Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
blagovesta
Zvetulia
Меня заинтриговала аббревиатура СА в каждой позиции) Обычно так обозначают Старшие Арканы, а у вас , что это обозначает?)
Zvetulia
Цитата(blagovesta @ 05.09.2016, 9:38) *
Tarot card- Са- карта :) сокращённо.


Свернуть

> Похожие темы
Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение

blagovesta
Zvetulia
Не встречала такой информации) Будем знать.
Zvetulia
Цитата(Nessa @ 05.09.2016, 5:38) *
1 Король Пентаклей

2-7 2п-Императрица 7п- паж чаш

3-6 3п-5жезлов 6п-9 мечей

4-5 4п-отшельник 5 п-10 мечей

значение позиций 1 -истинная суть моего вопроса,что можно ожидать.
2 -3-4 как я дошла до такой жизни :)
5-6-7- как следует поступать далее.

2-7 ( метальный уровень).
4-5 ( физический уровень, тело)

Issy
Сделала себе расклад "Новая работа" на мое новое место работы. Беспокойство не проходит.
1. Как Вы будете чувствовать себя, устроившись на новую работу, Ваш настрой - 2 кубков
Внезапно, буду чувствовать себя комфортно, гармонично, ненапряжно, работа будет получаться.

2. Достаточно ли у Вас сейчас навыков и знаний для этой работы. - 2 жезлов
Можно сказать, что вполне достаточно. Критической недостачи навыков нет, если чего-то не хватает - наверстается.

3. Отношение к Вам начальства. - 3 жезлов
Вполне благоприятное, будет относится ко мне как к хорошему сотруднику, проявлять благосклонность, сложатся хорошие деловые отношения.

4. Отношение к Вам в коллективе. - Жрица
Не очень позитивное? Либо же просто нейтралитет. Жрица двойственная карта, даже не знаю, как её тут понять, может показать себя с разных сторон. В любом случае, открытой конфронтации, я думаю, не будет.

5. Материальное положение, будет ли Вас устраивать заработная плата. - 10 жезлов
Не будет. Много работы, мало денег, буду недовольна заработной платой.

6. Поспособствует ли данная работа развитию Ваших профессиональных навыков, получению знаний, которые пригодятся Вам в будущем. - 5 мечей
Нет. Такое впечатление, что нигде я больше эти навыки употребить не смогу, работа не приведет к какому-то личностному росту.

7. Есть ли перспектива роста на данной работе. - 3 пентаклей
Да, думаю, перспективы роста есть.
Lemis
Добрый день! Я новичок в гадании на таро. Сделала очень важный для меня расклад но боюсь ошибиться в толковании.
Суть расклада - выбор направления обучения. Есть четыре абсолютно разных варианта. Обязательно надо выбрать какой-то один. И переучиваться уже возможности не будет, возраст поджимает.
По горизонтали первая карта начало, вторая развитие, третья итог.
Компьютерные курсы: 2кубков, королева мечей, туз чаш.
Педагогические: маг перевернутый, 8жезлов, папа.
ветеринарные: паж мечей перевернутый, 10 посохов перевернутая, 3 мечей
медицинские: 4 посохов перевернутая, императрица, паж чаш

Что я вижу: однозначно неподходящий 3 вариант. 1 вариант - несложный в достижении, т.е. легкая учеба и вполне окупиться в конце. То есть будет стабильная работа с хорошей оплатой. Но не пойму королеву мечей, мне кажется она говорит об некоей обособленности меня.
2 вариант - сложное начало, но думаю не сама учеба сложна а будет сложно попасть на учебу. Интересная учеба. Но не совсем понимаю папу в итоге.
4 вариант- очень сложная учеба, но видимо позволит мне раскрыться и в конце наверное много друзей и интересна работа.
Посмотрите пожалуйста может я что-то не поняла.
ellisinda
Девочки, давно не делала расклад на подругу. Решили посмотреть расклад "Общая ситуация" на год в надежде на перемены Ей 30 летм,живет на квартире, рассталась с парнем год назад , общаются как друзья ( непонятно зачем такой друг ),новых знакомств нет, замужем не была, детей тоже нет. Давно мечтает приобрести свое жилье...Работает бухгалтером много лет на одном и том же месте , вообщем рутина
Расклад делала на колоде Райдера Уайта. Я не увидела каких-то перемен, нечем ее порадовать. Нужна ваша помощь,может это мое субъективное мнение ?
Карта 1 вопрошающий - его настоящее -Король кубков - возможно карта показала ее готовность к встрече с новым МЧ. Возможно душевный подьем и позитивный настрой на перемены.

Карта 2 здоровье - паж кубков - Здоровье хорошее, никаких проблем нет. Хотя вот кубки для меня всегда больные почки.. Хммм

Карта 3 дом семья родственники - 7 кубков-?

карта 4 работа - 5 жезлов- на работе будет либо борьба за назначение , либо конфликт предстоит..
- -
Карта 5-финансовая сторона- 7 пентакли- глухарь. Работы много , а зарплата недостойная .Да и надоела ей эта работа.

Карта 6 - враги связи контанты - 2 пентакли-врагов нет, есть деловые контакты ..
blagovesta
Issy
Судя по тому,что вышли с основном карты 2-3, то работа на начальном этапе и, конечно, вас беспокоит неизвестность, всё новое всегда пугает).
Но по раскладу не всё так и плохо, правда, материально работа вас не будет устраивать, вы будете вкладываться больше, чем получать, а это всегда приводит к эмоциональному выгоранию.

По итогу можно сказать, что работать будете, и вполне успешно.

Цитата(Lemis @ 21.09.2016, 17:51) *
По горизонтали первая карта начало, вторая развитие, третья итог.
Компьютерные курсы: 2кубков, королева мечей, туз чаш.
Педагогические: маг перевернутый, 8жезлов, папа.
ветеринарные: паж мечей перевернутый, 10 посохов перевернутая, 3 мечей
медицинские: 4 посохов перевернутая, императрица, паж чаш

Рада вас видеть на нашем форуме.

Скажу, как я вижу карты.

Первый вариант. Вполне подходящее вам обучение, вы знакомы хорошо с этой темой, эмоционально уютно себя чувствуете в этой компьютерной среде, а Королева Мечей - вы сами, именно логика, интеллект, способность к расчётам, точным наукам вы и раскроете в себе.

Второй и четвёртый варианты тоже вам подойдут, а вот ветеринарные курсы это совсем не ваше.
itil
ellisinda , здравствуйте.
Цитата(ellisinda @ 21.09.2016, 19:04) *
Карта 1 вопрошающий - его настоящее -Король кубков - возможно карта показала ее готовность к встрече с новым МЧ. Возможно душевный подьем и позитивный настрой на перемены.

Карта 2 здоровье - паж кубков - Здоровье хорошее, никаких проблем нет. Хотя вот кубки для меня всегда больные почки.. Хммм

Карта 3 дом семья родственники - 7 кубков-?

карта 4 работа - 5 жезлов- на работе будет либо борьба за назначение , либо конфликт предстоит..
- -
Карта 5-финансовая сторона- 7 пентакли- глухарь. Работы много , а зарплата недостойная .Да и надоела ей эта работа.

Карта 6 - враги связи контанты - 2 пентакли-врагов нет, есть деловые контакты ..

Не нашла схему расклада. Вроде у Галины есть такой расклад, но там 7 карт. Даже без схемы сказать нечего, не интересно совсем, как вы все и описали. Живет в придуманном мире, похоже так и в семье у нее было , неинтересно. Проблема то в том, что она сама и не знает чего хочет, жизнь сама по себе, а она сама . Движения нет, изменений нет. Не знает в какую сторону повернуть. Общается с одними и теми же , в осеновном колеги, на работе тоже , может и есть возможность продвижения, но она как бы настроена на прожиточный минимум. Нет мечей, одна вода, иллюзити, кто б пришел и изменил все. Нужно выходить из этого состояния, тут уже психика не выдерживает, нужно учиться, искать новые контакты, заниматься сексом, найти занятие по интересу, может что- то креативное, творческое, нарабатывать энергию, и использовать ее для полноценной жизни. Так можно и нового М в свою жизнь притянуть.
Успехов.
july1
Девочки, очень прошу прокомментировать расклад. Это первый расклад на Манаре. Трактовала в основном по теории, но кто тесно и давно работает на ней могут описать нюансы, которые пропущены.
Ситуация такая, М (партн)и Ж(кверент).На данный момент близких отношений нет, но видятся, обоюдная пауза. До этого не долгое время были любовниками. Она не свободна.
1.Отношения на данный момент Умеренность-Карта очень спокойная и статичная. Развития ситуации по ней не происходит. Отсутствие отношений.
2.Чувства кверента к партнеру Звезда Отчуждение, высокомерие, холодность, отстраненность.
3.Чувства партнера к кверенту 7 воздуха Эмоциональная"отмороженность",иллюзорность восприятия. Он считает что она холодная и ничем не прошибешь - будет уходить от любых неприятностей и гнатьсяза новыми впечатлениями, которые тоже не смогут заставить ее"оттаять".
4.Что кверент думает о партнере 2 огня что он не тот кем хочет казаться
5.Что партнер думает о кверенте 3 земли Он думает о спокойных, устойчивые, упорядоченных,гармоничных взаимоотношениях
6.Что кверент не знает о партнере Слуга огня Он устал. Уже ничего не хочется, ничего ненадо. А возможно сейчас кем-то увлечен. другой женщиной
7.Что партнер не знает окверенте Всадница воды Показано, что она влюблена, но это болезнено, как болото. Но по факту не сказала бы, явно нет любви..Возможно показана не то что любовь, а просто считает бесперспективными отношения
8.На какие перспективы развития отношений рассчитывает кверент (планы на эти отношения у кверента) 8 огня По большому счету, она ни на что реальное не расчитывает, и планы не строит
9.На какие перспективы развития отношенийрассчитывает партнер (планы на эти отношения у партнера)Слуга воды больше общаться по дружески, именно вывести в это русло отношения
10.Причины поведения партнера к кверенту на данном этапе отношений Солнце с одной стороны кажется что он влюблен, но возможно хочет подпитаться энергетически от нее.
11.Какие действия предпримет партнер по отношению к кверенту в течение одного месяца Отшельник Никаких, но кажется он будет копаться в причинах ее холодности к нему...
12.Какие отношения ожидают в будущем кверента ипартнера (итог) до конца года.9 огня Вот здесь либо полный разрыв, с поддержанием простого общения, либо же скрываемая связь, которая по большому счету никому не нужна из них.
Надеюсь на Ваши комментарии, заранее, спасибо!
ellisinda
Цитата(itil @ 21.9.2016, 18:19) *
ellisinda , здравствуйте.

Не нашла схему расклада. Вроде у Галины есть такой расклад, но там 7 карт. Даже без схемы сказать нечего, не интересно совсем, как вы все и описали. Живет в придуманном мире, похоже так и в семье у нее было , неинтересно. Проблема то в том, что она сама и не знает чего хочет, жизнь сама по себе, а она сама . Движения нет, изменений нет. Не знает в какую сторону повернуть. Общается с одними и теми же , в осеновном колеги, на работе тоже , может и есть возможность продвижения, но она как бы настроена на прожиточный минимум. Нет мечей, одна вода, иллюзити, кто б пришел и изменил все. Нужно выходить из этого состояния, тут уже психика не выдерживает, нужно учиться, искать новые контакты, заниматься сексом, найти занятие по интересу, может что- то креативное, творческое, нарабатывать энергию, и использовать ее для полноценной жизни. Так можно и нового М в свою жизнь притянуть.
Успехов.



Здраствуйте Itil !
Я вот тоже не имею схемы, хорошо на рабочем столе сохранился. Я надеялась на что-то приятное,а то как болото... но видимо ей надо программу менять в голове .. Рассталась с парнем-три года потратила на его возврат, бегала по разным колдуньям,занималась ерундой,тратила свою энергию и время напрасно. Родители в разводе. она считает что отца увели с помощью приворота. )) Вот я ей посоветую внести в жизнь что-то новое, но если бы знать что.. Может мне расклад сделать на поиск выхода из тупика? Она еще козерог- свою линию как загнет и идет до упора ..))
Alice_cat
july1, Манара хороша. В прошлом году я курс читала по этой колоде, с трепетом вспоминаю, какие девчонки умные ко мне в группу пришли.


Цитата(july1 @ 22.09.2016, 5:46) *
1.Отношения на данный момент Умеренность-Карта очень спокойная и статичная. Развития ситуации по ней не происходит. Отсутствие отношений. - Это такая пауза у них, после которой вполне возможно более яркое продолжение, чем было до этого. Сами по себе, в прошлом, эти отношения были более выгодны женщине, впрочем и сейчас ситуация не особо изменилась. Она в этих отношениях может играть и она их ведёт, от её желаний зависит в какую сторону они будут развиваться. Мужчина тут всегда был статичен, потому что его желания были вторичны по сравнению с желаниями женщины. Тут надо понимать, что любая колода имеет более глубокие грани, выходящие за рамки осознанного поведения. Поэтому не факт, что сама женщина готова открыто и честно признаться самой себе в том, что эти отношения повышают её самооценку, ей важно чувствовать себя желанной и недосягаемой одновременно, распоряжаться жизнью и временем мужчины так, как ей самой вздумается. Ему же эта пауза явно не по душе, потому что он чувствует себя обделённым чувствами с её стороны и потому как сам не знает, нуждается ли он в каком-либо продолжении этой связи. Он сейчас пытается просто прислушаться к себе, а она даже из этого кратковременного общения извлекает максимум пользы для себя на уровне эмоций и эго.
2.Чувства кверента к партнеру Звезда Отчуждение, высокомерие, холодность, отстраненность. - Эта позиция абсолютно подтверждает то, что я сказала про Умеренность. Могу дополнить только тем, что женщина вообще вряд ли способна испытывать глубокие чувства к мужчинам вообще и к этому в частности. Слишком много личного эго и везде только она на первом плане, словно она пытается прощупать себя саму сквозь отношения и узнать "как это - любить".
3.Чувства партнера к кверенту 7 воздуха Эмоциональная"отмороженность",иллюзорность восприятия. Он считает что она холодная и ничем не прошибешь - будет уходить от любых неприятностей и гнатьсяза новыми впечатлениями, которые тоже не смогут заставить ее"оттаять". - Мужчина зациклен на ней и ждёт возобновления отношений, надеясь, что они могут быть такими, какие были в прошлом. Но это состояние он гонит сам от себя, понимая, что её надежда, которую она даёт - это не более, чем способ снова самоутвердиться за его счёт. При этом он абсолютно уверен в том, что она подобным образом поступает не только с ним, но и со всеми мужчинами, которые когда-либо были в её жизни. Поэтому резюмируя эту позицию, я бы сказала, что как таковых чувств у него нет, остались только отголоски из прошлого - иллюзия, которую легко принять за действительность.
4.Что кверент думает о партнере 2 огня что он не тот кем хочет казаться - Во-первых, женщина пытается понять, есть ли у неё соперница и каковы её шансы в части возможного возобновления отношений. Во-вторых, тут её проекция "супруг-любовник", она думает о мужчине только как о средстве, с помощью которого можно развлечь себя и насладиться тем вниманием, которое можно получить от любовника, чтобы к мужу вернуться уже наигравшейся.
5.Что партнер думает о кверенте 3 земли Он думает о спокойных, устойчивые, упорядоченных,гармоничных взаимоотношениях - Мужчине же нужны серьёзные отношения, он не готов к роли любовника, потому что для него сейчас семья - это первостепенная задача. Опять же, если говорить о модели семьи, то Манара чётко определяет, что в паре ведущей является женщина - не мужчина. На этом фоне она полностью соответствует его представлениям о жене, которую он хотел бы иметь. С другой стороны, мужчина воспринимает эту женщину как принадлежащую не ему. Она с ним тайно и он для неё всего лишь ширма, которая облегчает её существование с мужем. Он знает, что она вряд ли оставит семью и уйдёт к нему, как бы ему этого не хотелось.
6.Что кверент не знает о партнере Слуга огня Он устал. Уже ничего не хочется, ничего ненадо. А возможно сейчас кем-то увлечен. другой женщиной - Мужчина не просто устал, он ушёл. Вышел из старых отношений, чтобы дать себе возможность восстановиться и начать вс заново. И он готов рассмотреть возобновление отношений, но уже только на его условиях.
7.Что партнер не знает окверенте Всадница воды Показано, что она влюблена, но это болезнено, как болото. Но по факту не сказала бы, явно нет любви..Возможно показана не то что любовь, а просто считает бесперспективными отношения -Вот в этом Аркане Манара говорит о первом парадоксе. Всадница Воды ни в кого не влюблена. Она любит только себя, любовь к другому человеку ей незнакома, потому что в её жизни когда-то была травматичная ситуация, пповлиявшая на её открытость и доверчивость, вернее на их отсутствие. Она бы и рада любить, но не получается. Принимать любовь получается, а самой любить нет. Можно испытывать какие угодно чувства, начиная от влюблённости и заканчивая презрением, но именно любить не получается, потому что она знает: любить - больно, проще не любить. В общем, если бы такая клиента пришла ко мне на консультацию, однозначно плакала бы в процессе, а потом проснулась.
8.На какие перспективы развития отношений рассчитывает кверент (планы на эти отношения у кверента) 8 огня По большому счету, она ни на что реальное не расчитывает, и планы не строит - Ну, по-крайней мере на секс она рассчитывает точно, секс с этим мужчиной ей приносил много удовольствия и их отношениях врезались в её память настолько, что он может ей и во снах снится, и персонажем её сексуальных фантазий являться.
9.На какие перспективы развития отношенийрассчитывает партнер (планы на эти отношения у партнера)Слуга воды больше общаться по дружески, именно вывести в это русло отношения - Исходя из состояния партнёра,о котором я писала выше, мы видим закономерную ситуацию, что партнёр готов возобновить отношения с ней, но только в том случае, если она полностью подчиниться его воле. Сделает так, как хочет он, но не в ущерб себе, а в качестве наиболее правильного решения, по его мнению. Он вообще несмотря ни на что, хотел бы заботиться о ней и оберегать её.
10.Причины поведения партнера к кверенту на данном этапе отношений Солнце с одной стороны кажется что он влюблен, но возможно хочет подпитаться энергетически от нее. - Причины его поведения можно описать так: "Была не была" или "Попытка не пытка", ему хочется хотя бы ещё раз окунуться в этот обжигающий омут, а дальше будь что будет. Прям обоюдная зависимость у партнёров, похожая на те, что встречаются у пар, которые должны вылечить друг друга от тараканов, но при этом каждый испытывает массу душевных страданий в процессе излечения.
11.Какие действия предпримет партнер по отношению к кверенту в течение одного месяца Отшельник Никаких, но кажется он будет копаться в причинах ее холодности к нему... - Ничего делать не будет, определённо, но продолжит наблюдать издали, терзаясь от того, что не может быть с ней вместе.
12.Какие отношения ожидают в будущем кверента ипартнера (итог) до конца года.9 огня Вот здесь либо полный разрыв, с поддержанием простого общения, либо же скрываемая связь, которая по большому счету никому не нужна из них. - Я так думаю, что ни к чему конкретному они до конца года так и не придут, посчитают, что не время и не место начинать всё сначала. Общение продолжится, но никакой пользы от него не будет. Только трата времени и сил.

july1
Alice_cat
Во-первых, огромное спасибо, за затраченное время на этот раслад, Во-вторый, я просто в приятном шоке от Вашей трактовки, это просто не мыслимо для меня так глубоко чувствовать карты и ситуацию.
Во многом Вы правы, на счет умения любит про Ж не знаю, но что явно она в принципе рулила - это наверное правда, как и о поднятии ее самооценки, вглубине видимо это сидит. Но мне кажется, что она закрыта к нему, т.к. не чувствовала от него тепла, участия.Это наверное ее защитная реакция на его поведение, а по трактовке, думаю и его поведение - это его защитная реакция на нее. Короче, скорее всего проблема их в том, что не могут они друг другу открыться, довериться. Спасибо еще раз!
Margo01
Доброго времени суток! Девочки помогите с видением расклада. Смотрела на Манаре. Только начинаю ее прорабатывать, так что могу ошибаться в трактовках и судить субьективно так расклад делала себе.
Вокзал для двоих.
1 - Сигнификатор, показывающий, в каком состоянии находятся эти отношения сейчас; то, что связывает этих двух людей.
8 огня что-то носится в воздухе и наступит скорее, чем мы ожидаем. Процесс уже начался, даже если этого пока не заметно. Она указывает на спонтанный характер происходящих изменений и говорит о том, что застывшие представления приходят в движение.
Левый ряд (7, 6, 5) обозначает вопрошающего. 10 воздуха, Мир,Маг

Правый ряд (2, 3, 4) — его партнера, мужчину или женщину. 2 воды, 3 воды, Влюбленные

7и 2 - Две верхние карты характеризует осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров, и как он оценивает эти отношения.
2 он- 2 воды Чувствуется потребность в обновлении, желание любви, но что-то старое и закостенелое не пускает в мир чистых и открытых эмоций, сдерживает и подавляет развитие.отброшены старые страхи. он хочет во что бы то ни стало удержать меня вернуть ее
7 я 10 воздуха-.Отпустила ситуацию, пусть идет как идет. Знаю что все вернется на круги своя.


6и3 - Обе средние карты характеризуют душевные, эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце», их надежды или опасения.
6я Мир- высшее состояние, когда все удается, самые высокие цели реализуются, самые сложные задачи решаются. Разные, не связанные между собой факты выстраиваются в логическую цепочку и вдруг оказываются единым гармоничным целым. Кульминация усилий. Совершенство. Выход на новый уровень. А также вознаграждение за тяжелую работу или усилия.
3 он- 3водыИ наступает Мир, и лечится душа...
Так в единении с природой
Ты обретаешь суть Любви.
Все светло и спокойно. Упоение своими ощущениями. Гармония с окружающим миром, самодостаточность. Отсутствие напряжения, преодоление внутренних барьеров. Купается в собственных чувствах.


5и4 - Нижние карты описывают внешнюю сторону отношений, как они выглядят со стороны. Возможно, это всего лишь фасад, скрывающий совершенно иные мысли (верхний уровень) и чувства (средний уровень).
5 я Маг- хорошо понимаю чего хочу, и знает, как этого добиться. Она находится в процессе работы. Противостояние разума силам природы. Сознание и логика пытаются управлять чувствами и животными инстинктами. полное признание авторитета партнера и безоговорочное подчинение.
4 он Влюбленные- ведет себя эгоистично и не замечает рядом свою реальную вдохновительницу, но если она исчезнет — разрушится все здание его значимости и достижений. Ведь именно она, терпеливая и влюбленная, необходимое условие его успеха.


blagovesta
Margo01
У нас есть специальная тема по колоде Манара, лучше там писать свои расклады. http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...&start=1720

Margo01
Цитата(blagovesta @ 23.9.2016, 6:09) *
Margo01
У нас есть специальная тема по колоде Манара, лучше там писать свои расклады. http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...&start=1720

Благодарю за подсказку, продублировала там. Я новичек на форуме.Еще не совсем разобралась что в какую тему писать ah.gif
Lemis
Цитата(blagovesta @ 21.9.2016, 18:21) *
Issy
Рада вас видеть на нашем форуме.

Скажу, как я вижу карты.

Первый вариант. Вполне подходящее вам обучение, вы знакомы хорошо с этой темой, эмоционально уютно себя чувствуете в этой компьютерной среде, а Королева Мечей - вы сами, именно логика, интеллект, способность к расчётам, точным наукам вы и раскроете в себе.

Второй и четвёртый варианты тоже вам подойдут, а вот ветеринарные курсы это совсем не ваше.


Большое спасибо за помощь biggrin.gif
Zvetulia
Спросила у Золочёного Таро о том, что следует предпринять в застойной ситуации. Выпал СА Повешенный, 9Ж , 7Ж.

моё видение- уйти в подвешенное состояние, пока отстранится от ситуации. взглянуть под разными углами на проблему, дождаться удобного случая, который непременно в скорости появиться и смело в бой. Спасибо .
Nessa
День добрый!
Цитата(Zvetulia @ 27.09.2016, 7:32) *
Спросила у Золочёного Таро о том, что следует предпринять в застойной ситуации. Выпал СА Повешенный, 9Ж , 7Ж.

Я боюсь что и особенно "разные углы" у Вас в данной ситуации не получится. Уж очень неудобная сейчас для Вас "поза".
По сути, да, надо бы не просто взглянуть, надо переосмыслить. Только здесь- переосмыслить не получается. Да и отстраниться это не совсем правильное слово. Вот ничего пока не делать- это вернее. Вообще ситуация затянется сильно. Будет появляться некоторое недоверие к людям, поступкам, что-то не так, что-то настораживает. Это нельзя сбрасывать со счетов, но пока не Ваше время. Пока- ждать . От Вас сейчас мало что зависит
Zvetulia
Цитата(Nessa @ 27.09.2016, 7:47) *
Я боюсь что и особенно "разные углы" у Вас в данной ситуации не получится. Уж очень неудобная сейчас для Вас "поза".
По сути, да, надо бы не просто взглянуть, надо переосмыслить. Только здесь- переосмыслить не получается. Да и отстраниться это не совсем правильное слово. Вот ничего пока не делать- это вернее. Вообще ситуация затянется сильно. Будет появляться некоторое недоверие к людям, поступкам, что-то не так, что-то настораживает. Это нельзя сбрасывать со счетов, но пока не Ваше время. Пока- ждать . От Вас сейчас мало что зависит . Последую вашему совету, надеюсь дождусь может выстрелит та самая ситуация, где я смогу уйти из состояния вниз головой :(.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека