Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
itil
Ольга-юрист
Цитата(Ольга-юрист @ 13.06.2016, 12:24) *
Если честно, то я не очень хорошо понимаю отработку мать-дочь. В чем она заключается и по каким картам вы это увидели. НЕ могли бы вы пояснить?

Как я все увидела. Но это только мой личный опыт, все по- разному. У Ж. не получается личная жизнь, в данном случае отншения опять не сложились, она хочет найти решение проблемы. Не просто ж М ушел. Вот сморю почему. (М я не рассматриваю, как и Ольга). Ей нужно проработать Повешенного, а к нему здесь подсказка Дьявол. , хоть он и в допах. По дну- ее проблема. Дьявол - это не обязательно она кого- то истязает или гуляет, как он. Нет, у каждого свой. У нее повседневная ее жизнь. Как Ольга написала, что она все делала, она строила отношения, он изменял, а она ждала. Вот у нее он такой Дьявол, бросить себя к ногам М и дать о себя вытирать ноги. Повешенный- состояние подсознания, души, смотрим крты немного поглубже значение, что- то не так. На поверхности Ж такая добрая, а почему же от нее уходят? Повешенный кому нужен? Это состояние временное, вынужденное, из него нужно выбираться. Она действительно зависима от такого отношения и остается в нем, а ей нужно выйти из этого состояния. Откуда , почему так? Доп говорящий- 2 чаш, дом. Дальше ТЧ, Ей в дар, может что- то исправить, начиная с дома. Корни - то ее зависимости не с этим М начались. Тут нужна работа , Повешенный должен учиться в доме своем. Ей нужно испить чашу всю, до дна. Причем реализация по ТЧ через большую работу. Звезда тоже карта такая философская, надежда, цель и надежда. (рядом Дьявол), ну не надежда же и цель опять себя уничижать, жертвовать собой. Тогда ради чего? О каком счастье мечта? Звезда - Дьявол означает, а не послать ли все это далеко , далеко или прямол к 15 Аркану. Подумать о настоящем, о себе, получить свою порцию света в этом мире.
Ну не могу ж не найти корни проблемы. Повещенный- уже отработка кармическая. Тем более вопрос такой и ответ 12 Аркан. Однозначно надо искать. Других карт у меня нет, информации нет. Тут уже у меня своя математика, посчитала квинт, сумма 30. Это и Императрица и Правосудие. Линия женская, в семье. Я ваших наработок не знаю, поэтому спрашиваю. По Звезде по моему дочь. Так по всей жен. линии может встретиться. Вот вы пишите, что она и в семье своей все на себе тянула. Нужно дальше смотреть, кто заставлял или сама считала, что так нужно.
Это не весь расклад я описала. Просто уже девочки написали что- то, а мне показался интересным именно этот аспект, тем более никто этого не написал. Может кто- то еще что увидел. Пишите. Оля, спросите свою знакомую, как у них там в семье. Иногда говорят, что в семье одна , как ломовая лошать, или одна все тащит. Вот такая модель поведения переносится и на Личное потом и не складывается семья.
Ольга-юрист
Спасибо. Очень интересно. ЭТо надо обдумать. Обязательно расспрошу подругу. И мне вы открыли очень интересную страницу в таро и психологии одновременно.
Swan
Цитата(Ольга-юрист @ 13.06.2016, 14:19) *
Нужны ли эти отношения, что они привнесут в жизнь? 2 жезлов, 6 мечей, Король пентаклей.

Оля, это получается вы задаете два вопроса в одном? Зачем?
Если отношения были или есть - значит для чего-то они явно нужны, значит смысл в этом был или есть однозначно!
Что они привнесут в жизнь девушки? карты сами по себе не страшные, видимо основной смысл для нее в этих отношениях научиться оценивать свои перспективы и делать выбор. Это видно по первой карте, она является основной, а все остальные дополняют и поясняют.
Для девушки эти отношения несут сомнения, постоянное взвешивание своих позиций, остаться или выбрать другой путь. Потому что эти отношения несут в себе дистанцирование партнеров друг от друга по вине Короля пентаклей, ведь именно он стоит за 6М.
Цитата(Ольга-юрист @ 13.06.2016, 14:19) *
Насколько благоприятно для Ж. строить личные отношения с этим Мч? Шут, 8 жезлов (доп. 6чаш), 10 чаш. В моем понимании карты выпали хорошие. Подруге стоит попробовать возобновить отношения с мч для нее это благоприятно.

Снова смотрим на первую карту ШУТ - именно для ее внутреннего ребенка, для веселого, беззаботного проведения времени, для легкого и необременительного общения. 8 жезлов карта общения, полета, поездок, она вносит в жизнь разнообразие, а в партнерстве указывает на людей, которые находятся на одной волне и привносит обоюдное удовлетворение (10К).
Вот насколько эти отношения для нее благоприятны и в каком ключе.
Я думаю, уже по этим двум вопросам можно все понять.
Гликерия
Доброй ночи!
Подскажите мне, пожалуйста, верное толкование.Расклады выполнены на колоде РУ
Помирится ли пара в срок?Был скандал сильный

После знака равно у меня карта итоговая, отражающая финал ситуации, чем все закончится

3мечей(туз мечей)+5жезлов+4мечей.=Повешенный
Ну, примирение явно не состоится, слишком сильна обида, ситуация останется неизменной и пара,что называется, пока тайм-аут возьмет

Попадет ли девушка в срок на загаданное мероприятие?
2пентаклей+ паж пентаклей+король кубков=туз мечей(4пентаклей)
Будет колебаться ,получив известие от любимого мужчины и примет решение остаться на месте, никуда не ходить
Дианочка
Доброго времени суток!

Пожалуйста, помогите с раскладом. Давно не делала, потеряла навык rolleyes.gif Смотрела на Колдовском Таро, значения в целом классические.

Расклад 12 домов на год.
Карта 1 – Ваша личность, внешность, преобладающие взгляды, энергичность, здоровье;
Суд в этом году меня ожидают изменения личности, либо внешние. Здесь надо было вытянуть доп карту. Не сообразила..
Карта 2 – Ваше материальное положение и перспективы финансового благополучия;
Мир больших материальных поступлений не ожидается, но в целом достаточно стабильное положение.
Карта 3 – Ваши повседневные контакты, обычные поездки, новости;
9 пентаклей здесь не совсем понятно. Основные контакты будут связаны с работой и финансовыми вопросами?
Карта 4 – Ваши отношения с родными под одной крышей, домашняя обстановка, недвижимость;
7 Жезлов в семье напряженная атмосфера. Борьба, конфликты, разногласия.
Карта 5 – Ваши романтические и сексуальные отношения, дети, развлечения, отдых;
2 Пентаклей здесь мне кажется, что придется разрываться между повседневными делами, ребенком и собственными интересами.
Карта 6 – Ваше здоровье и повседневные нужды (одежда, диета и т. п.);
Король Посохов карта двора в этой позиции мне совсем не понятна. Вообще, король в этой колоде очень приятный, довольный жизнью. Вряд ли я буду испытывать острую нужду в чем-то.
Карта 7 – Ваши отношения с другими людьми (в т. ч. партнёрами в бизнесе и браке, открытыми врагами);
Туз Мечей в отношениях придется проявлять решительность, возможно, где-то потребуется внести ясность. В сочетании с п. 5 вряд ли у меня кто-то появится (я сейчас одна).
Карта 8 – Ваши доходы/расходы, связанные с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке), опасности и критические ситуации;
3 Мечей расходы, связанные со здоровьем?
Карта 9 – Ваши перспективы расширения горизонтов жизни и познания (дальние поездки, сотрудничество с иностранцами, успех в обучении новому и т. п.);
Королева Мечей никаких новых перспектив, думаю, сама себя буду тормозить.
Карта 10 – Ваши перспективы в работе, карьере, контактах с законом и властью;
8 Мечей здесь опять указание на зажатость, невозможность реализовать себя, скованность.
Карта 11 – Ваши друзья, надежды, исполнение желаний;
Смерть возможно, меня ожидает потеря друга
Карта 12 – Ваша “темница” для души или тела (тайны, внутренний груз, заточение или изоляция, в том числе госпитализация, арест, эмиграция и т. п., тайные враги);
Правосудие доп. 9 Кубков, Туз Жезлов, 4 Жезлов Не могу понять вообще. Отношения с женатым мужчиной?
Карта 13 – Важный совет карт Таро для вас.
8 Жезлов карта рекомендует активно действовать. "Под лежачий камень вода не течет".

Возможно, я что-то еще упустила.
Alice_cat
Дианочка, сколько вам полных лет в этом году?
Дианочка
Alice_cat исполнилось 33.
ellisinda
rolleyes.gif
itil
Уважаемые тарологи.
Требуется второе мнение по раскладу. Райдер, полная колода.
Ситуация. МЧ работает 2 года в интернет -гешефт. Идет хорошо. деньги умеренные и постоянные. Открывает свою линию, будет сам управлять и уже получать с прибыли. Перспектива развития до 31.12. 16
Еще паралельно начинает работу реальную, не интернет. Здесь немного видно , как вторая или другая. Если кто увидит.
Расклад "новое дело"
Данный расклад будет полезен все. кто задумывается о создании собственного дела. Расклад поможет вам понять, сколько средств потребуется для реализации вашего замысла и есть ли перспективы у подобного рода начинания

*******************6***
***1***2***3***4***5***
*******************7***

1 - потенциальные возможности вашего замысла РЧ
2 - препятствия, с которыми вам придется столкнуться 2чаш
3 - ваши возможности, сумеете ли вы ретворить идею в жизнь 6 пен
4 - характеристика начального этапа (эта карта у меня описывает сегодняшнее положение дел, я так загадала 4 жез
5 - перспективы развития предприятия Сила
6 - прибыль, которую вы сможете извлечь Папа
7 - потери, которые вы понесете ТМ.
Я пока не буду ставить свою трактовку, может новички захотят потренироваться тоже. Приглашаю всех .
Что можно сказать по раскладу о личности МЧ(если кто увидит). Ну и вообще кто что увидит. Спасибо всем заранее. sm47.gif
Дианочка
itil попробую, строго не судите. Хочу понять свои ошибки в трактовках.
Цитата
1 - потенциальные возможности вашего замысла РЧ

Замысел, в первую очередь, дает проявить творческий потенциал этого МЧ, который у него весьма глубокий и богатый.
Цитата
2 - препятствия, с которыми вам придется столкнуться 2 чаш
это какое-то партнерство, предположу, что реальная работа.
Цитата
3 - ваши возможности, сумеете ли вы ретворить идею в жизнь 6 пен
претворить в жизнь идеи вполне реально, но с финансовой точки зрения мне кажется вложения в загаданный период могут оказаться больше доходов. По 6 пентаклей все-таки больше отдает одна сторона, десь мне кажется, что это будет как раз этот МЧ.
Цитата
4 - характеристика начального этапа (эта карта у меня описывает сегодняшнее положение дел, я так загадала 4 жез
сейчас в делах определенная стабильность есть, деятельность доставляет мужчине радость и опять же дает возможность раскрывать творческий потенциал.
Цитата
5 - перспективы развития предприятия Сила
думаю, перспективы хорошие, но придется потрудиться.
Цитата
6 - прибыль, которую вы сможете извлечь Папа
главной прибылью станет бесценный опыт))
Цитата
7 - потери, которые вы понесете ТМ.
думаю, придется от многого отказаться. Вполне вероятно, что придется пожертвовать второй работой, отсечь все лишнее.

Мне кажется, что МЧ этот еще молод, полон сил и идей. Больших финансовых достижений я по раскладу не увидела, но дело это будет приносить человеку радость и опыт. Опять же срок загадан небольшой, так что все впереди rolleyes.gif
Ольга-юрист
Цитата(itil @ 5.7.2016, 9:12) *
1 - потенциальные возможности вашего замысла РЧ - для меня РЧ молодой увлекающийся человек. Энергичный, но с определенным уровнем эмоциональности. БЫстро зажигается, и так же быстро может погаснуть или засомневаться в своем начинании. Поэтому возможности у проекта неплохие, если мужчина его сам и не бросит.
2 - препятствия, с которыми вам придется столкнуться 2чаш - возможно он не сможет вести два проекта.Много времени будет отнимать общение с людьми. Вообще РЧ умеет и любит общаться, поэтому я думаю, чт опроблема не в том что человек не готов работать языком, а в объемах этой "говорильни" на основном месте работы.
3 - ваши возможности, сумеете ли вы ретворить идею в жизнь 6 пен- при определенных постоянных вливаниях - да все возможно.
4 - характеристика начального этапа (эта карта у меня описывает сегодняшнее положение дел, я так загадала 4 жез - у него стабильное положение, вполне себе крепенькое. Для старта подходящее. однако он сейчас как-то сильно воодушевлен и не очень просчитывает все шаги и лично мне перспектива дела не ясна. Такое ощущение, что и ему тоже пока не до конца понятно куда он путь держит.
5 - перспективы развития предприятия Сила - для меня карта сила хорошая, если все силы бросить именно на работу. А по 2Ч что-то в этом у меня сомнения.
6 - прибыль, которую вы сможете извлечь Папа - вот я думаю больше об опыте или прибыль будет не скоро. У меня Папа иногда показывает сроки до года
7 - потери, которые вы понесете ТМ. - вот кажется, что ему придется выбирать, где работать или же еще какие-то возникнут сложности, внезапные и резкие. Возможно он собирается вести бизнес не один - тогда возможны проблемы с партнером.
sm47.gif

Alice_cat
itil, Танечка, буду говорить не только как таролог, но и практикующий бизнес-консультант... )))


Цитата(itil @ 05.07.2016, 8:12) *
*******************6***
***1***2***3***4***5***
*******************7***

1 - потенциальные возможности вашего замысла РЧ - ну, вот, в сущности, РК+2К - я рассматриваю как именно новое направление, то что он начнёт развивать в рамках существующей уже деятельности. Рассматриваю так потому что 2К - суть команда, единомышленники, которые работают в тандеме и принимают своевременные и взвешенные решения, имеют одну цель. Тут по Рыцарю возможности для него, с его точки зрения, очень оптимистичные и многообещающие, однако той же пресловутой 2-й они рубятся на корню, потому что в этой зоне - в команде - возникнут проблемы. Одновременно эта 2-ка является и указанием на реальный сектор экономики, который потребует больше внимания, судя по всему, и усилий соответственно.
2 - препятствия, с которыми вам придется столкнуться 2чаш
3 - ваши возможности, сумеете ли вы ретворить идею в жизнь 6 пен - самостоятельно претворить как одну идею, так и одновременно другую ему будет довольно сложно. Помощь требуется прямая, причём не столько в каких-то аспектах финансового вопроса, сколько практической помощи во время решения задач. Говоря языком консалтинга, я сказала бы, что в этой 6-ке сосредоточен аспект правильного делегирования полномочий и распределения ресурсов внутри команды, дабы одна машина работала сама по себе, а вторая работала с его помощью и он не отквлекался на IT-сферу.
4 - характеристика начального этапа (эта карта у меня описывает сегодняшнее положение дел, я так загадала 4 жез - он работает удалённо в сети или таки сидит в офисе? Сама по себе статика 4-ки говорит о том, что на начальном этапе всё будет развиваться по намеченному плану, но без особых результатов. Что-то будет, но это что-то минимум.
5 - перспективы развития предприятия Сила - получить реальную прибыль от этой деятельности он сможет только если начнёт агрессивную экспансию (жёсткий и активный выход) на рынке. Однако, я полагаю, что тут довольно высокая конкуренция либо же требуются какие-то особые навыки работы с клиентами, чтобы расположить их лицом к компании и позволить генерировать устойчивую прибыль. При любых раскладах, Сила для развития бизнеса требует больших усилий, равно как и при трудоустройстве в новую компанию. Тут тоже мы видим попытку совмещения, где одна деятельность нравится больше, но не получается за счёт неё жить, а вторая - так себе, но она кормит. Поэтому вопрос совмещения так или иначе будет стоять.

6 - прибыль, которую вы сможете извлечь Папа - главная прибыль - это опыт, который он сможет получить, но опыт, который не принесёт прибыли. Такой вот каламбур.
7 - потери, которые вы понесете ТМ - в этом аспекте сам Туз Мечей уже предупреждает, что у него на данном этапе не просчитаны свои личные риски, связанные с обоими этими видами деятельности. Потеряет, безусловно, новые возможности, которые могли привести к расширению собственной зоны влияния, и, в конце концов, возможно от самого проекта IT придётся отказаться со временем, как от нежизнеспособного.

Ключевые аспекты его вопроса проистекают в зоне позиций 6,5,7, где 5-ка - Сила - ключевой фактор, который будет влиять на его жизнь. И тут выходит, что руководство будет требовать решения глобальных задач, причём в весьма жёсткой форме и с соответствующей быстротой реакции. Это, в свою очередь, будет вызывать у него гнев и желание всё бросить и уйти. Вопрос откуда уйти - пока остаётся открытым. Если присовокупить сюда ещё 4 Жезлов, то фактически явно видно, что компании надо расти, а расти не получается, потому что много внешних препятствий в виде конкуренции, команды, стратегии развития, будет хромать. А 6 Пентаклей в третьей позиции говорит, что в компании помимо всего прочего ещё и проблемы с финансированием могут быть, не сейчас, так в будущем. Не будет соответствовать оплата труда ранее заявленной.
itil
Дианочка Спасибо за помощь. Все четко разложили по пунктам.
Цитата(Дианочка @ 05.07.2016, 13:07) *
думаю, придется от многого отказаться. Вполне вероятно, что придется пожертвовать второй работой, отсечь все лишнее.

Мне кажется, что МЧ этот еще молод, полон сил и идей. Больших финансовых достижений я по раскладу не увидела, но дело это будет приносить человеку радость и опыт. Опять же срок загадан небольшой, так что все впереди rolleyes.gif

М 35 лет. Думаете, что придется уйти с реальной работы?
Спасибо. sm47.gif

Ольга-юрист
Цитата(Ольга-юрист @ 06.07.2016, 18:24) *
возможно он не сможет вести два проекта.Много времени будет отнимать общение с людьми. Вообще РЧ умеет и любит общаться, поэтому я думаю, чт опроблема не в том что человек не готов работать языком, а в объемах этой "говорильни" на основном месте работы.

Вот уж точно, обе работиы - сплошная говорильня, организовывать, направлять. 24 часа не хватить все переговорить.
Цитата(Ольга-юрист @ 06.07.2016, 18:24) *
4 жез - у него стабильное положение, вполне себе крепенькое. Для старта подходящее. однако он сейчас как-то сильно воодушевлен и не очень просчитывает все шаги и лично мне перспектива дела не ясна. Такое ощущение, что и ему тоже пока не до конца понятно куда он путь держит.

По мне так 4 жез- это все оформившееся, и куда и зачем, все знает, здесь должна быть прибыль!
Цитата(Ольга-юрист @ 06.07.2016, 18:24) *
прибыль будет не скоро.

У меня по 4 жез должна быть прибыль. Вот почему так?
Цитата(Ольга-юрист @ 06.07.2016, 18:24) *
Возможно он собирается вести бизнес не один - тогда возможны проблемы с партнером.

Вот это я тоже заподозрила, что появится. Спасибо, Оля. sm47.gif
itil
Alice_cat Вероничка,спасибо за помощь. А как красиво написала.
Цитата(Alice_cat @ 06.07.2016, 23:58) *
Ключевые аспекты его вопроса проистекают в зоне позиций 6,5,7, где 5-ка - Сила - ключевой фактор, который будет влиять на его жизнь. И тут выходит, что руководство будет требовать решения глобальных задач, причём в весьма жёсткой форме и с соответствующей быстротой реакции. Это, в свою очередь, будет вызывать у него гнев и желание всё бросить и уйти. Вопрос откуда уйти - пока остаётся открытым. Если присовокупить сюда ещё 4 Жезлов, то фактически явно видно, что компании надо расти, а расти не получается, потому что много внешних препятствий в виде конкуренции, команды, стратегии развития, будет хромать. А 6 Пентаклей в третьей позиции говорит, что в компании помимо всего прочего ещё и проблемы с финансированием могут быть, не сейчас, так в будущем. Не будет соответствовать оплата труда ранее заявленной.

Трудно поспорить. Бизнес практически налажен, 4 жез, там вроде как отделение в отдельную структуру. Думаешь, что и по 4 ж может на прибыль Папа выпасть? карта вообще- то безденежная, но по Папе не скажешь, что он нищий? Значит правильно, что за объем работы не адекватная оплата? У него нет документов, он сам не видит на бумагах, есть ли прибыль, контора вообще в другой стране. Сейчас оформляют отдельно все. Нужно пока верить на слово, что прибыли Папа, а гешефт функционирует 4 жез. Что скажешь?

Цитата(Alice_cat @ 06.07.2016, 23:58) *
1 - потенциальные возможности вашего замысла РЧ - ну, вот, в сущности, РК+2К - я рассматриваю как именно новое направление, то что он начнёт развивать в рамках существующей уже деятельности. Рассматриваю так потому что 2К - суть команда, единомышленники, которые работают в тандеме и принимают своевременные и взвешенные решения, имеют одну цель. Тут по Рыцарю возможности для него, с его точки зрения, очень оптимистичные и многообещающие, однако той же пресловутой 2-й они рубятся на корню, потому что в этой зоне - в команде - возникнут проблемы. Одновременно эта 2-ка является и указанием на реальный сектор экономики, который потребует больше внимания, судя по всему, и усилий соответственно.
2 - препятствия, с которыми вам придется столкнуться 2чаш
3 - ваши возможности, сумеете ли вы ретворить идею в жизнь 6 пен - самостоятельно претворить как одну идею, так и одновременно другую ему будет довольно сложно. Помощь требуется прямая, причём не столько в каких-то аспектах финансового вопроса, сколько практической помощи во время решения задач. Говоря языком консалтинга, я сказала бы, что в этой 6-ке сосредоточен аспект правильного делегирования полномочий и распределения ресурсов внутри команды, дабы одна машина работала сама по себе, а вторая работала с его помощью и он не отквлекался на IT-сферу.

Тут необходимо было начать вторую работу, реальную, 8 часов . IT- это первая работа, в инете, через комп, на которую я и делаю расклад. Он давно работает, но сейчас хочет свой отдел сделать и возглавить со своими рабочими и документацией)

4 - характеристика начального этапа (эта карта у меня описывает сегодняшнее положение дел, я так загадала 4 жез - он работает удалённо в сети или таки сидит в офисе? Сама по себе статика 4-ки говорит о том, что на начальном этапе всё будет развиваться по намеченному плану, но без особых результатов. Что-то будет, но это что-то минимум.
5 - перспективы развития предприятия Сила - получить реальную прибыль от этой деятельности он сможет только если начнёт агрессивную экспансию (жёсткий и активный выход) на рынке. Однако, я полагаю, что тут довольно высокая конкуренция либо же требуются какие-то особые навыки работы с клиентами, чтобы расположить их лицом к компании и позволить генерировать устойчивую прибыль. При любых раскладах, Сила для развития бизнеса требует больших усилий, равно как и при трудоустройстве в новую компанию. Тут тоже мы видим попытку совмещения, где одна деятельность нравится больше, но не получается за счёт неё жить, а вторая - так себе, но она кормит. Поэтому вопрос совмещения так или иначе будет стоять.
6 - прибыль, которую вы сможете извлечь Папа - главная прибыль - это опыт, который он сможет получить, но опыт, который не принесёт прибыли. Такой вот каламбур.
7 - потери, которые вы понесете ТМ - в этом аспекте сам Туз Мечей уже предупреждает, что у него на данном этапе не просчитаны свои личные риски, связанные с обоими этими видами деятельности. Потеряет, безусловно, новые возможности, которые могли привести к расширению собственной зоны влияния, и, в конце концов, возможно от самого проекта IT придётся отказаться со временем, как от нежизнеспособного.

Ты считаешь, что от виртуального проекта придется отказаться?

Я добавлю Структуру 4 жезлов разрушают чаши. Так как я люблю посчитать энергии, почему проект так трудно дастся( на полгода срок, там не знаю, я дала свои рекомендации).
Тут я вижу М, как личность, мало энергии, больше амбиций, семейное положение и новый человек. Это все не дает 6 пен в полной мере раскрыться.
Девочки, спасибо большое за помощь.
Alice_cat
itil, Танечка, про Папу и прибыли...
Чисто теоретически Папа может показать прибыль, но не в аспектах денег, а, скорее, повышение в должности или что-то около того. 4 Жезлов, как выделение отдельной структуры - вполне согласна, отдельное маленькое государство со своими правилами и графиком работы. Если же в контексте прибыли 4 Жезлов рассматривать, то практически у меня эта карта никаких прибылей не несёт. Обычная зарплата, без глобальных потоков. Но тут думаю, вопрос даже не в этом, а в том, что он, как ты говоришь, на самом деле не знает, что зарабатывает компания. Поэтому говорить можно что угодно, а вот платить - по 6-ке платят и будут платить минимум от того реального дохода, который он должен был бы получать. У меня такие ощущения.


Цитата(itil @ 08.07.2016, 9:48) *
Тут необходимо было начать вторую работу, реальную, 8 часов . IT- это первая работа, в инете, через комп, на которую я и делаю расклад. Он давно работает, но сейчас хочет свой отдел сделать и возглавить со своими рабочими и документацией)

Ну, т.е. фактически, основываясь на моих словах, он может начать выстраивать внутри бизнес-процессы. Раз уж сам предприниматель - всё в его руках, но опыт. Нужно нарабатывать опыт организации и подбора команды. Всё упирается в людей, как всегда.

Цитата(itil @ 08.07.2016, 9:48) *
Ты считаешь, что от виртуального проекта придется отказаться?

Объективно, если начнёт работать сам, то времени заниматься виртуальным проектом не будет, по-крайней мере до того момента, пока свой бизнес не наладит. В противном случае, все усилия пойдут прахом. Я так думаю, что подспудно он это понимает, раз уж пласт информации считался в таком виде.

Таня, я думаю, что 4 Жезлов тут с Кубками мало контактирует, в основном там акцент на 6 Пентаклей и Силу. Собственно, т.к. 4 Жезлов фактически является спусковым крючком ситуации, происходит то, что она пытается продавить и 6-ку, и Силу, чтобы дойти до своего апогея. И если Сила её качества усиливает, говоря о возможностях расширения, то 6-ка (земля) немного приглушает за счёт своей инертности, поэтому по деньгам количественная составляющая падает.

Хех... :)) У меня тут недавно практикум был по квантовой физике в Таро ))) Про взаимосвязи и сочетания говорили, как это в жизни ощущается и как внутри процесс проходит. Чего-то я последние месяцы ударилась в это дело ))
Ольга-юрист
Девушки, безусловно, мне до вас далеко, и так глубоко в трактовках я не копаю, но почему вы столько внимания уделяете 4 жезлов? Ведь она выпала на вопрос начальный этап бизнеса, т.е. в данный момент все у парня гуд. так он это и так знает и мы с вами об этом не спорим. Интересное же начинается потом, после п. 4))))
Вот как по мне, так он или занимаясь этим бизнесом найдет себе мудрого и сильного партнера по Папе. Либо возможно его бизнес перекупят. Вы не думали об этом? Сила, Папа 6 пентаклей. Я думаю проект будет интересным старт-апп и кто-то заберет его себе под крыло. Вот поэтому и особой движухи дальше нет. Поэтому и итогом Туз мечей. Типа все- конец.... Парень его просто сбагрит кому-то за вполне интересную цену. В общем, очень интересно получить ОС от молодого человека где-нибудь через полгода))))
itil
Alice_cat приветствую!
Цитата(Alice_cat @ 08.07.2016, 19:51) *
про Папу и прибыли...
Чисто теоретически Папа может показать прибыль, но не в аспектах денег, а, скорее, повышение в должности или что-то около того. 4 Жезлов, как выделение отдельной структуры - вполне согласна, отдельное маленькое государство со своими правилами и графиком работы. Если же в контексте прибыли 4 Жезлов рассматривать, то практически у меня эта карта никаких прибылей не несёт. Обычная зарплата, без глобальных потоков. Но тут думаю, вопрос даже не в этом, а в том, что он, как ты говоришь, на самом деле не знает, что зарабатывает компания. Поэтому говорить можно что угодно, а вот платить - по 6-ке платят и будут платить минимум от того реального дохода, который он должен был бы получать. У меня такие ощущения.

Вероника, я с тобой полностью согласна. Я сама люблю смотреть расклад пластами, снимать информацию предметно. Вот дохожу до энергий, прямо расклад смотрится совсем по- другому, здесь видно, как все завязано между собой, вся жизнь человека, не только работа, как в данном случае. Я сама бугалтером долгое время работала, поэтому, наверное, что- то знакомое , язык цифр здесь переложен на какие- то потоки, что притягивает деньги, что отталкивает. И поэтому, что бы получить прибыль, быть успешным, нужно собрать определенные потоки. Смотри, все, что до этого увидели, ДА! имеет место быть. Смотрим 4 жез- здесь цикл закончен, или закрепиться или *для предпринимателя- нужно выходить, наращивать, или блок. Папа- не материальная карта, тогда вопрос "Что не дает , где держит, где не добирает? Нет мечей, здесь рост дадут опять же 2, 3, 4 мечей или ДМ. (смотрю МА только), сотрудничество. Пусть конфликты или сотрудничество, но выход из 4 жез должен быть. Я и раньше смотрела именно деньги его. Он получает, но вот карты мне говорят, что за данный объем работы должны быть другие деньги. Но для этого нужно по- другому все организовать. И практически начинать хорошо бы с Мага.
Цитата(Alice_cat @ 08.07.2016, 19:51) *
я думаю, что 4 Жезлов тут с Кубками мало контактирует, в основном там акцент на 6 Пентаклей и Силу. Собственно, т.к. 4 Жезлов фактически является спусковым крючком ситуации, происходит то, что она пытается продавить и 6-ку, и Силу, чтобы дойти до своего апогея. И если Сила её качества усиливает, говоря о возможностях расширения, то 6-ка (земля) немного приглушает за счёт своей инертности, поэтому по деньгам количественная составляющая падает.

4 жезлов -структура, но это еще и карта личности М. Это его сила, вот до 4 он дошел практически своими силами ,а дальше нужны вливание новых ресурсов, людей. 4 жез мало контактирует, но мы ж энергию смотрим. Рч- потенциал. Все ты сильно описала, новое направление, а глубже- страхи, самопожертвование, опасение. По какому поводу? Вот тут собирается энергия , какая? Да еще 2 рядом- это энергетика его команды, а еще глубже-его семьи. Вот тебе и чаши . Они здесь разрушают 4 жез. Ты правильно написала, что нужна команда, а я еще добавляю , что что- то в семье. времени - то не остается, энергия на убыль сразу. Следом 6 пен- бумеранг, получает то, что посеял. Кстати схожие энергии и в Силе и в Папе. А тут уже СА.
Цитата(Alice_cat @ 08.07.2016, 19:51) *
Хех... :)) У меня тут недавно практикум был по квантовой физике в Таро ))) Про взаимосвязи и сочетания говорили, как это в жизни ощущается и как внутри процесс проходит. Чего-то я последние месяцы ударилась в это дело ))

Интересненько, наверное. Чем дальше я изучаю Таро, тем интереснее, просто очевидное - невероятное.
Вероничка, всех благ, дальнейшего познания нашего любимого Таро и вообще! Всегда приятно пообщаться. sm47.gif
itil
Ольга-юрист приветствую
Цитата(Ольга-юрист @ 08.07.2016, 20:54) *
почему вы столько внимания уделяете 4 жезлов? Ведь она выпала на вопрос начальный этап бизнеса, т.е. в данный момент все у парня гуд. так он это и так знает и мы с вами об этом не спорим. Интересное же начинается потом, после п. 4))))
Вот как по мне, так он или занимаясь этим бизнесом найдет себе мудрого и сильного партнера по Папе. Либо возможно его бизнес перекупят. Вы не думали об этом? Сила, Папа 6 пентаклей. Я думаю проект будет интересным старт-апп и кто-то заберет его себе под крыло. Вот поэтому и особой движухи дальше нет. Поэтому и итогом Туз мечей. Типа все- конец.... Парень его просто сбагрит кому-то за вполне интересную цену. В общем, очень интересно получить ОС от молодого человека где-нибудь через полгода))))

Интересный подход. Да, должен получиться прибыльный проект, желающих много. Люди все знакомы в основном заочно, попытки были, происки всякие конкурентов и непонимание соратников. Но по большому счету, работает, приносит деньги. Теперь, когда выделились в отдельную структуру, даже сейчас период становления этого нового отдела, должна быть прибыль, а значит ее распределение, это уже серьезно, здесь нужно мобилизировать все силы, а у него другая работа, пока нельзя отказаться. ТМ_ почему конец? Может быть и начало, здесь ум, и главное не сорваться на эмоции. А эмоции у нас 1 и 2, в препятствиях и от этого зависит потенциал, или занервничаешь и запаникуешь или выйдешь на разговоры, разбор недочетов, учебу, ясность принятия решения. Может этим решением и будет что- то сделать . Но пока до конца года Сила. И самое - то. Вкинт Солнце. Это как раз от своей личной силы, как решение проблем самому переход к команде единомышленников. Сила- Солнце. Я думаю, что до конца года продержится.
ОС дам обязательно, у меня отдельная папочка на бизнес идеи этого МЧ.
Оля, интересный подход. Спасибо. sm47.gif
Юдифь
ba.gif
ellisinda
Девочки у меня расклад на знакомую . Ей 41 года, никогда не была замужем . ГОд назад у нее умерла мама , через неделю парализоовало отца . Понимает, что время уходит , хотела бы семью создать, но запуталась- то хочет уехать в столицу работу искать, то познакомилась с вдовцом из германии, с тремя детьми ,хотела бы поехать к брату в германию и между делом с ним встретиться , но брат ничем им не помогает и не приглашает в гости.. И отец больной - его оставить нельзя. Я сделала расклад на КОлоде Райдера. Нужна ваша помощь..

Расклад "Вероятность замужества".
---2---------------6
1----3----------5----7
---4---------------8
-----------9---------
1. представление вопрошающего о себе - повешенный - Она считает что ее жизнь монотонна и рутинна , понимает что такое положение продолжается довольно долго . Она считает себя человек нерешительным и зависимым об обстоятельств , возможно,судя по карте, позволяющей другим манипулировать своей жизнью. ГОлова полна мыслей, она буквально горит оттого, что перемен хочет, думает о них, это будоражит ее ум, но ее связанность не дает ей делать то, что она хочет.
2. как представляют вопрошающего окружающие - 8 кубков-Они видят ее человеком ушедшим в себя, пессимистичным,визможно даже не понимают ее состояния .
3. каким может быть вопрошающий в семейных отношениях - жрец ( доп думала тянуть , но карта выскочила вместе со жрецом - император) - Скорее всего так и считает, что брак и патриархат близнецы-братья .Будет ведома мужем к его словам прислушивалась бы,хочет мужа старше себя , его слово в семье закон..
4. представления вопрошающего о том, каким должен быть партнер - 6 жезлов - успешный , энергичный, уверенный в себе, в чем-то имеющий преимущество перед другими, состоявшимся..
5. где можно найти партнера, место встречи - Луна - У воды , может на берегу озера,реки, хочется добавить - во время прогуливания собаки ..
6. что вопрошающий должен предпринять для достижения цели - 3 кубков - надо выходить в люди , общаться, веселиться и быть вколлективе..
7. есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, 10 жезлов тут как явный венец безбрачия!!)- Маг - думаю что есть..
8. совет карт - 7 кубков - ПОлный хаос ..Надо перестать витать в облаках, и кидаться из стороны в сторону. Найти один путь,одно желание и придерживаться его..
9. возможность вступить в брак ( cрок ) в течении года, если в этот срок возможности нет, то вытягивается доп карта, чтобы посмотреть, случится ли замужество вообще . 6 мечи -Вот ощущение что состоится переезд , а позже замужество ..

Незнаю, правильно ли я сделала - ззадала вопрос в в течении 3 лет- 10 пентакли.











Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека