Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карта Дня

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
oksia22071970
у меня сегодня + дня - дня основное событие дня

день проведу на работе...в здании....что со мной ,последнее время ,происходит редко
отсутствие настроения ,тоска и грусть...звонки и разговоры неочём....неудовлетворение в финансовом вопросе....арендные платежи ( затраты )
oksia22071970
продолжаю тянуть карты дня....желающие присоединяйтесь..
вчера - день - вечер - итог

хороший день ! вести ,поездки ,разговоры....совы проявились в виде разговоров с 2-мя дамами ( мама и дочь )...не особо положительный...вроде и тревоги нет...совы - это совы
1 +16 +12 = 29 - ДАМА = 11 МЕТЛА
всадник - дама - метла = позвонила подруга с сообщением о покупке билетов в Китай....пообсуждали поедку...я ей рассказала расклад на поездку ,с предупреждениями о возможных конфликтах

+ дня = дерево....- дня = крысы....осн. событие дня = развилка
дерево - крысы - развилка ....проявились ,как деньги из дома....арендные платежи...и поездка за продуктами...серьёзненько так закупились ! развилка опять выпала как поездки ( в несколько мест )
5+ 23+ 22 = 50=5 дерево = 50-36 = 14 лиса
обман в семейном кругу....дочь проявила хитрость и опять уехала....
Milena_Svyatoslavskaaya
А у меня карта дня сегодня- рыбы rolleyes.gif
Lena Le
..присоединяюсь..
Карты на воскресенье:
Дом, Коса, Развилка

Lena Le
Цитата(Lena Le @ 16.10.2011, 1:53) *
Карты на воскресенье:
Дом, Коса, Развилка

Небольшой скандал дома и выбор-покупка посуды в магазине... только в обратной последовательности.

Карты на понедельник:
Дом, Лиса, Мужчина


Lena Le
Цитата(Lena Le @ 17.10.2011, 2:57) *
Карты на понедельник:
Дом, Лиса, Мужчина

..думала об этом, т.к случайно пропустила звонок и боюсь итога - Косы...

Карты на вторник:
Книга, Дерево, Мужчина

Молли
У меня очень интересно проявилась карта дня 18 собака.Думала друзья или друг какой нибудь объявится,а оказалось.что моя собака покусала соседку по даче.Я даже этого не ожидала ac.gif
Lena Le
Цитата(Lena Le @ 18.10.2011, 4:55) *
Карты на вторник:
Книга, Дерево, Мужчина

...удалось оправдаться перед МЧ...и даже больше..

Карты на Среду:
Lena Le
Цитата(Lena Le @ 19.10.2011, 1:26) *
Карты на Среду:
Всадник, Тучи, Башня

sm33.gif sm33.gif sm33.gif
Карты на четверг:
Гроб, Книга, Ключ
Lena Le
Карты на четверг:
Гроб, Книга, Ключ

..случилось несколько событий, которые вполне подходят по выпавшие карты - сломался комп, по неизвестной причине и не смогла забрать аудиозапись речи моего отца в радиокомитете
Карты на субботу:
Кольцо, Сердце, Лилии



Lena Le
[quote name='Lena Le' date='28.10.2011, 20:20' post='71778']
[Карты на субботу:
Кольцо, Сердце, Лилии
sm33.gif
..заметила, что когда говорю с мамой по телефону, всегда выпадают счастливые карты...

Ortena
Отчитаюсь и я ab.gif Вчера выпала карта дня ГОРА, ничего особого день не предвещал такого, чтоб прям трудности возникли, ан нет, прям какой-то день борьбы со случайными обстоятельствами оказался, мелочи, но все же гора проявила себя bs.gif
Selenka
Подниму тему :)

На сегодня выпала карта Развилка. Посмотрим, к чему приведет.

Issy
У меня в раскладе на день Собака - Крест - Букет = Ребенок
Предположений много, но в планах - целый день сидеть дома и писать диплом. Посмотрим.
Selenka
Цитата(Selenka @ 01.04.2012, 5:41) *
а сегодня выпала карта Развилка. Посмотрим, к чему приведет.

Даже не знаю, как она отыгралась. Сегодня полдня сидела, делала шпаргалку по Ленорман (чтобы значения карт систематизировать и быстрее запомнить основные). Выбирала, думала, раздумывала...

Посмотрю, что выпадет завтра.
Issy
Selenka, может быть, был вариант вместо этого, например, куда-то пойти, но вы, например, предпочли остаться дома?

У меня вчерашний день весь прошел в романтической атмосфере - зонки, сообщения, разговоры... В остальном же - самый обычный день. Крест, как по мне, вообще себя не проявил.
На сегодня - Собака - Письмо - Коса = Якорь
Вцелом, день обещает быть довольно будничным и стабильным. Посмотрим.
Selenka
Цитата(Issy @ 02.04.2012, 6:41) *
Selenka, может быть, был вариант вместо этого, например, куда-то пойти, но вы, например, предпочли остаться дома?

Да вроде и не было такого. Учиться мне еще анализировать надо, сопоставлять жизнь с тем, кто говорят карты.

Сегодня, к примеру, выпала не очень хорошая карта Метла. Как вариант, если рассматривать напрямую, это сегодня готовили документы для передачи в архив по одному нашему закрывающемуся предприятию. Если же смотреть по значению карты, можно предположить небольшой спор "отцов и детей", была у меня маленькая размолвка с мамой на эту тему.

Meggy
Цитата(Selenka @ 2.4.2012, 19:31) *
Да вроде и не было такого. Учиться мне еще анализировать надо, сопоставлять жизнь с тем, кто говорят карты.

Сегодня, к примеру, выпала не очень хорошая карта Метла. Как вариант, если рассматривать напрямую, это сегодня готовили документы для передачи в архив по одному нашему закрывающемуся предприятию. Если же смотреть по значению карты, можно предположить небольшой спор "отцов и детей", была у меня маленькая размолвка с мамой на эту тему.

Метла может означать еще банальную уборку))) Ну и если глубже смотреть, то наводить порядок в делах( доделывать накопившиеся или отложенные), чтобы освободить для себя пространство для свободного времени. Кстати про документы в архив - тут тоже подходит для этой карты .
Issy
Я предварительно сделала раслады на неделю на каждый день - и в каждом раскладе у меня Письмо biggrin.gif
Весело получается)
Meggy
Цитата(Issy @ 2.4.2012, 20:18) *
Я предварительно сделала раслады на неделю на каждый день - и в каждом раскладе у меня Письмо biggrin.gif
Весело получается)

Ну так ведь и в интернете ты ежедневно отписываешься)))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека