Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карта Дня

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
~Аня~
Цитата(~Аня~ @ 11.04.2012, 6:59) *
У меня сегодня выпали - Коса + Гроб +Седце =Тучи

О.С.
Вечером муж пьяный в стельку пришёл, показал себя с " Лучшей" стороны, конечно меня расстроил!
А Тучи наверно показали алкогольное опьянение, хотя обычно Рыбы показывают.

Meggy спасибо!
Атоманка
Цитата(Meggy @ 12.04.2012, 9:38) *
Атоманка , а может все таки проигралось вчера, то , что вы с легкостью и достаточно быстро принимали решения? Может даже дельные советы давали кому-то? Было такое?

Meggy ,да болтовни то за весь день хватает... с подругой по телефону болтали, она мне неприятную ситуацию в семье озвучила,как бы поделилась.. советы ей давала, не без того.. она для этого мне и звонит, поделиться и услышать мое мнение.. думаете это может быть? а! вот еще! мама ремонт затеяла, когда у нее была, обсуждали, я ей свои мысли по поводу балкона озвучила, она приняла к сведению... хмммм...
Meggy
~Аня~ , Тучи наверно все-таки показали неожиданые обстоятельства, на которые мы не можем повлиять, в следствии чего наступает разочарование, либо просто МЧ( Тучи - это крестовый король)


Цитата(Атоманка @ 12.04.2012, 10:07) *
а! вот еще! мама ремонт затеяла, когда у нее была, обсуждали, я ей свои мысли по поводу балкона озвучила, она приняла к сведению... хмммм...

Атоманка , Советы про ремонт очень даже подходят к данным картам
Meggy
Цитата(Атоманка @ 12.04.2012, 8:57) *
на сегодня. медведь+ключ+лиса=гроб. использование силовых методов для решения, хитрая уловка.. гроб..-? посмотрим)

А здесь мне видется какая то пара - мужчина и женщина, между ними произойдет что-то важное в жизни - Ключ ( примирение или наоборот), но в любом случае судя по Гробу, то новый жизненный виток в их отношениях точно будет
~Аня~
Виталик
Как мне кажется, что карту дня нужно тянуть не одну, а три. Если б вы вытянули 3 карты, то возможно и картина вырисовалась другая. Например в след за Солнцем выпало Гроб или там Коса- вот вам и разрыв теплых отношений.
aruba
у меня выпали на завтра:
известие, ключ, башня.
Интересно, как они проиграются
будет какая то новость, а вот что может означать ключ и башня?
Атоманка
Цитата(Meggy @ 12.04.2012, 10:23) *
на сегодня. медведь+ключ+лиса=гроб. использование силовых методов для решения, хитрая уловка.. гроб..-? посмотрим)

вчерашний гроб у меня проявился просто отвратительнейшим самочувствием.. весь день болела голова, во второй половине дня желудок, плюс сонливость, охота было в тишине одной побыть, просто тупо спать.. ладно еще выходной был. на свою голову дочку не отвезла в садик, с утра пообещала ей сьездить в торговый центр, но с моим самочувствием это просто не реально было(( буквально заставила сама себя выйти с ней хоть не надолго во двор,на детскую площадку) (медведь ключ-?)) ,свое обещание я не сдержала, пришлось мне ее обмануть, я типа позвонила туда, а торговый центр закрылся на ремонт, как жаль)) (вот и лиса думаю)
Атоманка
на сегодня веник+развилка+медведь=совы какой то выбор? совы -хлопоты? сегодня я на работе.. посмотрим. у меня вопрос. если при сложении вот у меня например получилось 12, то есть совы, то не нужно уже складывать 1+2? там то ведь уже корабль получится.. -?
Issy
На сегодня - Дом - Всадник - Джентльмен = Ребенок
Как раз думала к мч в гости поехать)))
aruba
у меня на завтра выпали карты:
сердце, букет, сад= аист
как вы думаете, что произойдет?
почему то я думаю, что может будет новое знакомство, а?
Issy
На сегодня - Дерево - Солнце - Медведь = Всадник
Ой, кажется, с любимым все-таки увижусь)))
Issy
Виталик, я не нумерелогический расклад делаю, просто тяну карты из колоды. Итоговая по такому же принципу, никаких подсчетов.
Selenka
Немного о юморе моей колоды и карте дня.

Не так давно сломался дома пылесос, а я пылесошу каждый день, сказывается близость дороги рядом. И со следующего дня с покупки колода начала показывать метлу. Я испугалась, ходила, ожидая чего-то эдакого, выметательного. И так три дня подряд. А все оказалось очень просто, купила в выходные новый пылесос и все, колода заговорила снова :)

А вчера тоже было интересно. Утром достала карту Букет. Еще задумалась, вроде ни подарков, ни ярких событий не ожидалось, наоборот, ездили на похороны. Иду на работу, навстречу алкошонок с огромным букетом сирени. Возьмите говорит, девушка, с праздником лета Вас, дайте три рубля :) Вот такой букетик получился :)
asmadeus08
Сегодня 18 мая 2012
Карта дня - Якорь
Общий фон - стабильность
В любви - отношения стабильны, не предвидеться никаких ссор
в делах денежных - сегодня удачный день для закладки фундамента будущего бизнеса, должники вернут деньги, и покупки принесут желаемое удовлетворение
ricoplus
Цитата(Selenka @ 18.5.2012, 7:28) *
Немного о юморе моей колоды и карте дня.
Не так давно сломался дома пылесос, а я пылесошу каждый день, сказывается близость дороги рядом. И со следующего дня с покупки колода начала показывать метлу. Я испугалась, ходила, ожидая чего-то эдакого, выметательного. И так три дня подряд. А все оказалось очень просто, купила в выходные новый пылесос и все, колода заговорила снова :)
А вчера тоже было интересно. Утром достала карту Букет. Еще задумалась, вроде ни подарков, ни ярких событий не ожидалось, наоборот, ездили на похороны. Иду на работу, навстречу алкошонок с огромным букетом сирени. Возьмите говорит, девушка, с праздником лета Вас, дайте три рубля :) Вот такой букетик получился :)
Совершенно согласна с Вами по поводу карты дня! У меня аналогично! И крысы показывают - занятие хозяйством, и метла - уборку!))) Все очень дословно! Что на карте нарисовано, то и получаешь!
ricoplus
А давайте освежим тему.
На сегодня у меня
24 сердце+ 6 тучи + 35 якорь= 29 женщина
Похоже, что настроение переменчиво, день достаточно удачный, но все зависит от меня.
Совет: развилка
Придется принимать какое-то решение.

А ваши мнения?
ricoplus
Цитата(ricoplus @ 4.6.2012, 18:25) *
А давайте освежим тему.
На сегодня у меня
24 сердце+ 6 тучи + 35 якорь= 29 женщина
Похоже, что настроение переменчиво, день достаточно удачный, но все зависит от меня.
Совет: развилка
Придется принимать какое-то решение.
А ваши мнения?
Хоть никто не откликнулся, всё равно отчитаюсь. Похоже на правду, только настроение было хорошим. А вот решение: думала сегодня ехать в магазин или завтра, так что зависело от меня, уговорила мужа и съездили сегодня. Съездили очень удачно, получила консультацию, которой теперь воспользуюсь. Информацию давно хотела получить.
optimistka
На вопрос: как сложится мой день? выпали -
кольцо-гроб-крест
не карты, а катастрофа!
конец всему, накрывайся белой простыней и сразу ползи на кладбище??
ricoplus
Цитата(optimistka @ 5.6.2012, 9:12) *
На вопрос: как сложится мой день? выпали -
кольцо-гроб-крест
не карты, а катастрофа!
конец всему, накрывайся белой простыней и сразу ползи на кладбище??
А я не вижу уж такого плохого. Мне кажется, что опять придется сделать дела, которые Вам не очень нравятся, видимо касается работы.
optimistka
Цитата(ricoplus @ 5.6.2012, 11:40) *
А я не вижу уж такого плохого. Мне кажется, что опять придется сделать дела, которые Вам не очень нравятся, видимо касается работы.

А вот, и нет. Сцепилась с мужем и разругалась, видимо, до окончательного развода. Но легче стало. Сказала, наконец, все ,что думала.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека