Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карта Дня

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Lelis
Неудержалась, вытащила еще 1 карту на сегодня - письмо! И к ней еще 2
Письмо + собака + солнце = ребенок
Видимо, будет письмо от друга с сюрпризом или хорошими новостями.
Посмотрим...
Kristinochka
Добрый день всем! Сегодня первый раз гадала на день. Вот что вытянула:
1. Общая атмосфера. СОБАКА
2. Совет на день. ДЕРЕВО
3. Предостережение. МУЖЧИНА
Итог ТУЧИ.
Очень интересно на первый взгляд, вечером отпишусь, т.к. только начинаю учиться толкованиям. Пока поняла по выпавшим картам, что сегодня может получится задуманное дело (Собака); обратить внимание на здоровье, быть благоразумным (дерево) и опасатоься мужчины (забавно, учитывая что вокруг меня сегодня только мужчины)
Kristinochka
Сегодняшний день был полон событий (карта СОБАКА для меня имеет асоциацию с выполением большого количества дел, потому что мой муж часто говорит "для бешенной собаки 100 км не крюк"): мне позвонили о том что хотят купить квартиру и предворительная сделка была совершена - событие, которое было крайне неожиданным; я получила долгожданную посылочку, занималась домашними делами, утром очень много общалась по телефону и интернету, вечером много читала, говорила с мамой по скайпу.
Весь день шарахалась от мужчин и с мужем чуть не повздорила, но помнила предостережение карт о МУЖЧИНЕ и итоговую карту ТУЧИ и решила не нагнетать bs.gif думать головой (карта ДЕРЕВО имеет для меня и такую ассоциацию).
Карта ДЕРЕВО указала на то чтобы я была внимательна к здоровью - утром меня это немного напрягло, т.к. я как раз накануне все подготовила для того чтобы с сегодня сесть на очищающую диету, и подумалось мне что не принесет мне эта диета здоровья. Поэтому я решила добавить больше разнообразных и полезных продуктов, чтобы не играть с огнем.
Еще на тему ДЕРЕВА - болело колено и локоть - опять же тема здоровья.
Итог ТУЧИ - я очень устала за день, сдела много, но не то что планировала.
одуванчик
27 письмо - поиск недостающей информации, документация.Недостаток информации.
Lere
Цитата(одуванчик @ 5.11.2014, 18:24) *
27 письмо - поиск недостающей информации, документация.Недостаток информации.

Предлагаю выкладывать карту дня на следующий день другу другу. Себе уже давно выкладываю карту дня, а вот хотелось бы получить практический опыт выкладывая другим. Может создадим пару?
ландыш
букет-корабль-мужчина=дом
день обещает возможность изменения отношений с мужчиной, скорее всего он прервёт молчание, движение в отношениях
pchelka
Цитата(Lere @ 05.12.2014, 17:29) *
Предлагаю выкладывать карту дня на следующий день другу другу. Себе уже давно выкладываю карту дня, а вот хотелось бы получить практический опыт выкладывая другим. Может создадим пару?

Давайте попробуем. Мне тоже практика нужна.
Lere
Цитата(pchelka @ 8.12.2014, 5:27) *
Давайте попробуем. Мне тоже практика нужна.

Тогда чуть позднее выложу и напишу для Вас карту дня на завтра.
Lere
Цитата(Виталик @ 08.12.2014, 5:49) *
Карта дня это ничего не даст.Вопроса нет.Она покажет и скажет и трактовать будете в конце дня.А толку с этого?Вот вам пример.Вы вытащили кольцо.И как будете трактовать? Сразу,а не вечером. Ну никак.А вечером вы натрактуете так,как день прошел.Или,всё по кругу или новая связь и т.д.Вы,просто привяжете карту к событиям дня.Открою вам простую тайну.Задавая направленный вопрос-получаете ответ.

А Вы никогда не думали, что бывает по-другому?
Если у Вас так, то не значит, что у других будет также.
pchelka
Цитата(Lere @ 08.12.2014, 14:22) *
Тогда чуть позднее выложу и напишу для Вас карту дня на завтра

Lere, ваша карта дня на 9 декабря - лиса
В этот день вас могут обмануть. Будьте осторожны со своим окружением, особенно на работе (если вы работаете). Вот подумалось ещё что в магазине могут обсчитать.
Возможно ещё вам придётся в чём-то схитрить, чтобы получить то, что вы хотите.
Lere
pchelka основные события для Вас на 9 декабря.
Вполне возможно, что основная тема для Вас в этот день- работа, которая будет довольна приятна. Но нужно постараться быть повнимательнее, т.к. вполне возможно возникновение трудностей в дальнейшем. Например,быстрое выполнение каких-то задач приведет к новым заданиям.
1. Что за событие -Лиса.
2. Подробности о событии - Букет.
3. Итог- Гора.
Подсчет очков (совет) я делаю по игральным значениям карт 9+12+8=29. Это карта женщина. Так что советом может быть, что стоит в этот день надеяться только на себя и доверять своему внутреннему чутью, не рассчитывать на помощь окружающих.

pchelka
Цитата
pchelka основные события для Вас на 9 декабря

Вы 3 карты тянули. А я решила раз карта дня, то одна. Вам тоже 3 карты выкладывать?

По поводу работы - я не работаю. Но это вполне может быть какая-то другая деятельность. Посмотрим, завтра отчитаюсь.
Lere
Цитата(pchelka @ 8.12.2014, 16:38) *
Вы 3 карты тянули. А я решила раз карта дня, то одна. Вам тоже 3 карты выкладывать?

По поводу работы - я не работаю. Но это вполне может быть какая-то другая деятельность. Посмотрим, завтра отчитаюсь.


Мы тренируемся делать расклады, лично для меня удобно по трем картам. А Вы выкладывайте как Вам удобно.
ландыш
итог дня: целый день провела дома, звонил мужчина - предлагал услуги стоматологии, от ожидаемого мч весточки нет
на 9 декабря выпало
метла-гроб-крысы=тучи
день обещает потери, неприятности, коренные изменения в жизни
глядя на прогноз, сделала вывод, что необходимости выходить из дома нет
Lere
Цитата(pchelka @ 08.12.2014, 11:05) *
Lere, ваша карта дня на 9 декабря - лиса
В этот день вас могут обмануть. Будьте осторожны со своим окружением, особенно на работе (если вы работаете). Вот подумалось ещё что в магазине могут обсчитать.
Возможно ещё вам придётся в чём-то схитрить, чтобы получить то, что вы хотите.

Выбирала себе покупку,довольно дорогостоящую вещь. Пришлось довольно много времени провести за этим занятием. Старалась быть аккуратнее, да и поторговаться пришлось) Скорее всего лиса это и показала.
Lere
pchelka Ваш день 10 декабря.
Будет общение с женщиной, с неприятным от этого разговора осадком. Предполагаю, что это или склочная какая-то особа по своей натуре или Ваша свекровь. А суть разговора - скорее всего о ребенке.
Змея, Тучи, Ребенок.
Совет дня: Крест. Желательно проявить осмотрительность и осторожность. Постараться не напрягать ситуацию.
pchelka
Lere, Ваше 10 декабря

событие - медведь + письмо = тучи
как пройдёт - кольцо + звёзды = дерево

В этот день от мужчины может быть известие, которое Вас расстроит, выведет из равновесия.
Я думаю для Вас вопрос не решится, так и повиснет в воздухе. Возможно Вы будете надеяться что всё само стабилизируется. Либо придётся отложить всё до "лучших времён".
pchelka
Цитата(Lere @ 08.12.2014, 16:00) *
pchelka основные события для Вас на 9 декабря.
Вполне возможно, что основная тема для Вас в этот день- работа, которая будет довольна приятна. Но нужно постараться быть повнимательнее, т.к. вполне возможно возникновение трудностей в дальнейшем. Например,быстрое выполнение каких-то задач приведет к новым заданиям.
1. Что за событие -Лиса.
2. Подробности о событии - Букет.
3. Итог- Гора.
Подсчет очков (совет) я делаю по игральным значениям карт 9+12+8=29. Это карта женщина. Так что советом может быть, что стоит в этот день надеяться только на себя и доверять своему внутреннему чутью, не рассчитывать на помощь окружающих.

Как я уже писала - я не работаю. Никакой другой деятельности сегодня не было. В первой половине дня я была дома. Во второй половине отвезла дочку на её тренировку. Потом домой.
Пока дочку ждала заметила как на меня поглядывает один мужчина. Потом пытался знаки внимания оказывать. Наверное, букет это и показал.
ландыш
сегодня были просто мелкие домашние неприятности, какие-то кухонные поломки, не более того

завтра, 10 декабря, важный день

1. что день принесёт
Солнце + Луна+Клевер = метла
триада обещает успех, динамику, движение, советует не упустить свой шанс, задуманное удастся
но метла предупреждает, что не всё гладко будет, как бы солнце не светило, но ходим мы по грешной земле

2. как пройдёт собеседование?
Сердце+Дом+Букет=Коса
по всей видимости собеседование пройдёт достаточно успешно и коса здесь указывает скорее всего на необходимость быстрого принятия решения, на преодоление финансовых проблем, связанных с домом
Lere
Цитата(pchelka @ 09.12.2014, 17:53) *
событие - медведь + письмо = тучи
как пройдёт - кольцо + звёзды = дерево

В этот день от мужчины может быть известие, которое Вас расстроит, выведет из равновесия.
Я думаю для Вас вопрос не решится, так и повиснет в воздухе. Возможно Вы будете надеяться что всё само стабилизируется. Либо придётся отложить всё до "лучших времён".

Я в отпуске. Сегодня позвонили (коллега-мужчина), не могли без меня решить вопрос. Сама ситуация не стабилизировалась, пришлось ее решить дистанционно.
Кольцо и звезды скорее всего показали, что мне пошли навстречу и потому получилось решить вопрос так, что мне не пришлось ехать на рабочее место.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека