Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карта Дня

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Issy
На завтра грандиозные планы по поводу мч, и вроде бы все расклады относительно встречи её подтвержают, но расклад на день какой-то пугающий - Сердце - Кольцо - Ключ = Коса
Как думаете, что это может значить?
Marina-M
Цитата(Issy @ 28.08.2012, 16:13) *
Как думаете, что это может значить?
Может значить, что соберете отличный урожай!!! А что Вас пугает?
Issy
Marina-M, я просто с Косой не дружу, она мне вечно чем-то кошмарным мерещится. Вот и тревожно как-то стало)
Marina-M
Цитата(Issy @ 28.08.2012, 16:36) *
я просто с Косой не дружу, она мне вечно чем-то кошмарным мерещится. Вот и тревожно как-то стало)
Как правило при остальных положительных картах , коса дает свое благоприятное заключение.. У меня так...
Желаю удачи завтра sm47.gif
selenalic
Цитата(Виталик @ 28.08.2012, 17:44) *
Буду ли женатым))

Виталик
когда?срок?
selenalic
Цитата(Виталик @ 28.08.2012, 19:17) *
Опять я не туда написал

вот и я смотрю: вопрос задан в теме КАРТА ДНЯ

Цитата(Виталик @ 28.08.2012, 17:44) *
Вытащил три карты 28-7-29.

а если вообще-то женщины будут, а своей родной и единственной пока не предвидеться
tgfr
Cделала вчера расклад - как пройдет мой сегодняшний день?
ДАМА+ЛИСА+КРЕСТ = ЗМЕЯ
Поняла. ничего хорошего не ждать(( тк уже случилось, не буду писать, что именно?

А у вас бы какие были варианты?
pchelka
tgfr, тут дама с недобрыми намерениями. Интриганка. Строит из себя такую важную. Короче, от неё неприятности и гадости какие-то.
Ну, это как я вижу.
tgfr
Цитата(pchelka @ 10.1.2013, 9:20) *
tgfr, тут дама с недобрыми намерениями. Интриганка. Строит из себя такую важную. Короче, от неё неприятности и гадости какие-то.
Ну, это как я вижу.


Дама - это была я, лиса у меня часто на мою работу выпадает - торговля всякими женскими штучками, ну а крест понятно - короче, уволили с работы в первый день нового года((( и для меня это такой удар в спину - змея

не ожидала, отдохнувшая с каникул припорхала...
klivia
Я вчера вытащила карту дня - Книга.
В целом ничего нового и тайного целый день не наблюдалось. Вот только под вечер обнаружила на форума расклад "Аура". Разложила его для себя и одна из позиций меня очень удивила - я думала, что все по-другому в моей жизни. Вот теперь не знаю - верить или нет.
Сегодня карта дня - Сад. Посмотрим.

ПС. Мне Ленорман, как карта дня, нравится больше чем Таро, почему-то).
klivia
Цитата(klivia @ 12.02.2013, 13:58) *
карта дня - Сад. Посмотрим.

У меня весь день был созерцательным. А в конце дня пришло письмо по почте со странным содержанием. Такое ощущение, что хотели просто психологически воздействовать. Но не получилось)). Хотя новое из этого письма я все-же узнала.
Swan
Цитата(klivia @ 12.02.2013, 12:58) *
ПС. Мне Ленорман, как карта дня, нравится больше чем Таро, почему-то).

Как интересно, если будут догадки по этому поводу - поделитесь?
klivia
Цитата(Swan @ 13.02.2013, 23:02) *
Как интересно, если будут догадки по этому поводу - поделитесь?


bs.gif
Я не могу это выразить внятно словами. Могу пока что описать образы. Таро для меня это как вездеход с бурильной установкой - можно везде проехать и пробурить глубоко. А Ленорман - машинка для поездок на работу) - маленькая и аккуратная. Можно везде припарковаться и маневренность повыше. Грубо говоря - Таро-для серьезного и вдумчивого, Ленорман-для повседневного и бытового. Но понимать нужно двоих)))). В данный момень пока так могу описать ощущения.

Вот сегодня выпала (буквально) карта - Ребенок. Я уже знаю, что мне нужно заниматься разработкой костюмов для спортивных танцев - дети танцуют "шахматный танец". Это новый проект).
Карта подтвердила правильность расставленных приоритетов.
marinvostrikova
Вытянула две карты подруге на день,Медведь и Аист.День был тяжелый,проблемный и слез было много.А Аист показал на то что в отношениях с ее парнем пришел конец,мнение о нем она изменила.То есть Аист выпал как изменения отношения к ситуации и в целом на отношения!
selenalic
marinvostrikova
Цитата(marinvostrikova @ 22.03.2014, 16:39) *
Вытянула две карты подруге на день,Медведь и Аист.День был тяжелый,проблемный и слез было много.А Аист показал на то что в отношениях с ее парнем пришел конец,мнение о нем она изменила.То есть Аист выпал как изменения отношения к ситуации и в целом на отношения!

и если сложить медведь и аисты=луна
вот вам груз прошлого,а так же женская карта-чувства,эмоции

а вообще надо было достать еще 1 карту.Мои наблюдения-карта перед аистом принесет изменения карта после аиста. И тогда бы вы увидели,что в этот день мч принес какие то изменения в жизнь
marinvostrikova
Цитата(selenalic @ 24.3.2014, 20:11) *
marinvostrikova

и если сложить медведь и аисты=луна
вот вам груз прошлого,а так же женская карта-чувства,эмоции

а вообще надо было достать еще 1 карту.Мои наблюдения-карта перед аистом принесет изменения карта после аиста. И тогда бы вы увидели,что в этот день мч принес какие то изменения в жизнь

Скажите а если выпадает карты Луна,Аист,Сад-что это может занчить?
selenalic
marinvostrikova
с этим вопросом идите в тему Трактовка раскладов, и напишите вопрос к раскладу
Olala
Выложила как карту дня на завтра: звезды+дом+развилка. Вечером ко мне зайдет знакомая и если рассмотреть сумму= 6 Тучи с чем-то явно неприятным. Развилка мне показалась именно как женщина.
Lelis
Выпала карта на сегодня - мужчина, 28.
Сегодня по планам - никого не жду...
Вытянула к ней еще 2 поясняющие - совы + рыбы
Ну, уж с разговорами о деньгах или с мат. трудностями - точно никого не жду.. ab.gif
Посмотрим, что будет в итоге.
Lelis
Ну, вот! Не прошло и часа, как внезапно приперся мужик, который делал в прошлом году мелкие работы по ремонту и не довел их до конца. Зашел за оставленным инструментом. С моей стороны - состоялся нервный разговор с придъявлением претензий и перечислением возникших проблем и "убытков". (О деньгах не говорили!)
28 + совы + рыбы = метла
Так, что все верно!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека