Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карта Дня

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
selenalic
достала карту дня для себя-лиса..интересно..
ricoplus
Цитата(selenalic @ 7.6.2012, 10:40) *
достала карту дня для себя-лиса..интересно..
Добрый день! Наверное будете чудо как хороша!!!! Умна! Хитра и обольстительна!!!! Удачи!
ricoplus
Разложила на сегодняшний вечер
лиса + совы + женщина = башня.
Понятно, воспитательный процесс с дочерью
Совет.
Змея... Что опять нужно быть мудрой?!!!
selenalic
Цитата(selenalic @ 07.06.2012, 9:40) *
достала карту дня для себя-лиса..интересно..

скорее всего лиса показала, что мне пришлось целый день везде успеть, взять что мне надо и уходить...пришлось за день переделать очень много дел и все наскоками, но все дела были результативными
ricoplus
Цитата(ricoplus @ 7.6.2012, 18:27) *
Разложила на сегодняшний вечер
лиса + совы + женщина = башня.
Понятно, воспитательный процесс с дочерью
Совет.
Змея... Что опять нужно быть мудрой?!!!

Да, пришлось попереживать, дочка приехала с гулянья позже почти на час, проводила воспитательную работу, ну и естественно чтобы не наорать, проявляла мудрость...
Marina-M
Сегодня на день выпало
солнце-крысы-письмо=букет

Ну правильно крысы сожрали всю энергию, новостей никаких не было... А букет тут причем???
Soffi
Цитата(Marina-M @ 23.7.2012, 18:58) *
Сегодня на день выпало
солнце-крысы-письмо=букет

Ну правильно крысы сожрали всю энергию, новостей никаких не было... А букет тут причем???

Букет как сюрприз? Но в свете других карт - неприятный?
Белая Лилия
Цитата(Marina-M @ 23.07.2012, 21:58) *
Сегодня на день выпало
солнце-крысы-письмо=букет

Ну правильно крысы сожрали всю энергию, новостей никаких не было... А букет тут причем???



МАриша, будешь смеяться,у меня на новости от МЧ выпало- Ребенок Письмо Крысы и Букет.
Будет неприятное письмо?))

Твой Букет- это эмоции, надежды, но они увяли быстро. Ты ждала письмо, а его не было. Солнце и Крысы- это характер письма. оно должно было развеять сомнения, тревогу...
Marina-M
Soffi
Да и сюрпризов никаких не было...Даже малюсеньких ((( Ну если что-нибудь совсем уж за уши притянуть. Но это же сумма предыдущих карт, а не сама по себе. Значит что-то должно вытекать из них. sm33.gif
Marina-M
Белая Лилия
Цитата(Белая Лилия @ 24.07.2012, 0:06) *
Твой Букет- это эмоции, надежды, но они увяли быстро

Вот мне почему-то в голову не пришло))) Его тоже крысы сожрали))) Я тебе делаю расклад на месяц, буду писать несколько вариантов. Не могу определиться!!!
Цитата(Белая Лилия @ 24.07.2012, 0:06) *
Ребенок Письмо Крысы и Букет
А может как у меня, крысы все сожрут???
ricoplus
Цитата(Marina-M @ 23.7.2012, 22:58) *
Сегодня на день выпало
солнце-крысы-письмо=букет

Ну правильно крысы сожрали всю энергию, новостей никаких не было... А букет тут причем???
Ты же ждешь неприятного известия. А букет показал временную передышку. Жди хорошего результата. Вот настройся, что все хорошо. А там посмотрим какие карты будут выходить.
Белая Лилия
Цитата(Marina-M @ 23.07.2012, 23:11) *
может как у меня, крысы все сожрут???



Посмотрим....Хотя мы же с тобой гадали, что МЧ должен появиться.

Soffi
Девочки, если совсем честно, я лично против частого гадания. Особенно просто так - на день..
К гаданию обращаются тогда, когда перед вами стоит вопрос, проблема, а не просто так - узнать, что будет..
ricoplus
Цитата(Soffi @ 24.7.2012, 0:25) *
Девочки, если совсем честно, я лично против частого гадания. Особенно просто так - на день..
К гаданию обращаются тогда, когда перед вами стоит вопрос, проблема, а не просто так - узнать, что будет..
А как же тогда понять как лично у тебя отыгрываются карты? Мне советовали именно на день выкладывать, а потом анализировать.
Marina-M
ricoplus
Цитата(ricoplus @ 24.07.2012, 0:24) *
Ты же ждешь неприятного известия
Нет , я жду приятного известия, но опасаюсь, что может быть и неприятным. Вот настроюсь, что все будет хорошо, потом разочарование((( Это уже было. Мне наоборот надо себя притормаживать в своих мечтах)))
Marina-M
Soffi
Цитата(Soffi @ 24.07.2012, 0:25) *
К гаданию обращаются тогда, когда перед вами стоит вопрос, проблема, а не просто так - узнать, что будет..
В том то и дело , что сейчас в жизни одни проблемы!!! И ricoplus сегодня читает мои мысли)))
Issy
И я встряну) На завтра Солнце - Всадник - Рыбы = Лилии
День обещает быть хорошим, вроде как, но вот планы на завтра, судя по другим раскладам, не сбудутся((
ricoplus
Цитата(Issy @ 24.7.2012, 0:40) *
И я встряну) На завтра Солнце - Всадник - Рыбы = Лилии
День обещает быть хорошим, вроде как, но вот планы на завтра, судя по другим раскладам, не сбудутся((
Я бы сказала, что ожидаешь прихода денег!, а вот их будет или меньше, чем расчитывала или не придут.
Issy
ricoplus, неа, деньги вообще у дел, планы с мч были связаны, романтический вечер.
ricoplus
Цитата(Issy @ 24.7.2012, 0:59) *
ricoplus, неа, деньги вообще у дел, планы с мч были связаны, романтический вечер.
И вот опять всадник - мужчина! А романтический вечер будет!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека