, 9:06) *
БУду цинична,но если один раз поднял руку , сразу надо уходить ! Если у мужчины в крови это сидит - бить женщину, никогда не остановится... Не верю , а значит ей нравится драться с ним ...)

внутри неё есть чувство вины, вот она и наказывает так себя,продолжая отношения с мужем-тираном.
Цитата(ellisinda @ 26.05.2016, 9:06) *
Общий квинт - Смерть 13 - Император . ДУмаю она все равно останется с мужем

квинтами и прочими подсчетами не занимаюсь, чёт не моё это)Здесь и карт достаточно))

Цитата(ellisinda @ 26.05.2016, 9:06) *
5. Желания (чего он хочет, к чему стремится) -- рыцарь мечи - вытащила доп . 2пентакли - думаю боится, что она так и будет с ним играть, бегать меж двух огней , помирится с мужем- оттолкнет, подерется- его приблизит.. КОроче боится что она будет его использовать как отдушину..

стройте толкование из вопроса,если бы здесь вопрос стоял:чего боится,то вы бы трактовали чего боится.А здесь его желания в отношения.На будущее,если хотите делать этот расклад задавайте конкретные вопросы картам, вот вы спросили:Желания (чего он хочет, к чему стремится), чего он хочет от кого?от неё? от отношений?вообще?Нет четких вопросов,нет четких ответов. bs.gif Если отталкиваться чего он хочет от отношений, пока он сам толком ничего не хочет - мыслей много,действий мало, перемен хочет, и пока он хочет только ненавязчивых отношений,судя по всему, поиграться.2 пентаклей ведь не стабильная карта, здесь будет постоянное лавирование

Цитата(ellisinda @ 26.05.2016, 9:06) *
Я говорила его имя- что этот парень будет делать?

тоже вопрос не конкретный.Тогда спрашивайте: что предпримет в ближайшие 2 недели (допустим) по отношению такой-то?
Цитата(ellisinda @ 26.05.2016, 9:06) *
а вдруг женат, скрывает , по дьяволу ? (выпали жрица. 8 мечи туз кубков )

если вы к допу Дьявол вытащили эти карты, то здесь могут быть показаны тайные любовные встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека