Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карта Дня

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Jenny Gun
Svet, чего получилось?

А мои карты на завтра такие:
1. Ключ, метла, якорь. Ну да, куча народа на работе, а завтра д.р. как никак... ключевое событие.
2. Тучи, МЧ, сердце. Странно как- то и тучи рядом с МЧ и сердце, посмотрим...
3. Букет, гроб, аист. Тоже посмотрим.
4. Книга, парусник, башня. Да, малого завтра в больницу повезу и не в одну, обсыпало его чего-то...
JULIJA
Цитата(Jenny Gun @ 20.1.2009, 8:29) *
Svet, чего получилось?

А мои карты на завтра такие:
Я выкладываю обычно так
что для меня -на сегодня вышла башня ,чего не жду, сегодня было-письмо ,совет -был клевер. какое-то известие меня сегодня ожидает ,и чего-то или кого-то придётся ждать .вечером отпишусь. biggrin.gif
у меня день был как обычно .работа .вечером делала большие платежи .ну а ждала наверное только трамвай bs.gif жуткие пробки . ohmy.gif
Svet
Цитата(Jenny Gun @ 20.01.2009, 7:29) *
Svet, чего получилось?

Ну, так день-то еще не закончился! Отпишусь ближе к ночи! br.gif
Jenny Gun
Svet, а... сорри...
Svet
Цитата(Svet @ 20.01.2009, 2:08) *
. Дом. Крысы, Ключ.
2. Лиса, Лилии, Луна.
3. Совы, Развилка, Коса.
4. Якорь, Письмо, Медведь.

Итак, попробую проанализировать.
1.Целый день занималась денежными и домашними делами. Было много суеты и возни.
2.А вот здесь интересно!Утро началось с подарка!Мне привезки сканер и принтер.Если учесть, что мечтала об этом давным-давно, то восторгу моему не было предела!
3.Много было провокаций за день, но я, помня про косу не поддавалась!
4.И останулась очень здорово! Вся семья в сборе!Мы дружно осваивали новую технику и вместе делали уроки - каждый свои. ad.gif
Jenny Gun
Цитата(Jenny Gun @ 19.01.2009, 23:29) *
А мои карты на завтра такие:
1. Ключ, метла, якорь. Ну да, куча народа на работе, а завтра д.р. как никак... ключевое событие.
2. Тучи, МЧ, сердце. Странно как- то и тучи рядом с МЧ и сердце, посмотрим...
3. Букет, гроб, аист. Тоже посмотрим.
4. Книга, парусник, башня. Да, малого завтра в больницу повезу и не в одну, обсыпало его чего-то...


1. Ну так и получилось, тока из-за молого немного сумбурный д.р. получился, т.к. он выл рядом...
2. МЧ - это мой малой, весь день сердце болело за него, сначала мы сидели у стоматолога, потом к детскому врачу поехали...
3. Эти карты все с медициной связаны... Вроде как надеялась, что мне точно скажут диагноз, точнее не диагноз, а почему произошло высыпание, а мне сказали совершенно другое.
4. Ну и книга - это закрытая тайна, на что таки малого обсыпало...
JULIJA
МОИ карты на завтра :
1 .сад,якорь,мужчина
2.луна ,звёзды ,письмо .
3.тучи,клевер,крысы .
4.змея,сердце,аист. отпишусь завтра -как день прошёл. bs.gif
Svet
Сегодня был интересный день.
1.Ребенок, Аисты, Сердце - встречалась с подружками, ходили к одной из них в гости. Посидели душевно-душевно! biggrin.gif  
2.Мужчина, клевер, всадник - забовно то, что в гости к ней действительно пришел Мужчина, мы конечно, не ждали, но компанию нашу он не испортил.А меня еще и домой провел wub.gif  
3.Гроб, Собака, Ключ - думаю ,что имелось в виду, что потеряю покой. Был сегодня один телефонный звонок, который вывел меня из равновесия, но в то же время, явился поворотным.
4.Книга, Звезды, развилка - моя тайна при мне, радость с девченками, и выбор.Как ни старалась откладывать, но сделать его все равно придется!
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 21.01.2009, 23:52) *
МОИ карты на завтра :
1 .сад,якорь,мужчина
2.луна ,звёзды ,письмо .
3.тучи,клевер,крысы .
4.змея,сердце,аист. отпишусь завтра -как день прошёл.
день прошёл спокойно .1.целый день ждала звонка мужчины -дождалась вечером.
2.действитеьно был настроение мечтательное .
3.увидела не совсем хорошее отношение ко мне других сотрудников .
4.немного переживала из-за своей рассеянности на работе .
Susha
Добрый день!
вчера я сделала расклад на сегодня и меня смутило сочетание картв 4 позиции. Напишу все:
1 солнце пер. + дом + коса пер.
2 письмо пер. + дерево пер. + змея
3 сова пер. + сад + рыбы
4 книга + женщина + крест
У меня сейчас довольно сложный период в жизни, и я поняла что 4 это нераскрытые тайны и мне нести эти тайны ближайшее время?
Очень хочется узнать ваше мнение, обещаю завтра отписаться о том что было.
Спасибо за ваши разъяснения.
AnnAnas
Susha, я, например, не использую перевёрнутые значения, поэтому про перевёрнутые карты ничего говорить не буду.
А вот по 4 пункту. Это ведь с чем останетесь? Может просто вы, уставшая за день, решите уединиться и книгу почитать? ad.gif
Svet
Цитата(Susha @ 24.01.2009, 15:07) *
4 книга + женщина + крест

Думаю, что это действительно уединение и стабильность. Ну пока не решите задачи, покой вам необходим в данном случае. sm47.gif
Susha
добрый день! Хочу отписаться про вчерашний день: утро съездила тех осмотр делать, все нормально быстро, приятно. День _ как всегда домашняя суета, куча дел, что делала сама не знаю. К вечеру ближе читала сайт, пыталась в статьях разобраться, раскладывала. Но честно говоря спокойствия в душе не было. После 8-9 вечера играла с мужем на пару в дурацкие шарики. Если в тот момент и была стабильность то очень уж нестабильная. Но у меня сейчас и это просто прекрасно.
на сегодня вышло
1 письмо + крест + змея
2 звезды + ключ + развилка
3 метла + солнце + лиса
4 корабль + коса + гроб
Ну что ж посмотрим, хотя утро-день начался с придирок мужа "все не так, да не эдак" .
Эх хе хе знать бы когда же он определится в всоих желаниях наверное легче бы было.
Да уж занесло меня, откровения для всех как говориться.
Напишу потом что и как
JULIJA
на сегодня
1. солнце ,всадник ,письмо.
2.мужчина ,птицы ,женщина .
3.гора ,гроб,клевер .
4.тучи,коса ,башня .
куда пойду -за весь день была я только на работе ,известий никаких не получала .
что найду -с мужчиной про женщину общалась .
что потеряю -наверное, терпение
с чем останусь -вечером не удержалась ,поскандалила с ребёнком . ohmy.gif
Svet
Мне все больше и больше нравится этот расклад. Правда, описать времени не хватает. Сейчас такой сложный период.Итак, сегодня
1. Дерево, собака, тучи.
Просидела весь день дома. Работала за компьютером. Потом весь вечер с ребенком уроки делала. Все с попеременным успехом.
2. Лилии, ключ, крест.
Все стабильно, повинно выполняла работу. А вот лилии? Вечером девченки заглянули. Посидели, чая попили, поболтали.
3.Сердце, сад, башня.
Странное сочетание. Особых потерь вроде как и не случилось. Позвонил давний приятель, говорили много по телефону.
4.Мужчина, гора, письмо.
Вот и говорю, что известий от него бвло много.Предложений.Новостей.
Немного разгаребусь с делами. Буду более детально все просматривать.
Ну НАРИТЬСЯ МНЕ ЭТОТ РАСКАЛАД!
Дорогие, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!
JULIJA
сегодня :
1.рыбы ,луна ,клевер.-сегодня был хороший день .день получения знаний и хорошего настроения .
2. дерево ,всадник ,книга -все свободные минутки я посвящала оракулу Сновидений .
3.букет,собака ,кольцо-день прошёл без потерь ,скорее это о душевном телефонном разговоре .
4.мужчина ,звёзды ,змея -неприятности у мужчины ,об этом мы и говорили .психоанализ всем нужен rolleyes.gif
Svet
Удивительный день.злеты и падения. радости и тревоги.
1. Аисты, Совы, Мужчина - на работе наконец-то встретила коллегу, которая уже на 4 месяце беременности. Помогла ей бумаги разгрести. И встречи с Мужчинами-начальниками напрягли слегка.
2. СЕрдце, Письмо, Гора - это вообще СУПЕР! Уже фактически в полночь получила по электронной почте сборник моей люимой певицы. Я ее месяц по интернету искала! а тут - ссылка и скачка всех-всех-всех песени и клипов! yahoo.gif Прислал мужчина, да еще и со стихами и пожеланиями. Причем он не знал, что я певицу люблю и ищу. Отправил наугад.Просто, чтобы мне приятно сделать. cp.gif 2 часа скачивал, смотрела, с технокой пока на ВЫ (вот гору и покоряла)
3. Развилка, крысы, сад - потеряла гулянку. Не пошла с подружками. осталась дома. Работы много ,да и уроки с сынулей делала, да и устала, настроение не то.
4. Крест, Ключ, Собака - понятно. Друг, стабильность, ну и тайна сохранена. wub.gif
Susha
Хочу написать про 28. Вовремя то мне никак, а это плохо. ну да ладно  Выпало

1. коса + гора +  рыбы

2. крысы + башня + ключ

3. собака + мужчина + ключ

4. сад + корабль + змея

Ох, как совпало, сама не ожидала.  Хлопоты и ежедневные и неожиданные, да не на один день, а месяца на три. И не простые а по "стукачеству". Хотела к подруге съездить все отменить пришлось. Зато поездка на сегодня  неожиданная вчера отрисовалась. Вот так. 

На завтра 

1. лиса + собака + развилка

2. корабль + коса + букет

3. змея + тучи + мужчина

4. медведь + гора + сердце 

Как уж сложится и какой выбор нужно делать будет напишу. 

JULIJA
сегодня :1. башня ,развилка ,корабль -ждала решение одного важного дела в казённом доме .
2.клевер ,письмо ,дама -неожиданное известие о работе от дамы .
3.змея ,гроб ,женщина -неприятные новости ,которых, к сожалению ,не изменишь .
4.всадник ,сад ,якорь .-других известий вроде не было . sm33.gif
Susha
Добрый день! Давно не писалахотя расклад делаю и наблюдаю за результатом. Сегодня

1.  женщина   метла  гора

2.   крысы  книга лиса

3.   коса  тучи  корабль

4.  ключ  кольцо  змея  

И когда интересно 4 позиция станет другой. 



Девушки,  у меня если в 1 позиции выпадает женщина, то как правило я иду развлекаться, но подруги не приходят и мне приходится одной искать развлечений. А как у вас?



Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека