Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карта Дня

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Svet
У меня сегодня картой дня выпал Всадник! День получился очень насыщенным и интересным, новости так и сыпались на меня со всех сторон. Я выступала, в основном, в роли слушателя. da.gif
Надюшик
Цитата(Svet @ 9.8.2008, 1:58) *
У меня сегодня картой дня выпал Всадник! День получился очень насыщенным и интересным, новости так и сыпались на меня со всех сторон. Я выступала, в основном, в роли слушателя. da.gif



а карта дня это одна карта? произвольно взятая из колоды?

я после тасования выкладываю три, и последняя, как девочки учили, по сложению номервов имеющихся определяю, типа итога...

Svet
Дорогая, Надюшик, я выкладываю одну карту дня. Это - девиз дня. Иногда, я тоже кладу
3 карты - событие, совет, предостережение. Делайте так, как подсказывает ВАм интуиция! sm47.gif
Svet
Сегодня картой дня выпал - Якорь (стабильность, надежность, безопасность)
Якорь символизирует прочность и постоянство отношений, безопасность, защищенность, доверие и благополучие.Также Якорь - символ веры и надежды. 

День провела с семьей.Разбирали вещи, готовились к новому учебному году. Правда, все стабильно и спокойно!


marina
[у мнея кольцо выпало посмотрим что будет
я толькр учусь может кто подскажет
marina
u menja bilo kolzo wes den doma prosidela kak wsegda wezer bil interesnij i neschnij
Svet
Марина, добро пожаловать в нашу компанию!

Кольцо - это та карта, которая как правило, говорит нам об отношениях, в которых мы принимаем на себя какие-либо обязательства. Требуется ответственность и серьезность.Если Вы изучаете ежедневные дела или чисто деловые вопросы, КОЛЬЦО будет означать заключение какого-либо соглашения, основанного на доверии и взаимной симпатии. Но оно же - Символ движения по кругу. Вот в Вашем случае это и произошло!



Посмотрим, что ВАм подарит завтра!  sm47.gif



marina
Цитата(Svet @ 29.8.2008, 1:15) *
Марина, добро пожаловать в нашу компанию!

Кольцо - это та карта, которая как правило, говорит нам об отношениях, в которых мы принимаем на себя какие-либо обязательства. Требуется ответственность и серьезность.Если Вы изучаете ежедневные дела или чисто деловые вопросы, КОЛЬЦО будет означать заключение какого-либо соглашения, основанного на доверии и взаимной симпатии. Но оно же - Символ движения по кругу. Вот в Вашем случае это и произошло!



Посмотрим, что ВАм подарит завтра!  sm47.gif

сегодня у меня клевер вобще карта счастливая но ничево особеного даже с мужем поспорили
почему так.
marina
почему больше не кто не пишет мне бы это большая помощ была




Марина, пока так. Но ведь из капли вышло море! Пишите, нас станет больше!  ay.gif

Svet
У меня сегодня картой дня были Совы. День оказался очень хлопотный. Ничего странного - скоро 1 сентября. Провозилась с бумагами, выслушала массу нареканий. Вобщем, совы есть совы!
marina
[ wzera u menya bil dom ja dumala budem doma no wezerom poehali k drusjam posideli horoscho
wobsche dom eta kak ja ponimaü eto moj dom prawilno? a mi bili u drusej nu wprozem tam tosche mi sideli doma
Svet
Цитата(marina @ 31.8.2008, 12:27) *
[ wzera u menya bil dom ja dumala budem doma no wezerom poehali k drusjam posideli horoscho
wobsche dom eta kak ja ponimaü eto moj dom prawilno? a mi bili u drusej nu wprozem tam tosche mi sideli doma


В целом, карта дом обозначает стабильность, семью. Она может представлять собственный дом, теплое гнездо, безопасность и надежность. То, чему человек отдает время и силы: семья, квартира, собственное дело, возможно дачный участок и т.п. Хороший результат, удачное окончание чего-либо. Благоприятная карта, означающая успех в любом деле и смягчающая влияние неблагоприятных. Эта карта дает ощущение безопасности и надежности. На психологическим уровне ДОМ может символизировать сильный механизм самозащиты. Появление этой карты усиливает самоуверенность, придает храбрость и мужество встать на защиту своих убеждений. В обычном понимании — домашний очаг, семья, повседневные заботы.В духовном плане ДОМ — символ покоя, уверенности в собственных силах, основанной на опыте и знании, умении чувствовать себя “дома” в некоторой системе взаимосвязей.

Так и у Вас, Вы были вместе, спокойны и защищены. Марина, я советую Вам не сильно привязываться к книжным значениям карт. Не настраивайте себя, что раз выпвлв такая карта, значит, день будет вот таким. Попробуйте просто понаблюдать, а потом поразмышлять как события прошедшего дня связаны с этой картой? sm47.gif
AnnAnas
Svet, хочу к вам присоединиться. У меня сегодня карта дня - Дерево. Вроде бы карта хорошего самочувствия, а разболелась голова... wacko.gif
marina
u menja wzera bila korblik wse schlo swoim zeredom
Svet
Цитата(AnnAnas @ 4.9.2008, 11:10) *
Svet, хочу к вам присоединиться. У меня сегодня карта дня - Дерево. Вроде бы карта хорошего самочувствия, а разболелась голова... wacko.gif


Добро пожаловать, дорогая!  sm47.gif Может, Дерево предупреждало Вас о том, чтобы Вы позаботились о своем здоровье.
AnnAnas
Цитата(Svet @ 04.09.2008, 16:39) *
Может, Дерево предупреждало Вас о том, чтобы Вы позаботились о своем здоровье.

Наверняка. Пойду сейчас заботиться. ab.gif
Я вот подумала, что наверное, если хочется прояснить в каком аспекте проявится карта (положительном или отрицательном), то надо доставать дополнительные. В следующий раз попробую.
Svet
А у меня сегодня Ребенок. Так и есть, все заботы о сынуле. Много суеты.Как-то не могу себя организовать.  rolleyes.gif
marina
u menja segodnja krest posmotrim schto budet poka nizego , tolko nasmork dastal usche.
marina
segodnja opjat wipal krest bila doma wes den na kuchne u muscha sawtra den roschdenja prijatnij den
AnnAnas
У меня сегодня был Всадник. Много общалась по смс.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека