Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карта Дня

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
tancha
Снова захотелось вынуть не одну, а три. Вот они: Совы, Медведь, Кольцо. Что скажете?
marina
tancha
[ну я бы так сказала напишите мне вы замужем и сколько вам лет мне так легче будет.
а так вы встречаетесь с женатым мужчиной и переживаете по этому поводу

или же вы заключите выгодный договор
у вас есть поруга которой вы хотите помочь или ваша мама нуждаеца в вашей помощи
tancha
Цитата(marina @ 6.10.2008, 17:35) *
tancha
[ну я бы так сказала напишите мне вы замужем и сколько вам лет мне так легче будет.
а так вы встречаетесь с женатым мужчиной и переживаете по этому поводу

или же вы заключите выгодный договор
у вас есть поруга которой вы хотите помочь или ваша мама нуждаеца в вашей помощи

Мне вот очень интересно, из чего Вы делаете такие выводы? Я бы по таким картам ничего такого и не подумала...
Мне 42 года, я замужем, имею двух дочерей и внука. По событиям сегодняшнего дня не могу ничего подобного сказать. Да и событий-то особых не было. Мне иногда кажется, что прогноз опережает: получается не на сегодняшний день, а на последующие... Как Вам кажется?
marina
поэтому важно знать кому я отвечаю у меня тоже 3 карты не всегда 1 день
людмила
Цитата(tancha @ 06.10.2008, 14:12) *
Совы, Медведь, Кольцо
маленькие проблемки,разговоры,сомнения-совы.Медведь все же мужчина (может и женщину показать,но тогда она по отношению к вам покровитель,защитник)ну с кольцом,я думаю,понятно
tancha
Вчера было клёво. Выпал при перемешивании Всадник. Потом вынула снова его. Действительно, получила очень важное письмо по мылу. Сегодня 29 (Женщина), не поняла, решила еще вынуть - Книга, ну и до кучи потянула - Змея. Утром же встретила женщину, с которой давно не виделась (она педагог музыкальный), о которой еще вчера вспомнила и решила, что сегодня позвоню. На автобусной остановке снова вспомнила о ней и посмотрела, есть ли у меня в мобиле ее телефон. А она в это время уже стояла на остановке, оказывается. Ну, при входе в автобус и увиделись. Я была так обрадована и удивлена. То ли я чувствовала, то ли она, а может вместе. Короче, пространство мне ответило на запрос тут же. А Книга и Змея может говорить о знающей и мудрой женщине. Каково? ay.gif
marina
tancha
книга это всегда учение познания нового или также тайна
змея мудрость или личность
вот и получилось учительница человек который дает знания
Svet
У меня сегодня тоже выпал всадник. Лень был очень сложным и событийным. Новости сменились стремительно! Пожалела, что не положила 3 карты. Хоть бы знала, чего еще ждать. da.gif
tancha
А у меня сегодня Якорь. Я балдею, не жду плохого. rolleyes.gif
marina
tancha
якорь указывает на работу чаще всего
в семье все хорошо
может болеть поясница
Jenny Gun
Я тоже выложила 3 карты: луна - книга - клевер, но вот в сумме тучи. Записала несколько дисков с медитациями, думала сегодня позаниматься, и вроде как и луна выпала и книга, и клевер неплох, но вот тучи меня переубедили. Подожду немного...

Svet
Цитата(Jenny Gun @ 10.11.2008, 17:40) *
Я тоже выложила 3 карты: луна - книга - клевер, но вот в сумме тучи. Записала несколько дисков с медитациями, думала сегодня позаниматься, и вроде как и луна выпала и книга, и клевер неплох, но вот тучи меня переубедили. Подожду немного...


Скажите, а почему Вы считаете сумму в раскладе? Возможно, в этом нет необходимости дл карты дня. Ведь в сравнении с временным гаданием день - это всего лишь мгоновение. Вот тучи Вас и запутали bs.gif
Jenny Gun
Svet, а не знаю... если вы считаете это не существенным - не буду... я ж тока учусь... rolleyes.gif
Svet
Я предлагаю выкладывать 3 карты, из которых:
1 - общая атмосфера дня
2 - совет на этот день
3- предостережение
Но ведь у каждого свой путь! А то, что учитесь - здорово и замечательно! Пишите! Мы все поддержим! sm47.gif
Jenny Gun
Svet, ОК, сегодня вечером и попробую.

У меня не получается раскладывать карты утром, я выкладываю вечером, когда дети уже спят, а муж занят просмотром фильмов или интернета.

А как вы относитесь к раскладу на 5 карт, который в темке про расклады самый первый стоит?
Svet
Вы знаете, я тоже карты на завтра вечером или ночью выкладываю! cp.gif
А к раскладу из 5 карт, под названием "Что день грядущий мне готовит" отношусь очень положительно! ohmy.gifk:
irinka
Я вчера себе карту дня выложила "всадник" и как дополнение "метла" - негативная информация, так и случилось сначала начальница позвонила и отругала по телефону, потом еще подруга с претензиями смску сбросила... прям в точку карты выпали
Svet
У меня сегодня картой дня была  КНИГА. Целый день я сидела за столом, читала, разбирала студенческие работы, проверяла контрольные.Карта проявила себя в полной мере! ad.gif
Jenny Gun
А я не успела... ни вечером... ни утром...
Но день сегодня трудный, напряженный, буря витает в офисном воздухе...
Jenny Gun
Мои карты дня на завтра:
1 - общая атмосфера дня: книга
2 - совет на этот день: лилия
3- предостережение: звезды

Интересно... завтра отчитаюсь...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека