Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карта Дня

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Белая Лилия
Цитата(Issy @ 23.07.2012, 23:40) *
завтра Солнце - Всадник - Рыбы = Лилии
День обещает быть хорошим, вроде как, но вот планы на завтра, судя по другим раскладам, не сбудутся


Будешь ожидать МЧ, но я думаю. даже если он не приедет, вы договоритесь.
Issy
Цитата
И я встряну) На завтра Солнце - Всадник - Рыбы = Лилии

Вообщем-то, глядя теперь на карты, все сбылось, но день все равно нервный был, тольк недавно получила хорошую весточку и успокоилась.
На завтра - Кольцо - Сердце - Дом = Аисты
Самый обычный день вроде бы как.
Белая Лилия
Цитата(Issy @ 24.07.2012, 22:59) *
Вообщем-то, глядя теперь на карты, все сбылось, но день все равно нервный был, тольк недавно получила хорошую весточку и успокоилась.



Лиз, а весточка- от МЧ? Душевного плана или просто повседневного?)
Issy
Белая Лилия, ну я же тебе писала вчера) Написал, чтоб я не волновалась и что он будет уже завтра в городе.
Кстати, твоё последнее сообщение перешли в личке, а то какая-то ерунда пришла.
Белая Лилия
Цитата(Issy @ 25.07.2012, 11:37) *
Белая Лилия, ну я же тебе писала вчера) Написал, чтоб я не волновалась и что он будет уже завтра в городе.
Кстати, твоё последнее сообщение перешли в личке, а то какая-то ерунда пришла.



А, ну вот значит- Всадник это было сообщение от мужчины!! Возьмем на заметку;)
А насчет сообщения- я ничего не получила, и видимо, ты от меня тоже. А все интернет!!!
Только сегодня подключила нормальную связь....
Issy
Белая Лилия, не бязательно тольк сообщение, ко мне вчера и друг в гости приезжал, тоже мужчина.
Marina-M
на сегодня

письмо-совы-рыбы=всадник

сообщение о деньгах уже получила от женщины, всадник видимо сказал, что оно уже в пути)))
Белая Лилия
Цитата(Marina-M @ 25.07.2012, 13:26) *
письмо-совы-рыбы=всадник

сообщение о деньгах уже получила от женщины, всадник видимо сказал,


А может это два сообщения?
Marina-M
Белая Лилия
Пока было одно, но я бы не отказалась от двух))) Совы- может быть женщиной, старшей по возрасту...
Marina-M
На сегодня, т.е четверг
дом-мужчина-всадник=ключ Итог-змея

Приезд мужчины в гости? А змея -это что???
Белая Лилия
Цитата(Marina-M @ 26.07.2012, 0:04) *
дом-мужчина-всадник=ключ Итог-змея

Приезд мужчины в гости? А змея -это что???



Мудрость твоя, возможно разговор будет непростой, потребует смекалки.
Issy
На сегодня Гроб - Письмо - Ребенок = Совы
Marina-M
Цитата(Marina-M @ 26.07.2012, 1:04) *
дом-мужчина-всадник=ключ Итог-змея
Отчитываюсь---никто не приезжал и новостей от него не было.Зато я случайно узнала из интернета некоторую секретную информацию о нем.
На сегодня дама-сад-букет=развилка Как раз собираюсь пройтись по магазинам)))
Issy
Цитата(Issy @ 26.07.2012, 5:24) *
На сегодня Гроб - Письмо - Ребенок = Совы

Вообще не поняла, к чему были эти карты. Я одному человеку писала, он не ответил - может, на это намекали? В целом отличный был день.

На сегодня - Письмо - Аисты - Дом = Совы
Marina-M
Issy
Цитата(Issy @ 27.07.2012, 13:31) *
На сегодня - Письмо - Аисты - Дом = Совы
Очень похоже на письмо из дома, может от родственников, или с двумя новостями или просто беспокойное какое-то.
Marina-M
Цитата(Issy @ 27.07.2012, 13:31) *
На сегодня дама-сад-букет=развилка Как раз собираюсь пройтись по магазинам)))
Интересно карты выпали, если развилка -это две дороги, то я сегодня еще и на дачу собираюсь...По магазинам уже прошлась, удачно)))
Marina-M
Воскресенье
дерево-медведь-звезды=крест
Вот о чем мне сказали карты??? Целый день была на даче, день как день : позавтракали, позагорали, прогулялись и т.д. Вечером приехали домой...
Белая Лилия
Цитата(Marina-M @ 30.07.2012, 0:00) *
дерево-медведь-звезды=крест
Вот о чем мне сказали карты??? Целый день была на даче, день как день : позавтракали, позагорали, прогулялись и т.д. Вечером приехали домой...


Планы осуществились, давно задумываемые) не сорвались, все прошло удачно.

Дерево- это отдых на природе.

Вот, Мариш..

Мое мнение- повседневность карты не очень любят. Все- таки это высшее знание, а мы про дачу, про поездки, про завтраки...
У меня они даже обижаются на это)))
А некоторые на Таро даже цвет купальника, который надо купить, смотрят. Видела на одном форуме.
Для меня это странно немного.
Карты мои советчики в самых важных вопросах. Жизненных. И для меня это не купальники....Это вообще не важно, даже если и ошибусь с цветом)
Но все - сугубо личное мнение.
Marina-M
Белая Лилия
Так я и не задавала вопрос, вытащила на день на события, мало ли что может произойти...Плюс хорошая возможность понять как карты проигрываются. Меня смутил крест в сумме!! А так я и подумала, что будет обычный день.
Marina-M
На сегодня медведь-клевер-ребенок=лилии=трактовала как небольшую удачу, связанную с семьей.
По факту--- пришла домой, а тут форум работает)))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека