Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Консультационный Центр.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Разговоры > Разговор по душам
Страницы: 1, 2, 3
blagovesta
Дорогие друзья! У каждого из нас, кроме занятий Таро , есть основная профессия. Может быть, попробуем друг другу давать небольшие профессиональные консультации. Порой так необходимо получить грамотный совет, а к кому обратиться и не знаешь.

Думаю, среди нас найдутся и юристы, и врачи, и психологи, и программисты, дизайнеры и т.д. Предлагайте свою помощь.


Я могу проконсультировать по вопросам педагогики, психологии, можно обращаться по вопросам грамотности ( по профессии я учитель русского языка), на форуме есть мамы школьников, так что ,чем могу, помогу.
stv98
blagovesta
Добрый вечер! Я поддерживаю Благовесту! Мне кажетсяэто очень хорошее начинание.Получить консультацию по многим вопросам , на нашем любимом форуме ,это просто здорово!!! Я много лет работаю в фирме недвижимости. Если у кого есть вопросы, то с удовольствием на них отвечу.Можете задавать и на форум и в личку. С уважением Светлана.
sunny_t
Всем добрый вечер! В который раз спасибо Благовесте за нужную тему!
Девченки-мальчишки, моя профессиональная деятельность связана с бухгалтерией и еще занимаюсь финансовым учетом и анализом на предприятии. Так что в меру своих скромных возможностей буду рада помочь, чем могу. Единственный ньюанс - законодательство в бывших республиках Союза теперича разное, так что есть различия в бух.учете. Я живу и работаю в Украине sm47.gif
Lira
отличная идея!!!!!!! bs.gif
Если кому-то нужна помощь химика, с радостью помогу!!!! ab.gif sm47.gif
blagovesta
Lira Ой, а что же вы делаете? Так интересно! Химики могут яды изготовлять, это я точно знаю. ab.gif
Ladwiga
ad.gif Моя работа связана с автозапчастями на иномарки.Неплохо разбираюсь в устройстве,техобслуживании,а так же в технических характеристиках разных автомобилей. sm47.gif Если возникнут вопросы,связанные с авто,думаю,смогу дать квалифицированный совет ab.gif
blagovesta
Lira Завидую я вам, вы химию любите, но я ещё со школьной скамьи имела к ней антипатию, хотя и имела пятёрку. Как я умудрилась её получить, одному Богу известно!

Здорово, что у нас так много разных специалистов! br.gif
marimar
Тема замечательная! у меня 2 образования я медсестра широкого профиля и еще выучилась на фармацевта. и уже 7 лет как я фармацевтом работаю.С радостью помогу советом всем кто будет нуждаться.Обращайтесь.
perlynka
Приветики!
А я госслужащая в государственной службе занятости Украины!
Так что вопросы как увольняться и какое пособие Вам положено - смогу ответить!
Но только в пределах Украины - Россия и другие страны, пока не изучала в законодательной части.
Svyatolina
Цитата(sunny_t @ 15.7.2009, 22:44) *
Всем добрый вечер! В который раз спасибо Благовесте за нужную тему!
Девченки-мальчишки, моя профессиональная деятельность связана с бухгалтерией и еще занимаюсь финансовым учетом и анализом на предприятии. Так что в меру своих скромных возможностей буду рада помочь, чем могу. Единственный ньюанс - законодательство в бывших республиках Союза теперича разное, так что есть различия в бух.учете. Я живу и работаю в Украине sm47.gif


А моя сфера деятельности - российская бухгалтерия. Бухгалтер с большим стажем. Аудит, консультирование, восстановление учета.
Милости прошу с вопросами.
sunny_t
Svyatolina, кстати сегодня, 16 июля в Украине отмечается День бухгалтера !!! Поздравляю всех бухгалтеров с профессиональным праздником, чтобы всегда баланс сходился и не забывать - слева "Дебет", справа "Кредит" (есть анекдот такой))) sm47.gif
Svyatolina
Цитата(sunny_t @ 16.7.2009, 14:47) *
Svyatolina, кстати сегодня, 16 июля в Украине отмечается День бухгалтера !!! Поздравляю всех бухгалтеров с профессиональным праздником, чтобы всегда баланс сходился и не забывать - слева "Дебет", справа "Кредит" (есть анекдот такой))) sm47.gif


Уважаемая коллега, с праздником Вас. sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Таола
Добрый вечер всем!
Я психолог-психоаналитик (закончила Восточно-Европейский институт психоанализа в Питере). Специализация - толкование сновидений. До этого был иняз. Тренер по холотропному дыханию и ребёфингу (с 1998 года). Трансперсональный психолог. НЛП-практик. Работаю с картами Таро (Ошо) в психоаналитическом консультировании (юнгианское направление).
Имею образование по еврейской мистике 2 года в Москве + ещё год в Москве + год стажировки в Швеции (Jewish Studies).
Мой Skype alona2905.
JULIJA
девочки - я профессиональная няня с большим стажем +пед .стаж . sm47.gif а закончила немецкий - это моя специализация .
blagovesta
Таола
Вот это да! Очень бы хотелось, чтобы вы помогли в теме про сны, интересно их толкование с психологической точки зрения!

А вы не хотите нас чем-нибудь порабовать и какую-нибудь интересную тему открыть или даже семинар по тому, что изучали!

Будем обращаться к вашим услугам! ab.gif
blagovesta
JULIJA Юлечка, ну мы с вами коллеги, я тоже работаю с детьми в семьях и бывает не только как психолог, порой просят и просто поиграть, уроки поучить, т.е. заменить родителей, когда их нет. Скажу вам честно, очень нравится мне эта профессия!
Таола
Цитата(blagovesta @ 19.7.2009, 8:55) *
Таола
Вот это да! Очень бы хотелось, чтобы вы помогли в теме про сны, интересно их толкование с психологической точки зрения!

А вы не хотите нас чем-нибудь порабовать и какую-нибудь интересную тему открыть или даже семинар по тому, что изучали!

Будем обращаться к вашим услугам! ab.gif

blagovesta,
с удовольствием!
можем открыть, например, тему по гематрии и разбору значения букв ивритского алфавита (с эзотерической точки зрения). Что может быть интересно при работе с Таро.
blagovesta
Таола Очень было бы здорово, если вы эту тему откроете. Только надо подумать, в каком разделе. Как вы думаете сами? sm47.gif
Таола
Цитата(blagovesta @ 19.7.2009, 12:06) *
Таола Очень было бы здорово, если вы эту тему откроете. Только надо подумать, в каком разделе. Как вы думаете сами? sm47.gif

blagovesta
Мне кажется, можно было бы её открыть в Путешествие в мир Таро · Работа с картами Таро. А как Вы думаете?
Ещё я тут подумала, может быть, открыть тему что-то вроде "Начальные психологические знания"? Или сделать семинар? Тем, кто консультирует по Таро, часто приходится быть и психологами в том числе, и знания в этой области никому не помешают. Фантастически могу предложить сделать выездной семинар на пару-тройку дней куда-нибудь на море или в лес, например. ab.gif
blagovesta
Цитата(Таола @ 19.07.2009, 13:52) *
Мне кажется, можно было бы её открыть в Путешествие в мир Таро · Работа с картами Таро. А как Вы думаете?

Хорошо, открывайте эту тему.
Цитата(Таола @ 19.07.2009, 13:52) *
Ещё я тут подумала, может быть, открыть тему что-то вроде "Начальные психологические знания"? Или сделать семинар?

Вы можете провести и семинар и тему открыть. Семинары у нас есть на платной основе, только для этого надо программу предоставить.
Цитата(Таола @ 19.07.2009, 13:52) *
Фантастически могу предложить сделать выездной семинар на пару-тройку дней куда-нибудь на море или в лес, например. ab.gif

Да, где же вы раньше были, мы уже съездили на семинар в Одессу! Но всё впереди!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека