Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Ольга-юрист
Девушки, спасибо, что помогли разобраться с бывшим кавалером. Сегодня ко мне обратилась моя подруга. Она рассталась с мужчиной.
Сегодня по делу ему писала смс. удивительно, но он ответил (если честно, то мы с ней не ожидали этого). Общение было коротким, исключительно по делу
Теперь она задала вопрос: что нужно сделать, чтобы бывший вернулся? гадала на Таро Вдохновения (значения схожи с РУ).
Повешенный (2 чаш), Туз чаш, Звезда (дьявол). Дно 4 жезлов.
Я так понимаю, что девушка должна взять тайм-аут после сегодняшнего общения, дать ему возможность вспомнить об их чувствах, при этом быть в удалении от него, держать дистанцию, но как-то приманивать сексуально, чуть ли не секс по телефону что ли? По дну: показывать веселость и беззаботность.
Насколько я правильно истолковала?
aleksiel
Цитата(Ольга-юрист @ 12.06.2016, 0:04) *
что нужно сделать, чтобы бывший вернулся? гадала на Таро Вдохновения (значения схожи с РУ).
Повешенный (2 чаш), Туз чаш, Звезда (дьявол). Дно 4 жезлов.

Как вижу я, девушка должна пересмотреть свой взгляд на серьезные отношения. Как по мне получается она хочет быть с ним, но сама еще не готова к серьезным отношениям. Туз чаш - она должна проявить (возродить) больше чувств и эмоций в себе к нему, стать более чувственной. Сочетание Звезда + Дьявол предупреждает о том, что бы вы были готовы противостоять искушениям в ожидании вашего союза. И все будет хорошо, и радость наполнит ваше сердце.
Цитата(Ольга-юрист @ 12.06.2016, 0:04) *
дать ему возможность вспомнить об их чувствах

вот откуда вы взяли это? если вопрос стоит
Цитата(Ольга-юрист @ 12.06.2016, 0:04) *
что нужно сделать, чтобы бывший вернулся?

что подразумевает что нужно сделать девушке. Если же вопрос задавался, что нужно сделать МЧ так нужно было и спрашивать))))
Для начала я бы советовал сделать расклады для девушки и Мч, что даст ему/нй данный союз? И если это гармоничное развитие обоих, тогда уже можно смотреть, что нужно сделать , что бы он вернулся.
Ольга-юрист
Цитата(aleksiel @ 12.6.2016, 9:07) *
Как вижу я, девушка должна пересмотреть свой взгляд на серьезные отношения. Как по мне получается она хочет быть с ним, но сама еще не готова к серьезным отношениям. Туз чаш - она должна проявить (возродить) больше чувств и эмоций в себе к нему, стать более чувственной. Сочетание Звезда + Дьявол предупреждает о том, что бы вы были готовы противостоять искушениям в ожидании вашего союза. И все будет хорошо, и радость наполнит ваше сердце.

вот откуда вы взяли это? если вопрос стоит
что подразумевает что нужно сделать девушке. Если же вопрос задавался, что нужно сделать МЧ так нужно было и спрашивать))))
Для начала я бы советовал сделать расклады для девушки и Мч, что даст ему/нй данный союз? И если это гармоничное развитие обоих, тогда уже можно смотреть, что нужно сделать , что бы он вернулся.

Алексей, в данном случае вводная состоит в том, что М и Ж расстались и до вчерашнего дня вообще не общались несколько месяцев. Учитывая, что она ему написала по работе и он ответил, есть шанс отношения возобновить. Поэтому вопрос ставился правильно Что нужно сделать, чтобы мч вернулся? Т.е. подразумеваются правильные действия женщины, для возврата мужчины.
Далее моя женская логика подсказывает такой ход событий и трактовку данного триплета.
по Повешенному я не могу сказать, что она должна в себе чувственность повысить. Повешенный- это ситуация замирания. Подвешенная ситуация. В моем понимании учитывая 2Ч как доп - она не должна ничего делать более. Пообщалась и замерла.
Далее у нас идет Туз чаш - карта эмоций, полных краев любви, общения и т.д. Т.е. в моей логической цепочке эта карта как раз относится к тому, что надо предоставить мужчине время для осознания его чувств к даме (Ж же в свою очередь уже осознала, что мч ей нужен, раз она пришла ко мне с таким вопросом и раз ее интересует бывший кавалер). Т.е. свою любовь в сердце она сохранила, учитывая Повешенного, ей нужно пока держать свои эмоции при себе.
Далее у нас идет Звезда+ Дьявол как доп. Звезда это удаление, холодность, отстраненность. Т.е. в раскладе нет ни одной карты, которая бы говорила за активные действия со стороны дамы. Речь как раз идет о том, что девушка должна быть отстраненной. Дать мужчине возможность осознать необходимость возврата любви и возобновления общения. Вроде как иннициатива должна исходить от него, а не от нее.
Учитывая Дьявола, я думаю что ее отстраненность не должна быть холодной. Она должна дождаться шага от мужчины и начать с ним общение на расстоянии через переписку или телефонные разговоры. Но это общение не должно быть деловым, должен быть элемент некой сексуальной подоплеки, завлекать его она должна, показывать, что он ей интересен в процессе общения и как потенциальный любовник. Как-то так, я думаю.
По 4Ж на дне - все это должно идти без напряга, легко и беззаботно. игривое общение, но на встречу пока не выходить. Только общение через интернет.
Я вижу так.
Alice_cat
Цитата(Ольга-юрист @ 11.06.2016, 23:04) *
она задала вопрос: что нужно сделать, чтобы бывший вернулся? гадала на Таро Вдохновения (значения схожи с РУ).
Повешенный (2 чаш), Туз чаш, Звезда (дьявол). Дно 4 жезлов.


Ольга-юрист, исходя из вашего расклада, я склонна считать, что вашей подруге надо бы забыть о том, что между ними возможно продолжение. Здесь ключ к раскладу в триплете: Повешенный, Туз Кубков и Звезда. Вкупе с допами они ясно говорят, что это - зависимость, от которой пора избавиться и строить новые отношения.
Кстати, а можете пояснить семейное положение этой пары: свободны или кто-то из них в браке?
Ольга-юрист
Цитата(Alice_cat @ 12.6.2016, 15:29) *
Ольга-юрист, исходя из вашего расклада, я склонна считать, что вашей подруге надо бы забыть о том, что между ними возможно продолжение. Здесь ключ к раскладу в триплете: Повешенный, Туз Кубков и Звезда. Вкупе с допами они ясно говорят, что это - зависимость, от которой пора избавиться и строить новые отношения.
Кстати, а можете пояснить семейное положение этой пары: свободны или кто-то из них в браке?

Интересная трактовка. Надо будет над ней подумать. И мужчина и женщина свободны. Определенная зависимость по крайней мере у женщины существует.
july1
А вот и у меня триплет интересный получился. На копрос о возможных действиях мч к д выпало

Дьявол(туз пент) мир 4 мечей


Здесь видится, что мч поборол зависимость от д, отстранился и ничего делать не будет. Ранее просто на него выходил дьявол всегда при вопросах о девушке. Думаю здесь показан конец этого дьявола внутреннего. Но не могу понять злесь доп. Туз пени ... Как думаете?
Alice_cat
Цитата(Ольга-юрист @ 12.06.2016, 15:46) *
И мужчина и женщина свободны. Определенная зависимость по крайней мере у женщины существует.

Значит дно колоды - это целиком аспект женщины. С одной стороны, фиксация на брак; с другой стороны, вот, то, что между ними есть сейчас - это уже свершившийся факт, преодолеть который будет сложно.
Alice_cat
Цитата(july1 @ 12.06.2016, 16:05) *
Но не могу понять злесь доп. Туз пени ... Как думаете?

Туз Пентаклей говорит о том, что были мысли о будущем, но по каким-то причинам человек посчитал их неосуществимыми.
aleksiel
Ольга-юрист, ваше мнение остается вашим, я высказал свое видение, а принимать его или нет, также ваше право)))

Ольга-юрист
Цитата(july1 @ 12.6.2016, 17:05) *
А вот и у меня триплет интересный получился. На копрос о возможных действиях мч к д выпало

Дьявол(туз пент) мир 4 мечей


Здесь видится, что мч поборол зависимость от д, отстранился и ничего делать не будет. Ранее просто на него выходил дьявол всегда при вопросах о девушке. Думаю здесь показан конец этого дьявола внутреннего. Но не могу понять злесь доп. Туз пени ... Как думаете?

Вы знаете, у меня уже не однократно ТП проигрывался в раскладах как некая стабильная данность. Т.е. вот будет так, как показали карты и никак иначе. Не сдвинешь человека с его точки зрения или с его убеждений.
Ольга-юрист
Цитата(aleksiel @ 12.6.2016, 18:40) *
Ольга-юрист, ваше мнение остается вашим, я высказал свое видение, а принимать его или нет, также ваше право)))

Алексей, не обижайтесь, пожалуйста. Я вам просто расшифровала свой расклад с точки зрения своей, женской логики. Возможно я не права. Возможно вообще мы с вами оба не правы, а права Алис, которая утверждает ,что этой паре уже вместе не быть и надо думать о других отношениях. Чуть позже, если будет ОС, обязательно отпишусь на форуме)))
Nessa
Цитата(Ольга-юрист @ 11.06.2016, 21:04) *
что нужно сделать, чтобы бывший вернулся? гадала на Таро Вдохновения (значения схожи с РУ).
Повешенный (2 чаш), Туз чаш, Звезда (дьявол). Дно 4 жезлов.

День добрый!
Вроде бы сказано всё что можно, и тут я , простите)
Цитата(Ольга-юрист @ 12.06.2016, 10:18) *
Повешенный- это ситуация замирания. Подвешенная ситуация.

Как Вероника и сказала главный триплет Повешенный , Туз чаш, Звезда, от них в первую очередь идём
У вас не одна тут карта "зависания". Звезда тоже время оттягивает и ситуацию "зависает". Только зависание зависанию рознь. Повешенный глубже чем просто подвешенная ситуация, как , впрочем, и Звезда не просто застыли в мечтаниях. Повешенный это пересмотр приоритетов, целей, себя, окружающих, ситуации.
Если брать вопрос, то я понимаю что подразумевалось возврат бывшего в качестве каким он и был, т.е. близкого мужчины. Но по Звезде этого не получишь. Другом вернуть, приятелем- получится.
Обратная связь хорошА в нашем деле, но при таких вопросах кверент сделает что сделает и результат будет таким как будет, переиграть и проверить наши посты не удастся)
Ольга-юрист
Цитата(Nessa @ 13.6.2016, 7:02) *
День добрый!
Вроде бы сказано всё что можно, и тут я , простите)

Как Вероника и сказала главный триплет Повешенный , Туз чаш, Звезда, от них в первую очередь идём
У вас не одна тут карта "зависания". Звезда тоже время оттягивает и ситуацию "зависает". Только зависание зависанию рознь. Повешенный глубже чем просто подвешенная ситуация, как , впрочем, и Звезда не просто застыли в мечтаниях. Повешенный это пересмотр приоритетов, целей, себя, окружающих, ситуации.
Если брать вопрос, то я понимаю что подразумевалось возврат бывшего в качестве каким он и был, т.е. близкого мужчины. Но по Звезде этого не получишь. Другом вернуть, приятелем- получится.
Обратная связь хорошА в нашем деле, но при таких вопросах кверент сделает что сделает и результат будет таким как будет, переиграть и проверить наши посты не удастся)

Спасибо за вашу трактовку..для меня ваше мнение по повешенному очень интересно. Запомню. По поводу возврата прошлого в том виде, какое оно было я так поняла женщину, она этого не хочет. Они расстались именно из-за того,что с её точки зрения отношение М. К ней было не верным. Так что здесь скорее желание вернуть его и попробовать все заново по новому переиграть. Но это как я чувствую.
itil

Ольга-юрист
Цитата(Ольга-юрист @ 09.06.2016, 22:31) *
что думает обо мне мужчина? Шут (доп 6 пентаклей, Туз мечей) - в моем понимании он думает что все получилось глупо, хотя была и дружба и страсть.
Для меня, когда Шут появляется в раскладе, то весь расклад от него светится. Значение Шута, конечно, от дурака до мудреца, но даже, когда говорят, что ты дура, то с чувством любви и тепла. :"Ну и дура же ты!" Поэтому я не вижу здесь, что М думает о вас плохо. Только теплые воспоминания с улыбкой. Вы оставили в нем радость от общения и теплоту. Ему нравится ваш внешний вид, ваша личность. Он вас рассматривает, как настоящего человека и рад, что у вас были отношения и у него был этот период в жизни. Шут он же неординарный и интересный, без маски, не притворяется, не строит за спиной. Шут и "думает"- вещи несовместимые, он не думает. Он это знает , нутром прочуял. На отношения Шут. Вы там пишите, что он про отношения думает. Было время, когда вы были очень интересны друг другу, тогда отношения существовали. Была радость, любовь здесь идеальная. Шут- это как поиск, вот встретились, притянулись, как в последний раз, кажется, что все, лучшего не бывает, и время проходит честно, оба верили, что это любовь, были верны. Но _ШУТ. Только до поры, до времени, пока на горизонте не показлся кто- то или что- то, который так же показалось, что вот , вот где по настоящему и навсегда. И кто- то сруливает. На квинт Колесница. Как только кто- то начинает косить, выяснять, доказывать, Колесница сруливает. След остался от отношений, получили, что хотели, не удержали. По 6 пен- больно обоим. Тм, поняли, не хочется больше боли, а Шута охота повторить. Но его не повторить и не забыть. Теперь думает, за что ж мне такая радость была и почему так больно? Вот так как- то.


что чувствует ко мне? - Маг (доп. Иерофант, Император) - вот тут я зависла. Не понимаю. Очень надеюсь на вашу помощь
Одни мужчины. Весь спектр , весь джентельменский набор вам одной. и допы - то СА. Противоречие есть, тут прямо сердце леденит. Отношения закончились, как отрезок времени , так не во что и не вылились , как выше видно. А сейчас вот на чувства- Маг, и чувств - то нет, ничего не делается, не чувствуется, но это хуже, как если б ненавидел иди хотел отомстить, изменить, разрушить. Каждый по себе аркан говорит , Маг- и о сексуальности и о доброте, желании все устроить и разрулить и помочь, и Иерофант такой же, Император- настоящий мужчина, но все вместе. М. по= видимому принципиальный, есть у него какие- то принципы, свой закон, который не дает ему проявить чувства, вот своей силой воли держит себя в каких- то совсем ненужных рамках. Ну это мне так кажется, а ему может закон. Вот было яркое пятно и опять пружина внутри , ни влево, ни вправо.
.
что собирается предпринять до конца лета в отношении меня? 5 жезлов. насколько я понимаю, предпринимать он ничего не будет. Он весь из себя в ссоре со мной. Действий здесь нет, здесь силы действуют внутренние, какие можно судить только из предыдущих карт. Его внутренние противоречия раздирают, с собой борется, а в отношении к вам так описать можно. "Внутри все кричит, а внешне спокоен". Ну минимум поговорите, поспорите беззлобно. Зла он вам не причинит , но и спокойствия или счастья не добавит.

Оля, я вот так вижу. sm47.gif
itil
Цитата(Ольга-юрист @ 12.06.2016, 0:04) *
что нужно сделать, чтобы бывший вернулся? гадала на Таро Вдохновения (значения схожи с РУ).
Повешенный (2 чаш), Туз чаш, Звезда (дьявол). Дно 4 жезлов.
Я так понимаю, что девушка должна взять тайм-аут после сегодняшнего общения, дать ему возможность вспомнить об их чувствах, при этом быть в удалении от него, держать дистанцию, но как-то приманивать сексуально, чуть ли не секс по телефону что ли? По дну: показывать веселость и беззаботность.
Насколько я правильно истолковала?

Дополню. Расклад мне видится кармическим. Обращен в основном на самою Ж. И показывает , что ей нужно сделать вообще в жизни сейчас, а не конкретно в этих отношениях. Это первой линией здесь. А про отношения с конкретным М. Отношения она строить не умеет, здесь нужно , как Ленин сказал, :"Учиться и учиться". Она хоть и обвиняет М , что отношения развалились, здесь большее ее видно. Что б спасти здесь, нужно стать для человека чем- то, что человек не осилит, видно так подпорчены отношения. Ну раз уж у карт спросили, то они отвечают. "Нужно стать более, чем родным, святым. Это нереально я думаю сейчас.
Какие у нее отношения матерью? И есть ли у нее дочь? Здесь отработка Мать- Дочь, а страдает личная жизнь. Мое личное мнение. Есть что- то по этому поводу сказать?
Ольга-юрист
Цитата(itil @ 13.6.2016, 9:02) *
Дополню. Расклад мне видится кармическим. Обращен в основном на самою Ж. И показывает , что ей нужно сделать вообще в жизни сейчас, а не конкретно в этих отношениях. Это первой линией здесь. А про отношения с конкретным М. Отношения она строить не умеет, здесь нужно , как Ленин сказал, :"Учиться и учиться". Она хоть и обвиняет М , что отношения развалились, здесь большее ее видно. Что б спасти здесь, нужно стать для человека чем- то, что человек не осилит, видно так подпорчены отношения. Ну раз уж у карт спросили, то они отвечают. "Нужно стать более, чем родным, святым. Это нереально я думаю сейчас.
Какие у нее отношения матерью? И есть ли у нее дочь? Здесь отработка Мать- Дочь, а страдает личная жизнь. Мое личное мнение. Есть что- то по этому поводу сказать?

Спасибо. очень интересно и познавательно. Даже не знаю, что сходу ответить. Если по поводу подруги, то их отношения длились 4 года. Все это время мужчина то приходил, то уходил. Мы с ней как раз в этот период сдружились и все это было на моих глазах. Я, безусловно, не могу оценивать их отношения, т.к. внутри не была, свечку не держала, но то, что подруга выкладывалась на 100% уверена. Она действительно любила, ждала, принимала человека таким какой он есть. Сколько слез ею было пролито на моей кухне - не перечесть ведер. Она ему и помогала очень сильно в тех ситуациях, когда большинство могли только руками развести и сказать "невозможно ничего сделать". Причем в силу своего характера она точно потом его не упрекала в этом, она просто делала то, что было необходимо сделать. По мне так она наоборот строила эти отношения, а мужчина как бы это сказать не сильно напрягался. Захотелось - пришел к ней - у них любовь-морковь и т.д., что-то надоело ему - ушел и не обернулся.... а она страдает. По 2,3, 6 месяцев мог не появляться в ее жизни. По картам иногда выходило, что другая женщина увлекла, а иногда просто уходил, типа скучно стало или подумать захотелось....
Я как правило оценки мужчинам не даю, но вот ей предлагала или изменить свое поведение в отношениях с ним, либо принять ситуацию, что в его жизни она будет на .....дцатом месте после оплатить квитанцию в сбербанке, купить хлеба, погулять с собакой и т.д. Видимо ни то ни другое ей сделать не получилось.
Насколько я понимаю и в отношениях с ее мч и в моей ситуации с моим мч надо поставить крест на этих отношениях ?
А вот по поводу ее отношений с матерью я знаю только то, что мама жива, живут недалеко друг от друга. Созваниваются часто, но подруга не всегда приемлет советы мамы относительно взаимоотношеинй между полами)))) Говорит, что мамины установки устарели и хороши были в период социализма, а не сейчас. Вроде как она маму слушала раньше и 8 лет тянула всю семью, включая неработающего мужа на своих плечах. Все, ей это надоело и сейчас она хочет строить отношения с мужчинами иначе. Думаю не просто это у нее получается, раз с этим мч так выкладывалась в отношениях.
Если честно, то я не очень хорошо понимаю отработку мать-дочь. В чем она заключается и по каким картам вы это увидели. НЕ могли бы вы пояснить?


Swan
Цитата(Ольга-юрист @ 11.06.2016, 23:04) *
Теперь она задала вопрос: что нужно сделать, чтобы бывший вернулся?

Оля, вставлю свои пять копеек если позволите, по поводу данной ситуации в целом.
1. Бывает такие ситуации, когда - как бы человек не крутился, а осуществить желаемое у него не получиться. Не все желаемое мы можем получить, да и не к чему это, если многие факторы встают у него на пути к этому.
2. Нужны ли ей эти отношения, что они привнесут в ее жизнь?
Поэтому я бы порекомендовала вам для начала посмотреть вопрос, насколько благоприятно вашей подруге строить личные отношения с этим Мч?
Вот если карты покажут нужность этих отношений для нее, тогда стоит рассматривать и другие вопросы:1. какая энергия окружает Мч в личной жизни в спектре любовных отношений с женщинами в течении последней недели (тут сразу станет понятно, одинок он или нет, есть ли в его мыслях ваша подруга и т.д.)?, есть ли реальная возможность возобновить эти отношения, что их объединяет, что мешает и т.д.
Тогда тема этих отношений станет понятной в целом, а не с какой-то одной стороны.
Успехов!
Ольга-юрист
Спасибо за совет. Решили им не откладывая в долгий ящик воспользоваться. таро Универсальный ключ

Нужны ли эти отношения, что они привнесут в жизнь? 2 жезлов, 6 мечей, Король пентаклей. В моем понимании эти отношения нужны, они по 2Ж вроде как заставляют ее анализировать себя и отношения с мужчинами, этакая работа над собой. И это движение безусловно приведет к возникновению отношений с мужчиной. Вот только с этим ли мужчиной, о котором страдает подруга? Короче: не догоню, так согреюсь)))))

Насколько благоприятно для Ж. строить личные отношения с этим Мч? Шут, 8 жезлов (доп. 6чаш), 10 чаш. В моем понимании карты выпали хорошие. Подруге стоит попробовать возобновить отношения с мч для нее это благоприятно.


Вот если карты покажут нужность этих отношений для нее, тогда стоит рассматривать и другие вопросы:1. какая энергия окружает Мч в личной жизни в спектре любовных отношений с женщинами в течении последней месяца (тут сразу станет понятно, одинок он или нет, есть ли в его мыслях ваша подруга и т.д.)? Смерть (Император, Шут), 6 чаш, Паж чаш (8 жезлов, Солнце). В моем понимании за последний месяц у него с дамами напряг. или расстался или по Императору ему и одному было неплохо. А вот 6Ч, ПЧ+допы мне все-таки кажется, что относятся к подруге. Все-таки всколыхнуло его ее такое появление.

есть ли реальная возможность возобновить эти отношения: Паж чаш, Королева жезлов, Император. Получается возможно.

что будет способствовать возобновлению отношений: Императрица, Король жезлов, 7 жезлов (2 чаш). - то ли картам уже надоело отвечать на мои вопросы, то ли к процессу должны подключится еще какая-то женщина и мужчина. а так же все -таки отстаивание своих границ. Видимо отношения возможно но исключительно на условиях, предложенных мужчиной.

что мешает объединению? Императрица (9 мечей, 8 мечей), 3 чаш (паж пентаклей), 4 мечей. - такое ощущение, что прошлое мешает им быть вместе. Горечь прошлых отношений, браков и расставаний им не дает быть вместе. Плюс по 3Ч мне видится все-таки наличие третьей стороны. Ощущение, что мч не совсем отпустил то ли свою бывшую жену, то ли мать влияет на него. Странно, что и в раскладе что будет способствовать и в раскладе что будет мешать выпала Императрица. Подозреваю, что карты говорят об одной и той же женщине.
Задала вопрос что за Императрица такая? Кто это? Выпало: король чаш, смерть (умеренность), 6 чаш. Я думаю, что это его бывшая жена.



Swan
Оля, у меня сразу к вам вопрос, вы какими картами определили вашу подругу и ее МЧ, чтобы понять, где они могли выпасть в раскладах?
Ольга-юрист
Цитата(Swan @ 13.6.2016, 18:43) *
Оля, у меня сразу к вам вопрос, вы какими картами определили вашу подругу и ее МЧ, чтобы понять, где они могли выпасть в раскладах?

мужчина - король пентаклей. Хотя в раскладах он иногда выпадает королем чаш.
Женщину загадывали Королевой пентаклей. Хотя в ней много и от Королевы жезлов)))).
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека