Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Lea
Mirada? cпасибо за Ваше мнение... А что Вы думаете об Аркане Солнце... чем оно может быть "губительно" в данном раскладе? huh.gif
Рада
Помогите,пожалуйста!!!Я только начинаю знакомиться с Таро.Правильно ли я поняла расклад???Укажите,пожалуйста,на мои ошибки!!!
Расклад "Картина жизни"
1-9монет
2-Повешенный
3-8посохов
4-Солнце
5-7посохов
6-Смерть
7-Дама мечей
8-Паж посохов
9-Туз мечей
10-Паж мечей
11-Колесница
12-2кубков
13-5кубков
14-Туз чаш
15-6монет
16-5мечей

Первый ряд карт показывает здоровье человека, его физическое состояние, занимается ли он собой, болеет ли и если да, то насколько серьезно. Все, что связано со здоровьем физического тела.
Второй ряд карт – личная и семейная жизнь, отношения с противоположным полом, секс, влюбленность, поиски второй половинки и т.п. Здесь все, что связано с устройством личной жизни. Нужно обратить внимание на то, что семейный человек может не воспринимать своего супруга как свою половинку (тогда отношения с супругом будут идти по следующему ряду).
Третий ряд карт – круг близких людей (родственники, друзья) и все, что связано с ними. Это не отношения в тусовке, а отношения с теми людьми, которых реципиент считает по-настоящему близкими.
Четвертый ряд карт - взаимодействие с обществом (работа, учеба), зарабатывание веса и авторитета в обществе (в том числе, финансового).

Крайний левый столбец (карты 1, 5, 9, 13) показывает действительное положение дел в заданной области жизни.

Второй слева столбец (карты 2, 6, 10, 14) – то, что человек хочет, его цели и задачи на данном этапе. Либо мечты.

Третий столбец (карты 3, 7, 11, 15)– то, как он видит происходящее в этой области.

И четвертый столбец (карты 4, 8, 12, 16)– то, какие картинки он транслирует окружающим, то, что он показывает, то, что он дает понять, то, что они видят. Внешняя сторона, другими словами.



Мне кажется,что в недалеком прошлом женщине надо было решать вопросы с здоровьем.Но Вы были не готовы к этому.Но,к сожалению,вместо того,чтобы заняться собой,Вы все время только обдумываете свои решения,все более удаляясь от реальной проблемы.Вы,как бы откладываете их решение на потом.Я бы сказала,что вопросы других Вы ставите выше своих.Но ведь «свои» не решаются,а только накапливаются.Мне кажется,что проблемы есть с кровообращением или с легкими.И,если их срочно не решать,то появятся и другие(печень,желудок….)
По жизни Вы очень ответственный человек.Вы хорошо знаете,что хотите,и как это воплотить в жизни.Друзей у Вас не очень много.Но на них Вы всегда можете положиться.
Вы-человек творческий,вам очень характерен нетрадиционный взгляд на мир.Вы активно переделываете все,что Вас не устраивает!!!Мне кажется,что Вы прекрасно сами знаете,что у Вас впереди идут очень серьезные перемены,которые могут полностью изменить Вашу жизнь.Но Вы,все никак не можете признаться себе в том ,что избежать этих событий Вы не сможете!!!(Мне,почему-то кажется,что Вы не готовы к переменам в свой жизни)Надо ещё немного подождать!!!
Мне кажется,что в Вас проснулась страсть.Вернее,в Вашу жизнь или уже ворвалась страсть,или же в скором будущем она появится!!!Объект Вашей страсти не дает надежды на длительные отношения.Но Вы с головой окунетесь в эти чувства!!!(Если честно,то тяжеловато строить цепочку…)
Мне кажется,что Вы теряете уверенность в себя.Ваши мысли делают Вас раздражительной,нервной.Не поддавайтесь панике.И вскоре Вы опять сможете контролировать события .
Но,всеравно,хотите Вы или не хотите,но в Вашу жизнь скоро ворвется большое чувство!!!Вы прошли нелегкий этап на пути своего развития.все плохое позади.
Но вот (5мечей) мне кажется,говорит,что в Вашей жизни начинается новый этап.Жизнь опять войдет в стрессовую ситуацию.
Ой,что-то я совсем запуталась!!!Помогите,пожалуйста!!!
Рада
Ребята,кто подскажет на ошибки???Ну оооооооооооочень нужен совет!!!
blagovesta
Рада
Вы же только знакомитесь с Таро, зачем делать такие огромные расклады, в которых очень трудно разобраться, вы загляните в Начальную школу, мы там постепенно всё осваиваем.
Mirada
Lea
Возможно речь идет о том, что Вы склонны не просто принимать хорошее, что преподнесла Вам судьба - а еще и анализировать - а за что? а поему? Надо отбросить этот анализ и просто получать удовольствие и радоваться хорошим переменам в жизни.

--------------------------------------
marka
Посмотрю завтра утром Ваш расклад.
Mirada
marka
Цитата(marka @ 03.03.2009, 2:05) *
1.9 жезлов (победа, самоутверждение, преодоление страхов?) его цель отношений

Сломить сопротивление если таковое есть и справиться с теми обстоятельствами, которые стоят между вами. Он настроен решительно.

Цитата(marka @ 03.03.2009, 2:05) *
2.Король пентаклей (его заинтересованность, или он думает, что я заинтересована в нем?)
3.Башня (благодаря мне что-то меняется у него в жизни?)
4.Колесо судьбы (я как подарок судьбы?)
5.император (отцовские чувства ко мне?)

Эти позиции отражают его внутреннее отношение к Вам!
Он уверен в Вас и то, что Ваши чувства достаточно стабильны и успешны. башня - символ разрушений, в том числе и прежних отношений. такие изменения в личной жизни, которые скажутся на жизни. Разрушение старого устоя и возникновение нового. Колесо судьбы - неожиданный поворот событий. вы для него как неожиданный поворот судьбы. Причем положительный. Это судьба и победа. Император - он старше Вас? Он относится к вам с мудростью зрелого мужчины - серьезно. Он предпочитает доминировать в отношениях и первый шаг готов сделать только тогда когда поймет нужно ли ему это на самом деле или нет. Если выбор будет в пользу "да" тогда он будет бороться за вас до конца.

Цитата(marka @ 03.03.2009, 2:05) *
6. Рыцарь жезлов (рабочие отношения?)
7. Туз мечей (непонятно)
8. 8 пентаклей (попытки начала отношений)

Это внешние проявления, действия по отношению к Вам!
Он проявляет свою симпатию, демонстрирует заинтересованность. Но к открытому проявлению своих симпатий он не приступил - хотя он доволен тем вниманием , которое вы ему оказываете. Он демонстрирует что есть определенное положение и обстоятельства. Можно сказать, что он очень уверенный в себе человек и достигший многого.
Цитата(marka @ 03.03.2009, 2:05) *
9. Король жезлов (хочет начать новое дело?)
10. смерть (изменения, трансформация, связанные с началом чего-то нового?)
11. паж кубков (какие-то признания?)

Что предпримет в ближайшее время!очень скоро настанет благоприятный момент и необходимость внести ясность. Будет подходящее время для того, чтобы предпринять что-либо. Причем эти события будут носить кардинальный характер. Полная трансформация - конец одного периода и начало совершенно нового периода. Резкие перемены, фатальные и не всегда хорошие. . паж кубков - это всегда рождение нового (известия, идеи, отношений или ребенка)
Цитата(marka @ 03.03.2009, 2:05) *
12. 10 жезлов (думает о развитии отношений?) -что скрывает

Что он на многое готов, что ставки велики. Однако есть некоторая доля неуверенности в результате и итоге. Стоит ли игра свеч?
Цитата(marka @ 03.03.2009, 2:05) *
13. императрица (вот это вобще непонятно)-мотив для того, чтобы скрывать.

Императрица - мать или жена. Стабильные защищенные семейные отношения. по хшановской императрица может символизировать езще и желанную беременность.
Cvetok
Помогите пожалуйста растолковать расклад на Взаимоотношения.
Я встретилась с мужчиной старше меня на 10 лет,в разводе,он подал мне надежду ,пока никакой связи у нас нет и мне интересно,будем мы вместе или нет
мы неделю сним не связывались,т к он уехал в командировку
расклад в 2 ряда на Таро Ошо Дзен:(делала неделю назад,до начала Поста)
1(Исток Отношений)с моей стороны Король Мечей --------------с его стороны Отшельник
2(Приосхождение текущей ситуации) 7 Жезлов-----------------------------------10 Чаш
3(Нынешнее положение дел) Суд-----------------------------------------------------Шут
4(Направление развития отношений) Королева Жезлов---------------Королева Мечей и уточнение 3 Мечей
5(Полная эволюция ) Король Чаш-------------------------------------------------------2Чаш

Как я поняла,в начале нашего знакомства я держалась холодно,неприступно(Король Мечей),а он действительно одинок,не имеет серьезных отношений ни с кем (отшельник)
текущая ситуация-возможно он настроен серьезно(10 чаш),а я (7 Жезлов)как натянутая струна от неопределенноисти и сомнений(и я на неделе заболела гриппом)
дела сегодня (Суд)я нахожусь на пороге открытий нового союза,а он (Шут)готов принять решение в мою пользу
куда идут отношения-вот что меня смущает....с его стороны (Королева Мечей ) и уточнение (3 Мечей),хочется конечно думать что это разрыв с прежними связями или это все таки охлаждение чувств ко мне и разрыв,хотя с моей стороны (Королева Жезлов) дружелюбие-повернулась лицом............
Эволюция отношений конечно интересная с моей стороны (КорольЧаш),хотя можно расторковать,что это др мужчина,но все-таки больше похоже,что именно как добрые чувственные отношения у нас будут,а с его стороны вообще (2 Чаш)-становление чувств,но смущает,то что она идет после (Королевы Мечей)
Вот такие противоречия.....
AnnAnas
Cvetok, Ошо Дзен Таро достаточно специфическая колода и по изображению, и по трактовкам. Попробую Вам помочь.

Цитата(Cvetok @ 08.03.2009, 16:10) *
2(Приосхождение текущей ситуации) 7 Жезлов-----------------------------------10 Чаш

Происхождение текущей ситуации: Стресс с Вашей стороны - это не только заболевание гриппом, здесь скорее указание на то, что у Вас есть много ожиданий относительно этого человека, и Вы боитесь, что он их не оправдает. С его сторон - Гармония. Мне кажется, что ему рядом с Вами просто, легко, он как будто отдыхает душой.

Цитата(Cvetok @ 08.03.2009, 16:10) *
3(Нынешнее положение дел) Суд-----------------------------------------------------Шут

Дела сегодня.. Вы - За пределами иллюзий. По-моему, название карты говорит само за себя, Вы не хотите, чтобы это был очередной союз не с реальным человеком, а выдуманным Вашей фантазией. Вы стремитесь к истине, стремитесь войти в этот союз с открытыми глазами, без иллюзий. А он готов рискнуть попробовать ещё раз, несмотря на негативный прошлый опыт.

Цитата(Cvetok @ 08.03.2009, 16:10) *
4(Направление развития отношений) Королева Жезлов---------------Королева Мечей и уточнение 3 Мечей

Вы будете отдавать всю себя без остатка, Вы готовы поделиться с ним всем, что у Вас есть. На то она и Щедрость, чтобы делиться! А у него есть очень жёсткие стереотипы и представления о том, какими должны быть отношения, как должен вести себя мужчина, что должна делать женщина. И он будет пытаться навязать Вам эту свою Мораль. И Изоляция здесь, думаю, говорит о том, что он будет с удовольствием поглощать Вашу Щедрость, не взамен ничего, кроме свой ограниченной Морали, которая может только испортить ваши отношения, а не улучшить их.

Цитата(Cvetok @ 08.03.2009, 16:10) *
5(Полная эволюция ) Король Чаш-------------------------------------------------------2Чаш

Что значит полная эволюция? Это как итог? Попробую рассмотреть с этой точки зрения.
Человек на карте исцеление (король Чаш) обнажён и уязвим, он окрыт как для обид, так и для исцеления от этих обид. У Вас будет много обид на него, всё Ваше существо будет изранено, и как бы Вы ни прятали свои обиды, рано или поздно они выйдут на поверхность.
Итог для него - это безусловная любовь, которую вы ему подарите. По этим картам я бы сказала, что вы будете вместе, но Вас это не очень обрадует.
Но если рассматривать эти позиции как урок, который следует извлечь из отношений, то трактовка будет немного другая.

В общем-то противоречий в раскладе не вижу. Мечи и Одиночество с его стороны говорят, что у него очень сильны стереотипы и установки одиночки, он привык быть один и не умеет строить отношения в паре, он будет стремиться доминировать, навязать Вам то, что считает единственно правильным. Но это не значит, что он Вас не полюбит, просто у него своеобразная любовь, только есть опасение, что Вас эта любовь не вполне устроит. Ведь Вы готовы к полной отдаче в этих отношениях, но невозможно вечно только отдавать.
Cvetok
Спасибо Вам огромное AnnAnas за трактовку!
В тот же день я сделала расклад для уточнения ситуации на котоде Ошо Нео
1 Я в отношениях-это карта 28 Принятие себя
2 Он в отношениях-это карта 48 Вызов
3 сами отношения-это 42 Беспокойство,тревога
4 и совет от Ошо,стоит ли вообще зводит отношения 46 Стремление,Поиск,вопросы
что вы можете сказать об этом раскладе AnnAnas
мне кажется,что Ошо Нео советует мне отпустить ситуацию и вообще ничего не затевать с этим человеком(
но с другой стороны-это, как от судьбы не убежишь.......
ева513
Здраствуйте Уважаемые форумчане!
Я у Вас тут впервые, и с картами таро работаю (т.е.изучаю) совсем недавно.
вот сделала расклад на Райдере - называется "Тайна Жрицы"
помогите пожалуйста bc.gif правильно растолковать расклад
На вопрос почему холостой мужчина порвал отношения с замужней женщиной?
1. король чаш - основы проблемы
2. королева мечей - активные изменения, альтернатива.
3.король пентаклей - видимое и ощутимое проявление
4. королева чаш (+рыцарь пентаклей пп) -что будет нарастать
5. императрица -события оставшиеся в прошлом
6. туз пентаклей - тень, то что сложно увидеть
7. 2 мечей - внешнее, демонстрируемое
8. паж пентаклей пп - путь
9. колесница - ключ, решающее значение
Король чаш я так понимаю символизирует мужа, который не намерен раставаться и их держат вместе обязательства, и на основе ревности происходит разрыв или он хочет добиться уверенности о разрыве с бывшим. Проявив мужество и здавый смысл приняв решение о разрыве и чтобы ситуация решилась сама собой без его вмешательства чтобы девушка сама сделала выбор. Сам скрывает свои чувства и пытается ее забыть. в конечном итоге обьявится либо исчезнет. Совсем сбивают колесница и паж пентаклей, такое ощущение двоякости, выбора.. неясности..
больше в голову ничего не приходит.. ac.gif
Оливия
Возьму смелость на себя разобрать Ваш расклад. НЕ судите строго , если что то не увидела. Расскажу свое видение проблемы.

Основа проблемы- Я вижу, что король кубков это сам мужчина, который ушел от замужней женщины. Он считает себя корнем проблемы. И в силу своего характера решил уйти в сторону.

Активные изменения- Этот шаг понес за собой одиночество и страдания . у него ощущение потери духовной близости с этой женщиной. К которой все еще не равнодушен. Он знает, что она за мужем и у нее свои обязательства. Он не уверен в себе и считает , что не в силах в данный момент дать то что она желает . Скорее всего стабильности и материального благополучия.

Видимое и ощутимое- ей нужен человек с которым , как за каменной стеной. И видит в этом соперничество с ее законным мужем.

То что будет нарастать! Борьба с чувствами к этой женщине. Будет пытаться всеми способами от нее отдалиться.

Оставшееся в прошлом. Это их отношения , связь. тепло встреч. которые были.

То что в тени- Исход событий положителен . душевный вернется. об этом говорит туз пентаклей, один из лучших М арканов.

На свету- Отношения в данный момент переросли почти в дружбу. Конфликт с собой и подавление эмоций.

путь- отношение к этой женщине почти фанатично , чувства все равно могут взять верх.

Тайна Верховной Жрицы:

Совместный жизненный путь еще пересечется. Отношения скорей всего получат новый виток.



Вот так я увидела, эту ситуацию. Прошу не судить строго , Все мы учимся! Жду комментариев. biggrin.gif С нетерпением.

Swan
Цитата(Рада @ 05.03.2009, 10:14) *
Ребята,кто подскажет на ошибки???Ну оооооооооооочень нужен совет!!!

Рада, я считаю себя новичком в Таро, но решила все же предложить Вам свою версию Вашего расклада «Картина Жизни». Для удобства в трактовке я разбила выпавшие карты следующим образом:
1-9монет---------2-Повешенный----3-8посохов------4-Солнце
5-7посохов -----6-Смерть------------7-Дама мечей---8-Паж посохов
9-Туз мечей-----10-Паж мечей-----11-Колесница---12-2кубков
13-5кубков------14-Туз чаш---------15-6монет--------16-5мечей

Первый ряд - Я бы отметила, что эта женщина продолжительное время болела, но сейчас ее здоровье вне опасности, она выздоровела.

Второй ряд – из-за надуманных проблем, хотя для нее они были очень даже реальными (типа: когда-то в жизни обжегся и теперь дует даже на холодное), пришлось пережить коренные изменения в личной жизни. Но данные перемены пошли только на пользу и теперь она крепко стоит на ногах и не боится испытаний в сердечных делах. Такое впечатление, что она готова сама бросить вызов судьбе.

Третий ряд – эту женщину трудно назвать застенчивой. Она рассудительный и общительный, настойчивый человек, может прямо сказать человеку в глаза всю правду. Однако она старается решать возникающие проблемы мирным путем, без скандалов, обходя при этом умело все острые углы. Возможно, на данном этапе у нее зарождаются новые дружеские или любовные отношения.

Четвертый ряд – в прошлом этой женщины были существенные неудачи в учебе/работе. Однако и здесь она сумела получить необходимый опыт, который помог ей подняться до не малых высот материального благополучия. Возможно, эта женщина имеет руководящую должность, ее мнение играет немаловажную роль в выборе того или иного пути/человека. Битва, исход которой так мучает и не дает покоя в настоящее время, неблагоприятна для нее. Потери неизбежны и прогноз согласно раскладу явно проигрышный.

Крайний левый столбец (карты 1, 5, 9, 13) – карты указывают на хорошее и крепкое материальное положение, к которому она долго и целеустремленно шла. Но вся проблема в том, что это не сделало ее счастливой. Ее проблема в том, что она видит угрозу там, где ее нет. Вернее сказать опасность в принципе есть, и она вполне реальна, но в данном конкретном случае ей ничто не угрожает. Существующая проблема должна разрешиться и справиться с этим она может сама, если посмотрит на ситуацию другим обновленным взглядом, оставив неудачи в прошлом.

Второй слева столбец (карты 2, 6, 10, 14) – т.к. в этом столбце выпали два Старших Аркана - это указывает, что перед человеком стоит т.н. «кармическая задача», которую он стремиться выполнить. То есть, его внимание так или иначе будет приковано к этой области жизни, он ее считает важной.
Эта женщина готова идти на жертвы ради перемен, к которым она стремится, но не путем войны, а путем мирных переговоров. Но то к чему она так стремится, предназначено ей самой судьбой, и рано или поздно она получит желаемое, даже если она не будет ничего для этого делать.

Третий столбец (карты 3, 7, 11, 15)– она следует поговорке, - «Под лежащий камень вода не течет» и поэтому надеется в делах в первую очередь на себя, на свою решительность, активность в делах. И считает своим долгом, благодаря определенным успехам, судить других людей, решать кому помочь, а кому отказать.

Четвертый столбец (карты 4, 8, 12, 16)– внешне, она не позволяет себе показывать свои слабости и переживания другим людям, прикрываясь успешностью. Она готова кинуть любому вызов, если кто-то усомниться в ее стойкости. Она всегда с радостью готова продемонстрировать окружающим ее успехи и благополучие в сердечных делах, т.е. то, что она всегда НА КОНЕ.
ева513
Подумав над раскладом еще подольше пришла я к такому выводу что
2. королева мечей - активные изменения, альтернатива. Это у него есть еще дама, первопричина это наличие мужа,и есть кем заменить.

3.король пентаклей - видимое и ощутимое проявление Тут Вышел сам он, т е причина разрыва сам он его решение
9. колесница - ключ, решающее значение-- Потому что хотел выиграть, контролировать ситуацию
AnnAnas
Цитата
1 Я в отношениях-это карта 28 Принятие себя
2 Он в отношениях-это карта 48 Вызов
3 сами отношения-это 42 Беспокойство,тревога
4 и совет от Ошо,стоит ли вообще зводит отношения 46 Стремление,Поиск,вопросы
что вы можете сказать об этом раскладе AnnAnas


Cvetok, я всё-таки нашла, как у меня называется карта, которая вышла Вам в качестве совета! У меня она называется ИСКАНИЕ, СТРЕМЛЕНИЕ, СОМНЕНИЕ. Теперь я могу Вам ответить! Я бы поняла это как совет - беги от него без оглядки. Видимо потому, что, как я понимаю из расклада, он воспринимает отношения с женщинами, как борьбу, и даже находит в этом некоторую прелесть (Вызов). Уже сейчас в отношениях есть какая-то напряжённость, Вы это чувствуете, а что будет дальше? А дальше, возможно, Вы в этих отношениях потеряете самое главное для человека - возможность быть самой собой, быть такой, какая Вы сейчас.
Я так вижу этот расклад sm47.gif
Cvetok
'AnnAnas' Спасибо большое за трактовку! ax.gif
Да,себе гадать нельзя!видешь лишь то,что хочется!) db.gif
Посмотрим!время smile81.gif покажет!через месяц сделаю еще расклад на этого человека,может что-нибудь изменится
Tasya-y
Доброго всем дня!
Я новичок в Таро, помогите пожалуйста с трактовкой. Раскладывала "Игра в Дурака" на себя после Шута (будущий период) выпали: Отшельник, Дьявол, Туз мечей, Император (таро Райдера). Император всегда в раскладах олицетворяет моего гражданского мужа
Получается, что я в раздумьях, ищу правильный дальнейший путь, и проблемы с мужем?
Alari
Цитата(Tasya-y @ 13.03.2009, 16:27) *
Доброго всем дня!
Я новичок в Таро, помогите пожалуйста с трактовкой. Раскладывала "Игра в Дурака" на себя после Шута (будущий период) выпали: Отшельник, Дьявол, Туз мечей, Император (таро Райдера). Император всегда в раскладах олицетворяет моего гражданского мужа
Получается, что я в раздумьях, ищу правильный дальнейший путь, и проблемы с мужем?

Tasya-y, а вы не могли бы подробнее написать, что это за расклад "Игра в дурака"?
Alari
У меня тоже просьба помочь с трактовкой расклада. Делала на пару. Молодой человек мне не безразличен, поэтому трактовку сама сделать адекватную не могу, притягиваю, мне кажется, за уши значения карт.
Расклад Кельт. Крест на Манаре на вопрос о взаимоотношениях на данный момент у этой пары. Я понимаю, что КК наверное не самый лучший был выбор для ответа на этот вопрос, но почему то разложила именно его. Карты получились такие:

1) смерть
2)королева воздуха +6 земли
3)слуга огня
4)суд
5) всадница воздуха
6)корольвоздуха +9 земли +король земли
7)королева огня
8) дьявол
9) 3 воздуха
10) кинокамера


Вот сижу и думаю, что все это значит??? Получается что во взаимоотношениях назрели какие то координальные изменения, по королеве воздуха вроде бы как вырисрвываются поверхностные отношения, легкие, но ни к чему не обязывающие. а по доп. карте - шестерке земли, получается вобще отсутствие чувст, при чем скорее всего у девушки в этой паре, любовь по рассчеты, отношения по расчету. смотрю на эти карты и вижу переход у девушки из одного статуса в другой, от легкости и беззаботности в прагматичность и материальность.
основным импульсом является слуга огня, т.е. много работы. партнеры забыли друг о друге, охлаждениеи погружение в работу.
прошлое - суд, произошли перерождение отношений, новый виток чувств, при чем на качественно новом уровне, принятие какого важного решения, семейность??? а в настоящем - всадница воздуха, девушка скованная цепями, с тяжеловозом. Отношения в которых нет любви, две противоположности, которые дополняют друг дркга, страсти нет, но есть крепкое привязыывание друг к другу, отношения крепки ибо по принципу - удобно, меркантильность???
В ближайшем будущем идиализация отношений и опять наступание на одни и те же грабли, ожидание чего то нового, а ожидание вряд ли оправдается, изменение отношений одного партнера к другому, за счет тогочто кто то из них вдруг резко вырастет, неравность, отсутсвие взаимопонимания ыв сексе, мдя.. какое то печальное будущее, боязн отношений, отгороженность одного партнера от другого.
для самой пары отношения находятся сейчас в приподнято сексуальном состоянии, один партнер обучает чему то другого, и внешне это проявляется просто в бурлении страстей, сексуальности, раскрепошенности.
Но присутсвуют страхи одного из партнеров, что другой вдруг встанет в позу и будет как обычно дуться и обижаться из за ничего, скорее всего девушка, непонятная гордость и заносчивость, вставание в позу, завышеная самооценка.
А как итог разбивание илюзий, и прокручивание все по новой, кто то снова унесется в мир иллюзий и фантазий, попытки изменить что то во взаимоотношениях ни принесут результат и старые грабли окажутся снова на том же месте...
Общий вывод, который я сделала: партнеры находятся в состоянии когда все надоело из за того, что кто то сильно погружен в работу и не находит времени для чувст, а кто слишком горд и по дески обидчив, принято решение о том что что то надо менять, иначе все это приведет к разрыву, было принято какое то решение, от которого ожидаются координальные изменения, но их не произойдет, разочарование.
Как то мрачно все получилось...
Ой, а вот только щас узнала, что эта пара затра женится....пжалуста, прокоментируйте расклад, так как вы его видите,я не могу объективно, глаз замылен на молодого человека, а девушку его я не знаю...
Cvetok
На старый Новый год делала себе расклад Пирамида на обычных Таро,где младшие арканы без рисунков.Интересовал вопрос как изменится моя личная жизнь в течении года:
------------21
----------- 19--20
-------15--16--17--18
----9--10--11--12--13--14
1--2---3---4---5----6---7---8
В этом раскладе события делятся на несколько этапов :
Прошлое
1-Правосудие 8 (пер)-ключевая карта
2-Папесса 2 (пер)
3-Восьмерка Чаш (прям)
4-Первосвященник 5 (прям)
(В прошлом я прошла урок,из которого многое вынесла для себя)
Ближайшее будущее
5-Четверка Жезлов (прям)-ключевая карта
6-Пятерка Жезлов (пер)
7-Король Динариев (прям)
8-Король Мечей (прям)
(Скорее всего это появление в моей жизни покровителя,который поможет продвинуться по службе)
будущее\
9-Десять Чаш (пер) ключевая карта
10-Четверка Чаш (пер)
11-Колесо Счастья 10 (прям)
12-Жертва 12 (прям)
(как я поняла, замужество по любви или выйду замуж за первую любовь,но необходимо будет пересмотреть жизненную позицию,чем-то поступиться)
отдаленное будущее\
13-Луна 18 (прям)-ключевая карта
14-Пятерка Динариев (прям)
15-Тройка Мечей (прям)
16-Шестерка Чаш (прям)
(Возможно я пожалею о своем выборе, депрессии,уйду в себя)
Конец Года
17-Мир 21 (прям)-ключевая карта
18-Судьба 15 (пер)
19-Девять Динариев (прям)
20-Семерка Мечей (прям)
(Здесь совсем запуталась-Война и мир!)
21-Двойка Мечей (прям)-карта как итог всего года
(борьба,но без фатальных последствий)
Если в общем смотреть,возможно какие-то серьезные отношения завязать получится,но союз будет не из легких... dk.gif
Помогите пожалуйста,на ошибки укажите!
bika
Cvetok,
Цитата(Cvetok @ 13.03.2009, 23:37) *
(Здесь совсем запуталась-Война и мир!)

ага, лучше чем вы сказали про этот расклад в целом, и не скажешь.
Зачем такой огромный то? Попробуй, разбери тут... ac.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека