Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
AnnaLove
Цитата(Olga ctar @ 26.12.2016, 12:03) *
Здравствуйте)Я новичок в картах Таро,прошу помощи у опытных тарологов.Ситуация запутанная,я замужем,он свободен.

Добрый день!

8 мечей никак не говорит о жалости.8 мечей здесь показывает, что он думает и знает о том,что вы замужем (вы связаны по рукам и ногам).
Другим о вас нелицеприятные вещи рассказывает, прошу прощения, но в плане какая вы в постеле и прочие подробности..
Цитата(Olga ctar @ 26.12.2016, 12:03) *
Что хочет отправить меня-паж кубков-хочет открытого общения

уточните что это?
Цитата(Olga ctar @ 26.12.2016, 12:03) *
Цель отношений-9жезлов+король пентаклей

Здесь я думаю, что как таковой цели нет, ему приятно и так с вами время проводить - ты мне, я тебе.Ему и самому неплохо.Парности в картах нет,есть он, и есть вы.

Вполне возможно, что у него есть другая женщина, и он так легко и с вами и с ней играется.

Вы возвращаетесь к прошлому, к отношениям с ним.которые складывались до замужества, но сейчас Шут (плюс 8п) показывает,что вы пытаетесь заново выстроить отношения.Его просто КФ захватило и понесло, эта цикличность пройдёт, и интерес к вам может пропасть. 8М и Повешенный у него говорит о том,что он ничего не предпринимает внешне по отношению к вам, ничего конкретного не предлагает.

В раскладе очень много карт, говорящих,что отношения между вами уже на стадии смены цикла - они близятся или к завершению,или другому уровню отношений.
Рыцарь Жезлов выпадает вам и в первом и во втором раскладах - РЖ - его любят,но с ним не живут.В данном случае он показывает,что отношения в действии, отношения сексуального характера,могут быстро развиваться, встречи.Но Рыцарь Ж так же может говорить о том,что отношения близятся к своему завершению.

Вы готовы оставить вашего мужа ради этого человека?
Olga ctar
Цитата(AnnaLove @ 26.12.2016, 14:37) *
Добрый день!

8 мечей никак не говорит о жалости.8 мечей здесь показывает, что он думает и знает о том,что вы замужем (вы связаны по рукам и ногам).
Другим о вас нелицеприятные вещи рассказывает, прошу прощения, но в плане какая вы в постеле и прочие подробности..
уточните что это?
Здесь я думаю, что как таковой цели нет, ему приятно и так с вами время проводить - ты мне, я тебе.Ему и самому неплохо.Парности в картах нет,есть он, и есть вы.

Вполне возможно, что у него есть другая женщина, и он так легко и с вами и с ней играется.

Вы возвращаетесь к прошлому, к отношениям с ним.которые складывались до замужества, но сейчас Шут (плюс 8п) показывает,что вы пытаетесь заново выстроить отношения.Его просто КФ захватило и понесло, эта цикличность пройдёт, и интерес к вам может пропасть. 8М и Повешенный у него говорит о том,что он ничего не предпринимает внешне по отношению к вам, ничего конкретного не предлагает.

В раскладе очень много карт, говорящих,что отношения между вами уже на стадии смены цикла - они близятся или к завершению,или другому уровню отношений.
Рыцарь Жезлов выпадает вам и в первом и во втором раскладах - РЖ - его любят,но с ним не живут.В данном случае он показывает,что отношения в действии, отношения сексуального характера,могут быстро развиваться, встречи.Но Рыцарь Ж так же может говорить о том,что отношения близятся к своему завершению.

Вы готовы оставить вашего мужа ради этого человека?

Я извиняюсь,там была цель-9мечей+король пентаклей-будет,не успела исправить
Если бы я знала,что не зря,то готова,я в нем не доконца уверена
Olga ctar
Цитата(Olga ctar @ 26.12.2016, 15:31) *
Я извиняюсь,там была цель-9мечей+король пентаклей-будет,не успела исправить
Если бы я знала,что не зря,то готова,я в нем не доконца уверена

Не пойму есть у него чувства или нет
Паж кубков(доп.влюбленные)
Nessa
Цитата(Olga ctar @ 26.12.2016, 12:03) *
хочу связать с ним свою жизнь,но как то не верю ему.Помогите пожайлуста

А что Вы вдруг ему не верите, а себе верите? Секс - это прекрасно, тем более устраивает обоих. Ни у него, ни у Вас нет серьёзных намерений.
Olga ctar
Спасибо,за отклик.Мы с ним уже полгода не виделись,а карты такие активные выпадают.Я три дня назад зделала расклад "Три блока,мне кажется он как никакой другой расскажет о серьезности намерений.
Первый блок 1.основной мотив отношений-король жезлов-страсть

2.Какое отношение показывает внешнее-маг(туз мечей)-хочет раставить все точки над и
3.Как относится на самом деле-справедливость(сила)- отношение как к любовнице
Второй блок 4.какое место в жизни занимаю-8пентаклей-никакое
5.серьезно ли настроен-иерофант(суд)-вроде серьезно
6.основная цель отношений-6кубков-чтобы было как раньше,или просто воспоминания
Третий блок 6.какого развития отношений ожидает-луна+8кубков-зависимость есть,хочеть уйти от нее
Буду ли я довольна-9жезлов+6жезлов
Тенденция на два месяца-шут-колесница--5жезлов
Очень часто в третьей и пятой позиции выпадает повешенный(доп.5кубков),что бы это значило,много мыслей в голове,не могу прийти к единой,может думает что так получилось из-за него,может жалеет,что не получилось построить семью,может считает себя недостойным,просто я всегда старалась придерживаться моральных принципов,так сказать правильная,а он разгильдяй,мы бы поженились,просто я своими серьезными отношениями его спугнула unsure.gif
У меня двое деток,с мужем каждый сам по себе,он любитель уйти с друзьями погулять,нам по 27лет,не могу смириться с таким отношением мужа,мне кажется время для гулек прошло,но муж этого не понимает.Этот треугольник продолжается уже лет шесть.Про серьезное отношения,конечно,говорить не стоит,я ведь замужем,просто он говорил,чтобы я переезжала к родителям,потом снимим дом,я хочу понять это пустые слова или он все же готов за меня побороться.
ellisinda
Девочки, помогите пожалуйста -сделала расклад "Высший суд" на знакомую - 30 лет- замужем 2 детей. Мне некоторые позиции не понятны. Я весь расклад выложу- чтобы картину не нарушать целостность расклада
S- 5 кубков - Женщина в разочарованном состоянии- упадок душевный..
1 Личность вопрошающего - 9 мечи- плохо ей - мысли тяжелые ее мучают
2 материальная сфера- 4 мечи - Отрешенность от проблем связанных с деньгами и имуществом. Ожидание лучших времен, замирание в кризисный период. Материальные потери.
3 - окружение - 7 кубков ( доп.императрица) - непонятно кто в ее окружении - может ее окружение вводит ее в заблуждение?
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи - 6 пентакли - у низ взаипомощь и взаимовыручка .
5 - развлечения и удовольствия - смерть ( доп 10 мечи) - никаких развлечений у нее нет.
6 - здоровье- королева пентакли - стабильное и крепкое здоровье.
7 - враги и соперники - туз мечи - непонятая позиция..
8 - существенные перемены- король пентакли - скорее всего тут в позиции ее муж- который один работает ..
9 - поездки- 10 пентакли - поездки в основном семейные...
10 - профессиональные вопросы- королева жезлов - Она не работает- в декрете..
11 - друзья, сотрудники - король кубков - ?
12 - препятствия и затруднения - повешенный ( королева пентакли)- возможно трудности в том- что ее беспокоит ее жизнь- не свойственное ей .
13 - влияние прошлого на настоящее - 5 пентакли - эти две позиции- показывают что они с мужем в одной связке ..
14 - влияние настоящего на будущее - 2 кубков
15 - то, что неизбежно - 8 мечи - ее положение - которое она не может изменить и вынуждена на многие вещи закрывать глаза
16 - конечный итог развития ситуации - 3 мечи ( допы --дьявол .7 пентакли,паж пентакли)- тут похоже любовный треугольник-
Вообще похоже год неудачный у нее ..





Nessa
Цитата(ellisinda @ 5.1.2017, 11:15) *
Очень большой расклад. Зачем такой. Обращайте сначала внимание на СА S- 5 кубков - Женщина в разочарованном состоянии- упадок душевный..Не упадок. 5Ж показывает внутреннюю борьбу, неустроенность. Всё не так
1 Личность вопрошающего - 9 мечи- плохо ей - мысли тяжелые ее мучают Мысли её- это она сама себя мучает мыслями такими. Конечно плохо, когда накручиваешь себя
2 материальная сфера- 4 мечи - Отрешенность от проблем связанных с деньгами и имуществом. Ожидание лучших времен, замирание в кризисный период. Материальные потери. Такой период- пока не очень волнуют материальные вопросы, так как она не влияет на ход этих событий
3 - окружение - 7 кубков ( доп.императрица) - непонятно кто в ее окружении - может ее окружение вводит ее в заблуждение? С окружением всё в порядке. Все считают что всё хорошо.
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи - 6 пентакли - у низ взаипомощь и взаимовыручка .Я думаю ей помогают
5 - развлечения и удовольствия - смерть ( доп 10 мечи) - никаких развлечений у нее нет.Привычные развлечения отменились, теперь развлечения совсем другие будут. И с мужем всё в порядке. Вообще очень сильная карта
6 - здоровье- королева пентакли - стабильное и крепкое здоровье. Да, здоровье хорошее. Может немного лишний вес
7 - враги и соперники - туз мечи - непонятая позиция..Могут быть конфликты из-за финансов, резкие, внезапные ссоры и разговоры
8 - существенные перемены- король пентакли - скорее всего тут в позиции ее муж- который один работает ..Не будет существенных перемен в этом году, всё достаточно стабильно. Денег маловато.
9 - поездки- 10 пентакли - поездки в основном семейные...Поездки радуют. Да, с семьёй
10 - профессиональные вопросы- королева жезлов - Она не работает- в декрете..
11 - друзья, сотрудники - король кубков - ? Есть друзья душевные.Эмоциональная поддержка
12 - препятствия и затруднения - повешенный ( королева пентакли)- возможно трудности в том- что ее беспокоит ее жизнь- не свойственное ей . Ну куда с ребенком маленьким. Вот и ситуация- изо дня в день ничего не меняется
13 - влияние прошлого на настоящее - 5 пентакли - эти две позиции- показывают что они с мужем в одной связке .А какие две позиции? 5П- некоторая потеря в финансах влияет на настоящее положение
14 - влияние настоящего на будущее - 2 кубков
15 - то, что неизбежно - 8 мечи - ее положение - которое она не может изменить и вынуждена на многие вещи закрывать глаза Ей придётся довольно долго быть в той ситуации, которая существует.
16 - конечный итог развития ситуации - 3 мечи ( допы --дьявол .7 пентакли,паж пентакли)- тут похоже любовный треугольник-.Я не вижу треугольника. По сути- у неё не так всё плохо. Да, сидеть дома с ребенком это переворачивает наш мир. Подчиняешься ситуации, куда деваться. Ей не нравится её положение. Это понятно - заметные ограничения , но она больше придумывает себе проблему, чем действительно имеет.
ellisinda
Cпасибо Nessa за помощь! sm47.gif
Цитата(Nessa @ 05.01.2017, 21:05) *
Очень большой расклад. Зачем такой.

Хожу возле общих раскладов уже давно- все хочу справиться с ними. Где нашла примеры раскладов- выписала- учу их Вроде все понятно- а как сама делаю- некоторые карты в ступор вводят..((
Цитата(Nessa @ 05.01.2017, 21:05) *
5Ж показывает внутреннюю борьбу, неустроенность. Всё не так

5 жезлов? Тут 5 кубков. НО ее не устраивает ее положение. Она высказывает свое недовольство, но муж не понимает ее - считает что она не ценит то, что имеет
Цитата(Nessa @ 05.01.2017, 21:05) *
Мысли её- это она сама себя мучает мыслями такими. Конечно плохо, когда накручиваешь себя

ДА- cама в себе переваривает.. ПОдумывает об уходе иногда- жалеет себя. Но два сына - маленькие - их жалко..
Цитата(Nessa @ 05.01.2017, 21:05) *
С окружением всё в порядке. Все считают что всё хорошо.

Да- со стороеы все хорошо- муж-кормилец жена дома с детьми- просто идиллия..
Цитата(Nessa @ 05.01.2017, 21:05) *
Да, здоровье хорошее. Может немного лишний вес

Да- после второго сына все пытается сбросить вес.
Цитата(Nessa @ 05.01.2017, 21:05) *
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи - 6 пентакли - у низ взаипомощь и взаимовыручка .Я думаю ей помогают

Я тут немного не поняла- так как с родителями у нее хорошие отношения. Отец правда болен ( наркозависим) и она все рытается ему помочь но как незнает- это меня и сбило .
Цитата(Nessa @ 05.01.2017, 21:05) *
враги и соперники - туз мечи - непонятая позиция..Могут быть конфликты из-за финансов, резкие, внезапные ссоры и разговоры

ДА- непоняла какие враги. А ссоры с мужем в основном- он по характеру транжира- денег не считает- все спускает что в руках держит- с ним скандалы из-за этого..
Цитата(Nessa @ 05.01.2017, 21:05) *
Не будет существенных перемен в этом году, всё достаточно стабильно. Денег маловато.

ВОт кредит на шее- а муж не понимает- живет одним днем Она пытается сэкономить чтобы быстрее отдать- а он считает что она капризна и избалованна и все ей не так.
Цитата(Nessa @ 05.01.2017, 21:05) *
А какие две позиции?

вот 5 пентакли ( влияние прошлого на настоящее ) и 2 кубков ( влияние настоящее на будущее)
ВОт насчет концовки надо с ней это обсудить..
.Еще момень- в последнее время муж начал много пить и курить- думаю что он говорит ей и что он думает на самом деле отличается. Надо возможно понять причины такого его поведения- возможно так он старается скрыть свое беспокойство либо недовольство жизнью?
Nessa
Цитата(ellisinda @ 06.01.2017, 9:10) *
5 жезлов? Тут 5 кубков

Извините, зрение подвело.
Цитата(ellisinda @ 06.01.2017, 9:10) *
Хожу возле общих раскладов уже давно- все хочу справиться с ними. Где нашла примеры раскладов- выписала- учу их Вроде все понятно- а как сама делаю- некоторые карты в ступор вводят..((

Выложили четверть колоды, ещё и допов понадёргали. Смысл какой в вашем раскладе,если Вы карты с позициями увязать не можете?Чтобы память потренировать какая позиция в каком месте стола лежит?
Goldenmarvel
Здравствуйте, уважаемые тарологи! Всех с новогодними и рождественскими праздниками! 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif

Прошу помощи в раскладе. Гадала 7 января. Таро Ведьм Эллен Дуган. Вопрос о том, как будут развиваться отношения с моим молодым человеком в новом году. С мыслями об этом достала 3 карты. Получился такой результат: Король Кубков, 9 Кубков, Смерть.
Сам расклад получился благоприятный в плане отношений, но напугала Смерть. Неужели будет полное расставание? Очень бы этого не хотелось.

Как я вижу этот расклад:
Король кубков - Зрелый мудрый мужчина, хорошо знающий своё дело. Расцвет чувств, взаимное понимание с полуслова, помощь в трубную минуту. Пик романтизма и период идеальных отношений, готовность принимать партнера таким, какой он есть, всеми силами поддерживать его, избавляя от сомнений, комплексов, страхов.
9 Кубков - карта гостеприимства (мы живем в разных городах, поэтому для нас это актуально. Возможно, он пригласит к себе в гости.) Взаимная любовь, общие интересы, уважение и честность друг к другу. Иногда эта карта означает свадьбу.
И вдруг Смерть - полное расставание.

Пожалуйста, подскажите, всё ли я правильно понимаю. Неужели это конец?
бусинка
Цитата(Goldenmarvel @ 08.01.2017, 14:21) *
Как я вижу этот расклад:
Король кубков - Зрелый мудрый мужчина, хорошо знающий своё дело. Расцвет чувств, взаимное понимание с полуслова, помощь в трубную минуту. Пик романтизма и период идеальных отношений, готовность принимать партнера таким, какой он есть, всеми силами поддерживать его, избавляя от сомнений, комплексов, страхов.
9 Кубков - карта гостеприимства (мы живем в разных городах, поэтому для нас это актуально. Возможно, он пригласит к себе в гости.) Взаимная любовь, общие интересы, уважение и честность друг к другу. Иногда эта карта означает свадьбу.
И вдруг Смерть - полное расставание.


Судя по картам, нет динамики и развития в отношениях, каждый сам по себе, 9 кубков это еще карта пресыщения и скуки ( но и секс тоже, для свадьбы слабовато ad.gif ). А смерть это трансформация, изменения, при чем очень необходимые, если они не произойдут, развития отношений не будет. На эту карту всегда достают дополнительные карты 2-3, можно достать на вопрос, что уйдет, и отдельно что прийдет новое. На более расширенный разбор отношений вам нужно пользоваться определенными раскладами.
Goldenmarvel
бусинка - да, Вы правы, динамики нет. Вы думаете, что не стоит здесь Смерть рассматривать столь категорично, как расставание?
бусинка
Цитата(Goldenmarvel @ 8.1.2017, 18:54) *
бусинка - да, Вы правы, динамики нет. Вы думаете, что не стоит здесь Смерть рассматривать столь категорично, как расставание?


Как я уже написала, чтобы понять подробнее нужен соответствующий расклад, в трех картах такое не увидите, только в общих чертах. Смерть может означать и расставание и новый виток отношений, тут не поймешь.
abysss
Доброй ночи. Если не затруднит, прокомментируйте расклад, меня застопорило :( может, оттого, что тема больная, может, опыта не хватает...
Расклад на зачатие, вопрос - получится ли зачатие в ближайшие 3 месяца. Колода Уэйта.
1. /общее состояние здоровья/ 6 пентаклей перевернутая
не очень понятно, вроде бы карта неплохая, но как ее перевернутое значение сюда привязать? риск от излишеств?
2. /вероятность зачатия/ Башня
ну то есть НЕТ, но не просто НЕТ, а прямо-таки через разрушение? возможно, неудачная беременность?
3. /возможные проблемы с зачатием/ Колесница перевернутая
неконтролируемая ситуация, серьезные проблемы, ложный путь? известных проблем со здоровьем нет, слежу за этим... что это тогда? новые неизвестные мне пока болезни?
4. /беременность - здоровье матери/ Королева пентаклей
вроде бы все хорошо
5. /беременность - здоровье плода/ 3 Кубков перевернутая
указывает на некие нефатальные проблемы, а еще в раскладе есть Маг, с ним дает воздействие сил, которые я не могу контролировать
6. /роды/ - 6 мечей перевернутая
плохие результаты, неприятности, в сочетании с Колесницей - отчаянные попытки исправить ситуацию... то есть все пойдет не по плану, будет риск экстренные меры.
7. /здоровье новорожденного/ - Маг перевернутая
понимаю, что нехорошо, но не понимаю, почему

в общем, ужас, а не расклад мне вышел. хоть и не пытайся уже вообще :( или я предвзята, и все не так плохо? или после Башни во второй позиции вообще смотреть ничего уже не надо?

Заранее спасибо!
Nessa
Цитата(abysss @ 10.01.2017, 19:31) *
после Башни во второй позиции вообще смотреть ничего уже не надо?

Да
Обратите внимание на первые три карты- вам надо ещё и партнёра смотреть. Проблема не только в женщине. И плюс сюда нервозное состояние женщины
abysss
Цитата(Nessa @ 11.1.2017, 10:11) *
Да
Обратите внимание на первые три карты- вам надо ещё и партнёра смотреть. Проблема не только в женщине. И плюс сюда нервозное состояние женщины

Спасибо! у партнера тоже все было ок... видимо, что-то изменилось. посмотрим...
Swan
Цитата(abysss @ 10.01.2017, 21:31) *
1. /общее состояние здоровья/ 6 пентаклей перевернутая

по 6 пентаклей прямой это прекрасный обмен веществ в организме, все сбалансировано работает, в перевернутом положение идет нарушение это баланса, сбои.
Цитата(abysss @ 10.01.2017, 21:31) *
3. /возможные проблемы с зачатием/ Колесница перевернутая
неконтролируемая ситуация, серьезные проблемы, ложный путь? известных проблем со здоровьем нет, слежу за этим... что это тогда? новые неизвестные мне пока болезни?

остановка, нет движения.
учитывая карту в предыдущей позиции,это вполне логично.
Цитата(abysss @ 10.01.2017, 21:31) *
после Башни во второй позиции вообще смотреть ничего уже не надо?

насколько мне помниться, да, если во второй позиции выпала неперспективная карта.
blagovesta
abysss Ваше сообщение перенесено в тему по проработке расклада "12 домов" http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=1231
oli
Добрый вечер!
На Таро Р У (классика) задала вопросы.Без определенного расклада, доставала карты как ответ на вопрос.

1. В чем причина что в данный период времени у меня нет мужчины (никакого)
ни для переписки, ни для близ. общения?

Паж жезлов -Колесо фортуны (2 жезлов)-Императрица (Суд- 10 кубков).

У меня привязка к бывшему мч (Паж жезлов) и плюс еще много факторов влияющих на мою ЛЖ, от меня
не зависящих ( колесо фортуны) закрыли меня от общения с мужчинами (2 жезлов).( (в реальности есть подозрение на магический негатив).
Ну а так как у меня проблемы в отношениях с мужчинами, можно сказать с юношеского возраста, т.е. давно (любые отношения прерывались именно
с участием магии) , то по связке Императрица (Суд- 10 кубков), можно сказать что это или родовой негатив по женской линии или проклятье от
родственницы матери (жена ее брата), которая периодически всем всего "желала", ну видимо и на желала.
Права ли я?

2. Есть ли шанс восстановить отношения с бывшим мч в течение 3-х ближайших месяцев?
8 мечей-2 кубков-рыцарь жезлов Ответ -нет
Как красноречиво карты сказали). Он закрыт для отношений 8 мечей-2 кубков.
Непонятен рыцарь жезлов- мч агрессивно/ конфликтно ко мне настроен?
Или совершает что- то мстительное (карта такие ассоциации вызывает).

Благодарю за помощь в трактовке.

Nessa
Цитата(oli @ 15.01.2017, 17:08) *
Паж жезлов -Колесо фортуны (2 жезлов)-Императрица (Суд- 10 кубков).

это или родовой негатив по женской линии или проклятье от
родственницы матери (жена ее брата), которая периодически всем всего "желала", ну видимо и на желала.

Никакого магического негатива в этом раскладе нет. Просто от слова "вообще". Несмотря на то что думать о том что виновата магия удобно. Вы для общения выбираете мужчин, которые не готовы к построению длительных отношений. И Вы сами не готовы к длительным отношениям, неожиданно прерываете общение, потом возвращаетесь. Вам проще иметь "друга по переписке", человека на расстоянии, чем реального человека рядом с Вами. При этом для Вас замужество скорее статус. Цепляетесь за статус "замужней дамы".
Да, тут есть женская линия- анализируйте поведение в родительской семье. Копия матери.


Цитата(oli @ 15.01.2017, 17:08) *
Есть ли шанс восстановить отношения с бывшим мч в течение 3-х ближайших месяцев?
8 мечей-2 кубков-рыцарь жезлов Ответ -нет Он закрыт для отношений 8 мечей-2 кубков.
Непонятен рыцарь жезлов- мч агрессивно/ конфликтно ко мне настроен? Или совершает что- то мстительное (карта такие ассоциации вызывает)

Мстительнее РЖ, наверное, нет карты в колоде....)
Вы скорее найдёте другого МЧ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека