Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карта Дня

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Jenny Gun
Вот как поленюсь выложить карты дня, или времени не окажется - так обязательно казус какой-нить... То авария, а сегодня в младшей школе нашего городка объявили опасность теракта... Как меня переколотило...
marina
приивет всем рада что опять нашла время зайти на форум
я вытянула на день карты
медведь
звезды
тучи
хм даж незнаю что написать
как понимаю день полон сил
совет дня заезды какая то ясность чтото прояснится
чего остерегатся тучи плохая карта может на улицу не аыходить у нас ужасный ветер повела детей в садик меня чуть не унесло такой силбный думала папе звонить чтоб на машине забрал
что вы думаете
marina
пишу что було мне позвонила родсивеница и я ей расклад делала у нее проблемы
а тучи вечером муж был не в духе всем испортил настроение
одуванчик
Здравствуйте, у меня на сегодня карты
коса
луна
аист
=крысы
Кошмар по моему! Отчет вечером напишу.
одуванчик
1ОКОСА+32ЛУНА+17АИСТ= в душе разазлилась на маму
23КРЫСЫ= ребенок взял в сад телефон без моего ведома, вот так вот.

На сегодня разлажила расклад который вы описывали на день, вот какие карты:
30лилия-10коса-21 гора
22развилка-24 сердце-18 собака
16звезды-1всадник-2клевер
25кольцо-28мужчина-19башня
одуванчик
из всего совпало только верхняя строка - секс которого не хочется
одуванчик
Сегодня у меня карта дня 21 гора
одуванчик
прошлое напомнило о себе. Сейчас стала пробовать такой расклад на день: 1 пол дня, 2 пол дня, вечер - работает великолепно, попробуйте!
ALINANIK
Интересное сочетание карт выпало на сегодня:
11Метла+7Змея+33Ключ

В моей трактовке:возникнет ситуация ссоры,где нужно будет проявить гибкость и тогда все уладится)))
Jenny Gun
ALINANIK, и как?
ALINANIK
Ну,в принципе,была на работе конфликтная ситуация,которая могла бы привести к ссоре и,действительно,пришлось немного
сбавить обороты.Все уладилось.
Восточная славянка
Итак у моеей подруги в качестве карты дня был Медведь. Результат - ее брат получил повестку в суд. И вообще как показал мой сегодняшний день Медведь эта любая казенная бумага.
Ситуация такая. Вытащила Косу - Медведя - Букет

Стою в сбербанке. Также с подругой. Заходит молодой человек. Становится в другое окошко. Постоянно оборачивается в нашу сторону и глазами стреляет очень здорово.Хотя Ольга была не против. Говорит мне надо посмотреть есть у него кольцо или нет. Посмотрела.Огорчилась и интерес к человеку потеряла. НО! человек. Этот платил госпошлину на развод (казенный документ) и коса я думаю - этот развод и характеризовал
Ну а букет себя проявил как инициатива с его стороны, первый шаг. Поскольку вышел он раньше нас. Но возился с машиной до тех пор пока мы не вышли. И все-таки с Ольгой они познакомились.

Теперь вопрос. Карты дня я вытаскивала на себя, почему тогда эти события коснулись моеей подруги?
одуванчик
Цитата(Восточная славянка @ 25.04.2009, 20:31) *
Карты дня я вытаскивала на себя, почему тогда эти события коснулись моеей подруги?

я думаю карты показали наиболее значимую ситуацию которая происходила около вас
Восточная славянка
Итак - вчера был всадник. Я бы сказала что это событие которое вмешивается неожиданно в монотонный ход жизни. Вчера друзья меня вытащили на природу. Очень динамичный день.

одуванчик
Цитата(Восточная славянка @ 27.04.2009, 11:48) *
Вчера друзья меня вытащили на природу. Очень динамичный день.

Да, согласна, всадник несет в себе динамику.
Svet
Цитата(Восточная славянка @ 27.04.2009, 10:48) *
друзья меня вытащили на природу. Очень динамичный день.

Всадник, как правило предполагает поездки, движения. Вот интересно Вы на природу ездили? Или рядышком с домом посидели?
Восточная славянка
Цитата(Svet @ 27.04.2009, 23:49) *
Всадник, как правило предполагает поездки, движения. Вот интересно Вы на природу ездили? Или рядышком с домом посидели?


Поездкой это толком назвать нельзя недалеко от моего дома есть НАШЕ место где мы с друзьями часто собираемся. Ехать не приходится.Дойти можно минут за 20.
Таня
Всем доброе утро! br.gif Почему-то у меня никогда и в мыслях не возникало смотреть карту дня по колоде Ленорман. Так вот вчера решила посмотреть карту дня, т.к. был уже полдень думаю посмотрю на вторую половину дня. У меня выпали карты: ПИСЬМО и ГОРА. Я собиралась помочь своему ребенку писать практические работы и мы ждали девушку,которая их должна была принести. Но ,увы, практических(ПИСЬМО) мы так и не дождались(ГОРА)
Metla
у меня на сегодня САД ab.gif
колоду изучаю еще только месяца 1,5
но столкнулась с тем, что эту карту (№20-САД) всегда называю "фонтан" и значение соответствующее этому выходит.
посмотрим как отыграется ab.gif
selenalic
Цитата(Metla @ 23.06.2010, 8:23) *
у меня на сегодня САД
а у меня эта карта выпадает, когда много общения с разными людьми..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека